Вівторок, 30.04.2024, 02:17
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Проект разработки единой классификации мира футболпрогноза - Сторінка 3 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Проект разработки единой классификации мира футболпрогноза (Изучение возможности разрозненное сделать единым.)
Проект разработки единой классификации мира футболпрогноза
StrannikДата: Понеділок, 11.10.2010, 12:09 | Сообщение # 1
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Добрый день, коллеги.

Только не надо сразу пугаться и думать, что я посягаю на величие кого-то в мире футболпрогноза. Это все лишь частные исследования в этом направлении. Они никого ни к чему не обязывают. Пока они будут базироваться на сайте Мегаса, по той причине. что хозяева сайта меня на своих просторах радушно приняли и дали возможность свободного доступа до размещения своих материалов.

Пока, стоят совсем простые цели в этом плане. По мере свободного времени постараюсь изучить всю информацию, что касается наличия и создания инфраструктуры командных турниров. Будут изучены регламенты этих турниров, технические параметры их работы, организационный уровень, проведенные турниры за последние, как минимум, два года. И т.д. и т. п. Для того, что бы понять философию этих турниров и их возможности, их тенденции к влиянию на мир футболпрогноза и на его развитие.

Сначала будут выработаны критерии, по каким эти турниры будут оцениваться.
Когда в создании и исследовании этих критериев будет, достигнут консенсус, то можно, предпринять попытку классификации этих турниров. После чего лишь можно попробовать перейти к изучению возможностей как все это применить к созданию подобной классификации среди команд. Там уже будут свои критерии и методы.

Потом постепенно будет сделана попытка, на этой базе, перейти на личности.

Что из этого получится и удастся ли завершить эту работу. не известно.

На данный момент в списке для изучения следующие турниры:

(они размещены в случайном порядке)

• Через Тернии к звёздам! Финал Гран-При . (ТОТО на ПЕСКАХ)
• ТСА на АЛЬЯНСE
• Турнира сборных сайтов футбольного прогнозирования "Спартакиада-2010" (voon.ru)
• Фестиваль Футболпрогноза" (kfp.ru)
• Кубок Лева (zb-megasa.ucoz.ru)

Если кто-то считает, что кого-то обидели, то можно писать и пока в этой общей теме и по почтовому адресу -
kristian.kres@yandex.ru

С уважением, Олег.

/При перепечатке материалов на других сайтах ссылка на источник обязательна. Ссылкой на источник является гиперлинк на конкретный материал (а не на первую страницу сайта)/

Повідомлення відредагував Strannik - Понеділок, 11.10.2010, 13:08
StrannikДата: П`ятниця, 29.10.2010, 09:57 | Сообщение # 61
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Привет, Александр.

Честно говоря, не понял, какое отношение имеет эта фраза к вопросу о компромиссе.

Будь другом, расшифруй, дружище. biggrin

MAIДата: П`ятниця, 29.10.2010, 11:15 | Сообщение # 62

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
Привет, Олег!
К вопросу о компромиссе, может и ни какого.
А вообще, не люблю когда начинают стажем игры в споре оперировать. Может, я только месяц прогнозирую, и что? Свежий взгляд, иногда намного объективней.
StrannikДата: П`ятниця, 29.10.2010, 11:26 | Сообщение # 63
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Понятно.

Хорошо. smile Беру свои слова обратно. smile

MAIДата: П`ятниця, 29.10.2010, 11:33 | Сообщение # 64

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
Назад бери только это предложение, остальное оставь. smile
МаркДата: Неділя, 31.10.2010, 01:41 | Сообщение # 65

Абітурієнт: 1
друг
31.10.2010
Череповец
Offline
Друзья, я к сожалению был приглашен не к началу разговора, поэтому, если повторю уже высказанные мысли прошу строго не судить.
И так… Мысль о создании единого рейтинга и классификации турниров достаточно изъезженная тема и как правило , кто задавался такой мыслью кое-какие попытки , пусть самые ничтожные, но уже делал в директории своей ответственности. Так и я…откровенный фанат цифр и все возможной статистики. Попытался сделать рейтинг игроков на турнире Биатлон, веду абсолютно всю внутрикомандную статистику КСП Химика и каждого игрока в частности. Есть скрины и расчетки всех проведенных игр, и более того могу легко подсчитать все исходы каждого игрока своей команды за все игры которые он провел за команду. Поэтому так или иначе мысль о едином командном рейтинге меня посещала как и всех остальных. Более того этим летом мне приходилось очень долго обмусоливали эту тему с некоторыми игроками и пришел к тому выводу, что «Информационный сайт командного прогнозирования» на данном этапе необходим как воздух.
Что конкретно должно быть на сайте и в каком объеме я выскажусь чуть позже, но хочу заметить одну важную мысль…. Все разговоры, которые уже так или иначе затрагивали общие вопросы командного прогнозирования в большинстве своем заканчиваются одним- НИЧЕМ.
Знаете почему? Потому что всегда , даже самому аргументированному мнению и самой перспективной идее , всегда кто-нибудь в противовес вставал с оппозиционным мнением(пусть даже в ничтожной мелочи), на корню подавляя атмосферой пессимизма , а порой и сарказма. И никто, засучив рукава, так и не прикоснулся к столь объёмной работе. А ведь самое трудное в любом деле- это начать это дело! Поэтому, мне хотелось бы спросить участников беседы , а насколько вы готовы несмотря на возникающие трения начать работу и вкладывать самого себя изначально отдавая отчет, что эта работа идейная и максимум , что вы из нее извлечете это чувство самоудовлетворение от проделанной работы?!
Если такие люди есть и готовы трудиться, то я готов протянуть свою руку помощи. И предложить свое решение задачи. Кстати сразу оговорюсь, что я сторонник простых решений, поэтому все варианты с усложнениями, коэффициентами, формулами состоящих из матриц , считаю на данном этапе не целесообразными.
chonДата: Неділя, 31.10.2010, 19:10 | Сообщение # 66
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Quote (Марк)
«Информационный сайт командного прогнозирования»

Это было бы великолепно . Архивы всех ( определённого уровня ) командных турниров на одном сайте + там же рейтинг .
Strannik сделай это !!!!!!!!!!!!!


http://www.voon.ru/profkom.html
HryvДата: Середа, 01.06.2011, 12:37 | Сообщение # 67

Студент: 39
Тренер
05.09.2010
Минск
Offline
Определен межсайтовый футболпрогноз рейтинг по версии Football.By за 2011 год (учитывает 2 последних сезона)
Тройка лидеров
1. Профессионалы прогноза 37,400
2. Красно-Белый Израиль (КБИ) 35,500
3. КФП "Apcенал" 32,000

подробнее
http://www.football.by/forum/viewtopic.php?f=31&t=2577
chonДата: Середа, 01.06.2011, 13:11 | Сообщение # 68
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Грустная позиция нашей сборной ((

http://www.voon.ru/profkom.html
HryvДата: Середа, 01.06.2011, 14:06 | Сообщение # 69

Студент: 39
Тренер
05.09.2010
Минск
Offline
в рейтинге MAI (на kfp.ru) у вас получше дела
chonДата: Четвер, 02.06.2011, 02:31 | Сообщение # 70
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Hryv,
Прикалываешься ? biggrin Хотя да - там хоть и последнее , но 31е . А здесь 42 с половиной sad


http://www.voon.ru/profkom.html

Повідомлення відредагував chon - Четвер, 02.06.2011, 02:31
HryvДата: Четвер, 02.06.2011, 10:40 | Сообщение # 71

Студент: 39
Тренер
05.09.2010
Минск
Offline
Это в рейтинге серии KFP-VOON

А там еще есть рейтинг по 9 турнирам сезона, называется: "Суммарный Рейтинг Сборных (2010/11)"
Мегаспорт в нем на 26 месте, при том что хоть какие-то очки начислены 65 командам
StrannikДата: Четвер, 02.06.2011, 12:07 | Сообщение # 72
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
MAI дружище привет.

Будь другом скинь по адресу kristian.kres@yandex.ru Регламент ФФП на счета.

Хочу за лето провести аналитический рассклад по турнирам ФП-мира. Захожу по ссылкам, но мне выдает ошибку. smile
MAIДата: П`ятниця, 03.06.2011, 07:49 | Сообщение # 73

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
Strannik, привет!
У меня тоже нет. Сейчас попробую Влада дастать, и попросить у него регламент.
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Проект разработки единой классификации мира футболпрогноза (Изучение возможности разрозненное сделать единым.)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Mega Team © 2024