Четвер, 28.03.2024, 18:59
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Тур №1 (15-16 апреля) - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: MaxJoker  
Форум Мегаспорта » Межсайтные турниры » Апрельский водевиль 2017 » Тур №1 (15-16 апреля) (Дедлайн: 15 апреля 16:00 (Киев), 16:00 (Москва))
Тур №1 (15-16 апреля)
MaxJokerДата: Понеділок, 10.04.2017, 21:40 | Сообщение # 1
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
--- Тур №1 ---


Программка:
1. Палермо - Болонья
2. Майнц - Герта
3. Аугсбург - Кёльн
4. Кристал Пэлас - Лестер
5. Сандерленд - Вест Хэм
6. Леганес - Эспаньол
7. Вест Бромвич - Ливерпуль
8. Нант - Бордо
9. Валенсия - Севилья
10. Ман. Юнайтед - Челси

Дедлайн тура:
15 апреля 16:00 (Киев), 16:00 (Москва)

Расписание тура:
ОЛФП Одесса - Мегаспорт
Red Anfield - Милан
АСП "Погоня" - 7-40
MaxJokerДата: Субота, 15.04.2017, 11:55 | Сообщение # 2
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline



Превью заказывали? Нет? А оно все равно будет. Как можно обойтись без какой-никакой обозревательской поддержки, когда тут собрались такие коллективы? Хотя нет, неправильно. Когда собрались друзья - вот наиболее точное определение "Апрельского водевиля" образца 2017 года. Это уже 5-й турнир, причем в последнее время уже вошло в традицию, что соревнования проводятся с перерывом в один год: 2010, 2011, 2013, 2015 и 2017. Все это не специально, конечно, просто появилось желание и время, а потом... ну, в общем, времени внезапно снова не стало, ибо мой запланированный отпуск со следующей недели благополучно переехал куда-то на конец мая. Но это не станет проблемой - если начали, значит, проведем.

В принципе, турнир уже можно переименовывать в "Апрельская Погоня", потому что доминирование АСП "Погоня" поистине впечатляет. Нет, ну как можно объяснить три триумфа из четырех возможных? И это при том, что меня даже не пытались подкупить (хотя мои двери всегда открыты). Удастся ли им вновь победить всех соперников? Сложно ответить, ведь друзья друзьями, но следует учитывать и то, что ни один из коллективов не подходит к турниру в желейно-разобранном состоянии - все на ходу, более того, почти все продолжают бороться в турнирах Мастер-Серии, надеясь и триумфаторами стать, и рейтинговые очки заработать. И что, проигнорировали ли они приглашения? Нет, за что всем капитанам и прогнозистам спасибо. Да, состав участников несколько изменился, но это изначально входило в планы - найдутся ли те, кому не по душе новый состав команд? Маловероятно. Поэтому я рад приветствовать Милан и 7-40, которые оказались в обойме "Апрельского водевиля" нового образца.

Да, пока не забыл. Все помнят, с чего все началось? Турнир начал проводиться в честь создания Мегаспорта как такового - не сайта, а сборной. И вы только представьте, что в этом году нам уже 9 лет, которые пролетели очень уж быстро. 9 лет, за которые изменилось многое и внутри нас, и вокруг нас. 9 лет, которые означают только одно - в следующем году мы будем праздновать юбилей, чертовски значимый, потому что тот костяк из участников командных и личных турниров - это нечто большее, чем прогнозы. Да, мы - не вино, но мы тоже становимся лучше. И лысее, конечно же.

В субботу пройдут 1-5 МдП программки, в воскресенье - 6-10 МдП, поэтому у нас получилось 50 на 50 - самое оно, да.

Матчи тура:

ОЛФП Одесса - Мегаспорт
Одесситы подходят лишь с 8 игроками к старту турнира, и это может сыграть с ними злую шутку. Да, в прошлый раз они до последнего претендовали на итоговую победу, поэтому с ними определенно точно придется считаться всем, но отсутствие вариативности в прогнозах - явно не то, что способствует регулярному успеху. Хотя... Если эти 8 человек будут раз за разом выдавать крутую игру, вспомнит ли кто-то об этой вариативности в итоге? Не-а. Тем не менее на первый тур я поставлю на Мегаспорт, который сейчас может сосредоточиться лишь на "Апрельском водевиле".
Прогноз: победа Мегаспорта.

Red Anfield - Милан
Честно, совсем не удивлюсь ничьей в духе стамбульской ночи 2005-го, тем более что обе команды при желании могут действовать смело, действовать эффектно. Это и на потеху публике, и для собственного удовольствия заодно. Из-за в целом весьма неплохой формы ставлю на Red Anfield, но это рискованно, ибо на капитанском мостике впервые оказался NikolyaRBW - посмотрим, как пройдет его дебют в этой роли. И да, подготовят ли Батяр и Ко что-то интересное для своих соперников? Где будут припрятаны потенциально красивые атаки?
Прогноз: победа Red Anfield.

АСП "Погоня" - 7-40
Матч тура, однозначно. Для АСП "Погоня" сходу подготовлен сложный экзамен по защите титула, так что должно быть интересно. И да, я поставлю на 7-40, потому что команда сейчас в потрясающей форме, поэтому на кураже может просто не замечать перемены в названиях турниров, выдывая то, что от них и требуется - сильную игру и, разумеется, капитанское чутье на конкретный поединок. Составы у обоих коллективов боевые, так то градус борьбы на линиях должен быть высоким. Я хочу, чтобы он был высоким.
Прогноз: победа 7-40.
MaxJokerДата: Субота, 15.04.2017, 16:05 | Сообщение # 3
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Расчетка на 1-й тур:

01_Vaudeville-2017.xls


Скрины основных составов:






MaxJokerДата: Субота, 15.04.2017, 16:09 | Сообщение # 4
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Ну, теперь точно всех со стартом)
MaxJokerДата: Субота, 15.04.2017, 19:21 | Сообщение # 5
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
После 5-ти матчей из 10-ти:

ОЛФП Одесса - Мегаспорт 2:4 (11-16)
Red Anfield - Милан 4:1 (9-6)
АСП "Погоня" - 7-40 1:3 (8-13)


Пока мои прогнозы срабатывают. Тяжелее всего первая половина тура прошла для Милана, а вот Мегаспорт смотрится весьма прилично.
Oksi_fДата: Субота, 15.04.2017, 19:30 | Сообщение # 6
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Цитата MaxJoker ()
И лысее, конечно же.


Лисіє тільки ЗЗ, але то секрет)

Дякую, Макс! Стільки сьогодні справ перед святами, але в перерві прочитала це прев'ю і згадала, що тим і прекрасне наше захоплення, що є можливість відключитись
сухОФруктДата: Субота, 15.04.2017, 21:19 | Сообщение # 7

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Цитата MaxJoker ()
И лысее, конечно же.


тут мене порвало biggrin biggrin

І,блін, оце час летить... я думав минулого року турнір також був.
І мене цікавить одна річ - чим Макс так не догодив новому тренеру Red Anfield, що залишився поза складом та змушений був проситися у збірну Мегаспорту, щоб, цитую, "надавать по ушам этим чудикам в красном")))
MaxJokerДата: Неділя, 16.04.2017, 00:47 | Сообщение # 8
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Не-не, по ушам давать не будем, но мне надо с Мегаспортом доказать, шо Макс еще на шото годен:)
semeniukДата: Неділя, 16.04.2017, 13:12 | Сообщение # 9
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Макс, дякую за прев'ю, все як завжди цікаво.

Цитата MaxJoker ()
Прогноз: победа Мегаспорта.

Цитата MaxJoker ()
Прогноз: победа Red Anfield.


tongue
MaxJokerДата: Неділя, 16.04.2017, 20:00 | Сообщение # 10
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
ИТОГИ:



сухОФруктДата: Неділя, 16.04.2017, 20:12 | Сообщение # 11

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
По балах ми круті cool
semeniukДата: Неділя, 16.04.2017, 20:29 | Сообщение # 12
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Вітаю з перемогою!!! Сильний 1 тур в нашому виконанні.
MaxJokerДата: Неділя, 16.04.2017, 20:30 | Сообщение # 13
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Цитата semeniuk ()
Вітаю з перемогою!!! Сильний 1 тур в нашому виконанні.

Справились бы с любым соперником)
AvalonДата: Неділя, 16.04.2017, 20:44 | Сообщение # 14

Доцент: 267
вболівальник
12.11.2013
Стебник
Offline
Вітаю з перемогою нас всіх .
МатематикДата: Неділя, 16.04.2017, 23:43 | Сообщение # 15

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Вітаю всіх зі стартом, а переможців - з перемогою! Інтрига, інторига )
MaxJokerДата: Вівторок, 18.04.2017, 02:37 | Сообщение # 16
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline



1-й тур 5-го турнира завершен! В режиме относительной болельщицкой тишины, но это было ожидаемо, если честно. Влияет ли это как-то на мое отношение ко всему происходящему? Нет. Влияет ли это на отношение команд к турниру? Надеюсь, тоже нет. В конце концов, мы собрались тут не "канадничать" и уж тем более не мериться красными шариками, поэтому на первом плане было и остается самое главное - непосредственные баталии "Апрельского водевиля". И посмотреть было на что, поскольку и первый разгром случился, и действующий победитель оступился в стартовой игре. Разумеется, все это лишь своеобразный разогревчик - опрокидывая на каком-нибудь празднестве первую-вторую рюмашку ты ведь не знаешь, где в итоге окажешься - в теплой и уютной постели или у не менее уютного забора на пути домой. Ладно-ладно, хватит, вернемся к делу.

Все помнят мои прогнозы на первый тур? Да, те самые, где получилось 3/3. Вот в личные сообщения мне и начали приходить вопросы, мол, чьим дальним родственником я являюсь - Ванги или Пауля? Тут я должен пошутить, что кое-чем лоснящимся на Пауля смахивает другой мегаспортовец, но не буду, не упрашивайте. А насчет себя оставлю интригу, ведь теперь нельзя сесть в лужу со вторым туром, который пройдет уже на следующих выходных - мне чертовски нравится программка, которая там получилась. Ну да ладно, ко второму туру мы вернемся в пятницу-субботу, пока же - стартовый уик-энд "Апрельского водевиля" 2017 года.

Матчи тура:

ОЛФП Одесса - Мегаспорт



Запасные:

Лучшие игроки матча: Accrington (Мегаспорт) и Днепр (ОЛФП Одесса) - по 8 баллов и по 2 гола/1 голу

Хозяева решили сходу показать всем соперникам, что родная площадка - это не хухры-мухры, разговор будет серьезный, разговор будет неприятный. Если помните, то я высказывал предположение, что Одессе может быть тяжеловато из-за небольшого состава, но по факту команда сыграла на уровне, совершенно не провалившись. Другое дело, что Мегаспорт в первом туре расцвел так, как недавно абрикосы на улицах Киева - красивое зрелище, что и говорить. Причем тренер Мегаспорта мог выставлять более сильный состав, ведь и в запасе все было весьма неплохо по набранным баллам, но тогда бы счет в матче стал бы не совсем приличным. Если отбросить в сторону ничего не дающие предположения, то исход был предрешен во многом за счет нескольких очень ударных линий - Accrington был чертовски хорош, причем компанию ему по мощности выступления составил Днепр (два лучших игрока матча и тура в целом), одолевший лишь немного хуже сыгравшую Oksi_f, а вот в остальном перевес прослеживался очевидный. Мегаспорт доминировал, поэтому в заслуженности этой виктории не может быть никаких сомнений. Отличная форма мегаспортовского Тандема (Oksi_f и Accrington) может сыграть серьезнейшую роль не только в отдельно взятом поединке, но и во всем турнире - будем следить за успехами в следующих турах. Ну, а для ОЛФП трагедии по такой игре не произошло, так как 1 поражение - это вовсе не черная метка, поэтому следует обо всем поскорее забыть.

Red Anfield - Милан



Запасные:

Лучшие игроки матча: NikolyaRBW и BROKER (Red Anfield) - по 5 баллов и по 1 голу

Счет впечатляющий, правда? Но он чертовски обманчив, так как Red Anfield отнюдь не стали лучшей командой тура (у Мегаспорта не было конкурентов на прошлых выходных), просто Милан провалился целиком и полностью, словно забыл приехать на матч вообще. У Милана было наибольшее число неявок, что привело к практически полному отсутствию вариативности в тасовании состава - Батяр выставил то, что было, причем в самом буквальном смысле, ведь на скамейке остался всего лишь один игрок (и хорошо, что остался именно там, ибо набрал 1 балл). Увы, но этот состав на недавних выходных проиграл бы любой команде "Апрельского водевиля", поэтому нужно в срочном порядке что-то менять. Капитан Red Anfield мог усиливать игру за счет пятёрок в графе "баллы" у запасных HomGr'a и Linkin'a, на чем вряд ли стоит акцентировать внимание - сокрушаться по этому поводу при таком счете не имеет никакого смысла. Теперь для обоих коллективов будет очень показательным второй тур - одним нужно подтверждать то, что провалы соперника не влияют на набор зачетных пунктов, тогда как другим следует исправляться после довольно ощутимой оплеухи на старте. Как знать, может, именно эта оплеуха и окрылит Милан на оставшийся отрезок турнира, и Ред Булл пить не придется.

АСП "Погоня" - 7-40



Запасные:

Лучший игрок матча: Клименко (АСП "Погоня") - 7 баллов

Я ставил на то, что именно это противостояние станет матчем тура, но по баллам ОЛФП Одесса и Мегаспорт выдали поединок получше. Однако баллы баллами, но по игровому сценарию все было очень даже здорово - 7-40 начали уверенно (в определенные моменты даже разгром маячил), но потом упустили нити игры, чтобы в итоге взять все-таки ситуацию под контроль, поставив победную точку в поединке. Пожалуй, не на это рассчитывали прогнозисты в стане действующего победителя "Апрельского водевиля", но соперник у них был действительно грозный. И я сейчас говорю не об именах, а о форме, в которой подходят к баталиям в 7-40. Новоиспеченные финалисты Эксперт-Лиги не просто готовы обыграть любого, им действительно по силам это сделать, поэтому уже после первого тура команда автоматически перемещается в число главных фаворитов. Конечно, все это - лишь мои слова, которые в любой момент могут быть опровергнуты соперниками 7-40, но этого пока не случилось. К тому же, не стоит сбрасывать со счетов трехкратных победителей, которым не впервой даже в самом конце вырывать 1-е место "Апрельского водевиля". Отмечу, что у АСП "Погоня" в запасе остался Клименко, ставший лучшим игроком этого матча, - недоработочка, которая вполне могла стоить очков, однако и у 7-40 в запасе было сразу несколько прогнозов, которыми все эти "а вот если бы поставили его..." очень легко перекрываются.

Личное первенство:

1. Accrington (Мегаспорт) - 8 баллов
= Днепр (ОЛФП Одесса) - 8 баллов
3. Oksi_f (Мегаспорт) - 7 баллов
= Клименко (АСП "Погоня") - 7 баллов

Гонка бомбардиров:

1. Accrington (Мегаспорт) - 2 гола
= Ватель (7-40) - 2 гола
semeniukДата: Вівторок, 18.04.2017, 08:47 | Сообщение # 17
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Макс, дякую за огляд.
Одеситам дякуєм за матч, ми були сильніші в даному випадку.

Цитата MaxJoker ()
что кое-чем лоснящимся на Пауля смахивает другой мегаспортовец,


я весь в сльозах biggrin biggrin biggrin
сухОФруктДата: Вівторок, 18.04.2017, 08:48 | Сообщение # 18

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Цитата MaxJoker ()
мы собрались тут не "канадничать"


biggrin biggrin biggrin
Це саме той, про кого я подумав?)))

Цитата MaxJoker ()
Тут я должен пошутить, что кое-чем лоснящимся на Пауля смахивает другой мегаспортовец, но не буду, не упрашивайте.

А тут і так ясно про кого мова biggrin
ВательДата: Вівторок, 18.04.2017, 11:37 | Сообщение # 19

Студент: 23
друг
11.09.2010
Киев
Offline
Макс, мы все читаем, просто какой тренер, такая и молчаливая у нас команда biggrin .
Конечно Вам сюда и написать не легко, для того, что бы подтвердить свой аккаунт, мне пришлось несколько почт в профиле сменить, подтверждение даже в спам не приходило, пришло подтверждение только на gmail/
MaxJokerДата: Вівторок, 18.04.2017, 12:41 | Сообщение # 20
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Цитата Ватель ()
Макс, мы все читаем, просто какой тренер, такая и молчаливая у нас команда .
Конечно Вам сюда и написать не легко, для того, что бы подтвердить свой аккаунт, мне пришлось несколько почт в профиле сменить, подтверждение даже в спам не приходило, пришло подтверждение только на gmail/


Ага, то все наверняка последствия нашей битвы с ботами:)
MaxJokerДата: Вівторок, 18.04.2017, 12:42 | Сообщение # 21
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Цитата сухОФрукт ()

Це саме той, про кого я подумав?)))


Вариантов не так много:)
semeniukДата: Вівторок, 18.04.2017, 19:07 | Сообщение # 22
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Цитата MaxJoker ()
Вариантов не так много:)


Я не розумію про кого мова smile
LatyshДата: Субота, 22.04.2017, 18:13 | Сообщение # 23

Абітурієнт: 6
новачок
22.04.2017
Київ
Offline
В команде 7-40 прибыло на этом сайте... Читаем с интересом! ;)
MaxJokerДата: Неділя, 23.04.2017, 13:03 | Сообщение # 24
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Цитата Latysh ()
В команде 7-40 прибыло на этом сайте... Читаем с интересом! ;)

cool
Форум Мегаспорта » Межсайтные турниры » Апрельский водевиль 2017 » Тур №1 (15-16 апреля) (Дедлайн: 15 апреля 16:00 (Киев), 16:00 (Москва))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Mega Team © 2024