Середа, 01.05.2024, 18:57
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Чемпионат Мегаспорта . Сезон 2011/2012 - Сторінка 3 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Архів - тільки для читання
Форум Мегаспорта » Архив » Турниры 2011/12 » Чемпионат Мегаспорта . Сезон 2011/2012 (Турнир на исходы)
Чемпионат Мегаспорта . Сезон 2011/2012
chonДата: П`ятниця, 22.07.2011, 23:57 | Сообщение # 1
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline




Повідомлення відредагував chon - Субота, 23.07.2011, 00:17
ZigZagДата: П`ятниця, 26.08.2011, 23:17 | Сообщение # 61

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
ded, за какую неявку ты извиняешься? Куда была неявка? biggrin
В кубке ты при всем желании не участвовал бы - 32 человека уже сыграли стадию 1/16.
Мог бы участвовать в чемпионате, но почему-то молчал в течение двух недель sad Тем самым ты потерял и это место.
dedДата: Субота, 27.08.2011, 01:00 | Сообщение # 62

Студент: 32
Mega-Team
24.05.2011
Широкое
Offline
ZigZag, за чемпионат, сначала пароль дожидался, а потом за крутился))
semeniukДата: Субота, 27.08.2011, 01:11 | Сообщение # 63
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
- 1 -


Чемпионат МЕГАСПОРТА. 1 тур.

Превью


Добрый вечер, Вам, люди!!! Здравствуйте, товарищи beer Враги, а ну НА с пляжа biggrin
Ну вот я и протрезвел с отпуска. Конечно, это большое испытание. Каждый день, одно и тоже, одно и тоже. Но чего греха таить, уверен так лето прошло в большинства участников сего чемпионата. И учтите, что с отпуска еще не все вернулись. А те кто вернулись, смогли переключить язык на компе только с четвертой попытки.
Но пора, пора включаться в сезон. Так что придется начать.
Для тех наглецов кто меня не узнал, для тех праведников кто со мной не пил, для тех непросвещенных, кто меня еще не знает - прошу любить и жаловать, посылать и ненавидеть, вообщем не оставаться равнодушными - дон РОБИНйо. Обладатель " державної премії в області скотської журналістики - Махнате гусяче перо - 2011 ". Ну, участники теннисных турниров знают о чем речь.
Сражу скажу, что я получил акридитацию на чемпионат Мегаспорта. От первого тура и до предпоследнего. От последнего и до... Ну да, ну да. Но прием заявок от журналистов для написания обзоров и превьюров будет продолжаться на протяжении всего чемпионата. Поэтому пишите, пишите и еще раз пишите. А то як дам smile
Итак, хватит лялякать. Дамы и господа, прогнозистки и прогнозисты...
let's begin


Группа 1
Итак, група 1. Интереснейшая група, интереснейшие игроки, интереснейший чемпионат sad Я плачу... Шммм. Извините, дал слабинку. Расчувствовался biggrin
Так, собраться. Итак, в первом туре встречаются:

ZigZag - Математик
Baffy - SuperVlad
Accrington - SunOk
Roman_Liv - scorp


Я, как авторитетный андроид в мире журналистики, взял на себя трусость определить центральный матч в каждой группе. В группе намбер ван ( тяжело дается английский smile ) такой матч как по мне ZigZag - Математик. Соглашаться или нет ваше дело, но куда ж вы черт возьми денетесь brows
Сначала я отправился в Мариуполь, взять интервью предматчевое у ZigZag' a. Застал я Олега за видиком, при просмотре фильма " Зигзаг удачи". К чему бы это? cool
- Олег, Что можете сказать о сопернике и чего ожидаете от матча?

Ну что ж.. "Благодаря" жеребьевке я попал в замечательную группу с очень сильным составом. Каждого матча теперь немного побаиваюсь smile Думаю, через пару туров страх пройдет, а пока пусть будет, в качестве дополнительного стимула.
И в первом же туре, сразу же - матч с Математиком. Игорь - соперник непростой, и особого преимущества по игре у меня не будет. Бояться я пока не прекратил - придется играть осторожно и надеяться, что дополнительный двойник удастся удачно использовать.
Хочется победить, но результативная ничья меня в принципе тоже устроит. Тем более, именно в рамках вуна у нас просто замечательная статистка встреч: +1=3-1, по одной победе и три ничьих.


- Какой из восьми матчей програмки может стать ключевым во встрече?

Пропустить/забить можно чуть не в каждом матче.. Возможно, ключевой станет игра непредсказуемого нынче Спартака.

- Какое место рассчитываете занять в группе?

Если хоть на пару туров мне удастся возглавить турнирную таблицу - уже очень и очень неплохо.
Я останусь в середине, но нервы соперникам потрепаю :)


После Мариуполя взял курс на Черновцы. Там картина удивила вообще, застал Игоря за просмотром канала 1+1. К чему бы это? cool

- Игорь, Что можете сказать о сопернике и чего ожидаете от матча?

В первом туре мне выпала честь играть с одним из самых талантливых игроков мира футболпрогноза.
С соперником встречались неоднократно. Сыграно по формату voon уже 5 матчей.
Пока паритет: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение.


- Какой из восьми матчей програмки может стать ключевым во встрече?

Скорее всего Лилль-Олимпик

- Какое место рассчитываете занять в группе?

Надеюсь на самый благоприятный результат, но учитывая компанию в подгруппе это будет невероятно сложно.

P.S. ( Игорь, два будет, правильно? tongue )

Группа 2

Здесь тоже собралась приличная компания. Наверное biggrin
Матчи первого тура выглядят так:

Mangoost - chon
kibic - Dandelion79
semeniuk - VIVAT
schulz - zarathustra


Конечно, здесь выбрать матч тура было посложнее. Сначала это должен был быть матч гениального semeniuk'a и эрогенной пустишки. Но распустную жЭнщину из турнира исключили, а включили в турнир VIVAT ' a. Поэтому мной было принято принципиальнейшеее решение ( учитывая предложенную сумму ) признать матчем тура в группе два матч kibic - Dandelion79. Но и тут не сложилось. Все таки я выбрал матч
Mangoost - chon, так как кулак из этого матча показался мне более убедительным, чем деньги с предыдущего.
Конечно, Mangoost' a в Петрозаводске нашел быстро. А шо там искать, он встечал меня на пероне biggrin Там и за встречу присели перекусить и разговорились за одно. Вот что из этого получилось:

- Алексей, Что можете сказать о сопернике и чего ожидаете от матча?

Соперник в первом туре Магдебург,Юра,chon.
Думаю,что и для него и для меня наши встречи на ФП-полях уже стали принципиальными.В рамках вуна мы провели почти 4 десятка встреч,и эта статистика пестрит большим количеством ничьих.Поэтому большая вероятность того что и предстоящий матч не выявит победителя.Нельзя не отметить и наши встречи в составе сборных на межсайтных турнирах.Знаю,что Юра в рамках матчей сб.Мегапортра и сб.Профи хочет встречи со мной на одной из линий матча,ну и я не исключение:).Мне всегда приятно сыграть с этим интересным прогнозистом и человеком на соревнованиях любого уровня.


- Какой из восьми матчей програмки может стать ключевым во встрече?

Думаю,что основная борьба развернется на матчах Тоттенхэм-МС и Кубань-Локо.

- Какое место рассчитываете занять в группе?

В группе хочется занять место,гарантирующее выход в следующий этап.Других задач даже и не стоит ставить,тем более,вспоминая прошлый сезон,где я занял последнее место,пусть и не по игре.Так что надо реабилитироваться.

После этого мы еще перекусили. А потом еще, и еще. Вообщем как то меня загрузили в поезд и я поехал в Алчевск. Там меня никто не встречал, а зря. А то ступеньки в поезде казались Эверэстом. Но Юру всетаки нашел, на третий день после приезда. Я ему, Юрочка привет, и только хотел стаканчик кефира попросить, как он давай мне шпарить интервью. Хоть оно мне в тот момент казалось выговором. Итак:

И тебе дон , здрасте ! Набирай заголовок большими буквами -
Я ЛЮБЛЮ РВАТЬ МАНГУСТА ! В принципе , на этом интервью можно закончить , но ты же наглый тип достанешь меня звонками , когда я буду расслабляться после победы над одним из любимых соперников , а когда я ловлю кайф от победы , не люблю отвлекаться - поэтому скажу пару слов до , чтоб не париться после.
О сопернике скажу по Камедиклабовски - Мангуст , он зверёк , муха , хитрый... Я так и вижу , как он все силы бросил на российские матчи , вижу , как он мне на них забивает . Матушка -Россия должна помочь своему сыну из страны озёр . Те же два мяча я влуплю в ответ по матчам Украинского чемпионата - Ненька Україна , ведь так же любит своих сынов )) . И, пожалуй , я соглашусь на ничью , да и статистика наших взаимоотношений на Вуне так же ничейная 10-16-11 , не буду ломать традицию.
Место я займу на одно выше Алексея , буду рад , если оно будет проходным . Хотелось бы вспомнить прошлый чемп Мегаспорта , когда мы с Алексеем , угадав одинаковое кол-во исходов , оказались далеко не рядом . Я - на 10м месте , он на почетном 22м ))
Ничья в первом туре вопрос решённый , свои три очка я возьму в туре №2 . Дон РОБИНйо , встретишь в кулуарах моего следующего соперника semeniuk - передай заранее спасибо за три очка .

Так, чисто символически добавлю - фигушки тебе, а не три очка во втором туре biggrin tongue К чему бы это? cool


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Субота, 27.08.2011, 01:11 | Сообщение # 64
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
- 2 -


Группа 3

третья группа она и в Африке третья група. Наверное так и есть. Матчи первого тура:

Oksi_f - Nosferatu
big fox - сухОФрукт
Andriyko - digor
Bosfan - darsal17


Невероятно интересная група, где матч тура было выбрать сложнее всего. Никто ничего не предлагал, не угрожали даже. Скучные вы люди, третья група. Однако. Сначала хотел выбрать центральным матч Оксаны и Ромы. Но так как с первой попытки разглядеть Алчевск не получилось, рванул я туда во второй раз. Почему? Не ну ясно ж уже, матч тура в группе 3 - big fox - сухОФрукт.

Соперник мой тот ещё "фрукт" :))),очень не предсказумый (для меня) игрок,тем более было межсезонье и в какой он теперь форме мне тоже не известно.Но и я ведь не зря bigfox(ом) зовусь,игра покажет. От матча ожидаю конечно напряжённой борьбы и в конечном итоге ПОБЕДЫ!!! smile
Ключевым считаю матч Тотенхэм-Ман.Сити,эти две команды плохо предсказуемы,они могут проиграть и аутсайдеру,а могут и лидера с перепуга порвать :)))
Какое место мечтаю занять ......????? На этот вопрос я если можно,отвечу поговоркой: Плох тот солдат,который не хочет стать генералом! Мои амбиции просят 1-ое место,а я буду стараться их (амбиции) не подвести :))))))))))))


Такой вот комментарий предстоящего матча от Романа. Честно говоря, он так мне запудрил голову своими амбициями, что я с перепугу забыл куда мне дальше ехать. Хорошо что все дороги ведут в ... Кишинев. Но я опомнился и поехал в Киев.
Там я встретился с Олегом. В недалеком прошлом студент, не комсомолец, спортсмен. Правда вид спорта какой то странный wacko . Вот что ответил мне на мои стандартные вопроси пан Олег:

- Олег, Что можете сказать о сопернике и чего ожидаете от матча?

Перш за все, хочу всіх привітати зі старотом чемпіонату, якого ми довго так всі чекали! Група в нас попалася нелегка, тому прийдеться попотіти, щоб пройти дальше...
З приводу свого суперника в першому турі можу сказати, що це досить сильний гравець, який уже не перший рік в футболпрогнозі...Так як це лише перший тур чемпіонату, то дуже важко точно визначити сили суперника...Однак можу сказати, що після вильоту із кубка суперник буде більш мотивований, тим більше він гратиме на своєму полі...Однак я здаватись точно не збираюся, тому гра буде дуже напружена!


- Какой из восьми матчей програмки может стать ключевым во встрече?

Про ключовий матч в групі ще важко говорити...Однозначно його варто очікувати в районі останніх 3-х турів, так як тоді уже виділяться лідери і саме тоді можна буде говорити про вирішальні матчі

- Какое место рассчитываете занять в группе?

Звичайно ж 1... Завжди варто прагнути до найвищих висот!

И в самом конце поскромничал конечно. Олег вообще скромно себя вел. Пальцы все в кольцах, в ухе серьга, вместо влажных салфеток, влажные доллары. Ну и на том спасибо, я так часто руки себе вытирал, что на новую мобилу заработал.

Группа 4

О четвертой группе уже и не знаю что писать. Словарный запас под конец превью заканчивается, глаза просятся спать, желудок есть, а печень даже не думать ни о чем таком, что может быть. Вот так и живу со своими органами. Ладно, занесло немного. Итак, в 1 туре группы 4 встречаются:

phenyx - Санек
Ливерпулец - BROKER
URSAlex - ПАВЛОДАР
UVENTUS - Кировоградец


А здесь о матче тура даже думать нечего было. Не каждый же день два Саши встречаются между собой. Поэтому и по некоторым другим причинам центральный матч - phenyx - Санек . Тут я вообще никуда не ездил. Сел после беседы с Олегом на маршрутку, проехал три остановки, пересел на вторую маршрутку, проехал еще четыре остановки, перешел дорогу и понял, что заблудился. Хорошо что в пару метрах phenyx сидел на лавочке, и на лавочку злился. Я думаю, чего на ее злится, она же деревянная. Ну подумаешь окрашена, так можно было и на асфальт сесть, он то не окрашен. Ну думаю, у меня то настроение хорошее. Дай испорчу, и себе вселся. Вот что с нашего разговора вышло:

- Саша, что можешь сказать о сопернике и чего ожидаешь от матча?

Ну в первую очередь это мой тёзка!
Говоря о его профессиональных качествах, хочу сказать что Санек очень хороший прогнозист и знает толк в своём деле! Но в том числе и очень неудобен для меня, из четырёх ранее проведённых с ним встреч я не победил ни в одной: 2 поражения в основное время, 1 поражение в дополнительное время в кубке и одна ничья… Вот такой соперник для меня. Надеюсь что в этом матче мои болельщики меня поддержат, ведь я играю дома, и результат будет куда более положительным.


- Какой из восьми матчей програмки может стать ключевым во встрече?

Вопрос с подвохом. Так можно узнать куда я буду ставить свои двойники.
А если честно, то мне кажется что, как всегда, французский матч, будет одним из не многих, на которые будут поставлены разные исходы.


- Какое место рассчитываешь занять в группе?

Конечно, хотелось бы быть по выше на итоге чемпионата, но так как наша группа «самая слабая», выиграет её БРОКЕР, а «UVENTUS и amelin тихонько сыграют по ситуации в группе», то я надеюсь на 4 место, больше мне ничего не остаётся… Хотя и 4 место будет сложно взять...

Вот так. Первый раз в жизни меня заподозрили в шпионаже. И не зря ведь biggrin
Дальше думал броситься на поиски другого Саши, а потом передумал. А шо, перешел через дорогу, а там Саша скамейки красит. Я его спрашиваю, мол, Саша ты зачем все красишь и красишь, Саша и так уже уселся на покрашенную. А он, ну и что, Саша красит, Саша и уселся. И пока я пытался переварить его ответ, Саша выхватил листок с вопросами и начал строчить ответы, в то время как Саша сидел на скамейке и материл Сашу, который покрасил скамейку, чтобы Саша в нее уселся wacko Выпить бы wink

- Саша, что можешь сказать о сопернике и чего ожидаешь от матча?

Ничего плохого, Саня хороший, очень сильный игрок, и не только в футболе. Когда мы с ним встречались в других турнирах, то практически всегда все решал 1 исход, поэтому и в этот раз ожидаю сложной, но интересной игры!

- Какой из восьми матчей програмки может стать ключевым во встрече?

Не думаю, что один какой то матч все решит, тур довольно сложный и очевидных матчей нету. Тут важно хорошо сыграть вцелом (думаю 5 исходов с такой програмкой должны принести победу) , это и считаю ключевым.

- Какое место рассчитываешь занять в группе?

То, которое позволит выйти с группы!

Вот такая она, группа 4. Удачи вам, Саши smile
На этом пожалуй все. Достаточно. Нужно беречь силы. Ведь на US OPEN лететь скоро, по теннису обзор строчить тоже надо. И здесь же не уйдешь. Поэтому, все, пока. Обзор по первому туру ждите где-то в промежутке воскресенье ночь - понедельник вечер. Чао!!!!!!

дон РОБИНйо


Ну ни фига себе журналюга!!!
ZigZagДата: Субота, 27.08.2011, 01:29 | Сообщение # 65

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Математик
Игорь, это я что ли - один из самых талантливых игроков мира футболпрогноза? yahoo
Ой, засмущал меня прямо shy Или это уже предматчевая подготовка? Дезориентация соперника, и все прочее? biggrin

Дон РОБИНйо
Ух как все замечательно! Бравооо! Я как уполз под стол в начале превью, так уже и не смог оттуда выбраться, пока не дочитал все lol
chonДата: Субота, 27.08.2011, 01:46 | Сообщение # 66
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Дон РОБИНйо, браво !

Quote (semeniuk)
Но Юру всетаки нашел, на третий день после приезда. Я ему, Юрочка привет, и только хотел стаканчик кефира попросить


Шеф , хорош заливать ! Встретились мы в первый день , просто твоё состояние души стёрло эти три дня из памяти . И кефира ты вылакал тонны три

Quote (semeniuk)
как он давай мне шпарить интервью

Ну , дык три дня одно и тоже - утро , кефир , интервью, банкет , потеря памяти , утро и т.д.
Почудил ты , донушка , почудил


http://www.voon.ru/profkom.html
МатематикДата: Неділя, 28.08.2011, 14:29 | Сообщение # 67

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Quote (semeniuk)
P.S. ( Игорь, два будет, правильно? )

Елки-палки, где же ты раньше был, дон? Три дня пропало. Ех, не бережете Вы меня дон, не бережете. biggrin biggrin


З повагою - математик
ZigZagДата: Неділя, 28.08.2011, 16:12 | Сообщение # 68

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Стартовал первый тур отборочного раунда чемпионата.
Группа 1
Roman_Liv не явился на второй подряд матч. Неявка 2 сентября станет для него последней в рамках турниров Мегаспорта

Группа 2
Неявок нет

Группа 3
Bosfan допустил первую неявку

Группа 4
Неявок нет
ZigZagДата: Неділя, 28.08.2011, 16:48 | Сообщение # 69

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Чемпионат сайта Мегаспорт. Тур 2. Дедлайн - 2 сентября, 15:45 по Киеву
Отбор на Евро-2012 и товарищеские матчи национальных сборных

Израиль - Греция
Беларусь - Босния и Герцеговина
Норвегия - Исландия
Украина - Уругвай
Польша - Мексика
Уэльс - Черногория
Испания - Чили
Ирландия - Словакия
ZigZagДата: Неділя, 28.08.2011, 16:52 | Сообщение # 70

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Чемпионат сайта Мегаспорт. Тур 3. Дедлайн - 6 сентября, 17:45 по Киеву
Отбор на Евро-2012 и товарищеские матчи национальных сборных

Россия - Ирландия
Чехия - Украина
Хорватия - Израиль
Дания - Норвегия
Босния и Герцеговина - Беларусь
Швейцария - Болгария
Австрия - Турция
Исландия - Кипр
сухОФруктДата: Неділя, 28.08.2011, 23:50 | Сообщение # 71

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Дон Робінйо, я Вас приглашаю до себе в Йосипівку, що на Вінничині...я саме вчора самогон свіженький вигнав, потрібно продегустувати...тому приїжджайте, заодно телефоном новим похвастаєтесь))) і картошку допоможете викопати, якщо руки не будуть трястися)))))))

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
МатематикДата: Понеділок, 29.08.2011, 00:31 | Сообщение # 72

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Олег, спасибо за игру.

З повагою - математик
ZigZagДата: Понеділок, 29.08.2011, 00:42 | Сообщение # 73

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Игорь, да не за что.
Ничья, да.. но было интересно! В десятом туре пересечемся еще раз cool
AndriykoДата: Понеділок, 29.08.2011, 02:07 | Сообщение # 74

Магістр: 97
Тренер
03.04.2010
Львів
Offline
2 digor

дякую за гру Ігор! cool
kibicДата: Понеділок, 29.08.2011, 08:14 | Сообщение # 75

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Андрюша, спасибо за игру.Но отскочил ты , помог тебе гол Металла последней минуте. smile
сухОФруктДата: Понеділок, 29.08.2011, 14:40 | Сообщение # 76

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Рома, вітаю з чудовою грою...нічійний результат вважаю закономірним...до наступної зустрічі і удачі тобі в наступних іграх!)

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
semeniukДата: Понеділок, 29.08.2011, 19:59 | Сообщение # 77
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Здрасте, товарищи.
Первый тур чемпионата Мегаспорта сыгран. Сыгран интересно и... и предсказуемо. Пройдемся же по результатах.

Группа 1


1 тур

ZigZag - Математик 0 - 0 ( 5 - 5 )
Мариуполь. Стадион «Ильичевец». 6340 зрителей.

Baffy - SuperVlad 1 - 1 ( 6 - 6 )
Алчевск. Стадион " Сталь ". 4600 зрителей.
0:1 Илличевец - Ворскла ( хозяева / гости )
1:1 Спартак - ЦСКА ( ничья / гости )

Accrington - SunOk 2 - 1 ( 3 - 2 )
Киев. Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского. 8437 зрителей.
1:0 Нькасл - Фулхем ( хозяева )
1:1 Кубань - Локомотив ( гости )
2:1 Карпаты - Металлист ( гости )

Roman_Liv - scorp 0:2 ( неявка, хозяева )

Группа 2


Mangoost - chon 0 - 2 ( 3 - 5 )
Петрозаводск. Стадион " Спартак ". 10000 зрителей.
0:1 Тотенхем - МанСити ( ничья / гости )
0:2 Ильичевец - Ворскла ( хозяева )

kibic - Dandelion79 2 - 2 ( 5 - 5 )
Харьков. Стадтон " Металлист ". 19317 зрителей.
0:1 Тотенхем - МанСити ( гости )
1:1 Ганновер - Майнц ( ничья / гости )
2:1 Спартак - ЦСКА ( ничья )
2:2 Карпаты - Металлист ( гости )

semeniuk - VIVAT 3 - 1 ( 4 - 2 )
Луцк. Стадион " Авангард ". 6040 зрителей.
1:0 Тотенхем - МанСити ( ничья / гости )
1:1 Спартак - ЦСКА ( ничья )
2:1 Кубань - Локомотив ( гости )
3:1 Карпаты - Металлист ( ничья / гости )

schulz - zarathustra 2 - 1 ( 5 - 4)
Мончегорск. Мончегорский городской стадион. 1000 зрителей.
1:0 Ильичевец - Ворскла ( хозяева )
1:1 Спартак - ЦСКА ( ничья )
2:1 Лилль - Олимпик ( хозяева / ничья )

Группа 3


Oksi_f - Nosferatu 1 - 3 ( 3 - 5 )
Ужгород. Стадион " Авангард ". 6000 зрителей.
1:0 Тоттенхем - МанСити ( хозяева / гости )
1:1 Ганновер - Майнц ( ничья )
1:2 Спартак - ЦСКА ( хозяева / ничья )
1:3 Лилль - Олимпик ( хозяева )

big fox - сухОФрукт 2 - 2 ( 4 - 4 )
Алчевск. Стадион " Сталь ". 4600 зрителей.
0:1 Тоттенхем - МанСити ( хозяева / гости )
1:1 Кубань - Локомотив ( гости )
1:2 Карпаты - Металлист ( гости )
2:2 Лилль - Олимпик ( хозяева )

Andriyko - digor 2 - 1 ( 5 - 4 )
Львов. Стадион " Украина ". 14026 зрителей.
1:0 Тоттенхем - МанСити ( гости )
1:1 Ильичевец - Ворскла ( хозяева )
2:1 Кубань - Локомотив ( гости )

Bosfan - darsal17 0:2 ( неявка, хозяева )

Группа 4


phenyx - Санек 2 - 2 ( 3 - 3 )
Киев. Стадион «Оболонь-Арена». 2550 зрителей.
0:1 Тоттенхем - МанСити ( гости )
0:2 Ильичевец - Ворскла ( хозяева )
1:2 Карпаты - Металлист ( гости )
2:2 Лилль - Олимпик ( хозяева / ничья )

Ливерпулец - BROKER 1 - 2 ( 5 - 6 )
Докучаевск. Стадион " Авангард ". 1500 зрителей.
0:1 Тоттенхем - МанСити ( гости )
0:2 Ильичевец - Ворскла ( хозяева )
1:2 Спартак - ЦСКА ( ничья )

URSAlex - ПАВЛОДАР 2 - 0 ( 6 - 4 )
Анадырь. Стадион г. Анадырь. 1000 зрителей.
1:0 Ганновер - Майнц ( ничья / гости )
2:0 Кубань - Локомотив ( хозяева / гости )

UVENTUS - Кировоградец 1 - 3 ( 3 - 5 )
Архангельск. Стадион " Динамо ". 1200 зрителей.
0:1 Ганновер - Майнц ( ничья )
1:1 Ильичевец - Ворскла ( хозяева )
1:2 Кубань - Локомотив ( гости )
1:3 Карпаты - Металлист ( хозяева / гости )

Да, вот такие результаты. Что хотелось бы отметить.
Во первых, сумашедший матч Baffy - SuperVlad, где было угадано по шесть исходов с каждой стороны, а матч завершился со счетом 1-1 surprised
Также интересный момент. Я уже готов был подшучивать над Олегом, который чуть было не сыграл в ничью 1-1. Но Accrington схамЭнулся и победил 2-1. А то могло быть как в предыдущем сезоне tongue
Конечно же разочаровали две неявки. Многовато, учитывая что это был всего первый тур. Хочется верить что дальше будет усьо в порядке happy
Ну и как тут не отметить, какой же хитрый ЛЫС товарищ chon . Ведь говорил же он мне во время интервью, что победит 2-0. Как чувствовал. Точнее, как чувствовал? biggrin Только смотрите не ляпните ему, он просил об этом не рассказывать.
Еще конечно же отмечу матч Олега и Игоря. Они так в передматчевых интервью рассказывали, что должна быть ничья, что буккмекерские конторы не брали ставки на эту встречу. А я хотел на ничью поставить cool
Ладно, все. Думаю достаточно. Надо уже понемногу за превью ко второму и третьему туру браться. И конечно же колесить по всей Европе в погоне за предматчевыми интервью.
И еще же. Отвечу на некоторые ваши комменты.

Quote (Математик)
Елки-палки, где же ты раньше был, дон? Три дня пропало.


Ну где, где... В Алчевске, chon' а искал. Как раз три дня.

Quote (сухОФрукт)
Дон Робінйо, я Вас приглашаю до себе в Йосипівку, що на Вінничині...я саме вчора самогон свіженький вигнав, потрібно продегустувати...тому приїжджайте, заодно телефоном новим похвастаєтесь))) і картошку допоможете викопати, якщо руки не будуть трястися)))))))


Знаешь Олег, меня тут приглашали на пьянку, с дальнейшим мордобоем, так я туда пойду biggrin А на счет картошки. Меня как то раз чуть не заманили и припахать хотели, что бы я копал. Но я удрал. Все таки, опасное дело, на предматчевые интервью ходить.

И напоследок. Как почитаешь в этой теме ваши отзывы товарищи, так тошно стает. Все спасибо да спасибо. По моему нужно матом, канатом и всем прочим. Но это уже ваше дело. Все, пошел к банкомату гонорар за превью и обзор к первому туру снимать. Ачо!!! Тоесть Чао!!! biggrin :D biggrin


Ну ни фига себе журналюга!!!
bigfoxДата: Понеділок, 29.08.2011, 22:29 | Сообщение # 78

Аспірант: 133
Mega-Team
13.01.2011
Алчевск
Offline
Олег,тебе я так-же желаю в дальнейшем такой-же хорошей формы в матчах,заставил ты меня очень понервничать,французы помогли вытянуть мне на ничью.

P.S.Спасибо за валидольный матч cool !!!
URSAlexДата: Вівторок, 30.08.2011, 08:20 | Сообщение # 79

Магістр: 91
друг
14.08.2011
Благовещенск
Offline
Quote (semeniuk)
URSAlex - ПАВЛОДАР 2 - 0 ( 6 - 4 )
Анадырь. Стадион г. Анадырь. 1000 зрителей.


В Анадыре и стадиона-то на 1000 зрителей нет))) Можно 100 ставить)
kibicДата: Вівторок, 30.08.2011, 10:55 | Сообщение # 80

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (URSAlex)
В Анадыре и стадиона-то на 1000 зрителей нет))) Можно 100 ставить)

Хорошо, раз такое дело можно в качестве домашней площадки просто написать
URSAlex - ?????? ? - ?( ?-? )
Стадион МЕГАСПОРТ. 100 000 зрителей. smile
AccringtonДата: Вівторок, 30.08.2011, 18:54 | Сообщение # 81
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
Quote (semeniuk)
Accrington - SunOk 2 - 1 ( 3 - 2 ) Киев. Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского. 8437 зрителей.


ну тада и меня запишите, что играю на стадионе КНЕУ "Економист", 5000 зрителей, каждый матч аншлаг biggrin
а то на аренду стадиона "Динамо" вунсов... тьху ты... денег не хватает)
zarathustraДата: Вівторок, 30.08.2011, 19:15 | Сообщение # 82

Професор: 510
друг
22.08.2011
Тростянец
Offline
а где же будет играть моя команда:Сумской стадион занят съездом партии красно-желтых оттенков,а домашний стадион пропили давно...
AlekseyShalaevДата: Вівторок, 30.08.2011, 20:25 | Сообщение # 83

Магістр: 106
друг
23.09.2010
Petrozavodsk
Offline
Юру с победой!
А в Петрозаводске стадион "Спартак" вмещает 20000 зрителей!
schulzДата: Середа, 31.08.2011, 18:22 | Сообщение # 84

Абітурієнт: 4
друг
12.06.2011
Мурманская область
Offline
Здравствуйте ! В Мончегорске стадион принадлежит спортшколе , отсюда и название - стадион ДЮСШ-3 smile
kibicДата: Середа, 31.08.2011, 19:34 | Сообщение # 85

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Выскажу такую мысль.
Чтоб не было разночтений по поводу домашних и гостевых стадионов, в будущих отчетах,обзорах отображать - Стадион "Мегаспорт" .Что касается зрителей, то мы все участники и являемся таковыми.Стадион наш маленький, но уютный и комфортабельный.Его никто не займет под партийные и др. мероприятия и пропить, обменять , подарить, продать и пр. не удастся никому.
kibicДата: Четвер, 01.09.2011, 15:16 | Сообщение # 86

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Продолжаю кропать эпиграммки на участников турнира.

Спозаранку выпил водки,
Из закуски хлеб да смалец.
Проживает на Чукотке
Прогнозист URSAlex.

Раз ,другой , шагнем по карте,
Нам не нужен поводырь .
Мы очутимся не в Спарте,
Перед нами – АнадЫрь.

Нет, не глушь и не край света,
Хоть бывают там цунами.
Растянулась сеть инета -
Вот и он играет с нами..


Прекрасно знаю, что в слове Анадырь ударение на второе “а” , но можно и допустить такую вольность и ударить по второму слогу. smile
Как нам известно ,Леша живет в Анадыре, столице Чукотки.Познания о Чукотке и собственно Анадыре у меня весьма скудны. Разве что куча анекдотов советских времен о коренных жителях Чукотки.Но в литературном багаже есть у меня и прочитанная книга Юрия Рытхеу “Алитет уходит в горы.” Помнится в советское время он,Ю.Рытхеу, был единственным чукотским писателем.Книга имел успех, народ ее читал и в своих недрах родил, перефразировав известную пословицу”Работа не волк , в лес не уйдет” в “Работа не Алитет , в горы не уйдет.”
Возможно, что со временем ситуация изменилась и местных писателей стало больше, а может и нет.Кто ж его знает..
Теперь и понятен для меня и ник Леши – URSAlex, URS , сокращенное от ursus (лат) , медведь. Медведь является центральной фигурой герба Анадыря. А Alex понятно ..Леша, я угадал ??
kibicДата: Четвер, 01.09.2011, 16:00 | Сообщение # 87

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Когда то , в далекой молодости, мы с друзьями , выпив по паре стаканов портвейна,иногда пели популярную в те годы песню ”Долго будет Карелия сниться.”Годы прошли , друзья -”Иных уж нет, а те далече”, портвейн не пьется чего то, но песню помню и частенько, под настроение, ее напеваю..И мне очень приятно, что житель Карелии с нами .Ему же и эпиграмма.

Край озер как ожерелье ,
Под ногами шишек хруст.
Существует здесь поверье,
Что живет в лесу Mangoost .

Что за зверь?А может, птица?
Может ездит он в трамвае?
Любит пиво, любит пиццу?
Ба , да это же Шалаев..


*************
kibicДата: Четвер, 01.09.2011, 16:05 | Сообщение # 88

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Кажись от Петрозаводска до Мончегорска рукой подать, а ? smile

Медь и никель выплавляет,
Задает работе пульс.
А в турнире он играет
Под красивым ником shulz.

shulz не ник , а утверждение,
Как погоны, важен чин.
Что бы было убеждение,
Он Забавы – Гражданин!


Забава , так мы с Батяром называем ф-прогноз и все, что с ним связано. smile
AlekseyShalaevДата: Четвер, 01.09.2011, 18:08 | Сообщение # 89

Магістр: 106
друг
23.09.2010
Petrozavodsk
Offline
Спасибо за эпиграмму и музыкальный ряд .Это самая известная песня о Карелии,которую можно слушать бесконечно smile
А Мончегорск от Петрозаводска находится на расстоянии целых 831 км,хоть территории и соседствуют. smile
schulzДата: Четвер, 01.09.2011, 19:01 | Сообщение # 90

Абітурієнт: 4
друг
12.06.2011
Мурманская область
Offline
Всё правильно и насчёт города металлургов , и на счёт Забавы . Спасибо , Мирослав , за внимание и тёплые слова .
Форум Мегаспорта » Архив » Турниры 2011/12 » Чемпионат Мегаспорта . Сезон 2011/2012 (Турнир на исходы)
Пошук:

Mega Team © 2024