П`ятниця, 26.04.2024, 05:53
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Еврокубковый турнир - Сторінка 3 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Математик, сухОФрукт, MaxJoker, Oksi_f  
Форум Мегаспорта » Конкурсы прогнозов » Футбол » 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Еврокубковый турнир (Закрытый турнир на исходы)
1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Еврокубковый турнир
MaxJokerДата: Субота, 04.08.2012, 02:12 | Сообщение # 1
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
MaxJokerДата: Вівторок, 20.11.2012, 20:17 | Сообщение # 61
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
--Группа А--
Порт Вейл - Челси (встречи на voon.ru: 0 - 0 - 0)
На Вуне не доступна статистика личных встреч, так что покамест у всех в этой графе одинокие нули:) Но одно я помню точно, что с Олегом у меня просто кошмарная статистика, да еще и в первом круге я влетел с разгромным счетом 3:0. Так что надо бы брать реванш, тем более, поражение поставит под сомнение мои перспективы в турнире перед последним туром.

Бока Хуниорс - Эркулес (встречи на voon.ru: 0 - 0 - 0)
На дальнейшую борьбу в Еврокубковом турнире Эркулес потерял уже все шансы, но еще есть возможность выбить Порт Вейл с третьего места, которая дарует путевку в Утешительный финал на следующую еврокубковую весну. Только вот есть проблема: Боке ни в коем случае нельзя проигрывать, так как вопрос с проходом в плей-офф все еще не решен. Да и в первом матче Эркулес проиграл очную встречу на своем поле, так что легким выезд уд точно не будет.

--Группа B--
Магдебург - ПКС Полония (встречи на voon.ru: 0 - 0 - 0)
Для прохода в следующий раунд Магдебургу хватит победы с любым счетом над ПКС Полонией. Да и неплохо было бы взять реванш за проигрыш в первом круге, после которого нынешние гости провели впечатляющий игровой отрезок, набрав в общей сложности 10 пунктов. Подобным результатом располагают еще две команды - Челси и Болонья.

Саарбрюкен - Марбелья (встречи на voon.ru: 0 - 0 - 0)
Первая встреча этих команд завершилась убедительной победой Марбельи 2:0, однако после того команда проиграла три встречи кряду, отставая сейчас от 2-й позиции на 4 очка. Саарбрюкен отстает на 5 очков, так что ничья между ними поставит окончательный крест на плей-офф. Впрочем, Саарбрюкену в любом случае нельзя проигрывать, хотя бы ради того, что сохранить перед 6 туром шансы на Утешительный финал.

--Группа C--
Оболонь Киев - СК Ужгородский (встречи на voon.ru: 0 - 0 - 0)
Учитывая впечатляющую разницу мячей, Оболонь устроит в этом поединке даже ничья. В первом ерокубковом противостоянии phenyx без труда одолел Окси на ее же поле, поэтому моральное преимущество, как минимум, на стороне хозяев. Но поможет ли моральное преимущество, когда сопернику нужна победа для продолжения борьбы за путевку в плей-офф?

Карабобо - Марко (встречи на voon.ru: 0 - 0 - 0)
Сегодняшний именинник существенно усложнил себе жизнь в своей группе, так как для выхода в следующий раунд ему нужно выигрывать все оставшиеся матчи и рассчитывать на проигрыши Марко и СК Ужгородский... Хотя, постойте-ка, все в руках Мишани практически, ведь в этом туре он сражается с Марко, а в следующем поедет в гости к Оксане. Совсем недавно Карабобо более чем достойно противостоял представителю Тандема, но сможет ли команда повторить это? Впрочем, на повестке дня матч с Марко.

--Группа D--
Монца - Болонья (встречи на voon.ru: 0 - 0 - 0)
Ничья выводит Болонью в 1/4 финала Еврокубкового турнира, но как можно на нее играть на выезде? Тут у Монцы есть небольшое премущество, которое можно (и даже нужно, ведь двойник на дороге не валяется) реализовать в желанный гол, а там уже стоит дожидаться второго поединка в группе, где аутсайдер Кремонезе принимает Флуминенсе.

Флуминенсе - Кремонезе (встречи на voon.ru: 0 - 0 - 0)
Последняя строчка и 1 набранное очко не слишком греет, но в случае с Кремонезе еще не все потеряно. При определенном стечении обстоятельств и, конечно же, собственных победах, команда может подняться на третью строчку и отправиться в Утешительный финал. Пока что реально восхождение даже на 2-ю позицию, но это возможно при огромных подарках со стороны Монцы и Флуминенсе.
MaxJokerДата: Середа, 21.11.2012, 01:39 | Сообщение # 62
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Мда, офигенно я беру реванш у Олега, проигрывая дома 0:2 cry
сухОФруктДата: Середа, 21.11.2012, 11:20 | Сообщение # 63

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
А мені вчора тупо щастило на матчі Бате-Лілль...практично усі мої суперники поставили на господарів, а я був впевнений у французах cool

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
AccringtonДата: Середа, 21.11.2012, 12:04 | Сообщение # 64
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
Quote (Ливерпулец)
Мда, офигенно я беру реванш у Олега, проигрывая дома 0:2 cry


та у Тебя еще есть все шансы на победу, рано паниковать)
MaxJokerДата: Середа, 21.11.2012, 14:20 | Сообщение # 65
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Accrington)
та у Тебя еще есть все шансы на победу, рано паниковать)

Если мне будет также "везти", как во вчерашних матчах, то особой радости испытать не придется))
MaxJokerДата: Четвер, 22.11.2012, 01:58 | Сообщение # 66
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
5-й тур завершен!
Поздравляю те команды, которые досрочно оформили выход в весеннюю стадию Еврокубкового турнира: Челси, ПКС Полония, Магдебург и Болонья. Самая интересная ситуация наблюдается в группе "C", где три команды имеют примерно равные шансы на проход дальше с первых двух позиций. Впрочем, в той же группе уже имеется участник, потерявший все шансы даже на Утешительный финал - Мишаня, ныне бурно отмечающий свой день рождения; компанию ему составил run из группы "А". До последнего за 2-е место (1-е железно за Болоньей) будет борьба в группе "D", что стало реально благодаря победе Кремонезе на выезде в отчетном туре. К слову, ни одна команда, играющая дома, не смогла добиться победы, предпочитая проигрывать или играть вничью smile

--Группа А--
Порт Вейл - Челси 2:2
Бока Хуниорс - Эркулес 1:2

--Группа B--
Магдебург - ПКС Полония 1:1
Саарбрюкен - Марбелья 1:1

--Группа C--
Оболонь Киев - СК Ужгородский 0:1
Карабобо - Марко 2:3

--Группа D--
Монца - Болонья 0:2
Флуминенсе - Кремонезе 2:3
сухОФруктДата: Четвер, 22.11.2012, 11:33 | Сообщение # 67

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Рома, твої прогнози були для мене очікуваними...особливо був впевнений, що ти поставиш на БАТЕ...але мене як завжди підвело Динамо...в черговий раз у них повірив angry
Тепер заочно будемо боротися за 3 місце))))


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
MaxJokerДата: Субота, 24.11.2012, 13:35 | Сообщение # 68
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Предлагаю вашему вниманию интервью с тренером Эркулеса - run (на Вуне - scorp).

- Добрый день!
- Приветствую! Наконец-то собрался написать ответ.

- Эркулес завершает выступления в Еврокубковом турнире, даже несмотря на победу в последнем туре... Что случилось, ведь в чемпионате хорошие результаты?
- Честно говоря, расчитывал удачно сыграть в турнире, несмотря на то, что соперники в группе очень сильны. Но в связи с загруженностью на работе мало времени оставалось на обдумывание прогнозов, наверное, это сыграло свою роль. Но не главную. Просто соперники были намного сильнее.

- Реально ли догнать лидера Второй лиги, Севастополь, оторвавшегося на 6 очков?
- До завершения чемпионата ещё 7 туров, так что догнать лидера вполне возможно. Тем более что прогнозы всегда дело непредсказуемое. Сегодня ты на вершине, а завтра уже в низах(я не имею в виду Севаса, он заслуженно занимает верхнюю строчку). Лично я не задумываюсь, чтобы его догнать. Главное, занять место не ниже 3-го.

- Что можешь сказать о реальных еврокубках? Какие матчи этого сезона понравились больше всего?
- Смотрел мало матчей еврокубков. Только с участием наших команд. И радует успешное выступление украинских команд, показывающих достойный футбол.

- Какие у киевского "Динамо" перспективы в Лиге Европы?
- Пока ничего не могу сказать. Подождём зимнего перерыва, состав команды должен измениться.

- Кто должен получить Золотой мяч в этом году?
- В этом году нет, на мой взгляд, 100% претендентов на Золотой Мяч.

- Спасибо за ответы на вопросы и удачи на полях футбольного прогнозирования!
- Спасибо!
МатематикДата: Субота, 24.11.2012, 19:21 | Сообщение # 69

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Оу, новинки від Джокера cool Клас, дякую!

З повагою - математик
MaxJokerДата: Субота, 24.11.2012, 19:33 | Сообщение # 70
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Нууу, скорее возобновление) С Оксаной выкладывал интервью месяца 2-3 назад, только не помню в какой теме))
MaxJokerДата: Понеділок, 03.12.2012, 20:35 | Сообщение # 71
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Последняя программка для группового раунда, после которого 8 команд отправятся в основную весеннюю стадию, 4 команды посоревнуются между собой за утешительный финал, а еще 4 команды прекращают выступления. Впрочем, 6-й тур даст ответ на еще один вопрос: кто отправится от Еврокубков в Суперфинал сезона, который пройдет в январе? Напомню, что согласно регламенту есть 2 вакансии, поэтому, даже лидерам своих групп, обеспечивших себе весну заранее, лучше не расслабляться, поскольку на кону участие в итоговом соревновании полугодия в компании лучших представителей Мегаспорта.

6 ТУР 4 декабря 21:45
Боруссия Д - Манчестер Сити
Монпелье - Шальке
Олимпиакос - Арсенал
Брага - Галатасарай
Лилль - Валенсия
Шахтер - Ювентус
Селтик - Спартак
MaxJokerДата: Вівторок, 04.12.2012, 20:19 | Сообщение # 72
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
--Группа А--
Челси - Бока Хуниорс
Эркулес - Порт Вейл

Если Челси уже мысленно в весенней стадии турнира, то Бока Хуниорс и Порт Вейл только после этого тура узнают, какое кому место достанется в итоге. Впрочем, решать этот вопрос они будут не в очной дуэли, а в выездных матчах с соперниками по группе - с Челси и Эркулесом. Кому больше удастся гостевой поединок, тот и пройдет в следующую стадию Еврокубкового турнира.

--Группа B--
ПКС Полония - Саарбрюкен
Марбелья - Магдебург

На два лагеря разделилась группа "B", где уже известны участники еврокубковой весны. Впрочем, один вопрос еще остается открытым: кто станет участником утешительного финала, рассчитанного на тех, кто занял в своих группах третьи места? У Марбельи есть преимущество перед Саарбрюкеном в одно очко, но вот разница мячей значительно хуже, а она при определенных обстоятельствах может стать решающей.

--Группа C--
СК Ужгородский - Карабобо
Марко - Оболонь Киев

Эта группа единственная, где до сих пор неизвестны участники следующего раунда. Да, Карабобо так и не смог найти свою игру здесь, что обернулось четырьмя поражениями в пяти встречах, но в оставшемся туре он вполне может насолить сопернику, которому нужно лишь выигрывать для выхода в евровесну. В другом матче Оболони также желательно побеждать, чтобы не зависить от результатов СК Ужгородский, а вот Марко устроит и ничейный результат.

--Группа D--
Болонья - Флуминенсе
Кремонезе - Монца

В 5-м туре Кремонезе сделал все, чтобы интрига в группе сохранилась до последнего: на путевку в плей-офф претендует даже 4-я команда таблицы, коей, собственно, Кремонезе и является. Расписание встреч на 6-й тур не позволяет расслабиться никому, кроме Болоньи; Олег досрочно оформил выход дальше, потому на кону сейчас стоит его участие/неучастие в январском Суперфинале сезоне.
MaxJokerДата: Четвер, 06.12.2012, 02:44 | Сообщение # 73
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
6-й тур завершен!
Хочу выразить признательность за разнобой в прогнозах, что стало следствием классных, результативных матчей. Особенно приятно отмечать поединок Марбельи и Магдебурга, где было забито аж 7 мячей из 8 возможных! В следующем посте опубликую тех, кто отправляется в основной раунд Еврокубкового турнира и тех, кто поборется за победу в Утешительном финале. Но, вне зависимости от названий клубов, там участвующих, говорю спасибо всем, кто принимал участие, ведь уже сейчас четыре команды прощаются с нами до следующей осени.

--Группа А--
Челси - Бока Хуниорс 1:1
Эркулес - Порт Вейл 4:1

--Группа B--
ПКС Полония - Саарбрюкен 2:1
Марбелья - Магдебург 3:4

--Группа C--
СК Ужгородский - Карабобо 3:1
Марко - Оболонь Киев 4:1

--Группа D--
Болонья - Флуминенсе 2:0
Кремонезе - Монца 2:2
MaxJokerДата: Четвер, 06.12.2012, 02:57 | Сообщение # 74
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Участники 1/4 финала Еврокубкового турнира (деление на корзины при жеребьевке):
- Челси;
- ПКС Полония;
- Марко;
- Болонья
;
- Бока Хуниорс;
- Магдебург;
- СК Ужгородский;
- Монца.


Команды, отправляющиеся в Утешительный финал:
- Порт Вейл;
- Марбелья;
- Оболонь Киев;
- Флуминенсе.


Жеребьевка следующего раунда Еврокубкового турнира (Утешительного финала) состоится в конце недели. Также я пару раз упоминал в этой теме, что после группового раунда будут выбраны две команды, которые отправятся в Суперфинал 4-го сезона. После завершения 6-го тура могу их назвать, не прибегая к сверению дополнительных показателей; итак, кто в январе поборется с лучшими из лучших: Болонья и ПКС Полония!
ZigZagДата: Четвер, 06.12.2012, 03:29 | Сообщение # 75

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Можно отправить даже одну, ПКС Болонию, под управлением коллектива тренеров biggrin

P.S. А по плей-офф пары уже определены заранее, в Регламенте.
3.3.7. Для четвертьфинальной стадии Плей-офф используется следующая разбивка по парам: 1) A1 vs С2; 2) B1 vs D2; 3) C1 vs A2; 4) D1 vs B2. Полуфинальная стадия, соответственно: Пара 1 - Пара 2; Пара 3 - Пара 4.


Повідомлення відредагував ZigZag - Четвер, 06.12.2012, 03:30
MaxJokerДата: Четвер, 06.12.2012, 03:34 | Сообщение # 76
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (ZigZag)
А по плей-офф пары уже определены заранее, в Регламенте.

Это я в курсе, проверочка была для остальных, заметят ли подвох после деления на корзины biggrin
ZigZagДата: Четвер, 06.12.2012, 03:38 | Сообщение # 77

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
А у меня вся предматчевая подготовка чуть не слетела. Думал придется настраивать команду на игру по-новой.
Соперник-то серьезный, да и известен был за пару туров до конца. Ту и месяца подготовки маловато, вообще-то biggrin biggrin
MaxJokerДата: Четвер, 06.12.2012, 03:42 | Сообщение # 78
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Скрывать участников и пары еврокубковой весны нет смысла:

Челси - СК Ужгородский
ПКС Полония - Монца
Марко - Бока Хуниорс
Болонья - Магдебург


Пары Утешительного финала после проведенной жеребьевки:

Оболонь Киев - Марбелья
Флуминенсе - Порт Вейл
MaxJokerДата: Четвер, 06.12.2012, 03:43 | Сообщение # 79
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (ZigZag)
Соперник-то серьезный, да и известен был за пару туров до конца. Ту и месяца подготовки маловато, вообще-то

Ничего, Юра уже ждет тебя biggrin
сухОФруктДата: Четвер, 06.12.2012, 11:56 | Сообщение # 80

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Quote (MaxJoker)
Оболонь Киев - Марбелья

мені більше подобається з Порт Вейлом грати...у нас завжди матчі дуже результативні...та й зазвичай на мою користь завершуються biggrin


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
chonДата: Четвер, 06.12.2012, 12:03 | Сообщение # 81
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Жду-жду biggrin

http://www.voon.ru/profkom.html
kibicДата: Четвер, 06.12.2012, 13:00 | Сообщение # 82

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Турнир получился как клуб тренеров ресурса и организаторов. Придется его выиграть. Боку пройду как на коньках, а остальных на лыжах, типа.
smile
Oksi_fДата: Четвер, 06.12.2012, 13:51 | Сообщение # 83
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Quote (MaxJoker)
Челси - СК Ужгородский

weep weep weep
Очень старалась закончить на 1-м месте, чтоб не попасть на Акки, но кэп был великолепен - не оставил и шансов(


Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
kibicДата: Четвер, 06.12.2012, 14:52 | Сообщение # 84

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (Oksi_f)
Очень старалась закончить на 1-м месте, чтоб не попасть на Акки, но кэп был великолепен - не оставил и шансов(

Эх, так надо было намекнуть и я бы того, не был бы таким великолепным.
MaxJokerДата: Четвер, 06.12.2012, 15:41 | Сообщение # 85
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (сухОФрукт)
мені більше подобається з Порт Вейлом грати...у нас завжди матчі дуже результативні...та й зазвичай на мою користь завершуються

это почти без проблем: в следующем раунде такая встреча вполне может состояться:) Вот бы мне еще как-то подобрать ключ к защите Флуминенсе...
MaxJokerДата: Четвер, 06.12.2012, 15:44 | Сообщение # 86
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (kibic)
надо было намекнуть и я бы того, не был бы таким великолепным.

biggrin biggrin классно написали))
kibicДата: Четвер, 06.12.2012, 16:09 | Сообщение # 87

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Максим, может поможем барышне? Я согласен на дисквалификацию с любой формулировкой. Мне не привыкать. Или Челси на меня перекинь.
А я тебе ключи к защите Флуминесенсе взамен передам, где то завалялись, они мне без надобности.
smile
MaxJokerДата: Четвер, 06.12.2012, 16:16 | Сообщение # 88
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (kibic)
Максим, может поможем барышне? Я согласен на дисквалификацию с любой формулировкой.

Не-не-не:) Все специально так и задумывалось, чтобы столкнуть их на стадии пораньше и дать шанс остальным biggrin

Quote (MaxJoker)
А я тебе ключи к защите Флуминесенсе взамен передам, где то завалялись, они мне без надобности.

Теперь у меня появилась мотивация выиграть этот Утешительный финал, так как совсем недавно состоялся косвенный наезд со стороны тренера Марбельи biggrin
kibicДата: Четвер, 06.12.2012, 16:21 | Сообщение # 89

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Вот они откровения от Джокера. smile
AccringtonДата: Четвер, 06.12.2012, 16:39 | Сообщение # 90
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
Quote (kibic)
Или Челси на меня перекинь.


кэп, в полуфинале команда Челси к Вашим услугам))
Форум Мегаспорта » Конкурсы прогнозов » Футбол » 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Еврокубковый турнир (Закрытый турнир на исходы)
Пошук:

Mega Team © 2024