П`ятниця, 19.04.2024, 06:10
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | ProfiOpen-2012 (Мемориал Льва Власова) - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » ProfiOpen-2012 (Мемориал Льва Власова) (В турнире принимают участие все желающие.)
ProfiOpen-2012 (Мемориал Льва Власова)
StrannikДата: Неділя, 09.09.2012, 16:50 | Сообщение # 1
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Регламент Profiopen 2012

Турнир Открытой Межсайтовой Лиги Спортпрогноза ( ProfiOpen - ТСА - Лига Торпедо )
В турнире принимают участие все желающие, оформившие заявку на турнир.

Общие положения.
Cостав команды состоит от 6 до 12 человек, из которых 6 человек в основе, остальные в запасе. От одного ресурса - одна команда.
Программка матча состоит из 10 матчей. Первый тайм 5 матчей где прогнозируются исходы матчей. Второй тайм 5 матчей, где прогнозируются счета матчей. Прогнозируются матчи чемпионатов: России, Украины, Англии, Германии, Италии, Испании и Франции. Возможно включение в программку наиболее интересных матчей чемпионатов Голландии и Португалии.

Структура сезона.

После окончания регистрации команд команды будут разбиты на 2 корзины согласно занятых мест на турнире 2011-12 годов. Затем будет проведена жеребьевка, в ходе которой команды будут разбиты на 4 группы. Сезон будет состоять из 3 этапов. На первом этапе будут сформированы 4 группы (A, B, C, D), которые проведут одно круговой турнир. По 4 лучшие команды из каждой группы выйдут во второй этап. Команды групп A и B составят группу E, а команды групп C и D составят группу F. При этом результаты сыгранных матчей между командами одной группы на 1 этапе сохраняются. Команды, не попавшие во второй этап, в плей-офф разыгрывают места с 17-го по 32-е места, играя по одному матчу в раунде. На 2 этапе 16 команд играют 4 тура с командами своей группы, с которыми они еще на турнире не встречались. По итогам такого однокругового турнира в полуфинал выйдут 4 команды, по 2 из каждой группы. Далее пройдут полуфиналы и финал, состоящие из двух матчей. Вместе с полуфиналами пройдут стыковые матчи между командами, занявшие одинаковые места в группах на втором этапе - за 5,7,9 и т.д. места. В таблице и парах плей-офф при равенстве очков выше места занимает команда, имеющая больше побед, далее - лучшую разницу забитых и пропущенных мячей, большее количество забитых мячей. если и эти показатели равны, то дальше проходит команда, имеющая меньшее занятое место во втором туре, меньшее занятое место в первом туре, меньшее занятое место в предыдущем турнире. Старт турнира конец августа 2012 года, окончание турнира конец декабря 2012. Общее количество туров - 15.
После первого этапа все команды будут будут проводить кубок. Все стадии кубка будут проходить по тем же программкам, что и в этот уик энд. Тренеры команд могут менять состав и прогнозы игроков на кубок в отличии от состава на чемпионат( имеется ввиду игроки все кто в команде, но можно на кубок присылать отдельно прогнозы и расстановку по линиям ). Каждая стадия будет состоять из 2 матчей. В следующую стадию выходит команда, у которой: больше побед, при равенстве побед дальше проходит команда, у которой лучшая разница забитых и пропущенных мячей, больше забито мячей в 2 матчах. В случае полного равенства очков дальше проходит команда, которая на момент формирования кубковой сетки находилась выше.

Порядок проведения матча между командами.

Тренеры команд определяют состав команды на матч, и растанавливают игроков по линиям. Каждый игрок команды должен поставить 5 исходов на первый тайм и 5 счетов на второй тайм. Форма подачи прогноза 120111021113200. После получения прогнозов формируется общая таблица прогнозов и до начала первого матча на форуме в теме тура выкладывается расчетка.

Подведение итога матча.

Каждый игрок встречается с соперником другой команды, находящимся на той же линии, что и он. В первом тайме у игроков складывается количество угаданных исходов. Если оба игрока угадывают одинаковое количество исходов - взятие ворот не фиксируется, если один игрок имеет преимущество над другим в 1-2 исхода - он забивает 1 гол, 3-4 исхода - 2 гола, 5 исходов - 3 гола. Во втором тайме если игрок угадывает счет реального матча, то получает 4 пункта, только разницу - 3 пункта, только исход - 2 пункта. Все набранные пункты складываются, и если один игрок угадывает на 2-5 пунктов больше, он забивает 1 гол, на 6-10 -2 пункта, на 11 и больше пунктов - 3 гола (преимущество в 1 пункт не считается забитым голом). Сумма забитых и пропущенных мячей на каждой линии складывается и получается счет в матче. Если кто-то из команд не набирает основу на тур, то место не приславшего прогнозы остается пустым, и на этой линии фиксируется счет 1-0 в пользу игрока приславшей прогноз команды. Если вся команда не явилась, то ей засчитывается техническое поражение 0-3, отнимается штрафное 1 очко в таблице, а авторами голов считаются первые три игрока команды, приславшей прогноз. В случае отсутствия прогнозов двух играющих команд, фиксируется счет матча 0-0 без начисления очков за ничью, и команды штрафуются еще по одному очку.

Подведение итогов.

За победу в матче команда получает 3 очка, ничью 1 очко, поражение 0 очков. По завершению первого этапа будет проходить кубок по тем же правилам. Каждая стадия будет состоять из 2 матчей. В розыгрыше кубка участвуют все команды. Определение победителя в серии: больше побед. В случае равенства дальше проходит команда, у которой лучшая разница забитых и пропущенных мячей, набрано больше баллов (исходы + пункты) по этим двум матчам. Если показатели равны, то дальше проходит команда с меньшим рейтингом на начало кубка.

Спорные моменты.

Все спорные моменты рассматривает организатор, и принятое решение обсуждению не подлежит. В случае если матч из программки не сыгран во временные сроки тура, он не учитывается. Если в туре состоится меньше половины матчей тур отменяется. Если матч по каким-либо причинам не доигран и по нему не вынесено решение в течении 3 дней то матч не учитывается. Если прогнозы команды опаздывают к сроку дедлайна- данные прогнозы не принимаются

Замены игроков

После предварительного этапа, и до старта финального этапа, каждый тренер имеет право произвести 3 замены. В поле необходимо написать: Команда, отзаявка-дозаявка. Если игрок заигран за команду переход его в этом сезоне в другую команду запрещен

Награждение победителей.

Дипломами награждаются первые 3 команды победителя, а так же обладатель кубка и финалист. Так же дипломы получат лучший прогнозист ( игрок угадавший большее количество исходов ), лучший бомбардир ( игрок забивший большее количество мячей), лучший игрок по системе +/-. Итоги личных турниров будут подведены по итогам 11 туров (двух этапов). Команда победитель получит кубок.

Отправка прогнозов
Перед началом турнира каждой команде будет отправлен файл для формирования прогнозов команды.
Не менее, чем за 5 дней до дедлайна подачи прогнозов командам будет высылаться на почтовый адрес капитана список матчей, кроме того он будет размещен на главной странице сайта http://profi-prognoza.ru.
Полученные из файла прогнозы игроков могут быть либо отправлены по электронной почте организатору saleh644@gmail.com , saleh644@yandex.ru , либо загружены в специальном разделе сайта.
Дедлайн будет в 14-00 по Москве в день первого матча. Расчетка выкладывается в течение 20 минут после дедлайна.
StrannikДата: Неділя, 09.09.2012, 16:57 | Сообщение # 2
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Состав Группы D, просто улёт.

Именно этот состав и заставил меня более детально следить за развитием событий в этой групе. cool

=== Тур 1 ===

КЛФП "Харьков" - ФК Форвард
Shmel United - Сборная Мегаспорта
Juventus - СФП CHILE PEPPERS
Профессионалы прогноза - GreenMile

=== Тур 2 ===

ФК Форвард - GreenMile
СФП CHILE PEPPERS - Профессионалы прогноза
Сборная Мегаспорта- Juventus
КЛФП "Харьков" - Shmel United

=== Тур 3 ===

Shmel United - ФК Форвард
Juventus - КЛФП "Харьков"
Профессионалы прогноза - Сборная Мегаспорта
GreenMile - СФП CHILE PEPPERS

=== Тур 4 ===

ФК Форвард - СФП CHILE PEPPERS
Сборная Мегаспорта- GreenMile
КЛФП "Харьков" - Профессионалы прогноза
Shmel United - Juventus

=== Тур 5 ===

Juventus - ФК Форвард
Профессионалы прогноза - Shmel United
GreenMile - КЛФП "Харьков"
СФП CHILE PEPPERS - Сборная Мегаспорта

=== Тур 6 ===

ФК Форвард - Сборная Мегаспорта
КЛФП "Харьков" - СФП CHILE PEPPERS
Shmel United - GreenMile
Juventus - Профессионалы прогноза

=== Тур 7 ===

Профессионалы прогноза - ФК Форвард
GreenMile - Juventus
СФП CHILE PEPPERS - Shmel United
Сборная Мегаспорта- КЛФП "Харьков"
kibicДата: Понеділок, 10.09.2012, 16:31 | Сообщение # 3

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Представление команд.
Группа D


kibicДата: Понеділок, 10.09.2012, 16:38 | Сообщение # 4

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
kibicДата: Понеділок, 10.09.2012, 16:38 | Сообщение # 5

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
kibicДата: Понеділок, 10.09.2012, 16:39 | Сообщение # 6

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
kibicДата: Понеділок, 10.09.2012, 16:40 | Сообщение # 7

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
kibicДата: Понеділок, 10.09.2012, 16:41 | Сообщение # 8

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
kibicДата: Понеділок, 10.09.2012, 16:42 | Сообщение # 9

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
kibicДата: Понеділок, 10.09.2012, 16:43 | Сообщение # 10

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
kibicДата: Понеділок, 10.09.2012, 21:02 | Сообщение # 11

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline


Для начала познакомимся. Кто, конечно, нас не знает. Слева от вас это я, справа от вас Олег. Пока Олег будет выполнять редакционное задание, которое он дал сам себе, я буду разгонять, раскручивать эту тему. Почему мы решили уделить внимание этой группе? Во первых, в ней играет наша команда, Сборная Мегаспорта, а мы с Олегом мегаспортовцы, во вторых наша группа, в отличие от других групп, по нашему мнению, очень ровная и сильная. Борьба и игра предполагается интересная и не пройти мимо мы никак не могли. И нам, как людям пишущим, нельзя сбивать руку, надо мышцы и извилины держать в подогреве, благо случай представился. Писать будем максимально объективно, без пристрастия к той или иной команде, вы для нас все равны. Но втихую будем болеть, конечно, за нашу команду и без фанатизма. Будем одним глазом заглядывать и в другие группы для общего развития. Но основное внимание вам. Как мы будем писать? Олег это тяжелая артиллерия. Я же на подхвате, принести, поднести, что то добавить, заполнить паузу. Не исключено что расскажу какую то байку из своей длинной жизни, не страдаю синдромом Швейка, но иногда прорезает, если представляется случай.

Перепечатка материалов разрешается, с обязательной ссылкой на первоисточник.
kibicДата: Вівторок, 11.09.2012, 16:07 | Сообщение # 12

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Начну, пожалуй.

Сборная Мегаспорта.

Команда сохранила состав, который на прошлом турнире занял 3 место. Как участник того турнира могу сказать, что игралось легко, без надрыва. Было только два неудачных матчах, а так, в основном, сыграли в свою силу. Кардинальные изменения произошли на капитанском мостике. Тренера-единоличника заменил тандем тренеров, опыт такой игры у них есть и основательный. Надо сказать, что управление командой вдвоем явление в командном ф-прогнозе редкое, не встречал я такое в других командах. Но ребята не одиноки в такой новации, где нет четкого деления, главный и помощник, или старший и просто тренер. Все на равных, все пополам. Понятно, что кто то должен на первоначальном этапе, когда заявляешься на турнир, взять на себя чисто техническую работу. Потом рассылки, связь с командой. Но это мелочи ф-прогнозной жизни, главное то спортивная составляющая, надо формировать систему линий команды, т.е. выставлять основу в каждом туре. Как это происходит у них, не знаю. Как у нас происходило с Олегом, когда мы на пару руководили командой на Созвездиях, где мы заняли 3 место, расскажу в другой раз, если вам это будет интересно.
Нашей команде желаю удачной игры, хорошего настроя и высокого положения в турнирной таблице.
smile

Профессионалы прогноза.

Команда ресурса, проводящего этот турнир. Я удивился, не увидев в составе несколько известных мастеров, но как говорится, с горы или сверху виднее. О Виталии. Мастер и игрок знатный, играет очень много в индивидуальных турнирах, играет на исходы, счета, играет у нас в Судоку(вариант Девятки). Многие из вас знают так же не менее известного мастера СуперВлада, он из ОЛФП Одесса. Играет он так же много, вездесущ. Я как то давно пошутил в его адрес, шутка такая:”В сети очень много индивидуальных турниров по прогнозированию футбола. Даже, если будет турнир и в нем будет всего два участника, то одним из них будет СуперВлад.” Сейчас я могу изменить концовку этой шутки:”.. или Виталий..” Я приглашал Влада поиграть у нас в Судоку, позвонил ему, он согласился и узнав, что будет и Виталий, засмеялся и сказал:”А как же без него, без него любой турнир не турнир.” smile

Удачи вам, ребята.

P.S.После написанного получил сообщение от известного мастера, сохраню анонимность автора, в котором он сообщил, что знает несколько турниров где не "ступала нога" Виталия.Оказывается, что я не все и знаю, что творится на полях ф-прогноза. Но широкая общественность бдит. smile
Надо мне поосторожнее в конкретике, а то побьют.
kibicДата: Середа, 12.09.2012, 07:52 | Сообщение # 13

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
КЛФП "Харьков".

Пару лет назад я получил письмо от Дениса, он приглашал меня поиграть за КЛФП Харьков. Я тогда посмеялся и удивился
неосведомленности Дениса, мы тогда проводили у себя командный турнир и я был в числе организаторов. Потом мы с ним не раз общались по телефону. Поступи это предложение гораздо раньше, когда я был не связан с Мегаспортом, я бы не смеялся и не раздумывал. Играть за родной город это класс. С земляками я познакомился четыре года назад, нашел их сайт в интернете. Это был период становления нашей команды, я ничего не знал, подсказать тогда было некому, вот я и рыскал по инету. Общался с тогдашним президентом клуба, к сожалению его нет с нами, Сергеем Стрельцом по телефону. Оказалось он жил недалеко от меня, минут 5-6 ходу на машине. Команду возглавлял Влад Полонский, с ним я тоже пару раз перекинулся звонками. Потом произошли изменения в руководстве клуба, Влад пошел на повышение, а Денис стал тренером команды. Команда крепкая, твердо стоит на ногах, судя по нынешнему составу произошла неизбежная ротация игроков. И это нормальный процесс, как они сыграют, будем посмотреть.Так же немного изменилась эмблема команды, появились черные лапы с когтями кого то из кошачьих. Начало турнира уже в эти выходные.
Землякам удачи и успехов!
smile
P.S. Денис, дзынькни мне, пожалуйста. У меня слетела книга на телефоне,восстановил частично, среди слетевших был и твой телефон.
Спасибо.

СФП CHILE PEPPERS.

Нельзя дважды войти в одну реку. Это изречение Героклита до сих пор толкуют, что же он тогда хотел сказать. Оставим это философам, профессионалам и любителям. Команда перцев исчезла, вышла из реки командного ф-прогноза внезапно и не исчезла, а прямо таки зачистилась полностью. Был снесен их сайт, концов не найти. Я писал на почту Виталию, хотел игроков перцев пригласить к себе , в Мегаспорт, ответа не было. Искал почты игроков, искал их в соц. сетях. Результат, вышел только на Лешу Титерина( [FAY]alex) и Сашу Лысечко(ded).Они дали согласие поиграть за наш ресурс, были включены в заявку на прошлый турнир Профи. Алексей, отыграв пару туров, исчез без объяснений, а Саня доиграл и сыграл очень прилично. Но команда возродилась, появился так же новый сайт. По прошлым годам в команде изменения, добавились новые игроки. Кстати, прежде команда была составлена в основном из жителей Днепропетровска и области, была семейной, в ней играли дочка Виталия Александра и брат Игорь. В этом составе Александры нет, а Игорь есть , но под другим ником, вместо karasik – bigzig. Команда до этого играла во многих турнирах, возьму на себя смелость и скажу, что играла очень неровно, не было стабильности. Могла показать феноменальную серию из побед, а потом провал, неудачи. Как они сейчас выглядят, увидим, но в товарняке с нами сыграли на отлично.
Перцы опять вошли в реку командного ф-прогноза, река изменилась, да и перцы пришли обновленными, судя по настрою пришли надолго.

Пожелаем им удачного турнира и становления команды!

smile
chonДата: Середа, 12.09.2012, 13:14 | Сообщение # 14
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Шикарные заметки beer Хорошо бы о всех ( имею ввиду известных ) командах турнира почитать подобные очерки

http://www.voon.ru/profkom.html
kibicДата: Середа, 12.09.2012, 15:52 | Сообщение # 15

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Юра, спасибо за такую оценку, но , считаю,что она очень завышена.
Мы не планируем выходить за рамки этой группы. Для освещения всего турнира есть организатор, это его прерогатива. Взять на себя весь турнир это нам не под силу, нужно столько времени, не считая желания.

А команды все известные, раз выступают в турнире.Кто то больше, кто то меньше.

А, если тебе уж так хочется почитать о них, возьми и напиши, на досуге сам почитаешь и нам достанется. А мы тебе всем миром скажем спасибо,Юрчик! smile smile
kibicДата: Середа, 12.09.2012, 17:58 | Сообщение # 16

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
ФК “Форвард”.

Заполучить на турнир такую команду дорогого стоит. Этот ресурс очень известен, известен своим подходом к прогнозированию( чуть не написал системным smile ), его постоянные участники прогнозисты со стажем, очень независимы в своих суждениях, обстоятельны, а о руководителе ресурса Валентине Покалове ходят легенды. Мы когда то встречались со сборной, которой руководил Валерий БелАушкин, ( так произносится его фамилия, с ударением на А), команда называлась www.hsm97.ru, а у Валерия был ник Сват. Мы, организаторы того турнира, эту команду между собой называли “хоккеисты”. В этом турнире команда представлена как ФК Форвард и ник у Валерия его привычный Trottier, который подчеркивает его приверженность к хоккею. Брайан Троттье известный в прошлом хоккеист, выступал на Питсбургских пингвнов. По составу сказать ничего не могу, все мне незнакомы, будем знакомиться в процессе. Надо отметить, что Валерий тренер, чистый тренер, его нет в заявке игроков.Но это не помешает ему уверенно руководить сборной, опыта ему не занимать.

P.S. Валера, извини за муру, вырвалось. Но фото жду.
smile

Shmel United.

С этой командой знакомство состоялось на прошлом турнире, мое внимание привлек тот момент, что все игроки с одного города, Екатеринбурга. Ранее он назывался Свердловск и был столицей среднего Урала. Я там служил, там прошли почти два с половиной года не худших лет моей жизни. Кто служил в рядах Советской Армии, тот меня поймет. С Сашей мы общались, видно было, что команда хочет играть, будет играть. По сообщениям Александра можно было определить что он знает толк в ф-прогнозировании, его замечания и вопросы были очень толковыми и он в целом не был похож на новичка. Но не было у него одного, то чего не купишь и не пропьешь, опыта, выступления в командных турнирах. Тот турнир был очень тяжелым для всех команд, растянулся почти на целый сезон, усталость накапливалась, не все с ней справились. Этим и объяснялись не совсем удачные игры, команда играла очень неровно. Но шмели оперились, заматерели и на турнире Торпедо многих ужалили и очень чувствительно. Со шмелями у нашей команды положительный баланс, но в свете сказанного выше, первый матч турнира с ними и это меня очень беспокоит и тревожит.
Правда за Сашей осталась одна невыполненная просьба, думаю, что он ее таки выполнит.

Шмелям удачи, высокого полета и держать свои жала острыми !

smile
ua-footballДата: Середа, 12.09.2012, 21:14 | Сообщение # 17

Студент: 33
Тренер
15.04.2010
Днепропетровск
Offline
kibic, Спасибо за приятные слова о нашей команде.
Все так интересно написано. Читаю с удовольствием.
Рад что наша команда попала с Вами и организаторами в одну группу.
AlekseyShalaevДата: Середа, 12.09.2012, 23:08 | Сообщение # 18

Магістр: 106
друг
23.09.2010
Petrozavodsk
Offline
ФК "Форвард"

После пропуска 2-х сезонов,на межсайтный уровень возвращается сборная ФК Форвард.Первым турниром,с которого начинает возрождение команда станет турнир ProfiОpen 2012.
Cостав команды ФК Форвард впечатляет.Тренеру Валерию Белаушкину удалось собрать очень опытный и боеспособный коллектив.
Многие помнят знаменитую команду ФК Форвард образца 3-4-х летней давности,задававшей тон не на одном межсайтном турнире.Так вот, в отличие от той команды,исповедовавшей "cиловой футболпрогноз"с малым количеством ничьих,в этот раз тренер собрал под знамена более разноплановых игроков,что позволит команде быть более тактически разнообразной и менее предсказуемой для соперников.
Игроки Сб.Форварда малоизвестны широкому кругу почитателей ФП,так как практически не играют на других ресурсах и все свое время проводят на любимых внутренних турнирах ФК Форвард.
Но некоторые игроки и раньше играли на межсайтных турнирах за ФК Форвард,были призерами командных турниров и имеют некоторые регалии )

Владимир Воробьев - Чемпион ФФП Луч 2008/09,серебряный призер Гран-При ТОТО 2009.
Клепоносов Александр -Чемпион ФФП Луч 2008/09,серебряный призер Гран-При ТОТО 2009.
Усачев Александр -Чемпион ФФП Луч 2008/09,серебряный призер Гран-При ТОТО 2009.Тренер той знаменитой команды!
Широков Александр - Чемпион ФФП Луч 2008/09,серебряный призер Гран-При ТОТО 2009.
Зайцев Роман - Чемпион ФФП Луч 2008/09.

Также в составе команды можно выделить 75-и!!! летнего прогнозиста из Южно-Сахалинска Анатолия Телегина,одного из ветеранов клуба,заслужившего места в сборной.
И вообще,о игроках команды можно сказать,что все они являются старожилами ФК Форвард.Большинство игроков начало свою карьеру в клубе еще в начале 90-х годов. На счету каждого из них немало побед во внутренних соревнованиях Форварда,так что с этой командой придется непросто любому сопернику.Команду возглавляет Валерий Белаушкин,старожил клуба,мастер прогноза,не входящий в состав команды,но имеющий богатый опыт тренерской работы.
На мой взгляд,команда Форварда по своему потенциалу является не только одним из фаворитов такой непростой группы D,но и всего турнира в целом.
TrottierДата: Середа, 12.09.2012, 23:34 | Сообщение # 19

Абітурієнт: 14
друг
12.09.2012
Самара
Offline
Quote (kibic)
ФК “Форвард”. Заполучить на турнир такую команду дорогого стоит. Этот ресурс очень известен, известен своим подходом к прогнозированию( чуть не написал системным ), его постоянные участники прогнозисты со стажем, очень независимы в своих суждениях, обстоятельны, а о руководителе ресурса Валентине Покалове ходят легенды. Мы когда то встречались со сборной, которой руководил Валерий БелАушкин, ( так произносится его фамилия, с ударением на А), команда называлась www.hsm97.ru, а у Валерия был ник Сват. Мы, организаторы того турнира, эту команду между собой называли “хоккеисты”. В этом турнире команда представлена как ФК Форвард и ник у Валерия его привычный Trottier, который подчеркивает его приверженность к хоккею. Брайан Троттье известный в прошлом хоккеист, выступал на Питсбургских пингвнов. По составу сказать ничего не могу, все мне незнакомы, будем знакомиться в процессе. Надо отметить, что Валерий тренер, чистый тренер, его нет в заявке игроков.Но это не помешает ему уверенно руководить сборной, опыта ему не занимать. P.S. Валера, извини за муру, вырвалось. Но фото жду.


Спасибо, Миро)) Фотографию пришлю.
kibicДата: Четвер, 13.09.2012, 06:00 | Сообщение # 20

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Всем спасибо за внимание и участие в этой теме. Как всегда, меня поразили знания Алексея в области ф-прогноза, они велики и , наверное, безграничны. Любит он Забаву, не может без нее, а пишет - закачаешься, учусь и у него.Прочитал об игроке команды ФК Форвард А.Телегине и был удивлен, но очень приятно. Я то думал по наивности, что я самый возрастной, старый конь в ф-прогнозе и даже этим, не зная истинного положения, не сказано гордился. Ан нет, есть соратник и постарше, рядом с ним почувствовал себя мальчишкой, помолодел. И есть теперь однозначно стимул, буду стараться как можно дольше продлить свое пребывание среди вас, уважаемые коллеги.
Валера, фото получил, спасибо. До работы, а ухожу на сутки, успел обновить вашу визитку. Почему я в представлении команды ФК Форвард в скобках написал системным, догадайтесь с одного раза. smile
kibicДата: Четвер, 13.09.2012, 06:14 | Сообщение # 21

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Не буду в сети, а и соответственно в этой теме, чуть более суток, вызвали из отпуска на работу, там завал. Многие из вас , наверное думают, а почему не пишет Олег, создатель и начинатель этой темы. Причин две, большая занятость на работе, вчера он ушел из дома в 5-00, а вернулся за полночь, злой, уставший и голодный. И у него сгорел ноут, блок питания, ремонтируется. Он сюда может только заглянуть, находясь на работе и то урывками.
Придя с суток, допишу о двух оставшихся пока без внимания командах. Слава свое фото не прислал, это видно по их визитке.
bye
salehДата: Четвер, 13.09.2012, 10:19 | Сообщение # 22

Аспірант: 121
друг
29.03.2010
Томаровка
Offline
Перед стартом турнира решил немного написать.
Группа А:
КФП Mont Blanc- команда завсегдатай межсайтовых турниров, которая имеет огромный опыт выступления.
Думаю всем прийдется считаться с данной командой на турнире. Прогноз на место в группе 5-8.

FCMORDOVIA.COM - команда новичок межсайтовых турниров. Интересно, что сможет показать эта " темная лошадка ".
Пока ясно одно: в первых турах с данной командой будет очень сложно играть. Прогноз: 5-8 место.

КСП "Торпедо" - очень боеспособный коллектив, где собраны сильнейшие умы одноименного сайта. Тренер команды
опытный мастер в своем деле, и можно с уверенностью сказать, что Торпедо один из фаваритов группы.
Прогноз: 1-4 место.

ЕХЕ - еще один участник всех межсайтовых турниров. Команда крепкий орешек, имеет неплохой подбор исполнителей.
Посмотрим как они смогут адаптироваться в данной группе. Прогноз: 1-4 место.

PrimeGang - команда новичок турнира, но несмотря на это играют очень сильные прогнозисты. Думаю данная команда
должна выступить на хорошем уровне, но шансов на выход из группы не много. Прогноз: 5-8 место.

ЛФЛА - команда играет практически на всех турнирах. Сбалансированный состав, который практически не изменен,
игроки все сыгранны и уверен команда будет бороться за выход из группы, но вот получится ли? Прогноз: 5-8 место.

ОЛФП Одесса - очень сильная команда с прекрасным тренером, который всегда требователен к подбору игроков.
Думаю, что команда так же поборется за самое высокое место в группе. Прогноз: 1-4 место.

ЗенитЗоне.ру - в данной команде собранны очень сильные прогнозисты. На любом турнире команду всегда можно
назвать грозой авторитетов. Думаю многие команды набьют шишки в игре с ними. Прогноз: 1-4 место.

Группа В:
АСП Погоня - одна из самых титулованных команд, которая всегда ставит задачу победить. В команде тренер
главный ди-джей Украины Марта, а она то знает как завести людей. Прогноз: 1-4 место.

VFLP.RU - команда новичок нашего турнира, но несмотря на это у команды были прекрасные выступления
в турнирах ТОТО. Не знаю как команда проявит себя у нас, но думаю, что выше головы не прыгнет.
Прогноз: 5-8 место.

Kuban.ru - очень сильный подбор игроков в команде. Все прогнозисты опытные и уверен, что данная команда
будет на высоком месте. Прогноз: 1-4 место.

СФП Football.By - еще одна сильная команда. В том году у них не сложилось, посмотрим как оно будет в этом сезоне.
Мое мнение будет им очень сложно выйти из группы. Прогноз: 5-8 место.

FC Noroc - новичок нашего турнира, но от этого ни кому не легче. Очень опытная команда, которая добивалась
успехов как на ТСА, так и на других турнирах. Прогноз: 1-4 место.

Best Football & Partizans - партизаны всегда играют здорово, но вот смогут ли они себя проявить против
столь серьезных соперников? Как говорится будем посмотреть. Прогноз: 5-8 место.

Kanonir.Com - еще один новичок нашего турнира, но команда очень серьезная, которая ставит самые высокие задачи.
Как им удастся обвыкнуться с новой системой прогнозирования покажет сезон. Прогноз: 5-8 место.

ФСП Sportwin - и снова новичок нашего турнира, но команда в прошлом году с места в карьер прекрасно выступила
на турнире Торпедо. Посмотрим, что они покажут у нас. Прогноз: 1-4 место.

Группа С:
КСП Феникс - завсегдатай межсайтовых турниров. Команда очень сбалансирована, но у нас им прямо скажем не везет.
Смогут ли игроки изменить мой взгляд на вещи посмотрим. Прогноз: 5-8 место.

Onedivision - новичок нашего турнира. Многих прогнозистов знаю, так как играют у нас во внутренних турнирах.
Как проявит себя команда? Затрудняюсь ответить, но мой прогноз: 5-8 место.

КФП "Арсенал" - победитель прошлогодней Открытой Межсайтовой Лиги Спортпрогноза. Думаю этим все сказано.
В прошлом году команда не играла у нас, поэтому будем посмотреть. Прогноз: 1-4 место.

LIGA1.RU - и снова новичок нашего турнира. Пока мало что знаю о команде. Думаю это будет темная лошадка.
Очень интересно будет понаблюдать за данным коллективом. Прогноз: 5-8 место.

КБИ - участник всех межсайтовых турниров. Очень опытная команда, которая может переиграть любого соперника.
Как сложится игра команды в этом сезоне? Только время нам это покажет. Прогноз: 1-4 место.

АФК-Кузбасс - очень сильная команда с опытными игроками. Если не будет пропусков как в прошлом сезоне, то
команда один из фаваритов группы. Прогноз: 1-4 место.

КСП Химик - команда имеет неплохой подбор игроков и молодого тренера. Прошлый сезон им не сильно удался
посмотрим, что команда покажет в этом году. Прогноз: 5-8 место.

VOON.RU - в прошлом сезоне команда регулярно пропускала игры, поэтому просто ни чего не показала. В этом розыгрыше
произошла смена тренера и надеюсь он будет более отвественен к своим обязанностям. Прогноз: 1-4 место.

Группа D:
КЛФП "Харьков" - прекрасная команда, которая на любом турнире, с любым соперником играет очень здорово.
Как сложатся дела у команды посмотрим, но в столь сильной группе будет нелегко. Прогноз: 5-8 место.

ФК Форвард - очень сильная команда, ставящая на любом турнире самые высокие задачи. Как состоится возвращение
в мир межсайтовых турниров посмотрим. Прогноз: 1-4 место.

Shmel United - и снова очень сильный колектив. В прошлом сезоне команда попила немало кровушки. Сможет ли команда
показать свою мощь в столь сильной группе? Прогноз: 5-8 место.

Сборная мегаспорта - в прошлом розыгрыше команда сыграла здорово. Как себя проявят игроки под руководством
двую тренеров посмотрим. Прогноз: 1-4 место.

Juventus - самобытный колектив, о котором ходят легенды. Сумеет ли команда Вячеслава выступить лучше,
чем в прошлом году посмотрим однако. Прогноз: 5-8 место.

СФП CHILE PEPPERS - перцы всегда не предсказуемы. Даже не знаю, что и предсказывать данной команде.
Если команда поймает кураж, это будет страшная сила. Прогноз: 5-8 место.

Профессионалы прогноза - команда организатор, победитель прошлого турнира. Виталий не стал менять победный состав,
добавив пару игроков. Посмотрим, что из этого выйдет. Прогноз: 1-4 место.

GreenMile - команда " зеленого континента ". Игроки очень опытные, способные выдать феерическую игру.
Что покажет команда в столь сильной группе? Будем посмотреть. Прогноз: 1-4 место.

Прошу ни кому не обижаться...... я написал свое видение...... можите оспаривать.
kibicДата: П`ятниця, 14.09.2012, 17:03 | Сообщение # 23

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
JUVENTUS.

Очень оригинальная команда, благодаря ее бессменному рулевому В.Леле. Но, несмотря на известность и популярность, эта команда испытывает настоящий кадровый голод. Неполный состав команды, всего 10 игроков, говорит об этом. На любом турнире, где играет эта команда, мы видим сообщения Вячеслава о наборе в команду. В сообщениях встречаются такие слова …”кто любит счета 1-0, 0-1 и т.д.”…Это фирменный стиль Славы и соответственно команды, ограничение в счетах. Наверное, поэтому и не идут игроки, не хотят себя ломать. Команда, заявленная на этот турнир, состоит из очень опытных игроков, играющих только на ТнП и представляет реальную угрозу для всех команд, с ней очень тяжело играть. Но есть один момент, в основном все игроки прячутся под никами известных в прошлом игроков Юве. Только А.Ладесов, тренер Локомотива, ник lokoal, и А.Английский выйдут на игру под другими никами. О чем это говорит, можно только предполагать, может это строптивость или нечто другое. Посмотрим уже в первом туре на их прогнозы, будут они следовать принципам команды или нет.

Ювентусу хороших игр и удачи!

smile

GreenMile.

Об этой команде не знаю ничего. В прошлом турнире мы не пересекались, играли на параллельных курсах. Порывшись в архиве прошлого года нашел статистику игр краснодарцев. Групповой турнир прошли они неровно, болтало их знатно, лишь в концовке зацепились за выход в финальную часть. И в первом же раунде проиграли, но сполна отыгрались на Кубке. Выиграли этот трофей, надо сказать, очень уверенно. Как то сложится для них этот турнир сказать сложно, на старте все равны, все команды горят желанием сыграть как можно лучше, но только игра покажет, у кого этого желания больше и фарта, естественно. Без фарта в нашей Забаве никак. По ходу игр в нашей группе будем знакомиться с этой командой.

Кубанцам удачи и хороших игр!

smile
kibicДата: Субота, 15.09.2012, 07:00 | Сообщение # 24

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
1 ТУР PROFI OPEN (Время МСК)

1. Локомотив - Рубин (15.09, 13:30)
2. Сандерленд - Ливерпуль (15.09, 20:30)
3. Валансьен - Бордо (15.09, 22:00)
4. Кьево - Лацио (16.09, 14:30)
5. Ростов - Динамо (16.09, 20:00)
6. Боруссия М - Нюрнберг (15.09, 17:30)
7. Севилья - Реал М (15.09, 24:00)
8. Дженоа - Ювентус (16.09, 17:00)
9. Айнтрахт - Гамбург (16.09, 19:30)
10. Нанси - Марсель (16.09, 23:00)

Сегодня, ранним матчем в Москве, Локомотив - Рубин, стартует турнир. Будем следить за событиями первого тура.

=== Тур 1 ===

КЛФП "Харьков" - ФК Форвард
Shmel United - Сборная Мегаспорта
Juventus - СФП CHILE PEPPERS
Профессионалы прогноза - GreenMile


Каждый матч в группе D не матч, а песня. Прогнозировать, угадывать как сыграют наши команды дело неблагодарное, не берусь.Любой результат будет закономерным .
Смею предположить, что погромов, разгромных счетов не будет, возможно в каком то матче и нарисуется ничья.

Расчетка
Прикріплення: 9147643.rar (109.9 Kb)
kibicДата: Неділя, 16.09.2012, 09:49 | Сообщение # 25

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Если сильно хочется, то можно и почесать.

Когда то давно прочитал такой анекдот: “Муж, читая газету, громко говорит: “Что то меня беспокоит Гондурас”. Жена из кухни: “А ты его не чеши.” Он мне очень понравился и каждый раз, когда встречаю слово беспокоит или что то подобное,на ум приходит этот анекдот. То, что написано ниже, как раз о том, что беспокоит.

Вчера скачал и открыл расчетку, чтобы посмотреть, что наваяли команды нашей группы. Пробежался по другим матчам и обнаружил неявку АСП Погони, команды очень титулованной и авторитетной. На прошлом турнире эта команда умудрилась с двумя неявками проскочить таки в финальную часть турнира и занять очень высокое место.
Прошлый турнир установил рекорд по неявкам, команды не являлись поодиночке и пачками. Под конец турнира команды просто уходили, особенно меня умилило сообщение тренера одной команды, покидающей до срока турнир:”..Спасибо за интересный турнир…” Спрашивается, если турнир интересный, чего уходите? Я что то тогда написал, высказал особое мнение, в довольно резкой форме. Кто то из уходящих даже ответил, что, мол, в Регламенте не прописано играть до конца, комментировать сие бессмысленно. Что тогда команды прогуливали и уходили, не доиграв, были объективные причины, турнир растянулся, команды устали, потеря мотивации, параллельно шли игры в других турнирах куда и потянулись команды. Оставим это в прошлом и перейдем к делам нашим настоящим. Неявка АСП Погони меня очень огорчила, не должно было быть такого, но через некоторое время мне сообщили, что и на ЧФК (ТнП) две неявки, не явились Рубин и Карпаты. Если неявка Рубина меня особо не затронула, то неявка Карпат произвела впечатление. И как следствие заставила сесть и очень задуматься. А все ли в ф-прогнозном хозяйстве благополучно ? Оказывается не все так и хорошо, а очень даже не хорошо. Особенно то, что происходит в среде нашего, украинского командного ф-прогноза. Давно эта тема просилась на перо, да все было не досуг, но произошедшие, описанные выше неявки двух украинских команд, заставили взяться за эту тему. Итак…
Чисто визуальные наблюдения, для убедительности нет развернутой статистики, цифр, комментариев от участников нашего движения, все таки показывают, что есть большой отток в командном ф-прогнозе. Уходят игроки, прогнозисты по разным причинам, нет смысла их перечислять, возможно,увидели, что это не их занятие, занятость по работе, семье, переезды, материальная составляющая изменилась не лучшую стороны и т.д. Но это нормальный процесс, можно им и пренебречь. Если бы на их место приходили новые и новые люди. Но лично я этого не наблюдаю, возможно, я чего то и не знаю, излишне драматизирую. Да что игроки, прогнозисты, исчезают команды. Победитель ГранПри, команда 12ua, спустя год после триумфа исчезла. На тот же турнир ЧФК в этом сезоне не заявились две команды, Дончанка и Шахтер. Перцы вошли второй раз в реку командного ф-прогноза, но это приятное исключение, не более. Кроме того, Перцам придется доказывать свое возвращение, свою состоятельность. Команды пропадают, эка невидаль, подумаешь событие.. Мы уже дожились до того, что пропадают целые турниры. В календаре этого года мы не видим такие турниры как 7-40 и ТСА. Не буду распространяться о своем отношении к этим турнирам, разбирать их слабые или сильные стороны, но эти турниры были. ТСА проходил под девизом ”Без скандала нет турнира”, то с программками что то начудят, на сайте перманентно грызлись, огрызались, подкалывали друг друга, во общем было весело. Агония ТСА была долгой и турнир таки окочурился. Но у этих турниров были свои постоянные участники, эти турниры пользовались спросом, на них с удовольствием играли. Думаю, что многие прочитав эти строки, с ностальгией отнесутся к пропажам. Оказывается, что виртуальная, ф-прогнозная жизнь так же сурова и порой несправедлива как и реальная. Что касается 7-40, я на форуме сайта прочитал, что Сергей Гребенчук передал скрипты и БД, какова будет дальнейшая участь этих файлов мне видится в призрачном свете и полном тумане. ТСА, были слухи, что Максим взял отпуск на один год и потом вернется. Не верится, в этом движении надо быть постоянно, надо постоянно варится в этом котле. Выпав хотя бы на две, три недели вернуться тяжело даже простому игроку. А об организаторе целого турнира и говорить не приходится. После долгих таких раздумий и размышлений я подставил и сопоставил, кто же стоит за этими командами и турнирами и когда ввел данные фигурантов, то ужаснулся. Смотрите сами.

12ua(Г.Сергийчук, Кривой Рог)
АСП Погоня( М.Куприй, Львов)
Карпаты(Р.Повх, Львов)
CHILE PEPPERS( В. Залогин, Днепропетровск)
Дончанка(М.Минин, Донецк)
Шахтер(М.Минин, Донецк)
Турниры:
7-40 (С.Гребенчук, Харьков)
ТСА (М.Минин, Донецк)

Пойдем дальше. Зашел в тему ПрофиОпен, состав участников. Не жирным шрифтом отмечены команды, которые организаторы приглашали и желали видеть в турнире. И эти команды не зашли в турнир. Читаем.

1.NeXT( О.Сергиенко, Харьков)
2.МКСП Альянс (В.Иваненко, Львов)
3.Сб. Донбасса( О.Травянко, Донецк)
4.7-40 ( В. Цибульский, Киев)
5.SaSiSa ( В. Шевчук, Львов)
6.ukrliga. com (М.Крипак, Киев ?)

По указанным мной городам после фамилий организаторов и тренеров, а тренер является так же организатором, видно что все они с Украины. Долевое участие украинских команд, игроков, тренеров, организаторов в командном ф-прогнозе очень существенное. Не хочется писать , что было. Но с фактами не поспоришь, что то такое нехорошое происходит в нашем хозяйстве. Причины можно придумывать, додумывать, но это все фантазии. Составляющая украинского, командного ф-прогноза идет на убыль, с чем это связано мне видится только в одном – наигрались и доигрались. Пришло время отката, иначе и не скажешь. Что происходит с командным ф-прогнозом у наших соседей особо не знаю, не вникал, но хотелось , чтобы наша болячка не перешла на них. По неполным составам некоторых команд видно, что с кадрами дел швах.
Пока все терпимо, необходимое количество игроков, команд на уровне. Командный ф-прогноз, если не процветает, то нормально существует, держится на стойком плаву. Но не хочется заглядывать в будущее, близкое и далекое, страшновато..
Уважаемые коллеги, возможно, я сгустил краски, ввел излишний драматизм, но все написанное мной, написано искренне и с нескрываемой тревогой. Или нет?
kibicДата: Неділя, 16.09.2012, 10:07 | Сообщение # 26

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
После первого игрового дня.

Группа D.

1.КЛФП_Харьков - ФК_Форвард 1:3 (6-8,0-0)
2.Shmel_United - Сборная_Мегаспорта 3:1 (10-9,0-0)
3.JUVENTUS - СФП_CHILE_PEPPERS 5:1 (11-5,0-0)
4.Профессионалы_прогноза - Green_Mile 2:2 (7-8,0-0)


Расчетка дня.
Прикріплення: 4904333.rar (103.9 Kb)
kibicДата: Неділя, 16.09.2012, 10:52 | Сообщение # 27

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Отчеты по матчам группы D смогу написать только ближе к вечеру вторника. В понедельник ухожу на сутки. Но кто хочет, может и есть у него время, может подхватить эту тему, буду признателен и с меня портвейн.

smile
salehДата: Неділя, 16.09.2012, 11:50 | Сообщение # 28

Аспірант: 121
друг
29.03.2010
Томаровка
Offline
7-40 не умер турнир будет уже идет заявка
МатематикДата: Неділя, 16.09.2012, 15:18 | Сообщение # 29

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Quote (kibic)
Победитель ГранПри, команда 12ua, спустя год после триумфа исчезла.


Сразу хочу оговорится, что это не моя тока зрения, не позиция, а просто одна из многих возможных причин "исчезновения" команд и игроков. Считаете это проявлением своего рода эмпатии.

Может дело в том, что добившись победы, капитан или команда, или ее отдельные игроки понимают, что дальше идти некуда. Да, кто-то скажет, что а как же защита титула... Но даже в реальном мире на вершине удержатся сложно, и не потому, что каждый норовит тебя оттуда сбросить. Сложно себя заставить морально пройти тот нелегкий путь ради достижение того же результата, даже если это вершина. Каждый для себя находит свой стимул для новых побед. И все это подкреплено поддержкой или наоборот все делается "вопреки". Но это реальный спорт, реальный мир.

В футболпрогнозе, когда отдача от побед чувствуется не так явно (и на эмоциональном и на других уровнях), и, самое главное, нет системы (органа управления, федерации, незаинтересованного лица) - "смысла", завершенности в конце концов - интерес к игре пропадает. И пропадает он именно тогда, когда команда (игрок) достигает вершины. Многие не находят для себя ответа на вопрос - а что же дальше?..



З повагою - математик
kibicДата: Середа, 19.09.2012, 06:45 | Сообщение # 30

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Отчеты пока не пишу, т.к. нет официальных данных, нет итоговой расчетки от организаторов, что то не заладилось и них. А писать по тем данным, которые отображаются в исходном файле, рискованно,т.к. возможны изменения.
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » ProfiOpen-2012 (Мемориал Льва Власова) (В турнире принимают участие все желающие.)
  • Сторінка 1 з 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Пошук:

Mega Team © 2024