П`ятниця, 29.03.2024, 05:16
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Альфа и Омега - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форуму: semeniuk  
Форум Мегаспорта » Межсайтные турниры » МЕГАДЕСЯТКА » Альфа и Омега (Читаем и пишем)
Альфа и Омега
kibicДата: Вівторок, 01.05.2018, 09:01 | Сообщение # 1

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Мои утренние заботы и хлопоты позади, Муся сыта,накормлена и пошлепала гулять во двор, я же устроился на своем привычном в
последние 2 года диване, рядом столик с чашкой крепко заваренного чая и можно начинать.
Поехали..

Ну что же, когда в основном все орг.технические хлопоты позади,практически все устроилось,то можно и побеседовать об
Омеге с портвейном, о капитанах,командах и кораблях,о высшем творении природы, и о прочих разностях,то да сё.
-
Прежде всего хочется сказать спасибо Руслану за это словосочетание "Омега с портвейном", в котором после нехитрых
манипуляций явственно читается - мегаспорт.
Мерси.
Итак, жребий разложил 28 игроков, ровно по 8 в 4 ячейки, где их ждали капитаны, интрига была и сошла на нет после сей
манипуляции с шарами.Составы все ровные,но,на мой взгляд, чуточку выделяется команда капитана Данди, в ней есть два
персонажа, которые могут доставить
большие трудности сопернику.
Данди, он же Dandelion79, он же Андрюша Каминский из города Волочиска Хмельницкой обл., расположенном на славной и
полноводной реке Збруч.Встречались, знаю лично. Очень умен и тщеславен, но тщеславие ему к лицу и располагает к себе.
Когда на Профпутевке раздавали портфели ему досталась должность Начфина, тогда долго стебались и прикалывались, все
происходило в игровой форме, обвиняли Начфина в коррупции и казнокрадстве.Было много фото где Андрей красовался рядом с
яхтой,дорогими машинами. Мол, это все нажито непосильным трудом на ПП., венчао всю эту галлерею фото где Андрей сидел
на лавке а за спиной было здание с надписью - Прокуратура, приехал, родимый. Так же помню фото с Е-2012, когда несли
полотнище, на котором могли расписаться желающие, то он умудрился возглавить шествие, а потом замер в позе статуи И.Христа
в Рио де Жанейро. Когда он составляет прогноз и основу команды, то это священнодействие. Боги ф-прогноза в это время
замирают и молча внимают, ведь Он творит, мешать ни-ни, нельзя..
---
сухОФрукт, он же Олег Франков.Встречались, знаю лично.Если дать характеристику одним словом, то он Парубок, не потому
что он из провинции, а потому что очень трудолюбив,работы не боится, нужно пасти коров- не вопрос, провести и обслужить
турнир - тоже самое обязателен и всегда будет молод душой.Прямолинеен, что думает, то говорит, несмотря на авторитеты.
Получил в Киеве высшее образование и там же женился.
Старожилы Мегаса помнят тот случай когда Олег объяснялся в любви своей девушке и просил ее выйти
замуж. А происходилио сие действо на стадионе,в перерыве футбольного матча. Это объяснение вошло отдельным сюжетом в
новостном выпуске по тв.Помню как публика стадионе всячески поддерживала Олега и просила его даму принять положительное
решение. Кто с кем играл не помню и с каким счетом закончилась игра тем более, самое главное что у молодых все сложилось,
сошлись две половинки, надеюсь что у них все в порядке и Олег расскажет об этом..Кстати, его тесть так же здесь, а стал ли он
дедом, вот вопрос.
----
Продолжение следует..


Повідомлення відредагував kibic - Вівторок, 01.05.2018, 09:03
kibicДата: Вівторок, 01.05.2018, 10:42 | Сообщение # 2

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Продолжение..

Математик, он Игорь Руснак. Не встречались и не встретимся потому то я ограничен в передвижении, по дому еще так сяк, а
от дома могу отойти не более чем на 20-30 метров. А хотелось бы.. О Игоре можно написать целый труд, наверное, с тех пор
когда он начал ходить и внятно общаться с внешним миром, уже тогда он расписал свою жизнь вперед на долгие годы.И,
скорее всего, так и получилось. Он не биоробот,ничто человеческое ему не чуждо, педантичен, умен,рассудителен, дипломат.
Несмотря на гуманитарное образование, свой ник он отрабатывает. В самом начале становления Мегаса он делал расчетки на
все турниры, делал на отлично,потом включился Джек, почти все турниры были поставлены на автомат. И тогда у меня
повилась идея сделать Музей всех атрибутов, то бишь расчеток с подробным описанием, но засосала рутина и реализация этой
идея не прошла. А жаль.
--
А теперь плавно, без рывков перехожу к высшему творению природы - к нашим барышням.Много написано о т.н. женской
логике, а о женской логике в прогнозировании можно написать целый трактат,т.к. прогнозы барышень отличаются от прогнозов
мальчишей. Жребий разбросал их по разным командам и надо сказать что командам очень и очень повезло.Не свезло им сыграть
вместе, в одной команде.Хотя такой прецедент был, четверо наших барышень, трое из присутствующих плюс Оля(Эвели)
образовали и играли в одной комнде, называлась она Мегастарс.Старожилы и ветераны прогнозирования помнят этот формат -
футбольный биатлон. В подробности формата нет смысла вдаваться, не прижился.Но сослужил службу, была в его короткой
истроии такая команда. И надо признать повезло тогда нашим барашням с организатором того турнира.Турнир проходил на
площадке КСП Химик, орга звалил Марк,он сначала играл за Арсенал, а потом вышел из этой команды, кого - то увел, кто-то
пришел и получилась нормальная команда. Не знаю есть ли она до сих пор или нет, командный ф-прогноз лишился не одной
команды. Ушли Партизаны, Чили Пепперс падала, Виталий ее возрождал, но и она спикировала в небытие.
Вернемся к Марку, он так красочно писал о турнире, деталей не помню, но помню то настроение с которым читались его обзоры.
Мальчиши, которые заявились на турнир, увидев команду Мегастарс, отпускали шутки, кто-то хотел бы с ними тренироваться,
а один изъявил желание быть личным массажистом сборной, видите ли за хотелось ему им спинки массировать, нахал какой.
Девушки достойно принимали комплименты. И я никак не перейду к тому моменту, который так ждет Ксю, когда будет это читать,
чтобы опять пережить то приятное мгновение. Тогда Марк был поражен игрой нашей команды, а в частности игрой Ксю, что в
сердцах, вполне искренне написал в ее адрес- Богиня.. Этот слово,Богиня, нашло отображение в ее статусе, можете посмотреть
там написано. Уверен, что в то время и до сих пор это было и является сильной мотивацией в ее увлечении прогнозированием.

Они стройны,красивы и поныне,
Хранят очаг,конечно, недотроги.
В прогнозе, в жизни все они БаАагини,
А мальчиши отнюдь не боги..

Давно не писал эпиграмм, не было случая, получилось..
----

Пожалуй, пока все.Ежели будут вопросы, пишите, ошибся в чем, поправьте.
Посчитал, что в составах капитанов, тренеров времен и народов больше 10, насчитал 10 и дальше не стал.
Наверное к каждого есть матч, турнир, который врезался в память и хотелось бы вам поновой пережить эти минуты,
поделитесь, будем признательны..

---- Спасибо что читали..
AccringtonДата: Вівторок, 01.05.2018, 20:21 | Сообщение # 3
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
Точно, были Мегастарс, все время забывал тот турнир как назывался... Футбольный биатлон) Интересно, а Норок тоже пал или жив еще, вроде бы с ними был первый товарищеский матч?
kibicДата: Вівторок, 01.05.2018, 20:36 | Сообщение # 4

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Да, с Нороком мы играли свой первый в истории сборной матч, он закончился 2-2. Тогда Бибер договаривался с Латиносом, он появился на Мегасе, написал когда дедлайн и прикрепил расчетку а аттаче. Должны играть, Латинос дружбан Серго из Торпедо, можно глянуть на сайте.
Футбольный биатлон навернулся потому что был написан функционал турнира и некоторые команды проклацали это и вне зависимости от программки, уверенно ставили нужные счета.. И выигрывали таким макаром, был хипеш, типа надо видоизменить формат турнира и все, кранты. Мы даже с Игорем хотели провести до хипеша это турнир на Мегасе, но потом благоразумно отказались от этой авантюры.

------
Лет сколько то назад, помню хорошо, Латинос гостил у Серго в Малаге , у того там то ли свой дом был или арендовл, были выставлены много фоток, где они шастали по Малаге, были на местном стадионе, потом сделали тур по Испании, Мадрид, Барселона, кажется и в Париж заглянули.


Повідомлення відредагував kibic - Вівторок, 01.05.2018, 20:47
kibicДата: Вівторок, 01.05.2018, 20:42 | Сообщение # 5

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Сверился со статистикой, которую сваял Мишаня..

Матч №1

27 - 29 мая 2008 года. Товарищеский матч.

FC Noroc – Сборная Мегаспорта 2 - 2 ( 23 - 24 )

Голы; budy_TARAS и Санек.

Оба здесь, качать героев, ура!!!
kibicДата: Вівторок, 01.05.2018, 20:54 | Сообщение # 6

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Олег, а вот твой первый гол.

Матч №4

29 - 31 августа 2008 года. ТСА - 6 . 1 тур

Constellation – Сборная Мегаспорта 2 - 3 ( 14 - 16 )

Голы:
@NELLY@
Accrington
fanatt
---
Constellation была из Евпатории, все игроки оттуда, но своего сайта у команды не было, в отличие от некоторых, они обитали на сайте города, среди рекламы и прочего горкоммунхоза, долго не протянули, через сезон, кажется, навернулись..


Повідомлення відредагував kibic - Вівторок, 01.05.2018, 21:00
сухОФруктДата: Вівторок, 01.05.2018, 21:00 | Сообщение # 7

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Цитата kibic ()
Кто с кем играл не помню и с каким счетом закончилась игра тем более

Динамо-Бордо 14.02.2013 року. Зіграли 1-1, що не дозволило Динамо пройти у наступну стадію ЛЄ (після виїздної поразки 1-0).
kibicДата: Вівторок, 01.05.2018, 21:05 | Сообщение # 8

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Цитата сухОФрукт ()
що не дозволило Динамо пройти у наступну стадію ЛЄ

Самое главное что ты прошел и продолжаешь идти дальше.
Небось и видео сохранилось того значимого момента, а? Если есть,то можно его выставить..
Oksi_fДата: Вівторок, 01.05.2018, 21:21 | Сообщение # 9
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Біатлон мені дуже подобався, слідкували з дівчатами, вболівали. Переважно, з Наталі Nelli.

Це для Мирослава, щоб згадав той перший день:

Сборная форума "Мегаспорт" по прогнозам
Відповісти

835 повідомлень • Сторінка 1 з 84 • 12345 ... 84

BoeserBiber » 16 травня 2008, 09:33
Смысла вставлять в основной турнир латиноамериканские чемпионаты я не вижу. А то его мы никогда не закончим. Хотите, начинайте отдельный турнир, хто хотит, путь участвует.

Основного тупнира во время Евро, не будет однозначно, так что то что первый сезон подхоит к концу - очевидно. А посему хотелось бы услышать пожелания и предложения по поводу правил, на сезон следущий. Причем особенно, от игроков бросивших играть на пол-пути. Интересно, почему именно, что не понравилоль. Дабы в дальнейшем избавиться от подобных недостатков.

Мои предложения, это в первую очередь определить некий цикл турнира, скажем месяца два, по истичению которого будет определяться чемпион, при необходимости вноситься изменения в правила. В первую очередь, это позволит новичкам не болтаться внизу весь сезон. Еще одно преложение, более радикальное: перейти в основном конкурсе к матчевой системе, создав при этом несколько лиг. А текущую накопительную таблицу продолжать паралельно вести и использовать в качестве рейтинга. Эту структуру, я более менее уже продумал и при желании участников, могу расписать поподробнее.

И еще. В турнире появился "костяк", порядка 20 постоянных игроков. Как вы понимаете, наш конкурс прогнозов не единственный в интернете, и давно уже проводятся турниры между сайтами. Поэтому я предлагаю, собрать на следующий сезон сборную "Мегаспорта" и принять участие в каком нибуть межсайтном турнире по футбольному прогнозированию.
BoeserBiber

Догори

Цитрус » 16 травня 2008, 10:29
BoeserBiber написав:
И еще. В турнире появился "костяк", порядка 20 постоянных игроков. Как вы понимаете, наш конкурс прогнозов не единственный в интернете, и давно уже проводятся турниры между сайтами. Поэтому я предлагаю, собрать на следующий сезон сборную "Мегаспорта" и принять участие в каком нибуть межсайтном турнире по футбольному прогнозированию.

А что такое действительно есть?Будет прикольно если Мегаспорт примит участие в этом!

А сезон в футбольном конкурсе уже завершился...потерпим немножко до ЕВРО!
Цитрус

Догори

Mandzik » 16 травня 2008, 17:46
Ну це дуже круто!!!Ідея прекрасна!!!Я дуаю,ми назбираєм людей і Мегаспорт буде брати у міжсайтовому турнірі аступного року!!!
Що до правил,мені подобається все,на мою думку нічо змінювати не треба!!!
І ще одне:Андрію,який Моуріньо я думаю,не гарно буде висівати з турніру людей хай лишають і нові також можуть приходити в чому біда!!!Хай приходять нові,але тих хто погано пронозує,лишити!!!В чому біда?!
Mandzik

Догори

Serg)ey » 16 травня 2008, 19:17
BoeserBiber написав:
На самом деле сейчас меня больше волнует вопрос о сборной, и если "Да", то я начну искать подходящий турнир.

Да... приступай до пошуків)

BoeserBiber написав:
...готовы ли вы перейти к матчевой сетеме в основном конкурсе.

Я готовий ! ! ! Хоч теперішній формат не поганий, але матчевий ІМХО ще цікавіший, хоч і більшість проти(((
Serg)ey

Догори

Mandzik » 16 травня 2008, 19:28
BoeserBiber,я тебе не спішу,але вже можеш шукати якийсь чемпіонт,де б могла з'явитись вперше,збірна "Мегаспорту"!!!
Mandzik

Догори

BoeserBiber » 16 травня 2008, 19:49
Serg)ey написав:
BoeserBiber написав:
На самом деле сейчас меня больше волнует вопрос о сборной, и если "Да", то я начну искать подходящий турнир.

Да... приступай до пошуків)

Главное, чтоб ваш интузиазм на пол-пути не угас.

Итак. Достигнута предварительная договоренность о нашем участии в 6-м турнире Алянса. Это тут http://www.mksp2004.narod.ru

В сборной должно быть от 9 до 15 человек. Сфореруем мы ее на основе Конкурса, Евро и главное личного желания и ответственности игроков. На один "матч" выходит 6 человек из заявки, это значит, что обязательного участия каждлго игрока в каждом туре нет. Однако будуещие сборники не должны на долго пропадать из виду, в крайнем случае надеюсь что у нас будет длинная скамейка запасных.

Еще есть договоренность о первом матче сборной "Мегаспорта". Проведем мы его на матчах Евро против победителей 5-го турнира Альянса сборной Норока (многие из игроков которой принимают участие в нашет турнире Ф1) Об этом поподробнее напишу пожже.
Востаннє редагувалось BoeserBiber в 16 травня 2008, 20:04, всього редагувалось 1 раз.
BoeserBiber

Догори

Nacional » 16 травня 2008, 19:53
BoeserBiber написав:
Serg)ey написав:
BoeserBiber написав:
На самом деле сейчас меня больше волнует вопрос о сборной, и если "Да", то я начну искать подходящий турнир.

Да... приступай до пошуків)

Главное, чтоб ваш интузиазм на пол-пути не угас.

Итак. Достигнута предварительная договоренность о нашем участии в 6-м турнире Алянса. Это тут www.mksp2004.narod.ru

В сборной должно быть от 9 до 15 человек. Сфореруем мы ее на основе Конкурса, Евро и главное личного желания и ответственности игроков. На один "матч" выходит 6 человек из заявки, это значит, что обязательного участия каждлго игрока в каждом туре нет. Однако будуещие сборники не должны на долго пропадать из виду, в крайнем случае надеюсь что у нас будет длинная скамейка запасных.

Еще есть договоренность о первом матче сборной "Мегаспорта". Проведем мы его на матчах Евро против победителей 5-го турнира Альянса сборной Норока (многие из игроков которой принимают участие в нашет турнире Ф1) Об этом поподробнее напишу пожже.

А у меня вопрос...... а как чередуются или выбираются этих 6 членов для тура?
Nacional

Догори

BoeserBiber » 16 травня 2008, 19:58
Заявка на сезон (15 чел.) составляестся один раз на сезон(осень-весна). С определенными окнами для дозаявок. На матч игроков из заявки выбирает капитан, он же тренер. Его выберем после Евро.
BoeserBiber

Догори

BoeserBiber » 16 травня 2008, 20:45
@NELLY@ написав:
Идея с тренером(капитаном) тоже хорошая. Только по какому принципу будут отбираться участники??? Заявок будет точно больше 15…..

Я предлагаю первую десятку Конкурса, 2 финалиста кубка и 3 призера Евро. Капитана выбрать из них.
kibicДата: Вівторок, 01.05.2018, 21:35 | Сообщение # 10

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Да уж, раритет, это вам не какая нибудь Повесть временных лет на бересте, а документище, спасибо. Помню тот день, потом подключился в разговор fanatt,
была перепалка, но потом Бибер выдвинул меня, кандидатура была без альтернативы и я принял сборную, не зная во что я вляпался. Когда начали приходить данные для заявки на турнир, я с каждой датой года рождения фигел, добил меня Владик, Цитрус, 13 лет, а мне было у же почти 60. Елы палы, ну почти годящиеся мне в дети, еще так сяк, но 13 лет, это ж уже внучок так сказать. Чуть не сдрейфил и хотел сделать по тихому ноги, но после разговора со старшим сыном, остался и покатилось.
Oksi_fДата: Вівторок, 01.05.2018, 21:38 | Сообщение # 11
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Коли Міша дозволить - виставлю ще раритетні "документи")
Маю прінт-скрін того форуму, як він виглядав.
Може влаштуєм аукціон? Хто скільки за такі раритети?)
kibicДата: Вівторок, 01.05.2018, 21:45 | Сообщение # 12

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Ты сняла скрин, когда форум закрылся и я писал админу Меги чтобы его открыли на пару часов, вроде мы там что то забыли, или он снят раньше?
Oksi_fДата: Вівторок, 01.05.2018, 21:47 | Сообщение # 13
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Ні, то просто скрін якогось повідомлення з теми Загальне фото Збірної.
А коли закривався, то просто зберела тему, ось її шматочок і виставила. Вона у вордовському форматі
сухОФруктДата: Вівторок, 01.05.2018, 21:53 | Сообщение # 14

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Цитата kibic ()
Небось и видео сохранилось того значимого момента, а? Если есть,то можно его выставить..

https://youtu.be/pH75sEKBuMc
Oksi_fДата: Вівторок, 01.05.2018, 21:55 | Сообщение # 15
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Я дивилась випуск в прямому ефірі)
kibicДата: Середа, 02.05.2018, 06:56 | Сообщение # 16

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Встреча под часами.

Спасибо ребятам за поддержку темы, было интересно пообщаться, почитать скрин старого форума и посмотреть видео сватовства Олега.
Продолжу, благо есть повод.Когда форум встал на ноги, мы много общались, общение затягивалось до позднего вечера, а то и до ночи. Я же по старой солдатской привычке сваливал около 10 вечера, 22-00 отбой, вставал я рано, не позднее 6-00, работа у меня была сутки-трое, проработал деж. электриком почти 50 лет на одном месте. Итак вставал, тыкал ногой в кнопку Пуск ПК, системный блок стоял на полу и отправлялся в сторону кухни, ставил чайник, приводил себя в порядок, заваривал чай, одну за одной выкуривал пару сигарет и с чашкой шел в комнату и начинал просмотр чего там и как. И около 7-00, можно было проверять часы, на форуме появлялся Рома, Romtsja тогда он выступал под ником Nosferatu. На форуме он особо не задерживался, быстро просматривал темы и уходил, на работу то надо отправляться. Так продолжалось долгое время, привычка, я так находился с раннего утра, Рома заходил строго по часам. И сегодня мне стало интересно, зайдет Рома в 7-00 или нет, отправляю сообщение и буду ждать, результат ожидания сообщу, зайду потом в сообщение и напишу.
-------
Рома не появился, но так и должно быть, прошло много времени, поменялись привычки, да и форумы как средство общения теряют свою привлекательность, но пока еще живут.
Уверен что Роман таки появится здесь, внимательно почитает, все мегаспортовцы прекрасные читатели), и в своей манере напишет примерно так:"Кэп, так надо было меня предупредить и я обязательно в 7-00 как штык был на форуме."


Повідомлення відредагував kibic - Середа, 02.05.2018, 08:06
kibicДата: Середа, 02.05.2018, 09:05 | Сообщение # 17

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Не обращал внимание на такую подробность, а она говорит о многом, вчера Ксю выставила скрин, это скрин не форума, а темы. И вот что там в самом верху написано.

Сборная форума "Мегаспорт" по прогнозам
Відповісти

835 повідомлень • Сторінка 1 з 84 • 12345 ... 84

BoeserBiber » 16 травня 2008, 09:33

О чем говорят эти казалось бы скупые данные. Была создана тема "Сборная форума "Мегаспорт" по прогнозам", сборной как таковой еще не было, но идея витала в воздухе и была предметом широких дискуссий. И по состоянию на 16 мая 2008 года было написано 835 сообщений на 84 страницах. Люди вкусив прелесть прогнозирования хотели бОльшего, хотели развиваться и дальше, не вариться в собственном соку.
Если пролистать все страницы темы, до этих сообщений, то там не найдется ни одного моего. Я на форуме был новичком и даже от части чужим и негоже было салаге встревать и вести разговоры со стариками. Я образно говоря стоял в сторонке ,молча курил и ждал что из этого выйдет.
Узнаю Бибера, он как программист быстро клацал по клавиатуре, почти в каждом сообщении ошибки, но ему было по сараю, главное чтобы его понимали. А ошибки это такое, мелочевка.
Oksi_fДата: Середа, 02.05.2018, 10:00 | Сообщение # 18
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Цитата kibic ()
И по состоянию на 16 мая 2008 года было написано 835 сообщений на 84 страницах.


Та ні, це станом на 24.03.2010. в самій темі Збірної, тобто за час існування на тому форумі було стільки написано. А на той час була в нас окрема тема обговорення футбольного конкурсу, з неї і переніс бібер своє повідомлення.
kibicДата: Середа, 02.05.2018, 10:07 | Сообщение # 19

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Спасибо за поправку, значит забыл и ввел бы в заблуждение общественность. Форумное свое осведомленное КРУ работает..
kibicДата: Середа, 02.05.2018, 17:05 | Сообщение # 20

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Вопрос на засыпку.
К первой годовщине форума Мишаня выставил песню о форуме, слова Мишани, муз. мне неизвестных пионэров. Песня получилась класс, не могу найти оригинал, нашел только припев, он в прикрепе. Была потом и вторая песня, ее так же сделал Миша.Файл песни есть..

Может у кого то из вас этот файл сохранился?

После того как Миша выставил свой подарок, я склепал примитивный ролик, но он ничто по сравнению с теми песнями. Но он чудесным образом сохранился на ютубе, лучше бы наоборот.



Повідомлення відредагував kibic - Середа, 02.05.2018, 17:11
kibicДата: Середа, 02.05.2018, 17:28 | Сообщение # 21

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
В продолжение предыдущего поста.

По ссылке можно послушать или скачать песни

http://44outdoors.com/music/форум+мегаспорта

Мегаспорт – На форуме

Лукерия – Форум МегаСпорта (к сожалению только припев)
kibicДата: Середа, 02.05.2018, 20:28 | Сообщение # 22

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Небольшой инсайд.

Проверенный и надежный источник сообщает- капитана команды занявшей первое место кроме медали ожидает особый приз не прописанный в регламенте.
Это романтический ужин при свечах с шампанским и стриптиз. Пилон и подиум на съемной хате уже установлены, в холодильнике томятся 3 бутылки полусладкого шампанского Харьковского ЛВЗ. В качестве стрип-модели выступит сам орг., в приватной беседе источнику он сообщил, что бабки по смете на модель женского пола и свечи он пропиячив с дружками и теперь капитану придется не только довольствоваться сомнительным зрелищем, а и тратиться на свечи.
Лично я уже вырабатываю стратегию и тактику, которая позволит занять место не выше 4-го. Хрен с ними, с медалями и грамотами, психо-эмоциональное состояние юбер аллес.
:-)
Oksi_fДата: Середа, 02.05.2018, 20:36 | Сообщение # 23
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Дякую за відео - згадала молодість)
Щодо пісень, то на форумі є спеціальна тема, там вони мають бути ну або в автора)
semeniukДата: Середа, 02.05.2018, 20:40 | Сообщение # 24
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Цитата Oksi_f ()
ну або в автора)


Ох, Оксі. В мене як накрився комп, два роки тому, пропало все sad
kibicДата: Середа, 02.05.2018, 20:46 | Сообщение # 25

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Спасибо, я был по этой ссылке, файлов нет, есть только файл с текстом 1-й песни. Миша пообещал их вставить, я не умею.
Я давно не видел этот ролик, помню когда получал от вас фото, то поражался что все фото были очень и очень светлые и очень добрые.
Эх, молодость, тогда и я был моложе на 9 лет..
;-)


Повідомлення відредагував kibic - Середа, 02.05.2018, 20:51
semeniukДата: Середа, 02.05.2018, 20:52 | Сообщение # 26
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Цитата Oksi_f ()
Коли Міша дозволить - виставлю ще раритетні "документи")
Маю прінт-скрін того форуму, як він виглядав.
Може влаштуєм аукціон? Хто скільки за такі раритети?)


Оксі, як стартує 1 тур, всі заборони знімаються biggrin

В аукціоні можу пропонувати тільки пиво)
Oksi_fДата: Середа, 02.05.2018, 21:15 | Сообщение # 27
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Цитата kibic ()
помню когда получал от вас фото, то поражался что все фото были очень и очень светлые и очень добрые.


semeniukДата: Середа, 02.05.2018, 21:21 | Сообщение # 28
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Йой. Та це ж раритетний раритет. Крутяк specool
kibicДата: Середа, 02.05.2018, 21:30 | Сообщение # 29

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
У Ксю база хороша, но она по капельке как из пипетки ей делится. Ксю как будто прочитала мои мысли, я хотел написать сообщение об организаторе, об Оле(Олеандре) , ведь это она делала эти автарки.

На старом форуме когда проходила регистрация, то было видно кто каким номером прошел, я , кажется, был в 3-й тысяче.
----
Увидел, я шел под номером 3434.


Повідомлення відредагував kibic - Середа, 02.05.2018, 21:39
kibicДата: Середа, 02.05.2018, 21:34 | Сообщение # 30

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Еще одно погружение в молодость, нашел этот файл, он был на форуме, когда то я его сохранил.

Форум Мегаспорта » Межсайтные турниры » МЕГАДЕСЯТКА » Альфа и Омега (Читаем и пишем)
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пошук:

Mega Team © 2024