Субота, 20.04.2024, 13:37
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Вести из штабов команд мира футболпрогноза. - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Вести из штабов команд мира футболпрогноза. (Кто, куда, зачем, зачто.)
Вести из штабов команд мира футболпрогноза.
StrannikДата: Середа, 31.10.2012, 10:41 | Сообщение # 1
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline

ПЕРВАЯ ОТСТАВКА ТРЕНЕРА В ТЕКУЩЕМ СЕЗОНЕ В МИРЕ ФУТБОЛПРОГНОЗА.

Провальное выступление ОЛФП Одессы на турнире Профи Опен (сайт Сухарева) привело к решению тренера ОЛФП Одесса Михаила Шкуренкова «освободить кресло тренера сборной».

Судя по всему его место на следующий сезон займёт не менее легендарная личность в футболпрогнозе Южной Пальмиры - merhaba.

Cборная ОЛФП на Профи 11:52

В связи с неудовлетворительными результатами нашей команды, показанными сборной на турнире Профи-оупен: Я освобождаю кресло тренера сборной на этом турнире на следующий год. Хочу поблагодарить всех игроков за своевременную присылку прогнозов и довольно неплохое прогнозирование на этом турнире. К сожалению, фарт отвернулся от нашей команды на Профи и Я уверен, что смена тренера - это то, что нам нужно для улучшения результатов в следующем году.

1 merhaba (Вчера 12:16)

Миша,если никто не против-я возьму сборную на следующий год в этом турнире.
Ты главное сильно себя не грызи,формула не самая привычная для нас,да и не самая лёгкая.Мы действительно в основном по счетам всё сливали,а правилами не предусмотрены замены к примеру после окончания матчей по исходам.

1 PrimeGang__________16___ 155
2 FCMORDOVIA.COM___15___ 176
3 EXE________________12___ 162
4 КФП "Mont Blanc"____10____180
5 ЛФЛА______________ 10___159
6 КСП "Торпедо"______ 10___169
7 ОЛФП "Одесса"______ 4___ 167
8 ЗенитЗоне.ру________2___ 163

Любопытно будет посмотреть. Чего в этом результате больше? Нехватки везения или тренерские просчёты при принятии решений при формировании состава.
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Вести из штабов команд мира футболпрогноза. (Кто, куда, зачем, зачто.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Mega Team © 2024