Субота, 27.04.2024, 19:35
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Про футбольних коментаторів - Сторінка 3 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: semeniuk  
Форум Мегаспорта » Спорт » Футбол » Про футбольних коментаторів (Мудрі та розсудливі коментатори...)
Про футбольних коментаторів
RomtsjaДата: Понеділок, 29.11.2010, 02:23 | Сообщение # 61

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
мда... еще совсем недавно слушал его коммент на НТВ+

semeniukДата: Понеділок, 29.11.2010, 20:00 | Сообщение # 62
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Легендарний був коментатор...

Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: П`ятниця, 03.06.2011, 21:18 | Сообщение # 63
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Невеличка коллекція коментаторських ляпів, чи точніше сказати просто приколів зібрана мною особисто.

- Ілсинйо з мячем. Ілсинйо йде вперед. Вперед йде Ілсинйо. Побачив Ілсинйо Денисова і зупинився... ( Сергій Панасюк )

- 24 хвилина матчу. Неочікувано для всіх продовжується ця гра... ( Олександр Гливинський )

- колишнє минуле ( Олександр Тимошенко )

- Сідней Сам пробиває сам...

- Мяч ледь - ледь не влітає в ворота. Замість нього до воріт влітає гравець Роми. Але такий гол звісно не буде зараховано... ( Сергій Панасюк )

- Антон Шиндер хотів закинути мяч за вуха Ндойє. Але це важко зробити, Ісса Ндойє тре вухами поперечину в цьому матчі... ( Андрій Столярчук )

- Віталій Кварцяний затуляє очі руками, мовляв, очі б мої цього не бачили. Валерій Петров не затуляє очі, в нього для цього є окуляри... ( Андрій Столярчук )

- Рикошет від Вукоєвича і мяч від хорватської ноги вилітає в аут ( Олександр Маргієв )

Залишається тільки шкодувати, що не має часу побільше матчів дивитись.


Ну ни фига себе журналюга!!!
сухОФруктДата: Субота, 04.06.2011, 12:04 | Сообщение # 64

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Загон з Сіднеєм Самомо я також пам"ятаю...це коли Металіст з Байером грав)))

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
сухОФруктДата: Четвер, 09.06.2011, 10:15 | Сообщение # 65

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Не найшов підходящого розділу куди написати...хтось дивився фільм "Юнайтед"?що ви можете сказати?

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
RomtsjaДата: Четвер, 09.06.2011, 17:45 | Сообщение # 66

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Quote (сухОФрукт)
Не найшов підходящого розділу куди написати...хтось дивився фільм "Юнайтед"?що ви можете сказати?

я не знаю про тот ли ты фильм говоришь, я смотрел фильм Проклятый Юнайтед / The Damned United. Там про Брайана Клафа.


сухОФруктДата: Четвер, 09.06.2011, 18:25 | Сообщение # 67

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
ні...не про той...це просто Юнайтед, 2011 рік...це про МЮ 1958 року, точніше про Мюнхенську катастрофу...хоч я і фанат Мілана,але фільм подивився із задоволенням!!!класний фільм і рекомендую всім!

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
RomtsjaДата: Четвер, 09.06.2011, 19:22 | Сообщение # 68

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Quote (сухОФрукт)
ні...не про той...це просто Юнайтед, 2011 рік...це про МЮ 1958 року, точніше про Мюнхенську катастрофу...

а да, слышал... еще не видел, ну и как то желания особого нету


сухОФруктДата: Четвер, 09.06.2011, 21:56 | Сообщение # 69

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Quote (Nosferatu)
еще не видел, ну и как то желания особого нету

а чому так?


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
RomtsjaДата: Четвер, 16.08.2012, 19:24 | Сообщение # 70

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
О как! : Юрий Розанов уйдет с "НТВ-Плюс" в украинскую телекомпанию. Как вы думаете в какую и на замену кого? Отличный выбор)

МатематикДата: Четвер, 16.08.2012, 21:30 | Сообщение # 71

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Quote (Nosferatu)
Как вы думаете в какую и на замену кого?


Перший національний. На заміну Савелію biggrin


З повагою - математик
MaxJokerДата: Четвер, 16.08.2012, 22:47 | Сообщение # 72
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Nosferatu)
Отличный выбор)

Согласен. Первоклассно комментирует.
RomtsjaДата: П`ятниця, 17.08.2012, 00:30 | Сообщение # 73

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Quote (Математик)
Перший національний. На заміну Савелію

biggrin biggrin biggrin ага, будет комментить його любимую боротьбу


QcumberДата: Субота, 18.08.2012, 03:18 | Сообщение # 74

Професор: 539
друг
29.03.2010
Днепропетровск
Offline
Рад переходу Розанова на "Футбол". Очень толково, качественно комментирует. Тем более после ухода Вацко у них совсем не осталось комментаторов высокого уровня.

А вот что написал сам Розанов в своей конференции:
Я в очень большой степени чувствую себя усталым. Не знаю, право, возраст тому первопричиной, либо наметившиеся проблемы с сердцем (а может и то и другое:))) – но в «ритме Плюса» танцевать мне на сей момент тяжеловато. Устаю там, где прежде только начинал разгоняться:))) В итоге не сумел помочь команде на Олимпиаде. Все это накладывается на воспоминания (например) об Играх в Сиднее, 12-летней давности (когда у меня было 15 часов ежедневного живого эфира – и хоть бы хны) – и ранит подозрениями: «а не постарел ли ты, дяденька?» Я смотрел на великолепную работу своих молодых коллег в Лондоне – и понимал: «играть там я был бы способен «только на чистых мячах». Зато понимал и другое: команда «Плюса» сейчас справится и без меня.

Я не жду синекуры на Украине, конечно. Однако в такой ситуации часто срабатывает эффект переключения. Новизны. Сам волнуюсь, конечно. Однако ответ на вопрос: «удастся ли перезарядить батарейки» – даст только жизнь.

Почему вообще возник этот вариант? После Евро. Который с телевизионной точки зрения был, на мой взгляд, удачен – и для канала, и для меня лично. Плюс – полное взаимопонимание с «тамошним» руководством. Еще тогда подобное предложение прозвучало в первый раз. Но тогда я его всерьез не принял. Последние же недели были едва ли не самыми трудными в моей жизни. На шестом десятке (кто прожил – поймет) принимать подобные решения – ой как непросто.

Полистал интернет. Встречающиеся намеки на возможный конфликт с руководством есть полная чушь. Василий Уткин был, есть, и всегда будет моим ЛУЧШИМ другом. Я очень благодарен и директору наших каналов Дмитрию Чуковскому за принятие моих резонов. Хочу отметить, что я ни разу не рассматривал ситуацию как «уход» навсегда. «Плюс» был и останется моим домом. И я обязательно вернусь. Надеюсь, помолодевший внутренне и внешне:)))).

Чем буду заниматься в Украине? Эту ситуацию мы договорились с Александром Денисовым детализировать при личной встрече. В начале сентября. Имею лишь гарантию более свободного графика на первых порах. Дальше – поглядим. Я непременно отпишусь – в чем будут заключаться мои обязанности, как только это будет детально прописано.

Разумеется, сотрудничество с «Плюсом» будет продолжено. Иначе просто не может быть. Периодичность и формы этого сотрудничества тоже будут детализированы вскорости.

Правильно ли в целом рассматривать вариант как «контракт с зарубежным клубом»? Наверное, в целом, да. Но я планирую вернуться. Надеюсь, мне еще будет что сказать зрителям «Плюса».

Еще раз спасибо всем за общедоброжелательный тон и пожелания удачи. Она, право, понадобится. Я старался быть искренним в этом ответе.


Что ж, пожелаем ему здоровья и надеемся, что на важных матчи мы его слышать будем. smile


Повідомлення відредагував Qcumber - Субота, 18.08.2012, 03:22
RomtsjaДата: Субота, 18.08.2012, 12:53 | Сообщение # 75

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
По итогам вчерашней трансляции матча первой лиги Севастополь - Александрия что хочу сказать.... Конечно спасибо за трансляцию и качественную картинку и всё такое... но ребята блинн... коменты вчера были просто ужасны!!! Люди совершенно не понимают динамики игры и полностью не компетентны... И где это победители того конкурса, что они устраивали на комментаторов??? Если один из вчерашних (у него был дебют) это и есть победитель конкурса, то все... это пипец товарищи... В этом случае приезд Розанова выглядит действительно спасением от бед... но он один...

QcumberДата: Субота, 18.08.2012, 14:24 | Сообщение # 76

Професор: 539
друг
29.03.2010
Днепропетровск
Offline
Quote (Nosferatu)
Если один из вчерашних (у него был дебют) это и есть победитель конкурса, то все... это пипец товарищи...

Вчерашний матч не смотрел, но если там был клоун, похожий на Гуерниева, то это и есть тот самый победитель конкурса Дмитрий Гавриленко. Его комменты конечно эмоциональные, но компетентности - 0.

Но увы, на конкурсе комментаторов лучше его не было. Смотрел я финал - 2 остальных комментатора с их э-каньем бэ-каньем и незнанием игры - это еще хуже.
semeniukДата: Неділя, 19.08.2012, 18:47 | Сообщение # 77
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Та чого ви. На Футболі ще ж є Панасюки з Михайлюками. І Малиновський, чи як там його. І божество коментаторства - Шарафутдінов biggrin biggrin biggrin
Здавалось би пішов один коментатор всього-то навсього і все загнулось.


Ну ни фига себе журналюга!!!
RomtsjaДата: Четвер, 15.08.2013, 17:49 | Сообщение # 78

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Виктор #Леоненко присоединился к команде Телеканала "Футбол"▼ .

18 августа эксперт дебютирует в прямом эфире программы «Великий футбол» с Александром Денисовым.

АААААА..... Денисов, что ты делаешь??? Зачем??? Только передача стала нормальной и тут это чучело приходит angry


сухОФруктДата: Четвер, 15.08.2013, 18:45 | Сообщение # 79

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Цитата (Romtsja)
АААААА..... Денисов, что ты делаешь??? Зачем??? Только передача стала нормальной и тут это чучело приходит
Та то все для того, щоб втерти носа "Профутбол"...Я не розумію Леоненка, ідіот блін!


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
AccringtonДата: Четвер, 15.08.2013, 20:35 | Сообщение # 80
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
ну кушать-то хочется всегда... не идти же ему експертом в программу Шустера)
QcumberДата: П`ятниця, 16.08.2013, 13:23 | Сообщение # 81

Професор: 539
друг
29.03.2010
Днепропетровск
Offline
Цитата (Romtsja)
АААААА..... Денисов, что ты делаешь???

Та это не Денисов, это Ахметов. Еще в день увольнения Леоненко заговорил о возможности такого развитии событий, и отметил, что Ахметов его после этих событий поддержал.

Леоненко, скорее всего, будет вместо Вацко, который, как заявил Денисов, был в "Великом футболе" «не на позиции постоянного участника а время от времени приглашаемого». Жаль, с Вацко и Розановым хорошо смотрелась программа, а теперь будет клоунада...


Повідомлення відредагував Qcumber - П`ятниця, 16.08.2013, 13:24
RomtsjaДата: Неділя, 18.08.2013, 22:51 | Сообщение # 82

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Леоненко какое же ты дятел.... это невозможно смотреть и слушать sniper

QcumberДата: Понеділок, 19.08.2013, 05:38 | Сообщение # 83

Професор: 539
друг
29.03.2010
Днепропетровск
Offline
Цитата (Romtsja)
Леоненко какое же ты дятел.... это невозможно смотреть и слушать

Согласен. То, что Леоненко себе позволяет (чего только стоит самолюбование, выраженное рассказами о том, что им когда-то заинтересовалось московского Динамо, когда речь идет совсем о другом - о деле Металлист - Карпаты!) - абсолютно не вписываеться в это шоу. Для "Третьего тайма" он подходил идеально, для "Профутбола" - еще более-менее. Но здесь он реально только портит программу.

Мне что-то кажеться, что недолго он и там продержиться: начнет троллить Шахтер, и его уберут. Может быть, не уволят с канала, но как минимум переведут в менее рейтинговый "Футбол LIVE". Но больше всего меня удивляет то, что в соцсетях многие высказались положительно... wacko


Повідомлення відредагував Qcumber - Понеділок, 19.08.2013, 05:48
semeniukДата: Вівторок, 20.08.2013, 15:39 | Сообщение # 84
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Погоджуюсь, Леона зрозуміти можна, без роботи сидіти не хочеться. Що він говорив раніше і балакає зараз не знаю, вже роки два ці всі програми не дивлюсь. І бажання дивитись не має cool

Ну ни фига себе журналюга!!!
Форум Мегаспорта » Спорт » Футбол » Про футбольних коментаторів (Мудрі та розсудливі коментатори...)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Mega Team © 2024