Четвер, 25.04.2024, 20:08
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | ProfiOpen-2012 (Мемориал Льва Власова) - Сторінка 6 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » ProfiOpen-2012 (Мемориал Льва Власова) (В турнире принимают участие все желающие.)
ProfiOpen-2012 (Мемориал Льва Власова)
kibicДата: Середа, 31.10.2012, 18:04 | Сообщение # 151

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Не знаю с чего и начать. Позвонил мобильный, высветился номер Николая. Оказалось, что он по делам приехал в Ужгород и встретился с нашей Ксюшей. И прислали мне на телефон mms. Когда насладился просмотром, невольно подумалось, а может это судьба, провидение и наши команды встретятся в финале? А? Как вы считаете, уважаемые коллеги?



Nick777 и Oksi_f
TrottierДата: Середа, 31.10.2012, 18:26 | Сообщение # 152

Абітурієнт: 14
друг
12.09.2012
Самара
Offline
Quote (kibic)
В пресс-центре турнира, перед 7 туром нашел сообщение Валерия, где он решил добавить креативчика, чтоб нескучно было. Это сообщение смахивало на троллинг, с элементом доброй шутки. Я же такое называю несколько иначе- пошевелить палкой в муравьиной куче, чтоб тоже нескучно было.


Да, было такое, Мирослав)) Причем я так поступил чисто из шуточных побуждений, впрочем, как ты и заметил)) А вот Виталик и купился biggrin
kibicДата: Середа, 31.10.2012, 21:41 | Сообщение # 153

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Сколько раз я перечитывал составы того турнира 2008 года Кубок EUROFOOTBALL и вдруг заметил в составе Профессионалов прогноза такого игрока

"Профессионалы прогноза"

1.saleh- Сухарев С.В.- Россия-Томаровка (К)
2.Марафон- Синицын С.В.- Россия- Тутаев
3.Филимонов - Филимонов Д. - Россия - Волгоградская обл.
4.Veteran-Сухоруков А.П.-Россия-Умба, Мурманская обл.
5.McLaren-Кучин А.К.-Россия-Ярославль
6.Роман - Зайцев Р.И.-Россия-Тверская обл.г.Кувшиново
7.Пуфик- Повх Р.В.-Украина-Львов
8.Trottier - Белаушкин В.Ю. - Россия-Самара
9.chistjak- Чистяков А.Ю.-Россия-п.Фёдоровский
10.magistr-Сивый С.Б.-Беларусь-Полоцк
11.bazaroff- Базаров А.В.-Россия- Мегион
12.Реклин- Реклин А.Ю. - Россия-Мончегорск

Валерий, что это было? Решил подхалтурить на стороне или как ? Колись.. smile

Кстати, в этом составе мы видим magistr`a и Пуфика, которые в этом турнире играют за АСП Погоню. Прям, Летучие Голландцы. smile
AlekseyShalaevДата: Четвер, 01.11.2012, 21:06 | Сообщение # 154

Магістр: 106
друг
23.09.2010
Petrozavodsk
Offline
Мирослав,Валера играл за Профи и на победном для нас Гран-При 2010-2011 на ТОТО.Просто у игроков Форварда и Профи очень тесные взаимоотношения..Проще не объяснять..)
kibicДата: П`ятниця, 02.11.2012, 13:12 | Сообщение # 155

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Сегодня у Алексея Шалаева день рождения,ему исполнилось 39 лет. Леша пользуется большим и заслуженным авторитетом в среде участников ф-прогнозного движения. Его посты, сообщения всегда корректны, его познания по ф-прогнозу объемные, в прошлом турнире он был обозревателем, его отчетами зачитывались все. Правда, лишь немногие смогли по достоинству оценить его творчество, а жаль, он сполна это заслужил. В качестве подарка - песня о крае, где он живет, а живет он в живописной Карелии. Песня очень мелодична, полна лирики, я ее знаю почти 50 лет, знаю ее наизусть. В моей далекой молодости, мы в компании, выпив стаканчик, другой портвейна, всегда ее пели.


Леша, с Днем Рождения!
Будь здоров !


Леша на voon.ru играет под ником Mangoost. И я когда то написал такую эпиграмму .

Край озер как ожерелье ,
Под ногами шишек хруст.
Существует здесь поверье,
Что живет в лесу Mangoost .

Что за зверь?А может, птица?
Может ездит он в трамвае?
Любит пиво, любит пиццу?
Ба , да это же Шалаев..


*************
AccringtonДата: П`ятниця, 02.11.2012, 14:22 | Сообщение # 156
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
Алексей, с Днем Рождения!
TrottierДата: П`ятниця, 02.11.2012, 21:24 | Сообщение # 157

Абітурієнт: 14
друг
12.09.2012
Самара
Offline
Quote (kibic)
8.Trottier - Белаушкин В.Ю. - Россия-Самара Решил подхалтурить на стороне или как ? Колись..


Да, то был я, Миро)) Все просто. Мне не нашлось места в своей родной сборной от ФК "Форвард", которому к тому времени я отдал, страшно аж подумать, 15-ть с лишним лет своей честнейшей жизни! А тогдашний тренер Форварда Александр Усачёв в упор меня не видел в составе, но я на него, конечно, не в обиде)). Но, честное слово, Мирослав, за такое время правдивого служения команде, я все - таки был достоин и более лучшей участи... Но у Александра было иное мнение. А Сергей Сухарев возьми, да пригласи меня в его команду. Кстати, небольшая ремарочка: название команды "Профессионалы прогноза" родилось с лёгкой руки автора этих строк smile Так что, Серега, не забывай (к С.Сухареву обращаюсь) чего забывать ты просто не имеешь права! wink
TrottierДата: П`ятниця, 02.11.2012, 21:29 | Сообщение # 158

Абітурієнт: 14
друг
12.09.2012
Самара
Offline
Так что это вовсе не халтура, Мирослав, а просто хотелось играть и тогда мне было всё равно, в принципе). Но неприятный осадок тогда у меня оставался, но повторяю, к Саше я претензий не имею, но вот так бывает, что за столько лет ни разу так и не сыграл за родную команду...
TrottierДата: П`ятниця, 02.11.2012, 21:39 | Сообщение # 159

Абітурієнт: 14
друг
12.09.2012
Самара
Offline
А когда А.Усачёв покинул свой тренерский пост, Валя Покалов как-то не особенно хотел собирать команду и снова выступать с ней на межсайтах и его я могу понять, у него и так полно работы на нашем ресурсе и, честно говоря, Мирослав, я не встречал еще человека (после В.Фомушкина) так преданного делу спортивного прогнозирования, ведущего к тому же огромную организаторскую работу! А когда наши ребята стали поджимать с игрой сборной, то Валя кинул клич, кто, дескать, хочет быть тренером вновь образовывающейся команды. Я написал, что согласен, вот и все)). При чем сам я не являюсь игроком, а чисто выполняю только тренерские функции, умело (ну я надеюсь на это!) распоряжаясь прогнозами команды. Ну а как иначе-то? Такой огромный футболпрогнозный опыт за плечами!!!
kibicДата: П`ятниця, 02.11.2012, 21:53 | Сообщение # 160

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Валерий, большое спасибо за эти сообщения. Надеюсь, что они станут частью более объемного труда и этот труд займет место в теме "Летопись футболпрогноза. Историю мы пишем сами." Да ? smile

Да и имениннику тоже пора бы сесть за клавиатуру и выплеснуться, а сказать вам двоим есть что, столько лет в Забаве. не то что я , всего четыре с половиной года. Но я тоже напишу, будет что почитать. В начале 70-х было у меня одно увлечение, около трех лет, с натяжкой его можно и отнести к прогнозированию.
kibicДата: П`ятниця, 02.11.2012, 22:30 | Сообщение # 161

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Где и Сват , а где Trottier,
А по жизни - БелАушкин.
Он всегда на высоте,
В ф-прогнозе он как Пушкин.

Пишет не стихами, в прозе,
Капитанит, всем бы так.
Выставляет он прогнозы,
А в прогнозах он мастак.


smile
TrottierДата: П`ятниця, 02.11.2012, 22:35 | Сообщение # 162

Абітурієнт: 14
друг
12.09.2012
Самара
Offline
Да уж, это точно, Мирослав, но всё равно, ты мне несколько польстил...)))
TrottierДата: П`ятниця, 02.11.2012, 22:42 | Сообщение # 163

Абітурієнт: 14
друг
12.09.2012
Самара
Offline
Но, тем не менее, спасибо!
kibicДата: П`ятниця, 02.11.2012, 22:45 | Сообщение # 164

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Я написал очень много эпиграмм, известным людям. Свое стихосложение я не назваю поэзией, а чистой воды графоманством. Но пишется, конечно, под настроение. Я их не сохраняю, они разбросаны по нашему форуму, а на ТнП по трибунам осталась уйма. Есть очень любимые творения, вот одно из них.
===================================================
Хотел выйти с форума, но случайно перечитал подпись Оксика.Вот она:
"А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара… и отпуском, которого мы ждем... "
И быстро сложилась пародия, которую я назвал.

Лето, мангал и море.

И тянет дымом от мангала,
В траве бутылок перезвон.
Вот след вчерашнего фингала,
Мой интерфейс понес урон.

И спеет он малиной зрелой,
И сливой спелой зреет он.
Сказать бы все что накипело,
Но я молчу, в башке трезвон.

Гляжу вокруг потухшим взором,
Черешня спелая висит.
И кот соседский на заборе
На гуслях струны теребит.

Пора в аптеку за микстурой,
За мазью с плюмбумом, пора!
Но дождь пошел и небо хмуро,
Но мы ведь тоже доктора!

У нас есть кремы от загара,
И для загара тоже есть.
И даже крем от перегара,
В аптечке средств не перечесть.

Сознание ноет, просит:”Ну,же!”
Но я настойчив , не впервой.
А где же отпуск, он мне нужен,
Вот это творческий запой!

Мангал погас в немом укоре,
Зато фингал как на показ.
Поехать хочется на море.
Поеду , но не в этот раз...
AlekseyShalaevДата: Субота, 03.11.2012, 14:54 | Сообщение # 165

Магістр: 106
друг
23.09.2010
Petrozavodsk
Offline
Мирослав,Олег,спасибо за поздравления с ДР!
kibicДата: Субота, 03.11.2012, 16:11 | Сообщение # 166

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Матчи, по которым будут написаны отчеты.

1.FCMORDOVIA.COM - АСП_Погоня
2.СФП_Football.By - EXE
3.ФК_Форвард - VOON.RU
4.КСП_Феникс - Сборная_Мегаспорта

Программка 8-го тура:

1. Фулхэм - Эвертон (03.11 19:00)
2. Эвиан - Лилль (03.11 23:00)
3. Валенсия - Атлетико (04.11 01:00)
4. Болонья - Удинезе (04.11 18:00)
5. Гранада - Атлетик (04.11 21:45)
6. Манчестер Юнт. - Арсенал (03.11 16:45)
7. Ницца - Нанси (03.11 23:00)
8. Депортиво - Мальорка (04.11 19:00)
9. Катания - Лацио (04.11 18:00)
10. Вердер - Майнц (04.11 20:30)




Расчетка
Прикріплення: 127_ProfiOpen-8.rar (106.0 Kb)
kibicДата: Неділя, 04.11.2012, 07:07 | Сообщение # 167

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
День первый.

FCMORDOVIA.COM - АСП_Погоня 2:6 (10-12,32-40)

У тренера мордовской команды при составлении системы линий на этот матч хлопот и забот не было. На игру явилось всего шесть игроков, надо было только всех явившихся расставить по линиям. Чего не скажешь о Погоне, дисциплина на должном уровне, командный прогноз читался легко, думаю, что у тренера особых трудностей при составлении системы линий не возникло. Только, когда закончился первый матч программки МЮ -Арсенал, было видно как прогноз белорусского хохла несколько портил картину. В целом у команд наблюдалась по исходам общность, схожесть систем линий, только у Погони по матчу Валенсия –АМ, было отличие от прогнозов соперников. Это отличие и сказалось на преимуществе Погони в первый игровой день, у мордовской команды на победу Валенсии стоял ноль, а две победы Погони на этот матч сыграли и даже очень кстати. Точное попадание Погони в счет матча МЮ – Арсенал и две победы Валенсии оказались решающими в этом матче и можно с уверенностью сказать, что у мордовской команды нет шансов выиграть и не проиграть и это, несмотря на пять еще несыгранных реальных матчей второго дня. Для команд второй игровой день чистая проформа, они доигрывают выигранный Погоней матч, осталось дождаться окончательного счета в этом матче.

СФП_Football.By - EXE 3:4 (6-9,35-34)

Судя по нику Александра - terzia, у него за плечами как минимум музыкальная школа, предположим по классу баяна. И, если исходить из этого предположения, то при составлении системы линий и собственного прогноза, он давил не на те клавиши. А если серьезно, то видно, что Саша пребывал в цейтноте, был очень занят и прогноз команды составлял впопыхах и небрежно, это видно по прогнозу азарт`а, не добит счет матча Вердер – Майнц, что может сказаться на статистике игрока, хотя азарт и находится в запасе, хорошо хоть не попал в основу. Я не буду заходить на форум белорусской команды, но сдается, что Александр будет извиняться за этот промах, абибоки абибоками, но это тревожный сигнал для тренера. И, чтоб подсластить пилюлю, надо сказать, что в целом Александр ведет игру нормально, система рабочая, игра после первого дня равная, с одинаковыми шансами как для одной, так и для другой команды.

ФК_Форвард VOON.RU 1:4 (9-13,38-38)

Впервые на турнире в ответственном матче, те два проигрыша не в счет, ФК Форвард проигрывает в дебюте матча. Разрыв в счете незначительный, мизерный, но все таки. Представляю немного кислое выражение лица Валерия, некоторую недоуменность случившегося, но надо учитывать то, что против него играет опытный мастер, не уступающий в мастерстве Валерию и это видно по игре. А у команд все еще впереди, впереди второй игровой день, он то и рассудит команды. Жаль, что не сошлись на одной линии два ветерана футболпрогнозного цеха , Телегин Анатолий ( 75 лет) и Соловицкий Борис( 65 лет) МИЛАНА, еще тот был бы микроматч. А так придется им сражаться заочно. Не угадали тренеры с этим моментом. smile

КСП_Феникс Сборная_Мегаспорта 5:4 (12-9,28-32)

На проходящем параллельно турнире Ф.Ф.П КСП Феникс в группе проиграл Сборной Мегаспорта. И, конечно, в этом матче жаждет реванша, но на ФФ.П был другой состав Сборной Мегаспорта и той командой руководил другой тренер, а КСП Феникс играет одним составом, правда, на этом турнире он слегка облегченный. Но эта облегченность позволяет команде играть с полной выкладкой на хороший результат. Состоится ли реванш, посмотрим. Думается, что команды разойдутся миром, в матче будет ничья. Все решится, кажись так, на испанских матчах второго дня Гранада – Атлетик и Депортиво – Мальорка. А пока игра равная, есть у команд надежды на благоприятный исход матча.

Расчетка первого дня
Прикріплення: 6091686.rar (109.5 Kb)
kibicДата: Неділя, 04.11.2012, 08:47 | Сообщение # 168

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Завтра ухожу на сутки, буду дома только во вторник. Отчеты по матчам будут где то ближе к обеду вторника, раньше не успею. А кто захочет написать, я не против, пожалуйста. Только за. smile
TrottierДата: Неділя, 04.11.2012, 09:23 | Сообщение # 169

Абітурієнт: 14
друг
12.09.2012
Самара
Offline
Quote (kibic)
ФК_Форвард VOON.RU 1:4 (9-13,38-38)


Да, наш промах... на Валенсию мы дали только два кола из 11-ти...
TrottierДата: Неділя, 04.11.2012, 09:23 | Сообщение # 170

Абітурієнт: 14
друг
12.09.2012
Самара
Offline
... и скорее всего проиграли этот матч.
TrottierДата: Неділя, 04.11.2012, 09:29 | Сообщение # 171

Абітурієнт: 14
друг
12.09.2012
Самара
Offline
Нас спасают победа Болоньи, ничья Гранады, невыигрыш Депора и победа Вердера 2 : 0, что довольно проблематично этим вероятностным исходам случиться вместе.
kibicДата: Неділя, 04.11.2012, 09:37 | Сообщение # 172

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Только хотел почти это же самое написать, а ты меня опередил. Да, все верно, очень чего нужно, а как показывает практика это из разряда - отдел фантастики на втором этаже.
Nick777Дата: Понеділок, 05.11.2012, 02:01 | Сообщение # 173
Кардинал

Аспірант: 235
Организатор турнира
23.08.2010
Львів
Offline
Обо всем по порядку.
Начну с представления команды. Уже в который раз (честно, уже и порядком надоело) приходится реагировать на припущение о том, что якобы в команде то не все сами ставят, то тренер не независим в своих суждениях. Мол всем и везде заправляю Я. Замена прогнозов игроков канула в лету вместе с Артемом Стояновым. У меня (уверен, что и в других тренеров команды, а их еще трое - Сергей Жолудев (ТНА), Роман Повх (Пуфик) и уже упоминавшаяся Марта Куприй) не бывает мысли поменять прогноз игрока. Даже в тисках жесткой кореляции на ТнП (тот же турнир мастеров, идущий сейчас, тому подтверждение) Я никогда не прошу или другим способом заставляю игроков ставить нужные казалось бы прогнозы. Каждый игрок ставит сам. Каждый тренер ставит состав сам. Если кто и не верит этому - так это уже его личные проблемы.
Надеюсь тут Я поставлю точку в этих суждениях. И просьба больше не затрагивать этот вопрос (особо просьба к Батяру, славящимуся любовью к нашей команде smile ).
О кубке Лева. К моему большому сожалению, Я не имею достаточно времени, дабы приделить на данном этапе больше внимания реализации проекта автоматизации. Тут Я во всем полагаюсь и возлагаю надежды на Мирослава. Знаю, как ему трудно в этом. Могу только морально поддержать. И верить, что турнир возобновит свою историю и вернется в ряды популярных и востребованых.
О летописи. Краткие очерки о себе и о команде будут - но в связи с постоянными моими разъездами, тяжело спрогнозировать к какой дате. Надеюсь, к Новому году уложусь.
Об отсутствии комментариев. Я стараюсь 2-3 раза в неделю заходить и перечитывать форум. Редко реагирую, разве, что меня или команду зацеплять :). Но посещаю и читаю всегда с удовольствием.


Найкраще місто на Землі для мене Ти - мій Львове!

Повідомлення відредагував Nick777 - Понеділок, 05.11.2012, 02:02
kibicДата: Понеділок, 05.11.2012, 07:05 | Сообщение # 174

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Перевод на зимнее время сыграл со мной злую шутку. В телефоне, где я "завожу" будильник, не перевел время и в результате сегодня у меня появился лишний час. Это время я и решил посвятить дописанию отчетов по матчам.

По чужому сценарию.

1.FCMORDOVIA.COM - АСП_Погоня 3:6 (14-15,67-75)
2.ФК_Форвард - VOON.RU 0:5 (9-13,73-81)


Как и предполагалось, в матче с участием FCMORDOVIA.COM - АСП_Погоня, у мордовской команды, после первого игрового дня, шансов не было не то что бы на выигрыш, а и на ничью. Матч плавно докатился до победного результата Погони.
Валерий, опытный мастер, просчитал варианты, при которых его команда может выпутаться их сложного положения. Вариант был очень сложный и, как подсказывал опыт, почти невероятный. Так и получилось, первый же матч, где был нужен фиксированный результат, развернулся не в ту сторону и поставил крест на этих надеждах. И матч доигрывался по сценарию соперника, можно было передохнуть от трудов праведных, но успокоиться врядли. Всегда при проигрыше своей команды долго не приходит это самое спокойствие, у меня на это уходило дня два, а то и три.


И сам не ам и другому не дам.

3.СФП_Football.By - EXE 4:4 (8-11,78-71)
4.КСП_Феникс - Сборная_Мегаспорта 5:5 (14-12,57-61)


Ничья в матче КСП_Феникс - Сборная_Мегаспорта, которую я предрекал, предсказывал после первого дня, зашла. Ничьи в командном ф-прогнозе явление очень редкое, в отличие от реального футбола. И я всегда задавал вопрос, кто же в таких редких случаях выигрывал, а кто проигрывал, а ответа на эти вопросы почти не было. Но по матчу КСП Феникс - Сборная Мегаспорта можно с уверенностью сказать, что выиграли мегаспортовцы, а проиграл их соперник. Все решил крайний матч программы тура, Гранада - Атлетик. Фениксам для победы нужен был выигрыш Гранады, мегаспортовцам невыигрыш Гранады. Атлетик лихо начал матч, забил два быстрых гола, так нужные мегаспортовцам и так не нужные фениксам, и удержал для себя победный счет. В матче СФП_Football.By - EXE тоже все решалось в этом же крайнем матче программы. Абибоки выигрывали только в случае ничейного результата в Гранаде, EXE выигрывал, если выиграет Гранада. Выигрыш Атлетика сводил матч в ничью. Так и получилось, команды поделили очки, но думается, после окончания матча испытывали некоторое чувство досады, ведь все могло быть и по другому.

Расчетка
Прикріплення: 7591817.rar (110.5 Kb)
kibicДата: Понеділок, 12.11.2012, 07:43 | Сообщение # 175

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
ТУР 9.

Положение команд перед отчетным туром.




1.PrimeGang - АСП_Погоня 4:4 (6-6,43-39)
2.СФП_Football.By - КФП_Mont_Blanc 7:2 (9-2,41-42)
3.КСП_Химик - Сборная_Мегаспорта 2:7 (5-10,38-45)
4.ФК_Форвард - АФК-Кузбасс 4:4 (5-7,32-31)


Сначала о неприятном. В этом туре случились две неявки, если неявка команды ФСП Sportwin, новичка командных турниров, особо не впечатлила, то неявка КСП Феникс огорчила. Этот ресурс крепко стоит на ногах, пользуется большим авторитетом среди участников движения, проводит интересные личные турниры у себя на ресурсе. Прочитал на сайте организатора турнира оправдательные слова Алексея Кузьмина, тренера команды, “….Прошу прощения за неявку. Работа сильно задержала и забыл совсем отправить….Обидно что одна игра может просто лишить всех шансов…” С втором предложением согласен, но обидно и команде, которая вовремя отправила прогнозы, а в результате в этом туре осталась не у дел, не при делах. А в команде КСП Феникс, что особо мне импонирует, три девушки, им то особо обидно. У меня есть опыт, когда в нашей сборной были аж четыре девушки и зная их характер и отношение к прогнозированию, можно предположить их досаду.
Организаторы, как по заказу постарались, и все пять матчей программки, прогнозирование на исходы, в конечном итоге выдали ничейный результат. И в счетах тоже получилась одна ничья, Кальяри – Катания. Подобный случай на моей памяти был только один, на одном из турниров ТнП в туре был такой случай – шесть ничьих.
Тренер Абибоков Александр Серяков к матчу с очень сильным соперником, командой КФП Mont Blanc под управлением Антона Воротова, подошел очень серьезно. КФП Mont Blanc очень сильный соперник, команда прошла не один турнир. На базе этой команды была создана команда Бавария, которая пару лет назад заняла первое место на турнире Чемпионат Футбольных Клубов. Пусть, на первый взгляд, итоговый счет 7-2 в пользу белорусской команды не смущает, разгрома как такового не было, игра была очень упорной, а повезло более удачливым в прогнозировании белорусам.
ФК Форвард до начала турнира попал в число фаворитов турнира, прошел на одном дыхании групповой турнир, досрочно вышел в финальную стадию. Но в финальной части у команды что то не заладилось, привычный ритм нарушен, всего один набранный пункт в копилке команды. Но и соперники у команды в этих двух матчах были очень крепкие. В первом матче меня приятно удивила команда voon.ru, честно говоря, не ожидал такой прыти от них. Во втором матче ФК Форвард напоролся на не менее мастеровитую команду, АФК Кузбасс. Казалось бы , что АФК Кузбассу уже нечего уже ловить в турнире, доигрывай себе спокойно, ан нет, команда показала зубы, боролась по взрослому и результат на табло. Возможно, у команд в дальней истории командных турниров, которую я, к сожалению, не знаю, есть свои взаимоотношения и свои счеты и это сказалось на этой игре.
Новичок турнира, команда PrimeGang дала бой именитым соперникам, но есть но, команда по ходу турнира понесла потери, на эту игру вышли всего шесть игроков, это тот минимум, когда можно рассчитывать, в случае удачи, на положительный результат. Шесть прогнозов, тренеру думать и не надо над составом, расставил по линиям и вперед. Поди знай, были бы у тренера под рукой прогнозы всей команды, поставил бы он в основу игроков с ничьей Монпелье – ПСЖ? Этого уже никто и не узнает. А именно, эта ничья и сыграла ключевую роль в этом матче. Проигрывая по ходу команда отыгралась. И получилось у PrimeGang` а то, что надо, сыграли на отлично, отбились.
КСП Химик – Сборная Мегаспорта. Очень важный матч для команд, претендующих на высокие места в турнире. Химик известны своей грамотной игрой, в команде много молодежи, вчерашних школьников. Но, несмотря на это, команда показывает вполне взрослую игру. КСП Химик был создан Марком Булгаковым, выходцем из КСП Феникс, он создал сайт, набрал команду. Под его руководством команда прошла не один турнир, Марк с большой выдумкой подошел к организации и проведению турнира Футбольный биатлон, этот формат уже пребывает в забытии. А интересный был формат, очень объемный и сложный для организаторов. Марк, по его словам, взял отпуск от прогнозирования на год, с обещанием обязательно вернуться. Год прошел, проходит второй , а Марка все нет. И скорее всего он и не появится на просторах командных турниров и в команде. Тоже жаль, очень талантливый организатор, с большим творческим потенциалом. Сборная Мегаспорта досрочно выиграла этот матч, показала в этой игре прекрасный стиль, в эти выходные все у нее ладилось, химикам, чтобы обыграть своих соперников, нужно было показать более качественную игру, они сыграли хорошо, но мегаспортовцы выглядели то получше.




=======================================================



Расчетка
Прикріплення: 141_ProfiOpen-9.rar (107.9 Kb)
kibicДата: Понеділок, 12.11.2012, 12:02 | Сообщение # 176

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Уважаемые коллеги.
В журнале появился новый раздел "Калейдоскоп мира футболпрогноза". Публикация "Разнообразие Ф.П. - мира" главвреда Олега Павлюка открывает эту тематику.

http://zb-megasa.ucoz.ru/forum/52
kibicДата: Неділя, 18.11.2012, 12:45 | Сообщение # 177

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Тур 10. Момент истины?

В этом туре наиболее привлекательны матчи с участием самых вероятных соискателей, претендентов на выход в финальную пульку.


1 PrimeGang -СФП_Football.By 4:2 (2-2,7-0)
2 Noroc-FCMORDOVIA.COM 2:3 (3-3,4-6)
3 EXE-Kuban.ru 6:3 (5-4,14-7)
4 АСП_Погоня-КФП_Mont_Blanc 0:1 (4-4,0-4)
5 КСП_Химик-КЛФП_Харьков 2:3 (4-5,0-0)
6 ФК_Форвард-КСП_Феникс 6:0 (7-0,0-0)
7 АФК-Кузбасс-Shmel_United 3:3 (5-5,3-3)
8 Сборная_Мегаспорта -VOON.RU 3:0 (5-2,0-0)


Промежуточные результаты, после первого игрового дня, пока выводят досрочно в пульку две команды, это EXE и Сборная Мегаспорта. Еще не сыграны четыре матча второго дня и ситуация на виртуальных площадках может кардинально измениться. Будем пристально следить за событиями.

День второй.

1. Депортиво -Леванте 13-00
2.Хоффенхайм - Вольфсбург 18-30
3.Сампдория - Дженоа 21-45
4.Бордо - Марсель 22-00

Время киевское.


Расчетка
Прикріплення: 151_ProfiOpen-1.rar (110.9 Kb)
kibicДата: Неділя, 18.11.2012, 17:05 | Сообщение # 178

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Депортиво - Леванте 0-2

Этот матч в Примере вышел очень грубым, было показано больше 10 ЖК и было по одному удалению с каждой стороны.


1 PrimeGang - СФП_Football.By 3:2 (2-2,7-2)
2 Noroc - FCMORDOVIA.COM 2:3 (3-3,4-6)
3 EXE - Kuban.ru 6:3 (5-4,14-9)
4 АСП_Погоня - КФП_Mont_Blanc 1:2 (4-4,3-6)
5 КСП_Химик - КЛФП_Харьков 2:3 (4-5,0-0)
6 ФК_Форвард - КСП_Феникс 6:0 (7-0,0-0)
7 АФК-Кузбасс - Shmel_United 4:3 (5-5,5-3)
8 Сборная_Мегаспорта - VOON.RU 5:0 (5-2,4-0)


Расчетка
Прикріплення: 151_ProfiOpen-1.rar (110.5 Kb)
kibicДата: Понеділок, 19.11.2012, 09:35 | Сообщение # 179

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Тур 10.

1 PrimeGang - СФП_Football.By 5:5 (6-3,11-14)
2 Noroc - FCMORDOVIA.COM 4:5 (7-6,14-18)
3 EXE - Kuban.ru 5:3 (7-8,26-15)
4 АСП_Погоня - КФП_Mont_Blanc 3:4 (9-9,11-14)
5 КСП_Химик - КЛФП_Харьков 4:2 (12-8,8-10)
6 ФК_Форвард - КСП_Феникс 5:1 (10-4,8-8)
7 АФК-Кузбасс - Shmel_United 6:0 (10-5,17-9)
8 Сборная_Мегаспорта - VOON.RU 3:0 (9-7,14-12)




============================================================


Вчера, поздним вечером по Киеву, а в других регионах и ранней ночью матчами в Генуе и Бордо закончился 10 тур турнира. Лидеры групп, команды Сборная Мегаспорта и EXE уверенно и досрочно выиграли свои матчи и вышли в финальную пульку турнира. Победа Сборной Мегаспорта ценна вдвойне, т.к. был обыгран прямой конкурент на выход в финал команда VOON.RU. Следующий тур они могут провести спокойно, без напряга. Пока нет официальных таблиц турнира, появятся на сайте организатора, вставлю. Так же пока не знаю расписание следующего тура, кроме одного матча, где ФК Форвард будет играть с КСП Химик. И в этом противостоянии может определится еще одна команда в финальную пульку, в случае выигрыша ФК Форвард .Но есть варианты, нельзя сбрасывать со счетов и команду VOON.RU. Она также может вмешаться в распределение заветного места в финале. В другой группе PrimeGang знатно попортил нервы белорусской команде, матч из разряда - Ни вашим, ни нашим, эта ничья на таком отрезке не принесла даже морального удовлетворения командам, зато добавила огоньку и интриги для розыгрыша путевки в финальную часть. АСП Погоня перед этим туром так же была претендентом, но не сложилось. Записной аутсайдер группы КФП_Mont_Blanc на ниточке обыграл Погоню и практически лишил ее шансов на повышение в таблице. Не думаю, что Погоня отнеслась к этому матчу с пренебрежением, но в эти дни команда Антона была чуть точнее и удачливее. Вызывает большое восхищение и уважение "Великолепная шестерка" из Мордовии, оставшись вшестером, второй матч подряд демонстрирует характер и очень большое мужество. Бьются за себя и за тех парней, которые по каким то причинам сошли с дистанции и не поддержали команду. Тренеру в таких ситуациях и легко, и тяжело. Легко, не надо мудрить над системой линий, нужно только выставить основу по линиям и все, тяжело, потому что нет материала в виде прогнозов для маневра. В этом туре "Великолепная шестерка" так же на ниточке обыграла одного из бывших фаворитов турнира, команду Норок, лишив их на игру в финале. Выиграв команда переместилась из подвала таблицы в верхнюю часть, молодцы ребята, такая игра заслуживает всяческого и достойного уважения.
В финальной пульке будет представлена только одна команда, Сборная Мегаспорта, из финальной части прошлого турнира. Это ли не подтверждение класса? Конечно, да. В прошлом турнире, где мы заняли третье место, управлял командой я . В этом турнире командой руководят зрелые мастера прогнозирования, а правильнее - Мастерица и Мастер, и, конечно, им хочется не только повторить прошлогодний успех, а и забраться повыше. А там как получится. Это все таки Игра, а порой она устраивает такие выкрутасы... Но, будем посмотреть..
Всем командам желаю перед 11 туром хорошо отдохнуть, набраться сил и в следующем туре так же порадовать всех нас хорошей игрой.
До встречи! smile


Расчетка
Прикріплення: 151_ProfiOpen-1.rar (111.7 Kb)
AccringtonДата: Понеділок, 19.11.2012, 12:14 | Сообщение # 180
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
Quote (kibic)
Но есть варианты, нельзя сбрасывать со счетов и команду VOON.RU. Она также может вмешаться в распределение заветного места в финале.

VOON.RU уже никак в финал не попадает, ну и вмешаться тоже не может(

Спасибо за обзор!
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » ProfiOpen-2012 (Мемориал Льва Власова) (В турнире принимают участие все желающие.)
Пошук:

Mega Team © 2024