Субота, 20.04.2024, 15:36
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Для гостей сайта , почему мы здесь. - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Oksi_f, MaxJoker  
Форум Мегаспорта » Общение » Балачки » Для гостей сайта , почему мы здесь. (Размышления и небольшой экскурс в прошлое.)
Для гостей сайта , почему мы здесь.
kibicДата: Четвер, 01.04.2010, 23:47 | Сообщение # 1

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Всем доброго времени суток и наилучшие пожелания.
Этот сайт и форум создан участниками бывшего форума, бывшего телеканала Мегаспорт.Не по своей вине мы здесь.А ведь совсем надавно , год , полтора назад ничего не предвещало такого поворота событий. Мы находились на вполне упешном и людном форуме , общались , купались в роскоши, как сказал бы А. де Сент-Экзюпери.Законно гордились телеканалом , ведь он был единственным в мире и Европе эфирным спортивным каналом(!!!) , где был прямой телеэфир.Трансляции Ф-1, футбола, тенниса,тур де Франс , бокс , всего не перечислить , смотри не хочу.Вещание охватывало всю Украину , передачи смотрели сотни тысяч любителей спорта.Для многих канал был отдушиной, окном в мир.Но пришла беда , иначе и не скажешь, в эти дома.Сначала отключили эфирные антенны, канал полностью ушел в тарелку и кабель.На форум посыпалиcь письма , читать их было больно. И пошло-поехало , канал не научился зарабатывать и все , ребрединг.С форума начали уходить люди , он пустел на глазах , оставались только самые стойкие , т.е. мы .Но еще в прошлом году, когда начались разговоры о переформатирования канала, был создан этот сайт,он не работал, был в полуфабрикатном состоянии.И вот наступил этот день, форум отключили и мы здесь.Пессимист может сказать, что мы обломки кораблекрушения .Но это далеко не так .Да , мы остались без привычного для нас дома , первый день без форума Мегаспорта казался катастрофой.Но мы вновь собрались здесь все вместе, начинаем обживать эту площадку , образно говоря наводим марафет и завозим мебель.У нас есть опыт не только общения, есть опыт организации форума , мы это сохранили.И, надеюсь , приумножим.Нас здесь пока мало, порядка 26 человек.Но правильно организовав работу форума , нас станет больше.Среди нас есть опытные и работящие организаторы, сборная по футболпрогнозу, в полном составе.Будем налаживать быт и общение.Будут интересные конкурсы прогнозов, куда без них .Нужно только немного времени .Уважаемые гости , заходите , мы вам рады , вливайтесь в наши ряды.Спасибо, что прочитали.
С уважениием ,Мирослав- капитан сборной Мегаспорта . smile
CommentДата: П`ятниця, 23.04.2010, 20:34 | Сообщение # 2

Дипломник: 46
вболівальник
16.04.2010
Херсон
Offline
Я уже здесь, с вами hello Надо искать и собирать всех наших gossip

Повідомлення відредагував Comment - П`ятниця, 23.04.2010, 20:34
RomtsjaДата: Субота, 24.04.2010, 00:07 | Сообщение # 3

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Ален, уже почти всех собрали... в подключайся иногда к обсуждению велоспорта, знаю же интересуешься cool

ГістьДата: Понеділок, 03.05.2010, 13:30 | Сообщение # 4

:
гість
Я меня не подтверждается эмейл.

Додано (03.05.2010, 12:30)
---------------------------------------------
это был я сверху smile
K@LЬЯN

donetskfanДата: Понеділок, 31.05.2010, 00:16 | Сообщение # 5

Абітурієнт: 1
новачок
31.05.2010
Donetsk
Offline
Хм.. спасибо за информацию. Очень рад что форум не исчез, теперь буду регулярно здесь бывать.
kibicДата: Неділя, 06.06.2010, 23:12 | Сообщение # 6

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Всем доброго времени суток и наилучшие пожелания.
C момента написания первого сообщения в этой теме прошло чуть больше 2-х месяцев.Можно подвести итоги .Писалось то сообщение на довольно высоком психоэмоциональном уровне.Да оно и понятно , только переехали на этот сайт, были выбиты из привычной среды, всё думалось как то сложится на новом месте.Констатирую, сложилось, думаю. что многие, если не все, согласятся с этим.Данный форум ,намеренно делаю акцент на слове форум, т.к. он таковым и является, сайтом числимся номинально , заработал в рекордно короткие сроки.Все форумчане отработали и отрабатывают на 5+, вот что значит выучка и опыт предыдущего форума.Молодцы!!!Все включились в работу , никто никому никаких Ц.У. не давал , каждый знал и знает свой маневр(почти по Суворову А.В.''Исскуство побеждать") .Да ,мы победители , доказали прежде всего себе , что мы чего то стоим.Лично у меня, конечно, осталисьхорошие воспоминания и чувство глубокой благодарности о тех годах , проведенных на форуме телеканала.Все таки он имел ряд преимуществ, самое главное из которых, что он был привязан к телеканалу, в особой рекламе не нуждался, люди заходили .Сегодня общался с Оксаночкой, говорили о многом, сборной, конкурсах, предстоящем ЧМ-2010, о ее милых котятах(ждем фото ).И, естественно затронули тему форума.И оказалось , что мы сходимся во мнении, что нам здесь лучше по ряду причин , нет админов , мы сами себе хозяева , спорных моментов и ситуаций не было, нет и не будет, общение на высоком культурном уровне , нет пошлости , о грубости и говорить не приходится.Так есть и так будет.Форум достаточно компактный ,по стилю строгий , без вычурностей, хорошо просматривается и читается, дизайн на уровне, что то менять или вносить новое не нужно . Переехав, провели межсайтный тов. турнир по прогнозированию "Апрельский водевиль."Провели неплохо, были небольшие оплошности(моя вина), но их можно списать на неопытность и невнимательность, общую картину не испортили.Конкурсы прогнозов по футболу, теннису проводятся, в открытых темах идут обсуждения.Замахнулись и будем проводить конкурс прогнозов по ЧМ-2010, до открытия чемпионата времени осталось мало, ждем-с.Участников конкурса очень много, ожидал примерно 22-24 игрока, набралось почти 40, если быть точным - 36.Чтоб закрыть тему конкурсов скажу, что осенью будем проводить "Кубок Лева". Единственно что хотелось бы , чтоб наш форум стал еще более численным, ждем новых пользователей.Видно , что на наш форум заходят люди , в довольно большом количестве,смотрят темы , но не остаются.Жаль, конечно,значит их что то не устраивает.Но мы будем продолжать занматься своим любимым делом и, надеюсь, что численность форума будет потихоньку увеличиваться.
Намеренно никого из форумчан не выделяю, тогда пришлось бы написать всех, без исключения.Такова правда, повторяюсь, что все вносят посильную лепту в строительство нашего любимого детища.Спасибо что читали, ежели что то не так, упустил ,пропустил, дополняйте, поправляйте, буду благодарен.
С уважением , Мирослав. smile
Oksi_fДата: Неділя, 06.06.2010, 23:46 | Сообщение # 7
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Конечно, тут лучше и комфортнее. Здесь нету страшного и ужасного, всех банящего Мегапорта и ЧилиБомберза. Вместо них свои - родные и приятные Джек и кэп cool

Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
kibicДата: Неділя, 06.06.2010, 23:56 | Сообщение # 8

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Спасибо за добрые слова.Думаю, что дело до БАН`а не дойдет, я даже не знаю как это делается.А, если по каким то причинам и нужно будет, Джек махнет дубиной.
Jack-BossДата: Понеділок, 07.06.2010, 00:32 | Сообщение # 9
batman

Лауреат: 3094
admin
29.03.2010
Київ
Offline
Сподіваюсь до дубинок справа не дійде, але щоб не розслаблялися - я знаю де ВЕЛИКА ЧЕРВОНА КНОПКА. biggrin
Але ви, шановні гості, не бійтеся, заходьте - ми не кусаємося, всіх приймаємо. smile


Never Say Never!
kibicДата: Понеділок, 07.06.2010, 07:41 | Сообщение # 10

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Про дубину это я так , образно.А ВЧК ,наверное, будет долго пылится в закромах сайта. smile
kibicДата: Неділя, 08.04.2012, 09:20 | Сообщение # 11

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Сообщение о приглашении от saleh перенесено в тему
http://zb-megasa.ucoz.ru/forum/34-210-1
Форум Мегаспорта » Общение » Балачки » Для гостей сайта , почему мы здесь. (Размышления и небольшой экскурс в прошлое.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Mega Team © 2024