Неділя, 19.05.2024, 02:54
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Встреча Мегаспорта-2012. - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Oksi_f, MaxJoker  
Форум Мегаспорта » Общение » Балачки » Встреча Мегаспорта-2012. (Отчет,фото,комментарии.)
Встреча Мегаспорта-2012.
kibicДата: Вівторок, 31.07.2012, 06:21 | Сообщение # 1

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Перенос с раздела Статьи.
kibicДата: Вівторок, 31.07.2012, 06:21 | Сообщение # 2

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Встреча Мегаспорта-2012. День первый

После встречи Мегаса прошло уже больше месяца. Самое время выложить свои впечатления о встрече, такой, какой ее увидел я. Но в то же время все написанное можно назвать и отчетом.

Авторы фотографий - Рома, Андрей и Ксюша.

Добро пожаловать под кат! Но с одним условием: если уж начали читать, не поленитесь - напишите комментарии к этому тексту!

1. Я мог бы и не присутствовать на встрече. В самый последний момент изменились обстоятельства на работе и просто чудом удалось всё решить.

2. Встреча для меня началась в пятницу. Выходя из душного вагона подышать целебным донецким воздухом, столкнулся с Максом. Дальше поехали вместе.

3. Киев. Первое, что бросилось в глаза на перроне - направленный на меня фотоаппарат Ромы. Эх, делать нечего, пришлось позировать.



4. Агааа!!! Так вот вы какие, мегаспортовцы! Улыбки, рукопожатия, настроение! Вроде бы со всеми поздоровался, не забыл никого. А куда дели кепа?!

5. Руслан, zarathustra - ооочень ненадолго удалось увидеться. "Я устал, я ухожу" )) Буквально через 10 минут наши пути разошлись. Жаль.

6. Лукьяновка. Первая достопримечательность, посещенная в Киеве - бар Бирштадт! )) Правда, пока издалека, чтоб не остались в нем до вечера. Впереди весь день!

7. Первые потери. Олег-Сухофрукт умудрился найти торчащий гвоздь и оставил на память пансионату кусок любимой футболки.

8. Футболки! Рома, Миша и Андрей независимо один от другого решили одеться в оранжевое. И не оставили выбора - тут же был определен девиз всего дня. HOLLAND!!!!!!

9. Олимпийский. Понемногу ощущается атмосфера Евро. Kyiv welcomes you!





10. Трудный выбор - выставка футболок в планетарии или ближайшая Пузата Хата. Итог предсказуем - еда и пиво важнее))))

11. С новыми силами продолжаем марафон. Фанзона. Мда, рановато мы пришли, людей нет почти. А может и я чересчур многого ожидал?

12. Олег пропал! Что делать, как быть? Спасите-помогите! Ах нет, вот он, да еще и футболку где-то взял! Теперь все на своих местах, справедливость восторжествовала- вместо испорченной футболки получил новую!





13. Это дело надо отметить! Да вон и Swedish Corner рядом. Пиво! Да нет, даже не так - ПИВО!!! Офигенное, свежее, холодное. И неразбавленное, да. ))) Молодцы шведы! Но все равно - HOLLAND!!!!



14. Компания стала больше, к нам присоединились Олег-Accrington и Ксюша. Завидуют количеству выпитого пива... ну так у нас было практически полдня форы )).





15. Пытаемся повторить схему добычи халявных футболок - и о, чудо - некоторым везет. В том числе и мне. Урррааа! В продолжение темы евросувениров Рома обзаводится бейсболкой, а Макс - английским флагом.





16. Дальше - невозможно пройти мимо всяческих конкурсов которые тут и там проводят самые разные компании. Приходится принимать непосредственное участие.

17. А началось все перетягиванием каната. У нас не было совершенно никаких шансов - сборная Голландии в соперниках это оччень серьезно.







18. Нет, как раз несерьезно - почему бы не продолжить прикалываться на эту тему и в фанзоне? Не вопрос! HOLLAND!!!! Оу, мы привлекаем внимание - кто бы мог подумать ))) Но вот фотографироваться со сборной Голландии люди не спешат.

19. За всех отдувается Макс. То и дело пропадает в неизвестном направлении, возвращается довоооольный. Шутка ли - благодаря ему у каждого появляется шанс сфотографироваться с самым настоящим англичанином. Флаг однозначно доказывает, что Макс англичанин. Настоящий. Притом на "Саn we take a photo with you?" уверенно отвечает "Yes!" - чего ж еще надо?



20. Добираемся до майдана. Ого, какой экран!!! Андрей строит коварные планы установить себе дома такой же)))

21. Редкая возможность отдохнуть - рассаживаемся прямо на ступенях фонтана - жаль, он не работает. Тут, совершенно неожиданно меня накрывает осознание двух вещей - а) я в Киеве!!! Все удалось!!! Все супер!!!! б) атмосфера Евро - она есть и она классная!!!!



22. Кроме того, рядом со мной практически весь Мегаспорт - а это невозможно описать, только лишь почувствовать. Спасибо всем вам!!! С этого момента я чувствую себя на отдыхе. Постоянно непроходящий праздник - это здорово!!!

23. Откуда-то появляется футболка сборной Украины совершенно недетских размеров. Отвлёкшись от внутренних переживаний нахожу в себе силы оставить на ней несколько слов - надо же куда-то девать столь внезапно нахлынувший позитив. Стараниями Андрея и Миши на ней же появляются приветы от Мегаспорта и дружественного VOON.RU.





24. Мда, а совсем рядом в то же время уже организовали минифутбольную встречу. Мегас против всех. "Все" в данном случае - это три подростка)))) Большие дяди - два Олега и Макс - будут учить их играть в футбол. Однако же явное преимущество в мастерстве сведено на нет - бутсы, Adidas Predator, ради возможности поиграть в которых и организован футбол - оказываются на пару размеров меньше... ну не рассчитали организаторы, не учли.





25. Дощатый настил, да сверху искусственный газон - вот и все поле. Когда Олег-Сухофрукт в ходе игры "уронил" одного из соперников, эхо пошло такое... что я думал, никак не обойдется без последствий. Поломал ребенка)))









26. В итоге продули 2:3 - показали мастерство))). Зато у Мегаса самая-самая крутая поддержка! Мало того, что ее от нас было в разы больше, чем у соперника - мы прыгали и орали так, что могли развалить весь павильон ))







©ZigZag
kibicДата: Вівторок, 31.07.2012, 06:21 | Сообщение # 3

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Встреча Мегаспорта-2012. День первый (Продолжение)

27. Продолжаем забег. Олег! Сухофрукт!!! Нет, это неописуемо! Обнаружил медведя от Кока-Колы и на радостях решил станцевать самбу вместе с ним!!! Браво!!! Жаль, без взаимности - "медведевод" его просто не заметил. А я так этого ждал)))



28. Все, хватит на сегодня фанзоны. Долго думали, куда податься, в итоге решили заняться культурно-просветительской программой. Говоря другими словами - показать Мише офигенный вид на Днепр от арки Дружбы народов.



29. Да, на такой пейзаж можно смотреть десятки раз - не надоест. Сюрприз! Оказывается, рядом с аркой расположено Європейське Містечко. А там - чего только нет! Аэрохоккей, баскетбол, настольный теннис... и все это бесплатно! Вот что Евро с людьми делает )))







30. Еще один приятный момент - возможность сфотографироваться на память, и сразу же распечатать фото. Сфотографировались. Распечатали на всех присутствующих и даже на одного отсутствующего. wink

31. Олег-Сухофрукт снова в центре событий! Задался целью получить приз-скакалку. Ой, не с первого раза ему это удалось, но в этот день и быть по-другому не могло. Трофей взят!





32. Но вот и первая осечка. Олег и Миша против Олега и Ксюши. Тандем тренеров показал класс, соперники повержены. А все потому, что соперникам надо было быть осмотрительнее ! ))) Это ж надо догадаться - думать обыграть тандем в теннис! Хоть и настольный. ))))







33. Но настроения это конечно же, не испортило никому. Наоборот - не хотелось никуда уходить. Да и усталость давала о себе знать. Но все же решили идти дальше. Олег-Сухофрукт давно обещал показать офигенно красивые виды, и отказать герою дня в этом было никак невозможно. В путь!

34. Понравилась небольшая детская аллея. Все сделано с любовью, необычно, ярко и красочно. Но мы почему-то решили воспользоваться остановкой как возможностью отдохнуть, и не особо смотрели по сторонам. И зря! Роме удалось сделать обалденную фотку. Заясь!!! Конечно же, не обошлось без участия Олега.))





35. А дальше... весь день на ногах, жарко, практически на одном пиве - неудивительно, что начались галлюцинации, причем массовые )))) Ну вот покажи мне кто-нибудь фотографию с Воздвиженки, с той горки, на которую нас завел опять-таки Олег - ни за что бы не поверил, что это - Киев. Впечатление, что смотришь сверху на квартал какого-то небольшого европейского города. Красиво - нереально! На самом деле - самое сильное впечатление дня лично для меня.



36. Все, сил нет никаких. И только одно слово могло стронуть нас с места. Бирштадт! Туда и только туда, без вариантов! Правда, собрав остатки сил, спешили так, что пришли на добрый час раньше. )))

37. Уютный полумрак, прохлада, телевизор на стене, пиво и к пиву - что еще надо для счастья? ))) Мы тут надолго... Отдыхаем после невероятно насыщенного дня, тем временем количество участников встречи еще увеличивается. Сэкономить время решили кеп, Дима-run, Саша-SunOK и Саша-Санек. Оказывается, можно было прийти сразу в паб, и не мотаться по Киеву. Эхх, кто б нам о том раньше сказал?))))

38. Кеп, конечно, пытался выделить официальную часть встречи, начал говорить о грядущей реорганизации сайта, но какое там.... Хлеба и зрелищ! - и никакого официоза))) Его же забег со "шпионским фонариком" почти не принес результата - уж больно все были заняты содержимым своих тарелок. )))) Видео не получилось.

39. А тем временем неплохо было бы сделать еще одно общее фото. Сказано - сделано! Найдены пристойного вида кусты, самое главное - недалеко от Бирштадта))), и фотосессия началась! Фотографов стало двое, поэтому фотографируется кто сколько хочет.











40. Немного поднабрали сил. Вспомнили незаслуженно забытое HOLLAND!!! Стараемся хотя бы по телефону донести до остальных мегаспортовцев атмосферу встречи. Ну ооочень стараемся )))

41. Встреча Мегаспорта неожиданно становится межсайтной. И международной! К компании присоединяется еще один Олег-Bambarbia, и с ним - двое ребят из Томска! Томичи решили повторить прошлогодний подвиг. В тот раз на встречу VOON.RU в Одессу они добирались через Крым и успели отдохнуть, где только возможно, в этот раз - своим примером доказывают, что Евро-2012 проходит и в Польше, и в Украине. Побывали уже в обеих странах! Теперь вот приехали в Киев, на четвертьфинал, и никак не смогли обойти внимание встречу Мегаса.



42. Начинается долгожданный четвертьфинал, Испания-Франция. Как оказалось, довольно спокойная игра - главное-то Испания приберегала на финал. Ну а спокойствие нам оказалось противопоказано. Первым начал "выключаться" Олег-Сухофрукт, хорошо хоть без храпа и прочих спецэффектов. Санек и я не стали долго раздумывать и присоединились к этому начинанию. Минут 5-10 весь наш угол спокойно "смотрел футбол")))

43. Проснулись, досмотрели. Даже второй гол увидели. Удивительно, никто ничего не пропустил, и по ходу матча все всё помнят ))

44. По-моему, футбол как-то быстро кончился, а то бы уууух - так и до утра бы досмотрелись. Но пора и честь знать. Потихоньку расползаемся. Кто куда, а мы обратно в пансионат.

45. Удивительная вещь. При всей безбашенности киевских водителей авторитет пешеходов для них просто непререкаем. Ночью, на довольно темном пешеходном переходе - и то пропускают! Чудеса. Снова влияние Евро?

46. Если с вечера хорошо, то с утра будет плохо... Для минимизации последствий решено зайти в ближайший супермаркет и купить воды. На утро.



47. Сказано - сделано. Встречаемся возле выхода - каждый купил воды! Ну правильно, чтоб два раза не бегать ))) На второй заход и докупку чего-нить поразнообразнее сил уже нет.

48. Но воду ж не бросать! Тем более, она может нам пригодиться. Нагруженные, продолжаем движение.

49. Пришлось будить тётеньку-консьержку. Но думаю, сон с нее тут же слетел. Макс, "одетый" в английский флаг, сопровождающие его лица в национальных футболках... Мда, а ведь мы с утра, наверное, производили довольно хорошее впечатление. Но теперь все поменялось. То, что было утром - было давно и вообще - неправда ))) Единственное требование - "Токо вы потише!". Ну хорошо, договорились. )))

50. Этот невозможный, но все равно оказавшийся таким реальным и богатым на события и впечатления день - позади. Спааааать! Впереди нас ожидал еще один день встречи Мегаспорта.

©ZigZag
kibicДата: Вівторок, 31.07.2012, 06:21 | Сообщение # 4

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Всего комментариев: 6

6.Nosferatu (Вчора 21:14)
КРУТОТЕНЕЧЬКА!!! Ждем продолжения!

5.Dandelion79 (Вчора 19:40)
Отлично!!! Супер!!!
Уточню по томичам - в прошлом году в Одессу они добирались через Москву, Киев и несколько дней провели в Затоке (под Одессой), а уже домой добирались через Крым (Феодосия, Судак...)

4.chon (Вчора 12:52)
Спасибо , Олег ! Отлично !
Говоришь, сорвали официальную часть ? )))))))))))))))))))))

3.Accrington (Вчора 10:45)
Олег, молодец!
Круто, ждем продолжение!)

2.Ливерпулец (Вчора 10:26)
Хех, будто снова оказался в Киеве в этот памятный день:) И хронология событий четко соблюдена, аж снова захотелось туда))

1.Oksi_f (Вчора 10:21)
Круть! Прошло больше месяца со встречи, а прочиталла и все в памяти возобновилось. Спасибо, ждем день второй)

©ZigZag
сухОФруктДата: Вівторок, 31.07.2012, 10:26 | Сообщение # 5

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Клас! Почитав з ранку і заряд позитиву тепер уже на весь день!!! Всеодно що зустріч була тільки вчора...
І ти міг би не згадувати, що я заснув? biggrin А ще що ми в футбол програли?! А то вдруг колись діти зайдуть і прочитають! biggrin


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
kibicДата: Вівторок, 31.07.2012, 11:58 | Сообщение # 6

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (сухОФрукт)
І ти міг би не згадувати, що я заснув? biggrin А ще що ми в футбол програли?

У кого то тоже могут появится претензии по написанному, а ты мог это не писать, а то...
Если так подходить, то останутся только одни картинки. smile
Dandelion79Дата: Вівторок, 31.07.2012, 16:25 | Сообщение # 7
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
Quote (kibic)
Встречаемся возле выхода - каждый купил воды! Ну правильно, чтоб два раза не бегать )))


помню что я последним брал воду, но почему-то на выходе я оказался первым wink
Dandelion79Дата: Вівторок, 31.07.2012, 16:28 | Сообщение # 8
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
после п.24 две одинаковые фотки - одну, наверное, можно убрать
StrannikДата: Вівторок, 31.07.2012, 20:01 | Сообщение # 9
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Яркое впечатление от репортажа. И от Вашей встречи. Если бы я не был мегаспортовцем, то стать им желание вознико бы, стопроцентное. Молодцы, ребята. biggrin

И Оксана, просто супер. прямо украшение компании.
cool
chonДата: Вівторок, 31.07.2012, 22:25 | Сообщение # 10
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Интересно , а руководство сайта имеет мнение по фотоотчёту ?

http://www.voon.ru/profkom.html
kibicДата: Вівторок, 31.07.2012, 23:10 | Сообщение # 11

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (chon)
Интересно , а руководство сайта имеет мнение по фотоотчёту ?


Конечно, имеет. Всякие творческие инициативы и их реализация у руководства сайта вызывает только положительные эмоции и слова благодарности авторам.
В данном случае Олегу большое спасибо за большой труд и активность. smile
Форум Мегаспорта » Общение » Балачки » Встреча Мегаспорта-2012. (Отчет,фото,комментарии.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Mega Team © 2024