Понеділок, 29.04.2024, 22:03
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Гран - При 2012 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Гран - При 2012 (Из личных впечатлений)
Гран - При 2012
kibicДата: Четвер, 08.03.2012, 20:03 | Сообщение # 1

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Автор: Олег Павлюк.

ДВА ДНЯ ИЗ ЖИЗНИ ТРЕНЕРА КОМАНДЫ ПО ФУТБОЛПРОГНОЗУ.

( Фэнтэзи по матчу FC Stadium33.ru - Милан.Футболпрогноз. Гран-При 2011-2012. Финал.)





Если судить по пред матчевым раскладам, то игра должна была проходить напряженно, буквально пункт в пункт. Взгляд на прогнозпрограмму тура был почти идентичен у обоих тренеров команд. Только вот на матч в Ливерпуле акценты были расставлены у команд по-разному. Миланисты более верили в Ливерпуль, а их соперники ждали в этом матче ничью. Но как всегда жизнь внесла свои коррективы. Армейцы с Зенитом отбегали для наших команд, считай что зря. Ничью в этом поединке ждали оба тренера. Дальше - больше. Три матча вообще не повлияли на ситуацию в футболпрогнозной игре. Арсенал, Байер и Вест Бромвич свои игры выиграли. А этого ни в лагере Милана, ни в лагере их соперников не ждали. А мож и знали кое-что, но признаться в этом не решились. Интересно вот что, на что рассчитывали умудрённые опытом составители прогнозпрограммы, ставя матчи, Байер-Бавария и ВБ-Челси в прогнозпрограмму? На что умудренные опытом участники турнира в группе С тоже ответили тем же. Никто не хотел рисковать, и просто поставили эти матчи в размен. И де факто играли все, по сути, по восьми матчам. Однако на двух крайних матчах прогнозпрограммы хозяева площадки нанесли миланистам несколько классных ударов с помощью счета 1-1, и ушли на перерыв с комфортным счетом 4-0 в пользу FC Stadium33.ru. Неужели все ясно? В этой игре. Милан загнали на минное поле футболпрогноза. Загнали в зону повышенного риска. И Милан принял вызов. Благо прогнозы команды это позволяли. В ход были пущены прибережённые для такого случая заготовки, и просто пошла в ход жара или по-простому импровизация. Основной удар был сконцентрирован на ничьей в Сиене и на победе Ренна. Попутно получилось, что нужны еще миланистам были победы Сарагосы и МЮ. Начало было удачным. Несмотря на неблагоприятную ситуацию, Сара выиграла. Улучшив при этом ситуацию для Милана. Вторыми на авансцену вышли итальянцы. Долгое время все шло тихо и мирно для миланистов. Увы, Сиена добила Кальяри двумя точными ударами, и казалось, поставила точку в этой игре. Ведь для победы, миланистам нужен был исключительно точный расклад. Нужны были 1-3 в матче Тоттенхем-МЮ и 0-2 в матче Лорьян-Ренн. Все «финита ля комедия» для Милана. Ведь лишь при этом раскладе Милан выигрывал. Первым стартовал матч в Англии. Ничего не предвещало там для FC Stadium33.ru беды долгое время. Но, вот когда в ворота Тоттенхема влетел третий мяч, прозвучал тревожный звонок. И Дефо видать знал, что необходимо Милану для продолжения надежды. Матч во Франции стал, таким образом, ключевым для этой пары команд. Скажем прямо, поскольку один точняк, причем довольно не стандартный уже сыграл, на то, что сыграет и второй, шансы были минимальны. Но после первого тайма о-1 и интрига бьет ключом. Когда под занавес второго тайма в ворота Лорьяна влетел второй мяч, было уже сумасшедшее ощущение, что эта невероятная комбинация сыграет. Так оно и произошло. Фантастическая игра Милана. Браво, Команда.

Таким был взгляд команды Милан на прогнозпрограмму тура:

Первая цифра обозначает количество игроков команды поставивших на победу команды стоящей первой в паре, вторая обозначает количество игроков команды поставивших на ничью, а третья количество игроков команды поставивших на победу команды стоящей второй в паре.




Задача тренера выбрать из массы цифр только те, которые на его взгляд ближе всего будут соответствовать футбольной реальности. И построить из них смысловой ряд. Тренер должен выстроить систему линий, такую, которая даст возможность команде победить соперника. Интересная штука скажу я вам друзья. Иногда тренер выстраивает линию исходя из своих умозаключений, иногда может пойти на поводу у команды. Изучив исходный материал, сделал свои выводы. Выслушав и мнение тех, кто пожелал его высказать. Раскрывать всю кухню не буду. Но скажу следующее.

ЦСКА - Зенит - однозначно не верил в победу ЦСКА. Причины здесь указывать не буду.

Ливерпуль - Арсенал – в этой паре все сложнее. Честно говоря, не пылал уверенностью в победе Ливерпуля. Но по некоторым соображениям делал ставку на Ливерпуль.

Байер - Бавария – о победе Баварии речь не шла. Думал, будет ничья. Её и выстраивал изначально. Но… отдельные тонкости заставили выложить эту игру в другой интерпретации.

Вест Бромвич – Челси- об этой игре даже не думал. Жалко было тратить на неё время. Согласился на размен.

Сошо – Валансьен- матч, на который даже интуиция не имела видов. Решил применить на нем остаточный принцип.

Севилья – Атлетико – тут согласен с командой. Ожидал или ничью или победу Севильи.

Сарагоса – Вильяреал - ждал победы Вильяреала. В крайнем случае, ничью. Но, прогноз двух игроков команды на победу Сарагосы не давал покоя. Сделал заметку в памяти. А вдруг пригодится.

Сиена – Кальяри – этот матч решил приберечь на черный день. Благо есть такая возможность. Потому прогнозы на первый игровой день были построены исходя из возможности, кардинально менять ситуацию в случае необходимости по этому матчу.

Тоттенхэм – МЮ- трудный матч. Для прогнозирования. Но особого выбора у меня по этому матчу не было. Команда свое мнение сказала.

Лорьян - Ренн – тут уже полностью согласен с мнением игроков команды. Опять же прогнозы в реале давали возможность кардинальных решений.

На второй день было как минимум три матча для вариативности решений.

Исходя в основном, из выделенных выше моментов и была построена система линий на игру. Первоначально ставки были сделаны на победу Зенита, ничью в матче Байер – Бавария, двойками было усеяно виртуальное поле в матче Сошо-Валансьен. На матчи второго игрового дня система была выстроена так, что бы можно было кардинально повлиять на ситуацию в случай необходимости. Но удовлетворения сие творение не вызывало. И тогда в последний момент систему поменял.


Продолжение следует.
kibicДата: Четвер, 08.03.2012, 20:10 | Сообщение # 2

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Продолжение.

А теперь, предлагаю представить себе, как бы этот матч выглядел глазами тренера команды Милан.
Это был один из тех случаев, когда мне представилась редкая возможность более детально проследить за развитием событий в футболпрогнозном матче. Мало того, можно было в реале проследить за двумя матчами. Так сложилась ситуация, что этими матчами стали игры ЦСКА – Зенит и Ливерпуль – Арсенал. Почему так произошло? Все просто. Суббота была объявлена рабочим днем. Поэтому решил максимально воспользоваться ситуацией. Плотно поработав до начала первого матча, с удовольствием нашел трансляцию матча в Москве. Правда, первый тайм прошел мимо кассы. По производственным причинам.

1 03.03.2012 ЦСКА -Зенит__2:2
Второй тайм, понаблюдал. Принципиально хотел посмотреть эту игру. Дело в том, что один из моих знакомых миланистов уверен в том, что Зенит третья по силе клубная команда в Европе. В прогнозфутбольном взгляде эта игра мало волновала. Наши мнения по поводу футболпрогнозной сути этого поединка совпали. И соперники, и мы, систему линий выставили идентичную. Перед началом игры была уверенность только в одном, что Зенит не проиграет. Выбрал вариант с победой питерцев. Где - то понадеялся, что прошлогодние скандалы вокруг игры этих команд в Питере сыграют свою роль и Зенит дожмет армейцев. Игра команд смотрелась. И понравилась. Счет на начало просмотра был уже 1:1, но проследив за игрой минут десять уже был уверен, что данный счет не окончательный. Так оно и произошло. Вскоре забил Зенит. Но, недолго музыка игра под заказ команды с Санкт-Петербурга. Армейцы счет сравняли. Счет 2:2 уже устраивал нашу футболпрогнозную дружину. Однако все равно продолжал больше следить за самой игрой. В конечном итоге было ощущение, что москвичи «пашут» на футбольном поле и питерцы пижонят. И это в конечном итоге выравнивали ситуацию на поляне. Но так и не покинула меня уверенность в том, что если бы Зенит так уж хотел выиграть, то это бы не составило ему труда.

2 03.03.2012 Ливерпуль - Арсенал 1:2

Этот матч уже смотреть чисто в футбольном плане было не возможно. Попадание в нужный результат по этому поединку давало возможность попавшим взять инициативу в свои руки. Мы больше верили в победу Ливерпуля. Соперники верили в ничью. Ливерпуль забил первым. Правда, от треволнений это не спасало. Так оно и получилось. Арс счет сравнял. И в данном случае все это уже устраивало наших соперников. Поэтому в дальнейшем уже следил за поединком с эмоциональным подтекстом. Атаковал и бил по воротам вместе с ливерпульцами. Но все тщетно. Игру вроде как вел Ливер. Но что-то команде не хватало. Спешили парни. Была какая-то нервозность в их действиях. Понятно одно. Эта игра для них в психологическом плане была сложнее. Ведь только победа давала им шанс на продолжение борьбы за старт в новом сезоне в Лиге Чемпионов. И это сказалось. Где-то принималось решение поспешно, где-то брак в передачах, где-то не понимание маневров своих партнеров и т.д. и т.п. И когда два игрока имели великолепный шанс разыграть классную комбинацию у ворот Арса и нападающий Ливера с выгоднейшей ситуации пас на партнера просто запорол, стало подкрадываться понимание, что ливерпульцы сегодня все же не выиграют. Не заметно подкрадывались мысли в том плане, что уже не против того чтобы забил хоть кто ни будь. Ничья меня не устраивала. Напряжение росло. Но, арсенальцы не дали ему разгореться. И забили. Я махнул на этот результат. Как говорится не вашим и не нашим.

3 03.03.2012 Байер 04-Бавария - 2:0

По поводу результата этого матча были солидные опасения в плане победы Баварии. Почти половина мастеров футболпрогноза Милана поставили на эту игру ничейный счет. А это о многом говорит. Никто не решился поставить победу Байера. Всё-таки магия имени Баварии давила в психологическом плане. Первоначально выставил систему на эту игру как 0-3-3. Но, потом, пришлось ситуацию чуть видоизменить. Решил дать сыграть ряду игроков, которые до этого мало играли в основе. Одним словом пошел в противоход своим же мыслям. Решение кардинальное и сложное. Но иногда такие вещи проходят. Да и на второй игровой день решил припрятать кое-что. За игрой следил заочно, как говорится. Когда Байер забил, появилась надежда, что баварцы сравняют и единственная ничья сыграет. Однако Леверкузен забил второй мяч. И интерес к игре в Германии пропал.

4 03.03.2012 Вест Бромвич - Челси - 10
Проглядывая статистику игр этих команд как в премьер-лиге в целом, так и в играх между собой где-то пришла мысль, что ВБ в данном случае может выкинуть фокус. Но я безжалостно её прогнал. И даже в конечном итоге узнав окончательный счет об этом не пожалел. Брошенный матч. Угадывать счет, было смешно. Слишком малая вероятность попадания. Если бы это был личный турнир, возможно бы рискнул. А так. Уверенности в счете не было ни малейшей, и чуйка молчала. Поэтому выставлял уже в дальнейшем другие линии, не обращая какого-либо внимания на эту игру. И правильно, чё с ней возится.

5 03.03.2012 Сошо - Валансьен – 11

Франция. Ох уж эта Франция. Один из матчей прогнозпрограммы, где мысли разбегались в разные стороны. Да так разбегались, что прям, не знал, за какой гонятся. В конечном итоге лично склонялся в пользу победы Валансьена. Но поскольку в результатах других матчей было больше уверенности, то по ним и решил играть. А этот решил оставить по остаточному методу. Точь в точь как власти финансируют в бюджетах статьи на культуру и другие схожие сферы деятельности общества. Скажу откровенно, нервничал перед игрой. Устраивали или победа Сошо или на крайняк победа Валансьенна. Но тщетно. Моим чаяниям сбыться не пришлось. За развитием событий следил через футбольные сайты. Игра меня вымотала и в итоге завершилась в ничью. Да и ещё со счётом 1-1. Он устраивал наших соперников. Настроения подпортилось. Конкретно, при чём. Но я все равно больше верил в Севилью.

6 03.03.2012 Севилья - Атлетико - 11

Крайняя игра первого игрового дня. Расклады почти схожи у соперника 1-4-1 (один прогноз на победу Севильи, четыре на ничью, один на победу Атлетико), у нас соответственно 2-3-1. Но проблемы у нас могли возникнуть при определенном счете. А именно 1-1. Ведь таких соперник выставил все 4-ре. Мы же ставили разные ничейные счета. И 0-0 и 1-1 и 2-2. По сей причине при счете 1-1 соперник сразу получал существенное преимущество. Если сработает такая комбинация, 1-1, то на перерыв команды уйдут при счете в футболпрогнозной игре 4-0 в пользу FC Stadium33.ru и как показывает практика отыграть преимущество в четыре результативных удара на четырёх линиях практически не возможно, на четырех играх. Перед игрой в Севилье уже начинал подыматься адреналин. Игра к тому же поздняя. Однако было очевидно, что ожидать ее и следить за ней придется. Уж очень она важна в плане результата. Следить приходилось к тому же вслепую. По телетексту. С первых секунд игры мыслями был уже в Севилье. Болел за Севилью и по другим причинам. Так сложились обстоятельства, что эта команда играла во Львове официальную игру на Лигу Европы. И мне удалось воочию наблюдать игру этой испанской команды. От этого и симпатия к Севилье. Секунды щелкали, на табло горели нули. Ничья не устраивала. Не нравилось все это. Что бы сбить нервное напряжение начал мерить шагами размер комнаты. Помогало мало, но все же. О-1. Плохо дело. Напряжение подскочило. Нервы начали шалить. Опыт подсказывал, что при таком развитии событий победа Севильи становится маловероятной при спортивной форме той и другой команд. Явственно счет 1-1 вырос в мыслях до размера, который может проглотить и не поперхнуться. Уже и не знаешь, что дальше делать. Настроение меняется в пользу Атлетико. Уж лучше победа мадридцем, чем ничья. Что-то в душе происходит. И симпатия как то незаметно переходит на сторону Атлетико. Ждем второго гола этого коллектива. А его все нет. Йошкин кот. И тут мы получаем первый ощутимый удар по нервной системе. 1-1. Севилья забивает. Теперь все. На табло самый худший вариант для Милана. Уже сразу начинаем болеть за результативный футбол. Уже все равно кто выиграет. Главное что бы кто-то забил. Нужен гол, стучит в голове с каждым биением сердца. Но время неумолимо подходит к той отметке, когда, после которой, уже ничего в конкретной ситуации изменить не возможно. Уже в мыслях призываю судью дать пенальти. Левый он буде, правый уже все равно. Но убийственные единицы нагло смотрят на меня с информации телетекста. Последние минут десять просто стоял и тупо ждал перемен. Перемен жаждут наши сердца. Но, что-то жестко сжималось, в нервной системе было ощущение, что некто вытянул мой нерв и, используя его качестве тетивы для лука, натягивает для выстрела. И когда на экране наглые единицы подкрасили в белый цвет, что означало конец матча, вал злости и досады сделал попытку добить меня окончательно. Я был готов в мгновения секунд перенестись в эту Севилью ворваться в раздевалку команд и устроить там драку со всеми, кто там мне бы попался. Настроение ушло в тартарары. Тут же проклял тот день «когда я сел за баранку этого пылесоса» т.е. футболпрогноза. Ноутбук выключил и выбросил его с глаз долой. Все хватит этого издевательства над собой. Пошло все лесом. Теперь самое главное попробовать сомкнуть глаза до утра.



Окончание следует.
kibicДата: Четвер, 08.03.2012, 20:12 | Сообщение # 3

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Окончание

Второй игровой день.
Проснулся в четыре часа ночи. Досада продолжала бурлить. Тут уже включилась спортивная злость. Эх, помирать так с музыкой. Правда, эта тактика более приемлема в кубковых матчах. В групповых она чревата авантюризмом. Но, еще раз детально изучил ситуацию на игровом поле. Ринув с головой в размышления. Недовольство куда-то пропало и сменилось четким анализом ситуации. Пришлось вытаскивать на свет свои заготовки на второй тайм. И так Сара. Грустно. Ставки на победу Вильяреала ничего уже не давали. Они, в данной ситуации ник чему. Но как убедить себя в том, что Сара способна выиграть эту игру. Еще раз просмотрел аналитику. Убедить не сумел. Но, выбора у меня не было. Кардинально поменять ситуацию в одном и другом матче я мог, но было очевидно, что этого мало. Необходимо было увязывать как минимум результаты трех матчей. Тогда шанс был. А увязать цепочку из трех матчей, мог только в случае если брал в расчет прогнозы двух игроков команды со ставками на победу Сары. Все в середине у меня упиралось против такого решения, но пришлось пинками загнать свои эмоции за угол и извиниться перед Сарагосой за неверие в нее и вставить-таки две победы этой команды. А нужно было это только для того, что бы нанести удар по сопернику по матчам Сиена-Кальяри и Лорьян-Ренн. В итальянском матче победа Сиены уже ничего не давала. Но у команды была возможность поставить на игровое поле сразу пять ничьих и тогда ситуация резко менялась в пользу Милана. Ничья в этом матче – и мы в «дамках». Но такой ход потянул за собой и следующую цепочку. Акценты сменились в еще двух матчах прогнозпрограммы. Сконцентрировавшись на победе МЮ над Тоттенхемом, что было достаточно спорным. Туда же приводила победа Ренна над Лорьяном, правда, более реальна, она была. Все решение принято. Замены сделаны. Теперь только ожидание.
Дэдлайн открылся. Игровое поле было изучено уже в новой интерпретации. Сути атаки Милана это не изменило. Играем.

7 04.03.2012 Сарагоса - Вильярреаль – 2-1

Первыми на футбольное поле выбежали испанцы. Пришлось все забросить и взять под контроль развитие событий в этой игре. К сожалению прямого доступа, к играм, увы, не было. Но, это мало что изменило в психологическом плане. Со свистком арбитра включилась в работу нервная система. На этот период спланировал занятия так, что бы ни заниматься солидными делами не связанными с футболпрогнозом, поскольку было понятно, что все равно думать буду о том, что будет происходить где-то там в Испании. И ничья, и победа Вильяреала – это начало конца в этой игре. А ведь это уже вторая игра в группе. 0-1. Нет!!! Только не это. Сара! Не сдаваться. Только не второй, только не второй. Стучит в голове молот по наковальне. А тут еще Мирослав подлил масла в огонь. Позвонив, и выдал информацию, что Сара никакая. Что-то закипает в середине. Бросил уже сторонние дела и перебрался туды, где есть компьютеры, что бы гнать и чертыхаться Сарагосу. Время неумолимо бежит к заходу надежды. А эти не нужные о-1 горят как монстры на табло матча и отравляют мне жизнь. 1-1!!! Ха. Всплеск сумасшедшей надежды. А вдруг. Чем черт не шутит. Сара! Сара!! Сара!!! Парни вы же можете, я знаю, давите вы эту субмарину. На дно её. На дно. ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Браво!!!!!!!!! Милан в игре. Слава те, Господи.

8 04.03.2012 Сиена - Кальяри – 3-0

Что ж. С новыми надеждами. Приступаем к итальянской части программы. Нужна любая ничья. Результат первого матча видоизменил ситуацию в целом. И даже уже победа Сиены, правда, с нестандартным счетом оставляла маленькую тропинку к победе Милана в этой игре. Учитывая новые обстоятельства. Психология вокруг этого матча уже не была столь острой. Вскоре Сиена забила. Что-то подсказывало, подсознательно, что Кальяри нам не поможет. Был момент, когда по телетексту выдали счет 1-1. И три минуты пришлось пожить при зашкаленной нервной системе. Правда, потом счет снова поменяли на 1-0 и все улеглось. Видать нервный всплеск после первой игры был столь высоким, что включились защитные системы в организме. Да лан. О, уже 3-0. Все ясно с Кальяри. Они нам не помощники. Смотрим, что ждет нас далее.

9 04.03.2012 Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед – 1-3

Тут все предельно просто. Погоняв систему на ТНП во Дворце Футболпрогноза уже было предельно ясно. Нужен счет 1-3. В такой счет не верилось. Было вообще подозрение, что МЮ не выиграет. Столь сложная ситуация говорила о ее малой вероятности. И нервы в игру не вступали. За развитием событий в этой игре следил час от часу. Со временем, заглянув, во втором тайме матча Тоттехем – МЮ, на телетекст, увидел счет о-2. Интерес к игре помаленьку начал возвращаться. Но, где о-2, а где 1-3. Проследив некоторое время за игрой. Хотел было заняться чем-то другим и не расстраиваться почем зря. Как вдруг, телетекст выдал информацию, что в Лондоне стало 0-3. Тут уж рука не поднялась что-то выключать. Я опять с головой ринулся в игру. Эмоции начали свои атаки на меня. Пришлось пробовать держать себя в норме и успокаивать. 1-3!!!!. Вот токо не надо. И что теперь. Йошкин кот. Сколько там осталось-то до завершения матча? Судья свисти и не мучай людей. Скока уже раз развитие событий в премьер-лиге Англии, показывали, что там возможны всякие повороты событий на 360 градусов. Да свисти ты уже пижон в черном. Че ты пристал к ним как банный лист. Те че делать нечего. Еще пару минут, и я начну посылать судью на мыло. Фу!!!!................Ты. Кажись все. Свистнул. Нормальный парень попался. Ну, Дефо, спасибочко. Наш человек в Тоттенхеме.

10 04.03.2012 Лорьян - Ренн - 0-2

После 1-3 в Англии, я понял, что на матч во Франции меня не хватит. Созвонились с Мирославом. Оказалось, что этот матч он будет смотреть. Попросил его, что бы в том случае если для меня будет позитив, скидывал мне СМС. Чувствовалось, что такого стресса с меня хватит. Сарагоса и Тоттенхем, постарались. О том, что происходит на матче Лорьян – Ренн, пробовал не думать. Правда, из этого ничего не вышло. Первая СМС пришла. 0-1. А ведь надо 0-2!!!!. Еще Милан сражается. Бог Ты мой и это после 0-4 на четырех линиях в футболпрогнозной Забаве. Время шло. Больше СМС не появлялись. Что ж, сказка завершается. Грешить не будем, и так многого удалось добиться. Лицо в мире футбопрогноза сохранили. Заиграла музыка с мобилки. Есть СМС. Смотрю на время, до завершения матча во Франции еще 10 минут. Осторожно открываю СМС-ку. 0-2!!!!!!!!!!! Что ж. Теперь главное не сорваться. Это еще, Слава Богу, что дал мне мозги эту игру не смотреть воочию. Тут и так неведомо как прожить до третьей информации. Так опять играет музыка в мобилке. Минуты три смотрю на телефон, не решаясь открыть информацию. Однако деваться некуда. Открываю текст. Там написано «0-2 все». И теплая волна, появившись неведомо откуда, наполнила все мое тело. И я просто ею наслаждался. Пытаясь вспомнить когда крайний раз я пил шампанское.

Добавлено мной.
Happy and.Но как то сложится в следующие выходные ? smile Будем посмотреть.
StrannikДата: Субота, 07.04.2012, 19:58 | Сообщение # 4
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Имя: Bundestrainer *Bundesteam*

Комментарий: (01:00 07/04/2012)

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КОМАНДЫ BUNDESTEAM

Команда взяла паузу на детальный анализ как отчетного, так и ранее проведенных матчей командой Юпитере.
В связи с подозрениями в неспортивном характере поединка предыдущего тура Гран-При Футболпрогноза Юпитер-Женская сборная, Bundesteam выступает с обращением (доказательств, естественно, нет, и быть не может. Есть логика рассуждений, здравый смысл и простой калькулятор). Не делая поспешных выводов, взяв паузу на детальный анализ, руководство Bundesteam пришло к нижестоящим выводам.
Юпитер еще до отчетного тура обеспечил себе выход из группы, Женская сборная благодаря дисквалификации команды Red Army поднялась в зону выхода в плей-офф.
Стоит также отметить, что к началу матча Юпитер подошел с удивительной беспроигрышной серией в 18 матчей, что свидетельствует о высоком уровне прогнозирования как игроков, так и умелой стратегии тренерского штаба команды.
Однако, внимательно проанализировав основной состав, а также действия в перерыве, можно сказать, что усилия команды Юпитер были направлены на то, чтоб этот матч проиграть. Так, уровень корреляции был запредельно низкий, что свидетельствовало о том, что много очков команда не наберет. Конечно, не топорная работа – фактор успеха в матче, и именно разнообразие вариантов и расстановка правильных акцентов, как правило, приводил к успеху Юпитер, но ведь всему есть предел. Максимальное давление на команду-фаворита у Юпитера в первый игровой день оказалось в виде 4 побед Аугсбурга и Милана. В то же время более, чем странная расстановка сил была сделана на матчи Осер-Валансьен (1-2-3) и Вильяреал-Эспаньол (1-2-3). Сопоставив прогнозы Юпитера и Женской сборной, можно сделать вывод, что фактическое давление на команду-фаворита в 4-х матчах прогноз-программы у Женской сборной был на 1-2 игрока больше, чем у Юпитера (исключение Герта-Вольфсбург). В случае наиболее вероятного завершения матчей, этого оказалось бы вполне достаточно для итогового успеха Женской сборной.
Кроме того, было детально проанализированы прогнозы каждого из игроков команды Юпитера. В этом туре, словно перевоплотившись, игроки ставили на победы команд, считавшиеся аутсайдерами противостояний.
Два матча в числах из второго игрового дня:
всего играет 31 команда и это 186 прогнозов.
Ренн-Лион
Побед Ренна – 31 (из них 5 у Юпитера)
Ничьих – 65 (0 у Юпитера)
Побед Лиона – 90 (1 у Юпитера)
Вильярреал – Эспаньол
Побед Вильярреала – 147 (из них 0 у Юпитера)
Ничьих – 24 (2 у Юпитера)
Побед Эспаньола – 9 (4 у Юпитера)
Видение игроков матчей текущего тура пошли явно в разрез с общей концепцией прогнозирования. Команда резко перевоплотилась, стала в корне отличаться от других. По каждому из игроков Юпитера также есть числа, которые могут быть предоставлены.
Имитировав борьбу, Бегемот, наверное, установил Мировой рекорд по числу личных сообщений на трибуне, выражая крайнюю обеспокоенность ходом поединков.
На замечания и вопросы Bundestrainer к штабу Юпитера на трибуне в ответ были получены только «отсмешки» и уход от темы.
То, что Юпитер ходу встречи был впереди (сыграл прогноз на Ньюкасл, затем Ренн выигрывал длительную часть матча) продиктовано скорее тем, что события разворачивались «не по сценарию». Все «на свои места» должен был поставить матч в Вильяреале, но хозяева не добыли победу, необходимую Женской сборной.
Причины столь пассивной игры команды Юпитера скорее всего кроются в родственных узах руководителей команд. Отсутствие мотивации в команде, которая могла продлить беспроигрышную серию до 19-ти матчей – слабый аргумент.
Тот момент, что Женская сборная – прямой конкурент в борьбе с Bundesteam за выход из группы в разборе ситуации непринципиален. Да, матч был важен со спортивной стороны, но ситуация, сложившаяся в нем побудило к соответствующей реакции.
В матче Юпитер-Женская сборная поставлен под сомнение спортивный принцип, что недопустимо, исходя из норм, культивируемых организаторами.
Естественно, что в клубе, и в турнире в частности, есть правила, которые можно принять и участвовать тем самым в соревнованиях. Но если правилами клуба предусмотрены элементы нечестной игры, КОМАНДА BUNDESTEAM НЕ ЖЕЛАЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРИНИМАТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЯ.
Руководство Bundesteam ознакомлено с регламентом соревнований и знает о возможных санкциях. Но находится в стороне проблемы считает недопустимым.
StrannikДата: Субота, 07.04.2012, 20:05 | Сообщение # 5
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Имя: ТОТО *ТОТО на ПЕСКАХ*

]Комментарий: (12:03 07/04/2012)

Ответ тренера команды Юпитер прозвучал. Этот ответ поставил точку в поднятой Bundestrainer *Bundesteam* теме по команде Юпитер. Тренеру выносится предупреждение по данной теме.

Но были подняты и другие темы. В частности, в самом конце послания тренера немецкой команды звучит:
"
В матче Юпитер-Женская сборная поставлен под сомнение спортивный принцип, что недопустимо, исходя из норм, культивируемых организаторами.
Естественно, что в клубе, и в турнире в частности, есть правила, которые можно принять и участвовать тем самым в соревнованиях. Но если правилами клуба предусмотрены элементы нечестной игры, КОМАНДА BUNDESTEAM НЕ ЖЕЛАЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРИНИМАТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЯ.
"
Да, организаторы культивируют спортивные принципы. Более того, соревнования во Дворце Игр "ТОТО на ПЕСКАХ" являются единственными спортивными соревнованиями в данном футболпрогноз мире. К спортивным соревнованиям предъявляется большие требования, в том числе и юридические, технические, технологические. Все требования здесь неуклонно выполняются. Понятно желание конкурентов, людей с определёнными наклонностями бросить тень на турниры Дворца Игр. Это всё понятно, но также понятно и то, что те, кто занимается подобными вещами должны нести ответственность за содеянное. Если возможно, то эти люди несут ответственность здесь. Если невозможно - эти люди несут ответственность перед своей совестью и Богом. В данном случае ситуация первого варианта, не исключая, разумеется, и второй вариант.

Опубликовав ложные обвинения в день решающего матча своей команды, тренер Bundestrainer тем самым сам допустил неспортивное поведение, выражающееся в стремлении достичь цели - победы в матче с Юпитером - любой ценой.
В сообщении 01:00 07/04/2012 Bundestrainer *Bundesteam* помимо нападок на прямых конкурентов по турнирной таблице, поставлен под сомнение факт спортивного характера борьбы на турнире.

Абсурдность предъявленных обвинений, сомнений и прочее доказана ???!!! :-)). Теперь встает вопрос об ответственности, которую понесет Bundestrainer *Bundesteam*.

До 24:00 мск сегодня 7 апреля тренер Bundestrainer *Bundesteam* должен выступить здесь с публичными извинениями руководству команды Юпитер, игрокам команды Юпитер, а также принести извинения организаторам. В извинениях должны прозвучать слова искреннего сожаления о своем поступке, глубокого понимания совершенных ошибок, слова о том, что желание достичь цели - выхода в плей-офф - в какой-то момент затмило разум и толкнуло на роковой шаг. И как итог раскаяться и попросить прощения.

В случае, если до 24:00 мск 7 апреля тренер Bundestrainer *Bundesteam* не выполнит требования Организаторов и совести, команда Bundesteam будет дисквалифицирована.

Имя: L&M *Юпитер*

Комментарий: (11:24 07/04/2012)

Ответ тренера команды Юпитер на заданные Организаторами вопросы - однозначно "Нет".
Никому из игроков Юпитера не было дано указаний давать победу/поражение той или иной команде.

Имя: ТОТО *ТОТО на ПЕСКАХ*

Комментарий: (11:09 07/04/2012)

Пост 01:00 07/04/2012 внимательно проанализирован. Суть всего сообщения формулируется в следующем вопросе к тренеру команды Юпитер Марине Лапик.

Давал ли тренер прямые указания какие ставить счета?
В частности, давал ли тренер команды Юпитер указания ставить победы на Ренн и на ничью или поражение Вильярреала?

Не все возможные ответы тренера команды Юпитер могут сразу закрыть тему. Но один ответ закрывает тему. Мы ждем ответа тренера команды Юпитер.

Пока тренер команды Юпитер отвечает на вопросы, отмечаю, что пост Bundestrainer *Bundesteam* написан в день матча его команды с командой Юпитером. Напомню, что в этом матче решается судьба команды Bundesteam. Этой команде нужна победа. Команда Юпитер на протяжении 19 матчей - больше календарного года - не знает поражений.

Имя: ТОТО *ТОТО на ПЕСКАХ*

Комментарий: (09:25 07/04/2012)

По существующей традиции рассмотрения конфликтных ситуаций, в обсуждении темы (до принятия решения Организаторами по поводу Официального Обращения Команды Bundesteam) принимают участие только стороны конфликта и Организаторы.

Большая просьба к тренеру команды Bundesteam и к тренеру команды Юпитер быть на постоянной связи.

Имя: Бегемот *Юпитер*

Комментарий: (09:12 07/04/2012)
Я вхожу в тренерский штаб Юпитера. Более того, в сообщении 01:00 07/04/2012 содержатся прямые пассажи, направленные против меня, поэтому отвечаю.

А что требуется в ответ на
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КОМАНДЫ BUNDESTEAM?

Выступление каждого игрока анализируемой команды Юпитер, что ему давали/не давали указание что ставить? Этого будет достаточно? Тренерский штаб Юпитера обязательно попросит сделать это - ответить на вопрос: "Вас заставляли ставить такие счета?" - игрокам команды, если потребуется. Как вообще отвечать на подобные пасквили? Доказывать, что Ренн должен был обыграть Лион или наоборот? Что Вильярреал должен был проиграть/выиграть/сыграть вничью с Эспаньолом? И т.д.

"Логик рассуждений" масса. И то, что всегда существует в определенных головах "логика", подобная высказанной, ни для кого не секрет. Всегда есть люди, ищущие и находящие грязь даже там, где её нет. Но есть в жизни и "другие логики".

"
Имитировав борьбу, Бегемот, наверное, установил Мировой рекорд по числу личных сообщений на трибуне, выражая крайнюю обеспокоенность ходом поединков.
На замечания и вопросы Bundestrainer к штабу Юпитера на трибуне в ответ были получены только «отсмешки» и уход от темы.
"
Это уже личное. В каждом матче я, видимо, имитирую борьбу. Не понравилось в этот раз, что я болею за свою команду. Ситуация, видимо, требовала, чтобы я болел за другую команду - тогда всё было бы по логике тренера Bundestrainer. Эх, если бы я и участники матча знали, что идём на мировой рекорд, то прибавили бы в постах - не дотянули мы до цифры 176. Я не задаю вопрос о том, что происходило на трибуне матча тренера Bundesteam. А опускаться до таких вопросов, давая на них заранее подготовленные ответы, можно - мы видим пример.
"«отсмешки» и уход от темы." - что мы должны были сказать? Что тренерский штаб Юпитера не давал и не дает указания кому что ставить? Так это правило, стиль команды - отсюда и низкий уровень корреляции практически во всех турнирах. Что видение тренера было на Ренн? Это что, вопреки логики? Вопрос, какой логики? Логики Bundestrainer? И что дальше?

"
Кроме того, было детально проанализированы прогнозы каждого из игроков команды Юпитера. В этом туре, словно перевоплотившись, игроки ставили на победы команд, считавшиеся аутсайдерами противостояний...
"
Это можно рассматривать как прямое оскорбление и команде Юпитер и каждому игроку команды.
В чьей голове Ренн и Эспаньол были "аутсайдерами противостояний"? Смотрит ли футбол Bundestrainer? Это очень мягкий вопрос.
Что требуется от команды Юпитер после таких выдвинутых обвинений? Выйти в Разговорную с ответом на вопрос "заставляла ли тренер команды делать ставки на Эспаньол и Ренн?" Это вполне возможно. Но давайте определимся сразу, обозначив ответственность сторон.
Во-первых, и ни для кого не секрет, что существует тактика "командной игры". Это просто для обозначения ситуации, что это не криминал. Но мы обязательно это принимаем к сведению.
Во-вторых, если игроки команды Юпитер выходят в Разговорную с ответом на этот вопрос, то мы должны предусмотреть ответственность тренера команды Bundesteam в этом случае. Ответственность в свободном мире несут не только те, на кого кто-то пытается вылить грязь. Этот кто-то тоже должен нести ответственность и даже бОльшую, так как он инициатор.

Обычно в конце писем располагается самое главное. Читаем:
"
Но если правилами клуба предусмотрены элементы нечестной игры, КОМАНДА BUNDESTEAM НЕ ЖЕЛАЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРИНИМАТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЯ.
"
В жизни есть довольно жесткая аллегория, которую я приведу как пример. По большому счету, когда человек сходит с ума, то мы прекрасно знаем, что помочь этому человеку может только он сам - ещё не придуманы лекарства, возвращающие к разуму. Слишком это сложно. Лекарства, немного улучшающие ситуацию, мы не рассматриваем.

Официальное обращение команды Bundesteam - это попытка снять ответственность за поражение от Красно-Белого Израиля, оказать давление на Женскую Сборную в решающем туре группового турнира, а также на своего соперника по решающему матчу - команды Юпитер.

Итак, а что же требуется в ответ на
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КОМАНДЫ BUNDESTEAM?

Я думаю, что после такого "выступления" самым достойным шагом для команды Bundestrainer будет уход из турнира (тем более, что не раз тренер команды заявлял об этом и с ним не раз и не два вели переговоры на эту тему - уходя-уходи) - просто когда человек сходит с ума, он должен доводить это до конца. Жизнь доказала, что обратного пути нет - лекарств пока таких не изобретено.[/size]
StrannikДата: Субота, 07.04.2012, 20:14 | Сообщение # 6
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Имя: ТОТО * ТОТО на ПЕСКАХ *

Комментарий: 7 апреля 2012, 14:57

Жизнь, как это не раз уже подчеркивалось, разнообразна. Произойти может всякое, и на любом участке пути. Фактом остаётся то, что тренер Bundesteam давно хотел закончить спортивную карьеру. Переговоры велись не раз на эту тему с ним. Выводы из этого будут сделаны. Уходя - уходи. И факт остается фактом, то, чего хотел этот человек - он добился. Он дисквалифицирован, дисквалифицирована его команда. В спортивном мире мы его больше не увидим.

То, что мир разнообразен, заключается и в следующих словах. От организаторов хочу выразить благодарность тренеру Bundesteam. В свое время именно этот человек предложил идею замен. Это было время, когда старая статическая командная игра себя изжила, мир искал новые идеи, новые пути развития. Его письмо, в котором он предложил идею замен, я храню - это было одно из тех изобретений на моем веку, которое без сомнения называется одним словом: "гениально"! Причём надо отметить, что в письме говорилось, что с этой идеей он обращается в "ТОТО на ПЕСКАХ" после того, как обращался в другие какие-то фп-образования (он не уточнил). То есть зерно не дало всходы, пока не попало к нам.:-)

Как бы то ни было, с немецким тренером и его командой мы расстаёмся. Тема исчерпана.


Имя: Бегемот * Юпитер *
Комментарий: 7 апреля 2012, 14:46

После публичного ниспровержения всех обвинений, оскорблений и прочих помоев можно, конечно, было не давать счета 18 65 и т.д. В таких ситуациях люди, которые имеют хоть немного совести, для которых Честь не пустое место обычно используют либо грибочки, либо к виску подносят один предмет. Как будет жить дальше этот человек со своей ложью и миропониманием - его проблемы.

Дисквалификация свихнувшегося по весне тренера Bundesteam вполне достаточно для сатисфакции. Мерзости не место здесь
.

Имя: Бегемот * Юпитер *
Комментарий: 7 апреля 2012, 13:40

Физкульт-привет немецкой команде, но не её тренеру, оскорбившему нашу команду. Никогда ранее не позволял себе ничего подобного, что последует дальше, но ситуация настолько вопиющая в плане преднамеренной лжи, вылитой на нашу команду тренером немецкой команды с целью достижения своей цели на турнире, что вынужден действовать по сложившимся обстоятельствам. Люди, идущие по костям других, не гнушающиеся ничего - лжи, грязи ... для достижения своей цели, в моем миропонимании должны быть уничтожены. Им не место в нашем мире.

Такому "тренеру", бросающему свою команду в решающий момент, перекладывающему ответственность за свои неудачи на других, место явно не на спортивных турнирах. Я жду публичных извинений за вылитые, как теперь уже очевидно очень нездоровой головой, помои. Но на этом дело не закончится - это я могу обещать.

Не думаю, что ситуация "обойдется" - я верю, что человек, который перешел всякую грань разумного в своей сумасшедшей логике, будет в итогеотправлен по месту назначения - туда, где поддерживают душевное состояние таких людей, не давая им возможности впадать в крайности.
chonДата: Неділя, 08.04.2012, 11:45 | Сообщение # 7
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
теперь эта страница - раритет ))

http://www.voon.ru/profkom.html
AndriykoДата: Понеділок, 09.04.2012, 09:17 | Сообщение # 8

Магістр: 97
Тренер
03.04.2010
Львів
Offline
что не тур то команда одна покидала группу B. Слава Богу, хоть групповой турнир закончился.
chonДата: Середа, 11.04.2012, 00:24 | Сообщение # 9
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
А сохранились у кого-нибудь посты об "осадках" и обвинениями в договорняке ?

http://www.voon.ru/profkom.html
kibicДата: Середа, 11.04.2012, 06:06 | Сообщение # 10

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Нет, к сожалению, по словам Смирнова отправлены в архив. А на самом деле стерты, удалены.Своя рука-владыка.Да и это не важно, они были ,мы их читали и на основании их и было принято решение о снятии команды.Об этом ни слова, официальная формулировка, неспортивное поведение, был вытащен тот матч Оболонь-Милан. Я всегда знал, что в нужный момент этот матч с ловкостью фокусника или шулера будет вытащен на свет.Он всегда был тайным жупелом и козырем Смирнова, мы были заложниками этого матча.Спасибо всем "специалистам" от ф-прогноза, которые так четко и грамотно разобрали этот матч по косточкам, нашли в себе мужество и высказали свое мнение. А, если серьезно то:
Приняли решение об уходе, подчеркиваю , о добровольном уходе, Э.Кушер( 47 лет), О.Павлюк(52 года), М.Ницер(64 года).Люди с большим жизненным опытом, не мальчишки-максималисты , прежде чем принять решение все взвесят ,посоветуются с командой, учтут мнение команды, а уж потом следует решение.Люди с творческой составляющей, Э.Кушер, это он придумал Игру, это его идея сделать Игру такой интересной и увлекательной, О.Павлюк своими отчетами,обзорами,превью, написанным в присуще только ему манере вносил разнообразие в монотонный ритм турниров. Я тоже своими стихами и эпиграммами старался так же внести разнообразие в ходе турниров. Мнение нашей команды, после консультаций и обмена мнений после слов Смирнова об осадках и дерьме, было однозначным - уход. Что я и сделал , написал пост. Для того , чтоб организаторы вышли с "честью " из непростого для них положения, поступили просто, удалили всю информацию, а там было много чего интересного, но для них очень нелицеприятного. Оставлять эти посты в разговорной - себе хуже.Нужно было выносить официальное решение по нашим командам, а эти посты шли вразрез с последовавшим решением организаторов. Нужна была зацепка, конечно, Оболонь - Милан. А до этого Г.Смирнов в утвердительной форме признал что этот матч чистым, после поста Оксаны,концы с концами не сошлись бы. Двойные стандарты, лицемере и фарисейство.Хотя надо признать концовка организаторам удалась, написано талантливо, чувствуется большой опыт в подобных очень недвусмысленных для организаторов положений.Выкрутились очень классно, все эстетически выдержано, нет так полюбившегося и многократно до этого повторяющегося слова дерьмо в адрес тренеров и команд.Были слова какашки, это очень умилительно и очень трогательно, аж детством потянуло. Сподвижники организаторов ликуют, наконец то справедливость, по их мнению, восторжествовала. Ну, а остальные ? Конечно, в лучшем случае, просто промолчат. Ведь на кону игра , играть то хочется, скажешь, тоже окрестят дерьмом и вышвырнут из турнира. Говорить о солидарности это пустые слова. Думаю, что многие считают наш уход глупым, нужно было молчать и играли бы себе на здоровье, мало чего в этом мире происходит. Конечно,организаторы ждут нашей реакции на их решение,ждут , что мы отреагируем в присуще только им манере, с взаимными упреками и даже оскорблениями с нашей стороны. Но мы не опустимся до их уровня, культура не позволяет.А это самое главное, в любой ситуации, положении надо быть такими какими мы есть.. На хамство нельзя отвечать хамством, иначе станешь на одну ступеньку с ними.
Напоследок хочу высказать слова благодарности нашей команде за правильную оценку ситуации, за единодушие, единомыслие, перед ней был выбор, комфортная игра или неприятие оскорблений в наш адрес. Что и вылилось в решении о нашем снятии команды с турниров ТнП.
Спасибо. smile
MAIДата: Середа, 11.04.2012, 16:35 | Сообщение # 11

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
Зря ты Мирослав на нас обиду затаил, ой зря.
chonДата: Середа, 11.04.2012, 18:05 | Сообщение # 12
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Все там будете ...

http://www.voon.ru/profkom.html
kibicДата: Середа, 11.04.2012, 19:22 | Сообщение # 13

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (MAI)
Зря ты Мирослав на нас обиду затаил, ой зря.

Саша, вот тут ты ошибаешься, абсолютно никаких обид.Все нормально. Стараюсь все произошедшее переосмыслить, сделать выводы и забыть плохое. smile
Хотя противная сторона , для поддержания формы и собственного имиджа, иногда нет да нет и вспомнит о нас и будет нас определять разными эпитетами. Но это уже другая песня.
MAIДата: Четвер, 12.04.2012, 09:54 | Сообщение # 14

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
Мирослав, если ошибаюсь, то прости.
Просто вот это, к нам же относится.
Quote (kibic)
Ну, а остальные ? Конечно, в лучшем случае, просто промолчат. Ведь на кону игра , играть то хочется, скажешь, тоже окрестят дерьмом и вышвырнут из турнира. Говорить о солидарности это пустые слова.


chon, а вот тут ты ошибаещься, мы уже там были и не раз.

В любом случае, давайте жить дружно и не идти на поводу у тех которые хотят всех рассорить. Надо понимать одну простую вешь. Все здравомыслящие все видят, и все правильно оценивают. Просто мы пока выступает по отдельности. Но настанет время когда это все взорвется и что тогда будет одному богу известно.

Еще раз прошу прощения, если в чем-то не прав.
kibicДата: Четвер, 12.04.2012, 10:40 | Сообщение # 15

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Саша, я знаю каких слов ты ждешь от меня, о них ниже. Нужен альтернативный турнир, где бы не было Дракона во всех его проявлениях . Где бы действительно царила атмосфера Праздника, настоящего Праздника, а не шапито с вымуштрованными и выдрессированными пуделями, с люмпенами от ф-прогноза. Этот турнир и будем создавать , не такой навороченный, но автомат. Ведь технологически навороченный под завязку турнир , с лицемерами и двойными стандартами , с монотонным течением , а то и с застоем не создает и не создаст настоящий Праздник, а только его видимость. Считаю, что получен очередной урок, выводы сделаны. И надо работать в нужном направлении. Не хочу делать скоропалительных заявок ,строить воздушные замки, все будет со временем.Обещаю.
Повторюсь, никаких обид , я ценю искренних, порядочных и честных людей. Их же по жизни больше, не правда ли? smile
Dandelion79Дата: Четвер, 12.04.2012, 10:41 | Сообщение # 16
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
да уж, годы идут, а люди не меняются happy

маленький экскурс в историю
Год 2006. Организована серия турниров Гран-При, куда вошли турниры ФФП, Спартакиада и ТнП
Год 2007. Март. Закончилась Спартакиада. Очереди был третий этап на ТнП. Объявили регистрацию сборных на этот турнир, всем капитанам организатор этапа разослал порядок и форму заявки. Ближе к апрелю регистрацию сборных закрыли и назначили дату жеребьевки. И вот тут завертелось. Капитан сборной FreeIsland (молодой сборной, организованной всего полгода назад, но успевшей навести фурор на первых двух этапах - чуть не победили на ФФП, четвертое место на Спартакиде, между ними выиграв кубок ФФП не особо напрягаясь), шедшей в общем зачете на третьем месте, начал получать в на почту/аську от других капитанов вопросы типа "Дима, а где ваша заявка?", "Дима, что случилось?", "Дима, вы что не играете?". Ну а Дима был очень удивлен такими вопросами ибо он вообще не был в курсе ни о сроках заявочной кампании, ни о том что она уже закончилась, поскольку никаких писем-приглашений от организатора он не получал. Начались вопросы на гостевой ТнП. Обстановка все накалялась (подогревало ее и то, что FreeIsland шел на третьем месте в общем зачете, а на четвертом были ТнП) и достигла апогея, когда на гостевой появился некто с ником Бегемот и вывел из себя капитана FreeIsland, который в конечном итоге открытым текстом послал Бегемота и к..., и на..., и в... Тут же реплика от Геннадия "Вот видите какой он невоспитанный, зачем он нам тут" и забанил капитана FreeIsland...
Тут завертелось еще больше: в спор включились капитаны других сборных и рядовые игроки... Организатор сказал что будет только так как он уже решил, закрыл гостевую и удалил все сообщения где велся спор. Тут все сообщения были опубликованы на сайте первого этапа КФП "Луч" организатор, которого кропотливо копировал все себе в файл, видомо предчувствовал результат...

В итоге все закончилось тем, что 11 сборных снялись с турнира и были объявлены Геннадием Смирновым вне закона вместе со всеми игроками, которые были в их составе, в мире футболпрогноза появился термин "Большой Г.", а у самого Геннадия - термин "Иванас" (произошедший от фамилии организатора ФФП - Влада Иванова).

Вот такая вот история

P/S/ я в то время состоял в сборной Freeisland и тоже был "отмечен" Геннадием, как ярый противник его мнения wink


Повідомлення відредагував Dandelion79 - Четвер, 12.04.2012, 10:33
MAIДата: Четвер, 12.04.2012, 13:03 | Сообщение # 17

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
kibic, Согласен на все 100, нет 200. biggrin
URSAlexДата: П`ятниця, 13.04.2012, 04:47 | Сообщение # 18

Магістр: 91
друг
14.08.2011
Благовещенск
Offline
Поддерживаю участников. Не принято в реальном мире общаться так, как общается на СВОЕМ сайте "Боьшой Г.".
AndriykoДата: Субота, 21.04.2012, 13:04 | Сообщение # 19

Магістр: 97
Тренер
03.04.2010
Львів
Offline
я взагалі не зрозумів ситуації яка склалась після дискваліфікації Бундестіму. Я десь тоді як завжди їздив, малоч асу було на все...і тут оп...і дискваліфіковані дві команди - МЕгаспорт і Мілан.... якщо чесно навтіь прочитавши всі пости тут так і не зрозумів мотиву цього рішення паном Генадієм...
Чесно кажучи, наша команда старається просто отримувати кайф від гри...а тут всюди якась противна речовина=(
Невже так важко поступитися своїми принципами заради гри? Невже ті принципи варті того бруду який виливається зі всіх сторін?
Невже так важко було вберегти загальний принцип Гран-Прі? це як би було класно якби всі великі турніри були об'єднані в одне Гран-Прі, і можна було б боротися за реальні рейтингові очки, які би відображали РЕАЛЬНУ силу команд....

інколи після отакого думаєш - а навіщо витрачати свій час, нерви якщо потім тбе можуть просто викинути якщо ти з чимось незгодний?

дуже чекаю на "Кубок Лева" cool happy
MAIДата: Четвер, 10.05.2012, 09:26 | Сообщение # 20

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
Ребята, вы конечно меня извинте, за то что напишу ниже.
Но во-первых Олег просил информацией делится. А во-вторых я просто не знаю еще где можно написать о таком вренье.

О том что написано про меня в заключительном выпуске наглая ложь.
1. Все прекрасно знают, что я никакие командные турниры не организовывал, и поэтому не мог украсть идею замен.
2. Я давно уже никаких идей на ТнП не предлагал. Единственной моей ошибкой было, придложить готовое, отлаженное решение задачи Белова там. Еще раз повторю не моей идеи, а Дмитрия и я Гене сказал что у меня уже есть то что они хотят сделать, нужно только певести в HTML код. В ответ что только не услышал, но только не предложение описать виде алгоритма. Не было такого предложения.
А если бы было, то ТОТО получил бы все необходимое. Мирослав может подтвердить, что если нужна моя помощь то я и с HTML готов разобраться.
3. «Дядей» не я себя назвал, а ТОТО. Кто просматривает книгу ТнП видел то сообщение.

Я немогу понять, на кого расчитана это враньё.
chonДата: Четвер, 10.05.2012, 12:28 | Сообщение # 21
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Спасибо . Давненько не заходил к ним. Football.by - молодцы ! А Профи так вааще великие !!

Похоже MAI начали выдавливать с дворца целенаправлено .
Не знаю подробностей по поводу ворованный идей , но убили напрочь вопросы придворного холопа-писаки максимки . Сравните какие были заданы MAI ( тренеру 4й команды ) и тренеру 9й Юпитеру . Я теперь в раздумьях - может 9 место это выше 4го ? biggrin


http://www.voon.ru/profkom.html
kibicДата: Четвер, 10.05.2012, 14:50 | Сообщение # 22

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Саша, здравствуй!
На ТнП я зайти не могу, забанен, да и не хочется.После известных событий 7 марта, когда нам пришлось уйти из за неприкрытого хамства и оскорблений Геннадия( дерьмо и осадки), были возможности зайти с других компьютеров, но не заходил. Но по моей просьбе мне прислали заключительные интервью турнира. Максим Открытов это сам Геннадий. Это факт, не надо путать с другими Максимами. Сам задавал вопросы себе любимому. Смысл очевиден, всеобщее самолюбование и лягнуть других и побольнее. А вранье происходит по накатанной схеме, многократно повторенное оно становится правдой. Да и мастер интриг и провокаций должен увидеть, будет ли ответная реакция и где. Не думаю что это преддверие какой либо зачистки, просто лишний повод для словоблудия, похвалить себя и метнуть грязь в других. Это психотип такой у человека, наряду с большими достижениями в реализации высоких технологий - поведение жителя коммуналки. По заменам, игра с заменами идея Э.Кушера, реализация ТнП. Кто оспаривает?Хотя у меня и не только у меня есть мнение, что сначала к этой идее приложил руку и Степан Наумчик, а уж потом Эдуард систематизировал эту задачу.
Да уж, правильно было написано - Времена меняются, а люди остаются такими же.
URSAlexДата: П`ятниця, 11.05.2012, 09:42 | Сообщение # 23

Магістр: 91
друг
14.08.2011
Благовещенск
Offline
MAI, в нашем клубе уже давно не верят тому, что пишут на ТнП (((
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Гран - При 2012 (Из личных впечатлений)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Mega Team © 2024