Понеділок, 29.04.2024, 08:30
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Записки Джокера - Сторінка 4 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Oksi_f, MaxJoker  
Форум Мегаспорта » Общение » Балачки » Записки Джокера (Всякое-разное, о чем захотелось написать)
Записки Джокера
MaxJokerДата: П`ятниця, 30.11.2012, 03:39 | Сообщение # 91
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Записки Джокера (№17)

История из прошлого, или Как я провел начало 2005 года

Впервые осуществляю эдакий экскурс в прошлое, которое хоть и оставляет кое-какую память о себе, но постепенно теряет краски и эмоции. Думаю, посредством записывания и публикации (либо же сохранения на ноутбуке) некоторых событий можно их увековечить; мало ли, может, мемуары писать придется лет через 30-40:)

На вопрос: "Как ты провел январь и февраль в 2005 году?" у меня есть нестандартный ответ. Вернее, он для определенного круга людей вполне нормален, но меня это касалось не так часто. Благодаря своему отцу я стал предварительным участником районного конкурса чтецов, посвященному памяти Тараса Шевченко. Почему благодаря отцу? Нет, дело не во взятке - да и мероприятие немного не того пошиба, - просто он у меня со студенческих лет пишет стихи, песни и рассказы. Именно по этой причине у руководителя нашего Дома культуры возникла идея: а не отправить ли нам ученика 10-го класса на этот конкурс? Причем, сделать эдакий ход конем, чтобы этот юнец не просто поучаствовал в районном чтении, а наперекор самой сути данного чтения выступил с произведением своего родителя, а не Кобзаря. Смелый ход? Еще бы! Правда, только через год-второй осознал, что именно данный факт автоматически исключал меня из какой-либо борьбы за призовые места и всевозможные подарки еще до того, как я представился на сцене.

По сути, еще перед празднованием Нового Года узнал о коварных планах Дома культуры на мой счет, но противиться не стал, все-таки мне не предлагали на время держаться под ледяной водой в каком-нибудь водоеме. И вот, в последнее воскресенье зимних каникул, я отправился к своему непосредственному наставнику, которая видела меня исключительно как чтеца, а не амбициозного джедая, к сожалению, что было бы настоящим вызовом. В январе, как и в любой другой месяц, наш Дом культуры имел весьма удручающий внешний вид. Тогда еще был наполовину цел Ленин, выложенный разноцветной плиткой на боковой стене здания; время нещадно добавляло ему дыр в лице, а через пару лет плитка обвалилась полностью. К сожалению, зимой не зеленела главная достопримечательность строения: десяток деревьев, беспрепятственно растущих на... крыше двухэтажного Дома культуры. Нет, это не были огромные дубы, но полутораметровые стволы с тонюсенькими веточками, укрытыми снегом, все равно находились не на своем месте.

В одном из помещений нас впервые собрали для своеобразной тренировки. Нас? Да, как оказалось, на конкурс отправляли не только меня, но и еще нескольких учащихся; разброс был с 8-го по 11-й классы. В тот момент это была гора с плеч, так как компания, практически любая, - всегда хорошо. Для начала каждый из нас достал подготовленный материал; у меня он был в виде книжечки "Февральская ода" в мягком переплете (у нас их и по сей день хватает в доме, весь тираж папиного сборника стихов мы особо и не стремились продавать). Стих мне выбрали заранее, так как сборник есть и местной библиотеке и в школе, так что руководитель Дома культуры подошел во всеоружии. Честно говоря, в то воскресное утро я смотрел на него раз третий или четвертый, так что о выразительном чтении наизусть не было и речи; но это не страшно, ведь до конкурса больше месяца! Моя лень думала также все последующие тренировочные сборы, потому паниковать было рано.

Как следствие, все получилось так, как получается до сих пор: почти всегда любое задание я выполняю аккурат к сдаче, будь то стих, скворечник или статья о размножении сороконожек. Наверное, мне это никогда не удастся искоренить, потому-то 25 февраля 2005-го я судорожно заучивал стихотворение до поздней ночи, чтобы не запнуться на самом ответственном моменте. Заучил. Лег спать. Новое утро оказалось вполне обычным по ощущениям; нет у меня того благоговейного трепета, который бывает у людей перед какими-то событиями или конкурсами. Просто я знал, что после завтрака мне нужно будет надеть брюки, выглаженную белую рубашку и легкий свитер (с расчетом, что перед выступлением его сниму). Поел, оделся, вышел к Дому культуры. Белый автобус с синими полосками по бокам оказался подан к входу и там уже сидели первые чтецы. В назначенное время выдвинулись в нелегкий путь, так как дорога была изрядно заснежена, но никаких происшествий и заминок. И вот, въехали в Марьинку - есть такой городок рядом с Донецком, - и совсем скоро добрались до пункта назначения. Пожалуй, тогда-то у меня и появились первые признаки того самого трепета.

Здание, в котором предстояло выступать, было окружено несколькими схожими автобусами и рядом машин; все это внушало то, что нас ждет многочисленное соревнование среди почитателей творчества Кобзаря. На самом же деле, многочисленностью особо и не пахло, зато каждый отметил одну весьма неприятную особенность: отопление было настолько ужасным, что его не хватало на большой актовый зал в тот морозный день. Проще говоря, нас ждал капитальный холод. Почему наша руководительница в момент осознания этого факта была так раздосадована мы поняли чуть позже - каждому из нас предстояло одеть нечто наподобие вышиванки, а девушкам так и вовсе легкие белые платья с красивыми узорами. Что же, переоделись, напялили сверху куртки-дубленки и отправились в зал, ждать своей очереди для выступления.

Знаете, это довольно интересное чувство, когда твои мысли концентрируются вокруг чашки горячего чая с печеньем, а не на строках стихотворения. Даже происходящее на сцене увлекало не особо, так как монотонное чтение (иногда выразительность даже не проскальзывала, ее попросту не было) вгоняло в сон. Все изменила парочка музыкальных номеров, с плясками и бодрящими песнями, ну а потом наступила наша очередь. Лицом в грязь наш Дом культуры не ударил, это точно. Все отличилась выразительным чтением, да и я не сплоховал, в нужный момент сконцентрировавшись и не запнувшись. Но после меня вышла последняя наша участница - ученица 11-го класса. Если мне память не изменяет, звали ее Наташа. Это был настоящий мастер-класс того, как нужно читать стихи. Нет, не так. Мастер-класс того, как придавать стихам форму и доносить до слушателей, причем доносить настолько, что кожу пробирал не холод, царивший в зале, а слова, предложения, смысл. Среди нас не было сомневающихся в том, кто возьмет главный приз на этом конкурсе. Зато они были среди жюри.

Мало того, что Наташе не присудили первое место, ей даже второго не дали! Жюри решило наградить своих; что, зря они в такой мороз пришли и прочитали стихи? Зато наша девочка, стоящая на той сцене в белоснежном платье и с потрясающим выражением исполнившая очень длинное стихотворное произведение (раз в 5-6 больше моего), осталась не у дел. Уже сидя в автобусе, наша руководительница дала волю чувствам и расплакалась (она всегда трепетно относилась к своим на конкурсах, даже пустяковых). Понять ее можно и нужно, поскольку такая вопиющая несправедливость удивляет не только взрослых, но и обычных школьников. Поэтому, отчасти, все приехали домой с привкусом незаслуженного поражения, но такая участь всегда ждала и ждет участников любых соревнований, где победу присуждает жюри. Как жаль, когда тройка-четверка людей в возрасте может испортить настроение почти всем соревнующимся.

За ненадобностью все ранее заученные стихи у меня выветриваются из головы; спустя годы, увы, я не могу вспомнить, что именно читал на том конкурсе... Справедливости ради отмечу, что я стал не единственным, кто выступал не с шевченковским материалом (позже узнал, что стихи Шевченко были желательными, но не обязательными); какой-то местный парнишка поступил также, но там все было очень кратко и вяло. Стандартный пример того, как город-организатор подобными путями увеличил собственную численность в рядах участников (это не самое страшное действие с их стороны, как оказалось).

Стоило ли переться в непогоду на данный конкурс? Без сомнения. Пусть я привез домой лишь тисненную позолотой грамоту, зато в тот февральский день сделал две вещи: разнообразил в целом унылые и однообразно угнетающие чтения, а также провел несколько часов вне дома, сменив порядком надоевшую - особенно зимой - обстановку. Насчет последнего в 2005 году как-то и не задумывался особо, но сейчас подобные мероприятия обрели особый оттенок. Что являет собой этот оттенок? Легкая ностальгия, разбавленная красками то ли гордости, то ли радости за то, что смело могу перечислить с десяток подобных поездок в школьное время. Все это - яркий пример того, что на выходных можно жить не только пивом-водкой до и после местной дискотеки. К счастью, данный факт я осознавал и в начале 2005-го.


Джокер
Sana21Дата: Субота, 01.12.2012, 10:46 | Сообщение # 92
Король

Професор: 144
друг
09.06.2010
Одесса
Offline
Макс, болльшое спасибо за интересный рассказ, молодец! Очень понравилось. Просто рекомендую, обязательно посети Питер!

Ник.Ник.
MaxJokerДата: Субота, 01.12.2012, 16:09 | Сообщение # 93
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Sana21)
Макс, болльшое спасибо за интересный рассказ, молодец!

Благодарю!) Да, сам очень хочу в Петербург, так что в ближайшие год-два - обязательно:)
Oksi_fДата: Субота, 01.12.2012, 20:29 | Сообщение # 94
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Ух ты, я вчера пропустила как-то этот рассказ, не увидела. Спасибо, классно написано!

Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
MaxJokerДата: Субота, 01.12.2012, 22:57 | Сообщение # 95
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Oksi_f)
Ух ты, я вчера пропустила как-то этот рассказ, не увидела. Спасибо, классно написано!

Спасибо)) Оказывается, есть читатели и у Записок такого рода)
ZigZagДата: Субота, 01.12.2012, 23:47 | Сообщение # 96

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Есть читатели.
Я читаю каждую Записку и постоянно жду продолжения
МатематикДата: Субота, 01.12.2012, 23:57 | Сообщение # 97

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
И не сомневайся, что есть. Пиши, а я как всегда прочту с удовольствием, порадуюсь и не отпишусь biggrin

З повагою - математик
MaxJokerДата: Неділя, 02.12.2012, 00:03 | Сообщение # 98
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (ZigZag)
Есть читатели.

Quote (Математик)
И не сомневайся, что есть.

Ну все, прямо гора с плеч smile

Quote (Математик)
прочту с удовольствием, порадуюсь и не отпишусь

это меня особенно радует biggrin
MaxJokerДата: Понеділок, 03.12.2012, 16:03 | Сообщение # 99
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Записки Джокера (№18)

Важная новость, или Прогнозистский отпуск в нашей сборной для реализации задуманных планов

В общем, есть у меня новости, которые при желании можно окрасить в любой цвет, в зависимости от настроения восприятия:) Решение принималось не спонтанно, так что насчет обдуманности сомневаться не приходится. Собрался я взять отпуск в Сборной Мегаспорта, потому, надеюсь, наши замечательные тренеры обижаться на меня не будут:) Нет-нет, на Profi-Open я буду продолжать отправлять прогнозы, не бежать же с корабля в самую ответственную минуту.

Почему? Тут у меня есть огромнейший ответ, но отпишусь кратко. На мой взгляд, Сборная Мегаспорта достигла такого уровня развития, когда утрата игрока, как таковая, и не является утратой (учитывая спад, пользы я принес не так и много, хотя в целом результаты не были сплошным мраком). Это воистину большое достижение. Что меня толкнуло на такой шаг? Новый вызов, новый опыт и, конечно же, воплощение в жизнь собственных планов, когда не один год перед глазами был яркий пример образцового руководства - Мирослав, Оксана, Олег, Андрей.

Впрочем, я обязательно вернусь в прогнозистский строй Мегаспорта, так как это мой дом (я же никуда не ухожу отсюда, чтобы никто ничего лишнего не додумал). Правда, если мне еще найдется потом место, ибо у нас уже сейчас подобрались великолепные игроки, которые могут составить две крепкие сборные по футбольному прогнозированию. Правда, оставлю открытым вопрос насчет моего участия в Спартакиаде от Мегаспорта, так как Вун приобрел особое значение для меня - найдется вакансия, войду в состав на этот турнир; если нет - ничего страшного.

В завершении скажу, что в ближайшее время озвучу здесь предложение-просьбу. Пока не скажу какую, но там все весьма безобидно:)

Джокер
МатематикДата: Понеділок, 03.12.2012, 16:14 | Сообщение # 100

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Заинтриговал, однако! Ждем развития событий cool

З повагою - математик
Oksi_fДата: Понеділок, 03.12.2012, 21:38 | Сообщение # 101
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Quote (MaxJoker)
замечательные тренеры обижаться на меня не будут

Поступило предложение "Понять и простить". Чтож, ничего другого не остается, но причины такого решения хотелось бы узнать побыстрее. Колись, Макс)


Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
MaxJokerДата: Понеділок, 03.12.2012, 22:17 | Сообщение # 102
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Oksi_f)
Поступило предложение "Понять и простить". Чтож, ничего другого не остается

ура-ура!))

Quote (Oksi_f)
Колись, Макс)

Скоро smile
AccringtonДата: Понеділок, 03.12.2012, 23:10 | Сообщение # 103
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
таак, Макс, что уже задумал:-(
Спартакиада стартует то очень скоро, в конце января-начале февраля, ну и мы на Тебя, как игрока сборной, очень рассчитывали.
Надеюсь, Твое решение действительно не спонтанно, но очень уж неожиданно... Тем более, в этом туре Ты был одним (если не единственным) из лучших!
MaxJokerДата: Понеділок, 03.12.2012, 23:40 | Сообщение # 104
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Accrington)
Спартакиада стартует то очень скоро, в конце января-начале февраля, ну и мы на Тебя, как игрока сборной, очень рассчитывали.

Ну, вот Спартакиадой и уйду в отпуск:)

Обо всем подробно распишу ближе к выходным:)
Dandelion79Дата: Вівторок, 04.12.2012, 14:23 | Сообщение # 105
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
а в январе Лига Торпедо и там на тебя тоже рассчитываем sad
MaxJokerДата: Вівторок, 04.12.2012, 15:17 | Сообщение # 106
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Dandelion79)
а в январе Лига Торпедо и там на тебя тоже рассчитываем

Да я сам планировал сыграть за Мегаспорт там, но теперь кое-что поменялось, увы. Если с Вуном еще все получится, то с Торпедо нет - скоро будут объяснения) Ну мысленно я всеми руками-ногами буду поддерживать, куда же без этого smile
Сегодня выложу первую часть, касаемую немного другого:)
MaxJokerДата: Вівторок, 04.12.2012, 17:28 | Сообщение # 107
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Записки Джокера (№19)

Перемены, или Статьи, прощайте до лета!

Как минимум начало 2013-го будет весьма насыщенным у меня, без сомнения. О Сборной Мегаспорта будет другая Записка, здесь же пойдет речь о ситуации в повседневной жизни и переменах в целом. 2012-й выдался настолько удачным во всех отношениях, что дней 5-7 назад это дало просто-таки нереальный толчок творческому проекту, пребывающему в забвении года полтора, если не больше. Этому проекту идеально подходит ярлык "Самый важный на данном жизненном этапе", так что вышеназванный толчок был очень ожидаем и желанен. Проект (пока называю его так, ибо на большее написанное еще не тянет) являет собой огромную сюжетно-текстовую работу, отнимающую массу времени. Правда, иногда и не во времени дело; на днях обнаружил, что без статейной работы (как-никак, основного источника доходов), дело продвигается на порядок лучше. Поэтому, сегодня принял решение уволиться с занимаемой должности, хотя писать биографии кинодеятелей и рецензии к фильмам любил, люблю и буду любить.

Как по мне, весьма логичный шаг - однообразная текстовая работа, даже любимая, постепенно высасывает фантазию, да и теряется запал для адекватного, свежего и просто качественного написания чего-либо другого. И раньше наблюдал это, но сейчас поставил на кон нечто более важное; кто знает, может, к лету удастся справиться с основным объемом работ, о чем я с радостью отпишусь здесь, в своих Записках? Теперь зимой-весной для всего задуманного выкроить время не так сложно, главное, чтобы запал не терялся.

В финансовом плане вся эта затея выгодной считаться не может, конечно же, потому дорогие покупки исключаются априори. Правда, остается еще моя любимая охрана, за которую я получаю смешные деньги, но хотя бы стаж будет идти в трудовую, он пригодится через годы. Впрочем, не исключаю каких-нибудь разовых заказов на тексты, равно как и не забрасываю Записки - отвлекаться и менять пластинку нужно во всем, даже если это дело захватывает тебя целиком.

Джокер
MaxJokerДата: Середа, 05.12.2012, 00:47 | Сообщение # 108
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Записки Джокера (№20)

Отпуск в Сборной Мегаспорта, или То самое заявление

Итак, пройдусь я наконец подробно по своему решению взять отпуск в Сборной Мегаспорта по футбольным прогнозам. Отчасти, это отпуском назвать нельзя, ибо я не прекращаю участвовать в прогнозистских соревнованиях, более того, командные турниры также не покидаю... Но это - не перебежка из стана одной команды в другую, так как за цель у меня поставлено создание абсолютно новой сборной для мира футбол-прогноза, в которой будут играть игроки, ранее в подобных турнирах не участвовавшие. Собственно, первые шаги в этом направлении сделаны достаточно успешно: команда создана, игроки, прекрасно знающие мир футбольных прогнозов, есть (состав полностью укоплектован на данном этапе), остается проверка ответственности и поиск сыгранности.

Кто-то спросит, а с чего мне все это сдалось? О-о, друзья, у меня есть очень насыщенный ответ, который постараюсь сжать. Если кратко - вызов самому себе и проверка собственных сил на примере создания сборной с нуля. Если кто-то думает, что я все это затеял из-за неудовлетворенности своими результатами в командных соревнованиях или по еще каким причинам связанным с моими выступлениями - он ошибается. Я перерос то отношение к происходящему, когда затеваются различного рода мелочные обиды и делаются опрометчевые решения, из-за которых некоторые бросаются из крайности в крайность. Любая победа Мегаспорта на футбол-прогнозах полях остается для меня желанной, ведь я не перестаю себя считать членом именно этого ресурса.

Не знаю, сколько времени потребуется для полного становления команды, да и вообще считаю, что оттачивание командного взаимодействия, приносящего результат, - процесс невероятно длительный. Возможно, даже бесконечный; абсолютности во всем достигнуть практически невозможно. Могу с уверенностью говорить, что на этом нелегком пути меня не сломают ни поражения, ни любые другие проблемы. Но, долой разговоры о будущем, нужно доказываться слова делом, чем новички командного футбол-прогноза и займутся в скором времени.

Немного расскажу о самой команде. Она полностью состоит из болельщиков Ливерпуля, с самым различным стажем. География игроков разная - Украина, Россия, Беларусь и Казахстан. Всем участникам предстоит узнать новые стороны футбольного прогнозирования, хоть они и располагают необходимым опытом, у каждого разным, но он есть. Турниры на Мегаспорте и Вуне я чуть погодя им обязательно покажу, все-таки люди любят ставки, а не играют из-под плети. Впрочем, у нас запланирована товарищеская встреча (может, не одна), где впервые посмотрю на команду в бою... со Сборной Мегаспорта:) Ну а с кем еще мне устраивать первый в истории команды товарищеский матч, как не с Мегаспортом?

Как уже писал ранее, не знаю, насколько затянется мой отпуск, во время которого надеюсь сделать из игроков коллектив, не зависящий от одного человека. Зато я точно знаю, что меня ждут решающие матчи за Мегаспорт на Profi-Open и, судя по всему, Спартакиада на Вуне в начале 2013-го. А так, все остальное остается без изменений; здесь домашняя для меня обстановка, поэтому личный прогнозистско-организационный вызов не касается всего остального.

Джокер
Dandelion79Дата: Середа, 05.12.2012, 01:08 | Сообщение # 109
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
что ж тут скажешь.. только одно - Удачи, Макс!!!
MaxJokerДата: Середа, 05.12.2012, 01:17 | Сообщение # 110
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Dandelion79, спасибо!
ZigZagДата: Середа, 05.12.2012, 01:25 | Сообщение # 111

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Удачи!
Дорогу осилит идущий...
MaxJokerДата: Середа, 05.12.2012, 01:27 | Сообщение # 112
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (ZigZag)
Удачи! Дорогу осилит идущий...

smile Сэнкс)
МатематикДата: Середа, 05.12.2012, 21:06 | Сообщение # 113

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Удачи в таком сложном, но нужном и нам в том числе начинании. Пояснять не буду - нужном значит нужном и все тут smile

У команды будет ресурс? Форум, подобный нашему или что-то вроде того?
Когда первый матч?
Когда первый турнир?



З повагою - математик
MaxJokerДата: Четвер, 06.12.2012, 03:17 | Сообщение # 114
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Математик)
У команды будет ресурс? Форум, подобный нашему или что-то вроде того?

Да, он есть. Ресурс функционирует давно, так что команда создана на его основе:) Ссылка

Quote (Математик)
Когда первый матч?

Первый матч будет со Сборной Мегаспорта; дата пока без ясности, но я думаю, что в январе, в числах 12-19-х.

Quote (Математик)
Когда первый турнир?

Поскольку нашу заявку приняли на стартующей 25 января 2012-го Лиге КСП "Торпедо", то это и будет нашим первым турниром. Возможно, поспешное решение, но все покажет первый раунд:) В конце концов, все игроки далеко не новички в мире футбольного прогнозирования, просто не светились в известных нам командных соревнованиях.

Quote (Математик)
Удачи в таком сложном, но нужном и нам в том числе начинании.

Спасибо))
ZigZagДата: Четвер, 06.12.2012, 03:42 | Сообщение # 115

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Флеш-интервью biggrin
MaxJokerДата: Четвер, 06.12.2012, 03:48 | Сообщение # 116
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (ZigZag)
Флеш-интервью

Хех)) Именно так) smile
darsal17Дата: Четвер, 06.12.2012, 20:11 | Сообщение # 117

Абітурієнт: 8
друг
14.08.2010
Зеленоград
Offline
Удачи в этом предприятии! Может, с нами ещё сыграете товарищеский матч? Формат прогнозов - Лига КСП Торпедо или ProfiOpen. Если есть свой вариант, можешь предложить.

P.S.: и удачи с проектом, надеюсь, вскоре узнаём о нём подробнее.
MaxJokerДата: Четвер, 06.12.2012, 20:49 | Сообщение # 118
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (darsal17)
Удачи в этом предприятии! Может, с нами ещё сыграете товарищеский матч? Формат прогнозов - Лига КСП Торпедо или ProfiOpen.

Спасибо! Да, только ЗА товарняк с вами:) В принципе, логичным кажется выбор формата по Лиге Торпедо, к которой, собственно, и будем готовиться.

Quote (darsal17)
P.S.: и удачи с проектом, надеюсь, вскоре узнаём о нём подробнее.

Сэнкс) По мере продвижения буду отписываться о новостях по нему)
MaxJokerДата: Вівторок, 18.12.2012, 22:39 | Сообщение # 119
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Записки Джокера (№21)

Мини-записка, или О жеребьевке Лиги КСП "Торпедо"

Вчера с интересом в режиме онлайн наблюдал за ходом жеребьевки первого раунда Лиги КСП "Торпедо". Честно, даже на время проскочила мысль о том, что в одну группу с Мегаспортом попадем, но нет, группа B, где мою команду ждут - Профессионалы прогноза, Shmel United, VFLP.RU.
Кому интересно, можно почитать небольшой итог этой самой жеребьевки здесь: http://liverpool-fan.ru/forum/
Да, следуя примеру Стива на фото ниже, всем респектую и желаю удачи на полях футбольного прогнозирования:)


Джокер
MaxJokerДата: Четвер, 20.12.2012, 17:55 | Сообщение # 120
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Записки Джокера (№22)

Мини-записка, или Безумная жеребьевка Лиги Европы

Сегодня удивительный день! Проснувшись, я прочитал у нас на форуме оскорбление в свой адрес (меня решили обозвать дерьмом), но жеребьевка еврокубков нивелировала даже это. Причем речь идет не о Лиге Чемпионов, хотя там много классных противостояний, а о Лиге Европы, где участвует Ливерпуль. Я хотел и в тоже время не хотел нам Динамо, БАТЭ или Зенит, так как матчи все равно проводились бы в феврале, но...

Согласно жребию, 14 февраля 2013 года Зенит сыграет с Ливерпулем. Честно, пока не знаю, что делать, поскольку середина февраля - капитальные морозы. Также дрова сомнения в огонек подбрасываются еще и тем фактом, что в случае выигрыша, Ливерпуль попадает на... Днепр! Если днепряне пройдут Базель, конечно. Там матчи будут уже в середине марта, что куда благоприятнее. Но такое развитие событий пока что лишь на бумаге. Что и говорить, "вовремя" я уволился с текстовой работы, ведь Санкт-Петербург влетит в копеечку в любом случае... Если я все же туда отправлюсь.

Джокер
Форум Мегаспорта » Общение » Балачки » Записки Джокера (Всякое-разное, о чем захотелось написать)
Пошук:

Mega Team © 2024