Четвер, 28.03.2024, 12:06
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Лица и личности(Знакомство) - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Математик, Oksi_f  
Форум Мегаспорта » Архив » Апрельский водевиль 2013 » Лица и личности(Знакомство) (Лица и личности турнира)
Лица и личности(Знакомство)
kibicДата: Понеділок, 06.05.2013, 16:00 | Сообщение # 1

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Фото участников, которые мне удалось найти в наших архивах и соц. сетях.
kibicДата: Понеділок, 06.05.2013, 16:25 | Сообщение # 2

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Парад капитанов турнира.



Максим(MaxJoker), капитан Red Anfield



Алексей(URSAlex), капитан Сборной мира.



Олег( Львовский батяр), капитан Милана.



Андрей(Dandelion79), капитан Сборной Мегаспорта.



Андрей(Andriyko), капитан Best football&partizans.



Виталий( amelin), капитан Профессионалов прогноза.



Сергей(vaprol), капитан КСП Химик с мамой Ольгой( visus) игроком команды.



Алексей(ORSS), капитан АСП Погоня
kibicДата: Понеділок, 06.05.2013, 17:04 | Сообщение # 3

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline


Фото нашел на ресурсе КСП Торпедо. Что то они отмечали. Крайний слева Сергей( Sergo), руководитель ресурса, на турнире играет за Сборную мира. Крайний справа А. Мартынюк (Latinos), руководитель FC Noroc, на прошлом турнире ПрофиОпен - Баба Яга турнира.
На Торпедо, в комментариях, вычитал, что на этой встрече Саша перепил торпедовцев. Саша, Украина гордится тобой!

smile



Львовская тусовка. Крайний слева Николай(Nick777) руководитель АСП Погоня, рядом с ним Роман(Пуфик) игрок АСП Погоня. За спиной Николая, Андрей, главный партизан, рядом с Андреем игроки Милана Степан( svatstep) и Сергей) Rocky)



Денис(Мерхаба) игрок Милана. Фото сделано на презентации журнала "Одесский плейбой"

smile



Рената (Rena) партизанка.



Семейство Вербовских, Юлия и Николай, оба АСП Погоня с каким то неопознанным мужиком в шляпе.
smile
RomtsjaДата: Понеділок, 06.05.2013, 17:10 | Сообщение # 4

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Цитата (kibic)
каким то неопознанным мужиком в шляпе.

это солист группы Mad Heads Вадим Красноокий


kibicДата: Понеділок, 06.05.2013, 17:35 | Сообщение # 5

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline


Встреча Мегаспорта -2012. Присели, слева направо, Мирослав(kibic), Андрей(Dandelion79), Максим(MaxJoker)
Стоят, слева направо, Дмитрий(run, scorp), Александр(Санек), Роман(Nosferatu), Олег(сухОФрукт), Ксюша(Oksi_f), Олег(Accrington),Михаил(semeniuk)




Слева, Юрий(chon), Сборная Мегаспорта, Олег(Bambarbia) админ voon.ru



Руслан(zarathustra) игрок Сборной мира.



Сергей(Magistr),  игрок АСП Погоня.



Влад(Supervlad) игрок Сборной мира.



Марта(jelistoy) игрок АСП Погоня



Сергей( Сержиус) игрок Сборной мира.



Владимир (Urozhay) игрок Сборной мира.



Александр( MAI) игрок Сборной мира.



Биндюжник и Король. Слева Николай( Sana21), Денис(Мерхаба) игроки Милана.[/b]



Сергей(anis) игрок АСП Погоня
kibicДата: Понеділок, 06.05.2013, 18:00 | Сообщение # 6

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Цитата (Nosferatu)
это солист группы Mad Heads Вадим Красноокий

Спасибо Рома. Я знаю, что это Максим(так его зовут) Красноокий. Написал, что неопознанный для опознания другими. Ты его и опознал.

smile

Mad Heads XL - А я на морі

kibicДата: Понеділок, 06.05.2013, 18:08 | Сообщение # 7

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline


Игорь( Математик) игрок Сборной Мегаспорта



Олег(ZigZag) игрок Сборной Мегаспорта



Александр(phenyx) игрок Сборной Мегаспорта



Роман(bigfox) игрок Сборной Мегаспорта
Sana21Дата: Понеділок, 06.05.2013, 19:28 | Сообщение # 8
Король

Професор: 144
друг
09.06.2010
Одесса
Offline
Мирослав, спасибо за фотки.

Ник.Ник.
SergoДата: Вівторок, 07.05.2013, 04:49 | Сообщение # 9

Студент: 15
друг
13.01.2012
Москва
Offline
Цитата (kibic)
На Торпедо, в комментариях, вычитал, что на этой встрече Саша перепил торпедовцев.


Ну Саша один бы не перепил))) Ему тогда сильно помогали присутствующие на фото Acid с Ровно и MadEvil с Запорижья...)

А два дня назад Латинос с супругой был у меня в гостях в Малаге... Как доберётся до компьютера в Киеве, надеюсь поделится с нами фотками...
kibicДата: Вівторок, 07.05.2013, 04:58 | Сообщение # 10

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Сергей, спасибо за подробности, надеюсь, что часть фото будет выставлена здесь.
kibicДата: Вівторок, 07.05.2013, 05:09 | Сообщение # 11

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline


Сергей(saleh)руководитель ресурса Профессионалы прогноза, игрок сборной.



Николай(Nick127) Партизан.



Александр( ASV_Uralmash) игрок Сборной мира



Федор(friedrich) игрок КСП Химик



Ильдар(darsal) игрок КСП Химик



Евгений(Кировоградец) игрок КСП Химик



Елена(vinspetro) игрок КСП Химик



Alonsa игрок КСП Химик



Алексей(Батькович) игрок КСП Химик
kibicДата: Вівторок, 07.05.2013, 05:19 | Сообщение # 12

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline


Андрей(veteran) игрок сборной Профессионалы прогноза



Василий (Arktika) игрок Профессионалы прогноза



Владимир (Vjazmitch) игрок сборной Профессионалы прогноза



Александр(Петя1979) игрок сборной Профессионалы прогноза



Степан(svatstep) игрок Милана



Сергей(Rocky) игрок Милана



Александр(Мардас) игрок АСП Погоня
kibicДата: Вівторок, 07.05.2013, 08:50 | Сообщение # 13

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline


Павел(Mazahaka) Партизан



Михаил(Marmur) Партизан



Василий(Vasilko) Партизан



Анна (Lucky) Партизанка



Владимир (Sambeer) Партизан



Игорь (Rapid) Партизан
SergoДата: Субота, 11.05.2013, 02:01 | Сообщение # 14

Студент: 15
друг
13.01.2012
Москва
Offline
Цитата (kibic)
Сергей, спасибо за подробности, надеюсь, что часть фото будет выставлена здесь.


Латинос добрался до дома и более менее работающего интернета... Кое что уже закинул, о своём пребывании у нас в Малаге... В данном случае - посещение Ла Розаледы:
 
  http://piccy.info/view3/4553627/05cb21a4a12209408a37aa89d892cbc7/
 
http://piccy.info/view3/4553611/084bde7b1488a84460242d21c237c106/
kibicДата: Субота, 11.05.2013, 04:58 | Сообщение # 15

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Цитата (Sergo)
Латинос добрался до дома и более менее работающего интернета... Кое что уже закинул, о своём пребывании у нас в Малаге... В данном случае - посещение Ла Розаледы




=================================================



На фото уже легко узнаваемые Сергей(Sergo) и Александр(Latinos)

smile
kibicДата: Субота, 11.05.2013, 05:37 | Сообщение # 16

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Сергей, спасибо за ссылки и собственно фото, которые я перенес в тему. Хотелось бы к этим фото, да и к посещению Латиноса Малаги, какое то, хотя бы краткое описание. Где еще были, что видели, что ели, пили.
По напиткам, желательно, более детально.

Вот уверен, что несмотря на привлекательность и питательность, я бы даже сказал экзотику, испанской кухни, у Сергея в доме, в Малаге, на всякий случай есть:
Пара кг. макарон и гречки, несколько банок тушенки, килек в томате и не менее 1 литра водки кристалловского завода...


smile
kibicДата: Субота, 11.05.2013, 17:55 | Сообщение # 17

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Байка от kibic`a.

Байками я называю не вымысел, а правдивые истории, навеянные воспоминаниями..
Итак, есть у меня старинный приятель, Николай, мой ровесник. В свое время он закончил иняз университета ( фр.+англ) по специальности военный переводчик. В далекие 70- е он два раза работал по контракту переводчиком при военно-морском атташе в Алжире. Условия были нормальные, ехали то все туда подзаработать, кроме рублей капали еще и чеки. Но это так, к слову. Местное питание приедалось, чувствовался некоторый дискомфорт. Но, когда ожидался приход с дружественным визитом корабля или эскадры то.. Накануне визита приходила рабочая радиограмма, но в ней всегда был вопрос, а что вам привезти. Ответ всегда был таков, привезите нам обязательно черный хлеб, селедку и нашей водки, побольше. Т.к. местные запасы не безграничны.. И тогда наступал праздник..


smile
SergoДата: Неділя, 12.05.2013, 04:50 | Сообщение # 18

Студент: 15
друг
13.01.2012
Москва
Offline
kibic, Ну тут не всё от меня зависит в плане фото) Как будет присылать, так я сразу вам)))
Что касаемо турне Латиноса по Испании, то лучше бы он конечно рассказал сам, но коли он пока вне доступа к нормальному инету то в общих чертах это так: Валенсия - Гранада - Малага - Севилья - Барселона.
Путешествовали они с супругой и после Гранады настал мой черед)
Уделили они мне всего два дня, что конечно для Малаги и окрестностей маловато... В первый день, встретив их на автовокзале (автобусом от Гранады всего пару часов по платному автобану), дал часочек на размещение и душ)) После чего просто гуляли по городу. Обошли Малагуету (район пляжа и порта, где собственно я и живу), обозрели корабли и яхты причалившие в тот день, потом конечно Катедраль, который очень старый и знаменит тем, что одна из его башен ввиду того, что деньги закончились, не была достроена...) так он и называется - одноручка) Когда деньги нашлись, достраивать не стали, поскольку сам собор стал приносить прибыль от туристов как именно "однорукий")
Обошли половину центра города с его старыми улочками, заглянули на раскопки римского театра, пообедали паэльей и выпили бутылку лучшего испанского вина с севера - Ла Риоха, и к ночи добрались до площади Ла Мерсед, где собственно и родился в одном из домов Пабло Пикассо... Сфоткавшись с ним бронзовым сидящим на лавочке напротив дома своего рождения, уютно устроились в ресторанчике, где отведали истинно местное блюдо - "фритюра малагуета", что очень просто означает большую тарелку зажаренных только что выловленных всевозможных гадов, от осьминогов и кальмаров и крабов до сардин и анчоусов... к этому конечно подаются соусы и местное пиво)...
На следующее утро ребята отправились в гору на Алькасабу - старинную крепость арабскую и в замок Гибралфаро, что еще выше. Со смотровой площадки сделали шикарные фото панорамы города, но сил на это восхождение судя по тому какими они вернулись положили не мало)))... Само собой без меня, поскоку я как и сама Малага, ночной житель и утром меня будить не реально) Сиеста два раза в день))
По их возвращении напоил кофе и чаем и немного передохнув, отправились на Ла Розаледу. Там исследовали каждый уголок, посидели в вип ложах (когда еще придется? на завтрашнее дерби с Севильей у меня билеты в обычный сектор)) и на тренерском кресле Пелегрини... Потом присоединились к экскурсии... У гостевой раздевалки экскурсовод величественно объявил, что здесь бывал Месси!))) После чего я предложил написать на стене там, что здесь были Серго и Латинос))) Идея не прошла) Реальные игровые (не стиранные) майки великих игроков действительно были развешаны по всей раздевалки, но Месси как раз не оказалось...))
После стадиона выдвинулись в Ронду (изумительный город в 80 км от Малаги в горах)... По пути пообедали в городке Михас, в ресторане с шикарной горной панорамой на побережье... Кушали хамон с дыней, супчик томатный, мужики мясо, супруга Саши - рыбку дорада... И конечно вино Риоха)...
До Ронды я их вёз реальной сельской дорогой с крутым серпантином, где приходилось преодолевать и стада овец и разъезжаться со встречными по очереди... Видел что ребята чуть не выломали кресла и ручки дверей в моём джипе) Но судя по их рассказам потом, такой адреналин того стоил))
В Ронде просто наслаждались видами... Описать это не возможно - это нужно видеть самому... Думаю даже фотография не передаст всего...  Кроме того посмотрели самую старую арену для боя быков в мире (Ронда родина боя быков)... И уже ночью стали спускаться с гор... правда теперь автострадой... но и она оказалась довольно извилистой, ну горы есть горы...

Оставшуюся часть путешествия надеюсь изложит Латинос сам... я его во всяком случае об этом попрошу) Знаю, что в Севильи они посетили фламенко и футбольный матч с Эспаньолом... а в из Барселоны пришло сообщение - "Как тут напряжно, хочу обратно в Малагу")))

Цитата (kibic)
Вот уверен, что несмотря на привлекательность и питательность, я бы даже сказал экзотику, испанской кухни, у Сергея в доме, в Малаге, на всякий случай есть:  Пара кг. макарон и гречки, несколько банок тушенки, килек в томате и не менее 1 литра водки кристалловского завода...


Ну с этим проблем нет)) В самой Малаге (не считая окрестности) есть 7 русских магазинов (из них два круглосуточных), где всегда можно купить всё: начиная от черного хлеба и боржоми и украинского сала до икры (от черной до баклажанной)) и водки... Хотя весь ассортимент водки так же представлен и в испанских магазинах)))
А еще проще (что я, например и делаю) - это пойти в ресторан Пикассо, где поваром тётя Маша из Одессы, и заказать себе роскошного борща со сметанкой и пампушками и пельмешек или вареников... Вчера как раз там борща и вкушал... )) Ну надеюсь познавательно изложил))) Ежли что, то сильно не бейти, порфавор)))
kibicДата: Неділя, 12.05.2013, 06:26 | Сообщение # 19

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Спасибо, Сергей, за столь пространный рассказ. И как то символично, что последний матч этого тура это игра Малаги и Севильи.
Будем ждать, может быть,Александр зайдет и так же с поддержкой из фотоматериалов расскажет о своих вояжах по городам Испании.
Я нашел его страничку в фейсбуке, он уже разместил комментарии и фото. Можно перенести, но рассказ от первого лица здесь дорогого стоит.
SergoДата: Неділя, 12.05.2013, 06:32 | Сообщение # 20

Студент: 15
друг
13.01.2012
Москва
Offline
Цитата (kibic)
Я нашел его страничку в фейсбуке, он уже разместил комментарии и фото. Можно перенести, но рассказ от первого лица здесь дорогого стоит.

 
Ага, хорошо бы его страничку сюда)) Помню что он с телефона загружал туда много...))
kibicДата: Неділя, 12.05.2013, 08:38 | Сообщение # 21

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Пожалуйста.

https://www.facebook.com/fcnoroc

=====================================================================

chonДата: Неділя, 12.05.2013, 10:46 | Сообщение # 22
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Sergo , спасибо за интересный рассказ !

http://www.voon.ru/profkom.html
latinosДата: Понеділок, 13.05.2013, 15:56 | Сообщение # 23

Абітурієнт: 8
новачок
29.10.2012
Kiev
Offline
Рассказ Серго подтвреждаю) Щас пару фоток накидаю) в подтверждение слов)
latinosДата: Понеділок, 13.05.2013, 16:06 | Сообщение # 24

Абітурієнт: 8
новачок
29.10.2012
Kiev
Offline
Вот мы обсуждаем трансферы Малаги. Покупаем Роналду - заслаем его в запас и вуаля Барса чемпион

https://lh6.googleusercontent.com/-MkpbaJ....735.JPG

А не добавлю... бб коды отключены)

https://picasaweb.google.com/1022304....3480402 - ВСЕ фотки тут.
kibicДата: Понеділок, 13.05.2013, 20:03 | Сообщение # 25

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Саша, спасибо. Сдержал слово, когда я тебе звонил, ты сказал, что выставишь фото в понедельник. Так и случилось.

smile
kibicДата: Понеділок, 13.05.2013, 20:40 | Сообщение # 26

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline


==========================================================



==========================================================



==========================================================



==========================================================



==========================================================



==========================================================



==========================================================



==========================================================

SergoДата: Вівторок, 14.05.2013, 05:58 | Сообщение # 27

Студент: 15
друг
13.01.2012
Москва
Offline
Цитата (chon)
Sergo , спасибо за интересный рассказ !


Та не за что или как здесь говорят - де нада!) Всегда рады встретить гостей, а потом чё нить про них рассказать)))
 
latinos,  то ли тебе так Росаледа понравилась..) То ли ты самые красивые фотки с панорамами Ишпании за бесплатно выкладывать не хочешь))) Колись!)))
 
Кстати, сегодня тётя Маша превзошла сама себя) - пережарила дорадо для немцев, а борщ сделала просто изюмительный!) Немцы возбухали немножко, но после того как я их уговорил отведать борща вместо рыбы, успокоились))) И еще - по телеку вечером дали матч Басков с Гранадой... Обалденая борьба и футбол! Пришел домой к середине первого тайма... оторваться не мог! Воротчики сэйвы выдавали - мама не горюй! И всёж таки южане на 94-й минуте дожали Басков... ничья... 2-2... и это значит, что Гранада скорее всего останется в Премьере, а Сан-Себастьян не попадёт в Лигу чемпионов...
SergoДата: Вівторок, 14.05.2013, 06:12 | Сообщение # 28

Студент: 15
друг
13.01.2012
Москва
Offline
Да, кстати! Инсайдерская информация! Из Парижу приехали ребята сегодня... и убеждают в один голос, что Мауриньо уже подписал предварительный договор с ПСЖ... верить конечно сложно, но можно, поскольку ребята футбольные агенты, а им такие же нашептали, тока круче)))... но время покажет... Хотя по мне, учитывая сегодняшнюю отставку Манчини, скорее всего Маур окажется в Англии...
Форум Мегаспорта » Архив » Апрельский водевиль 2013 » Лица и личности(Знакомство) (Лица и личности турнира)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Mega Team © 2024