Четвер, 28.03.2024, 14:27
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Альфа и Омега - Сторінка 3 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: semeniuk  
Форум Мегаспорта » Межсайтные турниры » МЕГАДЕСЯТКА » Альфа и Омега (Читаем и пишем)
Альфа и Омега
semeniukДата: П`ятниця, 04.05.2018, 00:01 | Сообщение # 61
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Цитата Математик ()
А ви впевнені, що бачили одну і ту ж особу? )


biggrin biggrin biggrin
kibicДата: П`ятниця, 04.05.2018, 08:16 | Сообщение # 62

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Олегу(Accr)
Оказывается что на форум нас с тобой направила Виктория Брояк. Крестная..
Была не лучшим и не худшим комментатором в обойме Мегаспорта. Но пара О.Морозова и А.Метревели до сих пор это образец комментирования тенниса.
Для меня, воспитанного на комментаторах советского телевидения, новоявленные комментаторы всегда раздражали, плохим украинским языком и незнанием азов комментирования, не говоря уже о самом предмете комментирования. Основной принцип у них был как у азиатских акынов, что вижу о том и пою и как можно дольше, главное не молчать. Е.Шарпанский и С.Савелий были лидерами как не надо комментировать, выдавали перлы. О Ефиме не буду распространятся, т.к. он уже отъехал в поля господни, а по Сергею можно и проехаться чуть, чуть, был момент когда я изменил о нем свое мнение. Комментировал он теннис, был турнир в Киеве, в качестве помощника у него был Валерий Бурко, директор харьковского Уникорта, которого я хорошо знаю примерно с начала 70-х. Вскоре мы с Бурко встретились и он рассказал что Сергей очень хороший чел., добрый и отзывчивый, когда есть дыра и нет комментатора, то звонят ему и он идет в студию, берет микрофон и понеслась, в это время тысячи телезрителей матерят его, но ему хоть бы хны,,
И как то показывали чемпионат Украины по борьбе, он вел репортаж и как он комментировал, это было его стихия, его родное т.к. он был в прошлом борцом и на довольно приличном уровне. Чет меня занесло..

Тарасу.

Если ты о Олене, которая Алена (comment), то она была некоторое время на форуме, особа с авантюрным складом, моталась в поисках приключений на свою тощую составляющую. То мы должны были давить кнопки за нее на каком то конкурсе, кажется, красоты "Мисспис Приазовья" для того чтобы она могла зайти в призы. С подачей прогнозов у нее были нелады, она опаздывала, были микроскандалы и все закончилось тем, чем и должно было, она нам высказала свое фэ и урыла в неизвестном направлении.
---
На сегодня беру выходной, чувствую себя не очень..
Oksi_fДата: П`ятниця, 04.05.2018, 08:25 | Сообщение # 63
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Я думаю, він не про Альону, а про Олену, нік такий. Жіночка була яскрава - яра фанатка всього українського, а найбільше біатлону.
Прогноз в неї був такого типу:
1. Деркач
2. Хвостенко
3. Петрова
4. Біланенко
і т.д., незалежно чи жіноча чи чоловіча гонка)
phenyxДата: П`ятниця, 04.05.2018, 20:07 | Сообщение # 64

Академік: 733
Mega+Team
28.03.2010
Київ
Offline
Цитата сухОФрукт ()
А по конкурсу прогнозів Ф1 і призах більше всіх, мабуть, розповісти може Саша phenyx, бо він щось і виграв. У нього навіть фотка була з призами.


Було таке) зайняв друге місце, а першою, здається, була Nafanya. Її перемогти було нереально! smile
kibicДата: Субота, 05.05.2018, 08:11 | Сообщение # 65

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Саша, я выше писал как Оля вела конкурсы, в частности Ф-1. Ты ж был в самой гуще, да и в призы попал. Напиши как это было, будет интересно почитать.
Занырнем в прошлое, т.с.
Dandelion79Дата: Субота, 05.05.2018, 11:27 | Сообщение # 66
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
Цитата сухОФрукт ()
Математика бачили лише я і Данделіон)))


свідки Математика smile
МатематикДата: Субота, 05.05.2018, 11:28 | Сообщение # 67

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Цитата Dandelion79 ()
свідки Математика


biggrin biggrin biggrin
Dandelion79Дата: Субота, 05.05.2018, 11:36 | Сообщение # 68
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
Як пішла уже така п'янка скажу і я...
Мене на форум (вже цей) у 2010 році заманив Мирослав... Короткі півгодинні телефонні розмови під час ЧС в ЮАР закінчились тим, що я зареєструвався на форумі, а восени мене включили у збірну... А ще через рік, я розчарований тим що команда вирішила не заявлятись у ФФП через брак капітанів, запропонував свою кандидатуру і запросив до участі усіх бажаючих форумчан/збірників... думав якщо не вистачить до квоти - запрошу друзів по футбол-прогнозу з інших ресурсів, але вільних місць в команді не було smile
semeniukДата: Субота, 05.05.2018, 11:50 | Сообщение # 69
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
А я спочатку прийшов на старий форум, але він уже був в поганому стані. В мене тоді тільки з'явився інтернет, і так співпало що я побачив канал Мегаспорт. Там якраз показували Вімблдон. Як зараз пам'ятаю, писав у всіх спортивних темах, надіючись розворушити якесь обговорення. Звісно, це все було марною справою, і навіть хтось, не згадаю хто, логічно зауважив, що я пишу в пустоту.
Потім вирішив зіграти в футбольному конкурсі прогнозів, який вів Ігор, якщо не помиляюсь.
А потім форум закрили. То був великий шок, як не сказати більше. Зараз перед очима наша з Оксі переписка в асьці...
А потім ми взялись за цей форум. Оксі робила розділи, а я створював теми. Так, потроху і все починалось тут.
Потім було повідомлення від кепа приватним повідомленням, з пропозицією зіграти за Збірну. Я ще подумав, для чого я в збірній, який з мене там буде толк.
А далі понеслось. Тенісний конкурс, статистика збірної, зустрічі.
І от він, ювілей smile
semeniukДата: Субота, 05.05.2018, 11:59 | Сообщение # 70
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Тут кеп додавав дві пісні про Мегаспорт.
Їх було три. На жаль, півтора роки тому в мене згорів жорсткий диск, і всі дані безповоротно втрачено.
Я про що. Третя пісня була якраз про момент закриття старого форуму. Вона вийшла дуже лірична, для мене особисто точно. Написана була від жіночого імені, здогадайтесь від чийого smile
Я вже на роботі, ввечері як приїду додому, згадаю текст тієї пісні і виставлю тут. Хоча б так її відновимо, вона того варта.
phenyxДата: Субота, 05.05.2018, 14:19 | Сообщение # 71

Академік: 733
Mega+Team
28.03.2010
Київ
Offline
Лично я узнал о Мегаспорте в мае месяце кажется 2005 года. Узнал от своего одноклассника, с которым сидел за партой, и с которым вдвоём обожали спорт. В то время он транслировался только с 18:00 и где-то до полночи, может чуть позже, меня на столько не хватало - я засыпал быстрее. smile
Прийдя со школы делал быстро уроки и ожидал Джиро Д'Италия, любил велоспорт, катался в то время на велике всё с тем же одноклассником и просто морально не мог себе позволить не смотреть этот гранд-тур. Потом начали показывать НБА, до этого момента я терпеть не мог баскетбол, но именно трансляция НБА на Мегаспорте перевернула всё с ног на голову и я его полюбил практически так же как футбол, смотря игры я выучил полностью все правила, до такой степени, что мне казалось, что я смогу быть рефери biggrin и соответственно с огромным нетерпением я ожидал каждой трансляции матча. Никогда не забуду финал Детройт - Сан-Антонио (с комментированием Евсеева и Сергеева). smile В июле начался Уимблдон - и я полюбил теннис. smile Поскольку интернета ещё не было, лично у меня, это была единственная утешение в моей жизни на тот момент...)
Прошёл год, второй, контента на канале становилось всё больше и он уже вещался целый день, не только вечером. Летом 2007, когда мне стукнуло 18, я подключил себе интернет. Во время трансляции Тур де Франс 2007, кажется Мащенко, всё время говорил, что заходите на наш форум и обсуждайте там прошедшие гонки не только в велоспорте. И я зашёл. Отсюда и началось моё знакомство с форумом ещё того Мегаспорта. Активных пользователей было конечно не мало. Но больше все, что мне бросилось в глаза это конкурс прогнозов по футболу. На то время это было для меня в новинку, я и подумать не мог, что можно прогнозировать результаты футбольных матчей и получать от этого удовольствие. Я думал, что есть только букмекерские конторы и всё. Оказалось, что можно! smile
Насколько помню, в первом или во втором туре в котором я принял участия, я набрал наивысшее количество баллов (новичкам ведь везёт), дальше конечно пошло не так хорошо, но мне нравилось. smile
Дальше был конкурс прогнозов Формулы 1. Здесь я так же не смог обойти его стороной, ведь смотрел Формулу с 2003 года. Помню доиграл я несколько оставшихся этапов 2007 года, народу было очень много, около 150 человек, если не ошибаюсь и моя память меня не подводит. smile После окончания сезона 2007 года я решил, что в следующем году точно пройду всю дистанцию и попытаюсь выиграть.

Цитата kibic ()
Саша, я выше писал как Оля вела конкурсы, в частности Ф-1. Ты ж был в самой гуще, да и в призы попал. Напиши как это было, будет интересно почитать.
Занырнем в прошлое, т.с.


Кэп, честно скажу, за 10 лет, мало что помню в мелких деталях. Помню, что я боролся в верхней части турнирной таблицы с девушками Nafanya и Eveli, но это не точно. smile
Призом за первое место была футболка и кепка любимой команды, второе место - футболка, третье - кепка. Я занял 2-ое место и получил футболку Ферарри, где-то зедсь на форуме должна быть и моя немногочисленная фотография с этим призом.
Минусом прогнозирования на том форуме (как уже упоминал Олег) была возможность видеть прогнозы соперников, тем самым это немного убивало интригу, ведь если я лидирую, то могу спокойно дождаться 5 мин до ДЛ и выставить идентичный прогноз человека, который мне дышит в спину. Правда я таким не злоупотреблял, ведь терялся дух игры, но помню, что такие случаи были.
kibicДата: Субота, 05.05.2018, 14:20 | Сообщение # 72

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Дело дошло и до секты "Свидетелей.." А на самом деле "Математик" это часть большого проекта, который разрабатывается в Силиконовой Долине, в проект уже вбухано много амерских денег. Когда нужно предъявить якобы Математика общественности, то появляются актеры, которые его играют. Один из них это Джон Траволта, его видел Олег, а второй Семюэль Ли Джексон, его видел Андрюша. Подготовкой актеров занимается Квентин Тарантино, пишет тексты.
Основой поведения, игры актеров, базовой моделью служит анекдот про бармена и пиво, который рассказывал К.Тарантино в фильме "Отчаянный".
Помните, болт-стакан,стакан-болт.
:-)
kibicДата: Субота, 05.05.2018, 14:30 | Сообщение # 73

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Саша, большое спасибо за такой большой опус. Такие сообщения обогащают празднование юбилея нашей сборной, побольше бы таких воспоминаний. Я помню то фото где ты с призом, прижимаешь красный кулек к груди. Найду это фото и вставлю..
Я не играл Ф-1, мало чего в ней смыслил, хотя гонки смотрел исправно. Совершенно верно, Александр Мащенко вел ТДФ, я ее смотрел с удовольствием, мнне нравилась не собственно гонка, а нравилось смотреть на те места, города и деревни, которые просекала гонка. И к концу гонки было непонятно кто больше уставал , гонщики или Мащенко, наверное последний, во рту у него пересыхало, что он пьет водичку не было слышно. Нагрузка у него была еще та.
phenyxДата: Субота, 05.05.2018, 14:51 | Сообщение # 74

Академік: 733
Mega+Team
28.03.2010
Київ
Offline
Цитата kibic ()
И к концу гонки было непонятно кто больше уставал , гонщики или Мащенко, наверное последний, во рту у него пересыхало, что он пьет водичку не было слышно. Нагрузка у него была еще та.


Согласен, и это при том, что Мегаспорт показывал не всю гонку целиком, а лишь часть её, где-то последние 120-150 км.
А природа да, была несравнимая ни с чем, эти многолетние замки, пейзажи, каждый уголок хранит в себе какую-то историю. Так и хотелось проехаться вместе с велосипедистами по тем округам. smile
сухОФруктДата: Субота, 05.05.2018, 15:35 | Сообщение # 75

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Звертаюся до усіх, хто раніше грав на Мегаспорті, а з часом трохи підзакинув це діло. Повертайтеся в гру знову! Цікаво і досі! У нас турнірів вистачає на різний смак - біатлон, формула і теніс на нашому сайті megasport.co.ua , футбол у 2-х видах - командний Судоку на нашому сайті і ще Чемпіонат Мегаспорту на платформі Спортгіганту . Крім того, є збірна по футболпрогнозуванню, змагаємося у різних турнірах з різним форматом.

Чим більше заінтересованих людей - тим більша мотивація розвиватися.
kibicДата: Субота, 05.05.2018, 15:37 | Сообщение # 76

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Я смотрел гонку в комплексе, следил за ситуацией в пелотоне, с удовольствием смотрел те картинки, которые показывали с вертушки, на поле можно было видеть выстриженный велик. По обочинам дороги стояли люди, трейлеры со спутниковыми антеннами, их тормознули на время прохода гонки, хипеша не было, народ отдыхал. На дорогах были какие то надписи, ежели в гору было кому то тяжело ехать, были и отстающие - подталкивали.
Но особо мне нравилось когда были отрывы, пелотон их спокойно отпускал, был счетчик времени и дистанции отрыва, отрывы были большие, думалось что пелотон их не достанет, основная группа ехала спокойно, ела, пила, летели упаковки и бутылки, это, кстати, был единственный мусор что доводилось видеть, сколько смотрел гонок, то другого мусора и бычков не видел. А потом основная группа как будто ее подстегнули, начинала работать и счетчик времени травил в минус отрыву секунды, потом минуты. Апогеем было когда отрыв попадал в зону прямой видимости группы. Казалось что основа издавала рык и еще пуще крутила шатунами. Группа отрыва таяла на глазах, отваливал один, потом второй, бывали смельчаки, которые держались до последнего, но пелотон подъезжал, распахивался и сжирал смельчака.
Красивое было зрелище..Нда.
semeniukДата: Субота, 05.05.2018, 16:09 | Сообщение # 77
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Ех, на Мегаспорті і я велоспорт дивився, і баскетбол. І легку атлетику. По ходу все дивився. Ото були часи smile
сухОФруктДата: Субота, 05.05.2018, 17:08 | Сообщение # 78

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
А тепер став старий і почав засинати?)))
phenyxДата: Субота, 05.05.2018, 17:15 | Сообщение # 79

Академік: 733
Mega+Team
28.03.2010
Київ
Offline
Цитата kibic ()
но пелотон подъезжал, распахивался и сжирал смельчака.


Но из украинцев, только Ярославу Поповичу пощасливилось не стать съеденим пелотоном. Да ещё когда - в день взятия Бастилии.
Oksi_fДата: Субота, 05.05.2018, 17:50 | Сообщение # 80
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Цитата phenyx ()
кажется Мащенко


О, да, я сюди теж прийшла по його наводці - улюблений коментатор heart . Хай земля йому буде пухом...
Oksi_fДата: Субота, 05.05.2018, 17:56 | Сообщение # 81
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Коротше кажучи, три дні не знала, яким чином сюди виставити тему зі старого форуму "Аллея славы" Напевно, просто скопіюю, якщо дасть укоз.
Тема цікава тим, що там фігуруюють всі старі учасники того форуму, можливо, хтось згадає ніки, імена, людей, події чи ще щось)
Oksi_fДата: Субота, 05.05.2018, 17:57 | Сообщение # 82
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Oleandra » 09 листопада 2008, 23:49
У нас идут конкурсы.
В каждом из них есть свои победители.
Самые-самые прогнозисты форума Мегаспорт.

Эта тема о них.

Биатлонный сезон 2007/2008:

1. - Санек

2. - PETER_ARSENAL

3. - dyos
Востаннє редагувалось Oleandra в 10 листопада 2008, 22:55, всього редагувалось 1 раз.
Oleandra

Догори

Oleandra » 10 листопада 2008, 22:54
Формула 1. Сезон 2008-го года.

1. - Pivot 007

2. - Nostromo

3. - Nafanya
Oleandra

Догори

BoeserBiber » 11 листопада 2008, 13:39
Чемпионат Европы по футболу 2008

Кубковая система
- Accrington (финалист - SunOk)
Общий зачет
-Serg)ey
-Метематик
-Oksi_f
Востаннє редагувалось BoeserBiber в 11 листопада 2008, 14:16, всього редагувалось 1 раз.
BoeserBiber

Догори

BoeserBiber » 11 листопада 2008, 14:05
Кубок прогнозов 2008 ЛЧ и КУЕФА (весна 2008)
- Санек (финалист - tibor)
Востаннє редагувалось BoeserBiber в 11 листопада 2008, 14:17, всього редагувалось 1 раз.
BoeserBiber

Догори

Oleandra » 25 листопада 2008, 16:36
Теннисные баталии:

1. tibor
2. Санек
3. SunOK

Australian Open - Санек
Qatra Total Open - Санек
WTA Barclays Dubai Tenis Championships - Санек
Indain-Wells ATP - shuster_vamos
Indian-Wells WTA - dimon121
Sony Ericsson ATP – Oksi_f
Sony Ericsson WTA - SunOk
Charleston - Санек
Monte Carlo - kibic
ATP Rome - Санек
WTA Berlin - Цитрус
ATP. Tennis Masters Series. Hamburg. - Accrington
WTA. Tier I. Rome. - tibor
Roland Garros - Санек
Stella - Serg)ey
Wimbledon - tibor
Mercedes Cup - Чилаланда Бонг
ATP Rogers Cup - SunOk
Cincinati - Oksi_f
WTA Rogers Cup - tibor
US Open - Serg)ey
Madrid - tibor
BNP Paribas Masters - Accrington
Sony Ericsson Championships - Jack Boss
Tennis Masters Cup - Mandzik
Oleandra

Догори

Oleandra » 26 грудня 2008, 11:50
Доска почета форума МС. 2008 г. Наши "Супер-Форумчане".

"Ходячая энциклопедия"

В этой номинации было названо аж 23 человека. И это здорово. Значит, знания очень многих из нас высоко ценятся коллегами по форуму. Значит, что наше общение информативно, полезно и просто приятно. Форум выполняет взятую на себя миссию. И за это нужно сказать отдельное спасибо каждому, кто представлен в этой номинации - вы делитесь с нами одним из самых ценных сокровищ человека - своими знаниями.
Лучшими были названы:

- Олеандра (155 баллов)

- Роби Робинсон (109 баллов)

- ЛАЛ (65 баллов)

Картина будет неполной без следующих имен:

Боярин
HUD
BUBELGUM
Тарас
Пивот 007
Скряба
Рони
Чилаланда Бонг
Петя Арсенал
Нафаня
Димон
МегаПорт
Ностромо
Джек Босс
Коля
Кибиц
Хитмен
Мандзик
Фанатт Динамо
Флай

Спасибо каждому из вас, ребята.

"Золотое сердце"

Ну кто у нас тут самый сладкоголосый? Кто поет вечные дифирамбы девушкам форума, таким образом завоевывая их сердца и голоса в свою поддержку? Конечно, вариант только один - Тарас! В этой области он у нас вне конкуренции.

- Тарас (138 голосов)

- Олеандра (128 голосов)

- Олена (41 голос)

Также не осталась без внимания доброжелательность и приятность в общении следующих людей:

ЛАЛ
Кибиц
Боярин
Коля
Oksi_f
Петя Арсенал
Иришка
HUD
СанОк
Буби
Хитмен
Джек Босс
Роби
Таша
Джонатан
Сабрина
Нафаня
Ливерпулец
Коммент

Спасибо за позитив, хорошее настроение и удовольствие от общения.
Востаннє редагувалось Oleandra в 26 грудня 2008, 11:52, всього редагувалось 1 раз.
Oleandra

Догори

Oleandra » 27 грудня 2008, 19:23
"Повелитель букв"

- Олеандра (154 балла)

- Тарас (74 балла)

- Роби Робинсон (53 балла)

Боярин
Лал
Пивот 007
HUD
Петя Арсенал
Скряба
Чилаланда Бонг
Джек Босс
Санек
Кибиц
BoeseBiber
Хитмен
Димон
Флай
Компатриот
Ностромо
Коммент
Востаннє редагувалось Oleandra в 27 грудня 2008, 19:34, всього редагувалось 1 раз.
Oleandra

Догори

Oleandra » 27 грудня 2008, 19:33
"Чудо года"

Эта номинация носила шутливый подтекст.
Рада, что большинство восприняли это правильно. За почетное звание "Нашего Чуда" борьбы не было. С гиганским отрывом победил Петя. А вот за 2-3 места шел настоящий бой. В итоге Андрей Моуриньо таки опередлил своих соперников и выбрался на "подиум".

- Петя Арсенал (138 баллов)

Человек - невидимка - *GimmieX* (31 балл)

- Андрей Моуриньо (25 баллов)

Остальные кандидаты:

Цитрус
Пивот 007
Санек
Флай
Скряба
Мандзик
Боярин
Буби
Уникал
Сива
ЧилиБомберз
РиалТек
Рони
Востаннє редагувалось Oleandra в 28 грудня 2008, 16:49, всього редагувалось 1 раз.
Oleandra

Догори

Oleandra » 29 грудня 2008, 23:15
Редко, но метко:

- Чилаланда Бонг (51 балл)

- BUBELGUM (41 балл)

- mrpooh (25 баллов)

Также в "краткости и таланте" были уличены:

Люк
Хитмен
Кибиц
Роби
HUD
BlackHawk
Oksi_f
MegaPort
Gatecrasher
Leonard
Klim
скряба
Востаннє редагувалось Oleandra в 29 грудня 2008, 23:15, всього редагувалось 1 раз.
Oleandra

Догори

Oleandra » 29 грудня 2008, 23:30
"Очумелые ручки"

В этой номинации я решила победителей не называть, а точнее назвать победителями сразу пятерых человек.

- Миша (BoeseBiber) -за огромный вклад в автоматизацию наших конкурсов, а следовательно их развитие.

- Джек Босс - за теннис.

- Мирослав (Кибиц) - за сборную МС по футбольным прогнозам.

- Алексей (LAL) - за баскетбол.

- Олеандра -за все понемножку

Администрация в лице ЧилиБомберза и МегаПорта получает отдельные слова признательности. Без них этот форум бы не существовал.

Также наши форумчане отметили, что

Петя Арсенал
Роби Робинсон
Флай
Серг)ей
BUBELGUM
тоже неплохо потрудились.
Востаннє редагувалось Oleandra в 30 грудня 2008, 23:49, всього редагувалось 1 раз.
Oleandra

Догори

Oleandra » 30 грудня 2008, 23:31
"Язиката Хвеська"

Практически единогласно победителем был выбран Петя. За второе-третье место борьба была жаркой.

- Петя-Арсенал (197 баллов)

- Мандзик (49 баллов)

- Цитрус (40 баллов)

Список форумных Хвесьок.

Тарас
Тарасис
Фанат-Динамо
Флай
Сабрина
Боярин
Hitman
скряба
Андрей-Моуриньо
Люк
Джиммикс
GESTIRN
Мартина
texa
SpLAsH
Compatriot
Oleandra

Догори

Oleandra » 30 грудня 2008, 23:43
Я сказал: БУ!!!!!!!

Я так хотела победить в этой категории, а меня не выбрали. Хнык.
Прийдется завидовать МегаПорту.

- МегаПорт (59 баллов)

- -=Rony=- (43 балла)

- Андрей Моуриньо (42 балла)

Остальные внушающие трепетный ужас товарищи :

Петя-Арсенал
Боярин
Роби Робинсон
Джонатан
Игорь Ф1
BoeseBiber
Олеандра
Хитмен
Етнічний Українець
Джо Думарс
фанатт
Востаннє редагувалось Oleandra в 30 грудня 2008, 23:44, всього редагувалось 1 раз.
Oleandra

Догори

BoeserBiber » 03 січня 2009, 22:53
1-й чемпионат форума МС по футпрогнозированию
-Eveli
-Kibic
-LAL
Востаннє редагувалось BoeserBiber в 03 січня 2009, 22:54, всього редагувалось 1 раз.
BoeserBiber

Догори

kibic » 06 січня 2009, 23:35
Кубок прогнозов-2 осень 2008 г.

Победитель Oksi_f( финалист Serg)ey)

Общий зачет.
1.Oksi_f.
2.AleXxx.
3.HUD.
Востаннє редагувалось kibic в 07 січня 2009, 00:04, всього редагувалось 1 раз.
kibic

Догори

kibic » 06 січня 2009, 23:50
2-й чемпионат форума МС по футпрогнозированию.
@NELLY@

Eveli

Oksi_f

3-й чемпионат форума МС по прогнозированию.

Eveli

@NELLY@

Nafanya
Востаннє редагувалось kibic в 22 травня 2009, 11:34, всього редагувалось 1 раз.
kibic

Догори

kibic » 22 травня 2009, 11:34
Конкурс прогнозов по КУЕФА

Eveli

Oksi_f
@NELLY@
phenyxДата: Субота, 05.05.2018, 18:08 | Сообщение # 83

Академік: 733
Mega+Team
28.03.2010
Київ
Offline
Цитата Oksi_f ()
Oleandra » 10 листопада 2008, 22:54
Формула 1. Сезон 2008-го года.

1. - Pivot 007

2. - Nostromo

3. - Nafanya


Значит я занял призовое место в 2009, эх старость не радость, забыл уже совсем... smile
МатематикДата: Субота, 05.05.2018, 18:09 | Сообщение # 84

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Ці ніки, аже серце щемиь )) Дякую, Оксано!!!

Виявляється я ще призером був, шкода, що пам'ять така не надійна і багато чого забулось
kibicДата: Субота, 05.05.2018, 18:29 | Сообщение # 85

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Спасибо, ЛАЛа хорошо помню, фанат баскета, он из Днепра был.
Ксю, вспомнил ник одноклассника Цитруса -- Сива.
Oksi_fДата: Субота, 05.05.2018, 18:37 | Сообщение # 86
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Та нема за що - з вас пиво)
kibicДата: Субота, 05.05.2018, 18:59 | Сообщение # 87

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Хорошо, бочонок пива с меня.
А мне чашку хорошего зеленого чая
kibicДата: Субота, 05.05.2018, 19:27 | Сообщение # 88

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Всё, на сегодня всё. Вахту закончил, на отдых, приду на подведение первого дня.
NafanyaДата: Субота, 05.05.2018, 20:11 | Сообщение # 89

Академік: 682
друг
19.04.2010
Poltava
Offline
Цитата phenyx ()
Було таке) зайняв друге місце, а першою, здається, була Nafanya. Її перемогти було нереально!

tongue было время!!!!
AccringtonДата: Субота, 05.05.2018, 22:18 | Сообщение # 90
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
о, а я даже кубок по ЧЕ-2008 виграв. Ото шороху навів) (до речі, Міша, а де мій кубок? biggrin )
А потім ще пам'ятаю, зайшов в тему тенісу, а там конкурс прогнозів і все виграє якийсь Санек, ну думаю, рєбята, я ж теніс з 6-ти років дивлюсь і понеслась))
Форум Мегаспорта » Межсайтные турниры » МЕГАДЕСЯТКА » Альфа и Омега (Читаем и пишем)
Пошук:

Mega Team © 2024