Неділя, 19.05.2024, 03:57
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Встреча игроков сайта VOON.RU во Львове - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Oksi_f, MaxJoker  
Форум Мегаспорта » Общение » Балачки » Встреча игроков сайта VOON.RU во Львове (12-14.07.2013 г.)
Встреча игроков сайта VOON.RU во Львове
ZigZagДата: Субота, 09.03.2013, 03:33 | Сообщение # 1

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Начну пожалуй, с главного. Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы рядом появилась похожая тема, посвященная встрече Мегаса-2013. Однако "маємо те, що маємо" - на сегодняшний день гораздо больше шансов состояться именно у встречи вуна. Вернее, даже немного не так - встреча вуна состоится, вопрос в том, сколько мегаспортовцев примет в ней участие.

Этот вопрос важен уже сейчас, за четыре месяца до встречи. Именно тогда будет проходить празднование 50-летия львовских "Карпат", планируется пригласить серьезный европейский клуб... и может поэтому, а может еще по каким причинам - забронировать места для нескольких десятков человек уже проблема. Поэтому - решайте!
Будет несправедливо, если невероятная встреча Мегаспорта-2012 не получит отдельного продолжения, но и упускать возможность встретиться, думаю, не стоит. Да и Львов - город явно не чужой Мегаспорту. "Партизаны" и Погоня, Львовский Батяр и Ко - скучно не будет!
Планируемые мероприятия, состав участников, контакты организаторов и место для всевозможных вопросов - ЗДЕСЬ, на гостевой. Сайт отеля и отдельно - цены.


По возможности, отпишитесь здесь о планах, возможном участии или невозможном неучастии angry - как можно скорее. Номера нужно бронировать в ближайшее время!


Повідомлення відредагував ZigZag - Субота, 09.03.2013, 03:35
MaxJokerДата: Субота, 09.03.2013, 03:53 | Сообщение # 2
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Оцениваю шансы на посещение встречи Вуна очень высоко, все же во Львов собирался года 2-3 уже, но все никак. Теперь вот, по-видимому, время настало.
Хотелось бы увидеть на этой встрече как можно больше мегаспортовцев, так что, друзья, не стесняемся и подключаемся:)
О встрече Мегаспорта надо будет потом все же поговорить...
Oksi_fДата: Субота, 09.03.2013, 16:16 | Сообщение # 3
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Считаю, что здесь должна была, в первую очередь, появиться, как раз, тема нашей встречи. Так как, даже присутствие мегаспортовцев на встрече вуна врядли потянет на встречу Мегаса. Хотя мои шансы на обе встречи пока что стремятся к нулю, так что, возможно, встреча вуна это выход.

Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
RomtsjaДата: Субота, 09.03.2013, 17:12 | Сообщение # 4

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
50-летие Карпат.... что то не доставляет меня это событие))) Пока ничего сказать не могу за столько времени...

ZigZagДата: Вівторок, 23.07.2013, 01:50 | Сообщение # 5

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Я надеюсь, в ближайшем времени получится написать подробный отчет по встрече во Львове. Ну а пока - некоторая его часть, относящаяся к Мегаспорту.

На встрече вуна я побывал уже во второй раз, и во второй раз самое большое впечатление - это огромное множество людей, одновременно общающееся на множество разных тем. Массовость понемногу становится традицией. Успеть везде и сразу - нереально; и хотя Мегаспорт представляли лишь трое (кроме меня еще Данди и Макс) - даже втроем собраться ооочень проблематично. Оказывается, неплохой идеей было заселиться в один номер - там и пересекались.

Да нет, наверное, все же неправильно будет на эти три дня пытаться отделить мегас от вуна. Организаторы делали все, чтобы максимально разнообразить каждый день, и как-то само собой участники встречи становились если не родными, то как минимум - давным-давно знающими друг друга людьми. Понятное дело, этому всячески способствовали посиделки в разнообразных кафешках.

Опять же, именно о Мегасе разговоров не было, никаких фраз типа "а вот знаете, есть такой себе сайт, давайте-ка все-все-все там регистрируйтесь". Наоборот, лично я для себя понял - есть некоторое количество сайтов, те же Партизаны, Химики или Погоня. Мегаспорт спокойно занимает свое место в этом ряду, и менять эту ситуацию, отвлекать внимание и напрашиваться - просто незачем. Кто так или иначе интересовался мегасом - нашел время и возможность поговорить, задать какие-то вопросы, да просто интересно пообщаться. Спасибо им.

Все же возвращусь к тому, с чего начал. Хоть времени было достаточно, но поговорить с каждым хотя бы несколько минут - нереально. Невольно возникали мысли - а как бы выглядела встреча Мегаспорта, чтобы просто собраться за одним, пусть и не таким большим, столом, да посидеть, насколько хватит здоровья?
У вуна есть многолюдность и разнообразие, у мегаса - своя небольшая аудитория и точно та же дружеская атмосфера.
В общем, мне хочется сравнить две встречи. И чем скорее, тем лучше. Попробуем?
Dandelion79Дата: Понеділок, 19.08.2013, 16:31 | Сообщение # 6
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
Отчет о встрече во Львове от меня
MaxJokerДата: Вівторок, 20.08.2013, 15:59 | Сообщение # 7
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Андрей, отличный отчет получился!
semeniukДата: Вівторок, 20.08.2013, 16:48 | Сообщение # 8
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Андрій, класно зроблено.

Ну ни фига себе журналюга!!!
Форум Мегаспорта » Общение » Балачки » Встреча игроков сайта VOON.RU во Львове (12-14.07.2013 г.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Mega Team © 2024