Понеділок, 29.04.2024, 22:06
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Анекдоты, карикатуры, весёлые картинки о болельщиках. - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Анекдоты, карикатуры, весёлые картинки о болельщиках. (Не только о футболпрогнозе.)
Анекдоты, карикатуры, весёлые картинки о болельщиках.
StrannikДата: Вівторок, 09.10.2012, 12:34 | Сообщение # 1
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Футбольный болельщик-прогнозист - это не профессия и даже не хобби, это состояние души. Причем Вам даже не обязательно ездить на поездах в далекие страны, чтобы поддержать свою любимую команду на стадионе, не обязательно участвовать в драках с болельщиками других футбольных клубов. Вы можете просто смотреть футбол по телевизору у себя дома, сидя на диване с бутылочкой пива. Даже в таком случае смело можете назвать себя истинным болельщиком и следующая подборка смешных анекдотов именно для Вас.

Болельщик достает бутылку, рюмку, включает ТВ, смотрит футбол, обещает жене: "Просто поверь, из этой бутылки я буду наливать стопарики только когда забьют". Проходит первая минута, бац - гол! Мужик выпил. Через минут опять гол! Потом еще! Мужик знай себе стопки опрокидывает! Жена в запаре мечется по комнате, нарывается на коробку видео-кассеты, читает - "Лучшие голы"!
StrannikДата: Вівторок, 09.10.2012, 22:26 | Сообщение # 2
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Одному мужику друзья предлагают пойти с ними на футбол. Тот отказывается:
- Нет, не могу, жена меня убьет…
- Ты что, так и будешь позволять ей собой командовать? Покажи ей раз и навсегда, кто в доме хозяин.
Мужик, послушав друзей, звонит домой и говорит жене:
- Значит так, слушай сюда: я сейчас с друзьями иду на футбол. Потом мы пойдем с ними пить водку. Домой я приду часа так в 3 ночи. И знаешь, кто будет снимать с меня ботинки?
- Знаю: судебный медик!
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Анекдоты, карикатуры, весёлые картинки о болельщиках. (Не только о футболпрогнозе.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Mega Team © 2024