П`ятниця, 26.04.2024, 13:02
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | ТОТО на ПЕСКАХ. Командные турниры по футболпрогнозу - Сторінка 2 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » ТОТО на ПЕСКАХ. Командные турниры по футболпрогнозу (Через тернии к звездам.)
ТОТО на ПЕСКАХ. Командные турниры по футболпрогнозу
МатематикДата: Вівторок, 18.09.2012, 12:54 | Сообщение # 31

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Quote (zarathustra)
о каком обсуждении выше идёт речь?


Это сложно назвать обсуждением. Организаторы затирают посты, блокируют ip или что-то другое и скатываются до личных оскорблений, уповая на регламент. Все это в разговорной высшей лиги ЧФК 6


З повагою - математик
МатематикДата: Вівторок, 18.09.2012, 13:39 | Сообщение # 32

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Вот исходный текст



З повагою - математик
zarathustraДата: Вівторок, 18.09.2012, 19:05 | Сообщение # 33

Професор: 510
друг
22.08.2011
Тростянец
Offline
Игорь,дякую smile
StrannikДата: Вівторок, 18.09.2012, 19:31 | Сообщение # 34
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Имя: Бегемот *ПФК ЦСКА*
Комментарий: (18:15 18/09/2012)
Басня Крылова "Мартышка и очки".

Басня настолько точно характеризует современное состояние неспортивного футболпрогноз мира, то, о чём мы говорили здесь ниже, а также о чём говорили сегодня в Клубной Книге - про "мартышек мышкующих". А говорили мы о том, в частности, как они используют компьютер, - а ведь за окном XXI век. Так вот, басня настолько точно это всё характеризует, что можно просто прочитать её вслух, насладившись классической мелодией русского языка.
Аллегория "очки" легко мысленно превращается в "замены", "корреляцию", "автоматизацию", "футбол-онлайн", "телевещание", "статистику", "пресс-центр", "стадионы" и т.д. и т.п. Мартышкам всё равно ничего из вышеперечисленного не пригодится, как им не пригодились и очки, хотя очки были им необходимы. А вот почему так произошло, мы и узнаем из басни.

Итак, читаем басню Крылова.

Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
«Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак;
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них».
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.
----------------------------
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про неё свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он её ещё и гонит.
chonДата: Вівторок, 18.09.2012, 19:47 | Сообщение # 35
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Игорь , там ещё был ответ на твой пост . Ты застал его ?

http://www.voon.ru/profkom.html
МатематикДата: Вівторок, 18.09.2012, 20:19 | Сообщение # 36

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Quote (chon)
Игорь , там ещё был ответ на твой пост . Ты застал его ?


Прочел, но не удосужился снять скрин.


З повагою - математик
МатематикДата: Середа, 19.09.2012, 00:59 | Сообщение # 37

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Имя: ТОТО
Комментарий: (14:36 18/09/2012)
Опубликован регламент Лиги Чемпионов на Песках 2012-2013.

Это самый тяжёлый из проходящих турниров турнир в плане организации. Копошась в нём, собственно, я часто вспоминаю тех, кто играет без автоматизации, "на коленках", используя в лучшем случае расчётки на Excel. Учитывая то, что фп-сайтов раз, два и обчёлся (да и автоматизация на них часто такая, что хочется попить водички), то размеры мартышкиного труда проходящих фп-турниров становятся впечатляющими, как впечатляющими и качество таких фп-турниров. Низкое, как уровень интеллекта мартышки по отношению к человеку. Бытиё определяет сознание. Чего можно ожидать от людей, а мы говорим о качестве фп-турниров, которые семенят ручками, производя необходимую информацию, говорить излишне.
Вспоминаю и сочувствую таким людям, которые почти каждый свой шаг должны сопровождать мышкованием и стуком по клаве, вместо того, чтобы пить, например, какао, смотря на происходящие запрограммированные бизнес-процессы полусонным взглядом.

Так вот в этом сезоне почему-то как никогда жаль таких "мартышек". То ли осень прохладная, то ли яблоки как-то по особенному уродились в этом году. Трудно сказать. Но мартышек жаль как никогда. Знаю, что некоторым это надоедает, их зачинания рушатся и т.д. Понять это можно. При определённой интенсивности работы и другой нагрузке, при определённом стиле жизни хочется чего-то творческого, интеллектуального. А приходится постоянно делать одно и тоже, монотонно, занудно перебивая данные из одних мест в другие, делая тупую, но очень нужную работу. Особенно загружены такой робоподобной работой организаторы форумов - парасайтов, как их называют. И получается, что на дворе с одной стороны XXI век. А с другой в фп-мире процветают "Мартышки и мартышкин труд".

Лига Чемпионов на Песках крайне затратный с организационной стороны мероприятие. Сложная, многоступенчатая структура, постоянная смена ритма. Нет, автоматизация как всегда на высшем уровне. Но проблема в том, что невозможно, как мы уже привыкли, организовать процесс в нашем естественном стиле - полностью запрограммировать турнир, ввести расписание, другие исходные данные, сделать ещё пару ходов, и далее пить то же какао или чай, кофе - как кому нравится.
Стоявший у истоков Лиги Чемпионов PRB, видимо осознав происходящие трудозатраты, стал постепенно отходить в сторону, пока не скрылся за горизонтом. PRB оставил нам оригинальную систему дома-в гостях с лишним матчем у хозяев. Молодец! По крайней мере человек оставил яркий след. Но мы отвлеклись немного. Сейчас турнир, а мы говорим не о программировании, под эгидой маркиза, которому спасибо за труд. И это не мартышкин труд - тут надо обязательно оговориться.

В ходе предстоящего грандиозного мероприятия я не могу гарантировать, что критические ситуации, связанные с техническими и иными накладками, не будут возникать. К этому турниру нужно очень большое внимание, которое админы обеспечить не могут. У них уже нет тех сил и энтузиазма, которые нам, к примеру, демонстрируют "форумные мартышки", о которых шла речь выше. Да и отвыкли админы мышковать и стучать по клавам по таким поводам. Поэтому просьба по нашей традиции спокойно, без всяких понтов, с признаками глубокого понимания происходящего делать рабочие предложения, замечания.

Турнир Лига Чемпионов на Песках 2012-2013 поставлен в разработку.


З повагою - математик
МатематикДата: Середа, 19.09.2012, 01:05 | Сообщение # 38

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
И еще, меня просто умиляет, как админы тщетно пытаются меня забанить. Как же так, ресурс впереди планеты всей, а не могут справится с человеком без технического образования. Приходится все неугодные посты ручками удалять, по клавиатуре постукивать...

И вот Вам сказка на ночь, если тут все баснями заговорили.



З повагою - математик

Повідомлення відредагував Математик - Середа, 19.09.2012, 01:10
сухОФруктДата: Середа, 19.09.2012, 02:26 | Сообщение # 39

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Вот перечитал всёв этой теме...и у меня одна единственная мысль: как команды, которые всё видят и читают это могут играть на этом ресурсе?! Это же в первую очередь неувадение к себе!!! А то что пишет господин Смирнов - это маразм вышей степени! Человек, который пытаеться обвинить всех во всём, чтобы самому остаться чистеньким - это деградация...

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
URSAlexДата: Середа, 19.09.2012, 12:15 | Сообщение # 40

Магістр: 91
друг
14.08.2011
Благовещенск
Offline
Можно по разному относиться к самому Гене и к его безумному самопиару на тему великого открытия "корреляции", "автоматизации", "замен" и прочего. Однако, человек не останавливается, и не упускает при первой возможности написать что-нибудь подобное про остальные турниры.

Я не отрицаю, что степень автоматизации на сайте ТОТО позволяет им проводить турниры и "засыпать" участников кучей статистической информации с минимальным участием кого-либо. При этому у многих игроков может возникнуть ощущение, что организаторы действительно что-то делают постоянно для участников, и всегда есть что почитать и посмотреть. Однако, по сути, вся деятельность Гены теперь заключается только в этих самых постах, после которого обычному игроку сайта ТнП остается только упасть на колени и поцеловать образ Солнца. Внутренние турниры проходят вообще без какого-то освещения, кроме публикации малоинтересной статистики, да сообщений о завершении итогов турниров. Командные же турниры, которые по сути и привлекают игроков на сайт, целиком строятся на энтузиазме самих участников, пишущих в пресс-центре, да на "стадионах". И вот этот человек, которому интересны на самом деле только технологии и цифры, да, по-моему, игра ЦСКА, готов регулярно "стряпать" уничижающие посты о других людях в мире ФП, которые тратят немало времени для проведения разных интересных турниров, их освещении, и т.д. Можно сколь угодно не обращать внимание на его умение устраивать скандалы и выкидывать из турниров игроков, которые не становятся его "почитателями" и "поклонниками", но когда он не останавливается даже перед тем, чтобы "обосрать" всех тех организаторов разных турниров, которые приходят на его сайт со своими командами, и по сути, делаю ему рекламу - задумываешься о том, что, возможно, правы те, кто давно ушел из его турниров, и больше в свою жизнь и Игру не допускают творчество этого неадекватного человека.
kibicДата: Середа, 19.09.2012, 14:28 | Сообщение # 41

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
ТнП в кризисе, кризисе по информационному обеспечению турниров. Кризис давно назревал, напрашивался, созрел и вот результат. Физики на ТнП впереди планеты всей, а лириков нема и не предвидится. Высокая технология, технократия победила. Вопрос, а может ли высокая технология подменить, заменить нформационную составляющую?Ответ - нет. Турнир превращается или уже превратился в чистую механику. Зашли, проставились, сыграли, посмотрели.Физкульт привет, спасибо за игру. Единственная информация это бесконечные мантры Геннадия Валентиновича, читайте выше. А ф-прогнозу нужны и лирики, которые бы работали в турнире, работали вместе с физиками, в одной связке. Но у руководства сайта другие веяния, 21 век, высокие технологии, а пресса так , сама по себе. Или ее совсем нет.
Ладно, нас это не касается, мы ж мартышки и недоумки, куда нам до звезд... smile
Dandelion79Дата: Середа, 19.09.2012, 15:20 | Сообщение # 42
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
Порадовала фраза:
Quote
Турнир Лига Чемпионов на Песках 2012-2013 поставлен в разработку.

написана она за 8 часов до начала соб-нно Лиги Чемпионов 2012/13
возник вопрос: он что хочет за 8 часов создать с нуля турнир? Хотел бы я на это посмотреть: человек говорит что создание такого турнира это не легкий труд и в тоже время планирует его запустить всего через восемь часов biggrin
kibicДата: Середа, 19.09.2012, 18:33 | Сообщение # 43

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Имя: ТОТО *ТОТО на ПЕСКАХ*
Комментарий: (17:37 19/09/2012)
Просьба оценки "может и хорошая" и тому подобное исключить. Вообще в нашем обществе принято давать только положительные утвердительные оценки. Если есть какие-то замечания, критика - всё это приветствуется, но. "Но" заключается в том, что критика должна быть конструктивной. Иная критика, с переходами на соответствующие стилю оценки, на выход.
Стандарты - это не всегда минус. Собственно, всегда можно сказать, что отчёты сделаны по трафаретам - мы живём в XXI веке, всё уже давно заезжено.:-)
Кстати, исторически развивались две системы освещения фп-соревнований. Наша - на базе современных технологий авторами становятся сами участники турнира. И украинская - когда на турнире одни и те же авторы (обычно 2 человека). Нам настойчиво доказывали, что 2-3 человека постоянных автора - это лучше. Возможно, отвечали мы, это и лучше, если эти 2-3 человека профессионалы своего дела. А мы говорим о журналистике. Но они не выдержат длительный турнир. Пусть участники соревнований и не профессионалы в журналистике, но по системе дежурств источник вдохновения не иссякнет. И это одна из основных задач, которую необходимо решать тем, кто системно подходит к организации соревнований.
А самая главная проблема в работе на длительные дистанции - именно проблема уровня отдачи / интереса / вдохновения. Начать бодро и здорово - хорошо. Но держать эмоции и вдохновение на протяжении всей дистанции на добротном уровне - это дорогого стоит. Как мы догадались, наши оппоненты уже сошли с дистанции. А наш путь оказался к вершине.
Dandelion79Дата: Середа, 19.09.2012, 21:18 | Сообщение # 44
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
>>Просьба оценки "может и хорошая" и тому подобное исключить. Вообще в нашем обществе принято давать только положительные утвердительные оценки. Если есть какие-то замечания, критика - всё это приветствуется, но. "Но" заключается в том, что критика должна быть конструктивной. Иная критика, с переходами на соответствующие стилю оценки, на выход.

классно сказано, мол, пожалуйста, оценивайте меня любимого - но только положительно, критикуйте меня - но это будет последнее ваше действие на этом сайте wink


Повідомлення відредагував Dandelion79 - Середа, 19.09.2012, 21:25
МатематикДата: П`ятниця, 21.09.2012, 15:46 | Сообщение # 45

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Имя: ТОТО *ТОТО на ПЕСКАХ*
Комментарий: (14:15 21/09/2012)
Я довольно много сил в своё время потратил на то, чтобы одного из наших теперь уже бывших журналистов (сейчас он канул в лету) научить ставить пробелы после знаков препинания. Что только я не перепробовал, какие метафоры я не придумывал, чтобы отучить от вредной привычки писать буквы непосредственно за знаками препинания. Оказывается и Василий Уткин на своём форуме занимается подобным воспитанием. Василий, в отличие от меня, более краток в выражениях.

Василий Уткин: "...не ставить пробелы после знаков препинания – неуважение к читателю."

Вот так, оказывается, надо учить!:-)

Прежде чем учить других, самому не мешало бы подучится. Лета - река из древнегреческой мифологии - имя собственное и пишется с заглавной буквы. Иногда можно и в словарь заглянуть, а не только пить какао и наблюдать за бизнес-процессами полусонным взглядом.


З повагою - математик
chonДата: Четвер, 15.11.2012, 12:23 | Сообщение # 46
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Давненько не заходил на ТОТО , заглянул и сразу перл :
Имя: ТОТО
Комментарий: (13:26 10/11/2012)
------

Наш Клуб давно перерос всё и всех. Аналогов нет ни в спортивной, ни в технической, ни в творческой сферах. Если кто-то не понимает этого, а именно, что надо уважать труд тех, кто привёл мир футболпрогноза к звёздам, когда остальные утопли в болотах, то будем делать замечание, а если человек не поймёт, то будем просто удалять с ресурса. Мы вышли на тот уровень, когда надо заслужить, надо соответствовать высокому уровню, чтобы играть в "ТОТО на ПЕСКАХ".

Имя: ТОТО
Комментарий: (22:00 10/11/2012)
.......
Вот что в эпилоге по теме.

Моя самая главная задача в спортивном футболпрогнозе, помимо организации соревнований высшего уровня, чтобы мы, люди-человеки, собравшиеся здесь, постоянно развивались и росли в самых разных аспектах культуры. Я прекрасно понимаю, что это может не нравиться тем, кто привык к анархии и так называемому "быдлизму". Здесь это исключено. Такие удалялись и будут удаляться с ресурса без лишних разговоров.


http://www.voon.ru/profkom.html
chonДата: Четвер, 15.11.2012, 12:28 | Сообщение # 47
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Имя: Vjazmitsch
Комментарий: (15:10 13/11/2012)
Геннадий,извините,что пишу на форуме,но не могу пробиться в других темах.В командном турнире команда "Суперджет",вышедшея в первую лигу,делает замену в составе:вместо дисквалифицированного А.Федичкина мы вносим в состав Олега Аксёнова.

Я похоже что-то пропустил . За что в опале URSAlex ? Инакомыслие ? Кто в курсе


http://www.voon.ru/profkom.html
URSAlexДата: Четвер, 15.11.2012, 18:37 | Сообщение # 48

Магістр: 91
друг
14.08.2011
Благовещенск
Offline
Об этом я еще напишу отдельно.
Формально за то, что я в их Книге на пост одного незнакомого мне человека, справедливо написавшего о том, что в Книге к ЦСКА и Спартаку относятся мягко говоря по разному, допустил безобидный стеб такого содержания. "Это нормально, здесь игра ЦСКА какая бы она не была - эталон, а игра Спартака, которая по определению отличается от игры ЦСКА - никакая".

Возможно повлияла переписка моя со Смирновым в почте перед этим, где я на эту же тему с ним переписывался, но, естественно, ничего грубого не говорил.

В итоге, как ни странно, я - большущий тролль, изгнан из всех турниров, в том числе и с поста тренера Профи Прогноза))
URSAlexДата: Четвер, 15.11.2012, 18:41 | Сообщение # 49

Магістр: 91
друг
14.08.2011
Благовещенск
Offline
Смирнову не нужны личности. Личности не могут мыслить одинаково. Ему до звезды обмен мнениями. Как он недавно сам написал, это сайт программистов. Это горстка людей, которые реализуют свои разные идеи, как интересные так и просто смешные, и оформляют их в пафосную оболочку. Им нужно тупое молчаливое мясо, ставящее прогнозы, чтобы смотреть, как эти идеи работают.
StrannikДата: Неділя, 18.11.2012, 00:16 | Сообщение # 50
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Имя: ТОТО *ТОТО на ПЕСКАХ*
Комментарий: (22:18 17/11/2012)
Это не только решение руководства команды Баку.

Есть вещи, которые невозможно нести с собой на пути к вершине.

Спасибо, ARK и прощай.Имя: ARK *ФК "БАКУ"*

Комментарий: (22:09 17/11/2012)
Команда Баку после последнего матча в премьере распускается. ТОТО... спасибо за все. Имя: ТОТО *ТОТО на ПЕСКАХ*

Комментарий: (15:59 17/11/2012)
Как было выяснено, невыход ЦСКА - это объективные форс-мажорные обстоятельства, не имеющие ничего общего с нечестной игрой. Имя: ARK *ФК "БАКУ"*

Комментарий: (14:34 17/11/2012)
считаю невыход на игру команды ЦСКА нечестным поступком по отношению к остальным соперникам. если ЦСКА потерял все шансы на прописку в премьере, то зачем нужно дарить сопернику 3 очка??? к тому же этот соперник тоже борется за сохранение прописки в высшей лиги. так давайте и мы не выйдем на последнюю игру со Спартаком и подарим ему 3 очка и Спартак как минимум 2 место возьмет, если не первое. а где справедливость честной игры??? таких команд надо вообще исключать с сайта футпрогноза.


___________________________________________________________________________
StrannikДата: Неділя, 18.11.2012, 00:21 | Сообщение # 51
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline


Имя: ТОТО * ТОТО на ПЕСКАХ *
Комментарий: 17 ноября 2012, 22:08

Учитывая масштаб истерики тренера ARK, а также то, что по ситуации даны все разъяснения, трибуна закрывается.

Команда ФК "БАКУ" за беспримерную, грязную истерику и бесчеловечное поведение её тренера будет дисквалифицирована после окончания соревнований.
Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 21:50

Ни объяснения, ничего не помогает. Ищутся "факты", объясняющие свои бредовые домыслы.

Отлично, что случилась такая ситуация. Я увидел кто из себя что представляет. Иногда такое чистилище надо пройти, чтобы дальше идти к вершинам.
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 21:45

теперь все ясно. тренеру ЦСКА выздоровления. а мы после последнего матча в премьере складываем полномочия. я распускаю команду. всем спасибо.
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 21:43

интересно кто давал счета за MIB за день до матчей в чемпионате Германии???????????????
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 21:35

darsal * Сборная клубов ЧР
нам не повезло. мы выиграли в честной борьбе. а ваша очередь ..... только на подарках трех очков.
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 21:34

"MIB" - "MetallistFan" - ? : ?
(cистема матча: *3-2-1*)
матч чемпионата счёт счета и голы
"MIB" счета и голы
"MetallistFan"
Боруссия Д - Гройтер Фюрт 3 : 1 2 : 0
(очки:1) 3 : 0
(очки:1)
Боруссия М - Штутгарт 1 : 2 1 : 0 2 : 1
Байер 04 - Шальке 04 : 0 : 1 1 : 1
Ганновер 96 - Фрайбург 1 : 2 2 : 1 1 : 0
Вердер - Фортуна (Д) : : :
Нюрнберг - Бавария 1 : 1 0 : 2 0 : 3
Хоффенхайм - Вольфсбург : : :
Гамбург - Майнц 1 : 0 1 : 0
(очки:2) 2 гол! 1 : 1
Айнтрахт (Фр) - Аугсбург 4 : 2 1 : 0
(очки:1) 3 : 0
(очки:1)
Имя: darsal * Сборная клубов ЧР *
Комментарий: 17 ноября 2012, 21:25

Тренеру ЦСКА Вадиму Астрябу скорейшего выздоровления! А Баку не расстраиваться, вам в прошлом туре сильно повезло, теперь, похоже, наша очередь пришла.
Имя: ARtCHER * Liverpool F.C. *
Комментарий: 17 ноября 2012, 20:58

Вадим, скорейшего тебе выздоровления!!!
Мужики, будьте терпимее и контролируйте свои эмоции!
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 20:57

Если нечего скрывать, не будешь бояться!:) Я тему закрыл! А ты можешь еще поразговаривать, сам с собой!:)
Имя: AJ * Manchester United *
Комментарий: 17 ноября 2012, 20:49

Ну... всё что знал, рассказал... Не подключая других.
Молодец.
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 20:45

Дятел ( если это не птица ) - это тот, кто стучит ( передает сведения ) другим! А я, что думаю, то и говорю, не подключая других, поэтому, считаю, сравнение некорректным и неправильным! А что можно сказать по поводу сегодняшнего матча, Зенит отыгрался бы и выиграл, но болельщики...
Имя: AJ * Manchester United *
Комментарий: 17 ноября 2012, 20:32

Дятел - отличная птица, очень краивая :-) Я же тебе говорю, не напряжён я, всё хорошо. Для меня мои мысли аксиома.
Кстати, ты в Зените играешь что ли? Как сегодняшний матч?
Имя: lunis 1 * Зенит *

Комментарий: 17 ноября 2012, 20:23

"Нет, ты не тролль, ты дятел. Без смайлов."
Если это не оскорбление... Факт - он факт для тебя, но не для всех, поэтому не надо считать свои мысли - аксиомой!:) У других может быть противоположное мнение!:) Кубок здесь при том, что отвлекись, расслабься!:)
Имя: AJ * Manchester United *
Комментарий: 17 ноября 2012, 20:15

Нет, не нервничаю, спокоен я. Тем более, что не лишний я здесь. Я болею за ЦСКА, играл в команде Вадима некоторое время назад. Нескольких игроков ФП-команды ЦСКА знаю лично и по-товарищески люблю.
А вот ты здесь, точно, лишний. Да и не оскорблял я тебя, факт констатировал.
ЗЫ. При чём здесь финал Кубка?
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 20:04

Нет, ошибся просто!:) А с оскорблениями ты поаккуратнее, а то у нас тут одни законы для всех, может и знакомство не помочь, а ты уже переходишь грань!:) Нервничаешь?:) Успокойся!
Имя: AJ * Manchester United *
Комментарий: 17 ноября 2012, 19:52

Нет, ты не тролль, ты дятел. Без смайлов.
ЗЫ. Слово "Шерхан" специально с ошибкой написАл? Скучен ты... неинтересен.
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 19:50

К тому же ты, как впрочем и я, здесь лишний!:) Не забудь, что ты играешь за МЮ и скоро финал Кубка!:)
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 19:48

Твой хозяин, Шархан, меня заблокирует!:) Включи воображение!:) Перечитай сказку!:)
Имя: AJ * Manchester United *
Комментарий: 17 ноября 2012, 19:45

lunis 1
Отчего же... скажи, толстый тролль. Рискни...
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 19:39

AJ, помнишь сказку "Маугли"? Ты мне очень напоминаешь одного персонажа из этой сказки, к сожалению, не самого лучшего!:)
Имя: AJ * Manchester United *
Комментарий: 17 ноября 2012, 19:11

Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 19:03

Сгинь, толстый тролль. Сгинь...
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 19:03

to mssr34
Почему я здесь и какой у меня интерес? Я объяснил это в сообщении, которое заблокировано! Не потроллить, а высказать свое мнение! Этого нельзя делать? Может теперь, когда все немножко улеглось, выложите мое сообщение, там ничего особенного нет!:)
Имя: MIB * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 18:44

Извините еще раз... Спасибо за добрые пожедания. На последний матч мы выйдем.
Имя: AJ * Manchester United *
Комментарий: 17 ноября 2012, 18:10

Ребята, это - всего лишь игра. Давайте оставаться людьми.
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 17:59

MIB * ПФК ЦСКА
Вадик я говорил по телефону с ТОТО, тебе скорейшего выздоровления. картина ясна. еще раз тебе удачи и здоровья. не болей.
Имя: MIB * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 17:52

Прошу прощения у всех пострадавших, у соперников, у всех заинтересованных, у своих игроков за свой просчет. На самом деле я уже дома. Даже не знаю, как это вышло. :-(
Во-всяком случае никакого злого умысла в моих действиях (вернее бездействиях) нет.
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 17:44

mssr34 * ПФК ЦСКА
что касается русского и человеческого языка. можно было бы изначально попросить извинения за не выход на игру.
Имя: MSSR34 * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 17:20

Боюсь, Вадим сейчас и переживает больше всех(((

Имя: Gektor * Барселона *
Комментарий: 17 ноября 2012, 17:12

Здоровья Вадиму и скорейшего выздоровления!
StrannikДата: Неділя, 18.11.2012, 00:22 | Сообщение # 52
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline


Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 17:10

Я не оправдываюсь. Я объясняю ситуацию. В зависимости от культуры каждый всё воспринимает по-своему.

ARKа понять можно - эмоции большие. Здесь всё понятно. Нужно время, чтобы осознать произошедшее. Я, насколько это возможно, приношу извинения за ЦСКА. Действительно, случилось по-спортивному ужасное.

Вот тут было сказано про админов. А вывод сделан наоборот. Неужели надо обяъснять простую логическую цепочку, что если у админов случилось такое, значит случилось что-то из ряда вон. Админы болеют за дело, потому что они его делают своими руками.

Пожалуйста, думайте своей головой, делайте выводы не как тролли, а как Люди. С большой буквы.
Имя: mssr34 * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 17:01

Бегемот, хватит оправдываться. ARK, видимо не понимает ни на русском языке ни на человеческом. lunis 1 , извини нас , пусть тебя больше никто не обижает.Хотя, я не совсем понимаю, КАКОЙ У ТЕБЯ ТО ИНТЕРЕС? Или потролить зашел?
Имя: AJ * Manchester United *
Комментарий: 17 ноября 2012, 16:59

2 ARK & others
Как непосредственный работодатель Вадима могу подтвердить, что он действительно перенёс тяжёлую операцию. Это - факт. Вы когда-либо пробовали что-либо делать (даже за компом) после операции? Я - пробовал. Не получилось. Заканчивайте свои рыдания и прекращайте свои идиотские домыслы. Лучше пожелайте человеку здоровья. А по этому матчу просто несчастный случай произошёл.
Вадик - выздоравливай!
Доклад закончил.
Имя: ТОТО * ТОТО на ПЕСКАХ *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:55

Обязательно стоит, потому что своим невыходом ты распишешься в нечестной игре. И Регламент теперь будет против таких как ты действовать как сабля. И это правильно.

А судьба ЦСКА будет решена в своё время. В Регламенте ничего не сказано про предпоследний тур. А про последний сказано.
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:50

ТОТО * ТОТО на ПЕСКАХ
стоило ли ждать последнего тура когда я как тренер Баку не выйду на последний матч?? почему надо было ждать последний тур??? Вы лучше посмотрите на предпоследний тур!!!! Справедливо ли???
Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:48

ARK, твои посты вылезли за все человеческие нормы. Это настоящий кошмар.
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *

Комментарий: 17 ноября 2012, 15:43

Бегемот * ПФК ЦСКА
Ваши объяснения ни в какие "математические" рамки не влезают. можно было подстраховать еще 2 тура, еще 2 недельки. а что касается ЦСКА слил всем, это уже Ваша проблема. были бы Вы в призерах сейчас так бы не говорили, а боролись бы до победного, независимо от здоровья тренера Вадима Астряба.
Имя: ТОТО * ТОТО на ПЕСКАХ *

Комментарий: 17 ноября 2012, 15:40

В Регламент вносится дополнение по произошедшему. Если в последнем туре какая-либо из команд Премьеры не выйдет на поле, она будет расформирована, а тренер дисквалифицирован.
Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:38

Я в больницу ездил к Вадиму и брал счета у него под капельницей. Ещё вопросы есть?
Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:37

ARK, я и по Англии поставил и на Юпитер дал, и буду на трибуне биться там за победу. И везде всегда я бьюсь за победу. Но там всё зависит от меня. Я поставил, я дал. А тут другие обязанности - другие! Неужели непонятно? Тут надо собрать счета, догнать тех, кто опаздывает и т.д.

Ребята, вам всё объяснили. С позавчера тренер дома и я перестал страховать. Но ситуация со здоровьем оказалась тяжёлой. Типичные граничные условия, если кто-то знаком с математикой. Пока я знал, что тренер в больнице, я что мог делал по команде.

Просто в жизни вот так бывает. Такая она разнообразная. ЦСКА слил практически всем. И это тоже ответ про увлекательную борьбу и не только за выживание.
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:31

Еще мне интересно, MIB в больнице, ему плохо, но, скажем, за Юпитер, в турнире Мастеров, его счета есть всегда! Кто то ставит за него? И где извинения команды ЦСКА, я их как то не услышал!:(
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:26

Бегемот * ПФК ЦСКА
а между прочим Вы сами поставили счета за себя в российском чемпионате. значит время было на это????
Имя: Gektor * Барселона *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:26

Что помешало дотянуть лямку еще два тура и оставить увлекательную борьбу за выживание на тур последний?
Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:20

Это тихий ужас.
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:19

если тренер давно в больнице, то почему девять туров подряд выставлялись счета команды ЦСКА, а вот на 10 тур, когда команда за 2 тура потеряла шансы на сохранение прописки, почему именно на 10 тур??? если на то пошло мы тоже болеем, и если я уж буду совсем безнадежный больной, я перепоручу своим помощникам.
Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:13

Gektor, мы люди и имеем право на ошибку.
Какое тебе подробно объяснение? Тренер давно в больнице. Я тянул лямку. С позавчера тренер дома. Но ситуация тяжёлая.
Какие ещё объяснения? И какие примеры мы подаём? Ау, люди! Здоровье выше. И здесь такая ситуация.
И то, что у нас играют люди, занимающиеся сайтом, в случае операций и больниц не поможет. Эти люди такие же смертные. Давайте-ка успокойтесь, пожалуйста.
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:07

дай бог тренеру ЦСКА здоровья. должны быть помощники. все равно болезнь это не отговорка. сесть за компьютер и поработать полчаса-час можно было бы. тренер же не постельный больной, что совсем встать не может что ли??? считаю что тренер поступил нечестно. как я отмечал ниже, давайте и мы не выйдем на последнюю игру, и каково будет тренеру Зенита или Юве или Салюту которые тоже борется за призовые места???
Имя: Gektor * Барселона *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:02

to Бегемот
Что случилось с Вадимом? Вы команда администраторов сайта и должна быть подстраховка в вашей команде. А так вы лишь подаете дурной пример остальным. Мне, как участнику турнира, хотелось бы услышать подробное объяснение сложившейся ситуации.
Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 14:57

Я помогал сколько мог, но мои силы небесконечны. Никто никому ничего не дарит и не дарил. Это объективные обстоятельства, задавившие команду.
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 14:53

В данном случае, вполне понимаю чувства Баку, когда их конкуренту берут и дарят 3 очка!:(
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 14:48

Бегемот, тренеру - только здоровья, но ведь ты сам говорил, что должна быть подстраховка, должен быть помощник тренера...
Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 14:42

Давайте-ка свои домыслы при себе оставим. Тренер тяжело болеет, вернулся домой, но не смог дать счета. Случилось очень плохое.
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 14:35

считаю невыход на игру команды ЦСКА нечестным поступком по отношению к остальным соперникам. если ЦСКА потерял все шансы на прописку в премьере, то зачем нужно дарить сопернику 3 очка??? к тому же этот соперник тоже борется за сохранение прописки в высшей лиги. так давайте и мы не выйдем на последнюю игру со Спартаком и подарим ему 3 очка и Спартак как минимум 2 место возьмет, если не первое. а где справедливость честной игры??? таких команд надо вообще исключать с сайта футпрогноза.
Dandelion79Дата: Неділя, 18.11.2012, 02:07 | Сообщение # 53
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
Браво Гене!!! Естественно, кто может быть виноват в том, что команда организатора потеряла шансы на сохранение прописки в лиге и банально не явилась на очередную игру... Конечно же тот, кто первым обвинит организатора в нечестности happy

Если капитан команды очень продолжительное время и очень серьезно болеет, то не лучше ли было перепоручить обязанности капитана другому игроку сборной - пусть бы он вводил прогнозы команды... А так считаю ИМХО - данная ситуация целиком на совести Геннадия: он как организатор турнира и руководитель проекта (от которого была заявлена данная команда) знал о сложившейся ситуации, вовремя не принял адекватных мер по замене в руководстве команды, а предпочел, как он выразился, "тянуть лямку" самому, навещая капитана в больнице и заставляя его в такой не простой момент в жизни еще и заниматься руководством командой...
Да и, скорей всего, и провал команды в турнире обусловлен тем, что капитан во время турнира перенес операцию и не смог в полной мере выполнить свои обязанности... а, глядишь, "сменили" бы капитана по ходу турнира и, может быть, ситуация в турнире для команды была бы другой...
chonДата: Неділя, 18.11.2012, 02:53 | Сообщение # 54
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Сколько же двойных стандартов ...

http://www.voon.ru/profkom.html
chonДата: Неділя, 18.11.2012, 12:48 | Сообщение # 55
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Опять та же знакомая картина . Команда сама снимается с турнира , а в догонку ей - дисквалификация ))

http://www.voon.ru/profkom.html
chonДата: Неділя, 18.11.2012, 12:49 | Сообщение # 56
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Quote (URSAlex)
В итоге, как ни странно, я - большущий тролль, изгнан из всех турниров, в том числе и с поста тренера Профи Прогноза))


Сразу не обратил внимание , а это как ? Тренера выгнали , а команда играет ???


http://www.voon.ru/profkom.html
URSAlexДата: Неділя, 18.11.2012, 13:44 | Сообщение # 57

Магістр: 91
друг
14.08.2011
Благовещенск
Offline
chon, не понял интонации. Вы считаете, за мой пост должны были дисквалифицировать команду?
chonДата: Неділя, 18.11.2012, 14:27 | Сообщение # 58
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
URSAlex - удивление . Что команда сама продолжает играть
Не знаю подробностей и полных причин дисквалификации . Могу руководствоваться только тем , что ты сам опубликовал . То , что вижу - это самодурство Б.Г . Если бы моего тренера дисквалифицировали , практически ни за что, некий самодур - я бы вряд ли продолжил играть в таком турнире .
Повторюсь - это просто моё мнение человека со стороны , ни в коем разе не вмешательство во внутренние дела .Объкновенный взгляд на событие в мире ФП ))


http://www.voon.ru/profkom.html
StrannikДата: Неділя, 18.11.2012, 14:43 | Сообщение # 59
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Особый цинизм всей этой эпопеи с неявкой в том, что в составе
команды играют такие люди как

K80 Смирнов Г. Бегемот-1980 1963 Москва Россия
K98 Козин А. АК-98 1958 Москва Росси
я

Кто эти люди, думаю, всем нам представлять нету смысла.

Просто руководство сайта ТОТО на ПЕСКАХ в очередной раз, просто об одну из команд,
с ухмылкой вытерло свои грязные ноги. А чего с ними церемониться-то, очередь на лобызание этих самых ног,
молчаливо стоит до сих пор.

Сегодня это команда БАКУ. На завтра будет с кого выбирать. Нет проблем.
Но вопрос то в данном случае не в них, коллеги.

А как бы это не было печально, в НАС САМИХ.

ПФК ЦСКА

Адрес в Интернете:

Состав команды

Код игрока Фамилия Имя "Имя на футболке" Год рождения Город Страна

K03 Мурашкин С. mssr34 1972 Москва Россия
K06 Коклин А. FC Nizhny Novgorod 1972 Нижний Новгород Россия
K11 Козина Н. Ната 1987 Москва Россия
K12 Этин А. Pegas 1982 Домодедово Россия
K14 Прусаков Д. Crusader 1978 Москва Россия
K18 Волков Ал. Север 1981 Северодвинск Россия
K24 Астряб В. MIB 1966 Москва Россия
K27 Хуторянский Я. Jan 1971 Тюмень Россия
K35 Лаптев П. Фемида-XXI 1965 Жуковский Россия
K69 Болгов А. Мельник 1969 Москва Россия
K80 Смирнов Г. Бегемот-1980 1963 Москва Россия
K98 Козин А. АК-98 1958 Москва Россия


Тренер команды - Астряб Вадим (MIB)
URSAlexДата: Неділя, 18.11.2012, 15:44 | Сообщение # 60

Магістр: 91
друг
14.08.2011
Благовещенск
Offline
chon, тренерство просто передано Сергею Сухареву. Это же турнир сборных, а не внутренних команд сайта.
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » ТОТО на ПЕСКАХ. Командные турниры по футболпрогнозу (Через тернии к звездам.)
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Mega Team © 2024