П`ятниця, 19.04.2024, 19:54
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | ТОТО на ПЕСКАХ. Командные турниры по футболпрогнозу - Сторінка 3 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » ТОТО на ПЕСКАХ. Командные турниры по футболпрогнозу (Через тернии к звездам.)
ТОТО на ПЕСКАХ. Командные турниры по футболпрогнозу
darsal17Дата: Неділя, 18.11.2012, 18:55 | Сообщение # 61

Абітурієнт: 8
друг
14.08.2010
Зеленоград
Offline
Олег, а можно мне в личку скинуть досье об этих 2 игроках. Хочется знать таких "хороших" людей.

Нашу команду особо не трогают, но желание играть там пропадает с каждым днём. Проблем и так хватает))
vaprolДата: Неділя, 18.11.2012, 21:08 | Сообщение # 62

Аспірант: 219
друг
09.11.2010
Пермь
Offline
Если честно, не осведомлен как следует об этих конфликтах с ТнП, поэтому могу разобрать только эту конкретную ситуацию, и то, наверное, не до конца, т.к. никогда не общался непосредственно ни с организаторами (если не считать инструкции по дежурству в пресс-центре, но и это, по сути, не общение), ни с игроками ЦСКА, ни с игроками Баку. И все же здесь, по-моему, ничего криминального со стороны организаторов не было. Рассмотрим, в принципе, аналогичные ситуации - неявку Рубина в 1 туре и неявку ЦСКА в этом. И там, и там причины примерно одинаковы. Рубину организаторы явиться на матч не помогли (да и не могли помочь, по-моему). Если бы помогли ЦСКА (здесь, видимо, могли), это были бы как раз двойные стандарты. Но этого не произошло, все нормально. Наказаний не последовало как в адрес Рубина, так и в адрес ЦСКА. Тут тоже все нормально. Чего хотел добиться тренер Баку своими выпадами, непонятно. Почему решил сняться - если честно, тоже. Можете объяснить, в чем здесь дело и были ли какие-то серьезные причины?

Единственное, что здесь достаточно странно со стороны организаторов - объявление о дисквалификации Баку уже после того, как тренер написал о снятии с турнира. Логики тут, конечно, ноль.


Повідомлення відредагував vaprol - Неділя, 18.11.2012, 21:09
StrannikДата: Неділя, 18.11.2012, 22:15 | Сообщение # 63
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Да нет дружище. smile

Неявка Рубина в первом туре и неявка ЦСКА в предпоследнем туре, это две большие разницы.

Турнирная ситуация совсем иная. И странно от Вас слышать подобные вещи. Надеюсь, что это от непонимания этой самой ситуации.

Уверен на сто процентов, даже на все двести, будь ЦСКА в претендентах в призы или что-то в этом роде, неявки бы и в помине НЕ БЫЛО. wink
Dandelion79Дата: Понеділок, 19.11.2012, 03:36 | Сообщение # 64
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
Quote (darsal17)
Нашу команду особо не трогают, но желание играть там пропадает с каждым днём. Проблем и так хватает))


читайте мои воспоминания в летописи http://zb-megasa.ucoz.ru/forum/34-400-26038-16-1351695547

Quote (vaprol)
никогда не общался непосредственно ни с организаторами

ни в коем случае это не делай, иначе станешь "мартышкой", как и все мы biggrin
kibicДата: Середа, 28.11.2012, 09:17 | Сообщение # 65

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Баш на баш.

На ТнП закончился Турнир сборных команд "VI Чемпионат Футбольных Клубов"

Чемпионом турнира стала команда Спартак, тренер А.Митрофанов(MAI)

Редакция журнала поздравляет Александра Митрофанова и команду Спартак с победой!




Этот турнир отличился очередным скандалом, уходом команды ФК "БАКУ" (Мухтар Алиев), что уже давно стало фирменным знаком, брендом сайта. Что же произошло на этом турнире? В предпоследнем туре на игру со Сборной клубов ЧР (Сергей Приходько) не явилась команда ПФК ЦСКА (Астряб Вадим (MIB)).Бакинцы к этому туру находились в нижней части таблицы и вели борьбу за выживание в Премьере. Тренер армейцев по словам Геннадия находился в больнице после операции, но за два дня до делайна был дома, последовало ухудшение и его опять госпитализировали и он не смог вывести команду на игру. Примерно такая ситуация и предшествовала этому скандалу.

Трибуна матча. По хронологии следует читать снизу вверх.

Имя: ТОТО * ТОТО на ПЕСКАХ *
Комментарий: 17 ноября 2012, 22:08
Учитывая масштаб истерики тренера ARK, а также то, что по ситуации даны все разъяснения, трибуна закрывается.

Команда ФК "БАКУ" за беспримерную, грязную истерику и бесчеловечное поведение её тренера будет дисквалифицирована после окончания соревнований.
________________________________________
Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 21:50
Ни объяснения, ничего не помогает. Ищутся "факты", объясняющие свои бредовые домыслы.

Отлично, что случилась такая ситуация. Я увидел кто из себя что представляет. Иногда такое чистилище надо пройти, чтобы дальше идти к вершинам.
________________________________________
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 21:45
теперь все ясно. тренеру ЦСКА выздоровления. а мы после последнего матча в премьере складываем полномочия. я распускаю команду. всем спасибо.
________________________________________
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 21:43
интересно кто давал счета за MIB за день до матчей в чемпионате Германии???????????????
________________________________________
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 21:35
darsal * Сборная клубов ЧР
нам не повезло. мы выиграли в честной борьбе. а ваша очередь ..... только на подарках трех очков.
________________________________________
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 21:34
"MIB" - "MetallistFan" - ? : ?
(cистема матча: *3-2-1*)
матч чемпионата счёт счета и голы
"MIB" счета и голы
"MetallistFan"
Боруссия Д - Гройтер Фюрт 3 : 1 2 : 0
(очки:1) 3 : 0
(очки:1)
Боруссия М - Штутгарт 1 : 2 1 : 0 2 : 1
Байер 04 - Шальке 04 : 0 : 1 1 : 1
Ганновер 96 - Фрайбург 1 : 2 2 : 1 1 : 0
Вердер - Фортуна (Д) : : :
Нюрнберг - Бавария 1 : 1 0 : 2 0 : 3
Хоффенхайм - Вольфсбург : : :
Гамбург - Майнц 1 : 0 1 : 0
(очки:2) 2 гол! 1 : 1
Айнтрахт (Фр) - Аугсбург 4 : 2 1 : 0
(очки:1) 3 : 0
(очки:1)
________________________________________
Имя: darsal * Сборная клубов ЧР *
Комментарий: 17 ноября 2012, 21:25
Тренеру ЦСКА Вадиму Астрябу скорейшего выздоровления! А Баку не расстраиваться, вам в прошлом туре сильно повезло, теперь, похоже, наша очередь пришла.
________________________________________
Имя: ARtCHER * Liverpool F.C. *
Комментарий: 17 ноября 2012, 20:58
Вадим, скорейшего тебе выздоровления!!!
Мужики, будьте терпимее и контролируйте свои эмоции!
________________________________________
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 20:57
Если нечего скрывать, не будешь бояться!:) Я тему закрыл! А ты можешь еще поразговаривать, сам с собой!:)
________________________________________
Имя: AJ * Manchester United *
Комментарий: 17 ноября 2012, 20:49
Ну... всё что знал, рассказал... Не подключая других.
Молодец.
________________________________________
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 20:45
Дятел ( если это не птица ) - это тот, кто стучит ( передает сведения ) другим! А я, что думаю, то и говорю, не подключая других, поэтому, считаю, сравнение некорректным и неправильным! А что можно сказать по поводу сегодняшнего матча, Зенит отыгрался бы и выиграл, но болельщики...
________________________________________
Имя: AJ * Manchester United *
Комментарий: 17 ноября 2012, 20:32
Дятел - отличная птица, очень краивая :-) Я же тебе говорю, не напряжён я, всё хорошо. Для меня мои мысли аксиома.
Кстати, ты в Зените играешь что ли? Как сегодняшний матч?
________________________________________
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 20:23
"Нет, ты не тролль, ты дятел. Без смайлов."
Если это не оскорбление... Факт - он факт для тебя, но не для всех, поэтому не надо считать свои мысли - аксиомой!:) У других может быть противоположное мнение!:) Кубок здесь при том, что отвлекись, расслабься!:)
________________________________________
Имя: AJ * Manchester United *
Комментарий: 17 ноября 2012, 20:15
Нет, не нервничаю, спокоен я. Тем более, что не лишний я здесь. Я болею за ЦСКА, играл в команде Вадима некоторое время назад. Нескольких игроков ФП-команды ЦСКА знаю лично и по-товарищески люблю.
А вот ты здесь, точно, лишний. Да и не оскорблял я тебя, факт констатировал.
ЗЫ. При чём здесь финал Кубка?
________________________________________
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 20:04
Нет, ошибся просто!:) А с оскорблениями ты поаккуратнее, а то у нас тут одни законы для всех, может и знакомство не помочь, а ты уже переходишь грань!:) Нервничаешь?:) Успокойся!
________________________________________
Имя: AJ * Manchester United *
Комментарий: 17 ноября 2012, 19:52
Нет, ты не тролль, ты дятел. Без смайлов.
ЗЫ. Слово "Шерхан" специально с ошибкой написАл? Скучен ты... неинтересен.
________________________________________
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 19:50
К тому же ты, как впрочем и я, здесь лишний!:) Не забудь, что ты играешь за МЮ и скоро финал Кубка!:)
________________________________________
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 19:48
Твой хозяин, Шархан, меня заблокирует!:) Включи воображение!:) Перечитай сказку!:)
________________________________________
Имя: AJ * Manchester United *
Комментарий: 17 ноября 2012, 19:45
lunis 1
Отчего же... скажи, толстый тролль. Рискни...
________________________________________
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 19:39
AJ, помнишь сказку "Маугли"? Ты мне очень напоминаешь одного персонажа из этой сказки, к сожалению, не самого лучшего!:)
________________________________________
Имя: AJ * Manchester United *
Комментарий: 17 ноября 2012, 19:11
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 19:03

Сгинь, толстый тролль. Сгинь...
________________________________________
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 19:03
to mssr34
Почему я здесь и какой у меня интерес? Я объяснил это в сообщении, которое заблокировано! Не потроллить, а высказать свое мнение! Этого нельзя делать? Может теперь, когда все немножко улеглось, выложите мое сообщение, там ничего особенного нет!:)
________________________________________
Имя: MIB * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 18:44
Извините еще раз... Спасибо за добрые пожедания. На последний матч мы выйдем.
________________________________________
Имя: AJ * Manchester United *
Комментарий: 17 ноября 2012, 18:10
Ребята, это - всего лишь игра. Давайте оставаться людьми.
________________________________________
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 17:59
MIB * ПФК ЦСКА
Вадик я говорил по телефону с ТОТО, тебе скорейшего выздоровления. картина ясна. еще раз тебе удачи и здоровья. не болей.
________________________________________
kibicДата: Середа, 28.11.2012, 09:17 | Сообщение # 66

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Имя: MIB * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 17:52
Прошу прощения у всех пострадавших, у соперников, у всех заинтересованных, у своих игроков за свой просчет. На самом деле я уже дома. Даже не знаю, как это вышло. :-(
Во-всяком случае никакого злого умысла в моих действиях (вернее бездействиях) нет.
________________________________________
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 17:44
mssr34 * ПФК ЦСКА
что касается русского и человеческого языка. можно было бы изначально попросить извинения за не выход на игру.
________________________________________
Имя: MSSR34 * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 17:20
Боюсь, Вадим сейчас и переживает больше всех(((
________________________________________
Имя: Gektor * Барселона *
Комментарий: 17 ноября 2012, 17:12
Здоровья Вадиму и скорейшего выздоровления!
________________________________________
Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 17:10
Я не оправдываюсь. Я объясняю ситуацию. В зависимости от культуры каждый всё воспринимает по-своему.

ARKа понять можно - эмоции большие. Здесь всё понятно. Нужно время, чтобы осознать произошедшее. Я, насколько это возможно, приношу извинения за ЦСКА. Действительно, случилось по-спортивному ужасное.

Вот тут было сказано про админов. А вывод сделан наоборот. Неужели надо обяъснять простую логическую цепочку, что если у админов случилось такое, значит случилось что-то из ряда вон. Админы болеют за дело, потому что они его делают своими руками.

Пожалуйста, думайте своей головой, делайте выводы не как тролли, а как Люди. С большой буквы.
________________________________________
Имя: mssr34 * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 17:01
Бегемот, хватит оправдываться. ARK, видимо не понимает ни на русском языке ни на человеческом. lunis 1 , извини нас , пусть тебя больше никто не обижает.Хотя, я не совсем понимаю, КАКОЙ У ТЕБЯ ТО ИНТЕРЕС? Или потролить зашел?
________________________________________
Имя: AJ * Manchester United *
Комментарий: 17 ноября 2012, 16:59
2 ARK & others
Как непосредственный работодатель Вадима могу подтвердить, что он действительно перенёс тяжёлую операцию. Это - факт. Вы когда-либо пробовали что-либо делать (даже за компом) после операции? Я - пробовал. Не получилось. Заканчивайте свои рыдания и прекращайте свои идиотские домыслы. Лучше пожелайте человеку здоровья. А по этому матчу просто несчастный случай произошёл.
Вадик - выздоравливай!
Доклад закончил.
________________________________________
Имя: ТОТО * ТОТО на ПЕСКАХ *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:55
Обязательно стоит, потому что своим невыходом ты распишешься в нечестной игре. И Регламент теперь будет против таких как ты действовать как сабля. И это правильно.

А судьба ЦСКА будет решена в своё время. В Регламенте ничего не сказано про предпоследний тур. А про последний сказано.
________________________________________
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:50
ТОТО * ТОТО на ПЕСКАХ
стоило ли ждать последнего тура когда я как тренер Баку не выйду на последний матч?? почему надо было ждать последний тур??? Вы лучше посмотрите на предпоследний тур!!!! Справедливо ли???
________________________________________
Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:48
ARK, твои посты вылезли за все человеческие нормы. Это настоящий кошмар.
________________________________________
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:43
Бегемот * ПФК ЦСКА
Ваши объяснения ни в какие "математические" рамки не влезают. можно было подстраховать еще 2 тура, еще 2 недельки. а что касается ЦСКА слил всем, это уже Ваша проблема. были бы Вы в призерах сейчас так бы не говорили, а боролись бы до победного, независимо от здоровья тренера Вадима Астряба.
________________________________________
Имя: ТОТО * ТОТО на ПЕСКАХ *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:40
В Регламент вносится дополнение по произошедшему. Если в последнем туре какая-либо из команд Премьеры не выйдет на поле, она будет расформирована, а тренер дисквалифицирован.
________________________________________
Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:38
Я в больницу ездил к Вадиму и брал счета у него под капельницей. Ещё вопросы есть?
________________________________________
Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:37
ARK, я и по Англии поставил и на Юпитер дал, и буду на трибуне биться там за победу. И везде всегда я бьюсь за победу. Но там всё зависит от меня. Я поставил, я дал. А тут другие обязанности - другие! Неужели непонятно? Тут надо собрать счета, догнать тех, кто опаздывает и т.д.

Ребята, вам всё объяснили. С позавчера тренер дома и я перестал страховать. Но ситуация со здоровьем оказалась тяжёлой. Типичные граничные условия, если кто-то знаком с математикой. Пока я знал, что тренер в больнице, я что мог делал по команде.

Просто в жизни вот так бывает. Такая она разнообразная. ЦСКА слил практически всем. И это тоже ответ про увлекательную борьбу и не только за выживание.
________________________________________
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:31
Еще мне интересно, MIB в больнице, ему плохо, но, скажем, за Юпитер, в турнире Мастеров, его счета есть всегда! Кто то ставит за него? И где извинения команды ЦСКА, я их как то не услышал!:(
________________________________________
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:26
Бегемот * ПФК ЦСКА
а между прочим Вы сами поставили счета за себя в российском чемпионате. значит время было на это????
________________________________________
Имя: Gektor * Барселона *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:26
Что помешало дотянуть лямку еще два тура и оставить увлекательную борьбу за выживание на тур последний?
________________________________________
Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:20
Это тихий ужас.
________________________________________
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:19
если тренер давно в больнице, то почему девять туров подряд выставлялись счета команды ЦСКА, а вот на 10 тур, когда команда за 2 тура потеряла шансы на сохранение прописки, почему именно на 10 тур??? если на то пошло мы тоже болеем, и если я уж буду совсем безнадежный больной, я перепоручу своим помощникам.
________________________________________
Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:13
Gektor, мы люди и имеем право на ошибку.
Какое тебе подробно объяснение? Тренер давно в больнице. Я тянул лямку. С позавчера тренер дома. Но ситуация тяжёлая.
Какие ещё объяснения? И какие примеры мы подаём? Ау, люди! Здоровье выше. И здесь такая ситуация.
И то, что у нас играют люди, занимающиеся сайтом, в случае операций и больниц не поможет. Эти люди такие же смертные. Давайте-ка успокойтесь, пожалуйста.
________________________________________
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:07
дай бог тренеру ЦСКА здоровья. должны быть помощники. все равно болезнь это не отговорка. сесть за компьютер и поработать полчаса-час можно было бы. тренер же не постельный больной, что совсем встать не может что ли??? считаю что тренер поступил нечестно. как я отмечал ниже, давайте и мы не выйдем на последнюю игру, и каково будет тренеру Зенита или Юве или Салюту которые тоже борется за призовые места???
________________________________________
Имя: Gektor * Барселона *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:02
to Бегемот
Что случилось с Вадимом? Вы команда администраторов сайта и должна быть подстраховка в вашей команде. А так вы лишь подаете дурной пример остальным. Мне, как участнику турнира, хотелось бы услышать подробное объяснение сложившейся ситуации.
________________________________________
Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 14:57
Я помогал сколько мог, но мои силы небесконечны. Никто никому ничего не дарит и не дарил. Это объективные обстоятельства, задавившие команду.
________________________________________
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 14:53
В данном случае, вполне понимаю чувства Баку, когда их конкуренту берут и дарят 3 очка!:(
________________________________________
Имя: lunis 1 * Зенит *
Комментарий: 17 ноября 2012, 14:48
Бегемот, тренеру - только здоровья, но ведь ты сам говорил, что должна быть подстраховка, должен быть помощник тренера...
________________________________________
Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 14:42
Давайте-ка свои домыслы при себе оставим. Тренер тяжело болеет, вернулся домой, но не смог дать счета. Случилось очень плохое.
________________________________________
Имя: ARK * ФК "БАКУ" *
Комментарий: 17 ноября 2012, 14:35
считаю невыход на игру команды ЦСКА нечестным поступком по отношению к остальным соперникам. если ЦСКА потерял все шансы на прописку в премьере, то зачем нужно дарить сопернику 3 очка??? к тому же этот соперник тоже борется за сохранение прописки в высшей лиги. так давайте и мы не выйдем на последнюю игру со Спартаком и подарим ему 3 очка и Спартак как минимум 2 место возьмет, если не первое. а где справедливость честной игры??? таких команд надо вообще исключать с сайта футпрогноза.
________________________________________

http://inform-soccer.com/TOTO....NM=2780
=========================================================================
Продолжение следует.
kibicДата: Середа, 28.11.2012, 10:57 | Сообщение # 67

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Продолжение.

Баш на баш.


В одном из постов Геннадия есть такая фраза

...Имя: Бегемот * ПФК ЦСКА *
Комментарий: 17 ноября 2012, 15:37
ЦСКА слил практически всем. И это тоже ответ про увлекательную борьбу и не только за выживание...

...Выходит, что армейцы в этом турнире выходили не играть, а сливать, что на жаргоне болельщиков означает - заведомо проигрывать. А как же слова Геннадия о честной, спортивной игре ?

...А этот пост про изменение в Регламенте, высший пилотаж от Геннадия, кстати, это не первый случай, когда по ходу турнира вносятся выгодные изменения в правилах игры, столь выгодные, понятно кому. Так же вызывает искреннее умиление о т.н. диквалификациях и, в данном случае, расформировании команды. Для того, чтобы дисквалифицировать, расформировать, надо иметь как минимум права на такие действия. ТнП и лично Геннадий не обладает такими полномочиями, как дать квалификацию, т.е. право на создание команды и ее участие в турнирах, проводимых ТнП, а и за пределами этого сайта. А так же он не давал добро на формирование ни одной команды, да и нет у него такого права. И нет в ф-прогнозном движении органа, федерации, ассоциации, которые дают такое право. Все команды, которые есть в наличии, созданы, сформированы стихийно, за счет собственных инициатив. И свою дальнейшую судьбу команды вправе решать самим. Это не первый случай на ТнП, когда команда заявляет о добровольном уходе, а вслед ей несется дисквалификация. Неужели есть среди нас такие, кто такие “дисквалификации” и “расформирования” принимают всерьез?

...Пойдем дальше. Этим скороспелым пунктом, о расформировании бакинцев, в случае неявки на последний тур, Геннадий хотел удержать Баку в турнире. Этому есть причина и немалая. Не секрет, что на ТнП, с подачи Геннадия, т.к. он болеет за ЦСКА, культ армейцев. Инакомыслие преследуется, диссиденты банятся, удаляются и “дисквалифицируются”. Что на себе ощутил недавно Алексей Федичкин, Профессионалы прогноза, замахнувшийся на “святое”, написав пост в Книге Клуба. Кстати, по существованию клуба тоже есть замечание, я на сайте не нашел ни одного документального подтверждения о создании такой структуры. А прежде чем назваться так, нужна процедура создания клуба, собрание членов будущего клуба, протокол и прочие процедуры. В результате чего должен на свет появиться примерно такой документ, с таким содержанием “Настоящим сообщаем, что в результате обсуждений, голосования, согласно протокола под номером, от такого числа…. создан.. и т.д. ”Есть такой документ, нет. Так же как и нет устава, статута новоявленного клуба. Напоминает детские игры в песочнице: Ты Петька, я Чапаев, а Анка сама найдется. Отвлекся, поехали дальше. Ну болеет себе человек за какую то команду, чего здесь такого, пользуется своим админресурсом для удаления. Но есть один нюанс, очень важный, Геннадий на дух не переносит футбольный Спартак и все что с этим словом связано. Это и перенеслось на Спартак ф-прогнозный, постоянные подколки, насмешки на трибунах матча с участием Спартака. Помнится, на каком то сайте появился стих-пасквиль о Спартаке, каким он пользовался вниманием, его пропечатали в книге, комментировали, смаковали, с единственной целью – угодить. Интересно, появись на ТнП игрок по имени Спартак, ощутил бы он на себе “внимание”, несомненно. Пытаясь удержать Баку, заставить его сыграть в последнем туре и продиктован этот внесенный пункт-страшилка о расформировании, бакинцам предстояло играть то со Спартаком и была надежда, что Спартак потеряет очки в этом матче и не станет чемпионом. Дальше, на будущем турнире Созвездий, ранее в команде Центавр был заявлен Мухтар Алиев, а после всех этих перипетий, чудесным образом был удален из списка команды. И Мухтар привел свои слова о неявке на последний тур на практике, бакинцы не явились на последний тур. Конечно, Мухтар знал о “симпатиях” к Спартаку и таким образом решил напоследок досадить Геннадию, и его удаление из Центавра так же повлияло на его решении. Баш на баш? Такое решение Мухтара не вызывает никаких сомнений.

...Мир футболпрогоза получил очередную порцию лицемерия, неприкрытого фарисейства и двойных стандартов. Одна команда, которая по признанию сливала игры и не явилась на игру, не получила никакого осуждения, а о “дисквалификации” и речи быть не может, а другая, заявив обоснованные претензии, “расформирована”. Где же справедливость? Риторика, не более. Еще одна команда ушла в знак протеста из ТнП. Но мотыльки летят, завороженные мнимыми вершинами и звездами. Волонтеры толпятся у дверей, спешат насладиться игрой. Местные команды привыкли, пообтесались, приняли правила игры все видят и молчат, вякнешь и как результат или "дисквалификация", или "расформирование ".

...Заключение.


Спартак(А.Митрофанов) стал чемпионом турнира и это справедливо!
StrannikДата: Субота, 01.12.2012, 15:06 | Сообщение # 68
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Мир футбольных конкурсов

(выпуск N1596 от 28.11.2012)

Пресс-центр "XXI век"

"VI Чемпионат Футбольных Клубов. Премьер-Лига.".
Информационный выпуск тура N11.


Вопросы из зала организаторам:Дмитрий Белов (Дежурный по туру):


Чем запомнится VI Чемпионат Футбольных Клубов организаторам? Удалось ли в чем-то продвинуться вперед? Чего вы ждете от следующего чемпионата?

ТОТО (Организаторы)

Спасибо за вопросы! Организаторы в этот раз хотели остаться незаметными на турнире - это была принципиальная позиция - и, думаю, что это получилось. Дело в том, что полная автоматизация - та цель, к которой мы шли столько лет, - переворачивает очень многое в привычном, в том числе и изменяя прежние роли.

Чем запомнится VI Чемпионат? Это был крайне сложный турнир в психологическом плане. И не только из-за форс-мажорных обстоятельств, непосредственно связанных со здоровьем людей. Начался турнир с атаки "людей", потерявших совесть, честь и прочие достоинства, отличающие человека от той же мартышки. Речь о Павлюке и М`. Эти мужички решили нагадить нам, рассылая письма тренерам, уговаривая их не участвовать в турнире, из которого их выгнали за договорный матч.:-) А чем ещё могут заниматься "люди", находящиеся по рот в грязи? Мы уже привыкли, помятуя о давней кампании матершинников Иванов и К`, что именно такими и подобными шагами они выражают признание.:-) Многие тренеры, получившие письма счастья, задавали вопросы о состоянии здоровья Павлюка и М`. Вот такое весёлое было начало.


И это называется Через тернии к звездам??? И существо написавшее сеё хочет вести целый мир к Звездам. Да некуда оно никого не приведёт. Его мир построен на вранье и похоти моральной.

Далее мы молились за жизнь Алги. Более-менее турнир набрал ход, как случилось несчастье с MIB. Слава Богу, что всё позади! Ну а в конце турнира направление в бакинский филиал Кащенко получил тренер, свихнувшийся от переизбытка эмоций и неосуществлённых надежд. Вместе с надеждой в человеке умер разум. Последние, уже после утраты разума, посты его стали памятником человеческой мерзости. Накал страстей на VI Чемпионате Футбольных Клубов превзошёл все ожидания.:-)

Большим достижением турнира стало то, что люди с параноидальными наклонностями, страдающие запоями, обкуренные и проч. вдруг стали бояться публично открывать свой поганый рот. Сколько мы об этом мечтали! И вот свершилось - вектора, многолетние вектора Дворца Игр начали работать! Придёт, например, грязь и пьянь на трибуну, раскроет свой рот, говоря про "уважуху" - и что с таким делать? Но теперь порядок - этих людей мы больше не увидим/не услышим. Это действительно огромная победа! Люди культурные, которые и ранее наш Дворец воспринимали как единственное место в футболпрогнозе, где можно спокойно, не боясь быдла, пообщаться, благодарили в ходе турнира за такую позицию организаторов.

Запомнился VI Чемпионат и достижениями. В частности, впервые был представлен полностью автоматизированный Пресс-Центр "XXI век". Руководители команд готовили и выпускали в эфир информационные выпуски без какой-либо помощи организаторов! Это действительно ещё недавно было сродни фантастике. Теперь это реальность.

Следующий чемпионат будет переходным к новой схеме. В сезоне 2014 в Премьере будет играть 10 команд. Дворцу Игр нужна технологическая пауза, которой невозможно добиться с 12 командами.

Хочу поблагодарить всех добрых и хороших людей, которые не поддались на многочисленные провокации в ходе турнира. Так и в жизни - хороших людей всегда больше, чем плохих. И ради них, в частности, мы, организаторы, и живём, развиваем футболпрогноз. Спасибо, друзья! И до новых встреч!

Через тернии к звёздам!
StrannikДата: Субота, 01.12.2012, 15:28 | Сообщение # 69
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
В связи с вышеуказанным интервью ТОТО (Организаторы)

Работа над серией материалов посвящённых

турниру ЧФК на сайте ТОТО на ПЕСКАХ под общим названием


"Песчаные хроники мира футболпрогноза. Год 2012" - ПРЕКРАЩЕНА.

Подготовленный материал, уничтожен.

P.S. Приношу свои извинения всем командам участницам турнира, за столь радикальный шаг.
Но по другому отреагировать на такой выпад морального уродства просто не смог.
kibicДата: Неділя, 02.12.2012, 10:27 | Сообщение # 70

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Бегемотовщина как социальный срез ф-прогноза.


...Раньше я удивлялся, а теперь уже и не удивляюсь, как в одном человеке уживаются такое. С одной стороны блестящий организатор, созидатель, создавший турнир высшего разряда. А с другой, человек, исповедующий вранье , лицемерие и непомерное хамство в адрес других.. Человек, который давно скатился до откровенных оскорблений, унижения участников ф-прогнозного мира. Дерьмо, мартышки, недоумки, дебилы – привычные и любимые выражения Геннадия в адрес многих, в том числе и в наш с Олегом адрес.
...Где же хваленая культура общения на ТнП? Ведь эти слова написаны на сайте ТнП, кичащегося своей высокой культурой, векторами, вершинами, звездами, системным мышлением. Не выдерживает критики и его постоянные заявления о письмах, которые он яко бы получает в несметном количестве. Их нет этих писем, Геннадий использует старинную как мир технологию, ложь, повторяемая многократно, становится правдой. Так же это относится к “письмам счастья”, которые мы яко бы рассылали тренерам команд. Ложь, ложь и ложь, махровое вранье. Никто не может представить документального подтверждения в виде скринов этих “писем”, т.к. их попросту нет. Возможный ответ, что тренеры боятся, вызывает гомерический смех. Мы никогда не призывали и не будем призвать команды бойкотировать турнир. У команд есть выбор, они его сделали – комфортная игра на сайте, а в нагрузку бегемотовщина.
Бегемотовщина, как явление, возникла не на пустом месте. Для ее процветания была создана благодатная почва, неугодные команды зачищались, “ дисквалифицировались ”, “расформировывались”. Оставшиеся и играющие команды заняли такую позицию, которую очень точно отображает эта нэцкэ. Я не сравниваю команды с обезьянами, это фигуральное сравнение, аллегория, и это сравнение красноречиво, древние японцы были умными людьми, будто из глубины веков они напоминают нам о пороках, свойственных людям. Объявлять и называть нас мартышками это удел бегемотовщины.

...Три священные обезьяны, воплощающие идеи "невидения" (мидзару), "неслышания" (кикадзару) и "неговорения" (ивадзару) зла — буддийский символ отрешенности от неистинного, идея недеяния зла. "Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле".«Если я не вижу зла, не слышу о зле и ничего не говорю о нём, то я защищён от него» Это как посмотреть…





...В заключительном инфовыпуске тренерам был задан вопрос:
Дмитрий Белов (Дежурный по туру): В нынешнем сезоне низкая активность на трибунах матчей. С чем это связано?
Два ответа привлекли внимание.
Ответ 1. Не знаю...... может народ просто боится что-то писать.
Ответ 2. Меньше говоришь лучше спишь.., не хотят люди пойти по пути "дисклафа"

...Хорошие ответы, абсолютно точно передающие причины общения или, вернее, не общения на ТнП. Напишешь что то не так, идущее вразрез с генеральной линией бегемотовщины, а бегмотовщина тут как тут, не дремлет она, бдит она денно и нощно.
Еще два года назад бегемотовщина процветала при полном молчании, если проходили посты в разговорных турниров, то они моментально удалялись вместе с писателями. Но с созданием этого журнала, бегемотовщина уже не может спать спокойно, на карте ф-прогноза появился центр, который будет постоянно напоминать участникам ф-прогнозного движения о ее существовании. Искоренить ее нельзя, Геннадия не переделаешь, он прочно вжился в эту роль. Но напоминать надо, чтоб он знал, что его деяния отслеживаются и находят должное отражение в его "перлах" и в комментариях на этих страницах. В отличие от бегемотовщины, мы всегда корректны в высказываниях и до ее уровня никогда не скатимся.
URSAlexДата: Неділя, 02.12.2012, 18:02 | Сообщение # 71

Магістр: 91
друг
14.08.2011
Благовещенск
Offline
У Гены ПМС!!! Иначе как объяснить эту истерику в ответ на справедливый пост капитана FC Noroc? И это на турнире Мастеров, где выступают лучшие сборные!

Имя: LaziK * Юпитер *
Комментарий: 1 декабря 2012, 18:10

По статистике очных встреч у Нороса шансов практически нет.

Имя: Latinos * FC Noroc *
Комментарий: 2 декабря 2012, 14:40

На этом турнире наше название коверкают, похоже, все кому не лень.

Имя: Бегемот * Юпитер *
Комментарий: 2 декабря 2012, 15:38

Конкретно кто что коверкает? FC Noroc пишется иначе? Исправим - нет проблем. Пишите организаторам.

Latinos, ещё пара слов психологического плана. Когда на трибуне от команды постов-разговоров с гулькин нос, её название просто забывается. Это пояснить?:-)

Ещё. Когда команда вообще не разговаривает, и вдруг выходит с постом-обидой, то возникают как раз вопросы психологического плана. Задать их?:-)

Ещё. Очепятки в постах вещь не редкая. И желательно их или исправлять сразу, или, "когда проехали", не обращать внимания. Жизнь, напомню, состоит из ошибок. Но это и вопрос психологии, касающийся воспитания. Пояснить?:-)

Ещё. Если нет позитивного настроя, то ищется то, что соответствует настроению. Редко наоборот. Об этом надо рассказать?:-)

Ладно, через полтора часа начнётся финальная часть матча. Поддержите Юпитер! Я не смогу по объективным обстоятельствам.
salehДата: Неділя, 02.12.2012, 21:44 | Сообщение # 72

Аспірант: 121
друг
29.03.2010
Томаровка
Offline
Да уж, прочел я все эти посты и долго думал писать или не стоит? Но кто меня знает, тот не даст соврать. Я всегда говорю правду в лицо, а не за спинами людей. Я понимаю, что после моего откровения я стану окончательно здесь врагом, но и молчать нет сил. Уважаемые корреспонденты- вам самим не смешно из-за своих статей? Вот не пойму я таких людей, кто пару лет назад на всех ресурсах восхвалял ресурс ТОТО, полностью поддерживал политику этого ресурса. Мирослав- помнишь как я говорил с тобой на эту тему и что ты мне отвечал? Когда пошли нападки на Форвард и когда я начал заступаться не вы ли поддержали ресурс ТОТО в их нападках на Форвард? Да выражались вы тогда очень остроумно. Теперь поливаете грязью так хваленый вами ресурс. Нужно быть последовательным и не бросаться из угла в угол. И я знаю что вы ответите типа мол у вас открылись глаза. А раньше их не было этих глаз? Все эти разговоры в пользу "нищих", которых обидели. Да на нас там тоже наезжали, но мы играем и доказываем свою состоятельность не пустой болтовней а игрой. Не нужно показывать какие вы праведники. Просто прежде чем что-то писать прочтите свои хвалебные оды парой лет назад. Скромнее нужно быть, а не петь на весь мир что вы такие праздники.
kibicДата: Неділя, 02.12.2012, 23:46 | Сообщение # 73

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Большое спасибо за такой пространный пост. Так же большое спасибо, что поучил уму-разуму, наставил на путь истинный, а то мы как котята слепые, шарахаемся из угла в угол. А ты всегда говорил, что не писатель, обманывал или шутил ? smile
Пиши, не стесняйся, режь правду, ее нам от тебя всегда приятно слышать. smile
MAIДата: Понеділок, 03.12.2012, 12:41 | Сообщение # 74

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
Ребята, брейк.
Мирослав, ты прекрасно знаещь мое отношение ко всему этому, и сравнивать нас с Сергеем с этими мартышками из нэцкэ не совсем корректно. Я ведь правильно понял, что одна из них я, другая Сергей, а третья еще кто-то кто не ушел с ТНП.))) Шучу. Мы просто избрали другой путь и на этом пути добиваемся успехов.

Сергей, зря ты так резко. Как Мирослав маленько перегнул палку, так и ты. То что происходит на ТНП нас всех уже коснулась, просто мы по разному восприняли. Кто то вспылил и ушел, кто то замолчал, но своей игрой доказывает кто прав, а кто нет.

И к обоем. Не надо ссорится на этой почве. Мы от этого все только проиграем, а Гена выиграет. Нельзя этого делать. Вон тренер Погони обиделся, что не смог выиграть. Даже немного обидно стало. Зная мое отношение к корреляции, написать что мы выиграли турнир только за счет неё.
Nick777Дата: Середа, 05.12.2012, 14:46 | Сообщение # 75
Кардинал

Аспірант: 235
Организатор турнира
23.08.2010
Львів
Offline
Еще немного...
к МАИ - Я не писал, что только за счет нее, ведь турнир это не только последний тур. И честно написал, что КБИ достоин победы!
Просто невозможность провести нормальные замены немного вывела меня ведь Я в 5 из 7 матчей турнира кардинально кроил состав только через кореляцию.
Теперь о другом - реакция админа (Бегемота):

"admin:
Говорить действительно нечего. После произошедшего на трибуне матча, которое было оценено словом `стыд` в отношении поведения тренера команды АСП Погоня, некоторые представители этой команды не успокоились. Неудача в решающем матче сильно ударила по больным людям, по какой-то ошибке не проходящих плановое стационарное лечение, а занимающихся по какому-то странному стечению обстоятельств футболпрогнозом, играя в команде АСП Погоня. В частности, некто Сергей Жолудев (THA), скрываясь под разными никами, постил, оскорбляя победителей, организаторов и т.д. Система после первого же поста больного человека захлопнула двери, не давая ему прорваться во Дворец. Но крики доносились ещё долго.:-)

Так что говорить действительно нечего. Мы провели мониторинг ситуации по команде АСП Погоня. Оказалось, что после того, как команду покинул Салич, ситуация внутри неё стала аховой. Как таковая команда уже не существует. Люди называют её АСП Агония. Весьма символичное название. Всякая агония когда-либо заканчивается. И то, что мы здесь прервали такие страшные мучения АСП Погони, заставляет ещё раз с благодарностью и даже с благоговением посмотреть на Дворец Игр."

И мой ответ, который скорее всего потрут:
"Я очень расстроен оскорблениями в наш адрес со стороны организаторов. Мне даже не хочется комментировать ложные и нелепые припущения, высказанные в итоговом выпуске со стороны админа. Хочу только сказать, что Ваше поведение абсолютно некоректное в отношении не только и не столько команды, сколько игроков играющих в ней."

Кажется мне, после прямых оскорблений в сторону команды мы должны оччень подумать играть ли в таких турнирах.


Найкраще місто на Землі для мене Ти - мій Львове!

Повідомлення відредагував Nick777 - Середа, 05.12.2012, 14:49
Nick777Дата: Середа, 05.12.2012, 14:47 | Сообщение # 76
Кардинал

Аспірант: 235
Организатор турнира
23.08.2010
Львів
Offline
И еще в ответ МАИ приведу свой пост на форуме Погони:

"любое ограничение игры команд - способ обыкновенной уравниловки. МАИ в своем коменте приводил вариант снятия игрока на одной из линий (поставить игрока без прогнозов) и таким образом избежать ловушки кореляции. Но в таком случае мы себе сразу забиваем гол. Такой же вариант, когда Я бы пошел на автогол, превысив порог кореляции. Опять таки это сродни тому, что команда выходит на второй тайм с 10 игроками против 11 сама. Или в начале второго тайма команда забивает на первой же минуте мяч в свои вороти. В футболе это бред? Бред. Почему в футболпрогнозе такое не только допускается теоретически, а и предлагается практически. Я не согласен так играть."


Найкраще місто на Землі для мене Ти - мій Львове!
Nick777Дата: Середа, 05.12.2012, 15:33 | Сообщение # 77
Кардинал

Аспірант: 235
Организатор турнира
23.08.2010
Львів
Offline
Команда АСП Погоня иcключается из спортивных турниров по обоюдному желанию организаторов турниров и руководителей команды. Тема закрыта.

Вот и Погоня присоединилась к большой группе "неадекватов", "грубиянов" и просто неугодных команд.


Найкраще місто на Землі для мене Ти - мій Львове!
MAIДата: Середа, 05.12.2012, 15:34 | Сообщение # 78

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
Nick777, Это написал видимо я.
"Я поздравляю КБИ с тем, что они попросту воспользовались жесткими правилами турнира."

Я не хочу сейчас затрагивать действия организаторов, я о другом, о том что тренер Погони повел себя не корректно по отношению к сопернику.
Обвинять одного из ярых противников корреляции в том что они просто ей воспользовались, мягко говоря не корректно, если не сказать не уважительно. Тем более, в этом матче в котором даже если отменить эту корреляцию вам выиграть не светило. Я привел абсурдный пример не потому, что именно так бы сделал, а потому что посчитал не корректным указывать на очевидный промах. Nick777, ты же в запасе остался, и не первый раз играешь с корреляцией, неужели нужно разжевывать очевидные вещи. Подумай. Ты же довольно сильный тренер.
Да, и я не первый раз в соперниках, и не далее чем за два тура до этого показал что и рискнуть могу.
Я продолжаю списывать твои слова на эмоции, ибо в другом случае подобные заявления проявления не уважения как ко мне, так и ко всей нашей команде.
Вы проиграли турнир не из за корреляции, а потому что КБИ и её тренер лучше адаптировались к правилам турнира и были ровно на 1 очко сильнее вас.
Как и вы оказались сильнее нас на ФФП и продолжаете бороться в финале, а мы курим в сторонке.
Я же не ищу, и не буду искать причины на стороне, а просто говорю. Что по данным правилам и в данном турнире соперники играют лучше нас. Так почему же вы, а точнее ты как тренер, позволяешь себе высказываться не корректно в адрес других.
MAIДата: Середа, 05.12.2012, 15:38 | Сообщение # 79

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
И еще, по всему турниру. Ты уверен, что корреляция мешала только Вам? Может еще кому то? И именно с Вами они бы сыграли без корреляции по другому?
Я в данном вопросе имею ввиду не нас. Матч с нами я и так расжевал.
Nick777Дата: Середа, 05.12.2012, 16:05 | Сообщение # 80
Кардинал

Аспірант: 235
Организатор турнира
23.08.2010
Львів
Offline
Приношу свои извинения, если мои слова обидели КБИ. Я не этот смысл хотел вложить в них.
Да, команды и с нами могли играть по другому. Но ведь гадать на кофейной гуще как бы было... Я же констатировал факт, что в 5 из 7 матчей турнира первоначальный состав менялся довольно существенно (от двух игроков до четырех, ибо кореляция составляла в том матче 78 %).
Да, дал волю эмоциям - ибо это как бы накапливалось а невозможность сделать замены (кстати именно себя и хотел выпустить во втором тайме вместо аниса) было как бы последней каплей. Может в эмоциях перегнул палку - бывает, но никого оскорбить или проявить неуважение к кому-то, будьто игрок , тренер или команда в целом, у меня никогда и в мыслях не могло быть.


Найкраще місто на Землі для мене Ти - мій Львове!
chonДата: Середа, 05.12.2012, 16:35 | Сообщение # 81
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Многое для меня как рядового игрока , конечно , не известно . Большие боссы ФП , имеющие свои команды и сайты , тренеры команд , может более осведомлены о подводных течениях . Я хочу узнать одно : вот в этой теме выступили уже три Больших Босса - кто на стороне Бегемота , кто не очень , а так и не понятно - произошло ли раннее то событие , о котором гражданин Бегемот упомянул в своей речи , были ли , действительно , письма-убеждения о неучастии ?

Quote (Strannik)
Начался турнир с атаки "людей", потерявших совесть, честь и прочие достоинства, отличающие человека от той же мартышки. Речь о Павлюке и М`. Эти мужички решили нагадить нам, рассылая письма тренерам, уговаривая их не участвовать в турнире, из которого их выгнали за договорный матч.:-) А чем ещё могут заниматься "люди", находящиеся по рот в грязи?


Кто прав , кто виноват - не интересно , у каждого своя точка зрения . А вот был ли факт рассылки писем ? Молчат все .
Так были письма ? Если были - разместите скрин , интересно посмотреть . Не было - так сообщите об этом
А то ведро дерьма вылили и все проходят мимо . Всё-таки получается как на картинке с обезьянками biggrin


http://www.voon.ru/profkom.html
salehДата: Середа, 05.12.2012, 16:46 | Сообщение # 82

Аспірант: 121
друг
29.03.2010
Томаровка
Offline
[quote=chon]Кто прав , кто виноват - не интересно , у каждого своя точка зрения . А вот был ли факт рассылки писем ? Молчат все .
Так были письма ? Если были - разместите скрин , интересно посмотреть . Не было - так сообщите об этом
А то ведро дерьма вылили и все проходят мимо . Всё-таки получается как на картинке с обезьянками biggrin [/quote]
Не смешно...... я всегда говорю правду и сейчас скажу да такая рассылка была с предложением отказаться от участия в турнирах тото. Адрес был не известный, но сами понимаете можно сделать любой емейл и делать рассылку. Я когда спросил кто это пишет ответа так и не последовало.
MAIДата: Середа, 05.12.2012, 16:47 | Сообщение # 83

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
chon, Мне письмо "счастья" не приходило.
MAIДата: Середа, 05.12.2012, 16:51 | Сообщение # 84

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
saleh, Сереж, я тоже говорю правду. Мне ничего такого не приходило. Почему не знаю, догадок строить не буду. Что не было, то небыло.
Nick777Дата: Середа, 05.12.2012, 16:52 | Сообщение # 85
Кардинал

Аспірант: 235
Организатор турнира
23.08.2010
Львів
Offline
Письма не приходили и конечно сам в такие игры не играю.

Найкраще місто на Землі для мене Ти - мій Львове!
salehДата: Середа, 05.12.2012, 16:58 | Сообщение # 86

Аспірант: 121
друг
29.03.2010
Томаровка
Offline
я говорю о себе..... мне было письмо про остальных не знаю....... жаль я его удалил и не сохранил с какого адреса
chonДата: Середа, 05.12.2012, 17:04 | Сообщение # 87
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Quote (saleh)
Когда пошли нападки на Форвард и когда я начал заступаться не вы ли поддержали ресурс ТОТО в их нападках на Форвард?


Не секрет , что в определённый период времени , kibic принимал активное участие в освещении турниров ТНП . И насколько я знаю , техническую составляющую сайта ТНП до сих пор считает образцом для проведения командных турниров . Так же помню о перепалке kibic'a с Красноармейцами . Но вот хоть убей не помню , когда были нападки на Форвард ? . Насколько я помню , Форвард покинул ТНП после проигранного финала в 2009 году команде 12ua ( в составе которой я имел честь играть ) . Мегаспорта там вроде и не было тогда .
Если я ошибаюсь - хотел бы посмотреть ссылочку , мне нравится заполнять белые пятна в моей памяти , касаемой истории ФП . Если Мирослав махал палицей на стороне Бегемота в битве с Форвардом я хочу об этом знать .
Тем более , недавно перечитав тему на Форварде , посвящённую тому турниру ( т.е. времена , которые я не застал , как активный игрок ) , окончательно убедился , что случай на ТнП безнадёжный . Иметь всё для проведения , действительно , ЧЕМПИОНАТОВ МИРА , скатиться до турнира угодных - это надо уметь

Кстати , на тему попрекания товарища kibic прошлым , хочу напомнить знаменитую фразу - всё течёт , всё меняется
15.05.2009, 09:42 - одним из игроков , на одном из форумов , были сказаны слова :
" ...На тото играю очень давно но организатор очень упал в моем лице так что доиграю сезон и прекращу"

Но всё течёт , все меняется - участие же игрока не прекратилось ? biggrin , так и у кого-то могли изменится мнения о тото на противоположные

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ! ФП и так агонизирует , особенно командный...


http://www.voon.ru/profkom.html
chonДата: Середа, 05.12.2012, 17:08 | Сообщение # 88
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Ребята , а почему же сразу об этом никто не говорил , что писем не было ?
Честно , я всё это время думал - наверное , были - мало ли , что с горяча можно написать .
А письмо с неизвестного адреса - это " письма трудящихся " , их и сам Бегемот мог отправить )))


http://www.voon.ru/profkom.html
Dandelion79Дата: Середа, 05.12.2012, 17:33 | Сообщение # 89
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
извините, что вмешиваюсь, но у меня вопрос - что такое корреляция в ФП? Если можно простыми словами - а то я уже "мартышка с очень большим стажем" (с 2007-го года), в турнирах с корреляцией не играл и не знаю что это такое, а хочется знать из-за чего иногда "бьют морды"
Nick777Дата: Середа, 05.12.2012, 17:34 | Сообщение # 90
Кардинал

Аспірант: 235
Организатор турнира
23.08.2010
Львів
Offline
"Параметры математической модели корреляции:
1.Корреляция счетов команды по вертикалям. Полное совпадение счетов двух игроков на одной вертикали 2.5 очка (0.25%), совпадение исходов 2 очка (0.2%). Если на вертикали все игроки дали одинаковые счета, то сумма очков = 75.0 (7.5%)
2.Штраф за отсутствие какого-либо исхода во всех счетах команды 25 очков (2.5%).
3.Штраф за "систему игры с нулём". Если все 10 вертикалей по системе с нулём - штраф 25 очков (2.5%), если 9 вертикалей - штраф 20 очков (2%), если 8 вертикалей - штраф 10 очков (1%).
4.Штраф за топоры и "приближение к топорам". "Топор-1" - совпадение на вертикали 5 исходов, "топор-2" - совпадение по вертикали 4-х исходов, ... Штраф за "Топор" - 20 очков (2%), "топор-1" - 10 очков (1%), "топор-2" - 5 очков (0.5%), "топор-3" - 2 очка (0.2%), "топор-4" - 0 очков.
Набранная командой сумма очков делится на 10, тем самым шкала приводится к привычной 100-градуированной или процентной. В скобках очки приведены к процентной шкале. Команда, игроки которой дали все одинаковые счета, набирает по данной методике расчёта показатель кореляции 100%.
Таблица "Диапазон корреляции счетов - количество автоголов":

Диапазон Автоголы Цвет
0% <= уровень корреляции < 65% 0
65% <= уровень корреляции < 70% 1
70% <= уровень корреляции < 75% 2
75% <= уровень корреляции < 80% 3
80% <= уровень корреляции < 85% 4
85% <= уровень корреляции < 90% 5
90% <= уровень корреляции <= 100% 6


Найкраще місто на Землі для мене Ти - мій Львове!

Повідомлення відредагував Nick777 - Середа, 05.12.2012, 17:35
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » ТОТО на ПЕСКАХ. Командные турниры по футболпрогнозу (Через тернии к звездам.)
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Mega Team © 2024