П`ятниця, 03.05.2024, 16:55
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | 6-й, 7-й Чемпионат Мегаспорта - Сторінка 31 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Математик, сухОФрукт, MaxJoker, Oksi_f  
Форум Мегаспорта » Конкурсы прогнозов » Футбол » 6-й, 7-й Чемпионат Мегаспорта (Сезон 2013/2014)
6-й, 7-й Чемпионат Мегаспорта
MaxJokerДата: Вівторок, 13.08.2013, 03:41 | Сообщение # 1
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Чемпионат Мира-2014









MaxJokerДата: Неділя, 11.05.2014, 23:54 | Сообщение # 901
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Поскольку Кремонезе из-за разницы мячей точно не поднимется выше 4-й строчки, то:

Прикріплення: 5268688.png (7.5 Kb)
MaxJokerДата: Понеділок, 12.05.2014, 00:12 | Сообщение # 902
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
ФИНАЛ КУБКА

Атлетико - Болонья 2:3

Финал со второй попытки все-таки был проведен, и был проведен на славу! Ярчайшее противостояние, в котором прогнозисты не стали отсиживаться в обороне, что весьма красноречиво отражается в скрине ниже - раздолье различий. Поздравляю Олега с завоеванием первого Кубка Мегаспорта!

Прикріплення: 8005952.png (12.9 Kb)
semeniukДата: Понеділок, 12.05.2014, 15:41 | Сообщение # 903
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
О, я в вищу лігу вийшов, клас. Не чекав, було передчуття що в останніх двох турах мені нічого не світить.
Фулхем, сенкс cool


Ну ни фига себе журналюга!!!
chonДата: П`ятниця, 16.05.2014, 21:20 | Сообщение # 904
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Олег, с Кубком !
Хотелось бы посмотреть видеозапись награждения активистом наградного отдела ZigZag'om , победителя Кубка тренера Болоньи, ZigZag'a ))


http://www.voon.ru/profkom.html
MaxJokerДата: Субота, 17.05.2014, 13:02 | Сообщение # 905
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
==ВЫСШАЯ ЛИГА==

4-матчевая выигрышная серия Магдебурга оборвалась, причем оборвалась на его же поле - Бока Хуниорс (как я понимаю, со следующего сезона команда будет называться Збруч Волочиск) после оформления вылета ставит подножку претенденту на чемпионство. Действующий чемпион потерял не только три очка, но и шансы на защиту титула; в гонке осталось три клуба - Севастополь, Болонья и Авирон. Севастополю будет достаточно и одного очка для золотой медали, но куда больше интереса вызывает очная схватка Авирона и Болоньи, где только победа одной из команд поможет догнать Севастополь (если тот потеряет очки в выездной встрече с ЦСКА).

---29 тур---
Пистоезе - СК Ужгородский 1:2
Болонья - ЦСКА Москва 3:0
Марбелья - Авирон 1:1
Севастополь - Металлист 1:1
Тюмень - Челси 1:3
Магдебург - Бока Хуниорс 0:1
Монца - Санта-Клара 0:2
Бреда - Флуминенсе 1:1

----------------
МАТЧ ТУРА:




Болонья в нужный момент собралась, сумев разгромить ЦСКА, команду, которая обычно много не пропускает, не говоря уже про разгромные поражения (первое в сезоне). Однако такая победа вдвойне ценна еще и тем, что по разнице мячей Болонья приблизилась к Севастополю, что может сыграть свою роль при возможном равенстве очков.

=СТАТИСТИКА=

Серия побед:
4 матча – Авирон (с 7 по 10 тур), СК Ужгородский (с 17 по 20 тур), Магдебург (с 25 по 28 тур)

Серия ничьих:
5 матчей – Флуминенсе (с 18 по 22 тур)

Серия поражений:
5 матчей – Бока Хуниорс (с 5 по 9 тур)

Крупные победы:
3 – Тюмень
2 – Болонья
1 – Санта-Клара, Марбелья, Челси, Монца, Бреда

Крупные поражения:
4 – Марбелья
2 – Монца
1 – Бока Хуниорс, Флуминенсе, Челси, ЦСКА Москва

Лучшее нападение:
Тюмень, Болонья – 38 забитых мячей

Лучшая защита:
Севастополь – 19 пропущенных мячей

Худшее нападение:
Металлист Харьков – 20 забитых мячей

Худшая защита:
Бока Хуниорс, Монца – 40 пропущенных мячей
Прикріплення: 6464004.png (12.5 Kb)
chonДата: Субота, 17.05.2014, 13:31 | Сообщение # 906
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Медаль за победу в прошлом чемпионате получил . Мегаспасибо организаторам !!!!

http://www.voon.ru/profkom.html
MaxJokerДата: Субота, 17.05.2014, 14:02 | Сообщение # 907
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
==ПЕРВАЯ ЛИГА==

Последний тур превращается в пустую формальность, так как все самое интересное в Первой Лиге уже произошло: три путевки оказались в руках тренеров ПКС Полония, Лаваля и Карабобо. Правда, нечто интересное всегда можно найти, тем более, что в туре предпоследнем хватало занимательных событий. ПК Полония оступается во второй раз в последних 12-ти турах, Карабобо вовремя прерывает 4-матчевую беспроигрышную серию (об этом ниже), а Венло продолжает свою невероятную ничейную серию, которая насчитывает уже 7 поединков - этот результат уже точно никто не сможет перебить в 7-м сезоне. Кремонезе мог продолжать борьбу за одну из путевок, но в родных стенах проиграл Алнасу, отстав от Карабобо в зачете.

---29 тур---
Лисоня Бережаны - Ньюкасл 3:0
Кремонезе - Алнас 1:3
Атлетико - Селтик 0:2
Севилья - Торпедо-СКА 2:1
ПКС Полония - Венло 0:0
Саарбрюкен - Эркулес 0:1
Эспаньол - Карабобо 0:1
Айнтрахт Трир - Лаваль 2:0

----------------
МАТЧ ТУРА:




Эспаньол на протяжении шести игр не знал поражений, потому вполне мог надеяться на викторию дома, которая позволила бы сравняться по очкам с Карабобо, делая последний тур поистине горячим. Однако... Карабобо не только не проиграл, но и сумел забить победный мяч на скользком английском МДП, прервав свою депрессивную 4-матчевую серию из неудач (три ничьи, одно поражение), которая чуть было не стоила команде путевки в Вышку.

=СТАТИСТИКА=

Серия побед:
7 матчей – ПКС Полония (с 18 по 24 тур)

Серия ничьих:
7 матчей – Венло (длится с 23 тура)

Серия поражений:
8 матчей – Лисоня Бережаны (с 16 по 23 тур)

Крупные победы:
4 – ПКС Полония
3 – Эспаньол
2 – Атлетико, Амкар, Лисоня Бережаны
1 – Торпедо-СКА Минск, Карабобо, Эркулес, Ньюкасл, Лаваль, Севилья

Крупные поражения:
3 – Лисоня Бережаны, Кремонезе, Ньюкасл
2 – Саарбрюкен
1 – Венло, Алнас, Торпедо-СКА Минск, Эспаньол, ПКС Полония, Амкар, Севилья, Айнтрахт Трир

Лучшее нападение:
ПКС Полония – 46 забитых мячей

Лучшая защита:
ПКС Полония – 19 пропущенных мячей

Худшее нападение:
Торпедо-СКА Минск – 26 забитых мячей

Худшая защита:
Ньюкасл – 54 пропущенных мяча
Прикріплення: 6660899.png (11.6 Kb)
MaxJokerДата: Субота, 17.05.2014, 14:05 | Сообщение # 908
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Вот и концовка 7-го сезона.

30 ТУР 17 мая 14:00
Бастия - Нант
Лорьян - Лилль
Ницца - Лион
Сошо - Эвиан
Малага - Леванте
Альмерия - Атлетик
Реал Сосьедад - Вильярреал
Барселона - Атлетико
MaxJokerДата: Субота, 17.05.2014, 15:24 | Сообщение # 909
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Неявки - 30 тур

ЦСКА Москва -
Атлетико -

Поскольку Севастополь играет с ЦСКА, то за счет технической победы становится чемпионом.
Неявки убивают всё, в том числе и мой интерес, так что не буду подводить итоги по командам, которые раньше с горем пополам делал.
chonДата: Субота, 17.05.2014, 15:37 | Сообщение # 910
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Итоги подводить надо с высшей лиги - до меня так ни разу не дошёл ))

http://www.voon.ru/profkom.html
chonДата: Субота, 17.05.2014, 15:37 | Сообщение # 911
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Севас с победой - вручаю тебе свой титул (временно)

http://www.voon.ru/profkom.html
chonДата: Субота, 17.05.2014, 15:39 | Сообщение # 912
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Я так понял Оксана не выполнила обещание насчёт отдельной страницы для фоток с призами
поэтому пихаю себя сюда ))





Ещё раз МЕГАСПАСИБО организаторам !!!


http://www.voon.ru/profkom.html

Повідомлення відредагував chon - Субота, 17.05.2014, 15:40
MaxJokerДата: Субота, 17.05.2014, 16:46 | Сообщение # 913
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Цитата chon ()
Итоги подводить надо с высшей лиги - до меня так ни разу не дошёл ))

Да нет, я 6-й сезон полностью закрыл по итогам, в том числе и по призовой тройке:)
3-е место
2-е место
1-е место
Oksi_fДата: Субота, 17.05.2014, 17:33 | Сообщение # 914
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Цитата chon ()
Я так понял Оксана не выполнила обещание

Это ты неправильно понял) Я свою часть обещанного выполнила - собрала всю информацию по всем сезонам и по всем конкурсам, не только футбольным. На каком или на чьем этапе застряла реализация - вот здесь да, не отвечу, бо это секрет)
На самом деле, хз смогла ли довести бы это дело до конца, у меня просто не хватает навыков. Если кто-то знающий взялся бы, то только поприветствовала)

А вообще спасибо, что запихнул себя сюда) Приятно смотреть на довольного, улыбающегося чемпиона. Сама уже очень жду медальки ah


Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
chonДата: Субота, 17.05.2014, 18:20 | Сообщение # 915
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Цитата MaxJoker ()
Да нет, я 6-й сезон полностью закрыл по итогам, в том числе и по призовой тройке:)


Во как - каюсь пропустил . Всегда нервничал, что до меня не доходит ))))
Виноват.
Спасибо, почитал под медальку )


http://www.voon.ru/profkom.html
MaxJokerДата: Субота, 17.05.2014, 21:49 | Сообщение # 916
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Блин, только сейчас увидел, что матч Малага - Леванте почему-то состоялся вчера, играем по 7-ми МДП((
Dandelion79Дата: Неділя, 18.05.2014, 01:14 | Сообщение # 917
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
Севаса с победой!!!
Dandelion79Дата: Неділя, 18.05.2014, 22:22 | Сообщение # 918
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
Следующий год я пропускаю
MaxJokerДата: Неділя, 18.05.2014, 22:34 | Сообщение # 919
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Цитата Dandelion79 ()
Следующий год я пропускаю

Андрей, окей.

Магдебург отлично завершает сезон, завоевывая серебро! Болонья в последнем МДП программки вырывает бронзу у Авирона (Baffy вела 1:0, чего было достаточно для серебряной медали, но итоговые 1:1 отбросили Авирон на 4-ю строчку). Мои поздравления чемпиону и обладателям медалей!

Прикріплення: 5104430.png (5.7 Kb)
MaxJokerДата: Неділя, 18.05.2014, 22:50 | Сообщение # 920
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Участники Суперфинала, который начнется в конце августа:

- Севастополь (чемпион);
- Магдебург (2-е место);
- Болонья (3-е место);
- Санта-Клара (вакантное место победителя Кубка; Болонья прошла по чемпионату, один из полуфиналистов, Севастополь, тоже, так что путевка, по регламенту, дается оставшемуся полуфиналисту, Санта-Кларе);
- Атлетико (финалист Кубка);
- СК Ужгородский (победитель Еврокубкового турнира).

Из интересного: Болонья может в четвертый раз подряд попасть в топ-3 Суперфинала (ни одной итоговой победы), а действующий победитель, Санта-Клара, получает шанс повторить свой триумф. Помимо Санта-Клары во второй раз выиграть Суперфинал может и Магдебург. В двух предыдущих Суперфиналах первые три места занимали Магдебург (1-е, 2-е), Санта-Клара (3-е, 1-е) и Болонья (2-е, 3-е); получается, у них появилась возможность продлить эту уникальную серию.
chonДата: Понеділок, 19.05.2014, 09:55 | Сообщение # 921
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Говорил Олегу, медали надо оптом отправлять - не верил ))
Макс, спасибо за сезон ! Благодаря твоим комментариям, Чемп Мегаса один из наиболее интересных для меня турниров


http://www.voon.ru/profkom.html

Повідомлення відредагував chon - Понеділок, 19.05.2014, 09:56
Oksi_fДата: Понеділок, 19.05.2014, 10:15 | Сообщение # 922
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Поздравляю чемпиона и призеров! Молодцы!
Для меня тоже этот сеон ыл одним из самых интересных. потому как пришлось бороться за выживание - справилась)
Спасибо Макс, всё на уровне, а на неявки не обращай внимания, просто делай выводы.


Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
SERG68Дата: Понеділок, 19.05.2014, 10:56 | Сообщение # 923

Доцент: 271
вболівальник
14.10.2011
село Марёво,Новгородская обл.
Offline
Турнир закончен... Своё выступление считаю удачным, многие улыбнулись. В первом сезоне, в вышке, задача была удержаться и она выполнена. Людей посмотрел, себя показал. На следующий сезон надеюсь выступить более удачно, расчитываю быть в 10-ке. Организаторам спасибо за турнир. Всем удачи!!!

Повідомлення відредагував SERG68 - Понеділок, 19.05.2014, 13:15
МатематикДата: Понеділок, 19.05.2014, 11:51 | Сообщение # 924

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
И от меня - спасибо за чудную организацию - все на высшем уровне.
Поздравляю чемпиона и призеров!


З повагою - математик
MaxJokerДата: Понеділок, 19.05.2014, 13:48 | Сообщение # 925
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Всем спасибо за добрые отзывы, Юре спасибо за медальный фотосет:)
MaxJokerДата: Понеділок, 19.05.2014, 16:32 | Сообщение # 926
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
==ПЕРВАЯ ЛИГА==

7-й сезон официально завершен! В последнем туре серьезные задачи уже не решались (ПКС Полония, Лаваль и Карабобо разобрали все имевшиеся путевки в Вышку), но кое-что интересное все-таки происходило. Венло продлил свою ничейную серию, которая в итоге насчитывает невероятные восемь поединков - попробуйте повторите такое. Шикарная концовка сезона от Лисони: команда выиграла пять встреч подряд, благодаря чему существенно оторвалась от последней строчки, где пребывала большую часть турнирной дистанции. 7-й сезон себе в актив могут записать Кремонезе, Севилья, Эспаньол, Айнтрахт Трир и Венло, которые претендовали на попадание в топ-3, но в определенные моменты их шансы на получение одной из путевок становились все меньше и меньше.

ПКС Полония и Карабобо потребовался всего лишь один сезон, чтобы вернуться в Высшую Лигу, а вот Лавалю пришлось потратить для достижения этой цели куда больше - целых три сезона. Саарбрюкен, который в 6-м Чемпионате вылетел из Вышки вместе с Полонией и Карабобо, финишировал в 15 очках от проходной третьей строчки.

---30 тур---
Эркулес - Лисоня Бережаны 1:2
Венло - Саарбрюкен 0:0
Ньюкасл - Атлетико 2:0
Карабобо - ПКС Полония 2:1
Алнас - Севилья 0:1
Торпедо-СКА - Айнтрахт Трир 2:0
Лаваль - Эспаньол 2:0
Селтик - Кремонезе 1:2

----------------
МАТЧ ТУРА:




Карабобо стал "самой скучной командой Первой Лиги" (наименьшее количество голов в поединках с участием клуба, потому и статистически скучная, а не по какому-то другому признаку), что ничуть не помешало завоеванию путевки в Вышку, равно как и достижению победного результата в заключительном матче с безоговорочным лидером.

=СТАТИСТИКА=

Серия побед:
7 матчей – ПКС Полония (с 18 по 24 тур)

Серия ничьих:
8 матчей – Венло (с 23 по 30 тур)

Серия поражений:
8 матчей – Лисоня Бережаны (с 16 по 23 тур)

Серия без поражений:
12 матчей – Венло (с 10 по 21 тур)

Серия без побед:
9 матчей – Торпедо-СКА Минск (с 18 по 26 тур), Венло (с 22 по 30 тур)

Крупные победы:
4 – ПКС Полония
3 – Эспаньол
2 – Атлетико, Амкар, Лисоня Бережаны
1 – Торпедо-СКА Минск, Карабобо, Эркулес, Ньюкасл, Лаваль, Севилья

Крупные поражения:
3 – Лисоня Бережаны, Кремонезе, Ньюкасл
2 – Саарбрюкен
1 – Венло, Алнас, Торпедо-СКА Минск, Эспаньол, ПКС Полония, Амкар, Севилья, Айнтрахт Трир

Лучшее нападение:
ПКС Полония – 47 забитых мячей

Лучшая защита:
ПКС Полония, Карабобо – 21 пропущенный мяч

Худшее нападение:
Торпедо-СКА Минск – 28 забитых мячей

Худшая защита:
Ньюкасл – 54 пропущенных мяча

Самая яркая команда:
Ньюкасл – 95 мячей (41 забитый, 54 пропущенных)

Самая скучная команда:
Карабобо – 54 мяча (33 забитых, 21 пропущенный)
Прикріплення: 9984290.png (12.2 Kb)
ZigZagДата: Понеділок, 19.05.2014, 17:14 | Сообщение # 927

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Не люблю я побед чужими руками, а ведь как все было закручено в последнем туре!
Например для золота мне нужна была не только победа в своем матче, но и проигрыш Севаса с максимально крупным счетом. Для серебра - тоже победа, тут уж как на заказ в последнем туре выпало играть против Баффи. Поражение скорее всего означало бы потерю даже бронзы... а ничья соединяла все перечисленные факторы, хотя в принципе я не должен был в итоге остаться вне призовой тройки.

Сразу после дедлайна определился чемпион. Андрею - мои поздравления, Ильдару же.. что тут сказать. Неявка на финише - иллюстрация отношения к турниру. Да, она в этот раз вышла чересчур уж яркой, но вопрос,насколько интересен тот или иной турнир, каждый решает сам, насильно мил не будешь.

Я и изначально делал не самые рискованные ставки, не хотелось потерять медальку совсем. Победить при минимуме различий виделось сверхзадачей, ну а ничья в гостях - привычное дело, за нее в итоге и стал болеть. Французская часть программки доставила мне больше всего проблем, поэтому в итоге менял я ставки не раз, и наверное зря. Пропустил неожиданный для меня гол на победе Эвиана, и понял, что шансов на серебро как-то поубавилось. Правда, ситуацию спасала бы ничья в матче Альмерия-Атлетик... я даже посмотрел разницу мячей для Чона, который при таком раскладе выигрывал свой матч. Посмотрел - и успокоился. Наверное, я бы успокоился еще больше, если бы посмотрел количество его побед - оно важнее разницы забитых-пропущенных.

Зато ничья Альмерии даже позволила мне немного порадоваться серебру, но лишь до момента пересчета турнирной таблицы. Там-то и всплыл этот неприятный критерий - количество побед. Надо было правильно оценивать свои шансы: если бы Альмерия выиграла, я становился обладателем Почетной Деревянной Медали, за четвертое место )). Ну а во всех прочих случаях бронзу у меня уже было не отобрать.

Этот матч должен был совсем по-другому смотреться для Чона и Баффи. Побеждают хозяева - серебро у Баффи, бронза у Чона . Гости - серебро Баффи, Ничья - серебро у Чона. Семейная драма практически) Хорошо в итоге мне удалось хоть бронзу завоевать.

Ну а в завершение конечно хотелось бы поблагодарить соперников. Именно благодаря вам я умудрился с моей неровной и временами на удивление пофигистичной игрой забраться так высоко. Спасибо за соперничество! И я имею в виду не только матчи со мной, вон с Чоном и Баффи отдельные игроки замечательно играли. А некоторым-некоторым даже самого Севаса удавалось потревожить. ))

Макс, спасибо за организацию, за ровное и надежное ведение турнира! Обзоры, статистика и прочее - да, хорошо когда они есть. Но главное - то, что остается кроме этого. Даже не знаю, какие именно это составляющие, ведь в итоге все выливается в интерес к турниру. В Чемпионате Мегаспорта такой интерес у меня есть. Мне - комфортно. А поэтому, как бы я не сокращал турниры на вуне, даже если их останется всего два-три - Мегаспорт будет в их числе!
MaxJokerДата: Понеділок, 19.05.2014, 17:28 | Сообщение # 928
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Спасибо, Олег!)
Хорошенько ты прошелся по ситуации с медалями, в которую был вовлечен!) wink
MaxJokerДата: Понеділок, 19.05.2014, 17:58 | Сообщение # 929
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
==ВЫСШАЯ ЛИГА==

Концовка немного смазалась неявками, но, в целом, чемпионство Севастополя заслуженное (беспроигрышная серия команды так и не была прервана, остановившись на отметке в 11 матчей после завершения сезона; лучший результат по этому показателю остался у Флуминенсе). Всё это читалось в первом круге, но Болонья и Авирон смогли навязать борьбу до самого конца, а после еще и Магдебург сумел подтянуться к самой верхушке, в самый последний момент запрыгнув на серебряную ступеньку пьедестала почета. Собственно, про распределение медалей отлично написал выше Олег, ибо с этим не было никакой конкретики до последнего МДП 7-го сезона (Болонья с его помощью забрала себе бронзу, Авирон лишился серебра, а Магдебург взял вместо бронзы серебро).

Отмечу, что спрогнозировать серебро Магдебурга было крайне сложно, даже несмотря на статус действующего чемпиона; клуб провел не самую убедительную первую часть сезона, не появляясь на ведущих позициях до самого финиша, но осечки конкурентов и пять викторий в заключительных шести турах сделали свое дело. При этом гостевая победа над Челси, не проигрывавшим девять игр, дорогого стоит. Нельзя пройти мимо впечатляющего прогресса СК Ужгородский - команда во втором круге проиграла всего две игры, уверенно поднявшись из подвала в середину таблицы. Не только Авирон может жалеть об упущенной медали, ведь Тюмень также могла рассчитывать на попадание в первую тройку, но всё испортил финиш сезона, где за шесть туров было набрано лишь пять очков.

Топ-4 в прошлом сезоне: 1. Магдебург, 2. Болонья, 3. СК Ужгородский, 4. Севастополь.
Топ-4 в этом сезоне: 1. Севастополь, 2. Магдебург, 3. Болонья, 4. Авирон.

Как видно из строк выше, верхушка Высшей Лиги на 75% состоит из тех же команд, что успешно выступали в 6-м сезоне. Для Магдебурга это уже третья медаль Чемпионата - к двум золотым прибавилась серебряная; у Севастополя - вторая (бронза и свежее золото), как и у Болоньи (серебро и бронза). Монца и Бока Хуниорс впервые покидают Вышку, а Металлист возвращается в Первую Лигу после первого проведенного в элитном дивизионе сезона. Поскольку Бока Хуниорс уходит в отпуск, в 8-м Чемпионате Мегаспорта появится новая команда.

---30 тур---
Бока Хуниорс - Пистоезе 2:1
Челси - Магдебург 0:1
СК Ужгородский - Марбелья 3:1
Санта-Клара - Тюмень 1:2
ЦСКА Москва - Севастополь 0:2
Металлист Харьков - Бреда 2:0
Флуминенсе - Монца 0:2
Авирон - Болонья 1:1

----------------
МАТЧ ТУРА:




Хотел сюда вынести матч Челси и Магдебурга, но все-таки остановился на яркой победе СК Ужгородский, преобразившегося во второй половине сезона. В итоге СК Ужгородский набрал на 8 очков меньше, чем сезоном ранее (когда была взята бронза), с заметно ухудшившимся показателем разницы мячей (в этом, ясное дело, виноваты поражения в первом круге). Марбелья же выступила примерно так, как и в 6-м Чемпионате, с небольшими улучшениями (10-е место вместо 11-го; 38 набранных очков против 36-ти).

=СТАТИСТИКА=

Серия побед:
4 матча – Авирон (с 7 по 10 тур), СК Ужгородский (с 17 по 20 тур), Магдебург (с 25 по 28 тур)

Серия ничьих:
5 матчей – Флуминенсе (с 18 по 22 тур)

Серия поражений:
5 матчей – Бока Хуниорс (с 5 по 9 тур)

Серия без поражений:
12 матчей – Флуминенсе (с 18 по 29 тур)

Серия без побед:
16 матчей – Монца (с 1 по 16 тур)

Крупные победы:
3 – Тюмень
2 – Болонья
1 – Санта-Клара, Марбелья, Челси, Монца, Бреда

Крупные поражения:
4 – Марбелья
2 – Монца
1 – Бока Хуниорс, Флуминенсе, Челси, ЦСКА Москва

Лучшее нападение:
Тюмень – 40 забитых мячей

Лучшая защита:
Севастополь – 19 пропущенных мячей

Худшее нападение:
Металлист Харьков – 22 забитых мяча

Худшая защита:
Бока Хуниорс – 41 пропущенный мяч

Самая яркая команда:
Тюмень – 75 мячей (40 забитых, 35 пропущенных)

Самая скучная команда:
Магдебург – 49 мячей (28 забитых, 21 пропущенный)
Прикріплення: 6377854.png (13.1 Kb)
сухОФруктДата: Понеділок, 19.05.2014, 21:57 | Сообщение # 930

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Я джентельмен, я ввічливо пропустив Оксану вперед, а то совість мучила б biggrin

Макс, дякую за турнір! Для мене він на пару із Судоку самі цікаві! Все таки приємно втерти носа комусь із друзів))) Я дуже надіюся, що твій інтерес до турніру не згасне і ми ще багато сезонів будемо гратися один із одним)
А... моя ціль на наступний сезон - п'ятріка!!))))


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
Форум Мегаспорта » Конкурсы прогнозов » Футбол » 6-й, 7-й Чемпионат Мегаспорта (Сезон 2013/2014)
Пошук:

Mega Team © 2024