П`ятниця, 29.03.2024, 12:42
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Записки Джокера - Сторінка 2 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форуму: Oksi_f, MaxJoker  
Форум Мегаспорта » Общение » Балачки » Записки Джокера (Всякое-разное, о чем захотелось написать)
Записки Джокера
RomtsjaДата: Вівторок, 04.09.2012, 00:33 | Сообщение # 31

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Quote (Ливерпулец)
Но сдаваться никогда нельзя, верно?

Верно! Мы тут на Ювентус.Ру уже немного организовываемся... посмотрим что получится


MaxJokerДата: Вівторок, 04.09.2012, 00:43 | Сообщение # 32
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Nosferatu)
Мы тут на Ювентус.Ру уже немного организовываемся... посмотрим что получится

И это правильно) Русскоязычное сообщество Ливерпуля уже практически готово ехать в Москву на матч 8 ноября, осталось лишь приобрести билеты на стадион, а учитывая то, что играет не московская команда, с этим мы должны справиться.
Надеюсь, у вас все получится, хотя вот у нас с гостевым сектором шансов 0,01% - не пустят ни под каким предлогом.
сухОФруктДата: Вівторок, 04.09.2012, 12:40 | Сообщение # 33

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Quote (Ливерпулец)
Надеюсь, у вас все получится, хотя вот у нас с гостевым сектором шансов 0,01% - не пустят ни под каким предлогом.

ви можете купити квитки у сусідній, найближчий, тим самим збільшите кількість червоного сектору і будете в безпосередній близькості! Думаю фани ліверпуля цьому обрадуються))))


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
MaxJokerДата: Вівторок, 04.09.2012, 13:37 | Сообщение # 34
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (сухОФрукт)
ви можете купити квитки у сусідній, найближчий, тим самим збільшите кількість червоного сектору і будете в безпосередній близькості! Думаю фани ліверпуля цьому обрадуються))))

Так и планируем, но есть одна загвоздка - нам могут и не продать билеты на соседние сектора, так как на матч Анжи-АЗ действовали всяческие ограничения и людей... рассеивали по чаше стадиона... За это "спасибо" болельщикам Локомотива, которые специально приходили троллить дагестанцев.
RomtsjaДата: Вівторок, 04.09.2012, 18:38 | Сообщение # 35

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Quote (Ливерпулец)
За это "спасибо" болельщикам Локомотива, которые специально приходили троллить дагестанцев.

туда пришли не только "паровозы", были представители мясных и коней вроде как)


MaxJokerДата: Вівторок, 04.09.2012, 19:45 | Сообщение # 36
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Nosferatu)
туда пришли не только "паровозы", были представители мясных и коней вроде как)

И оно были, но львиную долю составил локо-фаны) В общем, постарались москвичи устроить "теплый" прием.
MaxJokerДата: Вівторок, 18.09.2012, 13:21 | Сообщение # 37
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Записки Джокера (№6)

Поездка, или Третье пришествие на Кинокиммерию

Через пару часов покидая дом и отправляюсь во вторую по значимости поездку этого года (а ведь 2012-й мне подарит еще не одну!), на кинофестиваль в Херсон. Вернее, в Херсоне я буду только первый и последний день, а все остальное время мы будем жить в пансионате у берега моря (большой бассейн также весьма привлекателен).

Предыдущие два года мы жили неподалеку от Геническа, но в этот раз нас отправляют в Железный порт. Посмотрим, какие у меня останутся впечатления после смены места. Но у меня уже есть предчувствие того, что все будет замечательно, как было прежде:) Главное, чтобы там не возникло проблем с интернетом, а то мне и по статьям надо будет два раза связаться с работодателем, да и по футбольным прогнозам проставиться/ввести результаты.

Домой вернусь 25 сентября.



Джокер
NafanyaДата: Вівторок, 18.09.2012, 23:21 | Сообщение # 38

Академік: 682
друг
19.04.2010
Poltava
Offline
В Херсоне тепло,хорошо!!! tongue
MaxJokerДата: Четвер, 11.10.2012, 01:26 | Сообщение # 39
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Записки Джокера (№7)

Пора исправляться, или Как прошел фестиваль

Что-то обленился я вконец, если не нахожу с десяток минут для того, чтобы написать о приятно проведенных днях вне дома. Я подразумеваю, конечно же, фестиваль, прошедший в Херсоне (первый и последний день), а также в пансионате в Железном Порте. Впечатление от поездки - самые радужные, а вот что касается итогов фестиваля, то здесь нас поджидало разочарование... Нет, наш фильм отметили дополнительным дипломом за "Своеобразное кинематографическое видение современных проблем в политике", но это не главная награда. Обидно даже не это, а то, что первые места снова получают откровенно шлаковые работы, даже по меркам любительского кино (как понимаете, уровень у 95% не самый высокий).

К счастью, короткометражками дело не ограничивалось, так как под носом был огромный бассейн, в нескольких минутах ходьбы - море, а так же целебный источник, до которого на специальной маршрутке нас отвезли туда и обратно (35 минут в одну сторону). Погода не подкачала, за что ей большое спасибо, если она читает эти строки biggrin Прогулки по Херсону и посещение заведений, где весьма вкусная еда, также прошли отлично, потому возвращаться домой не хотелось. Правда, за этим нежеланием скрывалась еще и очередная поездка на автобусе... Если коротко о преодолении 12-часового пути автобусом (поезд отменили): адская и невероятно утомительная дорога. Верните старый-добрый поезд Донецк-Херсон, где можно расправить ноги на своей законной полке...

Собственно, если кому интересно, что мы возили за фестиваль (говорю "мы", хотя на самом деле мой вклад в этот фильм был точечным; моё время, когда я смогу с гордостью сказать "мой фильм" - придет несколько позже): ==ссылка==

Джокер
RomtsjaДата: П`ятниця, 12.10.2012, 00:14 | Сообщение # 40

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Арт хаус, такой арт хаус))) Нормально.

МатематикДата: П`ятниця, 12.10.2012, 00:21 | Сообщение # 41

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
В воскресенье обязательно посмотрю и выскажу мнение человека, который был постановщиком на коротком метре cool Знает кино изнутри biggrin

З повагою - математик
chonДата: П`ятниця, 12.10.2012, 12:05 | Сообщение # 42
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Не знаю , как там изнутри - но как рядовому зрителю , понравилось . Спасибо за ссылку

http://www.voon.ru/profkom.html
MaxJokerДата: П`ятниця, 12.10.2012, 12:55 | Сообщение # 43
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Nosferatu)
Арт хаус, такой арт хаус))) Нормально.

Quote (chon)
Не знаю , как там изнутри - но как рядовому зрителю , понравилось

Спасибо! smile

Quote (Математик)
В воскресенье обязательно посмотрю и выскажу мнение человека, который был постановщиком на коротком метре

Ждем-с))
МатематикДата: Понеділок, 15.10.2012, 18:00 | Сообщение # 44

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Обещал в воскресенье, не уточнил только в какое biggrin Добрался на часок к сети, чтоб написать. Хотя и сам не знаю для чего.

Игра актеров в целом довольно убедительна. Но в начале, когда, как выяснилось позже, президент, просыпался, я не очень поверил, как-то не натурально он делал это smile Кстати, сначала я его принял за Бонда в исполнении Д.Крейга. Типаж тот же, плюс смокинг, в общем все указывало на него.

Весь фильм, целиком и полностью пропитан ницшеанскими идеями. От локальной игры двух "героев", которые привыкли устанавливать собственные правила в жизни до глобальных проблем власти и всего, что с этим связано. Сценарий также не подкачал. Диалоги вяжутся, нет явных провалов, пауз и прочего, что меня лично всегда напрядает. Сюжет смотрится целостно. Возможно, действительно, немного наивно и концовка читается, но это для меня не есть минусом или недочетом в этой истории. Все равно хотелось досмотреть.

Мне лично показалось, что все таки света было маловато, это немного сказалось на качестве картинки, но в общем и целом очень даже смотрится.

Все действие проходит в одной комнате. Мне лично напомнило первую "Пилу", не по смыслу, конечно, а по духу, общей атмосфере. И концовка в том же духе - "правильная" так сказать.

Картина очень даже понравилась. Даже не смотря на то, что большинство фильмов на фестивалях, в том числе и на больших тоже, ничего кроме желания поспать не вызывают.

Вот такой короткий личный взгляд человека на самом деле далекого от кинематографа. Если что написал не так, спишите на мою безграмотность в вопросах кинематографа smile У меня возникло несколько вопросов.

1. Каков твой, Макс, вклад в этот фильм?
2. Проходила ли картинка цветокоррекцию или другую обработку?
3. Если можно - кратко о сроках, сметах на картину и прочие дела, неразрывно связанные с производством фильма.


З повагою - математик

Повідомлення відредагував Математик - Понеділок, 15.10.2012, 18:00
MaxJokerДата: Понеділок, 15.10.2012, 18:27 | Сообщение # 45
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Спасибо, Игорь, за мнение)

Отвечу на вопросы:
1. Подготовка помещения:) Видели бы вы, какой там был ужас: всюду грязь, свалка ненужных вещей, предметов, мебели и... фактически никакого освещения (делали серьезную дополнительную подсветку, но здесь нужно было профессиональное освещение, которое в аренду в Донецке не дают). Полная раскадровка (первый раз делали ее на месте будущей съемки, раньше просто рисовали вручную), где я выступал в роли президента, хотя у меня образ был более простым: кроссовки, джинсы и яркая рубаха в клетку (то бишь то, что одел на тот день). Сшил дома мешок (вроде в кадре смотрится хорошо, плюс если его надеть - то прекрасно видно окружающую среду). В информационной освещенности оказал посильную поддержку перед кинофестом (логлайн в каталог) и перед премьерой в донецком кинотеатре - написал пресс-релиз, который был отослан в местные СМИ. Но, все это не имеет никакого отношения к самой "начинке", как не трудно догадаться. Правда, сейчас дописываю сценарий, по нему в начале следующего года планировали снимать новую короткометражку.
2. Да, цветокоррекция была, плюс это еще было необходимо из-за специфического освещения в комнате (большое подвальное помещение, рядом с которым расположено... отделение милиции; они на нас частенько подозрительно посматривали).
3. От написания сценария до завершения монтажа прошло много времени, но тут стоит учесть тот факт, что сценарий был готов, а как таковые приготовления к съемкам умышленно не начинались по ряду причин (главная: отсутствие времени у режиссера). Если же брать активную фазу создания (подготовка к съемкам, съемки, озвучка, финальный монтаж), то это заняло практически все лето. Сколько всего было потрачено даже не скажу (озвучка на студии - дело не дешевое), но размер гонорара одного из актеров (к слову, люди играют достаточно давно, не с улицы взяты) - дорогой коньяк:)
МатематикДата: Понеділок, 15.10.2012, 18:32 | Сообщение # 46

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Спасибо за ответы cool

Все в нашей стране личные начинания проходят немало испытаний и кино, к сожалению, особенно.


З повагою - математик
MaxJokerДата: Понеділок, 15.10.2012, 18:39 | Сообщение # 47
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Увы, увы... Мы уже не раз обсуждали то, что живи мы в Киеве, было бы гораздо меньше проблем со съемками, там нет никаких проблем с арендой нужной тебе техники, а в Донецке с этим мрак (хотя с другой стороны, а для кого тут держать кучу дорогущей техники?). Но ничего, движение вперед есть - и то славно, любой опыт нужен.
MaxJokerДата: Середа, 24.10.2012, 03:25 | Сообщение # 48
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Записки Джокера (№8)

Вторая в жизни Лига Чемпионов, или Как я высказал Торресу все, что хотел

То, что Шахтер сегодня (уже вчера) должен был побежать - это я итак знал, не зря ставил на хозяев везде, где только можно, в том числе и деньги. Но могло быть всякое, поэтому поход на стадион в этот прекрасный вечер был очень ожидаем (второй раз в живую смотрел ЛЧ; в первый раз был матч Шахтер-Барселона 0:1). Трибуны были набиты битком, погода тоже соизволила не разочаровывать меня, так что все складывалось идеальным образом. По игре мои смелые ожидания не только подтвердились, но и были превышены, так как Челси я не увидел на поле вовсе, местами, разве что. В очередной раз мысленно посмеялся с умников, считающих победы Шахтера в чемпионате купленными - пора бы уже очнуться и прекратить нести ахинею, товарищи, ведь класс "горняков" очевиден.

Вообще, победа должна была быть намного увереннее по счету, но не сложилось, да и еще расхлябанность, присущая Шахтеру в выгодных ситуациях, никуда не делась. Также, я наконец сделал то, что хотел уже пару лет, но не рассчитывал исполнить. Вернее, сказал; адресатом был Торрес, ясное дело, который прекрасно услышал мои слова (я не буду их здесь цитировать) и повернулся в мою сторону. Что же, я, как болельщик Ливерпуля, свою миссию выполнил, а спустя несколько минут Фернандо покинул поле (хорошо хоть я вовремя подловил нужный момент, да и на трибунах сидел недалеко от вратарской площадки). Это было не "ребячество", а крик души:)

По уровню игры не вижу причин, по которым Шахтер упустит 1-е место в группе. Вторая позиция, скорее всего, достанется Ювентусу, так как в победу лондонцев в Турине я совершенно не верю. И это нынешний лидер АПЛ? Мрак, да и только.

Джокер
MaxJokerДата: Четвер, 01.11.2012, 20:48 | Сообщение # 49
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Записки Джокера (№9)

Билеты есть, или До поездки осталось шесть дней

Это очевидно уже сейчас: 2012 год выдается просто-таки шикарным, с какой стороны на него ни глянь. Началось все со съезда болельщиков Ливерпуля, который прошел в Мариуполе на матче финала Кубка Англии с Челси (результат подпортил впечатление, конечно), где собрался не один десяток скаузеров; после была потрясающая встреча сборников Мегаспорта и просто отличных людей; ну а поездка в Херсон (Железный Порт) не только помогла удовлетворить мои киношно-аматорские аппетиты, но и стала неделей настоящего отдыха, большого количества знакомств и прохладного Черного моря под палящим солнцем. Казалось бы, чего еще желать, чувак, ты итак неплохо провел год (еще же в Донецке, и не только в нем, были шикарные деньки)? Ответ очень прост: Опять футбол. Наконец Ливерпуль. Первый выезд за границу.

Поездка на несколько дней в Москву достойно увенчает 2012-й, да еще и заставит обзавестись планами, как минимум не хуже, на грядущий 2013-й; но это уже в январе надо думать:) За те неполные четыре дня, что я проведу в столице России, постараюсь не отбиться от предварительной программы, а режим высыпания вовсе исключу из своего рациона. Под номером 1, ясно дело, поединок Лиги Европы Анжи - Ливерпуль, куда просто очень повезло приобрести билет сегодня, причем не переплачивая (200 рублей, хотя я был готов уже к 3000!). Также по плану посещение кинотеатра IMAX, который был открыт первым на территории СНГ (буду смотреть "007: Координаты "Скайфолл") - туда билет обойдется в значительно большую сумму:)

На данный момент усиленно пишу статьи, чтобы бюджет на поездку был поинтереснее, поэтому иногда ложусь спать в 5-м или 6-м часу ночи. Ну, ничего не могу с собой поделать, если после полуночи пишется лучше всего (большую роль играет абсолютная тишина вокруг и играющая на небольшой громкости любимая музыка).

Собственно, так выглядит заветный билет на матч (у меня трибуна, ярус, сектор и ряд такие же):


Джокер
Oksi_fДата: Четвер, 01.11.2012, 21:21 | Сообщение # 50
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Поздравляю, Макс! Желаю победы любимой команды. Привези нам побольше интересных записок)

Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
MaxJokerДата: Четвер, 01.11.2012, 21:33 | Сообщение # 51
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Oksi_f)
Поздравляю, Макс! Желаю победы любимой команды. Привези нам побольше интересных записок)

Спасибо) Я вообще безумно рад, что самый главный трабл с билетом на стадион разрешился, но еще не для всех болельщиков Ливерпуля, к сожалению...
Записки будут, я думаю:)
RomtsjaДата: Четвер, 01.11.2012, 21:51 | Сообщение # 52

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
а у меня похоже немного накрывается... разве что Макс возьмет мне билет и пойдет со мной на футбол)))) подробности позже...

MaxJokerДата: Четвер, 01.11.2012, 21:57 | Сообщение # 53
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Nosferatu)
а у меня похоже немного накрывается...

оу, хреново, конечно... Если совсем труба будет, то свистнешь.
MaxJokerДата: Середа, 07.11.2012, 03:29 | Сообщение # 54
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Записки Джокера (№10)

Двенадцать часов до поезда, или Встречай меня, Москва!

Как-то очень быстро пролетело время, если честно, вроде только недавно радовался жеребьевке группового раунда Лиги Европы, переживал за запрет на свободную продажу билетов и ликовал получению заветного тикета, который все-таки оказался у меня (пока мысленно, так как он сейчас у друга). Определенно, нужно насыщать свою жизнь как можно более разнообразными, неожиданными и нехарактерными для себя событиями, иначе к тому моменту, когда в руках окажется пенсионный (ну, это если доживешь до того времени biggrin ), особых воспоминаний и не будет.

Поскольку домой я попаду к вечеру понедельника, а к интернету, возможно, и того позже, Оксана или Олег подстрахуют меня с введением результатов и обновлением таблиц на Вуне:) Двойная страховка - самая лучшая страховка:) Может, я как-нибудь в Москве наведаюсь в интернет, но это из разряда случайных и уж точно непродолжительных событий. В общем, встречай меня, столица России; встречай меня, Ливерпуль! YNWA.



Джокер
MaxJokerДата: Понеділок, 12.11.2012, 23:03 | Сообщение # 55
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Записки Джокера (№11)

Москва: Часть 1, или Первый просмотр игры Ливерпуля на стадионе

Сумка была собрана, гривневые накопление предусмотрительно заменены на рублевые, поэтому, с билетом на поезд в правом кармане куртки, я отправился к донецкому железнодорожному вокзалу. Путь до Москвы - самое длинное путешествие на моей памяти, и поначалу оно было весьма изнуряющим: из вагона решили сделать сауну, потому пришлось снять лишнюю одежду и активно поглощать воду. Таможня, куда мы попали около полуночи, прошла достаточно быстро, сумки не проверяли (надо было что-нибудь запрещенное перевезти, но кто знал). И вот, спустя почти сутки начала показываться она, Москва, правда, около Курского вокзала ничего сугубо привлекательного с окна поезда видно не было. Но это пока. Главное же, что в 11 часов 00 минут по московскому времени я ступил на землю российской столицы, чего желал еще прошлым летом.

Большое знакомство с самим городом у меня было запланировано на последующие дни, так что толком осмотреться в четверг мне не удалось. Собственно, на первый день особняком стояло кое-что другое - поединок Лиги Европы Анжи-Ливерпуль. Тот факт, что будет играть дубль я знал заранее, да и это вполне логичное решение со стороны тренера при нынешнем составе, ведь 11-го ноября нужно было отправляться в гости к Челси. Конечно, дубль - это не то, на что можно было рассчитывать, причем дубль конкретный, с мертвыми Даунингом, Коулом, Морганом и т.д. Хотя бы Сусо с первых минут выпустил, так нет же... Короче говоря, как только я увидел стартовый состав, то надеждой стала хотя бы ничья, но по ходу игру и это казалось маловероятным. В общем и целом - очень серенький матч увидел, поэтому данный выезд не могу назвать полноценным, на 50% - да, но не на 100% уж точно.

Отдельного упоминания стоит эпопея с походом на стадион наших болельщиков. Какие же все-таки уроды в Анжи, злости просто не было. До последнего предпринимались попытки посадить всех нас рядом с гостями на пустующий сектор - отказ, садитесь, мол, вместе с дагестанцами... Елки-палки, я и предположить не мог, какое это быдло! Вот честно, они превзошли все мои "ожидания". Во-первых, нас заставили снять любую атрибутику перед входом на трибуны, ведь мы, черт возьми, не за Анжи (вот так новость!). Во-вторых, что сразу бросилось на стадионе: бегающие по сиденьям кавказцы и большие баннеры вдоль поля "Анжи - территория мира". Почему-то сразу вспомнились угрозы про атрибутику. Территория мира, да. Что творилось на секторах после свистка, трудно поддается описанию. Горланящие аксакалы, харкающие повсюду, плюхающие семечки килограммами и вырывающие ногами сиденья с корнями, принялись неистово поддерживать свой клуб. Гостевой сектор слышно не было (по-моему, не сильно и старались), а мимолетные вспышки людей в красном на стадионе (всем пришлось сидеть в салатневом аду по 2-3 человека, а лучшем случае) вызывали у меня сочувствие. Да, они, как и я, попали на матч своей любимой команды, но быдло-окружение, зачастую ведущее себя... эм, странно (немного неподходящее слово, но ладно) - не самая лучшая компания на футбольный вечер.

Я ни в коем случае не проявляю расизм, а лишь здраво оцениваю людей. Мне абсолютно все равно, какого цвета кожа у человека, какие у него волосы и т.д., но если он себя ведет как неандерталец - от меня лишь презрение. В моем понимании, Анжи - один из самых убогих клубов в России, где все сводится к тому, что Кавказ форэва, Дагестан - лучший, а народ, таскающий желто-салатневые футболки априори самый крутой. Вот уж не подумал бы, к каким выводам я приду после посещения этого матча. Касаемо Ливерпуля, то никакой конкретики сказать не могу: кто-то старался, кого-то необходимо срочно продавать (привет, Джо Коул!), ну и мне нужна вживую основа или близкий к ней состав. Впрочем, увидеть Карру - это уже что-то, тем более, он с каждым годом серьезно сдает.

На фото ниже я с ребятами, которые составили мне компанию в море дагестанцев. Старались не тушеваться, и хоть как-то поддерживать своих. По центру - мой старый-добрый друг по интернету; мы с ним до этой поездки общались не один год и вот, наконец, встретились. На заднем плане - поезд, установленный перед стадионом "Локомотив", а по правую от нас сторону (вне кадра) расположились остальные скаузеры, коих приехало гораздо меньше, чем изначально планировалось. Еще раз спасибо Анжи за то, что они сделали все, чтобы помешать большому красному празднику в тот вечер; из-за билетных проблем многие как раз и не решились отчалить из своих домов. А у меня впереди было еще несколько дней, но о них чуть позже:)



Джокер
RomtsjaДата: Вівторок, 13.11.2012, 00:51 | Сообщение # 56

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Quote (Ливерпулец)
В моем понимании, Анжи - один из самых убогих клубов в России

добро пожаловать в наш клуб по интересам wink


Oksi_fДата: Вівторок, 13.11.2012, 01:12 | Сообщение # 57
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Спасибо за первую часть, ждем вторую и фоток побольше)

Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
Dandelion79Дата: Вівторок, 13.11.2012, 01:14 | Сообщение # 58
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
Quote (Ливерпулец)
поначалу оно было весьма изнуряющим: из вагона решили сделать сауну, потому пришлось снять лишнюю одежду и активно поглощать воду.


Сразу вспомнилось как мы зимой ехали из Полтавы - на улице минус 20, зашли в вагон - около плюс 30-ти, разделись до футболок, легли спать (ибо отправление из Полтавы немножко после полуночи) укрывшись простынями, а выданные одеяла закинули на третьи полки (мы ехали на верхних местах)... на подъезде к Киеву (около пяти часов утра), мы не только укрылись одеялами, а оделись обратно в свитера, а куртки кинули всякий пожарный поверх одеял - температура упала градусов до 10-15... Согрелись нормально только после Винницы, когда окончательно проснулись (около 9-ти утра) и употребили пиво припасенное Серегой еще в Полтаве...
MaxJokerДата: Вівторок, 13.11.2012, 17:51 | Сообщение # 59
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Nosferatu)
добро пожаловать в наш клуб по интересам

о дааа, 100%!

Quote (Oksi_f)
Спасибо за первую часть, ждем вторую и фоток побольше

в следующей части фоток будет аж две-три:)

Quote (Dandelion79)
на подъезде к Киеву (около пяти часов утра), мы не только укрылись одеялами, а оделись обратно в свитера, а куртки кинули всякий пожарный поверх одеял - температура упала градусов до 10-15..

так, значит, мне еще повезло dry
chonДата: Вівторок, 13.11.2012, 21:06 | Сообщение # 60
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Спасибо за отчёт .

Вернусь к краткометражке , всё хотел спросить - актёр , играющий "тюремщика" никак не связан с Юрием Степановым , уж слишком похож .



http://www.voon.ru/profkom.html
Форум Мегаспорта » Общение » Балачки » Записки Джокера (Всякое-разное, о чем захотелось написать)
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

Mega Team © 2024