Субота, 20.04.2024, 19:30
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Комментарии к теме - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Калейдоскоп мира футболпрогноза » Комментарии к теме (Пишем свое мнение.)
Комментарии к теме
kibicДата: Понеділок, 12.11.2012, 11:40 | Сообщение # 1

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Уважаемые коллеги, в этой теме мы пишем комментарии к основной теме раздела "Разнообразие ФП -мира." Основная тема закрыта, чтобы в ней не было каши-малаши. У кого что есть сказать. написать по существу этой тематики, просьба это сделать так, написать свое видение. ежели таковое имеется, дополнение к сказанному и т.д. и выслать на почты, приведенные под спойлером. Спасибо.

kibicДата: Понеділок, 12.11.2012, 22:06 | Сообщение # 2

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Олегу Павлюку, главвреду журнала smile
Другу и соратнику по Забаве в знак большого уважения за труд и пахоту на ниве ф-прогнозного движения.


MAIДата: Вівторок, 13.11.2012, 12:59 | Сообщение # 3

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
Ребята, вы можете на меня обижаться, но похоже новое начинание без продолжения и конца.
Вы бы сначала хвосты подчистили, а потом за новое брались.

Не считал бы вас друзьями не написал бы этого, но слишком уж за многое беретесь и не доводите до логического конца, а мы все ждем продолжения и бестолку.
StrannikДата: Середа, 14.11.2012, 23:18 | Сообщение # 4
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Александр, дружище, привет.

Если честно, то не совсем понятен Ваш пост. О каких хвостах идёт речь?
Мы, своеобразный форумный журнал. И в принципе, пишем в основном чисто от души и настроения. И идея проста. Предложить направления, по которым всем желающим можно смело высказывать свои мнения и суждения.

Цель тоже проста. Вовлечь всех во взаимный диалог.
MAIДата: Четвер, 15.11.2012, 07:58 | Сообщение # 5

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
Ну если сам гравный редактор не помнит, где у него "продолжение следует", а его так и небыло, тогда ой. biggrin biggrin biggrin
Некоторые продолжения уже не актуальны, а про общий рейтинг я и продолжения не дождался и самое интересное, что-то начало никак не найду. biggrin
kibicДата: Четвер, 15.11.2012, 10:01 | Сообщение # 6

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Саша, здравствуй.
Теперь понятно, что имелось в виду.
Обсуждение по рейтингу, разработке единой классификации началось здесь и, как ты написал, не имело продолжения.
http://zb-megasa.ucoz.ru/forum/34-181-1
Есть такое предложение к тебе. Я открою в журнале раздел, т.к. тема затеряется, утонет среди других, как его назвать - напишешь, получишь права, в этом разделе откроешь тему или темы и будешь самостоятельным ведущим этой тематики. Получишь доступ к файловому менеджеру, с его помощью будешь вставлять нужные стат. выкладки, таблицы. Ты являешься на сегодняшний создателем действующего рейтинга по турнирам и тебе карты в руки. В этом разделе будет как минимум две темы, собственно рейтинг и обсуждение, мне видится это так. Тема рейтинга это очень важная и серьезная тема, она будет всегда востребована и актуальна. smile
Я на связи.
MAIДата: Четвер, 15.11.2012, 10:53 | Сообщение # 7

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
Мирослав, привет! Не эта тема. Позже. Была еще статья. И в ней уже конретно Олегом затрагивалась моя табличка которая на ФФП висит. Статья без конца, но я её что-то сейчас не найду. Не приснилась же она мне. smile И по моему в продолжении должны были быть конкретные замечания и предложения. И я их хотел дождатся и посмотреть, что и как. Поменять что-то у себя или нет. Может конечно я что-то перепутал.
Еще по памяти. Турнир Альянса, так и не дождались финала, но уже не актуально.
Я еще какого-то продолжения жду, по другой теме, но что-то не соображу что именно. Но ведь не на пустом же месте это ожидание. smile

И по футбол прогнозному миру, уже, по-моему, кое что было.

По разделу. Конечно большое спасибо, но ты меня извини, я пока не готов вести такой раздел. Не успеваю. Видимо старею.
kibicДата: Четвер, 15.11.2012, 10:56 | Сообщение # 8

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Понял, скорее всего вот это
http://zb-megasa.ucoz.ru/forum/34-386-2
MAIДата: Четвер, 15.11.2012, 11:56 | Сообщение # 9

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
Спасибо! Именно эта.
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Калейдоскоп мира футболпрогноза » Комментарии к теме (Пишем свое мнение.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Mega Team © 2024