Четвер, 28.03.2024, 15:19
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Еврокубковый турнир - Сторінка 2 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Математик, сухОФрукт, MaxJoker, Oksi_f  
Форум Мегаспорта » Конкурсы прогнозов » Футбол » 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Еврокубковый турнир (Закрытый турнир на исходы)
1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Еврокубковый турнир
MaxJokerДата: Субота, 04.08.2012, 02:12 | Сообщение # 1
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
semeniukДата: П`ятниця, 05.10.2012, 23:37 | Сообщение # 31
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Quote (Ливерпулец)
Миша на эту провокацию даже отвечать не хочет))


Міша після поразки забився в куток і ревів три дні, навіть компа не включав smile

Quote (Oksi_f)
Мішаня, фізкульт-привіт


чого ви іздіваєтесь, чесне слово cool


Ну ни фига себе журналюга!!!
MaxJokerДата: Понеділок, 22.10.2012, 15:52 | Сообщение # 32
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Новая программка.

3 ТУР 22 октября 21:45
Шахтер - Челси
БАТЭ - Валенсия
Лилль - Бавария
Галатасарай - Клуж
Порту - Динамо К
Малага - Милан
Аякс - Манчестер Сити
Боруссия Д - Реал Мадрид
AccringtonДата: Понеділок, 22.10.2012, 16:06 | Сообщение # 33
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
Только Челси, только победа)
MaxJokerДата: Понеділок, 22.10.2012, 17:24 | Сообщение # 34
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Accrington)
Только Челси, только победа)

Кстати, ты все-таки не едешь?
AccringtonДата: Понеділок, 22.10.2012, 17:31 | Сообщение # 35
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
Неа, никак не получается cry
MaxJokerДата: Понеділок, 22.10.2012, 17:31 | Сообщение # 36
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
--Группа А--
Эркулес - Челси (встречи на voon.ru: 6 - 11 - 20)
Для Эркулеса этот матч является если не решающим, то как минимум важным для второй части турнирной дистанции. Правда, статистика личных встреч говорит явно против Эркулеса, но матч-то домашний, а это означает, что и шансов забить на один мяч больше уж точно не меньше, чем у Челси.

Бока Хуниорс - Порт Вейл (встречи на voon.ru: 1 - 0 - 0)
Во втором туре Порт Вейл немного подправил ситуацию в турнирной таблице, добившись победы над Эркулесом, но этого пока явно не достаточно, чтобы занять подняться на заветные первые два места. Собственно, впереди еще 4 игры, где и разыграются путевки в 1/4 финала; пока что все команды-участники самым активным образом участвуют в распределении мест в своих группах.

--Группа B--
Марбелья - ПКС Полония (встречи на voon.ru: 1 - 1 - 0)
Очень ожидаемы поединки третьего тура в одной из самых ровных групп нынешнего еврокубкового розыгрыша. ПКС Полония поставила новый рекорд 4-го чемпионата по количество побед, добытых подряд, так что Марбелье придется несладко. В то же время, обе команды играют во Второй лиге, да еще и в верхней части турнирной таблицы, так что противостояние обретает дополнительный смысл.

Саарбрюкен - Магдебург (встречи на voon.ru: 2 - 2 - 2)
Роме ни за что нельзя оступаться на своем поле, поскольку Юра итак находится выше. Последние личные встречи остались за Магдебургом, но это должно лишь подстегивать хозяев добиться победы, которая очень поможет в дальнейшем.

--Группа C--
Марко - СК Ужгородский (встречи на voon.ru: 1 - 1 - 2)
Для кэпа в чемпионате все складывается просто ужасно; о первой половине турнирной таблицы говорить уже не приходится, там хотя бы с последнего места уйти до конца розыгрыша. Зато в еврокубках все только начинается, поэтому СК Ужгородский вполне может не досчитаться очков в отчетном туре.

Карабобо - Оболонь Киев (встречи на voon.ru: 0 - 2 - 0)
Мише нужно выигрывать в домашней игре, так как в предыдущем туре его ждала неудача в матче с Оксаной. Только вот с Оболонью ранее выходили лишь ничейные поединки, неужто и в третьем туре Еврокубкового турнира они снова сыграют вничью?

--Группа D--
Кремонезе - Болонья (встречи на voon.ru: 5 - 2 - 9)
Аутсайдер группы принимает единоличного лидера; между ними сейчас 6 очков разницы, и есть три варианта развития событий, при которых этот отрыв может остаться прежним, увеличится или же сократится. Как мне кажется, в нынешней ситуации Болонью вполне устроит выездная ничья, хотя играть все равно надо на победу.

Флуминенсе - Монца (встречи на voon.ru: 3 - 1 - 8)
Хозяева поля подходят к этому матчу в существенно лучшем настроение, ведь дела в чемпионате складываются просто отлично, а в последнем туре был повержен не кто-нибудь, а лидер Магдебург. Другое дело, что Монца уж точно не самый удобный соперник, не из воздуха же взялась разница по победам 3-8?
MaxJokerДата: Понеділок, 22.10.2012, 17:32 | Сообщение # 37
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Accrington)
Неа, никак не получается

Ну ничего, я мысленно и за тебя завтра схожу на стадион)
MaxJokerДата: Середа, 24.10.2012, 02:38 | Сообщение # 38
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Первая неявка для Карабобо (тур №3)
MaxJokerДата: Четвер, 25.10.2012, 00:59 | Сообщение # 39
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Экватор группового раунда преодолен. Этот тур явно вышел неудачным для хозяев, лишь Марко смог добиться победы.

--Группа А--
Эркулес - Челси 1:2
Бока Хуниорс - Порт Вейл 2:4

--Группа B--
Марбелья - ПКС Полония 0:4
Саарбрюкен - Магдебург 0:1

--Группа C--
Марко - СК Ужгородский 2:0
Карабобо - Оболонь Киев 0:2

--Группа D--
Кремонезе - Болонья 1:1
Флуминенсе - Монца 0:1
StrannikДата: Четвер, 25.10.2012, 10:03 | Сообщение # 40
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Да уж! Лучше б я пропустил на матче Порто - Динамо К sad

3 тур, 23.10.2012 22:45 - Еврокубковый турнир-2. Группа B - Чемпионат сайта Мегаспорт

Марбелья - ПКС Полония __0 - 4

Неожиданным получился результат нашего противостояния с Олегом. Если честно, то сознательно поставил на победу Шахтёра и сделал двойную ставку на матч Боруссия Д – Реал. Именно на этих матчах рассчитывал достичь результативных ударов. Все остальные матчи читались более менее прогнозируемо. На Шахту поставил в основном после просмотра его игры с Юве. Гонять в Турине ювентийцев как кот мышей, не каждой команде дано. По поведению команды можно было предположить, что в Донецке появилась КОМАНДА. Правда, один матч ещё не факт. Но на игру с Челси решил рискнуть. Рад, что не ошибся. От просмотра этой игры получил массу позитива.
Двойная ставка хозяева/гости на игру Боруссия Д – Реал, тоже была осознанна. В Дортмунде классная команда. Реал на данном этапе не такой уж непроходимый клуб. И где-то интуиция подсказывала, что в этом матче стоит ожидать и победы дортмундцев.
По прогнозам на матчи Порту – Динамо К и Малага – Милан. Вопрос в принципе не стоял. Однозначно ставил на победы хозяев. Там степень риска попасть в зону не победы хозяев была значительно выше, чем противоположный результат. Олег пошёл другим путём. Результат оказался всё же ближе к моим взглядам на ситуацию. Приятная победа. Спасибо за игру, дружище.


Повідомлення відредагував Strannik - Четвер, 25.10.2012, 10:25
сухОФруктДата: Четвер, 25.10.2012, 14:14 | Сообщение # 41

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Quote (Strannik)
Марбелья - ПКС Полония __0 - 4

"Ребята, я не в курсе" biggrin

Коли сьогодні вранці побачив рахунок, то аж соромно стало...так влетіти на матчах єврокубків! після вівторка я уже 1-0 програвав, але надіявся відігратися саме на матчах Динамо і Мілана...Борусія-Реал до уваги не брав, не вірив, що дортмундці в змозі перемогти Реал. Тим більше підопічні Клоппа також не в кращому стані зараз...Але помилився я на усіх матчах...Не люблю прогнозувати матчі своїх улюблених команд, особливо коли вони у такому плачевному стані...Вірив, що вони не втратять очки, а вони мене підвели sad Та обідно не за поразку 0-4, а за їх результати...

Quote (Strannik)
Спасибо за игру, дружище.

Дякую! Вас вітаю з перемогою! Але не розслабляйтесь, у мене ще буде шанс взяти реванш cool


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
MaxJokerДата: Четвер, 25.10.2012, 15:32 | Сообщение # 42
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
А я на победу Боруссии вообще одиночкой ставил, так как действительно Реал сейчас не такой уж и грозный, да и дортмундцы в последние годы окрепли (отставание от баварцев в нынешнем чемпионате Германии пока не показатель).
semeniukДата: П`ятниця, 26.10.2012, 08:30 | Сообщение # 43
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Блін, вибачаюсь за неявку. Середа і четвер були важкими днями, в інеті майже не був.

Ну ни фига себе журналюга!!!
MaxJokerДата: Понеділок, 05.11.2012, 16:07 | Сообщение # 44
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Эркулесу, Саарбрюкену, Карабобо и Кремонезе в этом туре нужно добывать победы, иначе шансы на плей-офф заметно снизятся.

4 ТУР 6 ноября 21:45
Шальке - Арсенал
Динамо К - Порту
Андерлехт - Зенит
Милан - Малага
Клуж - Галатасарай
Брага - Манчестер Юнайтед
Бенфика - Спартак
Челси - Шахтер
MaxJokerДата: Понеділок, 05.11.2012, 19:03 | Сообщение # 45
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
--Группа А--
Челси - Эркулес (встречи на voon.ru: 22 - 11 - 6)
Для Эркулеса этот матч будет решающим для оставшегося отрезка группового раунда. Поединок первого круга лучше сложился для Челси (хотя игра была гостевой), из-за чего отрыв между командами теперь 7 очков. Но, опять-таки, если возвращаться к статистическим показателям, то шансов на победу значительно больше у Челси, по крайней мере, в прошлом туре это сыграло свою роль.

Порт Вейл - Бока Хуниорс (встречи на voon.ru: 1 - 1 - 1)
Матч прошлого тура между этими командами выдался результативным, так что можно ожидать голевой феерии и в этом поединке. По крайней мере, у Порт Вейла зачастую всегда так и происходит, только вот в рамках чемпионата Мегаспорта обычно все складывается не в пользу этой команды. Однако, 6 очков после первого круга Еврокубков не абы как мотивируют хозяев поля увеличить очковый багаж, к тому же, представитель Первой лиги преследует ту же задачу.

--Группа B--
ПКС Полония - Марбелья (встречи на voon.ru: 1 - 1 - 2)
Марбелья потерпела первое поражение в личных встречах с ПКС Полонией, но, если честно, такое поражение тянет на все три:) Мало того, что счет разгромный, так проигрыш еще и в домашнем матче состоялся - 0:4. Впрочем, совсем недавно был взят своеобразный реванш в чемпионате Мегаспорта, но это все-таки немного не то. Если уже и брать реванш, то в ответном поединке Еврокубков, к тому же проигрывать Марбелье в любом случае ой как нельзя.

Магдебург - Саарбрюкен (встречи на voon.ru: 3 - 2 - 2)
Три последние встречи Магдебург неизменно выигрывал у Саарбрюкена, однако, хозяева поля переживают не самые лучшие времена, чему доказательством могут послужить 5 поражений подряд в чемпионате. Впрочем, в Кубке данный факт не помешал Магдебургу добиться важной выездной победы в первом матче, так что полного уныния и подавленности перед еврокубковой встречей с Саарбрюкеном быть не должно. Для гостей неудача в этом матче почти наверняка станет фатальной, да и ничья ситуацию особо не скрасит.

--Группа C--
СК Ужгородский - Марко (встречи на voon.ru: 2 - 1 - 2)
Думаю, немного неожиданно то, что лидером этой группы после первого круга является Марко. Тем не менее, результаты у команды отличные, даже без использования законных двойников, но грядущие туры легкой жизни обещать не могут (2 выездных матча против 1 домашнего). Также вполне очевидно то, что Оксана так просто не оставит поражение в прошлом туре, ведь Оболонь, находящаяся на "плей-оффном" втором месте, оторвалась на три пункта, имея при этом гораздо лучшую разницу мячей.

Оболонь Киев - Карабобо (встречи на voon.ru: 0 - 2 - 0)
К сожалению, в прошлом туре занятость помешала Мише отправить прогноз, вследствие чего было констатировано техническое поражение. Как уже неоднократно упоминалось, 4-й тур станет решающим для команд, занимающих в своих группах последние места; Карабобо, располагающий всего одним очком в нынешнем розыгрыше, не исключение.

--Группа D--
Болонья - Кремонезе (встречи на voon.ru: 9 - 3 - 5)
Именно Кремонезе остановило победную поступь Болоньи в группе D. Впрочем, это обернулось завоеванием одно очка для нынешних хозяев, что более ценно в расчете на оставшиеся туры. Только вот нужно провести отчетный поединок как минимум не хуже, а то и лучше, иначе до проходящих дальше первых двух мест можно и не добраться по завершению группового раунда. А вот Болонья в случае своей победы и выигрыша Монцы в другом матче тура, обеспечит себе весеннюю стадию турнира.

Монца - Флуминенсе (встречи на voon.ru: 9 - 1 - 3)
Хозяева поля могут существенно снизить шансы Флуминенсе на плей-офф, но для этого необходимо добиваться победы. Однако это должно подстегивать не Монцу, а гостей, которым надо пробиваться в лидирующую двойку. В случае ничейного исхода вопрос с путевками в плей-офф турнира останется открытым, так как за оставшиеся туры ситуация может приобрести самый различный оттенок.
сухОФруктДата: Понеділок, 05.11.2012, 19:26 | Сообщение # 46

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
а своєрідна Ліга Європи буде? biggrin

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
MaxJokerДата: Понеділок, 05.11.2012, 19:39 | Сообщение # 47
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (сухОФрукт)
а своєрідна Ліга Європи буде?

Не планировалась)) Так что не расслабляться. biggrin
сухОФруктДата: Понеділок, 05.11.2012, 19:55 | Сообщение # 48

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Quote (Ливерпулец)
Не планировалась)) Так что не расслабляться. biggrin

я думаю це додасть дотаткову конкуренцію у боротьбі за 3 місце...просто після 4 туру дехто може втратити усі шанси у боротьбі за перші два місця і може втратити усю мотивацію...думаю створення додаткового турніру не складе труднощів...але ти Макс уже вирішуй сам. Але все ж таки пропоную таке питання взяти до уваги...


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
MaxJokerДата: Понеділок, 05.11.2012, 20:11 | Сообщение # 49
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (сухОФрукт)
я думаю це додасть дотаткову конкуренцію у боротьбі за 3 місце...

Вообще да, я об этом думал в том плане, что половина участников, по сути, помашет ручкой турниру аж до сентября 2013-го уже в декабре 2012-го...
MaxJokerДата: Понеділок, 05.11.2012, 20:31 | Сообщение # 50
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Олег снова вернул меня к той мысли, что половина участников останется без еврокубков уже в начале этого декабря, за что ему спасибо.
Поэтому, уже в этом сезоне для всех, кто занимает третьи места в своих группах, будет проведен Утешительный финал.

Так как команд будет четыре, то выбор пал на схожую с основной сеткой структуру, то есть на выбывание: 1/2 и Финал.
1/2 проводится в две игры: домашняя и гостевая (двойники 2-0), с правилом гостевого гола. Финал - одноматчевый (двойники 1-1).
Победитель Утешительного финала кое-что получит в Рейтинг, который я анонсирую несколько позже, а все участники продлевают свое пребывание в Еврокубковом турнире минимум на два матча:)
Все соответствующие дополнения будут включены в регламент в межсезонье.
сухОФруктДата: Понеділок, 05.11.2012, 20:45 | Сообщение # 51

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
smile
Надіюсь ніхто не буде проти такого рішення Макса, але як на мене, то це справедливо...))) Цікаво, що думають інші...


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
MaxJokerДата: Понеділок, 05.11.2012, 20:49 | Сообщение # 52
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (сухОФрукт)
як на мене, то це справедливо...

Более чем, тем более в реальной Лиге Чемпионов подобная судьба и ждет обладателей третьих мест в группах, чем мы хуже-то? biggrin
StrannikДата: Четвер, 08.11.2012, 10:30 | Сообщение # 53
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Quote (Ливерпулец)
--Группа B--
ПКС Полония - Марбелья (встречи на voon.ru: 1 - 1 - 2)
Марбелья потерпела первое поражение в личных встречах с ПКС Полонией, но, если честно, такое поражение тянет на все три:) Мало того, что счет разгромный, так проигрыш еще и в домашнем матче состоялся - 0:4. Впрочем, совсем недавно был взят своеобразный реванш в чемпионате Мегаспорта, но это все-таки немного не то. Если уже и брать реванш, то в ответном поединке Еврокубков, к тому же проигрывать Марбелье в любом случае ой как нельзя.


Спасибо, "пенсионерам"! Болельщиком Челси я не являюсь. Но до крайнего момента следил за игрой. До 93 - й минуты проигрывал Марбельи 2-3. Но "синие" меня простили.

А в этом сезоне игры с Олегом меня уже достали. Пойдёшь на право сухОФрукт, пойдёшь на лево и тут тебе сухОФрукт biggrin

До встречи, дружище.
kibicДата: Четвер, 08.11.2012, 10:48 | Сообщение # 54

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (Strannik)
Пойдёшь на право сухОФрукт, пойдёшь на лево и тут тебе сухОФрукт biggrin


А по прямой не пробовал пройтись ? Там, кажись, сухОФрукта нет. smile
StrannikДата: Четвер, 08.11.2012, 11:13 | Сообщение # 55
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Quote (kibic)
А по прямой не пробовал пройтись ? Там, кажись, сухОФрукта нет


biggrin Нормальные герои всегда идут в обход.
bye
сухОФруктДата: Четвер, 08.11.2012, 11:21 | Сообщение # 56

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Quote (Strannik)

Спасибо, "пенсионерам"! Болельщиком Челси я не являюсь. Но до крайнего момента следил за игрой. До 93 - й минуты проигрывал Марбельи 2-3. Но "синие" меня простили.

А в этом сезоне игры с Олегом меня уже достали. Пойдёшь на право сухОФрукт, пойдёшь на лево и тут тебе сухОФрукт biggrin

До встречи, дружище.

Як же мене Шахтар вчора підвів...при чому і сама поразка донетчан розчарувала, а поразка Батяру через них так тимбільше...а найприкріше те, що вона сталася уже після завершення компенсованого часу...Признаюся, переживав, щоб Шахтар не забив...а вони взяли і пропустили biggrin
Ну по суті у мене ще залишаються мізерні шанси на вихід далі, для цього потрібно обовязково обігрувати Чона і свого напарника по команді)))

Олег, дякую Вам за класний матч! на жаль, мене підвели 2 українські команди...Але я радію, що зміг забити 2 голи у гостях...До речі, у нас навіть рахунок такий, як у матчі Челсі-Шахтар biggrin
До наступних зустрічей! На даний момент їх поки що не передбачається, у єврокубках і чемпіонаті ми їх уже відіграли...тому можете відпочивати поки що від мене, а я піду набиратись досвіду smile


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
kibicДата: Четвер, 08.11.2012, 11:53 | Сообщение # 57

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Еще до игры Челси -Шахтер мы с Олегом определили, при чем четко, что Шахта проиграет. Правда, для меня это было позднее зажигание, свою ничейную ставку я поменять уже не мог, поезд тю-тю.
сухОФруктДата: Четвер, 08.11.2012, 12:07 | Сообщение # 58

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Quote (kibic)
Еще до игры Челси -Шахтер мы с Олегом определили, при чем четко, что Шахта проиграет.

Але скажемо відверто, Челсі конкретно підфартило! Шахтар сам собі створив проблеми і тепер ризикує залишитися без ЛЧ...


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
kibicДата: Четвер, 08.11.2012, 12:19 | Сообщение # 59

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Без фарта никак нельзя, а особенно с нашими калиточниками. Когда Шахта отхватила второй, показалось, где то я такое уже видел. Вспомнил, Шовковский - Ачимович, почти один в один.
MaxJokerДата: Понеділок, 19.11.2012, 19:50 | Сообщение # 60
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Во многом решающий для некоторых команд тур начнется вместе с завтрашними еврокубковыми матчами. В принципе, это же касается и реальной Лиги Чемпионов, где клубы борятся за вожделенные путевки. Обращаю ваше внимание, что дедлайн не в 21:45, а в более раннее время из-за матча в Борисове; не откладывайте ставки на потом.

5 ТУР 20 ноября 19:00
Ювентус - Челси
БАТЭ - Лилль
Валенсия - Бавария
Динамо К - ПСЖ
Зенит - Малага
Андерлехт - Милан
Аякс - Боруссия Д
Манчестер Сити - Реал Мадрид
Форум Мегаспорта » Конкурсы прогнозов » Футбол » 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Еврокубковый турнир (Закрытый турнир на исходы)
Пошук:

Mega Team © 2024