Четвер, 18.04.2024, 05:55
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | ProfiOpen-2012 (Мемориал Льва Власова) - Сторінка 2 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » ProfiOpen-2012 (Мемориал Льва Власова) (В турнире принимают участие все желающие.)
ProfiOpen-2012 (Мемориал Льва Власова)
salehДата: Середа, 19.09.2012, 19:39 | Сообщение # 31

Аспірант: 121
друг
29.03.2010
Томаровка
Offline
[quote=kibic]Отчеты пока не пишу, т.к. нет официальных данных, нет итоговой расчетки от организаторов, что то не заладилось и них. А писать по тем данным, которые отображаются в исходном файле, рискованно,т.к. возможны изменения.
[/quote]
вообще-то есть официальная страница турнира и итоги и вся статистика уже давно лежат там где нана http://profi-prognoza.ru/profiopen/itogi/01press.php
kibicДата: Середа, 19.09.2012, 20:42 | Сообщение # 32

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Группа D

1 тур.

1.КЛФП_Харьков - ФК_Форвард 1:6 (13-14, 44-53)
2.Shmel_United - Сборная_Мегаспорта 6:5 (14-16, 43-40)
3.JUVENTUS - СФП_CHILE_PEPPERS 4:9 (13-10, 18-47)
4.Профессионалы_прогнозА - Green_Mile 3:3 (9-10, 48-47)


======================================================================
kibicДата: Середа, 19.09.2012, 20:45 | Сообщение # 33

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Как Ювентус Juventus обыграл.

JUVENTUS СФП_CHILE_PEPPERS 4:9 (13-10,18-47)

Для возродившейся команды Виталия Залогина это был первый официальный матч после внушительного перерыва. Было интересно, как сыграет команда, в какой она форме. В этой игре Перцы в первом же матче Локомотив –Рубин, в отличие от всех, поставивших на победу Локомотива, поставили на Рубин и прогадали. Juventus повел, задел был сделан. Первый игровой день виртуальная Старая Синьора закончила ведя в счете. Но самое интересное было впереди. В первом же матче второго дня Перцы атаковали по вертикали Кьево – Лацио пятью исходами против двух исходов соперника, счет несколько подсократили, но хозяева виртуальной площадки еще впереди по счету, 4-1. По матчу Дженоа - Ювентус у команд было по топору, они сыграли, но у Перцев было пять счетов 0-2, у команды Вячеслава пять по 0-1. Топор Перцев позволил им набрать внушительное количество пунктов, но они все еще проигрывали. И по матчу Айнтрахт – Гамбург Перцы сравнивают счет. В Ростове команды не разжились очками, их топоры ухнули мимо. Развязка наступила поздним вечером в Нанси. Juventus`у для победы нужен был невыигрыш Марселя, Перцам для победы только победа Марселя. Матч закончился скромной победой Марселя, Перцы атакуют и выигрывают матч с внушительным счетом 9-4 (10-13, 47-18).
По моему мнению, ключевым матчем в этой встрече была игра в Генуе, где победитель набрал большое количество пунктов, что и в общем сказалось на общей победе СФП_CHILE_PEPPERS

Виталия Залогина и команду СФП_CHILE_PEPPERS с заслуженной победой!
kibicДата: Середа, 19.09.2012, 21:27 | Сообщение # 34

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
“Цыганское счастье” Сборной Мегаспорта.

Shmel_United - Сборная_Мегаспорта 6:5 (14-16,43-40)

Вынесенное в заголовок название целиком и полностью характеризует ход игры в этом матче. Мегаспортовцы с первых минут матча повели в счете. По матчу в Сандерленде шмели сравняли счет, 2-2, а в следующем матче, в Валансьене, выходят вперед 3-1. Победа Севильи не сказалась на этом результате, кто ж поставит против Реала, команды и закончили первый день. В Кьево команды по счету подравнялись, ничья 3-3. По Дженоа – Ювентус команды обменялись топорами, но у мегаспортовцев сыграли два точных счета 1-3 и три счета 0-2, что и позволило им набрать больше пунктов, чем шмелям. Они уже впереди 4-3. Следующий матч Айнтрахт – Гамбург, и вновь мегаспортовцы более точны в своих прогнозах, они ведут 6-4. В Ростове, одна, сиротливая победа хозяев у Сборной Мегаспорта против пустой вертикали шмелей делает счет 7-4. Победа? А вот нет. У шмелей осталась лазейка для победы и для непроигрыша в последнем матче тура Нанси – Марсель нужны были два счета, 0-1 они выигрывают, 1-2 ничья. 53 мин., в Нанси, Марсель забивает, шмели по ходу уже выигрывают, играть еще около 30 минут, которые держали в напряжении всех участников этой игры. Но голов в Нанси больше не было, игра так и закончилась 0-1. Марсель выиграл пятый матч подряд и вместе с ним праздновала победу и команда Shmel_United.
Очень драматическая концовка матча для Сборной Мегаспорта и приятная для Shmel_United..

Shmel_United с победой!
kibicДата: Середа, 19.09.2012, 21:39 | Сообщение # 35

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Когда соперник на голову выше.

КЛФП_Харьков - ФК_Форвард 1:6 (13-14,44-53)

Язык не поворачивается сказать такое, что харьковчане сыграли плохо, тренер не угадал с составом и всякое такое. Глядя на итоговый счет игры так и подумает несведущий в ф-прогнозе человек, порвали команду. Но нет и нет, несмотря на такой счет, КЛФП Харьков показал свою игру, сыграл на уровне, его набранные очки, пункты в игре позволили бы выиграть в туре у многих команд. Но все объясняется очень просто, ФК Форвард в этой игре был на голову выше всех команд турнира. В этом туре его обыграть не смог бы никто. Особенно хорош был ФК Форвард в концовке матча.
Уже в начале матча команда Валерия выходит вперед, этим, как оказалось потом, и обозначил свои притязания на победу. И в дальнейшем не отпускала команду Дениса, держала на маленькой, но дистанции. Первый день так и закончился, с минимальным преимуществом ФК Форвард 3-1. Второй день. Кьево – Лацио, харьквчане сокращают разрыв в счете до 2-1 в пользу команды БелАушкина. Дженоа – Ювентус ход и счет матча не изменил. По матчу Айнтрахт – Гамбург проходит мощная атака ФК Форвард, счет становится уже угрожающим 6-1 в их пользу. Это и был основной задел команды Валерия на победу в матче. Другие матчи второго дня не смогли существенно повлиять на окончательный исход этого поединка. ФК Форвард победу не упустил и заслуженно выиграл.

ФК Форвард с победой!
kibicДата: Середа, 19.09.2012, 21:39 | Сообщение # 36

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Боевитая миролюбивость или…?

Профессионалы_прогноза - Green_Mile 3:3 (9-10,48-47)

В начале отчета хотел написать, что встреча команд закончилась боевой ниьчей. Это выражение очень популярно, но как то звучит стандартно. Хотел отказаться, но вычитал в одном из высказываний одного “гуру ” такое …“Стандарты - это не всегда минус. Собственно, всегда можно сказать, что отчёты сделаны по трафаретам - мы живём в XXI веке, всё уже давно заезжено.:-) ”…. И успокоился, по словам мэтра это не так уж и плохо.
Отчетный матч был похож на перетягивание каната, когда силы команд-соперников равны, одна из них чуть поддает, отвоевывает какие то сантиметры, но усилия другой приводит команды в исходное состояние и заветная ленточка остается на линии старта.
Первый состоявшийся матч программки и обозначил равное противостояние в игре. Локомотив – Рубин , 2-2. Боруссия(М) – Нюрнберг, команды на исходной позиции. По матчу а Сандерленде Профи выходят вперед 3-1, но после Валансьена все та же ничья 2-2.Так и закончился первый день, в Севилье никто не прибавил и не убавил, кто ж будет ставить против Реала. После матча в Кьево команды на исходной, все те же 2-2. Дженоа – Ювентус ни одна из команд не уступает другой, ничья таки! После сыгранных матчей Айнтрахт – Гамбург и Ростов – Динамо, на табло все тот же ничейный счет. Только циферки изменились с 2-2 на 3-3. Это и был окончательный счет матча, результат игры в Нанси никак не мог повлиять на исход отчетного матча, прогнозы у команд были одинаковы.

Команды с первыми набранными очками!
salehДата: Середа, 19.09.2012, 21:39 | Сообщение # 37

Аспірант: 121
друг
29.03.2010
Томаровка
Offline
Замечание..... перцы уже провели полноценный турнир на сайте ЗЕЗО в турнире Победы так, что они уже давно в тонусе
ua-footballДата: Середа, 19.09.2012, 21:53 | Сообщение # 38

Студент: 33
Тренер
15.04.2010
Днепропетровск
Offline
Quote (kibic)
Виталия Залогина и команду СФП_CHILE_PEPPERS с заслуженной победой!


Спасибо.

Quote (saleh)
Замечание..... перцы уже провели полноценный турнир на сайте ЗЕЗО в турнире Победы, так что они уже давно в тонусе.


Это точно. Жаль только в финале проиграли Вам...
kibicДата: Четвер, 20.09.2012, 08:06 | Сообщение # 39

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Замечание принял к сведению, но менять не стал, т.к. замечание потеряет свой смысл.

Итоговая расчетка тура 1.
Прикріплення: 01ProfiOpen.rar (115.2 Kb)
kibicДата: Четвер, 20.09.2012, 11:33 | Сообщение # 40

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Пробежавшись по остальным матчам тура, решил остановиться на трех. Это

1.КБИ - АФК-Кузбасс 2:6 (12-20,48-46)

2.КФП_Mont_Blanc - FCMORDOVIA.COM 3:5 (12-15,43-42)

3.Noroc - Best_Football&Partizan 7:1 (14-8,48-39)

КБИ – АФК Кузбасс 2:6 (12-20, 48-46)

Результат как результат, скажете вы и будет правы. Выиграл сильнейший и тоже будете правы. КБИ под управлением Александра Ивановича Митрофанова проиграл или не выиграл стартовый матч турнира по одной причине. Их соперник, что видно по протоколу, очень удачно спрогнозировал исходную часть программки, т.е. исходы. Чем и пробил огромную брешь в защите КБИ. Дальнейшее удачное прогнозирование КБИ на счета активно блокировалось не менее удачным прогнозированием оных соперником. И в результате, что имеем, то имеем.
Надо сказать, что все семейство Митрофановых, Александр, его жена Галина, сыновья, Иван( Саша его называет Ванька), Алеша активные участники ф-прогноза, командного ф-прогноза. Супруга Галина играет за Женскую Сборную, есть такая команда. А сыновья, см. ниже.

КФП Mont Blanc – FCMORDOVIA.COM 3:5 ( 12-15, 43-42)

Честь мордовского командного ф-прогноза поддержала юная команда из Саранска. Выйдя на игру только шестью игроками, что называется в обрез, обыграла ровненько, в притирочку очень опытную команду Антона Воротова. А Антону опыта не занимать и команда очень именитая, титулованная. В составе команды из Мордовии мы и видим двух сыновей Александра Ивановича, Ивана, IvanM и Алешу, AleshaM. Как происходит разбор полетов после сыгранных игр в семействе Митрофановых, нам неизвестно. Думаю, бурно .Александр Иванович, после невыигранного матча КБИ, возможно, за ужином, остается без привычной стопочки “Саранской, особой,горькой”. Ну, а сыновья, попивая чай на травках, добродушно подкалывают батю. А супруга, Галина ?Думаю, что во время этих разговоров держит сторону сыновей. А, оставшись наедине с Сашей, относится с пониманием к происходящему. Ну, и нафантазировал. Внести ясность могут только все Митрофановы. Как думаете, будет реакция? Думаю, что да. Саша пользователь,частый гость нашего форума, зайдя сюда и прочитав это, не заставит себя ждать и выскажется.

Noroc - Best_Football&Partizan 7:1 (14-8,48-39)

Встречались команды, которые знают друг друга, что называется как облупленные. NOROC, команда с большим стажем и опытом выступления в командных турнирах .В ее составе мы видим отцов-основателей не только команды, а и мощного ресурса, братьев Мартынюков, Александра и Владимира. Самый первый матч, товарищеский, наша юная тогда команда провела с ними и мы сыграли почетную ничью 3-3. Партизанам опыта тоже не занимать. Все игры с этой командой, которые провела наша сборная, Сборная Мегаспорта, всегда вспоминаю с тихим ужасом. Лупили они нас оптом и в розницу. В их составе есть Паша Роздобудько, Mazahaka, мой любимчик, чего я никогда не скрывал. Пришел он в прогнозирование мальчишкой, в давних отчетах я его тогда называл самым юным партизаном. Отличался он бесшабашной игрой, играл как баловался, его прогнозы были всегда очень смелыми и оригинальными. Почему я написал, что лупили они нас в розницу? В одном из проигранных нами матчей он так на своей линии разделал нашего Игоря, Математика, гола три, кажись он ему и забил. Или два, точно не помню, но погром был знатный. Но со временем Паша вырос, что естественно, игра его стала скучной, серой. Когда то, на одном из турниров, я писал отчет по матчу с участием Партизан и назвал его так “Чем дальше в лес, тем толще Партизаны.”Вернемся к отчетному матчу, Партизаны, как и команда из Мордовии, вышли на игру только вшестером. Но в отличие от мордовской команды сыграли неважно, проиграли с треском. Где делась их былая удаль, непонятно. Лес поредел ,Партизаны исхудали и выглядели они бледновато…

Ребята, подтянитесь!
MAIДата: Четвер, 20.09.2012, 11:44 | Сообщение # 41

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
Ну коль просят. biggrin
То чуточку не угадал. В этот раз больше было сожаления, что Эспаньол не удержал победу ведя 2:0. И получился размен, что у меня, что у них. В уикенд по 1 победе и 1 поражению.

В вообще, большое спасибо, за отчет по нашим матчам с долей юмора. smile


Повідомлення відредагував MAI - Четвер, 20.09.2012, 11:48
StrannikДата: Четвер, 20.09.2012, 12:14 | Сообщение # 42
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
ФУТБОЛПРОГНОЗ – КАК СЕКС: ЕГО НЕ НАДО СМОТРЕТЬ, ИМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ.

Как-то, шастая на просторах интернета, нашёл симпатичное выражение. И сразу в голове возникла идея его применение относительно нашого любимого детища. Есть не много людей в мире футбол прогноза, о которых можно сказать именно то, в чём смысл этого выражения.Сегодня разговор пойдет о работе в мире футболпрогноза Александра Митрофанова. И в первую очередь, о его Рейтинге – Классификации мира футболпрогноза на примере сезона 2011-2012гг. Это не критика работы и не ода, естественно. Это просто полемика вокруг да около тех.,вопросов, которые затрагивает Рейтинг-Классификация. Ценность его ещё и в том, что в нём сделана попытка классифицировать и сами командные футболпрогнозные турниры. Сразу необходимо сказать спасибо Александру за эту попытку. Вот его взгляд на этот вопрос.


Согласно его точки зрения лучшим командным турниром на современном этапе есть турнир Спартакиада по версии сайта voon.ru.Не будем ничего выдумывать. На данный момент уже есть определённый объём информации касающийся мира футбол прогноза. Есть уже разного рода Рейтинги, в которых, каждый автор старается раскрыть свой взгляд, на те или иные процессы в интересующем нас мире. Возможно они где-то спорные. Но, все они имеют полновесное право на жизнь. Уже стихли разговоры о каком либо приведении этого мира в единое целое. Мы не слышим их даже с уст самых заядлых романтиков нашей Забавы. Оно и верно. На современном этапе ситуация такова, что даже говорить об этом не имеет смысла.
А теперь как предмет для дискуссии позволю себе разместить тот вариант, который считаю более приемлемым




Сразу бросается в глаза, разница в отношении к турниру мира футболпрогноза, по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ с моей стороны в противовес мнению автора. Размер коэффициентов применительно оценки таких элементов игры как замены, корреляция, карточки и т.д. в данном случае я не комментирую. Это прерогатива Александра Митрофанова. Они таковы, какими их видит автор.
Далее приводим оригинальную расшифровку применённую Александром.












==================================================================

Предлагаю обратить внимание в связи с данным вопросом к информации специалистов ,которые являются профессионалами в оценке всякого рода спортивных событий. Это – букмекеры.

Вот пример их работы.


Днепр Д. - ПСВ

1 --------------------X -----------------2

2.80 Днепр Д.-- 3.40 Ничья-- 2.40 ПСВ

точный счет

9.00 --Днепр Д. 1-0
15.00 --Днепр Д. 2-0
10.00 --Днепр Д. 2-1

11.00-- Ничья 0-0
7.00-- Ничья 1-1
15.00 --Ничья 2-2

8.50 --ПСВ 1-0
12.00-- ПСВ 2-0
9.50-- ПСВ 2-1

Двойной шанс

1.53 --Днепр Д. или Ничья
1.40-- ПСВ или Ничья
1.25 --Днепр Д. или ПСВ

Как видно с этой выкладки всё имеет свою цену. Она не случайна. Прогнозирование того или иного исхода футбольного матча приносит определённый результат. Так вот, с моей точки зрения, как бы мы не мудрили, турнир на счета по своей сути не может цениться ниже турниров на исходы или двойные исходы. По своим техническим параметрам, турнир по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ ни чем не уступает другим турнирам. Применение же такого метода как

если на турнире нарушены правила честной игры, применяются двойные стандарты и т.д. И снимается с поправочного коэффициента 0,25 балла

не доказуемого по сути. И вряд ли может применяться при подобных оценках. С моей точки зрения.

( продолжение следует )
salehДата: Четвер, 20.09.2012, 12:44 | Сообщение # 43

Аспірант: 121
друг
29.03.2010
Томаровка
Offline
Сегодня исполнилось бы 34 года Льву Власову badmood
MAIДата: Четвер, 20.09.2012, 15:16 | Сообщение # 44

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
[quote=Strannik]если на турнире нарушены правила честной игры, применяются двойные стандарты и т.д. И снимается с поправочного коэффициента 0,25 балла

не доказуемого по сути. И вряд ли может применяться при подобных оценках. С моей точки зрения.[/quote]

В данном случае доказуемо. Если бы следом за Немцами был бы снят Юпитер, позволивший себе оскарбления в адрес других, то я бы еще добавил пару десятых, а так ..... Юпитер нарушил пунк регламента и даже не был предупрежден. И нет никаких оправдвний для их постов.
kibicДата: Четвер, 20.09.2012, 17:24 | Сообщение # 45

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Пародия на начало статьи Олега о рейтинге.

Надо, надо заниматься..

Как много в этом свете
Забав и приключений,
Я шастал по инету,
Ну, где ты, вожделение?

Нашел турнир командный,
К нему прилеплен текст:
Зайди ты к нам, желанный,
Посмотришь ты на секс.

Смотреть, увольте, нет.
Желаю приобщиться,
Хочу оставить след,
С возможностью жениться.

Хочу им развлекаться,
Достичь больших высот.
Почаще заниматься,
Продлить батяров род.

Эх, малый, это грезы,
Здесь нет девиц и тёть.
Гадаем мы прогнозы,
Не ублажаем плоть.

Мозгами мы шевЕлим,
Зенит или Малага.
На фаворитов делим
Динамо вместе с Брагой.

И рейтинг составляем,
А это увлечение.
Все это доставляет
Нам массу наслаждения.

Так ставьте на довольствие,
Прогнозов мне ль бояться.
Игра мне в удовольствие,
Что сексом заниматься.
smile
URSAlexДата: Четвер, 20.09.2012, 17:29 | Сообщение # 46

Магістр: 91
друг
14.08.2011
Благовещенск
Offline
А у меня другой ворос. Чем автоматизация типа Торпедо отличается от автоматизации типа ПРофи Оупен этого сезона? Тем, что там человек не участвует? Так и у нас в этом сезоне организатору остается только нажать кнопку запуска макроса пару раз, чтобы расчетка была готова. А дальше скачивать и играться с ней некоторым так больше нравиться, чем с онлайн программками...
kibicДата: Четвер, 20.09.2012, 18:45 | Сообщение # 47

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (MAI)
В данном случае доказуемо. Если бы следом за Немцами был бы снят Юпитер, позволивший себе оскорбления в адрес других, то я бы еще добавил пару десятых, а так ..... Юпитер нарушил пунк регламента и даже не был предупрежден. И нет никаких оправданий для их постов.

Каждый из вас прав по своему, я ж больше склоняюсь и согласен с Александром. Мы тогда столкнулись с шулерством чистой воды и с последующим передергиванием фактов. Что еще надо, чтоб фигуранты сами признались ? Отдел фантастики на втором этаже. Но об этом надо постоянно говорить, чтоб они знали, что мы знаем и помним. И другим что бы было в назидание.
MAIДата: Четвер, 20.09.2012, 20:52 | Сообщение # 48

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
[quote=URSAlex]А у меня другой ворос. Чем автоматизация типа Торпедо отличается от автоматизации типа ПРофи Оупен этого сезона?[/quote]
Табличка за прошлый сезон, а не за этот.
URSAlexДата: П`ятниця, 21.09.2012, 01:52 | Сообщение # 49

Магістр: 91
друг
14.08.2011
Благовещенск
Offline
Саш, я понял, ответ означает, что в этом сезоне напротив автоматизации будет "Да"?
kibicДата: П`ятниця, 21.09.2012, 06:17 | Сообщение # 50

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Саша, а есть таблицы рейтингов поновее? Если есть, давай обновим, пришли мне на почту, вставлю.
MAIДата: П`ятниця, 21.09.2012, 07:35 | Сообщение # 51

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
[b]URSAlex[/b], Леш, конечно. В этом году никаких припятствий для этого нет. Ввод прогнозов уже сделан. Прессцентр тоже.
MAIДата: П`ятниця, 21.09.2012, 07:37 | Сообщение # 52

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
Мирослав, нет конечно. Сезон то еще только начался и не одного турнира не сыграно. Эта, которую анализтрует Олег самая новая и актуальная.
kibicДата: Субота, 22.09.2012, 13:04 | Сообщение # 53

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
=== Тур 2 ===
ФК Форвард - GreenMile
СФП CHILE PEPPERS - Профессионалы прогноза
Сборная Мегаспорта- Juventus
КЛФП "Харьков" - Shmel United

1. Гамбург - Боруссия Д (22.09 17:30)
2. Уиган - Фулхэм (22.09 18:00)
3. Терек - Локомотив (22.09 20:15)
4. Ливерпуль - Ман.Юнайтед (23.09 16:30)
5. Лилль -Лион (23.09 23:30)
6. Шальке-04 - Бавария (22.09 17:30)
7. Мальорка - Валенсия (23.09 14:00)
8. Удинезе - Милан (23.09 17:00)
9. Ман.Сити - Арсенал (23.09 19:00)
10. Хоффенхайм - Ганновер-96 (23.09 19:30)

Расчетка в прикрепе.
Прикріплення: 69_ProfiOpen2.rar (105.0 Kb)
kibicДата: Неділя, 23.09.2012, 11:30 | Сообщение # 54

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Тур 2. После первого игрового дня..

1.ФК_Форвард - Green_Mile 2:0 (0-0,14-8)

2.СФП_CHILE_PEPPERS - Профессионалы_прогноза 2:3 (2-0,7-12)

3.Сборная_Мегаспорта - JUVENTUS 6:2 (3-4,13-4)

4.КЛФП_Харьков - Shmel_United 3:2 (1-2,14-11)


Промежуточные данные, по ходу, не должны никого смущать. Играть еще не переиграть. Ситуация на виртуальных площадках может развернуться в любую сторону, есть противоходы у команд, в запасе у команд топоры , да всякого есть у команд, будем посмотреть как сыграют реальные команды и как это отразится на положении команд..
kibicДата: Неділя, 23.09.2012, 22:07 | Сообщение # 55

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Сыграны девять матчей из расписания программы тура.

Гамбург - Боруссия Д - 1
Уиган - Фулхэм - 2
Терек - Локомотив - 2
Ливерпуль - Ман.Юнайтед -2
Лилль -Лион ?
Шальке-04 - Бавария 0-2
Мальорка - Валенсия 2-0
Удинезе - Милан 2-1
Ман.Сити - Арсенал 1-1
Хоффенхайм - Ганновер-96 3-1


1.ФК_Форвард Green_Mile - 6:0 (6-4,35-23)

2.СФП_CHILE_PEPPERS - Профессионалы_прогноза 4:2 (8-6,22-24)

3.Сборная_Мегаспорта - JUVENTUS 6:6 (7-4,22-36)

4.КЛФП_Харьков - Shmel_United 6:3 (7-8,31-17)


Оставшийся, не сыгранный матч Лилль - Лион не беспокоит и не волнует ФК Форвард и КЛФП Харьков, свои матчи они выиграли, без вариантов. А для оставшихся в игре команд этот французкий матч, его исход имеет большое значение.Кто хочет просчитать варианты, может скачать расчетку и поиграться.
Надо сказать, что матч Хоффенхайм - Ганновер сыграл злую шутку с Профи Прогноза , Ювентусом и Шмелями. Первым так была нужна ничья в этом матче, при счете 1-1 они по ходу выигрывали у Перцев, Хоффа забила и игра полярно развернулась. Так же при счете 1-1 в этом матче, Сборная Мегаспорта чуточку выигрывала у виртуальной Старой Синьоры, при 2-1 она же конкретно летела, но на 90+1 мин. Хоффенхайм забивает и разгромный счет превращается в ничью. Шмели при 1-1 так же чуть выигрывали, но выигрыш Хоффенхайма не оставил им никаких шансов.
Ждем Лилль - Лион, уважаемые коллеги.
Прикріплення: 69_ProfiOpen2-1.rar (111.0 Kb)
[FYA]AlexДата: Неділя, 23.09.2012, 22:31 | Сообщение # 56

Студент: 19
Mega-Team
27.09.2010
Днепр
Offline
Прошу заметить что нам (перцам) как и в первом туре единственный исход подходит победа второй команды и опять же франция ! или победа с крупным счетом против Профи Прогноза или поражение с минимальным счетом
kibicДата: Понеділок, 24.09.2012, 06:25 | Сообщение # 57

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
ТУР 2.

1.ФК_Форвард - Green_Mile 7:1 (9-6,35-23)

2.СФП_CHILE_PEPPERS - Профессионалы_прогноза 3:4 (8-9,22-24)

3.Сборная_Мегаспорта - JUVENTUS 5:6 (9-6,22-36)

4.КЛФП_Харьков - Shmel_United 7:4 (11-11,31-17)


kibicДата: Понеділок, 24.09.2012, 12:27 | Сообщение # 58

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
ФК_Форвард - Green_Mile 7:1 (9-6,35-23)

Первый игровой день начинался матчами по Германии. Заготовленные топоры по матчу Гамбург – Боруссия (Д) ухнули мимо, но по второму матчу Шальке – Бавария топор по счетам сработал у ФК Форварда, кубанцы были менее проворными . Команда Валерия делает маленький задел и повели в счете 2-0. Уиган – Фулхем, топоры команд не играют, счет не меняется. Терек – Локомотив, этот матч завершал первый игровой день и по этому матчу топор ФК Форвард мимо, а двойной исход кубанцев дивидендов так же не принес.
Мальорка – Валенсия, ранний матч второго дня, ФК Форвард увеличивает разрыв в счете , 6-0. Ливерпуль – М.Ю., наконец то проходит топор ФК Форварда, кубанцы смогли только чуть смягчить эту атаку, а счет то уже 8-0. Разгром? Посмотрим, еще играть и играть. Удинезе – Милан, этот матч не изменил состояние на площадке, счет несколько сократился, 7-0. Манн. Сити – Арсенал , обоюдное единодушие в прогнозах, топоры, не добавило очков командам. Хоффенхайм- Ганновер, результат этого матча позволил ФК Форварду не беспокоится о дальнейшей судьбе отчетного матча, они досрочно выигрывают, матч в Лилле только установил окончательный счет игры.

ФК Форвард с очередной победой! Кубанцам не унывать, еще все можно поправить.
kibicДата: Понеділок, 24.09.2012, 12:28 | Сообщение # 59

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
СФП_CHILE_PEPPERS - Профессионалы_прогноза 3:4 (8-9,22-24)

В этом туре все команды группы отдавали предпочтение Боруссии (Д), но все топоры по этому матчу, не стал исключением и этот, отчетный матч. По Шальке – Бавария Профессионалы прогноза были единодушны, Перцы же разделили симпатии пополам и гости выходят вперед 3-0. По Уигану – Фулхем Перцы двумя взятыми исходами против нуля у Профи немного выравнивают игру. По матчу Терек – Локомотив команды пробегали вхолостую, копилки не пополнили. Во второй день, Перцы в первой игре дня на Мальорке более точны и не только сравнивают счет, а и выходят вперед 2-1. По игре в Ливерпуле соперники обменялись любезностями, их топоры сыграли. После матча Удинезе – Милан ситуация та же, Перцы ведут в счете , 3-2. В игре М.С. – Арсенал топоры команд не сработали, счет остается тот же. В Хоффенхайме команды обменялись одиночными атаками и все должно было решится в Лилле. Перцам нужна была только победа Лиона, Профи, для победы, нужен же был невыигрыш Лиона. Лилль – Лион 1-1 и Профи выигрывают это сложный для обеих команд матч.

Профессионалов прогноза с победой. Перцам- добавить остроты!
kibicДата: Понеділок, 24.09.2012, 12:29 | Сообщение # 60

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Сборная_Мегаспорта - JUVENTUS 5:6 (9-6,22-36)

Результат матча Гамбург – Боруссия (Д) “подвел” обе команды, по ноль пунктов, по Шальке – Бавария мегаспортовцы махнули топором, Ювентус ничего не смог противопоставить этой атаке, Сборная Мегаспорта ведет 4-1. В Уигане Ювентус берет два исхода, мегаспортовцы не набирают ничего. Терек – Локомотив, мегаспортовцы чуть точнее, у них играют три исхода против одного у соперника, счет меняется на 6-2 в пользу Сборной Мегаспорта. На Мальорке Ювентус чуть отыгрывается, благодаря более точному прогнозированию этого матча, но мегаспортовцы еще впереди 4-2. В Ливерпуле мегаспортовцы атакуют не встречая сопротивления, счет 6-2 , они ведут. В Удинезе мегаспортовцы пропускают и очень чувствительно, Ювентус сокращает разрыв, счет становится 7-6, Сборная Мегаспорта еще ведет игру. М.С. – Арсенал , команды не набирают очков. Хоффенхайм – Ганновер, этот матч мог и решить судьбу матча, когда счет был в этом матче 2-1, Ювентус по ходу уверенно выигрывал и последний матч программы Лилль – Лион не влиял на выигрыш Ювентуса. Но на 90+1 Хоффенхайм забил, счет в нашем матче стал ничейным 6-6. Лилль – Лион 1-1, этот счет устроил Ювентус, а Сборная Мегаспорта проиграла второй матч к ряду.

Ювентус с победой! Мегаспорту не вешать носы, игра есть, а остальное приложится.
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » ProfiOpen-2012 (Мемориал Льва Власова) (В турнире принимают участие все желающие.)
  • Сторінка 2 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Пошук:

Mega Team © 2024