Четвер, 28.03.2024, 11:58
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Судоку - Сторінка 9 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Математик, сухОФрукт, MaxJoker, Oksi_f  
Форум Мегаспорта » Конкурсы прогнозов » Футбол » Судоку (Конкурс прогнозів по футболу)
Судоку
сухОФруктДата: Понеділок, 11.09.2017, 21:44 | Сообщение # 1

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Судоку 2018/2019. Регистрация


1. Бетмен і Робін (semeniuk / Jack Boss)
2. Два самурая (7sonic7 / viduolizzz)
3. Два товарища (Математик / phenyx)
4. Double Shot (Эко / Avalon)
5. Биндюжник и Король (Мерхаба / Sana21)
6. Две страны (run / ESI2607)
7. Двое (Zig Zag / MaxJoker)
8. Двойной обгон (ded-53 / zarathustra)
9. Двойной удар (SkVaL / Accrington)
7sonic7Дата: Субота, 28.04.2018, 14:52 | Сообщение # 241

Професор: 499
друг
04.01.2013
Павлоград
Offline
Остаётся хоть борьба за топ-1 в индивидуалке...буду болеть за хорошие свои и плохие результаты напарника и тандема...

Повідомлення відредагував 7sonic7 - Субота, 28.04.2018, 14:53
Oksi_fДата: Субота, 28.04.2018, 16:10 | Сообщение # 242
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
7sonic7, поверь, мы расстроились не меньше. Макс уже получил свое и приносит глубочайшие извинения. Жаль, что так получилось!
Но сезон у нас все равно получился отличный, спасибо вам за соперничество! Чего только стоило противостояние в Кубке)
Спасибо за поздравление!
AvalonДата: Субота, 28.04.2018, 21:59 | Сообщение # 243

Доцент: 267
вболівальник
12.11.2013
Стебник
Offline
Доброго вечора всім ,хочу висказати свою думку про команду Simply Tandem: woman and man ,так можливо будуть такі які мене підтримають, і я спілкувався з деякими і вони розділяють мою точку зору, і будуть ті які стануть на захист цієї команди ,і так 22 тури 24 матчі за тур в команди однакові абсолютно бали на ту, чи на іншу команду ,так давайте кожний так почне поступати, як та команда давайти я відкажуть від напарника створю новий нік і заявлю команду і буду однаково ставити і так поступлять інші ,чи буде цікаво брати участь так кількість команд зросте ,але чи турніру від того буде краще, я не кажу, що не можуть збігатись бали на матчі, але не всі і не всі тури, адже має бути якась думка в кожного хтось на команду поставить 9 -8-7 ,а хтось і може 1-2-3.Так вони можливо чемпіони і їх тактика правильна, але я би не хотів аби така команда брала участь у турнірі мені цікаво глянути після дедлайну, хто як ставить , а на ту команду навіть дивитись не хочеться і доречі ставти так у тенісі ,чому там думки у вас можуть бути різні, а в судоку ні.
semeniukДата: Субота, 28.04.2018, 22:31 | Сообщение # 244
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Цитата Avalon ()
але я би не хотів аби така команда брала участь у турнірі мені цікаво глянути після дедлайну, хто як ставить , а на ту команду навіть дивитись не хочеться і доречі ставти так у тенісі ,чому там думки у вас можуть бути різні, а в судоку ні.


Андрій, як тобі сказати.
Судоку, це командний турнір. Кожна команда може, має і буде мати повне право ставити так, як вважає за потрібне. Чи прогнози сходяться на 100 відсотків, чи на 100 відсотків відрізняються. В незалежності, подобається це комусь чи ні. Ніхто з учасників будь-якого конкурсу (футбол, теніс, біатлон, формула) не буде пояснювати всім іншим чому він ставить саме так, а не інакше. Це право кожного учасника і кожної команди.

Твої слова, що не хотів би щоб така команда брала участь у турнірі, на мою думку, це вияв неповаги до учасників команди. Форум створений для того, щоб учасники ділились своїми думками, і це добре коли тут є спілкування. Але воно втрачає всякий сенс, в даному випадку.
Я не знаю, як в тебе це виходить, але більшість твоїх повідомлень не обходяться без того, щоб когось образити. В мене все.
7sonic7Дата: Субота, 28.04.2018, 22:32 | Сообщение # 245

Професор: 499
друг
04.01.2013
Павлоград
Offline
Цитата Avalon ()
Доброго вечора всім ,хочу висказати свою думку про команду Simply Tandem: woman and man ,так можливо будуть такі які мене підтримають, і я спілкувався з деякими і вони розділяють мою точку зору, і будуть ті які стануть на захист цієї команди ,і так 22 тури 24 матчі за тур в команди однакові абсолютно бали на ту, чи на іншу команду ,так давайте кожний так почне поступати, як та команда давайти я відкажуть від напарника створю новий нік і заявлю команду і буду однаково ставити і так поступлять інші ,чи буде цікаво брати участь так кількість команд зросте ,але чи турніру від того буде краще, я не кажу, що не можуть збігатись бали на матчі, але не всі і не всі тури, адже має бути якась думка в кожного хтось на команду поставить 9 -8-7 ,а хтось і може 1-2-3.Так вони можливо чемпіони і їх тактика правильна, але я би не хотів аби така команда брала участь у турнірі мені цікаво глянути після дедлайну, хто як ставить , а на ту команду навіть дивитись не хочеться і доречі ставти так у тенісі ,чому там думки у вас можуть бути різні, а в судоку ні.


Лично мне так неинтересно что одинаковые прогнозы...но думаю они играют командно и уделяют много времени прогнозам...обсуждают сначала,потом приходят к единому соглашению и ставят что решили...а раз результаты хорошие,то зачем что-то менять...
MaxJokerДата: Неділя, 29.04.2018, 00:02 | Сообщение # 246
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Цитата 7sonic7 ()
Ну конечно в решающей игре неявка Макса...даже побороться не дали...некрасиво так-то...Тандем поздравляю с чемпионством!!!


Вы реально думаете, что я специально не поставил, чтобы кому-то угодить? У меня сегодня была такая жопа на работе, что не передать, когда буквально в один момент все очень резко изменилось. Да, я оставил по прогнозам на самый конец только Судоку, да, я зря это сделал, но я, блин, не ожидал, что произойдет перед самым дедлайном. Виноват, разумеется, лишь я - это без какого-либо сарказма говорю, ибо констатирую.

Я приношу извинения всем, кого затронула данная неявка (в том числе организатору и напарнику), так как весь сезон смазался из-за этого.
Oksi_fДата: Неділя, 29.04.2018, 01:22 | Сообщение # 247
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Цитата Avalon ()
а на ту команду навіть дивитись не хочеться

Можеш розраховувати на взаємність)

Ми в Судоку так грали з першого дня, ми собі придумали таку тактику і це наша особиста справа як ми граємо. Що тобі заважає використати даний прийом і виграти хоча б один сезон?
У відповідь на твої рекомендації, що мені робити, дозволь дати свою - не марнуй час на Судоку, а краще запишись на курси української мови і, навіть, літератури.
AccringtonДата: Неділя, 29.04.2018, 07:54 | Сообщение # 248
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
Avalon, в тенісі у нас зовсім інша тактика. Ну хто тобі заважає, створи собі бота і грай, побачимо, наскільки тебе вистачить. Наша командна тактика приносить нам задоволення від процесу і результат, поки є те і інше, ми не вважаємо за необхідне щось змінювати. Для більшості гравців це є неприйнятним, адже необхідно вбити своє Я для командного результату. Але ми це вбили вже давно, тому індивідуальні результати для нас неважливі в цьому конкурсі, на відміну від тенісного. Якби ти витрачав стільки часу на самоосвіту, як ми на кожен тур судоку, закінчив би школу з золотою медаллю))
zarathustraДата: Неділя, 29.04.2018, 08:12 | Сообщение # 249

Професор: 510
друг
22.08.2011
Тростянец
Offline
є люди,які грають тільки господарі/гості в прогнозуванні(мухобойщики ще на них інколи кажу),а є такі як тандем у судоку,ніхто не заважає людям так грати,але я скажу без евфемізмів:це не прогнозування,але мастурбація математична-як не цікаво грати проти перших,коли знаєш які будуть прогнози у суперника і таке відчуття,що с программою граєш,а не людиною,так і в судоку з тамдемом щось схоже...

p.s.в моїх словах жодної претензії,я лише своє бачення прогнозиста висловив


Повідомлення відредагував zarathustra - Неділя, 29.04.2018, 08:14
AccringtonДата: Неділя, 29.04.2018, 08:48 | Сообщение # 250
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
не знаю, мені цікаво грати з людьми, які не ставлять нічиї. Я можу навести цілий список з ким мені нецікаво грати, але не вважаю це етичним обговорювати чужі прогнози.
zarathustraДата: Неділя, 29.04.2018, 09:23 | Сообщение # 251

Професор: 510
друг
22.08.2011
Тростянец
Offline
ага,коли я в школі вчився,то були в нас заняття на тему "Этика и Эстетика семейной жизни",а ось на тему "Етичні основи спілкування на форумі мегаспорту" не було...яка трагедія
сухОФруктДата: Неділя, 29.04.2018, 09:46 | Сообщение # 252

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Угомонитесь все, а то что-то разговор пошел явно не в то русло. Переходить на индивидуальности это уже перебор. Все взрослые люди, а такой фигней начинаете заниматься.

Avalon выразил свое мнение. У каждого есть свое мнение и его нужно уважать. Думаю, получил на это исчерпывающий ответ. Для кого-то прогнозирование это не только поставить прогноз, иногда процесс важнее и приятнее. Правила Судоку не запрещают команде ставить одиннаковые прогнозы. Тандем выбрали такую тактику, она им приносит и удовольствие, и результат. А тем, кому это не нравиться - извиняйте, это ваше личное мнение. Правилами это не запрещено. В свое время тики-така Барселоны одним очень нравилась, у других вызывала отвращение, но это давало результат Барселоне. Уверен, что командам, которым доводилось играть с Барселоной, эта тактика также не нравилась.

Поэтому предлагаю прекращать этот непонятный разговор. Те, кто дальше будет переходить на личности и оскорбления, получит бан на день. Оксана и Олег, пока устное предуприждение, вы первые перешли на личность на тему грамматики и образование.
сухОФруктДата: Неділя, 29.04.2018, 10:11 | Сообщение # 253

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Я бы больше хотел вернутся ко вчерашнему дню. Вчера писать ничего не хотел, я вспыльчивый и под эмоциями мог написать лишнего. Точнее я и так наговорил вчера лишнего, но не на форуме.
Последний тур должен был стать вишенкой на торте этого Сезона. Ведь этот сезон был одним из наилучших и интересных за последние года. Мне интересно было подводить статистические обзоры после каждого тура, ведь они поддерживали интерес участников к этому конкурсу. Эти выходные должны были принести еще немного адреналина и азарта, ведь решалось кто бы стал победителем.
К большому сожалению, получилось не так, как хотелось и судьба обладателя титула решилась не по спортивному принципу. Я ни в коем образе не оправдываю Макса, он и сам знает, что накосячил. Но прогнозирование, это всего лишь нашое увлечение и далеко не самое главное в нашей жизни. Есть вещи значительно важнее. Так случилось, это не изменить. У Тандема испорчен вкус победы, Самураям обидно, что проиграли не по спортивному принципу, мне обидно, как организатору, что 8 месяцев истории этого сезона закончилось вот таким вот образом.
От Тандема было предложение переиграть их матч. Но этого не будет. Есть правила, их никто не нарушал. Если делать исключения, это уже будет произвол.

По предварительной информации, Макс вчера сказал, что в следующем сезоне играть не будет. ЗигЗаг напарника поддержал. После таких событий, когда то дело, которое должно приносить удовольствие и позитивные эмоции, приносит больше негатива и обид, я и сам вчера задумался стоит ли проводить в следующем сезоне этот конкурс и хочу ли я этого. Не ясно, как остальные команды отреагируют на это все.

Но если спокойно подумать, то все-таки позитивных эмоций на протяжении сезона явно больше. Турнир в следующем сезоне точно будет. Сколько будет команд - время покажет. Но я призываю всех принять эту ситуацию и вследующем сезоне показать, кто сильнее. Главное поставить цель. Как по мне, то таких цели должны быть у каждого. Тандем может доказать, что их победа в это сезоне заслужена и не зависит от неявки соперника в последнем туре, Самураи также захотят отыгратся, Дабл Шот точно захочет обыграть тактику Тандема. Давайте играть, это весело и это все таки приносит позитивные эмоции.
сухОФруктДата: Неділя, 29.04.2018, 10:12 | Сообщение # 254

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
P.S. у меня с русским языком плохо. Поэтому если найдете много граматических ошибок - прошу строго не судить smile
7sonic7Дата: Неділя, 29.04.2018, 11:01 | Сообщение # 255

Професор: 499
друг
04.01.2013
Павлоград
Offline
Цитата MaxJoker ()
Да, я оставил по прогнозам на самый конец только Судоку, да, я зря это сделал, но я, блин, не ожидал, что произойдет перед самым дедлайном. Виноват, разумеется, лишь я - это без какого-либо сарказма говорю, ибо констатирую.

Я приношу извинения всем, кого затронула данная неявка (в том числе организатору и напарнику), так как весь сезон смазался из-за этого.


Извинения приняты...лично я никакой обиды не держу...сам не раз пропускал туры много где...в этом сезоне чтобы не пропускать ставил заранее как только появлялась программка на быструю руку прогноз,а потом уже анализировал когда было время и переделывал...

Цитата сухОФрукт ()
От Тандема было предложение переиграть их матч. Но этого не будет. Есть правила, их никто не нарушал. Если делать исключения, это уже будет произвол.
тоже против переигровки...не вижу в этом смысла...

Спасибо организаторам за интересный турнир!!!Тандем ещё раз с победой!!!дадим жару в следующем сезоне!!!
semeniukДата: Неділя, 29.04.2018, 11:05 | Сообщение # 256
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Вітаю Тандем з чемпіонством. Цього сезону аж три команди боролись за перше місце, шкода що ми в кінці відстали трохи.
Всеодно вважаю, що ми з Джеком виступили сильно. Команди, які попереду нас були сильнішими.
МатематикДата: Неділя, 29.04.2018, 15:55 | Сообщение # 257

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Вітаю тандем з чемпіонством! Це заслужена перемога, як би там не було.
Іншим призерам також вітання - витримати такий марафон на високому рівні не кожен зможе!

Якщо судоку буде - я братиму участь в наступному сезоні, всім вдалих вихідних!!!
Oksi_fДата: Неділя, 29.04.2018, 21:10 | Сообщение # 258
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Дякуємо, друзі!
viduolizzzДата: П`ятниця, 04.05.2018, 09:26 | Сообщение # 259

Студент: 30
вболівальник
26.07.2015
Panevezys
Offline
Всем участникам СПАСИБО за долгии, интересный, насышеный разными событиями сезон smile Отдельная благодарность ведущему! Спасибо моему напарнику, хотя и обошел на самом финише его, но как команда, по моему сезон провели хорошо, до отлично совсем немного нехватило. Но есть к чему стремится в будущем(надеюсь командой останемся, если напарник непротив) smile

Тандем с чемпионством! Провели ровно сезон, если и были проигрыши, то только личным конкурентам. Бетмену и Робину также благодарность, ждем хорошего противостояние в следующем wink Всем другим не унывать, это всего игра! biggrin
Oksi_fДата: Понеділок, 07.05.2018, 16:29 | Сообщение # 260
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Спасибо, поборемся!)
semeniukДата: Четвер, 23.08.2018, 20:46 | Сообщение # 261
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Ну что. Давайте открывать регистрацию на новый сезон.
Для начала просто регистрируем команды. С форматом и календарем определимся позже, когда будем видеть количество участников.

Бетмен і Робін в грі cool
semeniukДата: Четвер, 23.08.2018, 20:56 | Сообщение # 262
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Давайте регистрацию завершим до 1 сентября. Прошу активно участвовать cool
МатематикДата: Четвер, 23.08.2018, 21:53 | Сообщение # 263

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Математик

команду і напарника очікую
semeniukДата: Четвер, 23.08.2018, 21:58 | Сообщение # 264
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Цитата Математик ()
Математик

команду і напарника очікую


Саша, phenyx, був непроти зіграти. Думаю цікава вийшла б команда cool
7sonic7Дата: Четвер, 23.08.2018, 23:53 | Сообщение # 265

Професор: 499
друг
04.01.2013
Павлоград
Offline
Первый вице-чемпион готов...жду напарника...
viduolizzzДата: П`ятниця, 24.08.2018, 09:01 | Сообщение # 266

Студент: 30
вболівальник
26.07.2015
Panevezys
Offline
Цитата 7sonic7 ()
Первый вице-чемпион готов...жду напарника...


напарник ждет календаря biggrin
ЭкоДата: П`ятниця, 24.08.2018, 22:03 | Сообщение # 267

Академік: 797
вболівальник
13.01.2013
Гомель
Offline
Пара Double Shot в игре
SkVaLДата: П`ятниця, 24.08.2018, 22:14 | Сообщение # 268

Аспірант: 156
друг
16.07.2011
Воронеж
Offline
играю
phenyxДата: Субота, 25.08.2018, 11:41 | Сообщение # 269

Академік: 733
Mega+Team
28.03.2010
Київ
Offline
Цитата semeniuk ()
Саша, phenyx, був непроти зіграти. Думаю цікава вийшла б команда cool


Пацан сказал, пацан сделал. И это не разные пацаны... smile
Если Игорь не против конечно)
Sana21Дата: Субота, 25.08.2018, 12:03 | Сообщение # 270
Король

Професор: 144
друг
09.06.2010
Одесса
Offline
Биндюжник и Король в игре!
Форум Мегаспорта » Конкурсы прогнозов » Футбол » Судоку (Конкурс прогнозів по футболу)
Пошук:

Mega Team © 2024