Неділя, 19.05.2024, 04:31
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Полгода , много или мало ? - Сторінка 2 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Oksi_f, MaxJoker  
Форум Мегаспорта » Общение » Балачки » Полгода , много или мало ? (Обменяемся менениями.)
Полгода , много или мало ?
OleandraДата: Четвер, 14.10.2010, 14:36 | Сообщение # 31

Студент: 32
друг
13.04.2010
Kiev
Offline
Quote (SunOk)
надеюсь, порадуешь нас, в новом биатлоном сезоне, своими постами=)

Привет, Саша. Очень рада тебя видеть. smile

Честно говоря, не знаю. Для общения очень важно наличие собеседников, которым это будет интересно. А с данным аспектом некоторые сложности. Так что будем посмотреть.

Хочется тебе пожелать кое-что перед новым сезоном. Я знаю, какой он важный и долгожданный для тебя. Будет сложно, иногда обидно и больно. Но все получится. Она сильная, справится и начнет подъем к новым вершинам. И начнется новая страничка истории. Все будет хорошо. Обязательно. flower

Повідомлення відредагував Oleandra - Четвер, 14.10.2010, 14:38
kibicДата: П`ятниця, 15.10.2010, 05:42 | Сообщение # 32

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Я в другой теме писал о рейтинге,который ведет сайт top.ucoz.ua.На нашем сайте проходит большой межсайтовый турнир Кубок Лева.Естественно , мы в этом рейтинге взлетели на очень высокие места,понятно, что турнир закончится , посещаемость уменьшится.Но тем не менее приятно . smile

Рейтинг сайтов(украинских, в системе ucoz)
http://top.ucoz.ua/22/

Рейтинг форумов(там же)
http://top.ucoz.ua/forums/22/

Oksi_fДата: Четвер, 06.10.2011, 00:40 | Сообщение # 33
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Кому интересно и кто ещё помнит ссылка на старый сайт канала Мегаспорт.
М-дааа, вот были ж времена). Жаль, там сохранена копия, датированная только 18-08-2007 года. Я тогда ещё зарегистрированна не была, пришла только в декабре). Да и не все рисунки и пиктограммки отображаются, а так - для души, можно посмотреть, вспомнить, почитать.
Обратите внимание на количество зарегистрированных пользователей и количество их на форуме.


Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
Форум Мегаспорта » Общение » Балачки » Полгода , много или мало ? (Обменяемся менениями.)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Mega Team © 2024