П`ятниця, 29.03.2024, 18:06
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Обсуждения - Сторінка 2 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: MaxJoker  
Форум Мегаспорта » Архив » Апрельский водевиль 2015 » Обсуждения (Комментарии и многое другое)
Обсуждения
MaxJokerДата: Субота, 28.03.2015, 01:39 | Сообщение # 1
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline

сухОФруктДата: Субота, 11.04.2015, 16:24 | Сообщение # 31

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Рома ушел в лес с ночевкой сезон открывать. А лавочку то он с собой забрал biggrin Не зря он интересовался - коварный план известен был ему давно)))

"To strive, to seek, to find, and not to yield"

Повідомлення відредагував сухОФрукт - Субота, 11.04.2015, 16:26
chonДата: Субота, 25.04.2015, 21:51 | Сообщение # 32
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Одно удовольствие следить - все таблички на одной странице, смотрибельные таблички, текущие результаты
Респект организаторам !!!!


http://www.voon.ru/profkom.html
MaxJokerДата: Неділя, 26.04.2015, 00:50 | Сообщение # 33
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Цитата chon ()
Респект организаторам !!!!

wink cool
zarathustraДата: Вівторок, 28.04.2015, 20:42 | Сообщение # 34

Професор: 510
друг
22.08.2011
Тростянец
Offline
а где посмотреть очки набранные игроками не попавшими в основу?
МатематикДата: Вівторок, 28.04.2015, 22:10 | Сообщение # 35

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Цитата zarathustra ()
а где посмотреть очки набранные игроками не попавшими в основу?
непосредственно в расчетке. Она прикреплена вверху сообщения с табличками.


З повагою - математик
zarathustraДата: Вівторок, 28.04.2015, 22:21 | Сообщение # 36

Професор: 510
друг
22.08.2011
Тростянец
Offline
Цитата Математик ()
непосредственно в расчетке. Она прикреплена вверху сообщения с табличками.


а,это скачивать надо...не,я пас
MaxJokerДата: Вівторок, 28.04.2015, 22:40 | Сообщение # 37
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Цитата zarathustra ()
а,это скачивать надо...не,я пас

По каждому туру в обзоры сегодня добавлю и скрины по запасным, на оставшиеся туры также в обзоры их включу.
zarathustraДата: Вівторок, 28.04.2015, 22:42 | Сообщение # 38

Професор: 510
друг
22.08.2011
Тростянец
Offline
Цитата MaxJoker ()
По каждому туру в обзоры сегодня добавлю и скрины по запасным, на оставшиеся туры также в обзоры их включу.


ок,дякую

я на профипрогноза перестал играть из-за этих скачиваний
MaxJokerДата: Вівторок, 28.04.2015, 23:10 | Сообщение # 39
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Готово. Во всех обзорах теперь есть результаты запасных.
MaxJokerДата: П`ятниця, 01.05.2015, 18:45 | Сообщение # 40
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline



Луна заливала бледным светом окрестности Мегасфелла, но в Главном Чертоге, несмотря на поздний час, продолжалось пиршество в честь завершения очередного дня состязаний мейстера Вильводэ. Среди плотных рядов столов можно было разглядеть штандарты домов, представители которых прибыли для участия в соревнованиях - по десять-двенадцать человек, не считая обычных сопровождающих. Однако мешанина была такая, что никто эти штандарты в расчет не брал - один тост тут же сменялся другим, а звуки смеха и винные пары под сводами Чертога устраивали невидимую пляску.

На самих столах был сущий хаос: на баранине, подернутой пленкой жира, покоились ломти хлеба, в некоторых кубках плавали в лучшем случае кости или те же хлебные крошки, а уставшие головы празднующих то тут, то там согревали остатки еды в тарелках. Барды, приглашенные развлекать гостей, теперь сами выступали в роли слушателей - наибольшим спросом пользовались лавки неподалеку от Дэна Мерхабрея, как раз начавшего очередной рассказ (об одесском Чудище). Роберт Меггот, лорд Мегасфелла, покинул Главный Чертог еще до того, как песни бардов "О неприступной красавице из Штормовых земель" и "Чудо-эль мейстера Алко из городка Навта" перестали интересовать мужчин и женщин.

Апио Рель, тот самый паренек, который помогает мейстеру Вильводэ в проведении турнира, решил воспользоваться хорошим настроением участников - ему как раз нужно было заполнить свитки с ответами. Сперва Апио направился к Эндрю Варгу, рядом с которым сидела девушка (уж слишком сильно смахивающая на подружку посыльного, которого он не видел уже несколько дней). Вдруг, откуда не возьмись, на пути паренька возникает Ольгерд Мартенн, держащий полный до краев кувшин с молоком - после секундного колебания он выливает содержимое кувшина на голову сидящего поблизости бедолаги.

- Да ты теперь вылитый Таргариен! - и Ольгерд тут же залился смехом вместе с остальными, поднявшими в знак одобрения кружки.

Апио не знал, лежал ли в основе этого какой-либо спор, но мог только посочувствовать обидчику "Таргариена" - совсем рядом лежала внушительных размеров кость. Без мяса. Рель не стал дожидаться неминуемого застольного сражения, дойдя наконец до Эндрю Варга.

- Ради чего вы выбрались в такую даль? Зачем участвовать в не таком уж популярном турнире? Да, вот кстати про популярность: если бы вы знали, что любое из сказанных слов повлияет на популярность турнира, то какие бы это были слова?

- Это же турнир не на популярность, а для избранных! Соответственно, приглашение - большая честь и так просто отказаться совершенно невозможно!

- Глупо было бы участвовать, и не надеяться победить, однако путь к победе у каждого свой: кто-то без проблем добьется победы в очном поединке, а кому-то легче подкупить соперников... Хотя стоп, о чем это я? Тактика есть тактика, и свои секреты выдавать не стоит. Поэтому вопрос попроще: как специализирована ваша команда? Исход матча или точный счет? Каким игрокам отдавалось предпочтение?

- Как всегда, все охотно рассказывают о своих успехах и предпочитают умолчать о провалах, не давая возможность другим учиться на чужих ошибках. Не будем исключением и мы, ведь после трёх туров потеряли шансы на победу и не набрали ни одного очка.

- Да и вообще, трудно было собрать команду? Что помогало в этом, а что мешало? Титулованные соперники, например - хорошо это или плохо? Разгромные поражения, неуверенная игра, разногласия в команде... какие страхи вас преследовали? А какие из них уже сбылись?

- Команду собрать было не трудно, так как этим же составом участвовали в межсайтовых турнирах. Страхи нас не преследовали, но нечто из упомянутого уже свершилось: разгромные поражения, как минимум. Насчёт неуверенной игры и разногласий не скажу - мы всё равно играем в своё удовольствие.

- Выберите один из девизов известных домов и кратко объясните, почему именно он.

- «Вопреки людскому презрению» - этот девиз Коддов будет достаточно точно отображать последние два тура для нас.

Апио скрутил свиток, на котором кое-как записывал сокращенные ответы Эндрю (стол то и дело вздрагивал, а свечи дважды гасли из-за разлитого эля), после чего двинулся к другой цели, сидящей неподалеку, - Айвэну Краверли.

- Ради чего вы выбрались в такую даль? Зачем участвовать в не таком уж популярном турнире? Да, вот кстати про популярность: если бы вы знали, что любое из сказанных слов повлияет на популярность турнира, то какие бы это были слова?

- Ради чего? Ради победы, конечно! Каждый турнир – это практика, следовательно, чем ее больше, тем лучше наши результаты. Этот турнир не исключение. Трудно сказать, что может из моих слов повлиять на популярность данного турнира. Мне кажется он приятен своей дружественной атмосферой. Здесь нет принципиальных соперников, тут люди собрались в теплой обстановке разыграть трофей среди друзей. Если начать популяризацию и в итоге расширить состав участников, то это будет уже совсем другой турнир. Так что я бы не стал ничего менять, либо менял кардинально, но тогда пропадет тот колорит и соревнование превратится в большой турнир.

- Глупо было бы участвовать, и не надеяться победить, однако путь к победе у каждого свой: кто-то без проблем добьется победы в очном поединке, а кому-то легче подкупить соперников... Хотя стоп, о чем это я? Тактика есть тактика, и свои секреты выдавать не стоит. Поэтому вопрос попроще: как специализирована ваша команда? Исход матча или точный счет? Каким игрокам отдавалось предпочтение?

- Думаю, все со мной согласятся, что прежде всего нужно понять как завершится тот или иной матч, а уже потом смотреть на исходы. Вообще прогнозирование интересно с тактической точки зрения и у кого-то она видна, а у кого-то не очень) Вообще было бы очень интересно разобрать различные варианты стратегий на досуге, на мой взгляд по крайней мере) Что же касается игроков, то это трудный вопрос. Иногда хочется поставить тех, кого почти не выпускал или тех, кто набрал хороший ход. Но чаще всего я стараюсь опираться на ребят, у которых прогноз схож с моим. В последнее время я сдал позиции и скорее всего основа будет строиться вокруг стабильно сильных игроков.

- Да и вообще, трудно было собрать команду? Что помогало в этом, а что мешало? Титулованные соперники, например - хорошо это или плохо? Разгромные поражения, неуверенная игра, разногласия в команде... какие страхи вас преследовали? А какие из них уже сбылись?

- Ну команду собирал не я, а наш главный капитан Макс). Это на самом деле не так сложно, так как он уже имеет представление практически обо всех игроках, а те новички, что у нас в составе, так они вообще молодцы. Если бы мне не сказали, что они впервые играют, то я бы так не подумал. Если и дальше мне представится возможность быть капитаном, то мне не составит труда набрать состав, ведь каждый игрок в нашей команде способен показать хороший результат, а стабильность - понятие относительное, хотя я давно стабильно ничего сам не показываю). Разногласий в команде нет. Неуверенная игра в последних матчах присутствует, но это исключительно моя вина, как и вылет из Кубка Вызова на Торпедо. Надеюсь, оставшиеся два матча мы поведем гораздо лучше, чем предыдущие. Преследовал страх, что будут постоянные поражения, а в итоге их оказалось всего 3 из 19, включая отборочные игры на Торпедо и Водевиль.

- Выберите один из девизов известных домов и кратко объясните, почему именно он.

- «Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся». Данный девиз Мартеллов довольно точно раскрывает нашу игру. В последнее время мы мало проигрываем, что собственно говоря, вселяет уверенность в собственном успехе. Надеюсь мы вновь вернемся на рельсы и пройдем успешно оставшийся отрезок. Он будет тернист и сложен, но мы готовы ко всем испытаниям.

Над свитком Айвэна Апио пришлось задержаться на приличное время - человеческие ряды на скамьях немного поредели, а "Таргариен" уже во второй сразился на кабаньих костях с Ольгердом Мартенном. Но ожидать третью схватку Релю было некогда - своей очереди ждал новый свиток, подготовленный для Алекса Корсара.

- Ради чего вы выбрались в такую даль? Зачем участвовать в не таком уж популярном турнире? Да, вот кстати про популярность: если бы вы знали, что любое из сказанных слов повлияет на популярность турнира, то какие бы это были слова?

- Ну тут несколько факторов:
- очень хочется выиграть хоть что-нибудь в этом сезоне:) (хотя уж наврятли получится);
- турнир быстрый, легкий, интересный, классные превью и обзоры;
- играть на Мегаспорте всегда приятно cool
Назваться «1000000$ Megasport Classic Forecast Tournament» и популярность обеспечена))

- Глупо было бы участвовать, и не надеяться победить, однако путь к победе у каждого свой: кто-то без проблем добьется победы в очном поединке, а кому-то легче подкупить соперников... Хотя стоп, о чем это я? Тактика есть тактика, и свои секреты выдавать не стоит. Поэтому вопрос попроще: как специализирована ваша команда? Исход матча или точный счет? Каким игрокам отдавалось предпочтение?

- Наша команда не специализирована. Играем бестолково как счета, так и исходы, но выстрелить можем в любой момент. Предпочтение отдавалось всем игрокам команды, которые делают прогнозы.. желательно без неявок.. На правах рекламы: FC Noroc рад принять новичков и старичков в команду, условие одно – регулярная явка.

- Да и вообще, трудно было собрать команду? Что помогало в этом, а что мешало? Титулованные соперники, например - хорошо это или плохо? Разгромные поражения, неуверенная игра, разногласия в команде... какие страхи вас преследовали? А какие из них уже сбылись?

- Команда была поставлена перед фактом, никто не возражал) Титулованные соперники – это круто, с сильными всегда играть интереснее. Какие могут быть страхи в товарищеском турнире, играем в свое удовольствие..

- Выберите один из девизов известных домов и кратко объясните, почему именно он.

- Ну так-то у нас есть официальный девиз: Ubi concordia ibi victoria. Но ежели надо из Мартина, то пусть будет: «Проснитесь! Проснитесь!» (Awake! Awake!) - Свифты.


--продолжение ниже--
MaxJokerДата: П`ятниця, 01.05.2015, 18:45 | Сообщение # 41
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Апио Рель был в недоумении, о каком Мартине идет речь, но не стал делать уточнений - Алекс, которому только-только наполнили элем кружку, направился к другому концу стола, самому шумному в Главном Чертоге. Апио последовал за ним и, дослушав до конца сказ о могучем Черноморе, сразившем одним ударом меча семь вражеских голов, начал задавать вопросы Дэну Мерхабрею.

- Ради чего вы выбрались в такую даль? Зачем участвовать в не таком уж популярном турнире? Да, вот кстати про популярность: если бы вы знали, что любое из сказанных слов повлияет на популярность турнира, то какие бы это были слова?

- Ну вот мы и на Апрельском Водевиле. И не надо рассказывать про непопулярность турнира. Если этот шухер сделал MaxJoker, всё будет таки по высшему разряду. Ну а уж взвешивать все "За" и "Против" мы даже и не пытались-конечно играть, и даже слов не надо. Для нас бренд MaxJoker уже таки весомый повод.

- Глупо было бы участвовать, и не надеяться победить, однако путь к победе у каждого свой: кто-то без проблем добьется победы в очном поединке, а кому-то легче подкупить соперников... Хотя стоп, о чем это я? Тактика есть тактика, и свои секреты выдавать не стоит. Поэтому вопрос попроще: как специализирована ваша команда? Исход матча или точный счет? Каким игрокам отдавалось предпочтение?

- Игроки специально не подбирались - костяк одесской банды настоянный годами, как самогон в лучших подвалах Молдованки, не дает повода искать какой-то другой рецепт. Так что исходы,счета...да хоть извлечение квадратного корня.

- Да и вообще, трудно было собрать команду? Что помогало в этом, а что мешало? Титулованные соперники, например - хорошо это или плохо? Разгромные поражения, неуверенная игра, разногласия в команде... какие страхи вас преследовали? А какие из них уже сбылись?

- Никакими страхами мы не маемся, и надеемся просто получить удовольствие от процесса, как минимум. А уж что из этого получится на выходе - покажет время.

- Выберите один из девизов известных домов и кратко объясните, почему именно он.

- Мне кажется "Никто так не мудр" Фоллардов более соответствует нашей команды. Объяснение сему в той самой фразе про костяк.

Апио, ощущая на себе преисполненные нетерпением взгляды слушателей Дэна, отправился искать Николаса Вербену. Однако, найдя его, обнаружил, что мужчина мирно посапывает, приобняв несколько кружек, и время от времени бормочет: "Погоня... Погоня...", поэтому Апио решил не будить капитана. Пареньку оставалось заполнить последний свиток, предназначенный для представителя Мегасфелла - Игги Счетовода.

- Имеет ли право на жизнь не такой уж популярный турнир?

- Вопрос как по мне больше философский или риторический. Поэтому отвечу в том же духе, - словами Маяковского "...Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?" Турнир с самого начала задумывался как возможность встретиться на дружеском ресурсе командам, которые давно знакомы, и в не формальной обстановке вместе определить победителя. Да и общение на турнирах такого рода может приносить не меньше удовольствия, нежели завоеванный титул.

- Глупо было бы участвовать, и не надеяться победить, однако путь к победе у каждого свой: кто-то без проблем добьется победы в очном поединке, а кому-то легче подкупить соперников... Хотя стоп, о чем это я? Тактика есть тактика, и свои секреты выдавать не стоит. Поэтому вопрос попроще: как специализирована ваша команда? Исход матча или точный счет? Каким игрокам отдавалось предпочтение?

- Так сложилось, что проведение турнира планировалось нами задолго до его начала, а подготовка к нему была немного сумбурной, что собственно повлияло на выбор состава. По данным неофициальных источников вовсю велись тайные переговоры, интриги, серые кардиналы держали все под контролем. Но кто верит желтой прессе? На самом то деле состав формировался исходя из личных пожеланий участия самих игроков. При том, что правила угадывания - компромиссные (вроде бы и счета, а вроде и нет, т.к. разница всего в один балл) - сформировался такой состав - как из любителей игры на исходы, так и из предпочитающих счета. Но, пожалуй, сборная все же отдает предпочтение исходам, хотя в этом сезоне уже в двух турнирах пришлось угадывать счета и это приносило нам только удовольствие.

- Да и вообще, трудно было собрать команду? Что помогало в этом, а что мешало? Титулованные соперники, например - хорошо это или плохо? Разгромные поражения, неуверенная игра, разногласия в команде... какие страхи вас преследовали? А какие из них уже сбылись?

- Начну с конца - страхи никакие не преследовали, они все возле меня, на поводке. Футболпрогноз тем и хорош, что любой может бросить перчатку фавориту и обыграть его. На вопрос о составе отвечу так - все, кто чувствовал в конце тяжелого сезона в себе силы выходить на поле - задействованы в турнире.

- Выберите один из девизов известных домов и кратко объясните, почему именно он.

- В данном случае, абстрагируясь от самого произведения я бы выбрал девиз дома Тиреллов - "Вырастая - крепнем". Как вчера было - помню вопрос - "пол года для форума Мегаспорта - это много или мало"? Были разные ответы, в целом наполнены оптимизмом, но в общем люди, которые тут собрались имели лишь желание быть вместе и продолжать то, что начали еще раньше - на форуме телеканала. Но вот, прошло уже больше пяти лет после переезда - появился турнир, сохранился крепкий коллектив по прогнозированию, большинство конкурсов проводится на собственной автоматизированной платформе. Так что действительно - чем мы становимся старше, тем больше мы сплочены вокруг сборной и форума, а следовательно - мы крепнем от сезона к сезону.

Поблагодарив Игги, Апио поплелся к выходу из Главного Чертога. За столами остались только самые выносливые - большая часть гостей отправилась в свои покои набираться сил (а кто-то - продолжать веселье в более узком кругу). Оставшиеся же разбились на небольшие группки, обсуждая прошедшие игры, удививших и разочаровавших, планы после отъезда из Мегасфелла; некоторые с улыбками вспоминали, как "Таргариен" сумел в ответ окатить Мартенна молоком, и за что они после выпили не одну кружку эля.

Апио Рель, невольно подслушав отрывки всех этих разговоров, вышел на свежий воздух и закрыл за собой массивную дубовую дверь. Впереди - отличный день и четвертый тур соревнований мейстера Вильводэ.
MaxJokerДата: П`ятниця, 01.05.2015, 18:54 | Сообщение # 42
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
За помощь в подготовке материала выражаю благодарность Олегу (ZigZag)! wink
chonДата: Субота, 02.05.2015, 09:05 | Сообщение # 43
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Прекрасно ! С удовольствием погрузился в "где-то и когда-то" )))
Игги Счетовод и Ольгерд Мартенн - эта пять !!!!
Браво, носитель бренда ) !


http://www.voon.ru/profkom.html

Повідомлення відредагував chon - Субота, 02.05.2015, 09:06
МатематикДата: Субота, 02.05.2015, 12:19 | Сообщение # 44

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Непревзойденно. И ожидал же чего-то подобного, но все равно удивлению нет предела. Спасибо!

З повагою - математик
KorsaRДата: Субота, 02.05.2015, 13:01 | Сообщение # 45

Аспірант: 152
вболівальник
20.05.2013
mm
Offline
Цитата
Если этот шухер сделал MaxJoker, всё будет таки по высшему разряду.
specool
MaxJokerДата: Субота, 02.05.2015, 16:10 | Сообщение # 46
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Спасибо всем, кто отписался!) wink
МатематикДата: Понеділок, 11.05.2015, 13:25 | Сообщение # 47

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Пока идет подготовка к церемонии - общее фото участников:


З повагою - математик
MaxJokerДата: Понеділок, 11.05.2015, 22:51 | Сообщение # 48
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline



Ну вот и всё. Завершился очередной "Апрельский водевиль", победителем которого стала "Погоня", записавшая на свой счет третью итоговую викторию (2010, 2013, 2015); лишь один раз наш турнир удавалось выиграть другой команде - в 2011-м первыми стали игроки СФП Football.by. Нескоро еще кто-то сможет повторить достижение "Погони" в "Апрельском водевиле", очень нескоро. При этом Сборной Мегаспорта, которая принимает гостей на своей площадке, по-прежнему не удается выиграть, хотя третьему месту можно лишь порадоваться (особенно после всего что было в середине турнирной дистанции). Куда обиднее Одессе, которая потеряла золото за считанные минуты до завершения турнира. С другой стороны, такие резкие изменения в таблице даже на последних МдП яснее ясного указывают на удавшийся турнир: была борьба, жила интрига.

Турнирная дистанция:



Табличка выше наглядно показывает, кто и что провалил на том или ином отрезке турнира. Конечно, 5 туров не самая большая дистанция, но перемены/переломы были и здесь. АСП "Погоня" после стартового поражения исправилась и набрала такой ход, что только Одесса могла с ними конкурировать, а вот серия поражений SportGiant.net во многом и предопределила судьбу коллектива, финишировавшего на последней строчке.

Игровые баллы соперников:



Зеленым выделен лучший результат тура у соперника, красным - худший. В первых турах о календаре упоминали не раз, и игроки SportGiant.net не случайно были в центре внимания как раз из-за результатов своих соперников. Дважды они попадали на лучшую команду тура (как и Сборная Мегаспорта), забрав себе первую строчку по набранным баллам командами-соперницами (с большим отрывом). Увы, это не то первое место, которое способно порадовать, поскольку все это может означать только одно - SportGiant.net самые невезучие, хотя и сами в итоге набрали не так много баллов. А вот если говорить о самых везучих, то здесь победу одерживает Red Anfield. Хозяева, Сборная Мегаспорта, провели турнир с наиболее интересными соперниками, ведь им попадались либо самые слабые результаты тура, либо самые сильные, что самым прямым образом влияло на конечный результат, если взглянуть на таблицу по выступлениям во всех уик-эндах.

Личный зачёт:



Признаться, в личном первенстве я ждал победы mukh'а из FC Noroc, уж очень резво он начал. Однако в двух последних турах игрок выбивал не так много баллов, чем воспользовались представители "Погони". И если freedom сравнялся по баллам с mukh'ом, то jelistoy добывает чистое первое место и становится лучшим игроком "Апрельского водевиля". Марта, мои поздравления!

Бомбардиры:



В гонке бомбардиров всё оказалось куда запутаннее с самого начала, из-за чего список претендентов на первую строчку всегда был внушительным. В итоге сразу пять прогнозистов забили по 4 гола, что и стало лучшим результатом турнира. Среди всех отмечу jelistoy, ведь у нее уже имеется диплом за лучшего игрока, поэтому получаем достойнейший дубль.

Символические сборные:













Как вы поняли, на попадание в символические сборные влиял личный зачет и набранные игровые баллы. Думаю, подобные топ-6 (по количеству игроков в основе) весьма полезны и как нельзя лучше отражают уровень прогнозирования всего состава команды. Да, где-то повлияли неявки (явись на все матчи Serginho, и он оказался бы в числе первых не только в гонке бомбардиров), но это проблемы исключительно не явившихся игроков и капитанов:)

Не буду растягивать это итоговое "полотенце" с текстом и картинками, так как пора закругляться. Дипломы в несколько уменьшенном варианте - ниже (капитаны пусть готовятся к получению оригинальных размеров). Думаю, Мегаспорт справился с проведением турнира на одном уровне (хочется верить, что неплохом, и все действительно остались довольны), а в будущем уже посмотрим, какую роль это сыграет для нас или, быть может, для футбол-прогнозного общества (пусть и для небольшой его части). Выражаю благодарность Игорю Руснаку, который обеспечил нас формами для отправки прогнозов, расчетками с чертовски удобной статистикой и оперативно подготовил командные и личные дипломы (в последней строчке дипломов нет его имени и фамилии, но знайте - без Игоря ничего бы не получилось). Выражаю благодарность Олегу Мартынюку за то, что помог облагородить тему турнира на SportGiant.net (800+ просмотров на данный момент, что весьма неплохо) и создать материал "Посредитурнирье". Выражаю благодарность Олегу Франкову за программки к каждому туру - если были какие претензии по МдП, можете пинать его, но лучше воздержаться (у Олега есть очень грозный защитник по имени Фрэнк). Также выражаю благодарность Оксане Фегер, которая стала инициатором приглашения пяти сборных, а не трех - это было на 100% правильное решение. На этом, пожалуй, и закончим:)

Еще раз поздравляю капитана и игроков АСП "Погоня" с триумфом!

Всем спасибо за участие!
MaxJokerДата: Понеділок, 11.05.2015, 22:53 | Сообщение # 49
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Лучший игрок турнира:



Лучшие бомбардиры турнира:







Все дипломы будут высланы капитанам на почту в большом размере (Командные и Личные).
Форум Мегаспорта » Архив » Апрельский водевиль 2015 » Обсуждения (Комментарии и многое другое)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Mega Team © 2024