П`ятниця, 29.03.2024, 04:56
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Обговорення - Сторінка 2 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: semeniuk  
Форум Мегаспорта » Межсайтные турниры » МЕГАДЕСЯТКА » Обговорення (Спілкування, коментарі)
Обговорення
semeniukДата: Четвер, 26.04.2018, 11:38 | Сообщение # 31
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Завтра, в п'ятницю в 23.00 буде проведено жеребкування розподілу учасників по командах.
В вайбері буде створено групу турніру, жеребкування відбудеться там. Учасники, чиї номери в нас є будуть додані до цього чату, займусь цим сьогодні ввечері.
Всі, хто хоче долучитися до чату, прохання скинути свої номери, будь-яким зручним для вас способом, мені чи будь-кому з Мегаспорта.
kibicДата: Четвер, 26.04.2018, 14:10 | Сообщение # 32

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Всем, здравствуйте!
В игре.
Посмотрел список мегаспортовцев и нахлынуло, вспомнилось как мы были на форуме телеканала, как создавалась сборная Мегаспорта и как попали сюда.
Мишаня писал что в дни празднования 10-й годовщины будет весело, будет Игра и травля баек. Что касаемо баек, то начну первым.
Я когда-то писал, уже и не помню по какому случаю и в какой теме, каким ветром меня занесло на форум телеканала, но вкратце повторюсь.
Итак, проходила у нас в Харькове, на Локомотиве матчевая встреча сборных женских по теннису,Украина и Бельгия. Какие были составы не суть дело. Трансляция была вживую, кто помнит тогда весь теннис на Мегаспорте комментировала Виктория Брояк, комментировала нормально, но как вела себя публика мне не понравилось, т.к. теннис это вид спорта со своей культурой боления, а там шум и гам как на футболе. Потом на форуме был фотоочет девушек, которые были на этом матче и они написали, что некоторые персонажи на трибунах даже принимали коньячок. И в конце репортажа Виктория возьми и скажи, что ежели у кого-то есть что написать по этом матчу, то милости просим на форум и на экране появился адрес - megasport.tv.
Я под впечатлением сразу зашел на форум и в ветке тенниса нашел этот турнир и отписался, что понравилось и не понравилось и стал дожидаться ответа, ответили на третий день.
Почитал ответ и решил свалить и больше не возвращаться, т.к. не планировал оставаться на форуме, но дернуло меня напоследок зайти на ветку футбола, очень большую с большим количеством тем. Судя по тому каким было общение среди участников, то было понятно что они здесь давно и знают друг друга очень хорошо. И зацепился за одно сообщение где некто Цитрус решил провести конкурс прогнозов по футболу. А был месяц март, кажись, если не так, то Оксик меня поправит и матче для прогнозирования было не так уж много. Заявилось около 40 участников, но до финиша доехало около 15-17. До последних двух туров я шел на первом месте Eveli(Оля из Тернополя) шла на втором и следом еще две барышни, Оксик и Нелли(Наташа из Винницы).
И последних двух турах Оля меня прихлопнула как муху, попадала в счета идеально и набрала то же количество баллов что и я,но разность у нее была лучше.Было несколько обидно, но то поделаешь, проиграл по делу.За Олю болела вся ветка Мегаса, она была своя, а я чужаком.С каждым сыгранным в реале матче она уходила и уходила вперед и помнится как Серега(Фанатт) написал, всё ,Оля чемпион.Жаль не сохранилась та турнирная таблица, счас было бы раритетом.Сделаю небольшое отступление, ежели поставить по значимости кто есть кто для сборной Мегаспорта, то первое-второе место заслуженно поделят, мое мнение, Цитрус и Бибер. Цитрус тогда был 13-летним пацаненком, учился в 8 или 9 классе, а затеял со своим одноклассником первый в истории конкурс прогноза по футболу, обсчитывали поначалу на коленке, а потом Бибер написал программу и довел конкурс до конца. Вот ведь Бибер сам не играл, но развитию конкурсов способствовал, вместе с Олей провели конкурс по Ф-1 и биатлону. Кстати потом конкурс по биатлону появился на сайте федерации биатлона и было такое мнение, возможно, утка, что Бибер приложил и к нему руку.
Потом был следующий конкурс, по кубковой системе, я в нем дополз до полуфинала так точно. Ну а потом неугомонный Бибер раскопал что в сети проводятся командные турниры по футболу, сформировали по итогам двух конкурсов сборную, а меня избрали ил назначили капитаном и мы отпрвилиись на свой первый турнир, который проходил на сайте-ресурсе Конфианза.
А дальше было так,телеканал заявил что будет ребрединг и через 6 месяцев телеканал Мегаспорт и форум закроется. Пришлось на укозе открыть этот сайт, чтобы его не удалили мы изредка сюда заходили что-то писали, а потом сборная в полном составе перебралась сюда. Было нас около 15-16 человек.Джек привел сайт в порядок дал ему то обличье, которое сохранилось по сей день.
Ну, где то так для начала, вдруг что-то не так написал ошибся в чем, то ветераны поправят..Игорь так точно поправит, мы с ним чего только не придумывали и на практике осуществили. Кубок Лева вспоминаю до сих пор, веселуха была еще та..
Спасибо что почитали, старался. :-)
kibicДата: Четвер, 26.04.2018, 17:30 | Сообщение # 33

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Просьба к организатору.
Из первого состава сборной Мегаспорта, призыв 2008 года, 12 участников, ровно половина может сыграть в этом турнире.
Это
1.Oksi_f
2.kibic
3.fanatt
4.Accrington
5.Санек
6.SunOK
Суть просьбы такова, дать нам возможность спустя десять лет опять сыграть вместе. Капитан этой сборной указан первой.
Согласитесь, что в этом предложении есть рациональное зерно.
Oksi_fДата: Четвер, 26.04.2018, 17:36 | Сообщение # 34
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
З перших ще Наталі Nelly і Тарас Budy_Taras, тому хібащо назбираємо 32 учасника. Ну і, звісно, я своє місце можу уступити першому капітану)
kibicДата: Четвер, 26.04.2018, 17:56 | Сообщение # 35

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Да, правильно, пропустил Наташу и Тараса.

1.Oksi_f
2.kibic
3.fanatt
4.Accrington
5.Санек
6.SunOK
7.@NELLY@
8.Budy_Taras
---
Капитанить мне особо и не хочется, у меня не только нога поломана а и рука сбита, утеряны навыки, давно не играл. Мне бы скидочку, а?Кроме двух двойников мне бы не помешали и три тройника..
---
Эх, а был бы я организатором и на счеты бы сыграли, люблю играть на счета.
Юра ( чон) когда это прочитает, то обязательно как истый вуновец заявит, мол, счета это не его формат, а игра на исходы это его, исконно-посконное, профсоюзно-путевочное..
:-)
semeniukДата: П`ятниця, 27.04.2018, 00:34 | Сообщение # 36
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Цитата kibic ()
Суть просьбы такова, дать нам возможность спустя десять лет опять сыграть вместе.


Мирослав, я згоден тільки за однієї умови - ви будете капітаном цієї команди cool
kibicДата: П`ятниця, 27.04.2018, 08:10 | Сообщение # 37

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
мишаня, ежели ты согласен, то я тем более. Спасибо за одобрение просьбы..
Nick777Дата: П`ятниця, 27.04.2018, 08:42 | Сообщение # 38
Кардинал

Аспірант: 235
Организатор турнира
23.08.2010
Львів
Offline
Всім привіт! Вітання з ювілеєм команди, до становлення якої мав опосередковане відношення. Хоч і не грав в її складі але в списку стою під першим номером.
Nick777Дата: П`ятниця, 27.04.2018, 08:43 | Сообщение # 39
Кардинал

Аспірант: 235
Организатор турнира
23.08.2010
Львів
Offline
Готовий зіграти але хотілося би мати партнерами по команді Неллі, Батяра, Математика. Чи можливо таке?
сухОФруктДата: П`ятниця, 27.04.2018, 09:23 | Сообщение # 40

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Я думаю, що організатору варто погодитися на такі прохання. Все таки людям приємніше грати з тими, кого вони знають і з ким грали у свій час.
semeniukДата: П`ятниця, 27.04.2018, 10:01 | Сообщение # 41
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Ну, тут ситуація непроста.
Всетаки моя позиція, що склади всіх чотирьох команд маються визначатись шляхом жеребкування, щоб всі були в рівних умовах. Звісно, і таку команду як Мирослав писав хочеться сформувати, і мабуть будуть інші побожання.
Тому, хочеться почути думки з цього питання.
semeniukДата: П`ятниця, 27.04.2018, 11:31 | Сообщение # 42
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Отже, жеребкування учасників по командах відбудеться сьогодні в 23.00, в групі турніру в вайбері.
Так як і домовлялись спочатку. Сліпе жеребкування складів всіх чотирьох команд.
Капітанами команд будуть: Математик, kibic, Dandelion79,
сухОФрукт.
kibicДата: П`ятниця, 27.04.2018, 13:43 | Сообщение # 43

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Коля,здравствуй!
О твоем опосредованном отношении к сборной Мегаспорта чуть позже, напишу ниже, т.к. оно действительно было и его очень трудно переоценить.
---
Теперь о главном, был разговор по телефону с Мишаней и вернулись у первоначальному варианту составления сборных,т.е. жеребьевке, так будет правильно и справедливо.
Теперь о названии команды, в которой мне придется играть и будут играть пока неизвестные участники.. Долго напрягал остатки мозга, ничего путного на ум не шло, но надо было выполнить одно из условий организатора. и придумал такое незамысловатое название.

Megasport.TV-10

Мишаня, во время жеребьевки прошу крутить неразогретые шары, шутка, учитыая уже это название.

------
---Специально для Ксю.
Та команда, название которой мы вчера пытались вспомнить, называлась Идальго. Ее создали все те Цитрус и его одноклассник, в ней в качестве матери Терезы была Нафаня, так же там был и Женя(HUD).В основном в этой команде были школяры и и одна девочка с ником то ли Букашка, то ли Промокашка. Потом команда навернулась,Оля и Женя примкнули к нашей команде. Оля тогда любили прогнозировать Ф-1, но очень легко перешла на прогнозирование футбола .
----
Для тех, кто, возможно, не в курсе.
Название турнира Апрельский водевиль придумала Ксю. На первый взгляд название легкомысленное и воздушно-розовое. Но играть в нем было интересно, хотя и тяжеловато, конец сезона таки сказывался и футболом наедались к этому времени до отвала.
Название турнира по формату девятки "Судоку" придумал Саша (phenyx), он же и был напарником Игоря в первых турнирах. Но потом исчез и вряд ли появится, т.к. к этому времени все кого оповестили, заявили о готовности играть..
------
Когда нас в первом же турнире вышибли из группы, то наша сборная оказалась что называется вне игры, а играть хотелось, а где играть и с кем играть непонятно, сказывался недостаток опыта. Я прочесал практически весь интернет в поисках турнира, ничего не нашел, на набрел на сайт белорусов, football.by. В одной из тем сайта шел разговор о возобновлении игры их сборной по прогнозированию. Я что-то написал, предложил сыграть и появился Николай, разговор перешел в креативное русло, решили сыграть мини-турнир из 4-х команд, белорусы, команда Погоня, наша команда и Профи прогноза.
Турнир, кажись, назвали Еврофутбол. Так, благодаря стараниям и поддержке Ника сотоварищи, мы оказались при деле, играли и набивали опыт.
За это я был всегда благодарен Коле и не забывал и никогда не забуду. Он меня буквально неопытного капитана пичкал из ложечки информацией по ф-прогнозу и был наставником до тех пор пока мы не оперились окончательно.
Большое ему спасибо и его присутствие на праздновании сборной Мегаспорта вполне обосновано и первое место тому свидетельство.
----
Для второго дня пока достаточно, а то потом и писать будет не о чем.
:-)
Oksi_fДата: П`ятниця, 27.04.2018, 16:08 | Сообщение # 44
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Точно - Ідальго, а мені якісь Корсари і Конкістадори ввижались)
semeniukДата: П`ятниця, 27.04.2018, 23:23 | Сообщение # 45
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Результати жеребкування учасників по командах:

Збірна Мегаспорта (Математик)
1. Siegfried_1
2. viduolizzz
3. Romtsja
4. nelly
5. Accrington
6. Jack Boss
7. Avalon

Збірна Мегаспорта (сухОФрукт)
1. SunOK
2. chon
3. [FAY]Alex
4. zarathustra
5. Bigfox
6. Roman Liv
7. MaxJoker

Збірна Мегаспорта (Dandelion79)
1. Budy_Taras
2. razan
3. Юркоff
4. Oksi_f
5. Zig Zag
6. run
7. Strannik

Збірна Мегаспорта (kibic)
1. Nafanya
2. ded
3. Санек
4. Bosfan
5. FANATT
6. semeniuk
7. Nick777
semeniukДата: П`ятниця, 27.04.2018, 23:31 | Сообщение # 46
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
BudyДата: П`ятниця, 27.04.2018, 23:44 | Сообщение # 47

Абітурієнт: 3
новачок
27.04.2018
Там, де все Рівне
Offline
Дуже круто вийшло! Маю надію на зарубу в турнірі.)
Oksi_fДата: П`ятниця, 27.04.2018, 23:46 | Сообщение # 48
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Значить, нам влаштував виставу о 23.00, а тут вже за півгодини до того повідомлення зі складами висіло?)

П. С. Ігор, поправ години на форумі, пліз
semeniukДата: Субота, 28.04.2018, 00:19 | Сообщение # 49
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Цитата Oksi_f ()
Значить, нам влаштував виставу о 23.00, а тут вже за півгодини до того повідомлення зі складами висіло?)

П. С. Ігор, поправ години на форумі, пліз


biggrin biggrin biggrin

Та все було по чесному, я тобі кажу. Ти ж мене знаєш)))
semeniukДата: Субота, 28.04.2018, 00:21 | Сообщение # 50
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Так, а тепер з новими силами беремось за назви команд. Давайте за пару днів визначимось.
semeniukДата: Субота, 28.04.2018, 00:24 | Сообщение # 51
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Цитата kibic ()
Для второго дня пока достаточно, а то потом и писать будет не о чем.
:-)


Мирослав, дякую. Пишіть і побільше.
І всетаки, думаю написати історію Мегаспорта зможете тільки ви cool
kibicДата: Субота, 28.04.2018, 08:14 | Сообщение # 52

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
[quote=semeniuk;65996] Пишіть і побільше.[/quote]
— Пух, тебе что намазать — меду или сгущенного молока?
— Тебе меду или того и другого? И того и другого, и можно без хлеба.
:-)
---
В этом сообщении не будет воспоминаний, оно будет касаться проведению турнира на высоком уровне, то бишь по взрослому. Я несколько лет был не у дел, но опыт и хватка остались, то что не купишь и не пропьешь..
Прежде всего, в списке есть неправильно написанные ники, я сразу обратил на это внимание, т.к. не раз их самолично писал и не водном турнире. Написанные неправильно ники меняют карму игрока и это несомненно скажется на игре.

Правильно так.

bigfox
fanatt
@NELLY@
Mandzik
Serg)ey
Razan
ZigZag

Просьба исправить.
--------
По жеребьевке.
В принципе составы ровные, но радует то, что в каждой команде есть лидер, а то и два, не в обиду будет сказано остальным. Но есть очень существенное опасение.
Любой организатор и капитан знает это страшное слово и опасается этого действа, это слово и действо -Неявка. Неявка команды, капитан прошляпил дедлайн, неявка игрока на игру, минус один прогноз, нет выбора состава, нет вариативности. Остается только расстановка игроков по линиям, что, ндо сказать, немаловажно..
Что мы видим в нашем случае, итак.
По Регламенту основа - 6 игроков. У нас имеется 4 команды, 6 игроков и капитан, притычно, ежели будет 1 неявка в команде, дыру можно будет заткнуть,но не будет выбора состава, игра будет по вынужденной системе линий, вопрос только расстановки. Можно и смириться, все таки гоняем почти товарняк, но спортивную составляющую даже в товарняке никто еще не отменял.
Итак, 1 неявка терпима, а ежели 2? Что тогда? Тогда кранты, стопудовый проигрыш, по пустой линии будет забит не один гол, капитан будет надеяться на то, что и у соперника тоже будет неявка..
Мечты-мечты..
По этому поводу есть такое предложение
1. Уменьшить систему игровых линий до 5 игроков.
2. Или же, оставляем 6 игроков в системе линий, но в случае неявки капитан может заместить отсутствующий прогноз любым прогнозом на свое усмотрение, но предварительно уведомив организатора кто не явился и кем заменили..
----
Прошу серьезно отнестись к этой возможной проблеме, чтобы потом не было базара, играем-то по- взрослому? Или как ?
Опыт подсказывает что неявки были ,есть и будут.
Пока все, время для обсуждения и принятия решения еще есть..
kibicДата: Субота, 28.04.2018, 08:38 | Сообщение # 53

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Вдогонку, забыл.

Повторю название команды с полным списком состава.

Megasport.TV-10
1.kibic(k)
2. Nafanya
3. ded
4. Санек
5. Bosfan
6. fanatt
7. semeniuk
8. Nick777
----
Предыдущее сообщение написал не разобравшись, посчитал что с капитаном 7, оказывается что 8, играть можно,тогда на то, что я написал выше можно не обращать внимания. Потренеровался, поклацал зря и зря поднял шум. Бывает..
Oksi_fДата: Субота, 28.04.2018, 16:18 | Сообщение # 54
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Мене не вистачає до команди Математика, бо там вже чекають біатлонні соратники Веппл!'а - Наталочка і Аккі, але то ж довелось би і Батяра брати (без нього ніяк smile ), а вже тоді б інші залишились без шансів shades
kibicДата: Субота, 28.04.2018, 21:27 | Сообщение # 55

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Да уж, пора вешать табличку на форуме такого содержания, что на форуме никого нет, все пользователи свалили в чат на вайбере. Третий день я на форуме и почти никакого движения, лишь изредка кто-то появляется, шеркнет по форуму и уходит. Это мне напоминает те давние события когда объявили о переформатировании канала с дальнейшим его закрытием и о закрытии форума. Тогда форум пустел на глазах, народ уходил с форума в поисках нового пристанища и лишь мы, стойкие солдатики сборной держались там до последнего. Теперь и этот форм пустеет и глохнет. Тогда было ясно и понятно что некие нехорошие дяди и тети закрыли канал и форум. А теперь выходит что сами стали могильщиками форума, с юношеским задором и хеканьем закапывают ресурс, который в свое время дал нам всем собраться вместе и продолжать не только игру, а и общение. Я в свое время проводил на форуме каждый день по 8-10 часов ежедневно, проводил время не просто так, а что-то делал старался двигать форум вперед, я ж его и открывал на укозе. А теперь он превращается в никому не нужную вещь.
За три дня я кое что написал и вижу что пишу в пустоту, как бы для себя. Такое впечатление что пишу на заборе на задворках и в лучшем случае случайно пробегающий бездомный цуцык остановится, понюхает мою писанину, задерет лапку и смачно посикает на нее. Обидно-с. Я понимаю, я таки не ретроград, что недешевые гаджеты с установленным приложением требуют их использовать, но коль вы решили отметить 10 лет Мегаса, то можно бы гаджеты чуть придержать и проводить время на форуме, ведь все таки это юбилей сборной и юбилей этого форума, а не чата в вайбере.
Честно, знал бы что будет так, не поддался бы ни на какие уговоры. Третий день я здесь почти сам как и 10 лет назад, когда тот форум еще дышал, а этот еще не был востребованным. Символично, не правда ли?
Таки да.
МатематикДата: Субота, 28.04.2018, 21:40 | Сообщение # 56

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
На форумі насправді більше людей, але дещо лишилось таким як років 5-6 тому - читають, але не пишуть ) З поверненням, кеп.
semeniukДата: Неділя, 29.04.2018, 09:04 | Сообщение # 57
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Цитата kibic ()
Просьба исправить.


Мирослав, ніки виправлю.

По неявках повністю згоден, штука дуже неприємна. 8 учасників має вистачити, щоб перекрити можливу неявку. Більше того, всі хто підтвердили свою участь в турнірі скинули свої контакти, тому проблем не повинно бути з неявками. Будемо напосідати biggrin

Цитата kibic ()
Повторю название команды с полным списком состава.

Megasport.TV-10


Прийнято, кеп
semeniukДата: Неділя, 29.04.2018, 09:08 | Сообщение # 58
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Сьогодні ввечері, як прийду з роботи, або навіть швидше вночі, зроблю розсилку капітанам.

По назвах команд.
1. Команда Ігора - Мегаспортик
2. Команда Кепа - Megasport.TV-10

По команді Андрія і Олежки чекаю на назви, може таке бути що мені писали, а я забув biggrin
zarathustraДата: Неділя, 29.04.2018, 09:10 | Сообщение # 59

Професор: 510
друг
22.08.2011
Тростянец
Offline
а "Омега с портвейном"?
semeniukДата: Неділя, 29.04.2018, 10:43 | Сообщение # 60
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Руслан, остаточне рішення по назві команди приймає капітан. Якщо хтось візьме цю назву, команда так і називатиметься)
Форум Мегаспорта » Межсайтные турниры » МЕГАДЕСЯТКА » Обговорення (Спілкування, коментарі)
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Mega Team © 2024