П`ятниця, 29.03.2024, 02:53
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Чемпионат Мегаспорта на счета - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Математик, сухОФрукт, MaxJoker, Oksi_f  
Форум Мегаспорта » Конкурсы прогнозов » Футбол » Чемпионат Мегаспорта на счета (Развивай свое футболпрогнозное мышление)
Чемпионат Мегаспорта на счета
сухОФруктДата: Понеділок, 20.08.2012, 14:45 | Сообщение # 1

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Решил открыть соответствующую тему, так как есть некоторые планы на этот турнир! В прошлом году он прошёл молча, а сам процесс был примитивный: внёс программку, все поставили прогнозы, ввёл результат, зашли посмотрели что угадал, а что нет и так до последнего тура! В этом сезоне я буду стремится его оживить! Я не знаю, как это у меня получится, тем более у меня уже и так есть Формула и частично Судоку, а время не резиновое, но всё же попробовать можно! smile Нет, я не буду вас заставлять писать, комментировать, и с битой над головой стоять тоже не буду, честное слово biggrin Но писать я буду! Не много конечно, по на строению, та в принципе и не сильно умное! Но если вы зайдёте, почитаете и вам это будет интересно - то это уже будет успехом smile

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
сухОФруктДата: Понеділок, 20.08.2012, 14:52 | Сообщение # 2

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Некоторые организационные вопросы:

Начало турнира - 18 августа 2012
Конец турнира - 15 декабря 2012

Матчи для прогнозирования:
субботние и воскресные матчи чемпионатов Украины, России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.

Программка:
Программку для прогнозирования выставляет организатор где-то за неделю до дедлайна. Программка будет включать не менее 10 матчей и не более 15! Я буду пытаться включать в программку наиболее интересные и сложные матчи для прогнозирования, например матчей Динамо-Говерла или Зенит-Мордовия вы точно не увидите!

Со стартом групповых этапов ЛЧ и ЛЕ будет отдельный конкурс по этих матчах smile
Всем приятной игры!


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
kibicДата: Понеділок, 20.08.2012, 15:08 | Сообщение # 3

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Олег, при составлении прогноз-программы есть такой момент. Система предусматривает поощрение игроков в виде бонусов. Мы раньше почти не пользовались поощрением, такая метода, при кажущемся равенстве всех, все таки ставит в неравные условия участников.Но можно изредка, в особо сложных для прогнозирования матчах, особенно Франции, и проставить единичку , другую. Но, если будут протесты игроков, о бонусах можно забыть и к ним не прикасаться.
сухОФруктДата: Понеділок, 20.08.2012, 15:21 | Сообщение # 4

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Анонс конкурса
Хоть и поздно, но я напишу...Я решил, что этот конкурс пройдёт под девизом "Развивай свое футболпрогнозное мышление"! Почему я так решил? На сегодняшний день у просторах футболпрогноза очень популярен сайт voon.ru, с которым каждый из вас сталкивался и я уверен, играет и сейчас, потому что он действительно интересный и там множество разных турниров, на любой вкус и цвет! Но одно дело когда ты прогнозируешь лишь исход, а совсем другое когда ты питаешься угадать счет матча! Как любит говорить Мирослав - "Это совсем иной уровень". И я с ним согласен! Одно дело когда ты ставишь, что выиграют гости, при этом есть возможность перестраховаться ничьей если ты не полностью уверен (если в конкурсе предвидены двойники). И совсем другое дело, когда ты пытаешься предвидеть счёт! Зато какая эйфория тебя переполняет, если ты угадал счет, неправда ли? А если это еще и непростой матч?! Кто смог предвидеть вчера ничью Реала дома с Валенсией, а?!

Да, по сути большой разницы между просто исходами и счетами нет!Счета - те же исходи, только циферки дописать! Но от угаданного исхода ты не получаешь столько эмоций как от угаданного счёта! И это факт! Кто то не согласен?! Попробуйте переубедить меня в этом! Вероятность угадать победителя не важно какого матча равна 33,3% (с математикой думаю дружат все). А какая вероятность угадать счёт?! Задумайтесь на секундочку! Ага, и я так думаю! Это тоже самое, что ставить экспресс из 3-х событий с общим коэффициентом 3 или 4 сумму 20 грн и выиграть 80 или ставить 3 грн на экспресс из 15 событий из общим коэффициентом более 100! Есть разница, а?! Ну да, в первом случае вероятность выиграть намного выше чем во втором! Но при этом какой уровень адреналина в крови!!! Признаюсь, иногда играю в букмекерских контора, но в основном ставлю маленькие суммы на большие экспрессы! Я играю на интерес и ради адреналина! А когда выиграю, то адреналину еще больше! smile
Да, мы не играем здесь на деньги, мы играем на интерес! И в этом большой плюс, потому что нас объединяет один интерес! Поэтому давайте посмотрим, кто из нас лучший по угадыванию счетов!
И ещё...Прогнозируя счета, мы больше отталкиваемся от интуиции, так как исход можно поставить исходя из статистики! Например, в последние 5 лет Динамо выигрывает в Арсенала! Поэтому все ставят на победу Динамо! Но он же не выигрывает постоянно с одним и тем же счётом! И тут мы думаем, какой счет поставить...

Так что думаем ребята дальше и проверяем своё чутьё! Первый тур позади! Впереди нас ждёт много футбольных матчей!Развивайте своё футбольное мышление! Да победит сильнейший! smile


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
сухОФруктДата: Понеділок, 20.08.2012, 15:25 | Сообщение # 5

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Quote (kibic)
Олег, при составлении прогноз-программы есть такой момент. Система предусматривает поощрение игроков в виде бонусов. Мы раньше почти не пользовались поощрением, такая метода, при кажущемся равенстве всех, все таки ставит в неравные условия участников.Но можно изредка, в особо сложных для прогнозирования матчах, особенно Франции, и проставить единичку , другую. Но, если будут протесты игроков, о бонусах можно забыть и к ним не прикасаться.

Я видел это...Я подумаю по этому поводу, но не думаю что мы будем пользоваться этим! Это действительно создает немножко неравные условия!За победу Ворсклы над Динамо её никто 2 балла в турнирной таблице не добавит! Если игрок угадает точный счет очень сложного матча, то он уже получит 3 балла преимущества над остальными!


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
сухОФруктДата: Понеділок, 20.08.2012, 15:59 | Сообщение # 6

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Итоги 1-го тура!
Первый тур у нас прошёл без матчей Италии и Германии, которые ещё не стартовали! Но интересных матчей у этот уикенд оказалось достаточно! Чего стоит провал Ливерпуля, вымученная победа Ман.Сити, ничья Реала дома, вторая подряд потеря пунктов богатенького ПСЖ и так далее...
В первом туре приняли участие 21 участник! Лично мне странно не видеть среди них ЗигЗага и Оксика! Если честно, я не помню брали ли они участие в прошлом сезоне! Может они просто не любят такой формат, может забыли или забили biggrin Но это их дело...

Солидный результат в 1 туре показал amelin! В прочем как и в прошлом сезоне, у всех чемпионатах он был на ведущих ролях! 4 точно угаданных счёта и 4 угаданы разницы дали 20 баллов! Не покорились Амелину только МетаДон-Таврия и Реал с Валенсией!
Еще 4 точно угаданных счета покорил Vjazmitsch! Вот только больше он ничего не угадал и всего лишь 7 место!
Неплохо начали ded, Accrington и URSAlex! По три точно угаданых счета!
По разнице у нас один лидер - amelin! Больше 4 разницы не угадал никто!
По исходам лидирует Dan 3 точные попадания, если их так можно назвать)
Первый из конца - я biggrin Зато у меня есть точно угаданный счет, чем не могут похвастаться SERG, run, SkVaL, Ливерпулец, Юркоff и Nosferatu! biggrin

Хотелось бы отметить матч Реал-Валенсия! Признаться честно - когда вбивал матч в программку был уверен, что Реал побелит, но вот с каким счётом - тот ещё вопрос, поэтому думал загвоздка будет именно в этом! Увы нет, так что можете списывать на моё чутьё, что будет в этом матче сюрприз, я не обижусь biggrin Но исход этого матча удалось угадать Ливерпульцу! Макс наверное очень не любит или сам Реал, или Моуриньо biggrin Правда ему немножко не повезло, он поставил 0:0! Но это ведь тоже не плохо!

Что еще интересно, так это то, что все матчи программки закончились или в ничью или с разницей в 1 мяч! То есть 1 гол в каждом из матчей мог изменить многое в нашей таблице! Мне было обидно за матч Волынь-Заря...До 90 минуты был счет 2:1 в пользу хозяев, именно такой как поставил я! А они взяли и пропустили... angry Ничего, я ещё отыграюсь) Подумаю, может в следующем туре...а может еще фору вам дам, посмотрю по настроению!))) Но если amelin ещё один такой тур выдаст, то больше никаких поблажек! smile


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
сухОФруктДата: Понеділок, 20.08.2012, 16:46 | Сообщение # 7

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Что нас ждет во втором туре?
Из Чемпионата Украины в программку внес только 1 матч - Таврия - Арсенал. В прошлом сезоне две равные по силам команды. Но в этом сезоне симферопольцы перетерпели изменения на тренерском мостике и команда выступает не впечатляющие, даже собственные фаны не довольные! Арсенал же находится в неплохой форме, выиграв в позапрошлом туре в гостях у Металлиста, а этих выходных разобрался с Ильичевцем! Но я уверен, что от этого матча можно ожидать любого исхода!

Россия...На первый взгляд Локомотив, один из лидеров этого чемпионата, тем более с Биличем, должен легко проходить московское Динамо, которое в пяти матчах этого чемпионата еще не набрало ни одного очка и только в последнем туре забило свой первый гол. Но Динамо должно ж когда нибудь закончить эту плохую серию! Тем более это дерби, и предсказать его результат всегда трудно!
Терек - Спартак...Почему я включил именно этот матч, а не, например Зенит - Рубин! Во-первых, как по мне, Зенит в Чемпионате России на данный момент не имеет равных, как Шахтер в Украине! И только они сами могут себе помешать взять очередное чемпионство! Во-вторых, у Грозно тяжело играть любой команде, тем более Спартак на неделе много сил оставит в матче с Фенербахче!

Англия...Англию очень трудно предсказывать, тем более матчи середнячков! Но в этом туре безусловно интереснейшей будет матч Ливерпуль - Ман Сити! Первые провалили 1 матч, вторые изрядно помучились из новичками Премьер лиги! Тем более один друг (фанат Ливерпуля) на роботе пообещал, что они вынесут МанСити! Я хочу это видеть! Та и хочу посмотреть, что вы думаете по этому поводу!)
Челси - Ньюкасл! Первые легко победили Уиган, вторые победили непростой Тоттенхэм! Да, фаворитом безусловно выглядит Челси, ведь аристократы этим летом неплохо усилились, при чем молодой кровью, они теперь как Шелби Импала 68 года, только с новой подвеской и резиной, ведь мотор остался тот же мощный и с характером в лице Чеха, Лэмпарда и Терри! А Ньюкасл никогда не были мальчиками для битья, так что падать под колеса этой безусловно классной машины они точно падать не будут!

Испания...Малага переживает очень сложный период сейчас! Команда провела блестящий прошлый сезон, заняла 4 место и пробилась в Лигу Чемпионов! Но сейчас команда недосчитывается денежек, похоже шейх не рассчитал запасы своей нафты! Команду покидают лидеры, говорят что и Пелегрини, творец успеха команды, вскоре покинет команду! На выходных команда смогла победить Сельту, которая вернулась в элиту. Но в среду Малаге играть с Панатинайкосом в ЛЧ. Этот матч и покажет, на что может Малага рассчитывать в этом сезоне...А Мальорка - команда настроения, и предвидеть её настроение наверное и самим фанатам команды тяжело! Так что увидим, какая из двух "М" в этом матче окажется сильнее!

Валенсия уже сотворила сенсацию сыграв с могущим Реалом на Бернабеу в ничью! Поэтому фанаты летучих мышей будут требовать продолжения...Депортиво свой матч сыграет только сегодня вечером, и лично мне очень интересно в какой форме эта команда сейчас! Очень хотелось бы верить, что после года перерыва вернулась команда если не образца 2004 года, которая вынесла Милан 4:0, то хотя бы характером похожа на неё!

Италия...Серия А только этих выходных возьмет старт! Судить кто в какой форме еще очень тяжело...Думаю матчи Фиорентина-Удинезе и Палермо-Наполи могут нас удивить! Если честно, уже устал писать, слишком много текста за один раз...тем более начальник уже скоса поглядывает...Поэтому сделаю небольшую паузу и обязательно допишу о Франции и Германии...


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
сухОФруктДата: Понеділок, 20.08.2012, 17:48 | Сообщение # 8

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Немножко перекурил, начальник ушел на совещание, поэтому могу закончить начатое...
Германия! В программке 2 тура вы сможете увидеть сразу три матча Бундеслиги! А всё потому, что я не мог определится который менее интересный! По моему мнению, в последние годы в Германии один из самых интересных чемпионатов! Большие скорости, классные стадионы, болельщики вообще супер! Но любимой команды в этом чемпионате до сих пор нет, просто нравится чемпионат в целом! Прогнозировать матчи Бундеслиги тяжело, как по мне даже тяжелее чем в Англии! Очень большая самоотдача у команд, скорости просто зашкаливают, и только хороший день у вратаря часто спасает команды! Футболисты в Буднеслиге играют от свистка до свистка! Большое отличие от Англии - больше дисциплины! Чемпионат в Германии только возьмёт начало...И интересно в этом сезоне будет посмотреть сможет ли Боруссия Д завоевать третье чемпионство? Достаточно ли Бавария научилась на своих ошибках, чтобы наконец-то съесть блюдо на серебряной салатнице? Сможет ли Шальке действительно включиться в борьбу за чемпионство? И как проведёт этот чемпионат открытие прошлого сезона - Боруссия из Мехтенгладбаха?
Уверен, что каждый игрок здорово поломает голову прогнозируя результат встреч между Боруссией М и Хоффенхаймом, Штутгардом и Вольфсбургом, а также Ганновером и Шальке...

Франция - это самый неудобный чемпионат для большинства прогнозистов! Может потому, что он наименее интересный из пятёрки Еврочемпионатов и мало кто приделяет ему много внимания? Но все же я наверное ошибаюсь и причина в другом! Например, в настроении команд или же в обстоятельствах...Очень часто в Франции судьбу матча решает один сильный удар из далекой дистанции...Ну ладно, не об этом...
В этой программке два матча из Лиги 1...Первый Нанси - Тулуза. У обеих команд по 4 очка после 2 туров. Нанси в пятницу сумел отобрать очки в гостях у Лилля. Тулуза же дома победила непростой Сент-Этьенн, а в первом туре сыграла в ничью с действующим чемпионом. Похоже, что эти два клуба будут вести борьбу за место в Лиге Европы! Интересно, кто окажется сильнее в этой встрече...

Монпелье-Марсель...Думаю матч тура! Чемпион прошлого сезона, который провалил старт этого, набрал всего лишь 1 очко в двух турах. И Марсель, который провалил прошлый сезон, но неплохо стартовал в этом, добыв две победы на старте! Скромный Монпелье навряд ли защитит свой титул в этом сезоне, но и сильно сдавать позиции он вряд ли станет, а Марсель наверное хочет вернуться в Лигу Чемпионов! На данный момент встреча равных команд. Как закончится матч увидим у воскресенье, но спрогнозировать его можно уже сейчас!

Усё... надеюсь моя бредятина вам не надоела и вы захотите прочитать её еще раз, но уже через неделю biggrin


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
MaxJokerДата: Понеділок, 20.08.2012, 17:57 | Сообщение # 9
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (сухОФрукт)
Тем более один друг (фанат Ливерпуля) на роботе пообещал, что они вынесут МанСити! Я хочу это видеть! Та и хочу посмотреть, что вы думаете по этому поводу!)

Еще один друг сейчас обещает тебе тоже самое cool
МатематикДата: Понеділок, 20.08.2012, 19:54 | Сообщение # 10

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Quote (сухОФрукт)
Я хочу это видеть! Та и хочу посмотреть, что вы думаете по этому поводу!)


Просто не вірю в Ліверпуль. З такою грою...


З повагою - математик
MaxJokerДата: Понеділок, 20.08.2012, 19:56 | Сообщение # 11
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Математик)
Просто не вірю в Ліверпуль. З такою грою...

Одна из особенностей Ливерпуля - при любом своем состоянии хорошо играть с лидерами:) В том году, разве что, пару раз это не оправдалась, а так почти всегда безукоризненно.
сухОФруктДата: Понеділок, 20.08.2012, 21:53 | Сообщение # 12

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Quote (Ливерпулец)
Одна из особенностей Ливерпуля - при любом своем состоянии хорошо играть с лидерами:)

Готов поспорить! Последние годы так точно Ливерпуль не стабилен! И далеко не всегда он хорошо играл с лидерами!

Я не знаю чего ожидать от этого матча...В Англии мне нравятся 2 команды - Ливерпуль, несмотря на Финал ЛЧ-2005, и Ман Сити, после того как Манчини стал тренером в их команде! Поэтому я буду просто смотреть и наслаждаться футболом и пусть победит сильнейшей smile


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
MaxJokerДата: Понеділок, 20.08.2012, 22:06 | Сообщение # 13
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (сухОФрукт)
И далеко не всегда он хорошо играл с лидерами!

Не всегда, не спорю, но я беру общую тенденцию за последние годы (в прошлом сезоне просто больше всего слили матчей на выезде). А в английских кубках так и вовсе очень даже солидно противостояли большим соперникам)) Причем домашние матчи особенно хорошо получаются в таких случаях.

ЗЫ. Готов поспорить на что-нибудь касаемо грядущего поединка biggrin
сухОФруктДата: Вівторок, 21.08.2012, 13:29 | Сообщение # 14

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Очень мне стало интересно как Ливерпуль играл с лидерами в последние годы! Поэтому я просмотрел результаты за последние 3 года! Матчи кубков я не учитывал, так как для меня они не являются показателем, тем более в Англии, где большинство клубов принципиально выставляет на них молодёжные составы! Я не учитывал матчи с Тоттенхэмом (но они точно статистику не улучшили, так как из последних 6 игр Ливерпуль победил только в одной и 1 раз сыграл в ничью) и с Ньюкаслом!
И так, что мы имеем...
Сезон 2011/2012
08.05.2012 Ливерпуль - Челси 4:1
03.03.2012 Ливерпуль - Арсенал 1:2
11.02.2012 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 2:1
03.01.2012 Манчестер Сити - Ливерпуль 3:0
27.11.2011 Ливерпуль - Манчестер Сити 1:1
20.11.2011 Челси - Ливерпуль 1:2
15.10.2011 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 1:1
20.08.2011 Арсенал - Ливерпуль 0:2

Последний сезон для Ливерпуля в матчах с лидерами выдался даже неплохим, 3 победы, 2 ничьи и 3 поражения! Дома Ливерпуль проиграл только 1 раз, Арсеналу, но и выиграл только 1 раз у Челси! С Манчестерскими клубами была зафиксирована ничья!

Сезон 2010/2011
17.04.2011 Арсенал - Ливерпуль 1:1
11.04.2011 Ливерпуль - Манчестер Сити 3:0
06.03.2011 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 3:1
06.02.2011 Челси - Ливерпуль 0:1
07.11.2010 Ливерпуль - Челси 2:0
19.09.2010 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 3:2
15.08.2010 Ливерпуль - Арсенал 1:1
23.08.2010 Манчестер Сити - Ливерпуль 3:0

В сезоне 2010/2011 Ливерпуль у матчах с принципиальными соперниками 4 раза победил, дважды расписал ничью с Арсеналом и по одному разу проиграл клубам из Манчестера!

Сезон 2009/2010
02.05.2010 Ливерпуль - Челси 0:2
21.03.2010 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 2:1
21.02.2010 Манчестер Сити - Ливерпуль 0:0
10.02.2010 Арсенал - Ливерпуль 1:0
13.12.2009 Ливерпуль - Арсенал 1:2
21.11.2009 Ливерпуль - Манчестер Сити 2:2
25.10.2009 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 2:0
04.10.2009 Челси - Ливерпуль 2:0

Сезон 2009/2010 выдался не очень удачным в плане игр с прямыми конкурентами за чемпионство, та и вообще этот сезон у Ливерпуля был спад...Только 1 победа, 2 ничьи с Ман.Сити и 5 поражений! Результат не "ух ты"...

За последние годы, статистика встреч Ливерпуля с конкурентами выглядит таким образом: 8 побед, 6 ничьих и 10 поражений!
Статистика дома: +5 =4 -3

Вывод: я бы не сказал, что Ливерпуль в последние годы удачно играет со своими прямыми конкурентами, но и плохим результат назвать язык не поворачивается!

Встреча с Ман.Сити будет очень тяжёлая! На стороне Ливерпуля то, что они играют дома и захотят исправится перед болельщиками, которые придут на Энфилд, за унизительное поражение в первом туре! А ещё и тот факт, что за последние 7 сезонов Мерсесайдцы дома ни разу не проигрывали Ман Сити!


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
MaxJokerДата: Вівторок, 21.08.2012, 15:36 | Сообщение # 15
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
На выходных посмотрим, как Ливерпуль сыграет дома с чемпионом smile Вернее, как чемпион уедет ни с чем. biggrin
kibicДата: Четвер, 23.08.2012, 16:29 | Сообщение # 16

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Расскажу ка я вам как этот сайт стал собственностью Мегаспорта, а история очень интересная. Как то в инете я набрел на этот сайт, русскоязычный, спартачи гоняли турнир по прогнозированию футбола, заинтересовался. Клацнул по ссылке, в свободном скачивании доступна только версия не совсем нужная, можно гонять только один турнир. Но можно, перечислив определенную сумму амерских денег, получить доступ к скачиванию всех версий сайта. Для этого надо было с помощью буржуйской системы перечисления валюты перечислить деньги амерам. Потопал в банк, открыл валютный счет, получил карту visa electron, тут же в кассе внес деньги. Потом была регистрация в PAY PAL, пришлось разобраться с перечислением, надо было звонить в банк, идентифицироваться, чтоб они на время сняли защиту с карты. Перечислил, тут же на почту пришла вожделенные данные для скачивания, версий этих около сотни, но все очень глючные. Женя помог разобраться и сайт на хостинге.Радость была преждевременной, он не считал разницу забитых и пропущенных мячей.Обратился за помощью к Саше Митрофанову(МАИ), тренеру КБИ. Он программист, но не пишет сайты, но разобрался и два дня он присылал мне таблички с написанными кодами. Присылает, вставляю, не считает и так два полных дня.Добились своего, сайт начал считать по 3-2-1. Радости моей не было границ, думалось, что этот сайт будет большим подспорьем прежде всего нам, мегаспортовцам, ведь мы часто играем на счета и лучшего тренажа не придумаешь, да и кроме того, это наш сайт, наша собственность, играй не хочу.Но не тут то было, ожидаемого наплыва наших не было, как и нет сейчас. Почти половина наших игроков сборной упрямо игнорируют этот сайт. В чем причина, не знаю. Обязать нельзя, право выбора. Но обидно мне, потратив столько времени, затратив средства, на выходе получил минимальный выхлоп от своих усилий.
Вспомнилось изречение куда ведет дорога, устланная благими намерениями. Намерения то намерениями, но здесь и прошла реализация намерений...Древние, как всегда, оказались правы.Вот так и топаю по этой дороге.
МатематикДата: Четвер, 23.08.2012, 18:30 | Сообщение # 17

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Quote (kibic)
Но не тут то было, ожидаемого наплыва наших не было, как и нет сейчас.


Могу сказать о себе. Узнав о автомате я воспрял духом. Но... Продолжения чемпионата Мегаспорта в классическом варианте (15 туров по 10 матчей) не последовало. Вместо этого получилось десяток, а то и больше чемпионатов. Сто!!! и больше матчей в неделю. Это было не для меня. Я этого избегал на ТнП в личном первенстве и на вуне стараюсь избежать этого.

А сейчас надо просто возрождать интерес к одному турниру, чем собственно Олег и занимается.

P.S. Если кто помнит - рейтинг мегаспорта изначально был направлен на те турниры, но их было слишком много...


З повагою - математик
chonДата: Четвер, 23.08.2012, 22:51 | Сообщение # 18
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Quote (kibic)
Почти половина наших игроков сборной упрямо игнорируют этот сайт. В чем причина, не знаю


Я один из этой половины . Кому интересно - поделюсь, почему не играю.
Первые сайты на которых я играл в ФП , после того как появился интернет, были Бизон и ещё один , зелёненький, хоть убей, не могу вспомнить название . Не важно . Играл с интересом , но без фанатизма - прогнозировал счета . Таблица - бесконечный список ников
Потом нашёл вун и однозначно понял - это моё . Матчевый формат , таблицы как в реале , Кубки УеФА , коэффициенты- вобщем то , что любил всегда смотреть в газетах в доинтернетовское время . Поэтому со стартом одного из сезонов , все эти сайты с бесконечными таблицами просто убрал из закладок.
Увидев в прошлом году новый автомат , я честно , не возбудился - об этом я кажется писал , но говорил об этом кепу по тф точно.
Почему ? Потому что это был автомат такой же , как и на зелёненьком сайте , который я упомянул в начале сообщения
Я не говорю , что это плохо или что-то ещё - для меня это было просто уже знакомо - просто " не мой формат "
Сейчас точно такой автомат , с позволения кепа, взяли на вооружение ПрофиПрогноза . Сезон стартует , посмотрим . По моему мнению, вряд ли такой формат обойдёт по популярности их стандартные турниры " каждый с каждым " на расчётках . Ну то будем посмотреть - надо подождать сезон , когда спадёт азарт, привнесённый тюнингованностью новшества
К чему я это всё ? Да к ответу на вопрос - почему я не играю во многих турнирах , проводящихся на Мегаспорте - повторюсь, " просто не мой формат "
Кеп часто меня попрекает любви к формату вуна , мол , примитивизм и т.д. и т.п.
Ну а если нравится ?
И , кстати , очень плохо , что уже не первый сезон , руководитель сайта относится к чемпионату Мегаспорта , проходящему на автомате вуна с показной прохладцей . Как ни крути , наиболее популярное соревнование нашего сайта
Мне могут возразить , мол тоже "не его формат " . Частично согласен - но... дальше мыслей море , будет диалог - будут выскакивать )))


http://www.voon.ru/profkom.html
ZigZagДата: Четвер, 23.08.2012, 23:07 | Сообщение # 19

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Итак, всё то же продолжение дискуссии. Прогноз на счета или на исходы? Высшая математика прогноза или развлечение для детей в песочнице?
Заранее попрошу прощения у причастных к организационной части турниров на счета. То, что вы делаете - прежде всего, тратите на проведение турниров и статистику свое свободное время, - заслуживает благодарности и самых высоких оценок. Но сейчас не о том.

В русскоязычном интернете довольно много футболпрогнозных ресурсов. Два, три таких сайта, сойдясь в мнениях по важным для себя вопросам, вполне могут образовать Альянс, Федерацию, Лигу - названий великое множество. Одно такое объединение считает, что выше счетов нет ничего. Второе - счета с заменами. Вон, в реальном футболе и счет, и замены - ну да про это мы недавно уже читали. А некоторые предпочитают исходы. Как ни странно, у всех этих сайтов есть нечто общее, кроме футбола. Все они находятся В ИНТЕРНЕТЕ. А значит, совершенно спокойно могут отстаивать свою точку зрения. Грубо говоря - у каждого свои тараканы в голове.
Но вот какое дело - мне лично прогноз на счета представляется неитересным, хотя, как ни странно, турнир Мегаспорта на счета для меня удобен. Все просто - очки можно получить и за угаданную разницу в счете, и за исход матча (да-да, все тот же Недостойный Настоящего Прогнозиста). Вот такое вот личное мнение. Но мое мнение я до некоторого момента оставлял при себе, а прогноз на счета тем временем стал основной идеей на Мегаспорте - так уж получилось, что наш сайт в известной мере подвержен влиянию прежде всего ТОТО.

Не надо никого принуждать! То, что я наблюдал в Чемпионате Мегаспорта - люди заявлялись в турнир, пару месяцев, и приходилось их удалять за неявки. В любом турнире, будь он хоть миллион раз правильным, одобренным свыше и Отвечающим Всем Принципам Современного Футбольного Прогнозирования - главное в турнире - люди. Соперники. Организаторы. Болельщики каждой из команд. И при этом я готов играть хоть на листке бумаги, хоть по почте, хоть расчетками. Я застал на Мегаспорте Кубок Лева - замечательный турнир! Но он оказался не отвечающим современным требованиям - так? , и в данный момент закрыт. Вот к чему стоит стремиться, а не противопоставлять один турнир другому.
МатематикДата: Четвер, 23.08.2012, 23:41 | Сообщение # 20

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Quote (ZigZag)
а прогноз на счета тем временем стал основной идеей на Мегаспорте


Прогноз на счета - это первый и долгое время единственный турнир на Мегаспрте. И назывался он "Сезонный конкурс прогнозов". Потом появилось все остальное. Сначала начали проводить турниры по финальной части толи ЧМ, толи Евро, уже не помню (считали все в уме, без эксели). Потом я запустил ЛЧ и это был первый турнир на исходы. Если мне память не изменяет и то, было это в сезоне 2009/2010. Но столько всего произошло, что восстановить точную хронологию событий я не в силах. И не факт, что и тут я что-то напутал.

По поводу вуна я уже писал. Вся прелесть его в том, что там можно сразится лицом к лицу с соперником, иногда, даже с напарником по сборной. Это интересно, для меня по крайней мере. И если была б возможность - запустил что-то подобное (игра один на один) на счета. Но нужно выкроить время на расчетку и на проведение. И в связи с достаточным количеством турниров для сборников считаю это лишним.

Теперь по поводу Кубка Лева. Первый прошел без участия Мегаспорта. Второй при активной поддержке нашего ресурса. Третий решено было провести уже на автомате. И решал это не я, хоть и ко второму имею непосредственное отношение. А организаторы - Ник и кэп, сообща. Разве это плохо? Плохо лишь то, что все это дело затянулось, даже слишком. Но не располагая нужными навыками, приходится полагатся на других людей - программистов, которые к этому делу подходят иногда безответственно. К сожалению.


З повагою - математик
ZigZagДата: П`ятниця, 24.08.2012, 00:00 | Сообщение # 21

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Прошлые чемпионаты - уже часть истории.
Тут я согласен практически безоговорочно. Запустить собственный турнир на счета - значит выделиться, заявить о себе и привлечь тем самым новых игроков. Да и старым играть, думаю, было необычно и интересно.

А вот то, что происходит сейчас - на одно упоминание слова "исходы" имеем пять "счетов". Чем не курс сайта в сторону светлого будущего? Хотя и тут ничего страшного, в силе уже упомянутое отстаивание своей точки зрения. Но вот рассказы о том, что вариант прогнозирования А наголову превосходит вариант Б, а потому все несогласные просто занимаются фигней - неправильны по своей сути. Да и то сказать, разговоры о избранности такого варианта в последнее время уж очень напоминают высказывания Г. Смирнова, с которым у Мегаса с недавних пор ну ничего нет общего. Ведь так?

Еще раз уточню - в этом споре для меня лично уже есть одна потеря. Погоня за несуществующим пока вариантом игры с заменами заставила отказаться от самобытного, интересного турнира - Кубка Лева. И введенный в действие автомат нисколько не восполнил этой потери.
ZigZagДата: П`ятниця, 24.08.2012, 00:18 | Сообщение # 22

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Кроме того, наши летописи за шесть тысяч лун не упоминают ни о каких других странах, кроме двух великих империй — Лилипутии и Блефуску. Итак, эти две могущественные державы ведут между собой ожесточеннейшую войну в продолжение тридцати шести лун. Поводом к войне послужили следующие обстоятельства. Всеми разделяется убеждение, что варёные яйца при употреблении их в пищу испокон веков разбивались с тупого конца; но дед нынешнего императора, будучи ребёнком, порезал себе палец за завтраком, разбивая яйцо означенным древним способом. Тогда император, отец ребенка, обнародовал указ, предписывающий всем его подданным под страхом строгого наказания разбивать яйца с острого конца. Этот закон до такой степени озлобил население, что, по словам наших летописей, был причиной шести восстаний, во время которых один император потерял жизнь, а другой — корону.

…Насчитывают до одиннадцати тысяч фанатиков, которые в течение этого времени пошли на казнь, лишь бы не разбивать яйца с острого конца. Были напечатаны сотни огромных томов, посвящённых этой полемике, но книги Тупоконечников давно запрещены, и вся партия лишена законом права занимать государственные должности. В течение этих смут императоры Блефуску часто через своих посланников делали нам предостережения, обвиняя нас в церковном расколе путём нарушения основного догмата великого нашего пророка Люстрога, изложенного в пятьдесят четвёртой главе Блундекраля (являющегося их Алькораном). Между тем это просто насильственное толкование текста, подлинные слова которого гласят: «Все истинно верующие да разбивают яйца с того конца, с какого удобнее.


— Джонатан Свифт. «Путешествия Гулливера»
сухОФруктДата: Понеділок, 27.08.2012, 16:31 | Сообщение # 23

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
В 2 туре больше всего баллов набрали ded, kibic и я (ура!!!)...Я сразу поднялся на 14 позиций после провального 1 тура! Также неплохо себя показали Юркоff и run (Они кстати угадали точный счёт матч Терек-Спартак!)
Отличился мой напарник по Судоку - Nosferatu, который набрал только 1 очко за угаданный исход матча Челси-Ньюкасл! Неудачный тур провели Accrington, который набрал только 3 очка (правда Олег почему то спрогнозировал только 6 матчей), а также Ливерпулец - 5 набранных балла. Соответственно эти игроки больше всех опустились в турнирной таблице!
Наибольший прогресс у Димы (run) и у кэпа - 7 и 6 позиций вверх соответственно!

Программка второго тура оказалась более непредвиденной, чем думалось! Особенно удивили матчи Чемпионата России! Наверное мало кто верил у победу Динамо над Локомотивом! Та и проигрыш Спартака Тереку оказался сюрпризом, тем более москвичи забили первыми!
Удивительно, но очень легко победили Челси и Наполи, ведь их соперниками были далеко не самые простые команды!
Для большинства сюрпризом стал матч между Валенсией и Депортиво! Даже потому, что благодаря дублю Сольдадо "Летучие мыши" вели 2:0, но клуб из Ла-Коруньи показал, что они вернули себе свой характер (где же он был, когда команда вылетала у Сегунду?!).
Наиболее обсуждаемый матч перед выходными, на нашем форуме в том числе, Ливерпуль - Ман.Сити, закончился боевой ничьей 2:2! Но стоить отметить, что Ливерпуль был лучше, та и пропустили они только из-за собственных ошибок, а точнее ошибок двух Мартинов - Шкртела и Келли...
Остальные же матчи были практически ровные и в какой то степени сложно прогнозированными! Этому подтверждение то, что практически все из них заканчивались либо ничьей (а ничью в футболе всегда сложно угадать), либо перевесом какой-то из команд в 1 гол!

Стоит отметить, что в этот уикенд было много других интересных матчей, которые удивили результатами! В первую очередь это поражение мадридского Реала!!! Команда "Единственного" у двух стартовых турах Примеры набрала только 1 очко! Интересно, это они дают фору всем остальным (и Барселоне в том числе) или это Моур настолько вселил у них уверенность, что игроки королевского клуба побеждают уже до выхода на поле?! В свою очередь Барселона вымучивала победу над Осасуной (к стати, если помните, весной именно Осасуна преподала урок остальным как нужно играть с Барсой, победив её 3:2 при этом показав очень неплохую игру). При этом, игра Барселоны кроме двух голов Месси ничем не запомнилась! Как вы думаете, сможет ли Вилланова удержать Барсу на том же уровне, что и Пэп?!

Как я писал выше, удивил тур в России! И если победу Динамо над Локомотивом кто-то смог предвидеть, или же победу Терека дома (ведь эта команда дома очень не уступчива), то в победу Рубина над Зенитом, та ещё и на Петровском, верил наверное только самый яростный фанат казанского клуба!!!
В украинской Премьер-Лиге в этом туре обошлось без сюрпризов, и ничью Таврии с Арсеналом не стала неожиданностью для многих! Признаюсь, на сайте football.ua по прогнозированию угадал 7 матчей из 8 (думал, что Ворскла победит Зарю). smile

В Англии никак не может победить Арсенал! Складывается мысль, что без ван Перси некому забивать! Также дома сыграл вничью Тоттенхэм, хотя и это не стало большим сюрпризом! Наверное Англия не для Боаша! А МЮ вымучил победу над Фулхэмом! И кстати, мне кажется, что это заслуга лондонской команды, ведь коттеджеры подошли к сезону в великолепной форме! Более всего в Англии меня удивляет Эвертон и Суонси, у которых 100% результат! Старт Эвертона вообще фантастический! Я не припомню, когда они так хорошо стартовали! А Суонси с уходом Роджерса только стал сильнее! Увидим на сколько их хватит!
Астон Вилла выглядит самым слабым звеном в Премьер Лиге! В прошлом сезоне команда больше мучилась чем играла у футбол, да и другим не давала, поэтому старт этого сезона вполне обоснован, нужно им проветриться в Чемпионшипе, чтобы переосмыслить свои взгляды на футбол)))

В Италии сюрприза было два: поражение дома Милана Сампдории, и ничью Ромы на стадио Олимпико с Катанией...Хотя это даже сюрпризов назвать нельзя! Я хоть и фанат Милана, но смотрю на вещи реально, а не сквозь фиолетовый очки. Поэтому поражение россо-нери хоть и была больной, но ожидаемой! Для этого было много факторов, в первую очередь ужасная трансферная кампания! Та и любит Милан проваливать стартовые матчи, так что я был готов!
Рома за последние годы зарекомендовала себя как неуверенная и непредсказуемая команда: сегодня показывает хорошую, надёжную игру и результат, а завтра с треском выступает с середнячком...Так что тиффози волком сами не знаю что от них ожидать, но продолжаю верить! Миша Семенюк, думаю, мои слова подтвердит!

ПСЖ хоть и потратил больше всех денег этим летом, но пока что это ему не помогло! Даже сбритые усы Ибрагимовича не помогают - команда третью игру подряд не может выиграть!!! Чемпион Монпелье также стартовал плохо - в стартовых турах 1 ничья и 2 поражения! Это мне напоминает ситуацию в Германии несколько лет назад, когда салатницу выиграл Вольфсбург, а следующий сезон они с треском провалили!
Зато похоже возвращается Марсель! Команда не теряла очки, да и по игре они смотрятся очень даже не плохо! На мое мнение, главный конкурент ПСЖ в этом сезоне! Думаю ещё Лион с ними потягается...


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
AccringtonДата: Понеділок, 27.08.2012, 21:59 | Сообщение # 24
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
Quote (сухОФрукт)
Неудачный тур провели Accrington, который набрал только 3 очка (правда Олег почему то спрогнозировал только 6 матчей)


скажу по секрету, он в субботу был на картошке и пропустил матчи)
URSAlexДата: Вівторок, 28.08.2012, 04:13 | Сообщение # 25

Магістр: 91
друг
14.08.2011
Благовещенск
Offline
Потрясающие обзоры. Сухофрукт, спасибо!
kibicДата: Вівторок, 28.08.2012, 07:20 | Сообщение # 26

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (URSAlex)
Потрясающие обзоры. Сухофрукт, спасибо!

Алексей, спасибо за спасибо. smile
Т.к. обратная связь для организатора, который не только ведет турнир, ограничиваясь составлением программки, а и всемерно его освещает,дорогого стоит. Это непреложный факт. Олег заслуживает самых высоких слов, как оказалось, он очень творческая натура, разноплановая,Судоку, счета,Формула 1, боюсь, что скоро придется его сдерживать, с него так и прет. smile В своих мега обзорах он постарался не только раскрыть результаты по данному турниру, а и поделился своим мнением касаемо состоявшихся матчей. Это говорит о том, что он внимательно следит за событиями еврофутбола. Весь материал Олег преподнес не в сухой форме, а с хорошим эмоциональным фоном.
Этот турнир является прекрасным тренажером на счета, жаль , что многие пренебрегают этим форматом.
сухОФруктДата: Вівторок, 28.08.2012, 10:44 | Сообщение # 27

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Quote (kibic)
не только раскрыть результаты по данному турниру, а и поделился своим мнением касаемо состоявшихся матчей.

Мне кажется так интереснее, тем более для того чтобы проанализировать кто какие матчи угадал, кто рискнул и т.д. нужно очень много времени! А как раз оно у меня ограничено...Тем более мне поделится своими мыслями интересно, и надеюсь вам интересно почитать smile


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
сухОФруктДата: Вівторок, 04.09.2012, 17:49 | Сообщение # 28

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
В минувший уикенд состоялся третий тур, победителем которого стал Санек! Это наверное были выходные имени Санька, так как в Судоку он был признан игроком тура...)))
Программка была не из простых, поэтому 15 набранных баллов очень даже неплохой результат! Удачными для Санька оказались матчи России - два точно угаданных счета! И если в победу ЦСКА верили многие, даже после проигрыша АИКу в Лиге Европы, то победа Локомотива над Спартаком стала сюрпризом для большинства, тем более если взглянуть на статистику последних встреч этих команд. Санек, открой секрет твоей уверенности в победе Локомотива!
Также неплохо Саше удалась Испания и Франция - угаданная разница в трех матчах из 4...Кстати, Саша спрогнозировал не все матчи, а только 10, поэтому мог набрать баллов ещё больше!

Второй результат у Юркоff. У Юрия Ивановича только точно угаданный счёт матча Лилль-ПСЖ. Но при этом отец моей девушки (да, да, да... кто не знал :D) неплохо сыграл на разнице - 4 матча (2 испанских, Фортуна-Боруссия и Краснодар-ЦСКА).

И третий результат у SERGа. Сергей - ещё один человек, который поверил в победу подопечных Билича и также угадал счёт матча (эх, ребята! Где же вы раньше были?! Я бы поставил в букмекерскую контору и неплохо подзаработал бы biggrin ). А также 3 угаданных разницы (все те же испанцы и матч с участием нового клуба Воронина).

В третьем туре больше всех поднялся Юркоff, аж на 7 позиций, благодаря чему он впритык приблизился к лидирующей группе! Санек со своим результатом поднялся только на 3 позиции...Но дело в том, что выше не было куда - он на первом месте! smile

Больше всех опустился vaprol. Сергей набрал только 5 баллов и опустился аж на 20 место...Ниже него только Nosferatu с Ливерпульцем...

Тройка лидеров выглядит следующим образом: первый - Санек, второй - amelin, третий - ded...Эта тройка немного оторвалась от своих преследователей, но впереди ещё очень много матчей.

По прогнозированным матчам больше всего меня конечно удивил Локомотив...Честно, не ожидал, думал максимум ничья. Тем более по ходу матча Спартак ввел в счёте...Спрашивал у болельщика Спартака (угадайте у кого): как так? первыми забили и проиграли! Ответ был краток: Потому что дебилы!
К неожиданным результатам отнес бы уверенную победу Вест Бромвича, розгром, который устроил Ганновер, и победу МеталДона во Львове. Особняком стоит матч в Милане между Интером и Ромой! Сейчас эти команды находятся в таком состоянии, что даже тренера наверное не знаю что от них ожидать! Интер после Моуриньо ещё поправится не может, а Рома уже не припомню сколько лет нестабильна...Так что в этом матче могло быть всё! Но все же в победу римлян я верил меньше всего....
Победа Арсенала над Ливерпулем сюрпризом не стала! Я изначально думал ставить на канониров (Рома подтвердит), но потом все таки передумал и поставил ничью...Статистика матчей Ливерпуля, которую я провел раньше, чётко показывала, что после того как Ливерпуль сыграет в ничью с МанСити, он должен проиграть дома Арсеналу! а я в неё не поверил sad
Матчи в Испании стали легкой добычею для многих, не смотря на то, что ничью трудно спрогнозировать...

Особенным был центральный матч в Украине!Поэтому особенно хочется пройтись по нему...
Превосходство Шахтера над Динамо в данный момент сомнений не вызывает, но до конца верил в киевлян! Но не судилось...по крайней мере сейчас...Что я думаю о Шахтёре: я думаю, что Луческу на предсезонных сборах физически готовил команду под ЛЧ, команда начала легко, в отличии от Динамо...Но вспомните, как начинал Металлист прошлые годы и как он сдувался в конце! Да, Шахтер на голову сильнее Металлиста, но я думаю, что именно так и будет, придёт пора - и Шахтер захромает! В то время, как Динамо постепенно будет набирать обороты! Динамо медленно прогрессирует...Кроме того, Шахтер играет сейчас сильно и потому, что у них соответственное настроение, на них сейчас никто не давит и это было видно по игре (а над Динамо какая нагрузка висит!). Шахтер играет сейчас в свое удовольствие, но рано или поздно, всё что нам очень интересно сейчас со временем теряет интерес, и ты к этому начинаешь относится так себе...Для Шахтёра это особенно актуально, так как в нем погоду делают бразильцы - люди настроения! Тем более, когда Шахтёр начнёт играть в ЛЧ, у игроков повыситься ответственность, и кроме того, им будет трудно перестраиваться на матчи чемпионата...Поэтому я считаю, что Динамо свое ещё возьмет и Чемпионство им в этом сезоне вполне по силам...От только чтобы Семина уволить...

Вот как то так...Всё что хотел - кажется написал, может что-то и забыл...но то уже такое...
У клубов будет перерыв, так как они уступают дорогу сборным...у нас соответственно тоже! Но скоро начинается групповой этап Лиги Чемпионом и Лиги Европы, где у нас планируется отдельный турнир! Так что всё ещё будет smile


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
МатематикДата: Вівторок, 04.09.2012, 18:27 | Сообщение # 29

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Quote (сухОФрукт)
Интер после Моуриньо ещё поправится не может


biggrin biggrin biggrin

Для мене стала цілковитою несподіванкою поразка Інтера. І взагалі - щось прогноз на рахунок не йде. Перерва може піде на користь.


З повагою - математик
MaxJokerДата: Вівторок, 04.09.2012, 18:46 | Сообщение # 30
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Математик)
Для мене стала цілковитою несподіванкою поразка Інтера.

А вот у меня была какая-то уверенность в потере очков) Причем, не просто в потере, а в проигрыше:) В Спортлиге даже экспресс делал с этим матчем, но мне всю малину Ливерпуль испортил wacko

А так... пока мои "успехи" в турнире на счета просто адовые...
Форум Мегаспорта » Конкурсы прогнозов » Футбол » Чемпионат Мегаспорта на счета (Развивай свое футболпрогнозное мышление)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Mega Team © 2024