Середа, 24.04.2024, 01:51
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | ProfiOpen-2012 (Мемориал Льва Власова) - Сторінка 7 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 7 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » ProfiOpen-2012 (Мемориал Льва Власова) (В турнире принимают участие все желающие.)
ProfiOpen-2012 (Мемориал Льва Власова)
kibicДата: Понеділок, 19.11.2012, 12:21 | Сообщение # 181

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Да, точно, пересчитывал таблицу на глазок. VOON.RU не попадает ни при каких раскладах, основной матч группы следующего тура это ФК Форвард с КСП Химик.
kibicДата: Понеділок, 19.11.2012, 21:24 | Сообщение # 182

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Будет ли жарко в эти выходные? Будет и обязательно.

И так незаметно, плавно турнир выкатывается на финишную прямую. Всегда так бывает, ждешь, ждешь с нетерпением какое то событие, не можешь дождаться. Время тянется, считаешь дни, а потом ,бац, время начинает работать в другом измерении. Вот и в нашем случае, вроде только начинали, а уже скоро и финиш турнира. Но, чтобы финишировать, нам надо еще определиться с финалистами. Пока, на сегодняшний день, таковых имеется два, это команды EXE и Сборная Мегаспорта. Команды равномерно распределили свои силы по дистанции и, на мой взгляд, вполне заслуженно досрочно заработали право сыграть в финальной пульке. Вернемся к началу турнира и посмотрим на представление команд от организатора и какие места он определил уже состоявшимся финалистам, EXE и Сборной Мегаспорта.

..”С.Сухарев.

Перед стартом турнира решил немного написать.
ЕХЕ - еще один участник всех межсайтовых турниров. Команда крепкий орешек, имеет неплохой подбор исполнителей.
Посмотрим, как они смогут адаптироваться в данной группе. Прогноз: 1-4 место.
Сборная Мегаспорта - в прошлом розыгрыше команда сыграла здорово. Как себя проявят игроки под руководством двух тренеров, посмотрим. Прогноз: 1-4 место…”
Ну что ж, все сходится, прогноз организатора не подвел, эти команды займут места в итоговой таблице турнира места с 1 по 4. Только какие, это вопрос, будущие игры покажут.
К состоявшимся финалистам могут присоединиться только четыре команды, по две из каждой группы. К EXE могут присоединиться СФП ”Football.by” или “Великолепная шестерка” из Мордовии, FCMORDOVIA.COM. Компанию Сборной Мегаспорта могут составить КСП “Химик” или ФК “Форвард” .Так сложилось, что на закуску, в последнем туре, как по заказу они в очном поединке и разыграют две путевки в финал.

СФП Football.By - FCMORDOVIA.COM

..”Сергей Сухарев.

СФП Football.By - еще одна сильная команда. В том году у них не сложилось, посмотрим как оно будет в этом сезоне. Мое мнение будет им очень сложно выйти из группы. Прогноз: 5-8 место.

FCMORDOVIA.COM - команда новичок межсайтовых турниров. Интересно, что сможет показать эта " темная лошадка ". Пока ясно одно, в первых турах с данной командой будет очень сложно играть. Прогноз: 5-8 место.

Немного не попал Сергей, но осуждать не приходится, прогнозировать прогнозистов дело неблагодарное, на момент написания тех строк видение было одно, а состоявшиеся игры поставили на конкретные места эти команды. Ясно одно, что при определении финалиста в этой паре кто то из них будет вторым и будет играть за 1-4 место, а кто то будет доигрывать турнир. Посмотрим, а какой же из меня прогнозист прогнозистов. Сделаю в этой паре ставку на ребят из Мордовии и определю ка я их в финалисты. Уж больно симпатичная команда, играют не оглядываясь на авторитеты. Думаю, что игра этих команд будет лежать психологической плоскости, ставки очень высоки. Больше психологии будет у белорусской команды, у команды из Мордовии, если они выйдут так же вшестером, этот элемент у них будет немного ниже.

КСП” Химик” – ФК “Форвард”.

…”Сергей Сухарев.

КСП “Химик” - команда имеет неплохой подбор игроков и молодого тренера. Прошлый сезон им не сильно удался . Посмотрим, что команда покажет в этом году. Прогноз: 5-8 место.

ФК “Форвард” - очень сильная команда, ставящая на любом турнире самые высокие задачи. Как состоится возвращение в мир межсайтовых турниров, посмотрим. Прогноз: 1-4 место…”

Не хочется писать избитые и стандартные фразы, что на таком этапе нет слабых команд, но это действительно так. Эта пара ровная, как ни странно это звучит, выиграть и пройти дальше может каждая. На мой взгляд, в этой паре нет фаворита и аутсайдера, они равны. Только игра покажет, кто и в какой форме подойдет к этому матчу. Но есть боязнь и опасение, что молодежь из КСП”Химик” перед таким ответственным матчем может начудить с прогнозами. Валерий и его команда давно в ф-прогнозе, более психологически устойчивы, им просто надо сыграть в свою игру. Но двухлетний перерыв участия в турнирах, на мой взгляд, все таки сказывается, рука немного сбита, после феерического начала в группе, последовал небольшой спад, команду залихорадило, но, кажется, они опять в полном здравии и готовы к дальнейшим поединкам.
Кажись все, но забыл написать, что команды, занимающие пока вторые места в группах имеют небольшое преимущество. Им достаточно не проиграть, т.е. сыграть вничью и …Но это такое, это прогнозирование, ничьи случаются редко, это не реальный футбол, когда команда выходит на поле с установкой не проиграть, засушить игру и такое часто случается и удается.
Для остальных команд, утративших турнирную мотивацию, последующие игры не более чем полу- или просто товарищеские. Можно и отдохнуть, дать поиграть тем игрокам, которые мало появлялись в основе или вообще не появлялись. Так часто многие тренеры и делают, это общепринятая практика. В середине недели ожидаются ответные матчи Кубка. У меня нет столько времени, чтоб обращать свое внимание на эти игры, следить слежу, но писать еще и отчеты не могу. Чем могу и так помогаю скрашивать будни турнира, как у меня получается, не мне судить, со стороны всегда виднее. Итак, уважаемые коллеги, до встречи в следующих выходных, несмотря, что почти везде похолодало, в турнире будет жарко. Приглашаю тренеров, игроков команд, которые будут биться за эти две путевки в эту тему и превратить эту тему в эти выходные в виртуальные трибуны матча.
До, встречи, спасибо, что читали.


smile
kibicДата: Вівторок, 20.11.2012, 09:04 | Сообщение # 183

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Что еще можно почитать в нашем журнале.

Проект "Летопись футболпрогноза.Историю мы пишем сами."Очень надеемся, что первые публикации не будут единственными. Приглашаем к сотрудничеству всех желающих.


http://zb-megasa.ucoz.ru/forum/34-400-1

Отчет Олега о поездке в Стамбул на финал последнего в истории Кубка УЕФА. "На берегу турецком, или по следам донецких «шахтеров»."


http://zb-megasa.ucoz.ru/forum/34-80-1

Записки Джокера. Джокер это Максим Черкас (Ливерпулец), игрок Сборной Мегаспорта, личность творческая, у него свой блог по освещению кинофильмов, в записках есть его отчет по поездке в Москву на матч Анжи - Ливерпуль.



http://zb-megasa.ucoz.ru/forum/8-374-2

Лица и личности футболпрогноза. Хотите себя увековечить, присылайте свои фото на почту, вставлю в эту тему.

Почта



http://zb-megasa.ucoz.ru/forum/34-172-1

Приятного чтения. smile
kibicДата: Вівторок, 20.11.2012, 10:09 | Сообщение # 184

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Форум Мегаспорта, Сборная Мегаспорта, редакция журнала поздравляют Мишу Семенюка(semeniuk) игрока Сборной Мегаспорта с днем рождения!

Ему сегодня исполнилось 25 лет.


С днем рождения, Мишаня!



Коллаж в натуральном размере

http://zb-megasa.ucoz.ru/Oksi_f/Mishanja_the_best.jpg
kibicДата: Вівторок, 20.11.2012, 13:31 | Сообщение # 185

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Небольшой комментарий по коллажу-поздравлению.

Люди-буквы.


З и Ж. Это я. О себе особо не распространяюсь, пытаюсь быть полезным и не мешать другим.

Д и М. Женя(Jack-Boss), админ нашего сайта, математик,программист, кандидат наук, преподаватель одного из вузов г. Киева. Написал два автомата- турнира, биатлон и Судоку(Девятка). Турнир по биатлону будет проводится второй сезон, приглашаем всех желающих. Эти два турнира установлены на нашем игровом сайте, по адресу
http://www.megasport.co.ua/

Н и Я. Андрюша(Dandelion79), один из тренеров нашей сборной, руководит командой на турнирах, проходящих на Луче и Торпедо. Является организатором четырех турниров на voon.ru.Так же является начфином Профпутевки, турнира на voon.ru. Часто его упрекают в не целевом использовании бюджетных средств турнира, коррупции и т.д. Но это просто ролевая игра, по словам самого Председателя профкома, о нем будет сказано ниже.

Е и Н. Ромця ( Nosferatu), незаурядная личность, известен своими резкими суждениями и выражениями, любитель баварского пива и сосисек. Обладает колоссальными знаниями из области истории футбола, прям ходячая энциклопедия. Очень часто этими знаниями поражает даже меня, с моим то большим опытом по части футбола, да и не только.

М и Н. Олег (сухОФрукт), орг. и ведущий двух турниров на нашем сайте, Судоку и Формула -1. Это очень большой пласт работы, кроме чисто технической работы так же выполняет большой объем по информационному обеспечению этих турниров, создал информационно-развлекательный журнал в турнире по прогнозированию Формулы-1. Прозвище на форуме –Живчик, он его полностью оправдывает.

Н и I. Юра (chon), он же Председатель профкома, кто играет на voon.ru в турнире Профпутевка, хорошо его знают. Подошел к созданию этого турнира с большой выдумкой, этот турнир не утонул среди многих турниров сайта, благодаря творческому подходу это высокорейтинговый турнир voon. ru . Человек с большим чувством юмора, большой поклонник и фанат прогнозирования на исходы. Прогнозирование на счета особо не любит, относится к этому виду прогнозирования как к неизбежному дополнению к исходам. smile

А и !. Олег (ZigZag), инициатор и создатель этого коллажа. Старожилы сайта voon.ru его прекрасно знают, Олег является ведущим в прямом эфире популярной передачи “Что, где, когда.” На нашем сайте, в форумном варианте, он так же проводит “Что, где, когда.” Разминка для ума, благодаря его стараниям, пользуется большой популярностью. Уже задано более 130 вопросов.

Р и А. Оксик (Oksi_f), тренер Сборной Мегаспорта на этом турнире. Без нее наш форум, наша сборная немыслимы, эта барышня очень яркое вкрапление в наше сообщество, это гранд дама нашего коллектива. Сколько бы я не писал хвалебных эпитетов в ее адрес, все они будут справедливы и не завышены, это действительно так. У моряков есть такое выражение “Женщина на корабле быть беде”. На нашем корабле присутствие барышень это счастье и комфорт, они очень скрашивают наше общение и без них нам никак.

O и Ш. Акки (Accrington),Олег , тренер Сборной Мегаспорта на этом турнире, работает в паре с Оксиком. Кто в этом тандеме главный, а кто нет мне неведомо, ребятам в руководстве сборной не мешаю, но на мою помощь они всегда могут рассчитывать, да и она не нужна, поднаторели они на тренерском поприще знатно, результаты на лицо. Олег так же являлся тренером Сборной Одессы на 7-40, пока этот сайт и проводимые турниры, в связи с заменой админов, замерли. Но, думается, с возобновлением жизни на этом сайте, Олег опять поведет Одессу. А турнир этот нужен, приятно всем игрокам Одессы чувствовать себя одесситами. smile

Д и Я. Игорь (Математик), без пяти минут кандидат наук по специальности – философия, была предварительная защита диссертации. Об Игоре могу говорить часами, из робкого мальчика на старом форуме он вырос в мужа. На нашем форуме он тянет большой воз работы, помогает в проведении турниров, превью, отчеты, статистика. Педант, каких поискать надо, уверен, что дома и на работе все разложено по полочкам, день распланирован до минуты. Если что то обещает сделать, можете быть уверены - сделает. В обывательском представлении, все кто как то связаны с общественными науками, это “ботаники”, худосочные очкарики. А наш Игорь, как говорит Оксик Математичек, не такой. Он не ботаник, он Математик.

Е и Н. Максим (Ливерпулец). До весны и начала лета этого года числился игроком сборной. Был малозаметен на форуме, появлялся очень редко. Позже он скажет, что хотел вообще завязать с Мегаспортом. Но произошло одно событие, которое в корне изменило его жизнь. Это встреча форумчан в Киеве, которая произошла летом этого года. И Макса подменили, после этой встречи, он постоянно на форуме, ведет несколько наших турниров, расположенных на сайте voon.ru. Если вы успели почитать Записки Джокера, то поняли, что Макс личность неординарная, творческая, с хорошим слогом.

Да, чуть не забыл, сам именник, Мишаня, виден в фоне коллажа, в оранжевой футболке.
Dandelion79Дата: Вівторок, 20.11.2012, 14:33 | Сообщение # 186
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
можно было и упомянуть что кроме "должности НачФина" на вуне, я еще и организатор нескольких тамошних турниров (если точнее четырех) cool
kibicДата: Вівторок, 20.11.2012, 15:10 | Сообщение # 187

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (Dandelion79)
можно было и упомянуть что кроме "должности НачФина" на вуне, я еще и организатор нескольких тамошних турниров (если точнее четырех)

Учтено, внес.
phenyxДата: Середа, 21.11.2012, 11:11 | Сообщение # 188

Академік: 733
Mega+Team
28.03.2010
Київ
Offline
Так плохо обновляют результаты в личном кубке...ужас... sad
salehДата: Четвер, 22.11.2012, 00:03 | Сообщение # 189

Аспірант: 121
друг
29.03.2010
Томаровка
Offline
Личный кубок вообще не планировался. Алексей решил его провести, но сейчас у него нет времени отсюда и результат. Скажу сразу: в следующем году личного кубка не будет будет стандартный турнир с кубком.
URSAlexДата: Четвер, 22.11.2012, 02:30 | Сообщение # 190

Магістр: 91
друг
14.08.2011
Благовещенск
Offline
Вот ну откуда что берется? Дал расчетку Excel, дал интернет-версию всех прогнозов в самом удобном виде. Скачивай, распечатывай, что хочешь делай с ней. Так нет, организация - ужас. Надо еще после каждого матча это все обновлять. Что изменится-то??? У меня второй год активной жизни в футболпрогнозе становится последним. Люди видимо считают, что организаторы должны не работать, а сидеть и проводить турниры, и писать отчеты. Люди, у нас семьи, дети, бизнесы, машины, квартиры - все бросить и проводить на высшем уровне турниры? Ну попробуйте сами все бросьте и проведите хоть что-то сами на таком уровне. Только не вижу ни одного в интернете такого турнира.
AccringtonДата: Четвер, 22.11.2012, 02:33 | Сообщение # 191
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
URSAlex
Как последним??? а как же Ринг???

а по поводу претензий, чтобы Ты не делал, всегда найдутся недовольные, так уж сложилось исторически...


Повідомлення відредагував Accrington - Четвер, 22.11.2012, 02:34
URSAlexДата: Четвер, 22.11.2012, 13:31 | Сообщение # 192

Магістр: 91
друг
14.08.2011
Благовещенск
Offline
Олег, так одно дело - если это работа. Тебе за это платят. А другое - бесплатные услуги для людей, когда для них что-то делаешь, а тебе потом еще и претензии высказывают. Нет, я лучше пообщаюсь с семьей...
salehДата: П`ятниця, 23.11.2012, 00:14 | Сообщение # 193

Аспірант: 121
друг
29.03.2010
Томаровка
Offline
Quote (URSAlex)
Олег, так одно дело - если это работа. Тебе за это платят. А другое - бесплатные услуги для людей, когда для них что-то делаешь, а тебе потом еще и претензии высказывают. Нет, я лучше пообщаюсь с семьей...

Леш не в деньгах счастье....... да хорошо когда они есть, я вот уже с сайтом 5 лет и ни коппейки не получил за свою работу только свои кровные трачу, но заметь ни разу не заикнулся, что мне за это не платят...... у меня тоже семья, работа, жена больная...... жаль конечно, что уходишь это твое право, но знай не все в жизни упирается в деньги.

Додано (22.11.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Quote (Accrington)
URSAlex
Как последним??? а как же Ринг???

Олег с рингом будем решать вопрос......
kibicДата: Субота, 24.11.2012, 14:02 | Сообщение # 194

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline


В порядке рекламы.

Завтра, 25 ноября, начинается сезон большого биатлона. На нашем игровом сайте Мегаспорт установлен турнир-автомат по прогнозированию этого вида спорта. Турнир по прогнозированию биатлона лично-командный. Для участия в турнире надо зайти по ссылке и зарегистрироваться. Тогда откроется доступ к составлению прогноза, конкурсы прогнозов - биатлон. Начинать можно с любого этапа. Приглашаем всех желающих.
http://www.megasport.co.ua

Тема поддержки турнира, конкурса прогнозов по биатлону находится на нашем форуме.

http://zb-megasa.ucoz.ru/forum/30
kibicДата: Субота, 24.11.2012, 14:59 | Сообщение # 195

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
11 тур + 1/4 Кубка (1 матч)

1. Вольфсбург - Вердер (24.11 16:30)
2. Малага - Валенсия (24.11 21:00)
3. Бастия - Лорьян (24.11 21:00)
4. Нанси - Аяччо (24.11 21:00)
5. Монпелье - Бордо (25.11 15:00)
6. Торино - Фиорентина (25.11 16:00)
7. Челси - Ман.Сити (25.11 18:00)
8. Тулуза - Лион (25.11 18:00)
9. Хоффенхайм - Байер-04 (25.11 18:00)
10. Милан - Ювентус (25.11 21:45)


Время матчей по Киеву.

Рачетка
Прикріплення: 167_ProfiOpen-1.rar (105.7 Kb)
kibicДата: Субота, 24.11.2012, 16:25 | Сообщение # 196

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
В эти выходные две неявки в чемпионате:


1.Best_Football&Partizan

2.ФСП_Sportwin


О причинах можно только догадываться, строить предположения и делать выводы не хочется.
MaxJokerДата: Субота, 24.11.2012, 16:28 | Сообщение # 197
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
"Партизаны" на Кубок не явились недавно, а теперь еще и чемпионат...
kibicДата: Субота, 24.11.2012, 16:53 | Сообщение # 198

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (MaxJoker)
"Партизаны" на Кубок не явились недавно, а теперь еще и чемпионат...

Не хочется думать, что Партизаны обиделись и забили на этот турнир. Андрея я знаю, с дисциплиной у него все нормально, он действующий спортсмен, параолимпиец, член сборной Украины, выступал на ОИ- 2012. Но часто бывает в отъезде, сборы на базе в Евпатории и поездки на соревнования. И все дела в команде он решает сам, нет у него помощника, ассистента. Это во многих командах так и есть.
URSAlexДата: Субота, 24.11.2012, 17:06 | Сообщение # 199

Магістр: 91
друг
14.08.2011
Благовещенск
Offline
saleh, я про одно, ты про другое. Нигде ни слова не сказал, что я хочу чтобы мне платили на Профи Прогноза за работу )))
Dandelion79Дата: Субота, 24.11.2012, 17:08 | Сообщение # 200
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
знаю что у Андрея сейчас проблемы с доступом в интернет - в четверг у него на вуне было несколько неявок из-за этого... теперь здесь...
kibicДата: Понеділок, 26.11.2012, 14:51 | Сообщение # 201

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline


По хозяйски.

В интересующих нас матчах хозяевами виртуальных площадок были FCMORDOVIA.COM и КСП “Химик”. И они по хозяйски распорядились в своих матчах против ФК “Форвард” и СФП “ Football.By ” . А на кону была очень высокая ставка – выход в финальную пульку, а это, как минимум, место не ниже четвертого, в случае неудачной игры. А если удачной? Вот то, то же и оно.

Первый игровой день.

FCMORDOVIA.COM - СФП “ Football.By ” 1-1( 12-11)

Просматривая перед началом игр тура протокол, расчетку заметил, что тренер белорусской команды сделал ставки на ничьи во всех матчах французских пар и по матчу Челси – Ман. Сити. Словом риск был оправдан, говорить о какой либо авантюре не приходилось, французы известные ничейщики, да и по матчу АПЛ ничья так же просматривалась. У шестерки из Мордовии были так же ничьи по этим матчам, но числом поменьше. Если бы прошли в этих матчах все ставки на ничьи, то белорусские товарищи нанесли бы большой урон команде из Мордовии. Но.. В первый день произошел размен, хозяева взяли очки по матчу в Бастии, а гости по матчу в Нанси, где прошла ничья, взяли четыре ничьи против двух у хозяев. В целом равная игра, что и соответствует итоговому счету дня.

КСП “Химик” - ФК “Форвард” 1-2(9-10)

Первый игровой день закончился с небольшим преимуществом ФК “Форвард”, это был промежуточный результат, а игра то была равной. ФК “Форвард” был чуточку точнее по матчам дня, но химики дружно оборонялись и не отпускали соперника. Окончательное выяснение отношений, как водится, должно было произойти во второй игровой день.

Второй игровой день.

FCMORDOVIA.COM - СФП “ Football.By ” 4-2(13-11,31-32)

В первом же матче второго дня, в Монпелье, белорусы не набирают , а у хозяев проходит одиночная ставочка на победу Монпелье и они повели в счете. Следующий матч дня, Торино – Фиорентина, опять белорусы пробегали вхолостую, а ребята из Мордовии, а вернее герой этого отрезка vasya_mu, он же Василий Табачков, приносит своей команде золотые очки. Пользуюсь случаем, когда Александр Иванович Митрофанов будет читать отчет и дойдет до этого места, то.. Саша, передай, пожалуйста, через своих сыновей или лично пламенный привет Василию от меня, он молодец, игрок еще тот. Параллельно, со сдвигом на час позже, проходили три матча дня, мне такие штукенции нравятся, если матчи забивные, то ситуация на виртуальных площадках меняется, маятник интриги так раскачивается, счета в матчах феерически меняются то в одну, то в другую сторону. Пять матчей дня закончились и оказалось, что в крайнем матче дня, правильнее вечера, Милан - Ювентус, белорусам, чтоб удержать вторую строчку в турнирной таблице, нужна только победа Юве, тогда как хозяевам площадки она была совсем даже ни к чему, их вполне устраивал невыигрыш Старой Синьоры, т.к. к этому часу они вели в счете 4-2, а проигрывать почти выигранный матч не хотелось. Не знаю, есть ли среди шестерых ребят фанаты Милана, но уверен, что во время этого матча они стали ситуативными фанами Милана. И Милан не подвел, забил первым и не отпустил Юве. Победа Милана и “Великолепная шестерка” из Мордовии празднует победу.

С победой вас, орлы!


КСП “Химик” - ФК “Форвард” 4-4 (9-10,20-16)

Первый матч дня, Монпелье – Бордо, его результат доставил, наверное, чувство досады Валерию. По этому матчу, он аккуратным двойником “ничья-гости” взял этот матч, рассчитывая таким манером взять заветные очки. А можно было “ хозяева-ничья” проставиться, была такая возможность, но что сделано, то сделано. По этому матчу команды не разжились очками, матч покатился дальше, на очереди была игра в Турине, а следом и целый пакет матчей, числом три, но на час позже. В Турине отличился только игрок хозяев площадки Алексей Сорокин, он же Батькович, так же, как и его коллега из Мордовии, принес золотые очки своей команде. В блоке из трех последующих матчей КСП “Химик” контролировал игру, не отпускал соперника, когда в матче Хоффенхайм – Байер счет был 0-2, химики вели с крупным счетом 7-3. Хоффенхайм забил и в отчетном матче счет стал 4-4, который вполне устраивал КСП “Химик”, они удерживали вторую строчку в таблице и выходили в финальную пульку. Матч Милан – Ювентус для наших команд не имел никакого значения и никак не влиял на окончательный результат, ставки у команд были равнозначными. КСП “Химик” сыграл вничью, матч, его исход определился досрочно. КСП “Химик” в финале.

С чем мы его и поздравляем, молодцы!

P.S. Саша, попроси так же ребят из FCMORDOVIA.COM написать представление о команде, может твои сыновья это сделают? И отправить мне на почту.Заранее благодарен, спасибо.


smile



Расчетка
Прикріплення: 167_ProfiOpen-1.rar (113.0 Kb)
kibicДата: Вівторок, 27.11.2012, 09:56 | Сообщение # 202

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Кубок. ¼ финала, первые матчи.

1.ФК "Форвард" - КФП "Арсенал" 1-6 (10-15,16-19)

С победителем по сумме двух матчей, мне думается, все ясно. Отбить -5 не представляется возможным, только, если соперник ФК "Форварда" наделает много ошибок и позволит себя обыграть. Но этого не будет, канониры сыграют предельно внимательно и академично, проиграют? Возможно, да, но не с таким счетом, который позволит сопернику пройти дальше.

2.JUVENTUS – EXE 5-3 (15-8,18-30)

Команда Славы Лели сделала заявку на выход в следующий раунд. Два топора в французских матчах, прогнозирование на исходы, пробили защиту команды Максима, появилась такая брешь, которую в прогнозировании на счета EXE не смог залатать. -2 для EXE не особо большая разница, ее можно ликвидировать. Интересный матч, сможет ли JUVENTUS оформить окончательную заявку на полуфинал?

3.Сборная Мегаспорта – КЛФП “Харьков” 4-4 (13-12,30-32)

В турнире это уже третья встреча этих команд, две предыдущие выиграли мегаспортовцы, особенно была ценна победа во втором матче, она позволила мегаспортовцам, после череды неудачных матчей, зацепиться за финал. В этой паре все предельно ясно, кто выиграет, тот и в полуфинале. Повторения ничьей в ответном матче, думаю, не будет, в одну и ту же воронку снаряд не попадает дважды. Но матч будет еще тот. В сентябре я встречался с президентом Клуба Владом Полонским и тренером команды Денисом Арихом. Где то в этой теме есть видео этой встречи “Проба пера”, короткие два ролика. Денис тогда сказал, что команда, заходя на любой турнир, нацелена только на первое место, занятые места командой со 2 считаются неудачным выступлением команды. Вот такой максимализм у ребят. Кроме того, для харьковчан Сборная Мегаспорта сильный раздражитель, в прошлом турнире мегаспортовцы в крайнем матче группового турнира, где решался выход Харькова, выиграли и не пустили моих земляков в финальный раунд. Естественно, у харьковчан после этого “вырос зуб” на нашу команду и после двух уже проигранных, принципиальных матчей, зуб вырос до величины бивня слона.

4.LIGA1.RU – АСП “Погоня” 1-9 (9-14,30-45)

АСП “Погоня”, выиграв у соперника с таким внушительным счетом, сходу решила все вопросы и досрочно вышла в полуфинал. И может спокойно сыграть в ответном матче. И я знаю как сыграет Погоня, вернее, кто будет в стартовом составе, есть такая методика у Николая. Когда для команды результат матча не имеет значения, то в основу включаются первые шесть присланных прогноза. Система линий формируется так , первый прогноз – 1 линия и т.д., по списку. Остальные идут строго в запас, я сам так часто и поступал. И в этом нет ничего необычного, а тем паче запрещенного, команды играют уже давно, усталость накапливается, зачем тратить время и силы. Резон в этом есть и немалый.



Расчетка
Прикріплення: 168_ProfiOpen-k.rar (96.1 Kb)
kibicДата: Вівторок, 27.11.2012, 10:20 | Сообщение # 203

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Финальная пулька.

На сайте организатора я не нашел список пар полуфинала. Если следовать классической методике составления пар, то в полуфиналах встретятся :

1.EXE – КСП ”Химик”

2.Сборная Мегаспорта - FCMORDOVIA.COM

Если такая расстановка верна, то…

На мой взгляд, в этих парах есть явные фавориты, это команды, заявленные первыми в списке. Не хочу обидеть, ни в коей мере, ребят из Мордовии и Химика. Они отлично сыграли в турнире, особо в концовке, предшествующей финалу. Им будут противостоять очень сильные и опытные команды. FCMORDOVIA.COM своей игрой в шесть игроков завоевала симпатии и заставила себя уважать. Играя вшестером, с вынужденной системой линий им, возможно, в какой то мере и везло, но и отнять их умение, при чем большое, нельзя. Но рано или поздно такая вынужденная игра должна дать сбой. Особо, когда игры выходят на иной уровень, с большой степенью мотивации. Кроме того, EXE и Сборная Мегаспорта сохраняют шансы сделать дубль в турнире, занять первое место в чемпионате и выиграть Кубок. По плечу им такая задача? Думаю, что другие команды, в чемпионате и в розыгрыше Кубка другого мнения и они абсолютно правы.Не хочется строить и выстраивать какие то либо предположения, это прогнозирование, всяко может быть. Как сказал классик – “Практика критерий истины”. Нам же надо набраться терпения и наблюдать: “А чем же это кино закончится, что нас, зрителей, ждет в конце”. Игра расставит всех по ранжиру, согласно купленным билетам.
kibicДата: Вівторок, 27.11.2012, 14:36 | Сообщение # 204

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Сегодня у руководителя АСП "Погоня" Николая Вербовского день рождения. Ему исполнилось всего 35 лет.

Форум Мегаспорта, Сборная Мегаспорта, редакция журнала поздравляют Николая с днем рождения и желают ему творческого вдохновения, исполнения всех желаний, благополучия в семье.

Коля, всего хорошего!


smile
MaxJokerДата: Вівторок, 27.11.2012, 22:22 | Сообщение # 205
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
А вот я думаю, что ребята из "Химика" выйдут в финал, а не EXE, хоть и считаю эту пару равной. Как по мне, они хорошо сыгрались, потому могут серьезно нахимичить сопернику, да и турнир прошли весьма ровно, под стать лучшим.
kibicДата: П`ятниця, 30.11.2012, 22:58 | Сообщение # 206

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Испытание Фортуной и кто кому нахимичит.

Полуфиналы турнира


1.Сборная Мегаспорта - FCMORDOVIA.COM

2.EXE - КСП "Химик"


...Наши предположения оказались верны и на сайте организатора ( чуть не написал производителя, хотя в этом что то и есть сходное, организатор он и есть производитель продукта в виде и в форме турнира) мы видим те пары, которые были нами и анонсированы.

...Остаюсь при своем мнении, что команды, заявленными первыми в парах, являются фаворитами, хотя это и субъективное мнение. Т.к. мы с вами совсем не знаем юную команду из Мордовии, я направил письмо капитану команды письмо с просьбой представить команду. Ранее я пытался с помощью старшего Митрофанова добыть такую информацию, но не удалось, последовала ссылка но то, что прогнозисты люди суеверные и пока прет, т.е. везет, до конца игр турнира информации не будет. Валерий, капитан Мордовии ответил в том же ключе, так же сослался на везение и до конца турнира информации по команде не будет. После, пожалуйста, он готов ответить на вопросы. На этом и решили, как только закончится турнир, я отправлю письмо с вопросами Валерию. Вернемся же к везению или покровительству мадам Фортуны. Бытует такое мнение, что везет сильнейшим. Да, на момент игр ребят из Мордовии с конкурентами на выход в финал, они были сильнее. Если признавать, что им фартило, везло, то рано или поздно везение закончится, мадам Фортуна дама капризная, пошалила и решит, что свою часть везения Мордовия полностью вычерпала. Если исходить из таких соображений, то Мордовия в одном из матчей со Сборной Мегаспорта обязательно проиграет, а то и в двух. Сборная Мегаспорта находится в более выгодной, на первый взгляд, ситуации. Тренеры влияют на игру команды, из присланных 10 прогнозов плюс собственные они могут составить дееспособную систему линий. Но это досужие рассуждения, не более того, тем более я сторона очень заинтересованная. Поговорили и хватит.

...По второму матчу более сложная обстановка, хотя я и определил EXE в фавориты, исходя из собственных представлений о командах. Команда Максима более опытная, у него больше тренерского опыта чем у визави. Сыграют ли эти показатели в пользу EXE, посмотрим до начала матча менее суток, а если быть точным, то около 18 часов. Наш Максим, он же MaxJoker, бывший Ливерпулец, сменил ник недавно, что то намекнул по поводу “нахимичить”.Только вот вопрос, кто кому нахимичит, неясно. Но, как водится, Игра покажет какие планы у мадам Фортуны и кто кому нахимичит. Банально, но факт. Будем внимательно следить за этими поединками, а так же за играми на Кубок, там тоже есть неясности.

...До встречи на виртуальных площадках турнира…



smile
kibicДата: П`ятниця, 30.11.2012, 23:09 | Сообщение # 207

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Прогноз-программа.

1. Майнц - Ганновер-96 (01.12 16:30)
2. Фулхэм - Тоттенхэм (01.12 17:00)
3. Анжи - ЦСКА (02.12 11:30)
4. Хоффенхайм - Вердер (02.12 16:30)
5. Депортиво - Бетис (02.12 18:00)
6. Ман.Сити - Эвертон (01.12 17:00)
7. Хетафе - Малага (01.12 17:00)
8. Динамо - Рубин (01.12 11:30)
9. Брест - Марсель (02.12 15:00)
10. Болонья - Аталанта (02.12 16:00)


Время матчей по Киеву.

Расчетки
Прикріплення: 178_ProfiOpen-1.rar (97.8 Kb) · kubok179_ProfiO.rar (93.5 Kb)
kibicДата: Неділя, 02.12.2012, 07:34 | Сообщение # 208

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
День первый.

...Хочется выразить слова благодарности организаторам за прогноз-программу. Речь идет не о собственно матчах программы, об их сложности для прогнозирования, а о времени начала реальных матчей. Все матчи второго дня начнутся и закончатся очень рано. Первый матч дня начнется в 15-00, начало крайнего матча второго дня приходится на 18-00 по Киеву. Все матчи дня пойдут одним пакетом, плавно перетекая из одного в другой и накладываясь друг на друга. Не придется до поздней ночи отслеживать матчи, перед рабочим днем это существенно.

Сборная Мегаспорта - FCMORDOVIA.COM 5-2 (12-8,13-12)


...Тур начался ранним матчем Динамо- Рубин 3-0. По этому матчу точнее была команда условных гостей и она повела в счете 2-1 и вышла во временные лидеры этого матча. Остальные четыре матча дня начались и проходили почти в одно и то же время. Если продолжать разговор о везении и невезении, то команде из Мордовии явно не повезло по результату матча Майнц – Ганновер. Но повезло по результатам матчей Ман.Сити - Эвертон и Хетафе – Малага. Майнц – Ганновер заканчивался на полчаса раньше трех остальных матчей дня. Счет был очень комфортный для условных гостей матча, 1-1. В лондонском дерби Тоттенхем уверенно выигрывал у Фулхема, в Манчестере счет был так же удобный для Мордовии, 1-1, Хетафе вел с Малагой 1-0. При таком раскладе Мордовия играла и заканчивала игровой день с приятным счетом 2-2. Майнц почти весь второй тайм играл в меньшинстве, в начале тайма был удален их вратарь. Казалось, что счет 1-1 для Майнца это счастье, и так хорошо. Но Майнц был другого мнения и на 89 минуте забил, что было на руку и в пользу мегаспортовцев. Счет в отчетном матче кардинально изменился, с комфортного для Мордовии 2-2, стал 5-2 в пользу Сборной Мегаспорта. Забей следом Ман.Сити и Малага, счет мог стать и неприличным. Но этого не случилось и несмотря на такой счет, Мордовия имеет хорошую возможность для контр- игры. Ключевым матчем второго дня будет игра Болонья – Аталанта. Мордовии нужна только ничья, Сборной Мегаспорта желательна победа Болоньи. А выиграет Аталанта, шутка. smile



EXE – КСП ”Химик” 3-4 (8-10,16-10)

...В этой паре все очень неоднозначно, даже очень. Максиму не позавидуешь, на этот матч он получил очень противоречивые прогнозы от команды. И ему пришлось буквально выкручивать систему линий. По матчу лондонского дерби он выставил 2-2-2, хотя победа Тоттенхема, если не явно, но читалась. Думаю, что такая расстановка сделана с прицелом на второй день, а именно по матчу Анжи – ЦСКА, где он сделал решительную ставку на ничью. У химиков более выгодная, на мой взгляд, расстановка на весь матч в целом. Борьба ожидается очень упорной, кто выиграет, а кто проиграет, а возможность ничьи в этом матче не исключается. Игра есть Игра, она и рассудит эти команды.

...Подождем до начала первого и последующих матчей, уверен, концовка нас ожидает даже очень захватывающая.
kibicДата: Неділя, 02.12.2012, 16:34 | Сообщение # 209

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
День второй.

6. Анжи - ЦСКА 2-0

1.Сборная Мегаспорта - FCMORDOVIA.COM 6-4 (16-11, 13-12)

После матча в Махачкале Сборная Мегаспорта удерживает пока на расстоянии FCMORDOVIA.COM

2. EXE - КСП Химик 3-5 (10-14, 16-10)

Не оправдались надежды тренера EXE на ничью Анжи - ЦСКА, по прежнему впереди КСП Химик


===============================================================

Заглянем ка, что же делается после игры в Махачкале в розыгрыше Кубка.

1.ФК_Форвард - КФП_Арсенал 4:5 (16-18,16-12)
Похоже, в этой паре все ясно, ФК Форвард в оставшихся матчах не сможет отбить зазор в шесть пунктов. Канониры идут дальше.

2.JUVENTUS - EXE 7:3 (12-9,19-12)
То же самое можно сказать и по этой паре. JUVENTUS выходит в следующую стадию розыгрыша Кубка.

3.Сборная_Мегаспорта - КЛФП_Харьков 7:3 (16-13,13-6)
Только в этом матче сохраняется интрига, в первом, напомню, была ничья 4-4.

4.LIGA1.RU - АСП_Погоня 0:9 (7-15,4-13)
Здесь, все было ясно и после первой игры, Погоня в игре.


Итак, по Кубку можно подвести предварительные итоги.

В полуфинал вышли:

1.КФП_Арсенал
2.JUVENTUS
3.АСП Погоня
4. Сборная Мегаспорта- КЛФП Харьков ????
kibicДата: Неділя, 02.12.2012, 20:42 | Сообщение # 210

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
День второй( продолжение)


7. Брест - Марсель 1-2
8. Болонья - Аталанта 2-1
9. Хоффенхайм- Вередер 1- 4
10. Депортиво - Бетис - ??


1.Сборная Мегаспорта - FCMORDOVIA.COM 11:3 (18-14,49-28)


Как и ожидалось основные события в этом матче происходили в Болонье, где местная команда принимала Аталанту. Участникам нашего, виртуального матча были нужны полярные исходы, а соответственно и счета, в этом матче. FCMORDOVIA.COM, чтобы выиграть, нужна была любая ничья, Сборной Мегаспорта для убедительного выигрыша и чтобы не испытывать трудностей в ответном матче, только победа Болоньи. Мадам Фортуна вдоволь поиздевалась над командами, с 50 мин. по 70 мин. FCMORDOVIA.COM по ходу выигрывала, Аталанта играла в нужную им ничью. А на 70 мин. Болонья забила и удержала победный счет не только для себя, а и для Сборной Мегаспорта. Остался на этот час несыгранным матч в Ла Корунье, но его результат не имеет никакого значения. С большой уверенностью можно сказать, что Сборная Мегаспорта на 99,9%% в финале и как минимум в этом турнире она займет место не ниже второго.



2.EXE - КСП Химик 5:6 (12-17,47-28)


Поболтало на качелях эти команды знатно, итоговый результат этого противостояния решится в матче Депортиво - Бетис. Дождемся и тогда станет ясно, кто кого. Для определения второго финалиста без второго, ответного матча не обойтись.

Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » ProfiOpen-2012 (Мемориал Льва Власова) (В турнире принимают участие все желающие.)
  • Сторінка 7 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Пошук:

Mega Team © 2024