П`ятниця, 03.05.2024, 00:26
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Дружеские шаржи на участников Кубка Лева. - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Математик, Oksi_f  
Форум Мегаспорта » Архив » Кубок Лева » Дружеские шаржи на участников Кубка Лева. (О наших гостях замолвим словечко.)
Дружеские шаржи на участников Кубка Лева.
StrannikДата: Понеділок, 27.09.2010, 17:34 | Сообщение # 1
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Дружеский шарж только с помощью слов.

Строка из заявки команды FC NOROC.

14.Greg - Сергийчук Григорий, Кривой Рог, Украина, 1988

Работая над материалом о команде Норок, подбирая на нее компромат, вспомнил о руководителях разных команд в мире футболпрогноза. Особое внимание тогда привлекла строка выделенная выше. Собственно говоря, она и подтолкнула меня постараться сделать в пределах Кубка Лева серию материалов, посвященную отдельно взятым игрокам, мастерам футболпрогноза. Ну а раз идея родилась, то почему бы не попробовать ее реализовать. Не повезло, скажем, прямо, Григорию. Потому как решился взяться за него. Причин было несколько. Первая, он бывший тренер команды по футболпрогнозу. Значит из солидарности. Вторая – он с Украины. И есть надежда, что где-то виртуальная психология у нас одна и та же. Если уж какое-то неправильное слово вдруг вырвется из небытия по его поводу, то в мой адрес, он в лучшем случае скажет всего пару крепких слов и на том, больше и не вспомнит. Нарваться на международный скандал я бы особо не хотел и потому пробовать писать, что-либо про россиян, белорусов и представителей других стран особо рисковать не хочется. Да и уже есть примеры, что даже те нейтральные тексты, которые я писал о мире футболпрогноза, почему-то очень рьяно не нравились представителям России. Вот такое небольшое предисловие.

И так. Сергийчук Григорий или попросту в виртуальном мире футболпрогноза – Greg. Первая характеристика, которая просится к нему примениться – это везунчик. Так ли это. Много ли на данный момент среди нас есть мастеров нашей забавы, которые смогли добиться столь не ординарного достижения, как победа в роли тренера на турнире Гран-При "Через тернии к звёздам!" 2009 года. Почему так ценна эта победа? Да потому, что это один из турниров, на котором собраны практически все сильнейшие прогнозисты и команды, постоянно играющие в нашем виртуальном секторе прогнозирования. Я написал один из турниров только по той причине, дабы мои слова опять не подняли волну себялюбия. Да и выиграл командой собранной по крупицам. Где сплошь и рядом одни молодые парни. Один там, правда, затесался, дядька. Ну, дак один в поле не воин. Почему-то, эта команда, которая носила название 12ua, и была создана вместе с сайтом www.12ua.com, напоминает, мне историю, произошедшую с футбольной командой Днепр Днепропетровск в годы ее чемпионства на футбольных просторах СССР. Было, когда-то такое государство. Кто тогда знал тех парней и тренеров, которые впервые стали Чемпионами. Так и эти ребята. Собрал их Григорий и дал им направления на победу. Вот они и победили. Он к этому успеху, сами понимаете, приложил не мало, своих талантов. Поскольку, турнир в техническом и организационном планах очень сложный. Особенно ярко его характеризует, собственно говоря, не так сама победа на этом турнира, сколько в какой ситуации она была достигнута. Ведь в финале команда 12ua играла с одной из скандально известных команд Форвард, представителем ярко выраженного индивидуального стиля игры, когда вся команда действует практически как один игрок. Мало того, на первом этапе украинцы проиграли представителям России по полной программе. И казалось, что молодая команда и ее молодой тренер просто не имеют ни малейшего шанса в этой борьбе. Но. К чести Gregа, он разобрался во всех тонкостях игры пресловутых асов от футболпрогноза. И сумел убедить свою команду сыграть так, а не иначе. И как результат, претензионный Форвард был просто уничтожен молодой командой 12ua. Которая и стала автором одной из самих ярких страниц, нашего бурно развивающегося мира футболпрогноза. И именно за эту победу, он и стал так популярен на виртуальных просторах сети. Второе, что можно сказать, делая выводы из выше приведенной информации, это то, что он обладает и большой долей организационного таланта.

На сегодня, к нашему большому сожалению, эта яркая команда уже не существует. В этом материале мы не ставим целью искать причины происшедшего. Сегодня нас главный герой, продолжает активную жизнь в футболпрогнозе как игрок. Но что будет завтра, как говориться одному Богу известно. Знающие люди знают возможности этого мастера. Понятно, что после такой вершины, на первых порах, падает мотивация. Но время говорят, лечит. Думаю, этого достаточно, для того, что бы все поняли, сколь незаурядная личность есть участником Кубка Лева.

Он и на данный момент занимает очень активную позицию в мире футболпрогноза. Принимает участие во многих турнирах по футболпрогнозу как командных, так и личных на разных сайтах. Это как говорится, наш человек. Участник Премьер Лиги по футболпрогнозу на сайте ТОТО на ПЕСКАХ в составе команды болельщиков Челси.

Пожелаем ему удачи и хорошей игры на Кубке Лева. Ну и, пускай уж извинит, за то, что попал в зону повышенного внимания. Здесь то, как раз мы не виноваты. А он сам туда зашел на огонек. Ну а мы его просто заметили.

chonДата: Понеділок, 27.09.2010, 22:08 | Сообщение # 2
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
M-да ... почитал и чувство ностальгии овладело мной . 12 ua - моя первая сборная в мире футбол-прогноза . В её рядах я , абсолютный новичок в матчах сборных , знакомился с миром межсайтовых турниров . Победа 12ua на ТНП однозначно заслуга нашего Тренера . И так неожиданно прекратилась сказка ... сборной больше нет ... И вот уже в первом турнире сезона , на Кубке Лева , встречаюсь против своего капитана на одной линии tongue . Непривычные ощущения ...

P/S/ Спасибо Страннику за интереснейший материал


http://www.voon.ru/profkom.html
kibicДата: Понеділок, 27.09.2010, 22:13 | Сообщение # 3

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Присоединяюсь к словам и пожеланиям Олега в адрес Гриши ,удачи тебе и новых творческих свершений.Я знал что “первенцем” этой темы будет именно он.Но не допытывался из каких таких соображений Олег выбрал именно его.И только внимательно прочитав этот материал понял , что коллега по цеху очень высоко оценил победу 12ua на ГП-2009.Не умаляя достоинств и не подчеркивая мнимых недостатков других турниров, согласитесь, друзья, что выигрыш Гран При дорогого стоит.Этим и объясняется столь пристальное внимание автора к Григорию.Кто будет следующим героем этой темы, это , конечно, интересует многих .Я не знаю, да и сам автор ,мне так кажется , еще не определился с кандидатурой.Но то что тема будет иметь развитие сомневаться не приходится.
Хочу и я написать об одном герое , а собственно о самом Турнире.Участники первого турнира Кубок Лева помнят, что он проходил на сайте Николая,был таким камерным ,всего 10 команд .Проводил его самостоятельно Коля , без помощников, сам писал превью,обзоры .
Единственным недостатком того турнира был сайт,тяжелый , грузился очень долго.Отправить сообщение стоило больших мучений .Но он состоялся.Мы , мегаспортовцы , перебравшись на это сайт, сразу с колес провели еще меньший товарищеский турнир”Апрельский водевиль”,всего было 6 команд.Как он проходил можно озакомиться в теме “Межсайтные турниры.”Но опыт проведения подобных турниров мы приобрели.И как то я позвонил Коле и спросил будет он проводить следующий Кубок и когда.Предложить нашу помощь и место проведения .И в результате получился вот такой Турнир.Идея с форматом , количеством участников принадлежит Николаю.Сколько времени он вынашивал это, только он может сам рассказать.Нас же , помощников , поставил перед фактом .Скажу откровенно, была некоторая боязнь как это все сложится, ведь взял он с каждого турнира понемногу , счета –ТнП, 10 из 15 -ТСА, 8 основа и запас -voon.Но уже сейчас можно сказать, что этот оригинальный формат очень даже дееспособный , имеет полное право на долгую жизнь.Закончим турнир и тогда будет полная ясность, что то я вперед забежал.
О нашей команде .
Ник.Вербовский - Владелец и организатор Кубка Лева.О нем так много известно , что повторяться это только переводить виртуальную бумагу и время почем зря.Зная Колю почти два года , только сейчас начал с ним работать .И должен сказать вот что.В самом начале мы определили кто чем будет заниматься .Имея минимальный опыт , мы с Игорем тем не менее поняли все с полуслова.Нам кажется, что турнир катится сам по себе , ЦУ нам организатор не дает , доверяет нам , контролирует, когда надо и подскажет.Работать с Колей приятно и поучительно , ведь он в футболпрогнозе знает ВСЁ.Думаю, что этот Кубок Лева для него это только пробный камень, что он еще задумал, хотелось бы знать.Может поделишься, Кардинал ?
Олег Павлюк .Творческая личность и натура, тренер Милана .Секретов и тайн в Забаве для него нет, знает тоже ВСЁ.Если мы втроем двигаем Турнир организационно и технически, то Олег это ТТ( не путать с пистолетом).Трибуна Турнира , вот кто Олег , он же Львовский батяр, Странник и Кот в сапогах.Олег может сказать , что я его рассекретил, но все уже давно знают и поняли кто информационно сопровождает сей Турнир.Кота в мешке, а тем более в сапогах, в мешке не утаишь. smile Следует от него ожидать новых творчесуих идей, о которых он сам пока и не подозревает.Зная его – так и будет.Новых тебе идей и воплощений, старина.
И коротко о нас с Игорем.
Игорь, аспирант Черновицкого Университета.Загружен по учебе и работе по самое-самое.Но находит время и работает на Турнире без сбоев и проволочек.Это руки турнира , управляемые умной головой.Сделал расчетку, когда приходят прогнозы команд , заполняет ее , выставляет протоколы и ведет всю статистику.Самая трудоемкая и кропотливая работа на нем.Справляется на отлично.
И о себе.По моему определению, я на Мегаспорте и в сборной эдакая “квочка.”Постоянно забочусь о сайте , сборной ,хлопочу , что то придумываю и что то решаю.Так и на Турнире занимаюсь тем же, делаю свою работу , надеюсь, полезную.

Вот , пожалуй, и все что хотелось сказать, спасибо что читали.
smile

kibicДата: Середа, 29.09.2010, 22:42 | Сообщение # 4

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
В Турнире перерыв и решил немного поговорить, провести некоторые параллели.
Каюсь, люблю поэзию, хорошую литературу,считаю что у меня хороший вкус .
Вот стихи, спорные по отношению к авторству, но тем не менее.
Поговорим о Пианисте.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стреляйте в Пианиста!
Он играет как умеет.
А не нравится – не слушай.
Просто встань и выйди вон.
Пианист к тебе не лезет
ни в пустой карман, ни в душу.
Нравиться он не обязан –
не затем на свет рождён.

2
Он сыграет эту речку, это старенькое ранчо,
Изменившую удачу, озеро и небосвод,
Бурю пыльную и вечер – да, из тех, что были раньше,
А сегодня невозможны, ибо всё наоборот:
3
Изменила Магдалена, друг ковбой уехал в горы,
Скот подешевел, а виски резко выросло в цене,
По душам сегодня не с кем, а пустые разговоры
Всем давно осточертели… ergo - истина в вине.
4
Больно слушать Пианиста? Его музыка прозрачна!
И такое впечатленье, что он всё в нас прочитал,
Что увидел – мы не супер, как хотели бы казаться,
И всему каньону это потрясающе сыграл.
Не стреляйте в Пианиста! Он играет как умеет

Разберем эти строки применительно к нашему Турниру.
------------------------
Пианист-Организатор .
Играть должен , как положено , ежели сфальшивит - стрелять, но не на смерть.Турнир нужно кому то и вести. smile

Пианист-Тренер.Учитывая цеховую солидарность , можно пальнуть , но только холостыми .

Пианист –Игрок.В полной мере поддерживаю, что он играет , как умеет.А иначе и не может.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А не нравится – не слушай.
Просто встань и выйди вон.
Пианист к тебе не лезет
ни в пустой карман, ни в душу.
Нравиться он не обязан –
не затем на свет рождён

Хорошие строки, в полной мере относятся к Регламенту любого турнира.В данном случае Пианист это Организатор , не нравится Регламент – не играй.
----------------------------------------------
Он сыграет эту речку, это старенькое ранчо,
Изменившую удачу, озеро и небосвод,
Бурю пыльную и вечер – да, из тех, что были раньше,
А сегодня невозможны, ибо всё наоборот.

Здесь учтены все ошибки и внесена полная ясность , что касается Правил Игры.
----------------------------------------------------------
Изменила Магдалена, друг ковбой уехал в горы,
Скот подешевел, а виски резко выросло в цене,
По душам сегодня не с кем, а пустые разговоры
Всем давно осточертели… ergo - истина в вине.

Явный намек на переходы из команды в команду.Праведные иль неправедные , судить не нам.
А пустые разговоры , встань и выйди вон….
----------------------------------------------------------
Больно слушать Пианиста? Его музыка прозрачна!
И такое впечатленье, что он всё в нас прочитал,
Что увидел – мы не супер, как хотели бы казаться,
И всему каньону это потрясающе сыграл.

А это относится к батярской теме , слегка ироничной, но во всех отношениях доброжелательой.
Но мы все уже давно доказали, что мы все СУПЕР.

И тем не менее, не стреляйте в Пианиста!!!МЫ ИГРАЕМ И УМЕЕМ!!!!
С уважением , один из вас.

smile :) smile

StrannikДата: Субота, 11.12.2010, 00:55 | Сообщение # 5
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
МИРОТВОРЕЦ ИЗ САРАНСКА.


Только на первый взгляд мир футболпрогноза довольно однообразен и обезличен. Фасад виртуального мира это Ники. Кто прячется за ними до поры до времени не известно. Но, после почти более шести лет активной жизни среди поклонников футболпрогноза, встречаешь порой интереснейших людей. Диапазон интересов помимо, в данном случае футболпрогноза, как всегда поражает. Подкупают в первую очередь активные участники нашей забавы, которые относятся к ней с солидностью и уважением. И считают эту забаву ничем не уступающей всем известным социальным явлениям в мире людей.

И так, встречайте: MAI-Александр Митрофанов, Россия, Мордовия, Саранск. 44-х летний мастер футболпрогноза. Математик по профессии. Что уже подкупает. Плюс ко всему занимается по его словам программированием и автоматизацией бухгалтерского учета. Настройка и переработка 1С с учетом специфики предприятия. А вот это уже здорово. Почему так говорю? Да потому что знаю, о чем говорю. Уже более двадцати лет работаю главным бухгалтером на разного уровня предприятиях, и такого рода специалисты для меня всегда были предметом легкой зависти. Не раз, работал с такими профессионалами. И очень высокого мнения о таких людях. Т.е. получается, что такой человек как минимум в два раза похлеще профессионал, чем бухгалтер. Так как для того что бы настроить такую программу нужно иметь мышление и знания бухгалтера и хватку программиста. А это не каждому дано. Объединить в себе столь узкие и специфические профессии.

В нашем мире футболпрогноза он тоже играет одну из главных ролей. Тренирует команду Красно Белый Израиль и по совместительству команду болельщиков московского Спартака. Причем очень искусный тренер. Играть с ним всегда сложно. Ну, это и понятно. Ведь логика это его козыри. Но его сила в том, что он способен пойти против логической цепочки. С такими его действиями я уже сталкивался. А поскольку футбол иногда просто алогичен, то такой специалист имеет шанс добиться успеха в командном футболпрогнозе. Что собственно и произошло, совсем недавно. Команда болельщиков Спартака под его руководством выиграла первый Кубок Футбольных Клубов по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ. Самой сложной и профессионально подготовленной версией футболпрогноза на счета. В финале поклонники футболпрогноза и московского Спартака переиграли поклонников казанского Рубина под руководством еще одного зубробизона мира футболпрогноза Наиля Шарипова. К слову журнал «Слухи, сплетни и т.д.» поздравляет этого мастера нашего цеха с этой солидной победой. Можно с уверенностью сказать. Кубок попал в надежные руки. Его отношение к миру футболпрогноза раскрывается очень просто: «Зарядка для ума. Так бы я квалифицировал увлечение футболпрогнозом.» Наш человек! Что тут скажешь.

Есть у него и способности миротворца. Впервые этот талант заставил обратить на себя пристальное внимание на командных турнирах, проводимых на ТОТО на ПЕСКАХ. Катализатором активности во многих случаях становятся скандалы. Не был исключением и данный случай. Во время таких нервотрепок, каждый ведет себя по-разному. Кто защищает в основном свою позицию, поэтому или другому вопросу. Кто просто молчит, давая возможность людям самим разбираться с возникшими проблемами. Кто-то просто равнодушно не обращает на все это ни малейшего внимания. Только не этот Мастер в нашем футболпрогноз мире. Он как некий Живчик метался между двумя враждующими лагерями, пытаясь их-то утихомирить, то примирить, то взывая к их здравому смыслу. Пытался организовать встречи и переговоры. Пытался смягчить тяжелую словесную артиллерию направленную сторонами друг против друга. Все это было тщетным. Он не добился ничего хорошего и ничего стоящего. Он и сам об этом говорил:

«Более того, я не уверен, что даже железной математикой смогу в чем-то кого-то убедить smile
Я уже пробовал. В итоге получилось, что я не дружу ни с математикой, ни с логикой.» smile

Сильно сказано и жестко. Но, увы, таков сейчас наш мир. Он один из немногих кто старается быть справедливым во всех праведных и неправедных разборках на ниве футболпрогноза. В свое время на одном из турниров организованном ТНП возник громкий скандал вокруг команды «Форвард» под руководством Покалова Валентина. Команды талантливой и специфической по своему отношению к игре в футболпрогноз. То, что этот коллектив не играет на турнирах ТНП плохо. В таком разрезе эти турниры где-то не полноценные, как и те турниры, где в силу тех и иных причин не играет к слову команда «ТОТО на ПЕСКАХ». Как не крути сильных стоящих команд не много и то что они играют по разным мирам не дает в полной мере оценить силу того или иного коллектива в полной мере. Помнится именно Александр упрашивал Валентина и его воинствующих игроков не делать скоропалительных выводов и не идти на поводу у тех, кто добивается того чтобы они перестали играть на межсайтах. И в тоже время, когда форвардовцы уже вошли в раж и стали хаять все и вся именно он пытался высказыванием здравых мыслей умерить их пыл по поводу пренебрежительного отношения, к конкретному материалу посвященному анализу игры на турнирах из серии «Через тернии к звездам». И очень жаль, что его старания так и остались гласом вопиющего в пустыне.

К тому же всем нам хорошо известны и его работы по созданию единого Рейтинга мира футболпрогноза.

Одним словом неоценимый мастер и труженик мира футболпрогноза. Именно благодаря таким людям мир нашей любимой Забавы может двигаться вперед и только вперед.

chonДата: Субота, 11.12.2010, 02:37 | Сообщение # 6
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Ходит слух , что и после Кубка Лева на Мегаспорте будет выходить -вестник футболпрогноза- . Как бы хотелось , что бы это было реальностью !
Новости , сплетни и слухи ФП от Странника , это то хорошее к чему быстро привыкаешь


http://www.voon.ru/profkom.html
kibicДата: Неділя, 12.12.2010, 08:43 | Сообщение # 7

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (chon)
Ходит слух , что и после Кубка Лева на Мегаспорте будет выходить -вестник футболпрогноза- . Как бы хотелось , что бы это было реальностью !
Новости , сплетни и слухи ФП от Странника , это то хорошее к чему быстро привыкаешь

Это не слухи,это реальность.Мы уже писали, что журнал будет выходить после Н.Г.,готовим пилотный выпуск N1.. smile
chonДата: Неділя, 12.12.2010, 14:21 | Сообщение # 8
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Пока общественность не увидит - это слухи ))

http://www.voon.ru/profkom.html
Форум Мегаспорта » Архив » Кубок Лева » Дружеские шаржи на участников Кубка Лева. (О наших гостях замолвим словечко.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Mega Team © 2024