Четвер, 18.04.2024, 17:57
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Пресса - Сторінка 2 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Математик, Oksi_f  
Форум Мегаспорта » Архив » Апрельский водевиль 2013 » Пресса (Контора пишет)
Пресса
VjazmitschДата: Середа, 08.05.2013, 22:03 | Сообщение # 31

:
Видалені
Не совсем понятны обзоры туров?Или их совсем не делать или делать по всем матчам.А так получается не поймёшь что.Олег Павлюк даёт комментарий матчей первого дня,а затем,поняв,что свою палку,которая выстрелит для него в этом сезоне,он в очередном туре не дождётся,на оставшиеся матчи ничего не пишет.Поражения надо встречать достойно!Не всем удаётся найти стреляющую палку,Олег!
kibicДата: Середа, 08.05.2013, 23:05 | Сообщение # 32

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Володя, спасибо за здоровую и  конструктивную критику. Твое предложение "или - или" будет выполнено. Социальная справедливость превыше  всего, или всем, или никому.
StrannikДата: Четвер, 09.05.2013, 18:18 | Сообщение # 33
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Юрий Лоза - Плот

На маленьком плоту
Сквозь бури дождь и грозы,
Взяв только сны и грёзы
И детскую мечту,
Я тихо уплыву
Лишь в дом проникнет полночь,
Чтоб рифмами наполнить
Мир, в котором я живу.




Повідомлення відредагував Strannik - Четвер, 09.05.2013, 18:19
StrannikДата: Четвер, 09.05.2013, 21:34 | Сообщение # 34
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Тур № 6
11.05.2013 14:00

Best football & Рartizans - АСП Погоня

Матч двух команд, в составах которых есть немало львовян. Правда тренером Погони на этом турнире выступает мастер футболпрогноза из Пензы. По сей причине принципиальность этого матча, как бы отходит на второй план. Хотя тренер Партизан при других обстоятельствах не прочь бы был показать Погоне силу своей команды. Честно говоря, думаю, Партизанам вполне нужно собраться с силами и прервать, наконец, череду неудач на турнире. Белоруско - львовская компания под руководством россиянина  не плохой раздражитель. Да и сколько ж может не вести-то, Партизанам. Пора и встать с колен, футболпрогнозных. Правда, слух прошёл, что тренер Партизан опять на сборах, теперь в Крыму. Неужели снова поражение?

Милан - Сборная Мегаспорта

Уж не знаю как для большинства мегаспортовцев, а для меня лично, эта игра будет носить принципиальный
характер. В первую очередь как для тренера. Дуэль с Данди, которого лично знаю, очень важна. И  многие согласятся, чтотакие игры сверх принципиальные.  Понятно, что на игроцком уровне игра не будетносить столь жесткий характер. Хотя как сказать. Во-вторых, крайнее поражение от химиков, думаю, задело всех. Именно матч Металлист-Динамо К, подставил миланистов, конкретно.  Основу команды составляют парни с  России, Казахстана, Беларуси. Они не постоянные игроки в нашей Забаве. И матчами премьеры Украины не интересуются, по сути. А мне не хватило наглости, в силу товарищеского характера  турнира попросить всех ставить на победу Металлиста. На чем Мы, по сути, и прогорели.  Вот и за этот матч из прогнозпрограммы прошлого тура, хочется Данди тоже бока намять. Посмотрим, однако. Желание это одно, а объективная реальность, это совсем другое.  Но, думать над системой линий на игру с мегаспортовцами буду с пристрастием.


Профессионалы прогноза - КСП Химик

Турнирное положение команд заставит играть с полной выкладкой. Встречаются, команда-претендент на
выигрыш турнира, Профессионалы прогноза и пока самая миролюбивая команда турнира КСП Химик, три ничьих. Рискну предположить, что и эту игру химики сведут  вничью с очень грозным соперником, уж такая планида у них. Возможно, химическая реакция матча будет нуждаться в особом катализаторе, интересно,
есть ли таков у них в закромах лабораторных изысканий у КСП Химик.. Профи будут гнуть свою линию, атака, атака, еще раз атака.


Red Anfield - Сборная Мира

Тоже красивая игра. Интересно будет посмотреть, восстал ли из пепла  RedAnfield? Ну а к Сборной Мира, как всегда особый интерес, в силу состава этой команды.

Прогнозпрограмма тура.

1 . Майнц 05 - Боруссия М
2 . Атлетик Бильбао - Мальорка
3 . Аяччо - Труа
4 . Осасуна - Хетафе
5 . Терек - Анжи
6 . Сандерленд - Саутгемптон
7 . Милан - Рома
8 . Малага - Севилья

Программа как всегда тоже непростая. Но, сложность её в том, что эти игры заключительного этапа в своих
чемпионатах. Значит во многих из них возможно влияние, явно не спортивных факторов. Однако, эти проблемы одинаково сложны для всех команд.


Удачи командам.


Повідомлення відредагував Strannik - Четвер, 09.05.2013, 21:41
VjazmitschДата: П`ятниця, 10.05.2013, 17:25 | Сообщение # 35

:
Видалені
Спасибо,Олег!
StrannikДата: Неділя, 12.05.2013, 18:58 | Сообщение # 36
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Сезон 2012-2013.

В футболпрогнозе полный штиль.


(Своеобразный подарок коллегам по футболпрогнозу и участникам Апрельского Водевиля)


http://ligamilanistov.ucoz.ru/news....-12-139

Материал выбит клавишами в батярском стиле.Стало быть, читать только с чувством юмора. Для тех, кто не обладает чувством юмора, материал опасен для вашей жизни.


Повідомлення відредагував Strannik - Неділя, 12.05.2013, 19:01
kibicДата: Понеділок, 13.05.2013, 11:24 | Сообщение # 37

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
ТУР 6.

Сыгранный и уже правильно посчитанный тур принес такие результаты:



1. Best football & partizans - АСП Погоня 1-4.

Очередной не выигрыш партизан. АСП Погоня подтвердила свои намерения выиграть этот турнир. И она близка к этому успеху. Команда очень ровно выступает в турнире, без срывов и видимых ошибок.

2. Милан - Сборная Мегаспорта 0-5.

Второй матч подряд Милан проигрывает крупно, особой интриги в этом матче не было. Мегаспортовцы сходу повели в счете и довели
матч до уверенной победы.

3. Профессионалы прогноза -КСП Химик 3-3

Олег в своем превью был прав, химики подтвердили свой статус самой миролюбивой команды турнира. 4 ничьи в 6 сыгранных матчах это нечто, снайперы. Эта очередная ничья была добыта в крайнем матче тура в Малаге, где местная команда принимала Севилью.
К этому матчу профи выигрывали 3-2. Ничья в Малаге и принесла ничью в итоговом протоколе тура. Две ставки химиков: friedrich`a, ничья в лоб, fosters`a хозяева/ ничья помогли химикам избежать поражения.

4. Red Anfield - Сборная мира 2-5.

Более именитые соперники и мастера ф-прогноза провели очередной открытый урок для новичков командных турниров, команде красных. Пойдет ли урок впрок, посмотрим на это в последнем матче турнира.
kibicДата: Понеділок, 13.05.2013, 12:33 | Сообщение # 38

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Цитата из опуса Олега Павлюка


Сезон 2012-2013. В футболпрогнозе полный штиль.

..."Пока самым ярким сигналом. Тревожным сигналом для мира футболпрогноза стало обсуждения на вууне, количества сокращения участия игроков в разного рода футболпрогнозных турнирах. Все это нормально и наверняка правильно. По жизни каждого мастера в футболпрогнозе. Но, это говорит и о другой стороне медали. Кризисе жанра. Да-да, уважаемые коллеги. Этот год в футболпрогнозе прошел удивительно блекло. И не заметно. Если раньше хоть витала в воздухе идея создания федерации футболпрогноза, потом просто идея воссоединения мира футболпрогноза, то теперь тишь да гладь. Уже никому ничего не надо. Мы тихо идем ко дну. Я не берусь судить хорошо это или плохо. Скорее всего, это просто естественный процесс. Нет новых идей, нет постоянного притока новым игроков, нет притока новых команд. За исключением, возможно Спартакиады. Там появилось хоть какое-то движение в этом направлении. Хотя с ним еще конкретно не знакомился. Подожду годок. А вдруг все это, просто так мимолетом..."

http://ligamilanistov.ucoz.ru/news....-12-139

Спасибо Олегу за такой материал, очень интересно было почитать, жаль только что подарок Апрельскому водевилю не был размещен на этих страницах. Но это авторское право, с ним не поспоришь.


По этой цитате и по утверждениях в ней целиком и полностью согласен с автором.
Оно(утверждение) далеко не бесспорно, но с моим видением на происходящее в прогнозировании и командных турнирах совпадает.
Я об этом когда то писал, что наблюдается застой в командном и личном прогнозировании, наблюдается отток прогнозистов, притока как такового нет.

Одним из тех кто покидает прогнозирование являюсь я. К этому времени я снялся со всех турниров по прогнозированию.
В прогнозировании мне осталось "прожить" всего два тура, один в этом турнире и один в чемпионате Мегаспорта. И всё, с прогнозированием закончено. Так же выхожу их состава сборной и сообщества Мегаспорт. Есть много причин, и накопившаяся усталость за почти 5 лет моего существования в прогнозировании, и некая монотонность этого процесса, а рутина и повседневность не для меня. Нужен постоянный процесс движения вперед, реализация идей и планов. Много идей, планов, проектов реализовано, было интересно работать над ними. Остался только один долг перед прогнозированием, это создание турнира Кубок Лева. За почти два с половиной года меня кинули три программиста в особо циничной форме. Полный крах и провал с треском. Сколько было бессонных ночей, сколько было выпито таблеток, сколько эпитетов было мной высказано в адрес обещальщиков, только мне ведомо.Осталась лишь малюсенькая зацепочка, тоненькая травиночка, надежда, что этот проект будет сделан. За нее пока и держусь..Если к началу сезона проект не заработает, то всё, руки вверх и не почетная сдача. Найду себе в инете более подходящее занятие, уже подыскал на всякий случай большой ресурс по литературе, поэзии и музыке. Тогда попробую там и окопаться. Хотя, не хочется зарекаться, возможно, за летний период заскучаю за прогнозированием и припрусь с повинной.

По этому турниру.

Шесть туров показали, это мое мнение, что вуновский формат, исходы с двойниками, для проведения командных турниров не очень подходит, очень статичен и предсказуем. Все таки игра на счета с заменами более оптимальный и совершенный формат. Динамика, динамика превыше всего. Этим высказыванием я , конечно, навлек благородный гнев адептов этого формата. Но это мое сугубо личное мнение и с ним приходиться считаться. Думаю, что я не одинок в этом мнении..

kibicДата: Понеділок, 13.05.2013, 18:04 | Сообщение # 39

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
К туру 7.



Последний тур как на подбор, все матчи решающие, почти все. АСП Погоня практически выиграла турнир, чтобы слететь с первого места ей надо с разгромным счетом проиграть Профессионалам прогноза. Но, думаю, что этого не произойдет, Погоня будет играть только на выигрыш, скорее всего опытный капитан будет сушить игру. Профи прогноза не страдают склонностью к авантюрной игре, будут играть как всегда очень академично. Скорее всего у команд будет большая схожесть прогнозов, стили команд почти совпадают. Рассчитываю на ничью в этой игре. Red Anfield и Милан так же будут стараться принять участие в дележке пирога, их матч это матч за 2-3 места. Ничья их не устроит, если Сборная мира выиграет у юбиляра, то она станет бронзовой. В общем раскладов море, прикидывал так и эдак, голова пошла кругом, что будет если, что будет если.. Соорудил для наглядности такую таблицу, может сами и "что будет если." Исходы реальных матчей и расставят всех в итоговой таблице турнира.Подождем.
MaxJokerДата: Четвер, 16.05.2013, 01:01 | Сообщение # 40
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Тур №6
Red Anfield - Сборная Мира


Предпоследний тур окончательно разделил участников турнира на два лагеря: тех, кто просто борется за свой престиж, и тех, кто еще находится в гонке за первую позицию. В числе последних сейчас остались только два коллектива - АСП "Погоня" и Профессионалы прогноза. К ним мог примкнуть и Red Anfield, но для этого команде нужно было побеждать Сборную Мира в 6-м туре, да вот не сложилось, и мерсисайдцы проиграли в третий раз в рамках "Апрельского водевиля".

Основные составы:
Lord_Fenix - KorsaR 2:1 (исходы: 4-3)
Denik - grionik 2:2 (исходы: 4-4)
Mortalles - Sergo 0:2 (исходы: 0-2)
MaxJoker - ASV Uralmash 1:3 (исходы: 2-4)
tentacruel74 - Сержиус 1:2 (исходы: 3-4)
lfcrulezz - MAI 2:0 (исходы: 5-3)
ADRIAN - Gerrard 0:1 (исходы: 2-3)
Kerimoff - МИЛАНА 0:1 (исходы: 2-3)

Голы:
1:0 - Lord_Fenix
1:1 - Sergo
1:2 - ASV Uralmash
1:3 - Сержиус
2:3 - lfcrulezz
2:4 - Gerrard
2:5 - МИЛАНА

Показатели основных составов по исходам - 22:26. Еще до начала последних матчей программки было понятно то, что Сборная Мира доведет дело до победы, так как сразу несколько игроков основы Red Anfield не показали достойных результатов. Более того, Mortalles и вовсе умудрился ни одного исхода не взять - на его линии мог случиться серьезный разрыв, но, в какой-то степени повезло в том плане, что показатель Sergo составил только два исхода, а не больше. Если смотреть на общие показатели основных составов, то серьезного преимущества у Сборной Мира не наблюдалось, но, как оказалось, и этого хватило для комфортной победы со счетом 2:5.

Участники данного матча уже выпали из борьбы за звание лучшей команды турнира, зато они вполне могут побороться за место в топ-3, хоть они сейчас и находятся на 4-5 позициях. В последнем туре Red Anfield сразится с Миланом, а Сборная Мира сыграет со Сборной Мегаспорта, как раз перед наступлением юбилея команды-хозяйки. Учитывая высокую плотность в середине турнирной таблицы, сложно предсказать, где именно финишируют участники "Апрельского водевиля" 2013 года.

Red Anfield - Сборная Мира 2:5
URSAlexДата: Четвер, 16.05.2013, 01:16 | Сообщение # 41

Магістр: 91
друг
14.08.2011
Благовещенск
Offline
Спасибо
kibicДата: Четвер, 16.05.2013, 04:30 | Сообщение # 42

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Сегодня, 16 мая 2008г., поздравляем Сборную Мегаспорта с юбилеем. Сборной исполнилось ровно пять лет. Я прекрасно помню тот день, когда на форуме телеканала Мегаспорт, в ветке футбола, появилось сообщение о создании сборной. Первый свой матч, товарищеский, сборная сыграла буквально через десять дней с командой FC NOROC, который закончился со счетом 2-2. Командой FC NOROC руководил в том матче, был ее капитаном, Александр Мартынюк, Latinos, который был гостем турнира Апрельский водевиль. Архивариус Мегаспорта Мишаня Семенюк, игрок команды, составил реестр игр сборной. За что ему громадное спасибо. И вот он скрин того, первого матча. Тогда забили Тарас и Санек, Тарас уже давно не в составе, а Санек, Саша Шурхал, все забивает и забивает. Кто тогда забил за FC NOROC, история умалчивает.

Сборной Мегаспорта трехкратное УРА, УРА, УРА!!!

И многая лета процветания и побед!!!


================================================
URSAlexДата: Четвер, 16.05.2013, 18:16 | Сообщение # 43

Магістр: 91
друг
14.08.2011
Благовещенск
Offline
Поздравляю!
kibicДата: Субота, 18.05.2013, 11:43 | Сообщение # 44

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Байка от kibic`a.

Сегодня начнется последний тур турнира, последний тур личного турнира и с прогнозированием закончено. Появилось хорошее настроение, передал права на хостинг и домен Игорю, остался лишь этот сайт на передачу. Но не это сподвигло меня на эту байку.

Чего то вспомнился один из разговоров по телефону с Олегом. Мы часто звоним друг другу, кроме футбола у нас есть и другие темы для разговора. Дежурная о погоде, о делах по работе, семейные дела. Не забываем поговорить и о любимых Олегом стограммчиках и много  о чем. Единственное табу, к этому пришли не сговариваясь, это политика.Олег интересный собеседник, когда в хорошем настроении, что бывает крайне редко, проблем у него много, заели, он меня подкалывает. И  как то зашел разговор о том, как он составляет прогнозы. Я  люблю писать эпиграммы, мне главное зацепиться за ключевое слово.И вот, Олег в этом разговоре часто налегал на слово интуиция, что что говорил, что она держит верх при составлении прогнозов. Зацепило меня. Олег тогда передвигался то ли с Джерельной на Левандовку, в общем шел куда то. Он  иногда, чтобы скоротать путь, звонит мне и я вместе с ним иду по Львову. Через пару минут родилась эта эпиграмма.Я ему перезвонил, зачитал, посмеялись..


smile

У Батяра одна позиция
В Камасутре ф-прогноза.
Сверху только интуиция,
Столь любима ими поза.


smile
Форум Мегаспорта » Архив » Апрельский водевиль 2013 » Пресса (Контора пишет)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Mega Team © 2024