П`ятниця, 03.05.2024, 06:42
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Слухи, сплетни,пересуды - вокруг да около Кубка Лева. - Сторінка 3 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Математик, Oksi_f  
Форум Мегаспорта » Архив » Кубок Лева » Слухи, сплетни,пересуды - вокруг да около Кубка Лева. (Колонка от Strannik)
Слухи, сплетни,пересуды - вокруг да около Кубка Лева.
Dandelion79Дата: Середа, 06.10.2010, 23:28 | Сообщение # 61
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
Quote (kibic)
Открытые ладони, на первый взгляд, символизируют открытость, доверие и добрые намерения.

это у нас так привыкли считать, а вот у арабов (в частности у турков, где побывал наш глубокоуважаемый "главный собиратель сплетен и пересудов", о чем можно почитать на страницах нашего форума), этот жест означает очень сильное возмущение

Повідомлення відредагував Dandelion79 - Середа, 06.10.2010, 23:30
StrannikДата: Четвер, 07.10.2010, 00:04 | Сообщение # 62
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Виртуальный журнал «Слухи и сплетни, мира футболпрогноза» объявляет официальный сбор информации о героях и событиях этого самого мира. Желательно об прямых участниках Кубка Лева.

Главные требования к информации.

1. Информация должна быть подобрана с наличием чувства юмора.
2. Информация в обязательном порядке должна быть доброжелательна.
3. Информация должна быть интересна и оригинальна
.

Если Вы обладаете подобной информацией, милости просим, присылать ее по электронному адресу –

p7a7v7l@yandex.ru

Источники информации конфиденциальны и разглашению не подлежат.
При необходимости, журналисты виртуального издания, могут подать Вашу информацию в собственной обработке или интерпретации.

Любопытную и интересную информацию в массы.

Батяр и кумпания.

gossip

chonДата: Четвер, 07.10.2010, 02:23 | Сообщение # 63
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Quote (Strannik)
Информация в обязательном порядке должна быть доброжелательна

Своих психологически давит , остальных превращает в глобальную информационную сеть . И этот человек говорит о доброжелательности surprised


http://www.voon.ru/profkom.html
StrannikДата: Четвер, 07.10.2010, 10:32 | Сообщение # 64
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Ах таккккк...... angry

Добрый день, коллеги.

По доброжелательной информации из стана команды Сборная Мегаспорта, стало известно, что там назревает очередной скандал. «Любі друзі» президента сборной товарища Kibica, chon и Dandelion79 выступают явно ниже своих возможностей в этом турнире и околачиваются во второй сотне среди всех участников Кубка. Такое отношение к делу привело в ярость Княгиню, тренера сборной. Была немедленно собрана селекторная тусовка ( правда с помощью skype). На которой присутствие двух высокопоставленных чиновников и друзей «шефа» было обязательным. Сам шеф на собрание не был приглашен. По слухам Княгиня в резкой форме высказала двум «любим друзям», все, что она думает об их игре. Оба получили последние китайские предупреждения. Им было сказано, что если тонкости разговора тет-а-тет станут, известны их «крыше», то это будет их последний день в команде. Можно не сомневаться, зная характер Княгини, что если оба эти мОлодца на протяжении двух-трех туров не попадут хотя бы в число первых пятидесяти лучших игроков Кубка, то протирание своих дорогих штанов на лавке запасных сборной Мегаспорта им гарантировано. Им не поможет и Гарант.

Со слов доброжелателей стало известно, что после селекторного побоища, господин chon был замечен в одном из заурядных кабаков Алчевска. До фешенебельного видать не дотянул. И пил пиво в большом количестве и кому-то жаловался по телефону. Господина Dandelion79*а наш доброжелатель так и не нашел. Он как сквозь землю провалился

bye

Повідомлення відредагував Strannik - Четвер, 07.10.2010, 12:08
chonДата: Четвер, 07.10.2010, 13:25 | Сообщение # 65
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Грязные инсинуации....
Да , совещание было... Но инициаторами его созыва были как раз " любi друзi"
Зная , что влияние на формирование состава в этом турнире со стороны Гаранта стремится к нулю , "любимые пчёлы" Президента решили напрямую идти к Княгине по вопросу попадания в основной состав . В ответ услышали : " Будете ближе ко мне - будет вам основа " . А слухи уже извратили информацию , приплетая какие-то 50 лучших ... Надо быть просто рядом с Княгиней , какой бы рейтинг у ней самой бы ни был ...
Пожелания были моментально претворены в жизнь-
Oksi_f Сборная Мегаспорта 17 баллов
Accrington Сборная Мегаспорта 17 баллов ( ну этот уже давно рядом околачивается tongue )
chon Сборная Мегаспорта 17 баллов
Dandelion79 Сборная Мегаспорта 16 баллов

Куда уж ближе ? tongue
Теперь просто ждём выхода в основе :))


http://www.voon.ru/profkom.html
chonДата: Четвер, 07.10.2010, 13:31 | Сообщение # 66
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Viva , Президент kibic ! Княгиню в отставку !

Блин , этот текст был заготовлен для ТнП.... cool

Исправляюсь....
Viva Княгиня ! Как хорошо , что именно ты руководишь сборной ! Президента в отставку !

biggrin


http://www.voon.ru/profkom.html
StrannikДата: Четвер, 07.10.2010, 14:02 | Сообщение # 67
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
biggrin

Друзья, господин chon, выдает желаемое за действительное. Наши друзья-журналисты, «через заднее кырыльцо, через товаровед» cool получили информацию, с которой явствует, что все немного совершенно не так.

Во время чаепития на работе, в кругу своих, коллег. Которым Княгиня полностью доверяет, она высказалась немного в другом ключе, по поводу игры сих господ. wink Смысл ее тирады, в связи с помехами, можно высказать только словами моих друзей-журналистов. Монолог мог быть приблизительно таким.

«Девчонки, а Кеп, то присобачил мне в состав двух ассов. Говорил-расхваливал, и мастера, и любой Чемп им не почем. Они будут лидерами команды. А Ты себе спокойненько, будешь рулить командой и горя не знать. А че получилось-то. Срамота одна. Я себе маленько вкатываюсь в сезон, не шибко расшибаюсь, а эти чертяки, Кэповы, пристали ко мне как банный лист к …..( тут помехи были особенно крепкие, слов не разобрали). Что толку с них как с козла молока. Ох, девчонки, потерплю еще энтих «любих друзів» турик два и если не докажут, что они чето могут, то (опять помехи) … а с Кэпа за нервотрепку потребую шотландского виски. Львовский батяр его (виски) расхваливал. Говорят, с Кардиналом в честь какого-то события бутылочку опрокинули. Там еще какая-то дам……(сплошные помехи, капец)»

Так что не надо ля-ля, уважаемый chon.

dont

Oksi_fДата: Четвер, 07.10.2010, 17:40 | Сообщение # 68
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Quote (Strannik)
По доброжелательной информации из стана команды Сборная Мегаспорта, стало известно

Опа на surprised …сидела себе тихонько и не высовывалась, звёзд с неба не хватала, как чувствовала не надо притягивать внимание. Есть, конечно, некоторые подозрения кто этот доброжелатель…но ничего уж не поделаешь, информация вылезла наружу…
Так вот – помехи настолько исказили смысл совещания, что даже не знаю, с чего начать опровержение этих, так называемых, фактов cool . Начну пожалуй, с «любих друзів» - они настолько уже проверенные бойцы, что их присутствие в команде в дополнительных аргументах и гарантиях не нуждается и Гарант здесь не причем. На то он и Гарант, чтоб просто гарантировать – так уж исторически сложилось)).
Теперь придется раскрыть и цель столь экстренного совещания – в связи со столь стремительным рывком команды в нужном направлении за последние 2 тура, срочно нужно было решить как и где будет обмываться, завоёванный Сборной, Кубок Лева))).
Лучше, чем админресурс Профсоюза в этом врядли кто-нибудь разобрался бы).
А вот про виски абсолютная правда – президент должен гарантировать, что на этом мероприятии искать шотландский виски не придется. tongue


Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
kibicДата: П`ятниця, 08.10.2010, 10:51 | Сообщение # 69

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Более суток отсутствовал на сайте, был на работе .Зашел а тут разброд и шатание , придется принимать меры,разберемся кого куда отставлять.Более внимательно почитал, а тут так чьи то сапоги так торчат , что и не заметить нетрудно.Что касается виски , сам его не пью и другим не советую принимать этот шотландский самогон .Был бы я потомком древнего шотландского рода, с замком и винными погребами , тогда, пожалуйста, пейте и закусывайте жареным барашком .А в нашем случае будем поддерживать своего отечественного производителя. :)
StrannikДата: П`ятниця, 08.10.2010, 11:08 | Сообщение # 70
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
М-ДЯ……………не любять на Мегасе свободную прессу, НЕ ЛЮБЯТ. angry

Стоило написать пару строчек о некоторых любопытных делишках и прокольчиках власть имущих Мегаса и их приближенных, как сразу поднялси шум, гам и тартарарам. Вот те и раз. surprised

Сначала возмутился Кэп, по прозвищу Гарант, и потребовал прекратить всякие инсу… инсуниа…. Тьфу слово-то, какое противное – инсинуации по поводу его молодой команды. Возмутился и пропал. На связь не выходит. Дает понять, что очень не доволен прессой, так сказать.

Далее еще хужей, позвонил разъяренный господин chon и ангельскими словами заявил, что еще один пасквиль в его сторону, и он подает на издание и его шкрябокалиграфа в Страсбургский суд, и тут же уточнил, пока я еще не раскрыл рот, что и там все куплено и не надо строить глупые иллюзии.

Но с этим еще можно было мириться.

wacko Но, но….. когда наша любимая Княгиня, ЛЮБИМАЯ КНЯГИНЯ, йошкин кот, начала свои разоблачения, нам стало не по себе.

Куда ж, бедным служителям пера податься. Эххххх…… Княгиня, Княгиня. Неужели и Ты попала под влияние кэповской мафии. А мы то, были уверены, что Вы человек в высшей степени независимый.

Да, ума не приложу, что теперечи с этой прессой делать-то. Команды с России, трогать неззя. Там вообще о свободе слова речь не идет. Там по этому поводу темный лес. Вон даже со своим талантищем трое ребят с России затесались в знаменитый 95-й квартал. Среди них и популярнейший Тамбовский волк. И живут теперь в Киеве. На Норок тоже как наезжать не с руки. Ведь там околачивается Володя Кан. Он с Казахстана. А там Байконур, запустит парочку ракет на нас. И нам кронты. Ну, мы то черт с ним. А вот дети и женщины пострадают, невинные. Жаль. Над Партизанами тоже не пошутишь. Там тренер увлекается фехтованием. И очень хорошо увлекается, результативно. А я-то и в живую настоящей рапиры или шабли, не видывал. Чето перехотелось мне над ними шутить. Было подумал об Альянсе, и тут же осекся. Недавно, пошутил с Мининым, на ТНП. А ТОТО возьми, и мою шутку не оцени. Так я досих пор на все возможные адреса получаю угрожающие письма, что мой следующий приезд в Донецк, будет последним. О Погони я уже и не говорю. С ее-то «крышей». И так куда не глянь. Ой, плохо, мне плохо. sad

Да, наверняка, надобно переметнуться к Смирнову на ТНП. Правда, у него всегда надо попадать в какой-то его вектор. А мне с моим свободолюбием с попаданием во всякие векторы очень туго, получается.

Так, все, иду в творческий запас, буду работать над попаданием в разные вектора. А вдруг Смирнов все же оценит и предложит контракт, взаимовыгодный.

А то тут как-то совсем не уютно стало, свободному журналисту.
help

Повідомлення відредагував Strannik - П`ятниця, 08.10.2010, 11:19
StrannikДата: П`ятниця, 08.10.2010, 18:48 | Сообщение # 71
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
По футболпрогноз миру прогулявшись.
(Заметки в батярском стиле, о солидных проблемах мира футболпрогноза)

Надыбал я полемику, интересную. Народу прогноз мира рейтингу захотелось. Ну, никак не разберутся, кто из них кто. Рейтинг этот не простой. Рейтинг этот золотой. Только вот пока неясно кто орешки все грызет.
Тут же спор пошел лукавый. Кого считать, а кого и не считать. Во как хорошо, раз два три четыре пять вышел зайчик погулять. Посчитали и решили того брать, того не брать. Прослезиться что ли.

Господа, нас то в этом мире, все не всего активных участников будет до тысячи человек. И все. Основная масса играет во всевозможных как личных, так и командных турнирах. Понятно, дело выиграл или ФФП, или ТСА, или ТНП, или еще какую беду и все ты лучший. Сразу объявляй себя Чемпионом мира. А чего скромничать-то. Медаль на грудь, грудь колесом и вперед за рейтинговыми очками. Не так друзья хорошие мы бутерброд едим, с моей точки зрения. Сначала необходимо выработать принципиальный подход и требования к турнирам, которые можно включать в этот рейтинг. В каждый такой турнир включается ума труда и времени. А это все дорогого стоит. Или вы считает, что рейтинг этот можно считать, только по тому, кто соизволил сыграть на этом турнире. А чего, пригласил одного-другого игрока, который считает себя супер-пупер профи и все. Уже можно орать, что твой турнир первейшей категории. Думаю, что нет. Сначала необходимо принять принципы формирования персонального Рейтинга игроком, мастеров футболпрогноза. Для этого определить критерии личных турниров. Они должны быть очень высокие. Что бы не было как, не давно, на одно сайте, расклад показывает, одно, а уважаемый организатор пишет совсем другое. И потом мне начинает рассказывать сказки венского леса, что он результаты не подтасовывает. Да, согласен, может и не подтасовывает, но все это выглядит примитивно и глупо. И играть в таких турнирах и считать по них какие-то рейтинги просто смешно. Сколько вы насчитаете таких турниров, боюсь не много. Так что для начала, определяем критерии и требования к личным турнира. Как минимум – это должен быть полный автоматизированный цикл турнира. С минимальным вмешательством со стороны. Он должен быть публично контролируемым турниров. В нем должны быть матчи определенных чемпионатов по футболу, с его высоким уровнем. А не извините, прогнозировать матчи типа Яуниба – Олимс. Вы называете гадание на подобные матчи прогнозированием? Должно иметь определенную цену и доверие, и авторитет организатора. Его вес в мире футболпрогноза. Много ли на данный момент есть турниров соответствующих даже этим минимальным и то не всем требованиям. На более детальный анализ пока времени нет. Сезон в разгаре. Полноте, господа.

Далее уже на базе полноправного, признанного всеми рейтинга игроков, и мне извините, начхать, кто кому нравится или нет. Строить систему. Не нравиться мне мистер Х, ну черт с ним хочу быть полноправным участником этого мира, засовываю свой поганый язык в одно место и молчу. И уже исходя, из рейтинга игроков, строить рейтинг турниров. Где определяющим должно быть определенное число игроков высокого уровня. Тут еще мах работы.

И только после построения этой системы переходить к размышлению о том, как построить Рейтинг команд и командных турниров. А вся эта полемика, она очень хороша именно как полемика, и естественно, не несет за собой, какой-то солидной смысловой нагрузки. Но ситуация на данный момент, такова, что каждая лягушка хвалит свое болото. И говорить о чем-то солидном на сегодня смысла нет.

Поговорить, конечно, можно. А почему бы и нет. Говорить многие из нас мастера. Вот только дальше разговоров дела не идут. Дальше идут непомерные амбиции. Как, насчет центра Земли. Каждый считает что, центр этот самый у него в огороде.


Повідомлення відредагував Strannik - П`ятниця, 08.10.2010, 18:49
StrannikДата: Середа, 13.10.2010, 12:52 | Сообщение # 72
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Погоню, таки достали…..:-))

Как бы сказал втихаря один известный делок мира футболпрогноза – таки да, достали. Вот и докатился черед неудач Погони и до Кубка Лева. Как-то неудачно и не вовремя уехал на сессию тренер КЛФП "Харьков" Денис Арих. Как можно догадаться на тренерский мостик команды стал Влад Полонский и увез удачу Погони в Харьков. Напомню вкратце что именно, Влад вывел свою команду в финал Гран-При 2007-2008гг. на ТОТО на ПЕСКАХ. И ему по большому счету, чихать, на психическую атаку на соперников Погони в виде длиннющего перечня побед на ниве футболпрогноза. А этот турнир тоже на счета. Но, по слухам, главный акционер Погони разгоны пока не делает. Пока молчит. Тур был по отборочным матчам сборных, а там все хитрей обычного в два раз более.
Как говориться в народе, - Тихо там, Чапай думать будет!!

Интересно, че от там напридумает.

StrannikДата: Субота, 16.10.2010, 01:19 | Сообщение # 73
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Любопытно! biggrin

В пятом туре, несравненные и ставшие родными в сборной Мегаспорта, любимцы команды, господа chon и Dandelion79, сидят в глууубоком запасе. cool

А тут кто-то гудел, что слухи не имеют под собой оснований. wink

Ой, еще как имеют.

Видать оба очень серйозно, травмированы broken

tongue

StrannikДата: Субота, 16.10.2010, 13:09 | Сообщение # 74
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
=== Тур 5 ===

"ОЛФП" Одесса - Сборная Мегаспорта

Кстати, как на меня, то очень любопытный тур, намечается. Самым интересным матчем для меня будет, естественно, игра
"ОЛФП" Одесса - Сборная Мегаспорта
Ждал с нетерпением этого поединка. Было огромное желание попасть в состав одесситов. К счастью, повезло. Миша меня в составе все же увидел. Вторым не менее рьяным было желание попасть на одного из трех игроков Мегаспорта. По первым номеров, конечно, у меня числился тренер сборной, сама Княгиня. Было бы классное западноукраинское дерби. Да и Оксана еще тот соперник. И к тому же известно, что у нее очень порядочно развита интуиция. Как наверняка у всех девушек. Поэтому проверить себя на таком сопернике, очень бы хотелось. Это уже не столько противоборство двух конкретных соперников, а скорее всего противоборство стилей И это на порядок интереснее. Не повезло.
Соперником №2 очень хотелось видеть, естественно, chonа или Федоcова Юрия. О, это во всех отношениях принципиальная игра, должна была быть. Вот же никогда не упустит момент, что бы на меня не наехать. Да и прогнозист, удалой. Да и вообще, его хочу всегда переиграть на виртуальной площадке, лично. Просто для удовольствия. Пока его еще получаю не меренно, от таких побед. Повезло Юрию.
Третий соперник из этой когорты, Dandelion 79 – Каминский Андрей. Недавно на одном турнире, пришлось ему проиграть. Поскольку турнир, принципиальный, то я завелся. И требовал сатисфакции. Но, и тут пролетел мимо кассы.
Теперь осталось только одно желание. Переиграть мегаспортовцев. Негоже моей команде проигрывать эту игру. Негоже. За игрой буду следить с огромным желанием, надеюсь, Удаче понравятся мои симпатичные усы и первая небритость. Ходят слухи, что такие моменты очень нравятся женщинам. А Фортуна богиня еще та
.

hello

Повідомлення відредагував Strannik - Субота, 16.10.2010, 13:15
Dandelion79Дата: Субота, 16.10.2010, 15:13 | Сообщение # 75
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
Quote (Strannik)
Третий соперник из этой когорты, Dandelion 79 – Каминский Андрей. Недавно на одном турнире, пришлось ему проиграть. Поскольку турнир, принципиальный, то я завелся. И требовал сатисфакции. Но, и тут пролетел мимо кассы.

Спасибо за подарок - я победил накануне дня рождения, проигрывая по ходу матча 0-1, победил 2-1 wink

P/S/ Я тебе, кстати, и завтра в том турнире пощекочу нервишки wink

Повідомлення відредагував Dandelion79 - Неділя, 17.10.2010, 02:50
Oksi_fДата: Субота, 16.10.2010, 22:39 | Сообщение # 76
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Quote (Strannik)
По первым номеров, конечно, у меня числился тренер сборной, сама Княгиня.

Мы обязательно встретимся, но не в этом турнире cool
А вот мне попался не менее желанный соперник - уважаемый Ник.Ник. Очень интересное будет противостояние, буду очень стараться сыграть свою лучшую игру tongue


Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
chonДата: Субота, 16.10.2010, 22:50 | Сообщение # 77
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Quote (Strannik)
Соперником №2 очень хотелось видеть, естественно, chonа

Я тоже надеялся на противостояние , но похоже меня приберегли для более сильных соперников biggrin


http://www.voon.ru/profkom.html
StrannikДата: Вівторок, 19.10.2010, 00:48 | Сообщение # 78
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Там, на том берегу, было все в первый раз…….

"ОЛФП" Одесса - Сборная Мегаспорта __0:7 (43-60)

O7l7e7g 5
phenyx 5

Мерхаба 6
Санек 8

Serginho 7
ZigZag 7

Everton1000 5
Accrington 8

and 5
@NELLY@ 6

Валдай 6
Nosferatu 9

Ник.Ник 4
Oksi_f 9

Mishgan 5
Eveli 8

1 Фулхем – Тоттенхем…….1:2 ( В одесситов 1 игрок поставил на победу первой команды, 2-а игрока поставили на ничью и никто не поставил на победу команды 2)или в кратце (1-2-0) у соперников (0-0-5)
2 Тулуза – ПСЖ………………0:2…(2-0-0)-----(0-2-2)
3 Шальке – Штутгарт……..2:2…(8-0-0)----(5-0-0)
4 Рома – Дженоа……………..2:1…(8-0-0)----(8-0-0)
5 Малага - Реал М……………1:4…(0-0-7)----(0-0-8)
6 Эвертон – Ливерпуль……2:0…(1-1-3)----(2-1-1)
7 Кан – Монако……………….0:0…(2-1-0)----(2-2-0)
8 Вольфсбург – Байер……...2:3…(6-0-0)----(2-2-0)
9 Сампдория - Фиорентина2:1…(7-1-0)----(5-2-0)
10 Спортинг – Севилья………2:0…(0-0-7)----(0-0-4)
11 Осер – Бордо…………………0:1…(4-0-0)----(0-3-3)
12 Майнц – Гамбург………….0:1…(3-1-1)----(3-0-0)
13 Барселона – Валенсия…..2:1…(7-0-0)----(7-0-0)
14 Лион – Лилль……………….3:1…(3-1-0)----(5-0-1)
15 Фейеноорд – Твенте……..0:1…(0-1-2)---(1-0-3)

Чертовски обидное поражение. Просто чертовски. Прям издевательское. Вроде в команде зеленых дебютантов-то и не было. Сплошь и рядом все опытные в таком деле люди. И на тебе. Такой конфуз. Планировал вести репортаж с этой игры в виде трансляции. Но скоро такое желание пропало. Просто настроение пропало. Все явно пошло по другому сценарию. По сценарию, написанному не Одессой. По этой причине, решил просто для себя науки ради, разобраться в том, что произошло. Ведь так хочется учиться на своих ошибках. И так предлагаю пройтись по матчам программы, и познакомится с взглядом команд на эти матчи.

Начнем по прядку предложенному прогнозпрограммой. Поскольку при таком счете хронология того, что произошло в этом матче, мало что поменяет.

1 Фулхем – Тоттенхем…….1:2 ( В одесситов 1 игрок поставил на победу первой команды, 2-а игрока поставили на ничью и никто не поставил на победу команды 2)или вкратце (1-2-0) у соперников (0-0-5)

На первом же матче программы мы получили нокаут, и сложилось так, что этот матч и предопределил и ход матча между нами и мегаспортовцами. Т.е. получается, что отойти от этого удара мы так и не смогли. Во-первых, согласен в принципе с ребятами, что с этим матчем лучше не связываться. Такие матчи не предсказуемые. Если уж следовать року, то ставить еще раз очередную ничью, это означало клин выбивать клином. Я уже из игроцкого принципа, поставить ее не мог. Победа той или иной команды. Где-то фаворе был Тоттенхем, но команда эта не надежная в этом плане. Можно было рискнуть с Фулхемом. Но, пять прогнозов Мегаспорта на победу Тоттенхема, это что-то. И, поди, ж ты, сыграло. Смелость города берет. Вот Удача, за смелость эту, и отблагодарила команду Княгини, феерической победой.

2 Тулуза – ПСЖ………………0:2…(2-0-0)-----(0-2-2)

Этого матча боялись обе команды. Но прогнозы поставили на противоход. С моей точки зрения, на это матч следовало или не ставить вообще или ставить ставку ничья/гости. Тулуза потеряла слой кураж, а парижане наоборот. Не та команда ПСЖ, которая может не воспользоваться такими моментами. Хотя они тоже с фокусами. Но победа ПСЖ. И снова Мегас воспользовался ошибкой опытных одесситов.

3 Шальке – Штутгарт……..2:2…(8-0-0)----(5-0-0)

Ох уж этот Шальке. Знаю человека, который знает цену этой команды. Швабы тоже возле плинтуса околачиваются. Одесса решила сделать ставку на Шальке. Что это атака или наоборот, оборона. Мегас, поступил, осторожнее. И снова был прав. Перенес три своих шанса на другие матчи. А три, это уже хороший задел. Получается что осторожность, удел успеха. Как оказалось в данном случае, да.

4 Рома – Дженоа……………..2:1…(8-0-0)----(8-0-0)

В данном матче, команды уже не сомневались. И были правы. Рассудить их мог только точный счет матча. А точняки, это уже удача в квадрате. Четыре точняка у Одессы. Три у Мегаса. Почти расход. По ситуации, что называется.

5 Малага - Реал М……………1:4…(0-0-7)----(0-0-8)

Игра в угадалки счета. Не более. Но Реал, не дал командам, шанса, спрогнозировать свою удаль. Не доросли мол. 1-3 ставили многие. Но, никто не решился на 1-4. Куража не хватило. А было бы шикарно.

6 Эвертон – Ливерпуль……2:0…(1-1-3)----(2-1-1)

Эх, ешкин кот, ждал я победы, Эвертона. И она там просилась. Даже на одном с турниров, поставил три ставки на победу Эвертона. Но вот крайние события вокруг команды Ливерпуль сбили с толку. Но, как говорится хозяин, то новый, а проблемы старые. И Одесса 4-ре своих шанса, выбросила за борт. Против двух у Мегаса. Скажете мелочь. Так эта мелочь по чуть-чуть выскакивает, почти в каждом матче – то, в пользу команды сборной Мегаспорта.

7 Кан – Монако……………….0:0…(2-1-0)----(2-2-0)

Опять странная Франция. Многие и эту игру проигнорировали. Но, опять двадцать пять, сотые доли секунды в пользу хозяев площадки. Прямо наваждение, то какое.

8 Вольфсбург – Байер……...2:3…(6-0-0)----(2-2-0)

Жестко обожглись оба коллектива. Неверие в Баейер, стоило командам соответственно, шесть шансов против четырех. В чью пользу, спросите? Да уж…. Угадайте с первого раза.

9 Сампдория - Фиорентина2:1…(7-1-0)----(5-2-0)

В кои-то веки. Одесса отыграла пару пунктов. Но, это уже было во времена, когда ситуация на виртуальной площадке, во всю, контролировалась соперником.

10 Спортинг – Севилья………2:0…(0-0-7)----(0-0-4)

Да, недолго музыка играла. Одесса опять рубанула с плеча. Но только рассекла воздух. Семь промахов у первых против 4-ех у вторых. Но, досих пор, трудно понять суть матча Спортинг-Севилья. Выиграл ли Спортинг, или проиграла Севилья. Спортинг пару раз попадал мне на глаза. И скажу честно, если бы снова нужно было ставить на этот матч, снова бы ставил на Севилью. Что ж тут поделать, не судьба.

11 Осер – Бордо…………………0:1…(4-0-0)----(0-3-3)

Трудно называется. Понятно, что Бордо сейчас никакой. Но и Осер, не пуп земли. Было два варианта. Ставить победу Бордо, или не ставить на эту игру вообще. Где-то интуиция подсказывала, что должны же, наконец, проблемы этой команды и завершаться помаленьку. Так почему бы не с матча с Осером. Молодцы, мегаспортовцы, три ставки на гостей, хороший вариант.

12 Майнц – Гамбург………….0:1…(3-1-1)----(3-0-0)

Оооо. Матч красава. Вот где, в результате я не сомневался. Почему? Спросите Вы. А я и сам не ведаю. Но в победе Гамбурга не сомневался. И с двух матчей за зоной риска (Осер-Бордо и Майц-Гамбург) выбрал второй. Правда не сомневался я и в том, что с таким прогнозом, на эту игру в основе меня не будет. Но, поди, ж ты. Миша проглядел, мои шалости.

13 Барселона – Валенсия…..2:1…(7-0-0)----(7-0-0)

Матч попал в программу, скорее всего громким именам. Но, по большому счету, мало кто сомневался в победе Барсы над прямым конкурентом на этапе. Все должен был решить опять счет игры. Счет то стандартный – 2-1. Но, попал то в него всего-то один игрок. Увы.

14 Лион – Лилль……………….3:1…(3-1-0)----(5-0-1)

Очередная пара с Франции. Со стороны Одессы, всего четыре прогноза. Максимальное количество по матчам французской лиги. Естественно особого влияния на результат в такой ситуации, эти потуги уже не решали, и решить при такой игре не могли. Да и к тому же игроки Мегаспорта ответили своим оппонентам пятью прогнозами на победу Лиона. Опять Одесса ушла несолоно хлебавши. Да что ж это такое-то, в конце-то концов. Можно догадаться, что не обошлось, без вмешательства неких экстрасенсов на бедные головы одесситов во время принятия ими решений при прогнозировании этой прогнозпрограммы. И я кажись, догадываюсь, чьих это рук дело.

15 Фейеноорд – Твенте……..0:1…(0-1-2)---(1-0-3)

Ну, эта игра, это просто прихоть Кардинала. Не больше и не меньше. И говорить нечего. Вот пускай такие игры и прогнозирует. Шеф турнира, ешкин кот.

Что ж, ошибок или неверных решений со стороны Одессы, было значительно больше. Увы, итог игры закономерен. Будем надеяться, что свои дань, одесситы, Богу шалостей мы заплатили сполна. И он оставит нас в дальнейшем в покое. И даст нам играть в эту игру, так как мы умеем.

Повідомлення відредагував Strannik - Вівторок, 19.10.2010, 01:04
ZigZagДата: Вівторок, 19.10.2010, 14:29 | Сообщение # 79

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Замечательный, подробнейший разбор тура! Огромное спасибо, прочел с удовольствием.

А что ж по поводу проигрыша - Фортуна, как известно, барышня переменчивая...

StrannikДата: П`ятниця, 22.10.2010, 12:52 | Сообщение # 80
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Интересным намечается 6-й тур на Кубке Лева. Центральным матчем тура следует признать игру

МКСП "Альянс" - КБИ (Красно-Белый Израиль)

Противостояние 1-й и 5-й команд турнира. Опытный мастер тренерского цеха Иваненко Владимир, против не менее умудренного тренерским опытом Митрофанова Александра. Тут так сразу трудно кому-то отдать предпочтение. На каких бы позициях не находились эти команды, борьба там будет проходить на двух уровнях. На игроцком и тренерском. А такие вещи трудно поддаются прогнозированию. Да и уже обе эти команды всегда стимулом игры против них. И мотивации соперникам в играх с ними всегда с излишком. Тем более, что в предыдущем туре альянсовцы с трудом, но переиграли команду EXE, а КБИ проиграли с крупным счетом «хоккеистам», и отпустили своего теперешнего соперника в отрыв. А это уже чревато неприятностями. Думаю, Митрофанов и компания, подготовят своим соперникам. Тем более, что эти сюрпризы есть кому помогать готовить. Один Athanasius, только чего стоит. Да и в личных разборках КБИ пока имеет лучшие показатели в 8-ми матчах - 4-победы, 2-е ничьи и 2-а поражения, при разнице 20-14. Поможет ли эта статистика КБИ?

StrannikДата: П`ятниця, 22.10.2010, 16:38 | Сообщение # 81
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Не менее, любопытной обещает быть и игра двух самобытных команд, занимающих перед этим туром 3-ю и 6-ю строчки в турнирной таблице Кубка Лева.

СФП Football.by - "ОЛФП" Одесса

Обе команды, уверен, очень расстроены своими играми в прошедшем туре. Где над ними просто поиздевались их соперники. И оба коллектива попробуют реабилитироваться в своих глазах. И соответственно вернуть себе уверенность в своих силах. Представители этих команд, наверняка злы на себя за такое фиаско, и наверняка игра будет носить острый и рискованный характер. К тому же совершенно ясно, что это будет пресловутая игра за шесть пунктов. Ведь если выиграют представители Беларуси, то сделают хороший отрыв от своего конкурента. В свою очередь поражение Одессы может солидно пошатнуть их мечты выиграть этот турнир и навязать борьбу Погони и Альянсу. Поэтому без боя никто уступать не будет. Учитывая сложность прогнозпрограммы, сделать победный рывок и тем и другим будет исключительно сложно. Но уверен, сложность программы не остановит команды на полпути, а заставит их, атаковать с открытым забралом. Ждем острой атакующей игры. Судя по программе особо тут и «топоров» без повышенного риска и не навешаешь. А значит, тренера обоих команд придется сильно поломать свои мозги при составлении системы линий на виртуальном поле. У кого в этом плане больше опыта, тот и будет иметь большие шансы на победу. В этом плане, как мне кажется, все же преимущество у представителя Одессы. Главное, что бы его не закачало не волнах мирового океана, и не мешали заниматься игрой команды всякие там русалки и другие менее приятные жители морских глубин.

alik666Дата: П`ятниця, 22.10.2010, 16:50 | Сообщение # 82

Студент: 28
вболівальник
22.10.2010
Гомель
Offline
господин Strannik, а почему вы собственно прекратили представление команд? или остальные типа ЛЕВые? )))) angry
StrannikДата: Неділя, 24.10.2010, 13:29 | Сообщение # 83
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Гости с Беларуси.

СФП Football.By

Тренер и пресс-атташе команды: Владимир Грибок (Hryv) fb-team@tut.by
Сайт: http://football.by

Состав команды

1. Hryv - Владимир Грибок, Минск, Беларусь, 1977
2. MVA-65- Валерий Морозов, Тольятти, Россия, 1965
3. alik666 - Альберт Гавриков, Гомель, Беларусь, 1977
4. азарт -Евгений Войтенко, Гомель, Беларусь, 1962
5. vadik1986 - Вадим Шиляев, Минск, Беларусь, 1986
6. Chaiko - Игорь Чайко, Минск, Беларусь, 1967
7. Ferz - Парфененко Юрий, Жлобин, Беларусь, 1987
8. BIZON - Виктор Артимович, Минск, Беларусь, 1988
9. Folk - Максим Близнюкович, Пинск, Беларусь, 1983
10.Gotwald - Дмитрий Гордейко, Гомель, Беларусь, 1989
11.Schnappy - Александр Сопот, Минск, Беларусь, 1987
12. Angel527 -Алексей Тестов, Марьина Горка, Беларусь, 1983
13.Эко - Никита Карпалов, Гомель, Беларусь, 1992
14.s127 - Александр Руденок, Полоцк, Беларусь, 1983
15.SL1M - Дмитрий Коховец, Брест, Беларусь, 1987

Симпатичная эта команда. Прямо скажем. В первую очередь благодаря своей трансферной политике. Играют все свои. Они пошли другим путем. В отличии от еще одного представителя основанного вроде как на белорусском виртуальном просторе. Как по мне, то именно команды, такого плана заслуживают большего уважения, нежели коллективы, снующие по миру футболпрогноза, условно говоря, и вынюхивая, кто, где там ставит, так как это нравится тому или иному считающему себя зубробизоном мира футболпрогноза тренеру. Да и подход тренера команды Владимира Грибка к футбольному прогнозированию и к своим игрокам команды в высшей степени уважительный. Как-то шастая по сайтам футболпрогнозным, нашел ему принадлежащие слова. - «Обсуждений же, считаю не стоит устраивать ни в каком виде». Согласен. Прогноз, каждого мастера это его интеллектуальная собственность. И этим все сказано. Об этом уже вспоминалось не раз. И очень приятно, что есть команды и люди, которые относятся к этому именно так.
Команда молодая. Основана в 2007 году. Руководство сборной: Владимир Грибок (Hryv), Игорь Чайко (Chaiko) и Сергей Никоненко (SergNiko). И с тех пор уверенно шагает по нашему миру. Играя и наслаждаясь игрой. Есть уже и определенные успехи. Но я в первую очередь хочу вспомнить об их участии в самом престижном турнире на сегодня в мире футболпрогноза. О Турнире сборных команд Гран-При на ТОТО на ПЕСКАХ. Кстати импонирует то, что руководство вполне разборчиво относится к стартам своей команды в разного рода турнирах. Это тоже говорит о солидном отношении к футболпрогнозу.

Вот эти старты.

Турнир сборных команд "Гран-При 2009-2010. Финал."

Матч за 25-е место
Матч 173КСП "Феникс"-СФП Football.By2 : 2 (10 : 11)

Турнир сборных команд "Гран-При 2008-2009. Финал"

Матч за 25-е место
Матч 173Football.By-Kanonir.Com3 : 2 (26 : 26)

Турнир сборных команд "Гран-При 2007-2008. Финал"

Матч за 17-е место
Матч 169football.by-Bundesteam2 : 3 (33 : 33)

Пока достижения не слишком высоки. Но ребята находятся только в начале своего пути. И все и них в этом плане еще впереди. Однако надо учесть тот момент, что это самый сложный и престижный турнир и там собраны за не большим исключением самые сильные игроки в футболпрогноз. Хотя понятно, если так и дальше солидно будут работать над собой то, успехи и тут не за горами.
Набор игроков на Кубок Лева, как понимаю, проходил просто по желанию. Кто хотел сыграть тот и играет. Никто никого не выставлял за дверь, только потому, что там ты ставишь так, а там не так. Понятно, что в данном случае большая ответственность падает именно на тренера, команды. Тут уж надо крутить и так и эдак этими прогнозами, дабы был толк. Но собственно это и самое интересное в работе тренера, его творческое я, в этом проявляется.

Лидерами команды есть Hryv, Chaiko, SergNiko, Mish, Alex20, SanSiro, Alik666, MVA-65. Четверо из них замечены в составе команды и на Кубке Лева. Они и среди тех кто ведет команду по дистанции и тут. Но и есть и другая пятерка. BIZON, s127, MVA-65, Angel527, Folk, азарт. Судя по всему, они не уступают в мастерстве другим игрокам команды. И по сей причине команда чувствует себя на турнире вполне уверенно. А другого трудно было ожидать ведь SergNiko , alik666, Фолк, Hryv вполне увереннее себя чувствовали и на последнем турнире Гран При 2009-2010 на ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете. Так что коллектив боевой и дружный. Да и руководство, как говорится на месте. Да и такта и толерантности им вполне хватает, судя по принятии решений в отдельных щепетильных случаях. Как говорится с такими людьми можно создавать будущее.


Повідомлення відредагував Strannik - Неділя, 24.10.2010, 13:36
Nick777Дата: Неділя, 24.10.2010, 14:32 | Сообщение # 84
Кардинал

Аспірант: 235
Организатор турнира
23.08.2010
Львів
Offline
Добавлю от себя, поскольку изнутри знаю и сам сайт и команду. Ведь мой старт в интернет-турнирах состоялся именно на форуме football.by. И многие игроки форума и сейчас составляют костяк нашей команды, или кто больше кто меньше играл за Погоню. Да и Я до сих пор с переменным успехом замечен в составе Пагони. Кстати, в прошлом году Пагоня стала чемпионом турнира сайта.
Еще нюанс... Я когда-то мог стать тренером именно football.by. Но тогда в голосовании меня обошел Владимир. О чем думаю сами игроки и не жалеют. Тогда Я и Денис Ловецкий уступили ему существенно в голосах. Я же перешел в Погоню, которую за несколько месяцев возглавил и руковожу до сих пор. Денис тоже играет уверенно именно у нас. А Владимир помаленьку сумел сделать сильную сборную, которая пока звезд с неба не хватала, но и среди аутсайдеров им давно не место.
И именно командный турнир на сайте до сих пор считаю одним из лучших. Хотя правила там своенравны и по сути тренер команды вслепую выставляет состав доверяясь только статистике и своей интуиции. А то, что этот центр смог дать миру по сути две команды, то считаю только придает авторитета им.
Я очень рад, что существует оазис футболпрогноза в Беларуси и он с каждым турниром все больше и больше заявляет о себе.


Найкраще місто на Землі для мене Ти - мій Львове!

Повідомлення відредагував Nick777 - Неділя, 24.10.2010, 14:33
kibicДата: Неділя, 24.10.2010, 16:07 | Сообщение # 85

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Наша сборная, Сборная Мегаспорта, прошла путь становления , крепко стоит на ногах, приобрела необходимый опыт.Особых достижений пока нет ,играем , надеемся.С белорусской командой у нас связаны самые теплые воспоминания.По порядку.Осень 2008 года, мы только начинали ,опыта никакого,заявились на ТСА -6, из группы не вышли.Возникло масса вопросов , что ж делать дальше, где играть и т.д.Решил самостоятельно выбираться из этой ситуации , процедил интернет, нашел всем известные сайты где уже начались турниры, воткнуться, как сами понимаете, нельзя.И нахожу сайт белорусской команды, смотрю команда хозяев хочет сыграть с кем то товарняк.Я , конечно, что то написал в теме , тут же появился Николай и предложил организовать и сыграть тов.турнир.Володя взял на себя орг. вопросы, пригласили Проф.прогноза.Турнир назывался Кубок EUROFOOBALL.Мы были при деле,играли, не чувствовали себя потерянными,приобрели так необходимые опыт и знакомство с интересными и отзывчивыми людьми. smile Ну, а потом пошло, поехало.Согласен со словами Олега о толерантности руководителей команды.
Спасибо вам огромное , ребята.Удачи вам и побед на турнирах.
С большим и искренним уважением, Мирослав.
Ссылка на тот турнир
http://www.football.by/forum/viewtopic.php?f=31&t=1874
s127Дата: Понеділок, 25.10.2010, 01:35 | Сообщение # 86

Абітурієнт: 14
вболівальник
22.10.2010
Полоцк
Offline
Не обладая большим опытом международного футболпрогноза, не могу сравнивать силы СФП Football.by и "ОЛФП" Одесса, однако не в поддержку дифирамб выданных выше нашей команде, а так, к слову, скажу, хоть верьте, хоть проверьте, я считаю, что в этой встрече процентов на 50 сегодняшнюю нашу победу определила тактическая схема капитана. Ну и одноклубники сыграли пусть и не ярко, но достаточно ровно.
HryvДата: Понеділок, 25.10.2010, 09:18 | Сообщение # 87

Студент: 39
Тренер
05.09.2010
Минск
Offline
Спасибо всем за добрые слова!
Очень приятно было прочитать smile
HryvДата: Понеділок, 25.10.2010, 17:29 | Сообщение # 88

Студент: 39
Тренер
05.09.2010
Минск
Offline
6 тур. СФП Football.By - ОЛФП Одесса 5-2
Матч-реванш smile
Для сборной Football.By (или, во всяком случае, для меня лично) это один из 4 особенных матчей на этом турнире.
Не скрою, что было особенно приятно одержать победы над Торпедо и Одессой. Про особые счеты с Торпедо я уже упоминал. С Одессой примерно та же история. Одна только четвертьфинальная серия прошлогоднего ФФП чего стоит: в первом матче Одесса в нокдауне - 0:5 (28-37), но одесситы сдержали удар, поднялись и провели два хука в ответ 3:2 (30-30), 1:0 (20-19), и в нокауте Football.By wacko . Вот вы бы не расстроились после такого? cry Теперь каждая наша встреча - матч-реванш
Особенно если вспомнить еще про полуфинал турнира "В девятку" и игру последнего тура в группе на Гран-При-2010 СФП Football.By - ФК "Черноморец" 1 : 2, в которой решалась судьба путевки в плей-офф.
Кроме всего прочего, расклад этого турнира (разгром обоих команд в 5 туре) еще подлил масла в огонь. И тем и другим победа нужна была как никогда.
Анализ по линиям делать мало смысла: результаты большинства игроков, мягко говоря, не очень, а победу нам принес фактически один единственный матч Ганновер - Кельн в котором мы набрали 11 из 28 наших баллов против 6 из 23 у Одессы (не трудно подсчитать, что по остальным 17-17).

Теперь, наверное, уже одесситы жаждут мести butcher , вспоминая заодно о недавней встрече на ФФП Счет, где Football.By победил и получил от Фортуны бонус в виде неявок сопеников в 3 и 4 турах. Теперь белорусы уже одной ногой в четвертьфинале tongue , куда Одесса пока не попадает (при этом лидирует на турнире по исходам).

Надеюсь, что все эти "разборки" просто добавят перчинку азарта в наши следующие встречи, которые пройдут в дружеской атмосфере, как, например, грядущий наш матч с Мегаспортом (третий из упомянутой четверки) up

Ну а про четвертый пункт списка все уже, конечно, догадались: к дерби с Погоней мы готовы всегда dwarf , но это уже отдельная история

StrannikДата: Вівторок, 26.10.2010, 00:12 | Сообщение # 89
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Формат турнира новый, герои старые.

ВЗГЛЯД НА ТУРНИР ПОСЛЕ ШЕСТИ СТАРТОВЫХ ТУРОВ.

Прошло уже шесть туров. Команды спокойно разбрелись по полюсам турнирной таблицы. На турнире кажущаяся тишина. Все спокойно, решают те или иные задачи, которые перед собой поставили. Я со стороны могу только догадываться или домыслить то, что подметил между строк того или иного сообщения.

О системе. Она относительно новая. И в таком формате применяется впервые. Должен сначала сказать свое впечатление от того что испытал на своей шкуре, как говорится. Первые впечатления как часто бывает довольно обманчивые. Казалось бы, что этот вариант проще, чем формат из десяти с обязательных матчей. Но, это кажущаяся простота. В формате «десятки» есть 10-ть матчей и ты должен их прогнозить, без вариантов. Знаешь, не знаешь, есть интуиция или нет ее родимой. И все. Т.е. получается, что такой вариант как бы уравнивает шансы и опытного игрока и не опытного. Знаешь, не знаешь, ставь то, что есть. А угадать тот или иной результат имеют одинаковые шансы, как и мастер, так и новичок. Здесь же, увы, не все так очевидно. «Пятнадцатка» имеет свои тайны. В чем они? Дело в том, что при данном варианте преимущество уже имеют все-таки опытные мастера футболпрогноза. В чем оно заключается? Спросите Вы. А в том, что есть право выбора. Среди пятнадцати матчей опытный игрок имеет больше шансов найти, те которые он понимает и интуитивно чувствует. Новичок, же такого опыта не имеет, у него еще нет такой чуйки. И он не всегда может выбрать тот, матч который нужно прогнозировать. А тут еще и счета в придачу. В общем, все оказалось чуток сложнее, чем думалось в начале пути. И это только один нюанс, этого формата. И скорее всего не случайно две опытнейшие команды, ушли в такой хороший отрыв на такой короткой дистанции. Дальше, больше. Тут уж сам Бог велел. Преимущество при таком формате, получают также команды, в которых тренер, прекрасно ориентируется в мире футбола и футболпрогноза. Квалификация тренера выходит тоже на первый план.

И так есть два лидера, Альянс и Погоня. У обоих по одному поражению. И если Альянс проиграл не кому не будь, а самой Погоне, то команда Кардинала оступилась команде с Харькова. Больше, пока никто не может создать им проблемы. Может еще не вечер. А мож и учитывая мое вступление к этому материалу, не все могут это сделать. Но, так или иначе, а эти два коллектива пока уверенно смотрят вперед. И поскольку друг с другом уже сыграли, то теперь могут лишь болеть за противников своих основных конкурентов и ждать, кто ж подставит плечо или облегчит им путь к победе. Напомним, что Альянс возглавляет опытнейший DrTotoliz или Иваненко Владимир. А Погоню официально возглавляет Сергей Жолудев (ТНА), но злые языки судачат о том, что все под контролем у Кардинала. Если это соответствует действительности, то другим командам будет тяжело вмешаться в их спор. Составы команд на уровне, тренерам тоже палец в рот не клади. Но, с другой стороны интересно посмотреть, кто попробует все же испортить настроение этой парочке. Складывается впечатление, что это пока главная интрига турнира. СФП Football.by идет пока третьим. Но их еще ждут игры с фаворитами. Очень хочется надеяться, что до этих игр они продержаться в обойме. Тогда у них будет мотивация на уровне. Еще у троих коллективов по 10-ть пунктов и они еще не потеряли нить игры и имеют шансы, вмешаться в разборки за призы. Это - КЛФП "Харьков", Сборная Мегаспорта и 7-40. И если вспомнить, что именно харьковчане уже имеют победу над одним из фаворитов, то можно спрогнозировать, что и другому спуску они не дадут. Не менее любопытна и команда 7-40. Я бы не стал списывать ее со счетов только потому, что они в основном играют на исходы. Правда, на сегодня им на пути встретился только один соперник с тех, кто выше пока чем они. Это команда с Беларуси. Результат матча явно озадачил(7:1 – в пользу 7-40). Но, посмотрим, что будет дальше. Что это, случайность или что-то солидней. Третьей с этой тройки числится сборная Мегаспорта. Она прекрасно ориентируется в турнирах на счета. Постоянный участник турниров на счета сайта ТОТО на ПЕСКАХ. Если заглянуть за кулисы, этой тройки, то тут есть вопросы. Если бы командой с Харькова руководил Влад Полонский, то это одно. Ведь это именно под его руководством команда играла в финале Гран-При 2007-2008 гг на ТНП. В таком случае можно было даже статус фаворитов этой команде и приписать. Какова судьба команды под руководством Дениса Ариха, надобно еще посмотреть. Известны и возможности Княгини, стоящей у руля сборной Мегаспорта. И не случайно они на стартовом отрезке турнира входят в шестерку лучших. Возможности тренера 7-40 - Цибульского Виталия или попросту Ватель, менее всего известны. Тут нужно ждать дальнейшего развития событий. Чисто визуально складывается впечатление, что с этой тройки самым неопределенным соперником есть именно команда 7-40. Тем более, что ждут ее трудные будни.

Следует еще обратить внимание и на следующую четверку команд. КБИ (Красно-Белый Израиль), FC NOROC, ТОРПЕДО.РУ и "ОЛФП" Одесса. Они занимают места с 7 по 10. После первых шести стартовых туров. Расстояние до первой двойки команд в семь-шесть пунктов не есть такое уж и страшное. Всего-то две-три победы. А дистанция пути сложная и долгая. Еще бежать 9-ть туров. И тут все возможно. У этих команд опытные тренеры и опытные составы. Но пока что-то не заладилось. Ведь такие имена как Александр Митрофанов, Владимир Кан, Ёлкин Сергей и Михаил Шкуренков в рекламе не нуждаются. Да и составы команд на уровне. Вот какие задачи стоят перед этими коллективами? Вот в чем вопрос. Ведь многие играют на два или на три фронта. Вполне возможно, что на этом турнире концентрация не совсем та, что нужно для успеха. КБИ, к примеру, проиграли на старте и Погоне и Альянсу. Это конечно плохо, но это объяснимо. А как охарактеризовать полнейший провал в игре с «хоккеистами»? До определенной степени загадка. Может люди просто вышли себя показать и других посмотреть? Норок проиграл Погоне, но и в других поединках пока явно не тянет на фаворита гонки. Торпедовцы со своими ассами даже на фоне команд с нижней сетки турнирной таблицы и то не блещут. Командам, играющим чуток построже уже проиграли. А что будет, если напротив выйдут Погоня или Альянс? А может представители Торпедо как раз их то и ждут. Тут уж они развернутся во всей своей красе. Что произошло с Одессой в крайних двух турах, просто пока не понятно. Команда после четырех туров имеющая в графе поражения нуль, с треском была уничтожена, причем, судя по всему своими прямыми конкурентами. По-моему одесситам надо просто расставить акценты. Что где важнее. Если на первом плане турниры на ТНП, ФФП и ТСА, то все равно не гоже такой команде, с таким составом, опускаться на уровень плинтуса. Необходимо просто собраться и подойти до оставшихся туров с полной мотивацией. И хорошенько поразмыслить над прогнозпрограммами к турам и дать возможность Михаилу проявить во всей красе свой опыт.

О других коллективах писать что-то позитивное трудно. Да и не верно это будет А творить что-то не хорошее рука не подымается. У них и так настроение не очень радушное. Давайте просто проследим за ними внимательно. И если будет хороший поворот событий с их стороны, то, безусловно, мы это заметим.

StrannikДата: П`ятниця, 29.10.2010, 13:11 | Сообщение # 90
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
=== Тур 7 ===

КБИ (Красно-Белый Израиль) - EXE
КЛФП "Харьков" - МКСП "Альянс"
FC NOROC - hsm97.ru
КФП MontBlanc - Best football&Partizans
ТОРПЕДО.РУ - АСП Погоня
7-40 - Профессионалы Прогноза
"ОЛФП" Одесса - CФП CHILE PEPPERS
Сборная Мегаспорта - СФП Football.by

Прогнозпрограмма тура.

Манчестер Юнайтед – Тоттенхем
Лион – Сошо
Шальке – Байер
Милан – Ювентус
Депортиво – Эспаньол
Марсель – Ренн
Вольфсбург – Штутгарт
Бари – Удинезе
Спортинг – Вильярреал
Монако – Бордо
Хоффенхайм – Ганновер
Барселона – Севилья
АЗ Алкмаар – Фейеноорд
Майнц - Боруссия Д
Днепр – Шахтер

Интереснейший тур, друзья, назревает. Думаю, ближайшие выходные будут нервные в плане футболпрогнозных баталий.
Во-первых, прогнозпрограмма довольно сложная.. Так сразу и не определишь, где рисковать с «топорами» не много таких матчей. Да и те что есть, не так уж просты.

Да и пары сложились, есть, где приложить свой ум, голова.
Отмечу три. Среди них потом выберу за которой следить с пристрастием.

И так:

КЛФП "Харьков" - МКСП "Альянс"
ТОРПЕДО.РУ - АСП Погоня
Сборная Мегаспорта - СФП Football.by

В-первых двух матчах, в любом случае буду поддерживать харьковчан и торпедовцев. Не подумайте плохого, интриги ради. Что бы она раньше времени не приказала долго жить. В третьем матче сойдутся два интереснейших амбициозных коллектива с не менее настырными тренерами. Интересно просто, кто кого.


Повідомлення відредагував Strannik - П`ятниця, 29.10.2010, 13:16
Форум Мегаспорта » Архив » Кубок Лева » Слухи, сплетни,пересуды - вокруг да около Кубка Лева. (Колонка от Strannik)
Пошук:

Mega Team © 2024