П`ятниця, 29.03.2024, 00:35
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Очертания будущего сезона. - Сторінка 2 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Математик, сухОФрукт, MaxJoker, Oksi_f  
Форум Мегаспорта » Конкурсы прогнозов » Футбол » Очертания будущего сезона. (Небольшие размышления..)
Очертания будущего сезона.
МатематикДата: П`ятниця, 23.03.2012, 12:14 | Сообщение # 31

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Quote (kibic)
Оказывается надо проще смотреть на действительность.


Це я взяв на себе сміливість розтлумачити її слова. Виправлюсь, на мою думку Оксана має на увазі, що не залишиться жодного турніру, де б безпосередньо, за класичною схемою, можна було нам'яти боки один одному.

Безумовно, прогрес прогресом, але все треба зважити, обговорити в ширшому колі. Згадайте - ейфорія проходить і все бачиться в іншому світлі. Давайте поступово рухатись вперед, без революцій зі зламаним старим і примарним новітнім. Спершу обговоримо, а потім приступимо до реалізації. Зараз же нічого невідомо, ні чіткого формату, ні навіть приблизного часу впровадження нових турнірів.


З повагою - математик
Oksi_fДата: П`ятниця, 23.03.2012, 12:51 | Сообщение # 32
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Ігор, ти все правильно сказав. Саме це намагалась донести.

Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
kibicДата: П`ятниця, 23.03.2012, 13:17 | Сообщение # 33

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Разговоры, обсуждения это все хорошо. Но нужно исходить из реалий, из того что у нас имеется на сегодняшний день , т.е. те технологии, который работают.Или заработают в ближайшие дни.Создавать что то новое в результате обсуждений нет никакой возможности.Мы можем родить прекрасный проект, но на реализацию нет много чего.Для того что бы создать такой мега-турнир, как я предлагаю, у нас все есть, нужно имеющееся только слегка подкорректировать и изменить в сторону уменьшения, отнять всегда легче, чем прибавить.Это аксиома.Только и всего.
Коротко и максимально доступно.
Создаются команды из 2 игроков, название,эмблема.
В соответствующих темах подаются заявки, организатор создает учетные записи команд, появляется доступ к подаче прогнозов.
Организатор составляет программку тура,она едина для двух турниров.
Технологические изменения.
Судоку - минус 2 ячейки. Имеем в сухом остатке 16 матчей для прогнозирования.
Кубок Лева. Приводится в состояние, команда из 2-х игроков.
Игроки , после создания учетной записи команды, получают доступ к управлению командой, вносят все необходимые данные,заполняют все графы таблиц.
Получают доступ к вводу прогнозов. Расстановку по линиям 1 и 2 производят по договоренности или оставляют как есть.Изменение расстановки будет одним из элементов тактической борьбы.
Прогнозирование счетов с правом выбора , 10 матчей из 15 программки.
Дедлайн по турнирам единый , 12-00 субботы.
В каждом туре играет команда против команды. Мнут друг другу бока коллективно, вместо тет-а-тет. smile


Вопросы ?
kibicДата: П`ятниця, 23.03.2012, 13:28 | Сообщение # 34

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Нововведение по обсчету счетов.
5-3-2-1
5- угадан точный счет от 3 и больше мячей, 2-1,1-2 не идут, от 3-0,0-3, 2-2 и далее.
3- угадан точный счет, включая 2-1,1-2
2-разница
1- исход

В случае ничьи будут приоритеты, включая до подачи прогнозов ЖЧ, жеребьевочного числа.Нулевая турнирная таблица и будет отображать этот приоритет ЖЧ.
chonДата: П`ятниця, 23.03.2012, 13:35 | Сообщение # 35
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Quote (kibic)
Феномен вуна ,почему он нравится, в его рафинированной простоте, 8 матчей и пара двойников.Чего желать еще лучше, думать особо не надо.Формат,который я предлагаю,это школа и испытание высшей категории и высшего класса для игроков.Симбиоз Судоку и прогнозирование на счета это высший пилотаж ф-прогноза


Счёт-исход . Никакой разницы .Разные обёртки для вкусной конфеты . В турнире на счета в 95 % случаев всё равно побеждают за счёт угаданных исходов biggrin
Судоку это вообще отдельная песня , как можно сравнивать абсолютно разные темы прогнозирования.

По чемпионату на Вуне... Вот не пойму никак , какая разница на какой базе его проводить ?
Лично для меня турнир виделся с самого начала , как турнир "чемпионат сборников" , но к сожалению мы направились по пути массовости и в первом сезоне , и почему-то упрямо, по той же дорожке и во втором .
Я с удовольствием играю матчи с гостями и друзьями сайта , многих безгранично уважаю , но это просто другая идея уже
Можно же было сделать два турнира - Сборники и Друзья , а потом допустим в качестве бонуса финал.

********
де б безпосередньо, за класичною схемою, можна було нам'яти боки один одному
******
Золотые слова .Смысл такого турнир должен таким и быть - " ага , сегодня порвал тренера , завтра тренершу , а вот на следующий тур ждёт меня организатор , а там и Робиньо не за горами , , о завтра с кепом бодаюсь ,а вот на последний тур - инженер расчётного дела, и т.д "
Сейчас у меня таких мыслей нет ((((
Главное знать , что в этом турнире я рву или рвет меня - товарищ по сборной, потом будут возникать традиции , жажды мести , какие-нибудь дерби и т.д
А где проводится расчёт матчей - на Вуне , Математиком , внутреннем автомате , лично мне глубоко наплевать , и думаю я не одинок в этой мысли


http://www.voon.ru/profkom.html
kibicДата: П`ятниця, 23.03.2012, 13:53 | Сообщение # 36

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Ладно, ретрограды.У меня есть три пути:
1.Плюнуть и пускай остается все как есть.
2.Включить админресурс, втихаря приготовить и поставить перед фактом.
3.Податься с этим проектом на другой ресурс, где найду стойкое взаимопонимание и поддержку.
Право выбора за мной.
Oksi_fДата: П`ятниця, 23.03.2012, 14:24 | Сообщение # 37
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Quote (chon)
завтра тренершу

Ну это вряд ли, скорее наоброт)).

1. Никак не пойму одного – почему сейчас должен вообще стоять такой выбор и как можно в таком вопросе «включить админресурс»? В который раз спрашиваю, почему нельзя это совместить, притом что есть люди, которые взяли на себя проведения турнира и есть люди, желающие в нем играть. Потому что, вун играл временную роль? Ну и что, нам понравилось и хотелось бы продолжать. А вот по вопросу про чемп с нового сезона только между сборниками – согласна.
2. По турниру Сафари не поняла, как туда включается формат Судоку и как идет расчет игры.
3. Странные варианты выбора, кэп. Если так будет мыслить каждый, то все разбредутся по разным ресурсам искать понимания.

Жду мнений других учасников и, особенно, организатора.


Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
МатематикДата: П`ятниця, 23.03.2012, 16:35 | Сообщение # 38

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Quote (chon)
потом будут возникать традиции , жажды мести , какие-нибудь дерби и т.д


Це головна перспектива. А традиції на вуні, по моєму вже склались. Деякі пари є дуже цікавими.

Короткі підсумки:
1. Ніхто нікого нікуди насильно не заганяє, такого не було навіть на старому форумі, кожен вільний у виборі часу і місця.
2. Всі турніри розпочинаються поданням на них заявок. Навіть якщо на вуні доведеться зіграти групу з 4 людей в 20 кіл - я згоден, буду грати, бо то є напарники по команді.
3. Завжди підтримаю будь-який проект будь-кого зі збірної. Тому вже кажу, що я хочу бути учасником сафарі.


З повагою - математик
МатематикДата: П`ятниця, 23.03.2012, 16:41 | Сообщение # 39

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Quote (Oksi_f)
По турниру Сафари не поняла, как туда включается формат Судоку и как идет расчет игры


Я так розумію, що урізаємо до 6 комірок і граємо 2 на 2, як грали судоку. До цього додається ще один турнір, тими ж командами по формату Кубка Лева (10 з 15). От і маємо серію "Велике сафарі". Знову ж таки як я розумію - мета трохи скоротити кількість матчів (з 24 до 18) і урізноманітнити наше змагання.

Паралельно можна проводити чемпіонат на вуні, якщо будуть бажаючі та організатори.

По моєму все досить прозоро. Залишається одне питання - чи варто проводити класичний судоку з 24 матчів. В рамках моєї інтерпретації, описаної вище, - ні.


З повагою - математик
kibicДата: П`ятниця, 23.03.2012, 19:32 | Сообщение # 40

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Игорь, где то так в основном.Но вижу что это нужно только мне да еще и вызывает неприятие. Известно куда ведет дорога с благими намерениями. Но ладно, переживу, есть чем заниматься.Тема закрыта.Возвращаться к ней нет смысла .
ZigZagДата: П`ятниця, 23.03.2012, 21:12 | Сообщение # 41

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Quote (kibic)
Тема закрыта.

Вот уж нет. Раз тему подняли, то хотя бы выслушайте остальных, сделайте милость. Я не хочу тратить время на то, что не будет услышано.

Итак, я так и не понял, была ли это идея, задумка, или совсем не идея а констатация факта - отказаться от того что есть в пользу прекрасного далёка. Если это предложение, то оно требует обсуждения, а лишь потом принятия, если нет - то увы. Обсуждение пошло не по тому пути? Никто не поддержал? Ну тогда лучше всего, понятно, свести к абсурду: все здесь собравшиеся не имеют своего мнения о правильном направлении развития Мегаспорта, давно погрязли в своих пристрастиях к еретическому сайту voon.ru. А потому дискуссия окончена и просветить нас, темных, так и останется некому.

Давайте на время представим обратное. Все, кто написал - не просто так это сделали. Наверное, им все же не безразличен Мегаспорт и его будущее. Основываясь на этом, некоторые мои измышления.

В данный момент футболпрогноз является одной из посещаемых тем форума. Отказываться от основного футболпрогнозного турнира сайта - неправильно. Мягко говоря. Да, в данный момент он проходит на стороннем ресурсе, но предъявите мне по пунктам явные недостатки такого положения вещей. Равно как и обратное - предложите явные преимущества реорганизации. Без этого все написанное - слова, слова, не подкрепленные ничем. Есть Судоку, есть автомат, но и там и там на данный момент есть что доработать. Кубок Лева и турниры КЛ - тут надо доработать вообще все - то, что не было сделано за год, имеет все шансы так и остаться несделанным.
Вун, со всеми недостатками на данный момент - реальный, проходящий турнир. Я не хочу сейчас сравнивать удобство организатора всех предложенных турниров, надеюсь, дискуссия дойдет и до этого. Но пока о другом. Я не пойму одного. Если совсем для тупых, то исходы это прошлый век и отсталость, счета - высший пилотаж. Зачем такое писать?! Противопоставления эти... О том, насколько замечательно прогнозировать счета, как круты Настоящие Прогнозисты Высшего Уровня и как опережает свое время эта идея я могу прочитать и на ТОТО. Зачем это писать здесь? В чем рост и развитие? Опять же, прошу по пунктам.
А раз уж думать над исходами особо не надо, раз проще этого нет ничего, то прошу. Лично Вы, Мирослав, как однозначный приверженец прогноза на счета, спрогнозируйте пожалуйста, исходы двух следующих туров Чемпионата. С двумя двойными прогнозами, как водится. Проще некуда.

Да-да, я совершенно серьезно прошу об этом. Потому как по Вашим словам выходит, что двадцать семь игроков Чемпионата сейчас маются фигней.

Я готов продолжать и дальше. Но пока воздержусь. Вместо этого подытожу.
Расти и развиваться Мегапорту жизненно необходимо. Но утрировать не надо. Те для кого вуновский формат единственно желанный и играют на вуне. Те, кто жить не может без игры на счета - играют на ТОТО.
Пусть турниров будет несколько, но они должны дополнять друг друга. Не замещать, потому как пока оснований для такого замещения я не вижу.
runДата: П`ятниця, 23.03.2012, 21:19 | Сообщение # 42

Доцент: 307
Mega-Team
12.05.2010
Киев
Offline
Quote (kibic)
Игорь, где то так в основном.Но вижу что это нужно только мне да еще и вызывает неприятие. Известно куда ведет дорога с благими намерениями. Но ладно, переживу, есть чем заниматься.Тема закрыта.Возвращаться к ней нет смысла .

Движение вперёд идёт только на пользу сайта. И новый формат турниров об этом говорит. И судя по диалогу, все с этим согласны. Я в том числе. Будут вопросы и неясности-сообща решим.
Точно также можно решить и вопрос по "камню преткновения"-турниру на Вуне. Понятно, что у нас сайт с собственным развитием, своими турнирами, и поэтому проведение своего чемпионата на другом ресурсе не вписывается в философию развития сайта. Как и на многих других сайтов. И соглашусь с этим.
Но с другой стороны, многим интересен сам формат игры "по исходам" друг с другом. Я тоже бодьше дюблю играть по исходам, чем на счёт. И отказываться от этого не вижу необходимости.
И вижу 2 варианта выхода из ситуации.
1. Проводить на таком же автомате чемпионат здесь, на Мегаспорте. Не думаю, что этот автомат сложен, да и проведение не помешает проведению других планируемых турниров у нас здесь.
2. Остаться на Вуне, просто поменяв название. Но тогда это будет как-то обезличено.
Но чемпионат в любом случае должен быть, и он должен быть именно Чемпионат Мегаспорта, главным турниром, как визитная карточка сайта. А затем уже идти другие турниры.
А насчёт формата нынешних еврочемпионатов, то согласен с Мирославом-сделать один с программой из разных чемпионатов.
cacacaДата: П`ятниця, 23.03.2012, 22:12 | Сообщение # 43

Студент: 35
вболівальник
09.01.2011
Dnepr
Offline



В ваших турнирах не играю,но согласен я с кибицом: нужны свои турниры, т.к. так меньше зависеш от других сайтов.


Повідомлення відредагував cacaca - Неділя, 25.03.2012, 02:54
МатематикДата: П`ятниця, 23.03.2012, 22:43 | Сообщение # 44

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
На правах простого пользователя - давайте в дальнейшем без взаимных оскорблений, сказать можно что-то не подумав, но писать можно и нужно уже с холодной головой.

З повагою - математик
ZigZagДата: Субота, 24.03.2012, 01:17 | Сообщение # 45

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Для всех тех, кто думает что за светлым именем Чемпионата Мегаспорта творится беспредел и нагло попираются права человкеа - я немного приоткрою завесу тайны.
Все началось игрой второго тура, Виват-Математик. Против Игоря в том матче было докуплено три двойника, но матч завершился 0:0 biggrin На форуме написал Вивату, что так делать нехорошо, объявил предупреждение.
На этом все должно было бы закончится, но некоторое время спустя я получил e-mail в котором хамским образом мне предлагалось попросить у Вивата прощения и отменять предупреждение. В ином случае - прямая угроза уведомить о моих художествах администрацию voon.ru. Я ответил на письмо. Отдельно остановлюсь на этом ответе.
Итак:
1. Я готов обсуждать вопросы, касающиеся Чемпионата Мегаспорта только лишь с участниками Чемпионата.
2. Для дальнейшего диалога борцу за справедливость необходимо назвать себя (письмо подписано не было) и перейти на нормальный язык общения вместо оскорблений.
Диалога, увы, не воспоследовало. Ни в личку, ни на e-mail. Но зато пришло письмо от ЛеФорта, создателя и администратора сайта. Что тут сказать - общение на такие вопросы с администрацией всегда неприятно. Но турнир не закрыли, и я все еще его организатор. Правда, в каждом туре теперь запрещаю докупку средствами сайта voon.ru
ZigZagДата: Субота, 24.03.2012, 01:37 | Сообщение # 46

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
cacaca, теперь отдельно тебе.
Отвечать на каждое твое "оскорбление " я не вижу смысла. В сообщении избыток восклицательных знаков, а фактов и конкретики нет совсем. Кроме того, помнишь те два пункта? Первый уже не для тебя, извини. Второй пункт так и не выполнен.
Все что я увидел - выдуманные обвинения, сама абсурдность которых должна была заставить меня кинуться на свою защиту.
Снова извини - срача не будет. Я уверен в правильности того, что я делаю как организатор Чемпионата.
Захочешь продолжить - перечитай еще раз предыдущий абзац. Если желание не пройдет и весеннее обострение все так же дает о себе знать - перечитай еще раз.

У меня все. За исключением маленькой детали: я и есть модератор. Поэтому твое сообщение останется здесь как напоминание.
МатематикДата: Субота, 24.03.2012, 01:39 | Сообщение # 47

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Я також частково причетний до інциденту з докупками, після матчу написав в приват Олегу, щоб розібрався. Ніколи б не подумав, що подібне питання може тягнути за собою такі наслідки

З повагою - математик
chonДата: Субота, 24.03.2012, 01:48 | Сообщение # 48
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
сасаса , и всё-таки... ху а ю ?

Quote (ZigZag)
рямая угроза уведомить о моих художествах администрацию voon.ru


Ну а это зачем ? Закрыть турнир в котором не играешь ? Смысл , цель ? Или я ошибаюсь , что не играешь ?


http://www.voon.ru/profkom.html
cacacaДата: Субота, 24.03.2012, 02:11 | Сообщение # 49

Студент: 35
вболівальник
09.01.2011
Dnepr
Offline
Quote (ZigZag)
хамским образом мне предлагалось попросить у Вивата прощения и отменять предупреждение.

ты одно тут не написал:я тебе четко указал,что ты нарушил правило Вуна.Еще раз цитирую:
7. Администратор турнира при его создании указывает сколько двойных прогнозов можно использовать в турнире. Игрок имеет право «докупить» двойные прогнозы на конкретный матч сверх установленной нормы используя валюту сайта, если это не запрещено администратором турнира. Такой запрет может быть осуществлен исключительно с помощью технических средств сайта, и осуществляется за счет средств администратора.
Администратор турнира может ограничивать право игроков на «докупку» двойных прогнозов только техническими средствами сайта, но не с помощью угроз отстранения от турнира, снятия очков или иного характера!

Так поэтому я и взбесился. Да,виват тоже "хорош". Но он правил,в отличии от тебя не нарушал!Он ничего не сделал противправного (твои аргументы мол некорректное поведение не действуют,т.к. правила Вуна сильнее!).
А ты нарушил этот пункт.И я указал тебе в письме его.А вместо этого ты только начал говорить про Фому да Ерему.Для тебя важно кто я, а то что ты нарушил правила вуна- то так,пустяки! Поэтому и пожаловался вуновцам,т.к. смысла продолжать с тобой спорить не видел.
Quote (ZigZag)
Второй пункт так и не выполнен.

Я на форуме(и не первый день уже).Еще инфа обом мне???В личку.
Quote (ZigZag)
я и есть модератор. Поэтому твое сообщение останется здесь как напоминание.

Звыняй,но кроме тебя есть еще 3 модера темы и 3 админа форума!
Quote (ZigZag)
фактов и конкретики нет совсем

Хрошо! вот здесь http://zb-megasa.ucoz.ru/forum/4-292-16058-16-1329514338 три форумчанина предлагали убрать эти вунсы.Ты один высказался ЗА них. И посчитал решение правильным.
3- мало?Так спроси, поставь вопрос в обсуждении.Но неправильно делать "так как захотел"(причем чон был против вунсов).
Дальше. Правило про 3 неявки.Вот не знаю,сохранились ли архивы первого чемпа,но там на памяти проблем было меньше.Да,неявки были.Но не было отчаяния ,и, как результат ,нежелания играть в турнире.

Насчет шульца и вивата. Это все разширение игроков твое.А чисто-мегаспортовского турнира нет!
Надеюсь,немного прояснил.

З.Ы.Эти меседжы лучше в теме Чемпа разместить.

Додано (24.03.2012, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (chon)
сасаса , и всё-таки... ху а ю ?

Форумчанин.Нигде не игарю.
Quote (chon)
Закрыть турнир в котором не играешь ? Смысл , цель ? Или я ошибаюсь , что не играешь ?

Та не играю.Но форум читал,и несправедливость взбесила. angry
semeniukДата: Субота, 24.03.2012, 02:13 | Сообщение # 50
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
28 березня 2012 року. Для багатьох людей звичайний собі день. Встануть зранку, почухаються. Похрумають щось собі з чаєм, почистять зуби і зберуться на роботу. Прийдуть на роботу, попрацюють, хтось можливо прошариться цілий день. Прийдуть з роботи. Попоїдять щось там. Подивляться клятий серіал. Вмостяться спати. Потім встануть зранку, почухаються... Словом, як завжди.
Для декількох десятків людей це особливий день. В цей день Форуму Мегаспорта виповнюється два роки. Це насправді багато, бо коли ми сюди тільки переходили, я не думав що навіть рік протримаємось. Але змогли. І ще більше зможемо.
За рахунок чого змогли? За рахунок підтримки один одного. За рахунок того що тримались купи, навіть коли на форумі сиділо всього то пару чоловік. Це був складний період, але ми його пережили. Хтось нас покинув, хтось навпаки знайшов. Ми не стоїмо на місці. Розвиваємось, живемо, повноцінним, повним усіляких веселощів і негараздів життям.
Останні два місяці перед Новим роком усіма правдами і неправдами готував подарунок форуму. Декілька днів мучився над текстом, пропускаючи через себе кожне слово. Це був найсерйозніший і найкращий мій текст, яких я написав за своє життя дуже багато. Хто ту пісню чув, мабуть погодиться.
Відразу після свят знову за роботу. В кінці березня нам два роки. Знов треба думати над подарунком, знов метушня, знов ні на що не хватає часу. І так весь час. Аж до наступного Нового Року чи до наступного дня народження Форуму.
Прочитавши все що тут написано подумав, а треба? І зараз думаю...
Всі ті гарячі повідомлення в мене викликають тільки одне питання - на цьому форум закінчиться?
Я не знаю. Але якщо він житиме далі, то так бути не повинно. Не повинно, бо це не по Мегаспортівському. Це не по нашому.
Найголовніше що хочу написати - всі ми різні. У всьому. Про це повинен памятати кожен і не забувати цього ніколи.

Quote (kibic)
Ладно, ретрограды.У меня есть три пути:
1.Плюнуть и пускай остается все как есть.
2.Включить админресурс, втихаря приготовить и поставить перед фактом.
3.Податься с этим проектом на другой ресурс, где найду стойкое взаимопонимание и поддержку.
Право выбора за мной.


Кеп, право вибору звісно за Вами. Але є четвертий варіант - продовжити обговорення. Я наприклад навіть не встиг розібратись що це має бути за турнір, просто не було часу. А піти на інший ресурс можна в любий момент, кожному з нас. Але чи варто?

cacaca, ZigZag

Я відмовляюсь розуміти необхідність писати в такому " тоні ", і з таким напором. Просто відмовляюсь. Це все можна було написати набагато спокійніше, цивілізованіше і просто менш емоційніше. Не знаю чому, але в мене в голові зараз крутиться слово АМБІЦІЇ...
ZigZag організатор чемпіонату. Це означає що всі спірні ситуації вирішує він і відповідальність за них теж несе він. Це розумів кожен, хто подавав заявку на участь в чемпіонаті. Якщо учасник незгоден з діями організатора він може просто залишити турнір. Як я розумію Віват так і зробив. Але я не розумію з якого дива пішли листи від cacaca. Якщо боротьба за справедливість, то не такими методами. Це все можна було обговорити на форумі. Для цього форум і створений, для обговорення.

А тепер по турнірах.
1. В новому сезоні обовязково проводити турнір на Вуні. Але назвати його Відкритий Чемпіонат Мегаспорта. Якщо люди подаватимуть туди заявки на участь, значить турнір відбудеться. Якщо ні - не відбудеться. Як на мене все дуже просто.
2. Однозначно треба провести Чемпіонат Мегаспорта. На НАШОМУ САЙТІ. Це дійсно має бути турнір лише для збірників. З форматом думаю розберемся, в Кепа є ідеї по турнірах.

Не буду більше нічого писати. Може і того що є не варто було писати. Але відчуття такі що мусово. Ще раз хочеться нагадати що Мегаспорт не тільки дає право поспілкуватись, попрогнозувати. Але і встановлює певну планку, нижче якої опускатись не можна. Інакше це вже буде не Мегаспорт, а звичайне болото.


Ну ни фига себе журналюга!!!
сухОФруктДата: Субота, 24.03.2012, 03:09 | Сообщение # 51

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
ого!!!!сутки на форумі не був і стільки такого нового....так як я є користувачем (учасником чи як його там) форуму мегаспорут і гравцем збірної (чим я дуже пишаюсь), а ще мегаспорт вважаю своїм інтернет-домом (саме сюди я відразу захожу тільки но включивши комп"ютер, а саме тут проводжу найбільше часу в інтернеті і перечитую кожне нове повідомлення...тому вважаю за потрібне висловити і свою думку!тим більше у всьому можна знайти золоту серединку....і так:
1. Я ЗА те, щоб проводити чемпіонат на вуні!!!!це цікаво, тут ми змагаємося один з одним!!!!це реальний чемпіонат, де є турнірна таблиця, набрані пункти, забиті і пропущені голи і т.п....Навіщо від нього відказуватися?!тим більше що в перспективі є створення 2 ліг, вищої і нижчої....так це ж ще цікавіше!!!! сюди ж добавлю, пункт і забороною використовувати докуплені вунси потрібно було б вказати відразу!!!!ми змагаємося між собою,і ці змагання повинні бути чесними, а використання докуплених вунсів-неповага до супреника, тобто товаришу по форумі...
2. Я за судоку!!!!класний турнір!!!!мені він сподобався і я чекав його продовження!!!!і менві всеодно, під якою назвою воно буде проходити і форматі...суть залишається та ж сама!!!!це те ж судоку, але невідомо чи з 24 матчами чи з 18...та яка різниця?! Чесно, я ще не зовсім зрозумів, як саме має проводитися Сафарі, але впевнений, що по факту розберусь!!!!я буду радий цьому турніру!!!!
Питання: навіщо жертвувати турніром на вуні, ради Сафарі?! це ж різні турніри!!!!нехай будуть обидва-ось це моя золота серединка!!!!проблема що назвати "Чемпіонатом мегаспорта"?! та я вас прошу!!!!назва-це остання річ, яка мене цікавить!!!!

ще хочу декілька слів написати по вищенаписаному....Форум мегаспорта був ( і повинен залишатися) форумом,де всі поважають один одного!!!!це нас відрізняє від інших різних форумів!!!!!
cacaca, уяви ситуацію: житловий будинок, ми живемо в одному підїзді 25 етажного дому, але очно не знайомі...але я часто спостерігаю за людьми із свого підїзду...от бачу як ти сваришся перед підїздом із своєю дружиною, півгодини, годину і т.д....а я сижувесь цей час на лавочці, плюю сємочки і захоплено спостерігаю, прям як фільм дивлюсь...і тут вирішив всунути свої 5 копійок і сказати свою точку зору...так от, скажи мені, до якого місця тобі буде моя думка, навіть якщо я скажу, що я купідон і хочу, щоб ви не сварились?! ото ж то воно...я думаю, ти зрозумів, до чого я веду....


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
RomtsjaДата: Субота, 24.03.2012, 03:15 | Сообщение # 52

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Quote (сухОФрукт)
так от, скажи мені, до якого місця тобі буде моя думка, навіть якщо я скажу, що я купідон і хочу, щоб ви не сварились?!

Олежка, ты после пива пришел? biggrin


сухОФруктДата: Субота, 24.03.2012, 03:26 | Сообщение # 53

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Quote (Nosferatu)
Олежка, ты после пива пришел?

та ні, Рома, якби ж то... biggrin


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
cacacaДата: Неділя, 25.03.2012, 02:39 | Сообщение # 54

Студент: 35
вболівальник
09.01.2011
Dnepr
Offline
Звыняйте за вчерашний срач...Вчера не только я потратил нервы.Ну тут так уже тон ,что у меня не выдержали нервы на посты .Впредь обещаю вести себя приличней. shy
kibicДата: Неділя, 25.03.2012, 21:16 | Сообщение # 55

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
По создавшейся ситуации.
Т.к. практически у всех есть желание продолжать играть в турнире по формату вуна, турнир и в следующем году будет проводиться , с правом участия всех желающих. Если у меня все сложится, буду стараться сделать индивидуальный турнир на счета , каждый с каждым.Будет такой турнир к середине августа, подумаем о дальнейшем очертании сезона.
По Судоку.
Нужен доброволец по проведению этого турнира, автомат работает исправно.Что требуется делать. Вбить 24 матча, установить дедлайн. Но перед этим создать команды, открыть тему , максимально информировать участников.
сухОФруктДата: Понеділок, 26.03.2012, 11:48 | Сообщение # 56

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Мирослав,я і раніше вам говорив,що можу взяти судоку на себе...

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
Форум Мегаспорта » Конкурсы прогнозов » Футбол » Очертания будущего сезона. (Небольшие размышления..)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Mega Team © 2024