Четвер, 02.05.2024, 23:21
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Слухи, сплетни,пересуды - вокруг да около Кубка Лева. - Сторінка 2 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Математик, Oksi_f  
Форум Мегаспорта » Архив » Кубок Лева » Слухи, сплетни,пересуды - вокруг да около Кубка Лева. (Колонка от Strannik)
Слухи, сплетни,пересуды - вокруг да около Кубка Лева.
kibicДата: Середа, 15.09.2010, 08:30 | Сообщение # 31

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Пока Strannik готовит ответ , напишу -ка я пару строк.Коля упомянул заведение "Еврейская кнайпа "Под золотой розой".(Під Золотою Розою (Галицька Жидівська Кнайпа)



Читателям – трезвенникам и абстинентам можно не читать.Но все же..


Что это такое кнайпа ? Почитаем в Вики .”””Кна́йпа (укр. кнайпа, от нем. Kneipe — название питейного заведения на Украине. Иногда кроме напитков в кнайпе подают также и блюда «пивная»), поэтому граница между кнайпой и рестораном нечёткая. На Украине этот термин наиболее часто употребляется в Галичине., особенно во Львове, где может означать «кафе»”””.
В обиход это слово попало из Польши , где Kneipe трансформировалось в knajpa.Вообще то расхожее значение кнайпа в Польше и Львове(где оно так привилось) – это попросту забегаловка.Это сейчас ,для привлечения туристов кнайпа стала стилизованным рестораном , с хорошей кухней, обслуживанием и набором всякой экэотики.Есть еще такое определение забегаловки – ганделык( укр.ганделик) , тоже из немецкого , где handel – торговля.Во времена Российской империи тевтоны- негоцианты держали торговлю и на вывеске было написано”Handel (т.е. торговля) от и следовала фамилия торговца. ” Они торговали и в розлив спиртным и хандель перешло в ганделык .В советское же время забегаловками были :Буфет , с пивом и сомнительного вида котлетами , шашлыками на деревянной палочке по 50 коп., какой то салатик.Особенно умиляла надпись”Приносить и распивать спиртные напитки строго запрещается.”Но приносили и употребляли..Далее, всякого рода закусочные , котлетные,бутербродные, люлякебабные,чайные ( их просто называли чайхана на восточный манер),павильоны”Пиво -воды”.Если что упустил,читатели могут дополнить.И в каждом городе были и такие заведения “Вино на разлив ”.У нас в Харькове на бывшей улице Свердлова( сейчас она Полтавский шлях) на протяжении 4 кварталов было их 9(!!!) штук .Ассортимент был такой,” Портвейн белый Таврический “,”Мадера ”,”Херес”, редко шампанское.И набор дешевых красных вин, которые посетители называли просто “чернила”.Пройти весь этот путь , от первого до девятого редко кому удавалось, обычно сходили с “дистанции” на шестом –седьмом.Эта экзотика давно исчезла, остались только одни воспоминания. Чем я и делюсь.Сейчас другое время , другие нравы и порядки.Но это уже иная песня.

А если серьезно , то..

Данная тема была открыта автором ,конечно, не как главная тема турнира.А как , если так можно выразиться, сопроводительная .Цель ее скрасить будни турнира , привлечь участников к общению.Между турами будут паузы , надеемся ,что участники тоже будут писать здесь.Ведь для автора нужна и обратная связь.Пожалуйста, пишите.Автор в долгу не останется и обязательно ответит.

AccringtonДата: Середа, 15.09.2010, 11:03 | Сообщение # 32
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
бывал я недавно в этой кнайпе, пиво там отстойное... а, так в принципе ничего...

StrannikДата: Середа, 15.09.2010, 14:35 | Сообщение # 33
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Батярская реплика. Из серии «А теперь полагается пошалить».

Бог ты мой, что случилось, что стряслось. Торпедовцы и хоккеисты таки заявились. И какие люди к нам пожаловали. Все как на подбор. Особенно устрашающе выглядят торпедовцы. Sergo, Yason, UNREAL, VadimCz, ViGaS, ESI2607 – хорошо известны мастера футболпрогноза. Но, самая интереснейшая фигура, не в обиду всем остальным, это, естественно, Седой. Мастер доставать вся и всех. Тут он наверняка «зубробизон». Поэтому его появления тут некто ждал с особым интересом. Любопытно, он хоть немного изменился или все тот же любитель пошалить. Поживем – увидим.

А хоккеисты-то красавцы. Постойте, постойте, друзья, а чего энто они прям с клюшками заявились. Не-не-не так не годится. Лишние предметы на поле не положено. А то счас начнут этими клюшками с права на лево, махать. Попробуй их тут обыграй. Валера, дружище, клюшки отставить. Коллектив тоже солиден. Прямо некому и кривое слово сказать. Так…… пойду, поищу команды не с такой ветеранской категории. А то все Сват, Седой… попробуй тут пошути, елы-палы.

А я то думал, недождемси.

StrannikДата: Середа, 15.09.2010, 16:04 | Сообщение # 34
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Батярская реплика.

Вот - вот, медовуху надобно пить во Львове. biggrin А то какого черта ехать 500 км что-бы поить такую красивую женщину каким-то отстойным пивом. Эхххх... молодежь. Век живи, век учись. bye

AccringtonДата: Середа, 15.09.2010, 16:26 | Сообщение # 35
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
Ну як же бути у Львові і не відвідати "Криївку", це ж просто злочин)))

медовуха там - пальчики оближеш)))

p.s. мы же ехали не во Львов) а с Карпат домой в Киев и по пути заехали, погостить, так сказать...

StrannikДата: Середа, 15.09.2010, 16:32 | Сообщение # 36
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Батярская реплика.

dont Ну, вот те и два biggrin как отстойное пиво так с женой, а как медовуху лакать так один.... angry

Эхххх... молодежь. Век живи, век учись. bye

AccringtonДата: Середа, 15.09.2010, 16:45 | Сообщение # 37
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
не, без жены я никак, была-была, просто фоток с ней нет)))
StrannikДата: Четвер, 16.09.2010, 13:26 | Сообщение # 38
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Одесса продает, но, не продается.

"ОЛФП" Одесса

Вот такой любопытный девиз в виде большого плаката был размещен над группой молодых одесситов во время знаменитой Оранжевой революции. Основное действие, которой проходило на площадях Киева. Как-то сразу эти молодые люди стали очень симпатичны. Хотя я и раньше бывал в этом славном городе, и он меня хорошо принимал. Но эти слова додали какой-то мимолетный штрих, и это отношение к Одессе и одесситам стало еще теплее, так сказать.
Поэтому когда в футболпрогнозе встретил многих игроков с Одессы, то как-то сразу отнесся к ним с симпатией. Конечно, проигрывать, то не хотелось. Когда, проигрывал, серчал малость, но все это было по-доброму. Злости такие поражения никогда не вызывали.
С Одессы в свое время вышли в мир очень много талантливых людей во многих сферах деятельности. Одесса знаменита многими неординарными историями и вещами. Но, сегодня мы говорим о мире футболпрогноза. Мире, очень специфическом и непростом. Естественно было б удивительно, если бы и в этом социальном элементе активности людей, обошлось без одесситов. Не обошлось.
Вот перед Вами состав команды. Как мы видим, среди 14-ти игроков команды 11-ть представляют Одессу. Хотя если судить по турнирам на их сайте, то команда могла полностью состоять из представителей этого города. Уж, не знаю, за какие такие заслуги перед Одессой в ряды этой команды попали and с Полтавы и Кипер с России. Но по имеющейся в нас информации некий любитель пошалить со Львова попал чисто по прихоти тренеры команды Миши Шкуренкова. Есть мысли, что, зачислив в состав "ОЛФП" Одесса этого пана Миша допустил, мягко говоря, ошибку. И это не мудрено. По конфиденциальной информации добродетелей Михаил в это время находится где-то в водах Индонезии. А от туда явно сложней рулить командой и не на одном турнире. Оттуда явно не видней. Напомним, что Миша организовывает роботу команд сразу на трех турнирах. 4-й Чемпионат Футбольных Клубов, ТСА-8 и Кубок Лева - вот эти турниры. Хотя, судя по моей информации, в команде есть не мало опытных мастеров футболпрогноза. Которым явно по плечу взять под опеку ту или иную команду. Но, одесситы, дружно уселись на сильные плечи «морского волка» и, судя по всему спускаться, не спешат. Как говорят в народе, кто тянет, того и погоняют. Поэтому не мудрено, что тренер такой обстановке может сбиться с пути истинного, и напринимать в команду подозрительных кадров, типа этого львовянина.

И так начнем:

Mishgan - игрок уровня «зубробизона» мира футболпрогноза. Замечен не на одном сайте культивирующими футболпрогноз. Победы как игрок он уже не считает. Опытнейший тренер. Руководил рядом команд в частности МКСП Альянс в его лучшие годы. Отличный семьянин. Ценитель женской красоты, если судить по жене-красавице. Истинный одессит. Пользуется авторитетом в коллективе.

Ник.Ник.- более известен как sana21. Игрок уровня «зубробизона». Одерживал победы на международном уровне. Входит в сферу интересов главной команды футболпрогнозного сайта voon.ru. По специальности врач. А это говорит о солиднейшем отношении, как к профессии, так и к футболпрогнозу. Люди такой профессии по другому просто не умеют. Имеет и другие таланты. Истинный одессит. Пользуется авторитетом в коллективе.

SuperVlad – уникальный мастер. Игрок уровня «зубробизона». Замечен в более ста турнирах разного уровня. Не давно, странствуя по миру Интернета, набрел на англоязычный сайт по футболпрогнозу. И сразу заметил, знакомый ник одессита. Истинный одессит. Пользуется авторитетом в коллективе.

Black Dragon – еще один предводитель одесских прогнозистов. Ведет турниры одесского сайта по футболпрогнозу. Значит талантливый организатор. Судя по всему очень хитер. Одесситам никак не удается уговорить его возглавить одну из команд клуба. Всегда тактично и умело поставит дело так, что крайним всегда остается Миша Шкуренков. Истинный одессит. Пользуется авторитетом в коллективе.

Откуда такая информация, спросите Вы друзья. Приходиться идти на разные хитрости, ради таких данных. Этим летом инкогнито под покровом поклонника футболпрогноза посетил Одессу и воспользовался гостеприимством Николая, он же Ник.Ник. Пытаясь получить, как можно больше информации уговорил его организовать встречу прогнозистов. Правда, многие опытные мастера футболпрогноза мой ход явно разгадали. И встречу проигнорировали. Чуйка у прогнозистов это великое дело. Без нее как без рук. Но, среди тех ребят что пришли, оказались умные и добрые люди и мы прекрасно провели время в Корриде. Особую благодарность хочу выразить Николаю и Удаче. Кстати по поводу Удачи можно смело сказать, что ник, полностью соответствует его хозяйке. Особенно запали в душу прогулки по ночной Одессе. Я как гость, направил свою грудь вперед и с истинным удовольствием наслаждался городом и одесситками. Пытаясь, все время дать им понять, что совсем не прочь, если они надумают утащить меня на теплые морские пляжи Одессы. Но, что удивляло, меня, так это то, что одесситки, которые сначала очень кокетливо и вежливо поглядывали на меня, спустя мгновение кардинально меняли свои взгляды. И только уже спустя время я начал догадываться, что основная причина столь быстрой перемены ситуации крылась в том, что я не совсем правильно выбрал позицию во время прогулки. Необходимо было не бежать впереди паровоза. А идти во втором эшелоне группы. Уж очень авторитетно выглядела Удача в нашей небольшой компании. И ее землячки решили не рисковать. Да, малость отвлекся от основной темы. Возвращаемся на пути своя.

Мерхаба – игрок элитной лиги одесского футболпрогноза. Парень с отличным чувством юмора. В футболпрогнозе организовал семейный подряд. Вот только интересно, по доброй ли воли, Градус так отчаянно рубится в нашу забаву. Или на нее действует авторитет своего любимого.
Serginho - опытнейший игрок в футболпрогноз. Не раз встречались в личных дуэлях на сайте voon.ru. Бывало туго. Приходилось и проигрывать.
Остальных игроков Одессы пока знаю мало. Поэтому промолчу. Но, понятно, что раз Миша взял их в свою команду, то игроки они сильные. И соперникам этой команды на Кубке Лева, придется хорошенько поломать мозги, что бы справится с ними на футболпрогнозной арене.



Повідомлення відредагував Strannik - Четвер, 16.09.2010, 13:31
StrannikДата: Четвер, 16.09.2010, 17:42 | Сообщение # 39
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Батярские заметки.

Сборная Мегаспорта
.........................................................................
7. Dandelion 79 – Каминский Андрей, Волочиск, Украина, 1979
.....................................................................................
15. chon – Федоcов Юрий, Алчевск, Украина, 1972
16. ZigZag - Мартынюк Олег,Мариуполь,Украина,1984

Есть любопытные новости со штабов команд участниц Кубка Лева. wink

Одной из первых отличилась сборная Мегаспорта. cool Как кстати и следовало ожидать, после прихода в эту команду небезызвестного товарища Чона. Он долго усидеть без деятельности и интриг не сумел. sad Не успели мы еще начать турнир, а он уже уговорил каким-то образом руководство сборной, включить в состав своего ставленника, товарища ZigZagа. wacko Напомню, что уже второй его соратник. Теперь их стало трое. Если дело и дальше пойдет такими темпами, то вполне может дойти дело до переворота в стане хозяев турнира. angry

Я думаю, необходимо, проследить на бирже за динамикой цен на акции этой сборной. Будет интересно, однако.

deal

kibicДата: П`ятниця, 17.09.2010, 06:53 | Сообщение # 40

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Как нам стало известно, один одесский бар пользуется сомнительной репутацией.В нем собираются дельцы от футболпрогноза и заключают очень интересные сделки.Внешне пристойные, дружеские посиделки превращаются в разнузданную пьяную оргию, что мешает отдыхать гражданам близлежащих домов , а то и квартала.Всем этим шабашем заведует фанат Милана , часто употребляемая им фраза:"Погоня,Альянс, волки позорные , но мы им покажем на Кубке Лева".Одесситы в недоумении, какой Кубок Лева?Правильнее, наверное Кубок Лёвы. smile Для справки,Лёва - поклонник и меценат местной команды прогнозистов.И, поэтому несведущие граждане считают , что именно так следует трактовать название этого турнира.
Правозащитная организация"Футболпрогноз без границ" настоятельно просит владельцев турниров проверять подлинность трансферных сделок ,проводить мониторинг трансферного рынка.

Как нам стало известно, в одном одесском баре торгуют паленой водкой.Активисты общественной организации"Стукачи без границ" провели собственное расследование .И что выяснилось, сия продукция изготовляется на ул.Малая Арнаутская (адрес в силу понятных причин не публикуется), в подвале , в ужасных антисанитарных условиях.Не исключено, как заключают активисты , что в т.н. "водку", а попросту бодягу , вносятся то ли добавки, то ли присадки с каким то дурманом.Хозяина сего производства некоего М. застать не удалось, по слухам он сейчас находится в Индонезии , на отдыхе.

Минздрав не только предупреждает , а и лечит.
Одесские медики обеспокоены .В чем же причина ?В результате употребления паленой водки замечен всплеск некоей загадочной, надеемся пока, болезни.Симптоматика:Постоянная тяга к размещению публикаций на интернет.ресурсах связанных с прогнозированием футбола.Мэрия города выделила средства для проведения добровольного обследования граждан .Адрес , по которому можно обращаться,ул.Малая Кладбищенская ,"Клиника доктора Мони Шнеерзона".Воэможна госпитализация с последующим лечением.Анонимность и полное излечение гарантируются.
smile

kibicДата: П`ятниця, 17.09.2010, 09:17 | Сообщение # 41

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
smile Ведущими специалистами в области мониторинга и аудита компанией"Мориц Малер и сыновья",резиденция и головной офис в г.Вена, проведена проверка Сборной Мегаспорта.Спешим успокоить общественность и всех заинтересованных лиц , злоупотреблений не найдено.Особо отмечено комиссией, цитата.."Следует отметить юридическую безукоризненность всех трансферных сделок , документы были предоставлены в полном объеме , их подлинность не подвергается сомнению.."А так же.."Пан Данделион , агент Мегаспорта,пользуется безупречной репутацией у нашей кампании, вести с ним дела считаем за честь.Ряд публикаций в его адрес на ведущих интернетпорталах не что иное , как гнусные инсинуации , стремление опорочить добросовестного и ,что самое главное, честного человека."Как говорили древние:"Qui prodest?"(Кому выгодно?) wacko
MishganДата: Вівторок, 21.09.2010, 17:15 | Сообщение # 42

Студент: 29
друг
04.09.2010
Одеса
Offline
I де Батяр подiвся?

Капитан "ОЛФП" Одесса
kibicДата: Вівторок, 21.09.2010, 18:33 | Сообщение # 43

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (Mishgan)
I де Батяр подiвся?

Батяр в творческом запое , передавал всем пламенный привет smile

StrannikДата: Середа, 22.09.2010, 16:08 | Сообщение # 44
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Под аккомпанемент зажигательной 7-40.

Правда зажигает не команда по футболпрогнозу 7-40, а увлекательнейшая мелодия 7-40. Ноги прямо сами, идут в пляс. И совершенно нет желания зарываться ни в работу, ни в дебри турнира Кубок Лева. А виноваты опять ребята вот с этого футболпрогнозного коллектива. Было желание накопать больше слухов, и сплетен об этой команде, ну я и возьми зайти в поиск во всемирной паутине. И так смело понимаешь, пишу, искать информацию про 7-40. Ну и нашел. И вот уже добрых полчаса вспоминаю молодость и свои проделки под эту мелодию. Да уж есть что вспомнить.

А вот и сами любители танцевальных выкрутасов. А то, как смотрю сплошь и рядом все молодые парни. И трудно поверить, что слово танцы им не о чем не говорит.

7-40

Состав команды:

01. antoha - Антонов Сергей Игоревич, Украина, Киев, 1985
02. Кот - Бойко Константин Александрович, Украина, Киев, 1990
03. bmwpower - Борелко Вадим Владимирович, bmwpower, Украина, Львов, 1982
04. Klose - Кузьмичёв Андрей Александрович, Россия, Клин, 1987
05. leksus - Ланько Виталий Петрович, Украина, Запорожье, 1990
06. Lourens - Луць Андрей Васильевич, Украина, Львов, 1986
07. Romanist - Лындов Роман Анатолиевич, Украина, Киев, 1991
08. musafer - Стражевич Игорь Олегович, Украина, Киев, 1993
09. alexpro - Прошута Александр Евгеньевич, Украина, Запорожье, 1991
10. Ukrainian Patriot - Скорохода Тарас Владимирович, Украина, Львов, 1983
11. Tortila - Тертицкий Владимир Эдуардович, Украина, Киев, 1990
12. Alessio - Шутий Александр Васильевич, Украина, Киев, 1981
13. $printer - Щербаков Александр Павлович, Украина, Киев, 1986
14. Ватель - Цибульский Виталий Владимирович, Украина, Киев, 1983

Смотришь на название этой команды, и почему-то крепнет уверенность в том, что Евгений Панкратов, автор идеи самой игры 7-40 зашифровал там именно название этого всемирно известного танца. Теперь всем участникам этой компании надо только пожелать, что бы со своей игрой в футболпрогноз они поднялись до вершин не менее значимых. Тем более что у коллектива уже есть победы в турнира мира футболпрогноза. Да и славные прогнозисты есть в команде. Вот насчет танцев не скажу. Надобно вызвать их на танцевальный ринг по 7-40, и посмотреть чего они там стоят. А по прогнозированию скажу честно, мастера хорошие. Почти все мне знакомы, за исключением Мusaferа и с многими играл на сайте voon.ru. Так что мнение мое далеко не поверхностное. Особенно хочу отметить парней со Львова – bmwpower, Lourens и Ukrainian Patriot. Вот эта славная тройка. Тяжело с ними играть, однако, знатоки футбола, хитры, смелы в решениях, в любой ситуации с ними надобно держать ушки на макушки. Знаю по первенству Львова на voon.ru. Не ординарны и все восемь прогнозистов представляющих Киев. Это фактически сборная Киева усиленная мастерами футболпрогноза с других городов. Затесался сюда и представитель России - Klose. Но, этот парень, занимает активную позицию в футболпрогнозе, и там совершенно не случайно. Есть и двое запорожцев. Leksus и Аlexpro – хотя они еще молоды, но уже известные мастера футболпрогноза. Ходят слухи, что команда, де, слабовата в турнирах по футболпрогнозу на счета, поскольку это не их специфика. Предлагаю посмотреть. Думаю, до них уже дошли сплетни об их якобы неготовности к таким турнирам. Полагаю, что амбиции заставят эту молодую команду опровергнуть эти сплетни. Но жизнь в нашем мире не много уже показала им, где раки зимуют. С одного сайта их со скандалом выгнали, о причинах не будем, потом не сошлись характером с Нороком. Создали свой сайт. Стало быть, с психологией и характером у этой команды все в порядке. И многие, кто подумает их недооценить, могут поломать о них свои прогноззубы.

Хотя первую игру с треском провалили, конечно. 40-к пунктов по системе 2-1, притом, что лучшие показатели 55-58, результат, будем откровенны, слабый. Не ужели их соперник уже самим своим названием их так уж прихватил. Понятно, что состав в Торпедо не простой. Прямо противоположность их команде. Один Седой, чего только стоит. А там ведь еще есть и ESI2607, ViGas, Yason, Sergo. Но, судя по результатам, показанным и Седым и ViGas*Ом эти мастера, как и я, скорее всего, перепутали футболпрогноз и танцы. И подумали, что состязаться с молодежью надобно на танцевальном майдане, а не на виртуальных футболпрогнозных полях. И эти мысли так у них запутались одна за другую, что в итоге результат получился у них плачевный. Интересно как в Торпедо будут проходить разборки игры. Да, и как можно наказать, скажем, Седого за провал? Заставить сделать марш-бросок в лесопарковую рощу, заставить драить полы в раздевалке, или заставить носить таблички с результатами прогнозирования? Да, ума не приложу. Мож торпедовцы приоткроют секрет в этом плане. Или подозреваю, что с Седым вообще лучше не связываться. biggrin

О чем еще говорят в кулуарах. Прошел слух, что в составе Норока есть настоящий джентльмен. И это никто иной, как сам Latinos. Он решил игру на своей линии провести с любовью к женщинам и не очень уж и усердствовал в игре со своей соперницей. Что конечно очень похвально. Думаю, молодым парням в этом плане есть с кого брать пример. Правда, по последней информации одержанной по секретным каналам, на данный момент этой игрой заинтересовалась жена Latinosа. И говорят что вызван всемирно известный эксперт по футболпрогнозу, дорогой, кстати, который готовит для супруги экспертный отчет, по матчах прогнозпрограммы. Т.е. насколько эти прогнозы отвечают, реальной расстановке сил в мире футбола. Так что на сегодня еще не известно, во что обойдется мастеру Latinosу, его фривольная игра в первом туре Кубка Лева. Мы следим за развитием событий, коллеги. Кроме того, уж очень грустным появляется на сайте сборной Мегаспорта и тренер команды Норок, Володя Кан. Есть подозрение, что он так и не объяснил шефу, как тот очутился на этой второй линии. Он требовал впредь, ставить его только на первую линию.

По слухам в этой игре произошла еще одна принципиальная дуэль. Собственно говоря, на первой линии. Встречались бывшие одноклубники по сборной 12.UA. Greg и chon. Вот эта пара. Игра проходила в нервной обстановке, несмотря на заявления обоих мастеров. Все кулуары гудят о том, что товарищ chon очень сердит на бывшего тренера команды за развал команды. Товарищ chon известный своей супер активностью горел желанием возглавить столь хороший коллектив. Но Greg не дал ему это сделать. Вследствие чего вышло как всегда в Украине. «І сам не гам, і іншому не дам». Игра на этой линии носила напряженный характер и завершилась победой новоиспеченного мегаспортовца. Народ гудит, что после игры товарищ chon разгуливал по Алчевску ну с очень ехидной ухмылкой.

Пока все, коллеги.

Прошу не забывать, что я постоянно на связи. Если у Вас есть любопытная информация, ее можно не скрывать. Все равно я узнаю ее по другим канал. Так что делитесь. biggrin

chonДата: Четвер, 23.09.2010, 14:59 | Сообщение # 45
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Quote (Strannik)
Товарищ chon известный своей супер активностью горел желанием возглавить столь хороший коллектив.

Да , ну ! Даже и мыслей таких не возникало . Хотя чем хорош любой поклёп -теперь мои любые слова воспримутся как оправдания ))
В сборных я рядовой игрок , без претензий даже на обсуждение тактики !


http://www.voon.ru/profkom.html
chonДата: Четвер, 23.09.2010, 15:00 | Сообщение # 46
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
А Гришу обыграть было приятно . С улыбкой разгуливал , но не ехидной , а довольной ))

http://www.voon.ru/profkom.html
StrannikДата: Четвер, 23.09.2010, 18:39 | Сообщение # 47
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Батярское расследование накануне второго тура Кубка Лева.

Тур уже рядом. И уж интересно, что нас там будет ожидать. Посмотреть бы как команды готовятся к играм. Начнем, пожалуй, со сборной Мегаспорта. По нашим данным, с теплых краев вернувшись на родную землю, в штабе сборной появилась Княгиня. Настроение у нее было просто очаровательное. Всем улыбалась, от нее прямо так веяло теплыми волнами южных морей. Солнечные ванны были так хороши, видать, что радушие ее не покидало даже во время обстоятельного разговора с В.о. тренера сборной Мегаспорта во время ее отсутствия, товарищем kibic*em. Разговор шел, естественно, о делах команды. Правда, в стане команды, скорее всего, не ожидали, сегодняшнего приезда Главного тренера. Поскольку прямо на территории базы, у лесной поляны полным ходом шли приготовления шашлыков по грузинским рецептам. Не далеко стоял переносной холодильник и есть подозрение, что в нем было явно не боржоми. Но подсмотреть, что там было, не удалось. От такого внезапного появления шефини, команда просто опешила, и просто не знала по началу как себя вести. Пришлось отдуваться kibic*у. Если судить со стороны, разговор был довольно жесткий. Чем все завершилось, сказать трудно, поскольку своим милым голоском шефиня предложила охране убрать с территории базы посторонних лиц. Но, если судить, что буквально через полчаса, товарищ kibic, покинул базу в пешем состоянии, шашлычку и коньячку ему не досталось. Интересно как с командой?

В стане их соперников КФП MontBlanc, тоже настроение не важное. Как стало известно команда пока не в лучших кондициях. Пока на важных турнирах проигрывает. Тренер команды Wolfen, по нашей информации не унывает, и верит, что игра его подопечных пойдет очень скоро. Есть подозрение, что первыми могут попасть под раздачу Мегаспортовцы. Но у автора есть солидные сомнения на этот счет, учитывая тот факт, что в команду хозяев вернулась настоящая хозяйка. Будет интересно.

АСП Погоня - МКСП "Альянс"- центральный матч тура. Ух, ты! Что-то будет. Обе команды хранят зловещее молчание. По слухам, Кардинал, имел теплый разговор с тренеров команды Сергеем Жолудевым. Опосля этой встречи, тренер выдал циркуляр, которым запретил игрокам команды общение с прессой по любому поводу. Предполагаются попытки выйти на двух девушек с Погони, поскольку они со Львова, но пока безуспешно. Была спровоцирована попытка выманить Кардинала для душевного разговора за чашечкой кохвэ с коньячком. Но, сначала дав согласие, Кардинал видать, учуял какой то подвох, встречу отменил. Так, завтра подойдем с другой стороны. Придется более тщательно поискать его слабые места. Завтра стартуем с шотландского виски. Да и есть надежда, что не выдержат нервы у еще одного игрока Погони – Депутата. За ним, такие грешки водятся.

К сожалению, молчат и в стане Альянса. Команда ведет себя точно в стиле ее коуча. Понятно, таким асам рот не закроешь. Я это о таких мастерах как SOS!, Lancelot, Oleg_T и БРОКЕР, но предматчевое напряжение настолько велико, что им не до разговоров. Видать явно, побаиваются Погоню. Знать, она сильна. Пробовал дозвониться до Сидоренко Олега, но, все зря. Скажу честно, очень хочется понаблюдать за дуэлью двух принцесс от футболпрогноза, jelistoy и Natali. А вдруг удача нам улыбнется. Классное противостояние должно получиться.

StrannikДата: П`ятниця, 24.09.2010, 10:20 | Сообщение # 48
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Короли или самозванцы?

Профессионалы прогноза.

1. AlekseyShalaev - Алексей Шалаев- 1973- Петрозаводск- Россия
2. SkVaL - Валерий Шкирин- 1969- Кантемировка- Россия
3. SERG - Сергей Афанасьев- 1968- Марево- Россия
4. amelin - Виталий Амелин- 1977- Прокопьевск- Россия
5. Veteran -Андрей Сухоруков- 1962- Умба- Россия
6. Колыма - Вячеслав Попов- 1971- Пермь- Россия
7. alexivan - Александр Аникеев- 1950- Таллинн- Эстония
8. chistjak - Александр Чистяков- 1976- п.Фёдоровский- Россия
9. aks - Олег Аксенов- 1967- Евпатория- Украина-
10. saleh - Сергей Сухарев- 1972- Томаровка- Россия
11. RezNik - Сергей Резник- 1980- Мелитополь- Украина
12. sergiy87 - Сергей Музыка- 1987- Киев- Украина
13. egk - Евгений Косарев- 1968- Калач- Россия
14. Roma - Роман Ермолаев- 1982- г. Йошкар-ола- Россия

Название команды с вызовом. С вызовом всем «зубробизонам» мира футболпрогноза. А как же. Назвать команду скажем Профессионалы прогноза-2, вроде как не умно. Назвать, скажем, Профессионалы Погони или Погоня-команда професионалов, вроде как смешно. И вот теперь можно только догадаться, как свирепствует, к примеру, люди калибра SuperVladа, Salicha, БРОКЕРа и иже с ними. О, а как не доволен сим казусом сам Кардинал. Одно время появились сплетни о жесткой размолвке между Кардиналом и salechom. Ходят слухи, что в матчах с этой командой перед его Погоней стоит только одна задача. Крупнейшая победа. Короче декласация соперника. И не менее. На одном из турниров на известном сайте во время скандала команду обвинили в том, что название не корректно. Но, команда на провокации не поддалась. Ведь раз есть настоящие профессионалы, считают мастера футболпрогноза, то кто тогда они. Мож просто любители. Одно время применяли название нелюбители. Или как шутили одно время в народе - артисты с погорелого театра. Так или иначе, а эта веселая компания поклонников футболпрогноза назвав так свою команду теперь всюду всем должна доказывать на деле приписанный себе статус. И они стараются изо всех сил. Куда не глянь всюду клин, т.е. играют Профессионалы. Если придет приглашение с Занзибара, Сергей бросит клич и поведет свое войско на завоевание кубка какой-то местной принцессы. А че? Назвался грибом, полезай в кошелку. Вперед профи. На абордаж мира футболпрогноза. Интересно сколько получают энти профи. Не разбаловал ли их бессменный владелец и тренер.

Должны признать, что к созданию команды, Сергей подошел со всей солидностью. Были собраны единомышленники, создан сайт, много труда было вложено в различные турниры, культивируемые на сайте. Да и сайт не застыл в своем развитии, а продолжается развиваться. Поражает активность этого коллектива. Складывается впечатление, что в мире футболпрогноза нет командного турнира, в котором бы не принимали участия эти ребята. Сосредоточиться на каком то одном направлении, это не для них. В их активе турниры от самого сложного уровня до самого примитивного. Привлекает внимание и возрастной диапазон игроков этой команды. Самый солидный возраст у Александра Аникеева он 1950 года рождения. А самый молодой, Сергей Музыка – 1987 года рождения. Вот такой сплав опыта и молодости. И всех их вместе держит своей неугомонной активностью Сергей Сухарев.

Одним из самых сильных игроков, а заодно одним из лидеров коллектива есть Алексей Шалаев с Петрозаводска в России. Не менее мастеровитыми игроками есть также Валерий Шкирин с Кантемировки в России и Сергей Афанасьев с Марево также в России. Не знаю, случайно ли это, но бросается в глаза отсутствие в коллективе маститых мастеров с Москвы и Питера, общепризнанных центров футболпрогноза. Такая вот себе провинциальная команда. Но, когда приходиться против них играть на виртуальных полях футболпрогноз мира, то об этой особенности и не вспомнишь. Играют в стиле «бульдога», прихватывают соперника мертвой хваткой и надобно очень постараться, чтобы вырваться из нее. Правда есть одна особенность. Не любят менять тактику. И иногда на этом попадаются. Т.е. если реальные результаты прогнозпрограммы идут под фаворитов, то шансов выйти сухим из воды в игре с этой командой минимальны. Но, если фавориты, начинают ломать свои зубы о соперников, то им приходится туго.

Хорошо известны в футболпрогнозных кругах и следующие мастера, amelin, Veteran, Колыма, alexivan, chistjak и aks. Вот такой соперник пожаловал в гости на турнир Кубок Лева. Соперник не простой. Но хватит им креатива играть на одном уровне на всех своих турнирах. По этой причине их сложно причислить к явным фаворитам Кубка. Много будет зависеть, от старта турнира. Если у парней по истечении парочки другой туров появятся шансы на нечто большее, то все резко поменяется, если они сконцентрируются на нем.

В первом туре они пролетели как «фанера над Парижем». Но это всего лишь первый тур. Впереди еще 14-ть. Что скажут футболпрогнозные Боги?

StrannikДата: П`ятниця, 01.10.2010, 17:41 | Сообщение # 49
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
ПАРТИЗАНЫ ПОПАЛИ В ЗАСАДУ.
(Или слухи о том, как формировался состав участников на Кубок Лева)

Best Football & Partizans

Тренер команды: Демчук Андрей (Andriyko), andriydemchuk@gmail.com
Пресс-аташе команды: Холод Ярослав (Nikulin), nikulin86@gmail.com
Сайт: http://prognozpartizan.ucoz.com/

Соcтав команды:

1.Sambeer ,Яхвак Владимир, Донецк, Украина, 1987
2.Mazahaka ,Роздобудько Павел, Днепродзержинск, Украина, 1994
3.Legalas ,Лобко Виталий, Днепродзержинск, Украина, 1992
4.Vasilko, Крамарець Василий, Львов, Украина, 1993
5.Rapid ,Борис Игорь, Самбор, Украина, 1987
6.Saj ,Горелов Александр, Кременчуг, Украина, 1973
7.Nick127, Иваницкий Николай, Львов, Украина, 1979
8.Nikulin, Холод Ярослав, Тернополь, Украина, 1986
9.Frooom, Гузачов Дмитрий, Луцк, Украина, 1989
10.Бугор Любви, Титов Юрий, Гуково, Россия, 1987
11.Andriyko, Демчук Андрей, Львов, Украина, 1987
12.Vovan the best ,Котенко Владимир, Симферополь, Украина, 1988
13.Lucky ,Чайка Анна, Донецк, Украина, 1989

Андрей Демчук, спортсмен, не комсомолец, просто хороший человек и по совместительству тренер команды по футболпрогнозу Best Football & Partizans сидел за столиком знаменитой кнайпы Криївка во Львове. Перед ним на этом самом столике красовался стакан сока и чашечка кохвэ. Он мечтал. О чем может мечтать симпатичный молодой человек? Скорее всего, о симпатичной, такой же молодой девушке. Его мысли бегали по закоулкам мозга и выискивали то местечко, куда и кого стоило бы, пригласит на очередное рандеву. Но, тут требовательно зазвенели трели мобильника. Все еще витая в облаках, и разглядывая там очередной образ очаровательной брюнетки, Андрей нехотя ответил на призывы. Ох, как только он услышал голос с того маленького и противного ящика, он понял, что лучше бы он этого не делал. Его грезы тут же рассыпались в тартарары. Звонил Кардинал, он же Nick777 в футболпрогнозной сети, он же главный идеолог Кубка Лева по футболпрогнозу. Разговор был короткий. Кардинал требовал немедленной встречи. Голос был решительный и не терпящий возражений. Он, голос этот, Андрею не понравился. Он де хотел съязвить в том плане что, счас очень занят, Но подумал, что такого жучару, не проведешь. Львов, городок не большой, спрятаться все равно негде. И решил все же на встречу придти. Зря энто он конечно решил.

Кардинал восседал за навороченным виртуальным столом, и его пальцы бегали по позолоченным клавишам дорогого ноутбука. Одним глазом пристально следил за экраном монитора, другим изучающим, сверлил вошедшего Андрея. Кардинал что-то там мурлыкал под нос. Послышалась фраза – «Хмм,.. kibic то, без дела шатается». Которая, однако, ничего не сказала гостю сего кабинета. Кардинал держал паузу. Тренер партизан с любопытством следил за пауком, который настырно пытался сплести свою сеть в одном из углов виртуального кабинета Кардинала.

Я решил воспользоваться такой паузой и заглянуть за кулисы команды партизан.

7.Nick127, Иваницкий Николай, Львов, Украина, 1979

Один из самых опытных игроков команды. Замечен в около тридцати турнирах на сайте ТОТО на ПЕСКАХ и в свыше 40-ка турнирах на voon.ru. Причем на сайте voon.ru провел свыше двух тысяч матчей. Значит, к занятию футболпрогозом подходит вполне профессионально. Был лучшим игроком команды на турнире сборных команд "Гран-При 2009-2010. Финал.". Одним словом, один из самых опасных мастеров футболпрогноза команды.

2.Mazahaka ,Роздобудько Павел, Днепродзержинск, Украина, 1994

Самый юный игрок команды. Смелый в своих прогнозах. В силу своей молодости не подвержен давлению железной логики фаворитизма в футболпрогнозе и способен на неординарные решения. Что в любом случае делает его очень опасным на виртуальных полях футболпрогнозной сети. На турнире сборных команд "Гран-При 2009-2010. Финал." В команде был только 7-м. Но на турнире сборных команд "Отборочный турнир ГП-2010" был лидером команды. Соперникам вряд ли стоит его недооценивать. Будут крупные проблемы.

Кардинал все же на правах хозяина паузу решил ликвидировать и взять «быка за рога».

Кардинал – « Почему это дружище, сказал он сладко-ехидным голосом, до сих пор нету заявки вашей команды на Кубок Лева»?
Тренер – «Турниров много интересных и разных, и Ваш Кубок в наши планы не входит.»

Кардинал – «Что–то, дружище Вы малость обнаглели. Я создаю турнир, трачу уйму личного времени и т.д. и т. п. а Вы мне тут басни Демчука рассказываете. Быстренько внесите его в план и заявляйте команду на турнир»
Тренер – Да не собираемся мы, завялятся на никакие кубки. Да еще в таком тоне, выслушивать Ваше приглашение. Мы посоветовались с Nikulin*ым и решили играть в других турнирах.

Кардинал – (предварительно послышал грохот кулака об стол, а за ним последовал мелкий стук канцелярских принадлежностей на этом самом столе) «Да кто такой это Ваш Nikulin, ядреный корень. Посоветовались они, понимаешь. Я – тут принимаю решения. Сказал заявиться, значит, бегом заявились. Этого Вашего советчика немедля во Львов. На следующий совместный просмотр футбольных матчей с участием Карпат. Этот его Тернополь, черт возьми, можно подумать, расположен на Чукотке. И что бы без шотландского виски в Домс не являлся. Советчик. Я ему тут устрою засаду.»
Тренер – Ну, ничего себе, мне Чемпиону Европы и моей молодой команде, угрозы. Да я подниму всю футболпрогнозную общественность. Мы примем старт в Гран-При 2010-2011 на ТНП. И тратить силы напрасно мы не намерены.

Кардинал – « Не стартуете в Кубке Лева, не видать Вам Гран-При на ТНП как своих ушей.»
Тренер – Ха, два раза. А у Вас кишка тонка, помешать нам, играть на ТНП. Да и всем известно, что Вы с Смирновым «горшки побили».

Кардинал – « Ниче се, да я смотрю Вас сударь понесло. Ха, да я Вас через некоего Батяра достану. Слухом земля полнится, что он водит деловую дружбу с Бегемотом.»
Тренер – Батяр? Да он же львовский. Он против своих не пойдет».

Кардинал – « Какой он на фиг Львовский. Успокойтесь. Он уже давно, окопался на московских просторах Он уже Московский батяр. Спелся, понимаешь со Смирновым, и то ему не так, а то ему не этак. Против украинских команд ставки делает. А мне он не откажет. Я ему парочку партий в бильярд, в амереканку, проиграю, И дело в шляпе. А Вас на ФФП отправим. Туды Вам и дорога. МОлодцы.»
Тренер – Мы будем искать защиты у MAI. Митрофанова Александра. Тренера КБИ. Он известный защитник мира футболпрогноза от всякого рода скверны».

Кардинал – «Чего? А где Вы его искать то будете. Он проживает в засекреченном государстве. Вы название его команды сначала между строк прочтите, а потом будете тут выступать. Все. Разговор окончен.(Далее послышался грохот кулака об стол с такой силой, что стук канцелярских принадлежностей на этом самом столе прозвучал дважды) Короче, пацаны. Или вы играете в Кубке Лева. Или всю жизнь будет заниматься только фехтованием.»

Далее злые языки судачили, что очень грустным вышел с кабинета Кардинала, Андрей. Дрожащей рукой набрал номер телефона и попросил Славу, собирать команду. Что ответил Слава, молва умалчивает. Но, говорят, что он тоже за словом в карман не полезет.

После чего в светлой голове тренера стали появляться мысли о формировании состава команды на Кубок Лева.

Кого заявить? Вот в чем вопрос. Подумаем и мы.

9.Frooom, Гузачов Дмитрий, Луцк, Украина, 1989

Известная личность в мире футболпрогноза. Активно принимал участие в создании одной из команд сети. Но, потом, очутился в сфере влияния партизан, и здесь окопался. В какой спортивной форме находится на сегодня, неизвестно.

8.Nikulin, Холод Ярослав, Тернополь, Украина, 1986

Первый помощник тренера. Без него никак. На крайнем турнире вошел в тройку лучших игроков команды. Значит силен. Кроме того пресс-атташе команды Партизан. Правда, чето мало пресс атташирует пока. Пока больше молчит.

13.Lucky ,Чайка Анна, Донецк, Украина, 1989

Довольно любопытный игрок. Доселе о ней было мало информации. Но, на Гран-При, появилась. Как говориться с корабля на бал. И сразу заняла третье место в команде на турнире. Значит, в футболпрогнозе малость разбирается. Или все же сыграл тот момент, что новичкам всегда везет. Посмотрим, как она выступит в ближайших турнирах.

10.Бугор Любви, Титов Юрий, Гуково, Россия, 1987

А вот появления этого мастера в этой команде повита грифом секретности. Интересно, по чьей наводке он очутился в этой команде? Он представляет Россию. А ведь ранее в команду попадали одни представители Украины. Кстати очень активный игрок. Особенно много шума создает на сайте voon.ru. Как мастер футболпрогноза многое знает и умеет. Явное усиление команды Партизан. От него стоит ожидать многого. За его игрой следить будут многие.

Хорошо себя чувствуют в прогноз сети и другие игроки команды. Не первый раз многие ищут приключений в этом мире под руководством Андрея. Так, что команда крепкая.

Пока на старте, одну игру они проиграли, одну выиграли. Но, играли с командами, не ходящими в фаворитах. В третьем туре, однако, их ждет один из фаворитов турнира Альянс. Многое прояснится в судьбе Партизан в этом матче.

Повідомлення відредагував Strannik - П`ятниця, 01.10.2010, 17:44
kibicДата: П`ятниця, 01.10.2010, 18:51 | Сообщение # 50

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Да уж, когда нам приходится играть в каком либо турнире и там же заявлены Партизаны, многие мегаспортовцы испытывают невольную дрожь.Проигрываем мы им всегда, вот такой феномен.Что называется неудобная команда.Играют они весело, без напряга , можно сказать , что это их фирменный стиль.И в этой команде играет мой любимец в футболпрогнозе, Паша, он же Mazahaka.Если ловит игру, а бывает это довольно часто, сопернику не позавидуешь.Появление Юры в этой команде меня тоже удивило, зная специфику комплектации .Согласен с Олегом, что Юра довольно многое знает и умеет в футболпрогнозе, знаком с ним.И считаю, что в команде он не потеряется.К его трудоустройству и я приложил руку ,Юра играет на ТнП за команду, которой руководит младший Митрофанов. Команду уверенной и твердой рукой направляет и ведет Андрюша Демчук, мастер командной игры и классный тактик.Слава сейчас как то выпал из информационного поля, раньше мы с ним часто общались, по телефону и в аське.Видно работает много.
AndriykoДата: Понеділок, 04.10.2010, 01:07 | Сообщение # 51

Магістр: 97
Тренер
03.04.2010
Львів
Offline
дякую! Я чекав про нас замітки:) (тим більше мене звечора попередили:))

головна особливість Нашої команди - це отримання задоволення від гри! А легкість, авантюризм, обговорення і усмішка приведуть нас до великих перемог!
з повагою, Андрій;)

StrannikДата: Понеділок, 04.10.2010, 14:34 | Сообщение # 52
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Слухи c трансферного рынка.

Как стало известно представителям виртуального журнала «Фэнтези от Батяра», на прошлой неделе была предпринята попытка провести переговоры с одним из лучших игроков футболпрогнозной сети jelistoy, на предмет перехода ее в одну из топ-команд мира футболпрогноза. По нашей информации эта команда участвует в Премьере по футболпрогнозу на ТОТО на ПЕСКАХ. jelistoy или Марта Куприй ничего не подозревая, пришла на просмотр матча Лиги Европы между командами ПСЖ – Карпаты. Но там ее уже ждали. И в то время когда ее коллеги бегали по пивному Дому Домса, который во Львове, и искали свободный столик, который кстати, должен был заказать владелец контрольного пакета акций АСП Погоня, Марте было сделано очень заманчивое предложение о контракте с новой командой. Напомним, что на сегодня Марта имеет действующие контракты с АСП Погоня и со львовскими Карпатами. Ее там соблазняли и так и этак. И неизвестно чем бы все завершилось, если бы не подоспели к месту переговоров, и тренер футболпрогнозных Карпат, и президент Погони. Попав, невольно в центр событий, тайный агент, прекратил морочить голову Марте. Ходят сплетни, что пока jelistoy, вежливо отказывалась от такого развития событий. Но, однако, в последней стадии разговора, ее голос уже не был столь твердый. Да и есть подозрение, что «болельщик Карпат», который провел все время трансляции вместе с местной тусовкой, продолжит свои попытки переговоров. Интересно, подозревают, что-то в этом плане президенты ее нынешних, команд. Они тоже присутствовали на этой вечеринке, и не раз были замечены в дружественных разговорах с этим господином? Или все это спланированная акция, и мир скоро разорвет новый трансферны скандал. А мож никакого скандала и не будет? Мо, верхи уже между собой договорились.

kibicДата: Понеділок, 04.10.2010, 17:35 | Сообщение # 53

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Слухи бродят, слухи ходят и странствуют в кулуарах и не только. smile smile

Тем вечером, когда собиралась львовская тусовка в пивном клубе Роберта Домса, я несколько раз звонил некоему пану S..Нужно было срочно обговорить и порешать некоторые проблемы.И вот, во время одного из разговоров( было плохо слышно, шумно, один тип(догадываюсь кто) постоянно что то кричал невразумительное) я стал невольным свидетелем, вернее слушателем такого.Разговор мы закончили, но пан S., видно забыл отключить мобильник.Девичий голос кому то говорит:"Ну так и быть, уговорил, мне тоже хочется поиграть в Премьер-Лиге ,уровень то солидный, дождемся тогда..."И все,треск,шум, тип кричит,тусовка тоже , оказывается ПСЖ забил второй гол.Что то будет ???
Нашел в загашнике одно интересное фото .Первый раз ,когда я его увидел , то в комментариях написал так:"Арам Хачатурян.Танец без сабель."В свете вышеизложенных слухов, сплетен и домыслов оно выглядит и приобретает некоторый иной смысл .И служит как бы предупреждением :"Вы у меня того, смотрите,доиграетесь , елы палы." smile smile


Nick777Дата: Понеділок, 04.10.2010, 18:31 | Сообщение # 54
Кардинал

Аспірант: 235
Организатор турнира
23.08.2010
Львів
Offline
Quote (Strannik)
А мож никакого скандала и не будет? Мо, верхи уже между собой договорились.

Никакого скандала не будет и верхи не договорились. А владелец контрольного пакета акций АСП "Погоня" уже сделал предложение Марте, от которого невозможно отказаться. И она конечно же не отказалась. Поэтому на ближайшие сезоны вопрос об уходе из нашей команды снят с повестки дня. Что же касается Карпат, то за них пусть ответит Степан (ему этот пост обязательно сброшу).


Найкраще місто на Землі для мене Ти - мій Львове!
StrannikДата: Вівторок, 05.10.2010, 11:40 | Сообщение # 55
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
«ТАНЦОРЫ» ПРОТИВ «МОРЯКОВ»

(Приключения подопечных «Морского волка» на Кубке Лева)

Команда по футболпрогнозу ОЛФП Одесса в третьем туре Кубка попала на представителей сайта 7-40. Для простоты назовем их соответственно «моряками» и «танцорами». Почему так, надеюсь, 99% участникам и гостей Кубка, расшифровывать нет смысла. Дай и они надеюсь, будут не в обиде. Предлагаю пройтись по истории этого противоборства. Как там собирали прогнозы в своих командах тренеры и как выставляли составы, увы, мы не узнаем. Да и информация эта конфиденциальная, а посему в эту сферу залезать и шутить над ней не будем. Отнестись читатели к этому должны с пониманием. Понятно, что с танцорами, куда не шло еще шутить на эту тему. Они меня могут только соли на хвост насыпать. А вот Шкуренков, это совсем с другой оперы. Посадит меня в глубокий запас, и буду там жить поживать да горба наживать. Поскольку спрятаться под каким либо псевдонимом уже не возможно. Kibic, добрая душа, уже все мои инкогнито, сдал всем за милую душу. Поэтому пройдемся суто по официальной информации. Тем более что она и так довольно любопытна.

Программа тура

1 ВестХем - Фулхэм
2 Байер - Вердер
3 Валенсия - Атлетик Б
4 Интер - Ювентус
5 Ренн - Тулуза
6 Манчестер Сити - Ньюкасл
7 Боруссия Д - Бавария
8 Севилья - Атлетико
9 Наполи - Рома
10 Шахтер - Динамо К
11 Челси - Арсенал
12 Нюрнберг - Шальке
13 Парма - Милан
14 Карпаты - Металлист
15 Болонья – Сампдория

Сначала пройдемся по так называемым «доскам» по аналогии с шахматами.

1 Ukrainian Patriot
SuperVlad

Должен сказать сразу. Суперпара «зубробизонов» футболпрогноза. Знаменитые личности. И не случайно оба тренера поставили их под первыми номерами. Кстати, представляющий танцоров Тарас, очень хороший мой приятель. Поэтому хорошо его возможности знаю. Ну, а возможности, представителя Одессы, по-моему, должен знать каждый уважающий себя прогнозист.

2 leksus
and

Еще одна классная пара. Представитель Запорожья против представителя Полтавы. Что бы слегка охарактеризовать силу этих мастеров, скажу одно, у меня нету желания встречаться и с одни и с другим, в официальных турнирах.

3 musafer
Ник.Ник

На этой линии представителю танцоров явно не повезло. Поскольку Николая знаю лично, и очень хорошо, то скорее всего этому парню надо будет очень постараться, что бы доказать правомерность своей позиции на третьей доске.

4 Ватель
Serginho

Главный танцор, скромно, поставил себя на четвертую» доску». Ну, Миша, ему сделал «шах». Как говориться. Выставив туда мастеровитого моряка.

5 $printer
O7l7e7g

Затесавшемуся совершенно случайно в моряки O7l7e7gу, не позавидуешь. Соперник попался с именем. И, по правде говоря, если с представителя Львова такой же прогнозист, как и моряк, то его соперника ждет легкая прогулка.

6 Tortila
Black Dragon

Что сказать, молодость против опыта. Если бы противоборство проходило на реальном футбольном поле, то боюсь у представителя Одессы, шансов бы почти не было. Ну а в данном случае…… хеееех.

7 Romanist
Mishgan

Скромняга наш коуч. Поставил себя на седьмую доску. Ну-ну. Учитывая тот факт, что он на данный момент набрал нешуточную форму, его сопернику придется туго.

8 Lourens
Валдай

Ну а вот тута все на оборот, один из опаснейших представителей Львова, видать сознательно, с подвохом, поставлен на 8-ю доску. На первой ему место…., на первой. И не надо нам тут намыливать глаза, уважаемый Ватель.

И так как развивались события в матче.

1 ВестХем – Фулхэм – 1-1

Честно говоря, для меня, как и для большинства мастеров, результат довольно неожиданный. Результат типа «ну, сколько ж можно господа, из Фулхема».

7-40 – Одесса ---1 : 1

2 Нюрнберг – Шальке – 2-1

Результат, сложный для прогнозирования, но представитель танцоров musafer попал в самое яблочко. Ник.Ник. уже проигрывает два пункта. Но, Одесса минимально идет впереди. Еще не вечер. Выводы делать рановато.

7-40 – Одесса ---2 : 3

13 Парма - Милан---0:1

Вот те и раз, на Милане, одесситы попали в нокаут. Пять игроков соперника поставили на эту игру счет 0:1. Это уже опасно. Хорошо, хоть коуч, Бог знает где. А то бы уже круги по песчаным пляжам мотали. Ведь сам он втихаря поставил на эту игру 0-1. Ой, плохо нам будет, если не сдюжим.

7-40 – Одесса ---5 : 1

3 Валенсия - Атлетик Б—2-1

Ну, спасибо, родные, выручили. Оба коллектива взяли по два точных счета и, в общем, не большой перевес за моряками. Но уже не так опасно. На двух досках перевес достиг двух пунктов. В одесситов отличился коуч, у танцоров Lourens. Кто бы сомневался.


7-40 – Одесса ---3 : 2

6 Манчестер Сити – Ньюкасл---2:1

МС ожидаемо выиграл. Этого ждали почти все. Особо на ситуацию этот результат не повлиял.

7-40 – Одесса ---3 : 2

9 Наполи – Рома----2-0
14 Карпаты – Металлист---0:1
15 Болонья – Сампдория---1:1

Три матча в одно время. Тут надо держать ушки востро. Можно получить по полной программе. Нельзя сказать, что результаты из разряда не берущихся.

7-40 – Одесса ---5 : 3 ( 36 - 32 )

Для Одессы все завершилось довольно грустно. На восьмой доске львовянин просто рвет своего визави. Уже дубль отмерил. На свой счет и на счет команды. Тучи над Одессой сгущаются. Как-то грустно. Особо то и следить за дальнейшим развитием событий то и нет желания. Бьют, нас, елки палки.

8 Севилья – Атлетико---3-1

Тут результат, не счет, вполне возможный. Сколько ж можно то дома не выигрывать команде уровня Севильи. Вот и Атлетико попало под раздачу.
УУУУрррря, ну мы и дали. Сразу 6-ть моряков верили в Севилью. Чуток промахнулись в счете. А вот соперник на этом матче не рискнул. Я уже подумываю о пиве, вместо шампанского. Мож еще рановато. Но, уже веселей. На 3-ей доске Николай начинает делать отрыв от соперника, уже 6-2. Чудненько.

7-40 – Одесса ---3 : 4 ( 36 - 39 )

7 Боруссия Д – Бавария---2:0

Результат вполне, может и реальный. Все же больше ждал ничью. Особо никто не стремился рисковать на этой игре. Влияние на наш результат минимальное. Но, разрыв увеличили до двух командных пунктов.

7-40 – Одесса ---2 : 4 ( 37 - 40 )

2 Байер – Вердер---2:2

Ничью поставил всего один игрок. Все в основном дружно ставили на победу Вердера. Не срослось. В результате эта игра не повлияла на развитие событий в битве танцоров и моряков. Хотя могла. Всего три игрока на досках обошли вниманием эту игру.

7-40 – Одесса ---2 : 4 ( 38 - 40 )

11 Челси – Арсенал----2:0

Удивительно, но факт. Три игрока с 16-ти все же не стали прогнозировать эту игру. Не скажу, что это был простой матч, но вот то, что пасынки Абрамовича выиграют эту игру, вероятность с моей точки зрения была велика. Что и произошло. И вот что такое лидер команды. Три игрока взяли точный счет этой игры. И кто это? Естественно это Ukrainian Patriot, Lourens и Mishgan. Кстати Lourens уже просто выигрывает у своего соперника, грубо говоря нокаутом. Правда в подобном стиле, выступает и Ник.Ник. со стороны Одессы. Тут команды квиты, как говорится. Да уж порядочная рубка. Команды уже друг другу голов на колошматили, но еще ничего не ясно.

7-40 – Одесса ---3 : 5 ( 45 - 48 )

10. Шахтер - Динамо К----2:0

Вот где народ повеселился. Один $printer пожалел динамовцев Киева и не стал даже прогнозить этот матч. Все остальные дружно ставили на Шахтер. Причем ставили счет в основном с разницей минимум два мяча. Бедный, бедный Киев. Какое не уважение к себе поднял на гора. Итог 2:0. Этот то матч и все решил в противостоянии между танцорами и моряками. Четыре точных счета со стороны одесситов и три точняка со стороны их соперников и моряки могут сходить на берег и собираться в Корриде на холодное пиво с воблой.

7-40 – Одесса ---3 : 6 ( 55 - 60 )

4 Интер – Ювентус----0:0

Итальянцы не сумели внести разнообразие в ход матча.

7-40 – Одесса ---3 : 6 ( 55 - 60 )

5. Ренн – Тулуза-3:1.

Чихать хотели эти французы на наши скромные 1:0. Они чуток оторвались. Ну, морякам, от этого только теплей. Победа! Красивая победа, над солидным соперником.

7-40 – Одесса ---4 : 6 ( 59 - 65 )

Итоги по доскам.

Как видим, борьба была острейшая. Счета по доскам это подтверждают. В Одессы сыграли их новые приобретения. На третьей и восьмой линиях произошел обмен дублями. Классная игра и классная победа моряков. У парней с 7-40 прошла атака по матчу Парма-Милан, а у одесситов такая же прошла по матчу Севилья-Атлетико Мадрид. Браво, Миша Шкуренков, его атака была рискованней. Такие игры это, безусловно, украшение нашей Забавы. Молодцы.

1 Ukrainian Patriot___8
SuperVlad_________7

2 leksus____________7
And______________8

3 musafer__________3
Ник.Ник_________9

4 Ватель_____ _____7
Serginho_________8

5 $printer_________6
O7l7e7g_________9

6 Tortila__________9
Black Dragon____7

7 Romanist_______8
Mishgan________11

8 Lourens________11
Валдай_________6

MishganДата: Вівторок, 05.10.2010, 14:54 | Сообщение # 56

Студент: 29
друг
04.09.2010
Одеса
Offline
Отличный расширенный обзор. Всегда приятно иметь в команде умных людей, которые могут ударить не только по мячу, но и словом. Приехать что-ли во Львов в отпуске?

Капитан "ОЛФП" Одесса
Nick777Дата: Вівторок, 05.10.2010, 14:58 | Сообщение # 57
Кардинал

Аспірант: 235
Организатор турнира
23.08.2010
Львів
Offline
Quote (Mishgan)
Приехать что-ли во Львов в отпуске?

Как говорят в Одессе - таки да, а разве могут быть таки другие варианты?


Найкраще місто на Землі для мене Ти - мій Львове!
kibicДата: Середа, 06.10.2010, 14:20 | Сообщение # 58

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
smile :) Как нам стало известно, один из уважаемых тренеров в общении с командой использует жесткие психологические методы настроя на игры. Накануне каждого матча сборной, вместе с рассылкой прогноз-программки, он посылает вот это фото сборникам. Хотя, это для нас они жесткие, а для него это уже норма. Данное фото служит подтверждением давления на игроков. Открытые ладони, на первый взгляд, символизируют открытость, доверие и добрые намерения. Но, в тоже время они красноречиво говорят: ”Если ты, такой, сякой плохо сыграешь, путь в сборную для тебя закрыт. ”Пиратская шапка с улыбающимся черепом (какой цинизм) говорит о том, что этот тренер в своих действиях себя не ограничивает, о их последствиях только можно догадываться. smile smile

MishganДата: Середа, 06.10.2010, 14:59 | Сообщение # 59

Студент: 29
друг
04.09.2010
Одеса
Offline
Откуда это Вы секретную информацию раздобыли, дорогой товарищ?

Капитан "ОЛФП" Одесса
kibicДата: Середа, 06.10.2010, 15:12 | Сообщение # 60

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (Mishgan)
Откуда это Вы секретную информацию раздобыли, дорогой товарищ?

Только слухи, пересуды и немного фантазии. smile
Форум Мегаспорта » Архив » Кубок Лева » Слухи, сплетни,пересуды - вокруг да около Кубка Лева. (Колонка от Strannik)
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

Mega Team © 2024