Вівторок, 23.04.2024, 15:18
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Лига КСП "Торпедо" - Сторінка 2 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Лига КСП "Торпедо" (Открытая Межсайтовая Лига Футболпрогноза.)
Лига КСП "Торпедо"
StrannikДата: Вівторок, 18.12.2012, 00:22 | Сообщение # 31
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Quote (latinos)
ЗЫ - про скандалы не понял)))


Латинос дружище, не серчай. Просто в глаза бросились два крайние Твои приключения не привязанные на прямую к ИГРЕ biggrin .

Сначала Ты возмутился на ТНП тем, что исковеркали название Вашей команды (согласен, на полноценный скандал, это не тянет).
Потом Тебя забанили на Профи Опен.

Дабы Тебя озадачить я выдал это за скандалы. Т.е. нарисовал, artist дофантазировал.

Возникло желание просто над Тобой малость пошутить.

Ну Ты уж извини. wink
StrannikДата: Вівторок, 18.12.2012, 00:43 | Сообщение # 32
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Уважаемые тренеры. Жребий брошен!!! Вы уже знаете своих прямых соперников по группам. Футболпрогноз игра вполне специфична. Тут не стоит, ни к кому относится неуважительно. Выиграть, как и проиграть можно любому сопернику. Но все же. В канун Нового года можно и пофантазировать чуток. Представьте себе, к примеру, что места в группах могут продаваться и покупаться. Что бы Вы в таком случае постарались изменить в своей ситуации. Но, одно условие, перемещаться можно только в пределах своего посева. Т.е. если Вы тренер команды сеянной в третьей корзине, то и гулять по группам Вы можете в пределах третьего номера группы.
Oleg_TДата: Вівторок, 18.12.2012, 02:19 | Сообщение # 33

Абітурієнт: 7
вболівальник
17.12.2012
Донецк
Offline
Quote (MaxJoker)
Либо у вас со зрением проблемы, либо с понимаем смысла предложений. Хотя тут скорее другое заиграло в голове - приукрасить выпад в сторону автора. Перечитайте сообщение кэпа еще пару раз, может, смысл станет понятным.


Ну может у меня и со зрением проблемы, только вот стоит посмотреть состав Некста в прошлом сезоне, чтобы понять, что Олег играл за эту "бездомную" команду smile Так что ИМХО сказано полностью в тему.
Я не против выражения своего мнения, но ПРЕТЕНЗИИ... а не слишком ли? Вроде как долгов перед этим человеком не имеем, поэтому и выслушивать спокойно не мнение, а "претензии" я не собираюсь. Да и, похоже, не только я. Меня зацепило именно это. И отсюда фраза про карман.

Quote (kibic)
Когда нет весомых аргументов, в ход идут оскорбления. Но на хамство отвечать тем же не приучен, не то воспитание. И так все ясно, объяснять что то бесполезно, все мои слова будут перевернуты и последует новая порция хамства. Авторитеты, одним словом.


А выставлять претензии сторонней команде в стороннем турнире только потому, что у команды этой сейчас нет сайта - это нормально? Ну может не настолько хамство конечно, но уж ИМХО очень некорректно, не находите? Если я сейчас начну высказывать здесь свое мнение насчет оформления, цветовой гаммы и т.п. что я услышу в ответ? В лучшем случае "не нравится - не заходи", да? И это только на мое мнение. А если я скажу, что у меня претензии к сайту по тому же поводу? Антиресно на реакцию посмотреть.

Quote (kibic)
В скором времени на сайте "обертки с большими буквами" заработает автоматизированный межсайтный турнир. В этот турнир будут приглашаться действительно авторитетные и заслуженные сборные команды сайтов. Мнимых авторитетов не будет.


А уж тут я могу только произнести: "Вы сказали, не я". Потому как ни словом, ни делом, ни даже намеком не говорил именно о сайтах и тем более конкретно об этом сайте. Я имел в виду только общую тенденцию современного мира, когда за красивой оберткой часто нет ничего хорошего. И поэтому по обертке и тем более по её отсутствию нельзя судить о начинке.
Я знаю слишком многих хороших игроков, играющих здесь, чтобы даже попытаться обляпать чем-нибудь нехорошим сам ресурс. И ПРЕТЕНЗИИ у меня всего лишь к конкретному человеку.

ЗЫ: к сожалению те же причины, которые заставили меня в свое время передать бремя тренерства Некстом, не дают доделать сайт команды. Так что и у нас возможно вскоре появится сайт с автоматизированным турниром, приемником ТСА и несколькими внутренними турнирами. И конечно же поэтому я просто не вижу необходимости в "фиговом листке" smile

ЗЗЫ: Извиняюсь, если зацепил чьи-либо чувства, но повторюсь: претензии у меня только к одному человеку, не более.
kibicДата: Вівторок, 18.12.2012, 10:07 | Сообщение # 34

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Oleg_T !

Хорошо. Готов заменить слово претензии на мнение, но суть от этого не поменяется.Мнение об этих командах у меня сформировалось давно, не сегодня и не вчера.. Я знаю, что Олег играл в прошлом турнире за Некст и тогда, во время турнира не раз высказывал недовольство его выбором. Т.к. уже тогда мы с Олегом вели переговоры по поводу его перехода на Мегаспорт, но на начало турнира он тренеровал Милан на ТнП, а уж потом, когда мы там удосужились слова в наш адрес - дерьмо, мы проявили характер и ушли с песков.
Ф-прогнозное движение это не улица с односторонним движением, нельзя постоянно брать, нужна и отдача. Когда будут все заявки и будут доступны ссылки на ресурсы сборных команд, то мы увидим, что каждый ресурс есть, на этом ресурсе можно увидеть, что заявленные игроки существуют. На этих ресурсах проводятся внутренние турниры, на некоторых по старинке, расчет ведется на коленке.
У кого то автоматизированные турниры, кто то рассчитывает турниры расчеткой. Альянс и Некст не привыкли трудиться, они живут на всем готовом, пользуются результатами чужого труда, а взамен ничего. Так не должно быть, все участники нашего движения, кто больше, кто меньше вкладывают время, труд и собственные деньги для поддержки ф-прогноза, оплата за платные хостинги, домены, призы победителям. Эти ресурсы заслуживают большого уважения и пользуются большим авторитетом. Когда мы узнали, что форум телеканала, на котором мы изначально располагались, закроется, то был открыт этот сайт. Перейдя сюда мы начали развиваться, пошли конкурсы прогнозов по футболу, теннису, биатлону. За неполные три года нашей самостоятельности можно с уверенностью сказать, что наш сайт полностью соответствует сайту по спортивному прогнозированию. У нас три собственные автоматизированные турнира, футбол(счета), футбол( Судоку, девятка), биатлон. Внутренние турниры, а их три, мы расположили на voon. ru, сервис этого ресурса предполагает размещения их на других сайтах, что мы и сделали.Есть еще и Формула-1. В следующем сезоне и этот турнир поставим на автомат. Все наши турниры проходят не механически, поставил - потом посмотрел, а проводятся с отличным информационным сопровождением, организаторы пашут, участники довольны. К чему я это написал, Вы сказали, что Альянс переживает нелегкие времена, но ничего не делает, в чем его трудности, ждет когда придет добрый дядя и предоставит им все готовое? Спросите у любого руководителя сайта, организатора, им что легко ? Наш пример показателен, сами, без чужой помощи подымали свой сайт, нужно только желание, четко поставленные посильные задачи. Все мы работаем, у многих свои, большие домашние проблемы, но тем не менее находим время для любимого развлечения. Это не самовосхваление, какие мы хорошие и работящие. Все это делается для того, чтобы мы чувствовали себя полноправными участниками движения, мы играем на других ресурсах и готовы принять любого в свои турниры. Вполне естественный процесс.
...На нашем сайте так же расположен единственный в сети печатный орган, этот журнал. Здесь всегда можно что то почитать.Журнал предусматривает и обратную связь. Но так получается, что обратная связь редко бывает конструктивной. А хотелось бы этого конструктива и побольше.Олег, несмотря на нехватку времени пашет аки вол, как стадо волов. В этом турнире он взял на себя такую задачу, освещение турнира. Турнир еще не начался, а информационная раскатка пошла, он внимательно следит за всем, что происходит на сайте организатора и должным образом реагирует.
...Пользуясь случаем хочу пригласить Альянс и НЕКСТ принять активное участие в информационном освещении турнира, писать отчеты хотя бы по своим матчам.

Собственный межсайт это, конечно, хорошо. Наш, на паях с Ник.Вербовским, пишется уже второй год. Пишется, переписывается, с большими перерывами.Это большая головная боль, но я уверен, что окончание скоро будет и на карте межсайтных турниров появится и наш межсайт. Вам же желаю удачи в написании своего турнира.

Извинения приняты. Если у Вас есть претензии ко мне, пожалуйста, выложите здесь. Отвечу.

smile
latinosДата: Вівторок, 18.12.2012, 12:23 | Сообщение # 35

Абітурієнт: 8
новачок
29.10.2012
Kiev
Offline
Та не скандалил я)

Все было по делу :)

Забанили меня вообще не по делу)
kibicДата: Вівторок, 18.12.2012, 13:47 | Сообщение # 36

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
27 сентября я встречался в Харькове с руководителями КЛФП Харьков, Владом Полонксим и Денисом Арихом. Ролик был размещен в теме турнира ПрофиОпен. Думаю, что будущим соперникам этой сборной будет интересно познакомиться с ребятами. Ролик любительский, аматорский, но тем не менее..


=====================================================================

MaxJokerДата: Вівторок, 18.12.2012, 15:29 | Сообщение # 37
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Oleg_T)
Ну может у меня и со зрением проблемы, только вот стоит посмотреть состав Некста в прошлом сезоне, чтобы понять, что Олег играл за эту "бездомную" команду

Человека, сыгравшего свадьбу, вы продолжаете называть холостяком? Человека, который похудел и обрел здоровый вид, вы продолжаете называть толстяком? Человека, который закончил с отличием школу и университет, но который впоследствии стал, допустим, убийцей, вы продолжите называть умным парнем? Что-то мне подсказывает, что нет.
Так почему вы отказываетесь думать логически и пишите ахинею о бездомности, когда Олег далеко не первый месяц находится в Сборной Мегаспорта? Абы написать или как?
Oleg_TДата: Вівторок, 18.12.2012, 17:14 | Сообщение # 38

Абітурієнт: 7
вболівальник
17.12.2012
Донецк
Offline
Quote (kibic)
Готов заменить слово претензии на мнение, но суть от этого не поменяется.


Да в том-то и дело, что меняется. Для этого достаточно сравнить толкование этих двух слов. Оттенки уж очень разные приобретаю все последующие слова. Ладно, как говорится, замяли.

Quote (kibic)
Альянс и Некст не привыкли трудиться, они живут на всем готовом


Неправда Ваша, и турниры на ресурсе были, как внутренние, так и межсайтовый. Который был даже в серию включен. Я сам лично вел несколько турниров, когда Макс отказался от них, спонсировал лично один из ТСА. Но сейчас фирма отбирает всё время, даже на семью остается не так много времени, как хотелось бы. И тут Макс Минин остыл и отошел от ф/прогноза и принял решение закрыть сайт, туниры и сам клуб. Группа небезразличных людей сейчас старается не потерять хотя бы оставшиеся осколки, все-таки есть история, есть имя и не хочется повторения той же Конфьянзы (если кто еще помнит таких). А превращение Некста в полноценный клуб - одна из наших с Олегом (SOS! который) целей. Тем более что имеются оригинальные проекты турниров. Просто пока даже на коленке вести некому.

Quote (kibic)
Собственный межсайт это, конечно, хорошо. Наш, на паях с Ник.Вербовским, пишется уже второй год. Пишется, переписывается, с большими перерывами.Это большая головная боль, но я уверен, что окончание скоро будет и на карте межсайтных турниров появится и наш межсайт.


Можете не рассказывать, я сам программист сейчас на мне висит два веселеньких проекта. Удачи в нелегком труде.

Quote (kibic)
Вам же желаю удачи в написании своего турнира.


Спасибо. У меня тут даже дурная мысль возникла недавно заплатить своей фирме за разработку сайта клуба и сделать его :). А то вроде как одно из направлений - web-разработка, а сайта клубу никак не могу сделать sad А потом, со временем, добавить турниры.
StrannikДата: Вівторок, 18.12.2012, 23:55 | Сообщение # 39
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
В этой группе скрестят футболпрогнозные шпаги следующие команды.
Группа G


1. СФП Football.By
2. FC NOROC
3. NeXT
4. PrimeGang


Так решил жребий. Им самим конечно решать, какой это жребий. Хороший или плохой. Поскольку все дружно молчат, значит, жребий тот, что надо и все всем довольны. Или именно таких соперников они хотели или им далеко до одного места кто в соперники им достался. А нам чуток интересно заглянуть в будущее этой симпатичной группы. Совсем уже скоро на виртуальную дорожку мира футболпрогноза на Торпедо выбегут четыре команды и постараются спихнуть друг друга со своего пути. Кому это удастся? Напомним, что с группы в дальнейшее плавание пройдут только две команды. Думаем что шансы первой тройки почти равные. Но преимущество все же отдадим Нороку. И его рулевому. Если ним будет Латинос. Ниже, Вашему вниманию предлагается состав команды, который выступал на ТНП на турнире Мастеров. Команда пришла к финишу 4-й. Но сам коуч признан лучшим на турнире. На таком турнире это и классный результат и обидно чуть-чуть. Был шанс, зацепится за призы. Но не судьба. Как такой результат повлияет игру команды сказать трудно. На двух других турнирах выступили не очень удачно. Ни ФФП ни Профи Опен им не удался. Лучшими игроками команды на турнире стали А. Скляр и И. Дерябин. Удивили результаты Тараса Михайлишина и Кана Владимира. Слабо. Интересно это случайность или у парней других проблем по горло и им не до футболпрогноза. Но в любом случае предполагаемому составу команды с группы надо выходить.

FC Noroc

Адрес в Интернете: http://www.norok.org.ua/forum/

Предполагаемый состав команды


Раткевич Я. Bumer 1983 Резекне
Рузанов А. KorsaR 1990 Бердск
Мартынюк А. Latinos 1982 Ровно
Лукоянов М. Look 1986 Кострома
Скляр А. MadEvil 1983 Запорожье
Михайлишин Т. Mukh 1978 Львов
Никифоров О. Sol 1980 Вологда
Абен Д. Dauren 1976 Алматы
Мартынюк В. Acid 1977 Ровно
Глянько М. Gruz 1983 Павлоград
Дерябин И. Digor 1987 Мариуполь
Кан В. Volodayman 1976 Актобе
Тренер команды - Александр Мартынюк


Второй командой, которая должна выйти с группы, по мнению журнала должна быть команда NeXT.

Предполагаемый состав

NeXT

SOS! Харьков
Oleg_T Запорожье
Владэску Днепропетровск
Гурман Набережные Челны
Veron Нижний Новгород
Аlipali Харьков
Краб Харьков
Щепин Е.А. Харьков
Ronaldinho Ульяновск
Bars_TT Димитровград

Все их соперники уже наелись этого футболпрогноза, по самое не хочу. А у этих парней должно присутствовать чертовское чувство голода к успеху. Жажда доказать, что они команда, должна психологически, сыграть в их пользу. И это обострённое чувство должно им помочь, выбирать правильные решения, чем бы они, не занимались.

В белорусских коллег сильная команда, слов нет. Но вот все им в этом сезоне чего-то не хватает. И то в крайние моменты. Не хватает, как говорится в футболе «последнего паса». Посему вполне возможно, что последнего шага им не хватит и здесь. Возможно, я и ошибаюсь. Но не ошибается тот, кто ничего не делает.

Предполагаемый состав

СФП Football.by

URL: http://www.football.by

Тренер: SergNiko

1. vias
2. азарт
3. Жулик
4. Angel527
5. MVA-65
6. Hryv
7. BIZON
8. SL1M
9. alik666
10. SergNiko
11. s127
12. Эко
13. ANDREUS
14. Chaiko
15. RACHOK

Если эта команда выйдет с такой группы. Будем иметь сенсацию. А так бы хотелось этой штуки.

PrimeGang

Адрес в Интернете: http://primegang.unoforum.ru/

Предполагаемый состав команды

Carvalho S. Scanner 1970 Воронеж
Попов А. Warlock1276 1976 Красноярск
Цыпуленков В. Пикас 1984 Новороссийск
Фокеев С. En 1986 Оренбург
Ремизов Б. BorisR 1951 Тверь
Carvalho A. Andrey2018 2000 Воронеж
Лыгин Д. Demonnvrn 1987 Воронеж
Мититель В. Zaker 1969 Москва
Тренер команды - Scanner
SOS_Дата: Середа, 19.12.2012, 00:14 | Сообщение # 40

Абітурієнт: 2
вболівальник
20.12.2010
Харків
Offline
Quote (Strannik)
03. Next
Уникальная в своём роде команда. Держится на голом энтузиазме одного человека. Стартовать, однако, собирается. Это похвально. Будем надеяться, что этот самый энтузиазм не покинет Олега до старта перегонов.


Благодарю за упоминание, Олег. Осмелюсь поправить - все-таки не называл бы я костяк нашей команды связкой на моем энтузиазме....
У нас в команде довольно самодостаточные игроки, и они это докажут своей игрой: Oleg_T, Гурман, Veron, Ronaldinho, Bars_TT - это явно не последние в мире футболпрогноза люди! И я рад, что вызываю у них стабильное доверие к существованию нашей команды и к успехам Некста.

Quote (kibic)
но умудряются участвовать в межсайтном турнире.Бездомные, одним словом


А я бы сказал не "умудряются", а стабильно участвуют в интересных и понятных для СЕБЯ, в первую очередь, турнирах. Мы не кидаемся, если вы обратите внимание, в массовое участие во всем, что подлежит прогнозированию, а потому можем четко сказать - выбираем, где НАМ комфортно, гда нас ждут, а не где нужно чем-то кому-то угодить...

Quote (MaxJoker)
Сразу скажу, что лично мне все равно, есть у команды сайт или нет, главное, что эта команда какими-либо способами живет (почта, телефоны, соц. сети; не знаю, что точно, тут все зависит от подхода) и прогнозирует.


100% поддерживаю и причем здесь какое-либо прятание за фиговым листочком?

Quote (MaxJoker)
Может, вообще всем заткнуться, закрыть к чертовой матери форумы и просто ставить прогнозы? Ну а что, тишина и спокойствие, никаких склок, так же? Спустя время эта тишина будет напоминать гробовую, ведь, по сути, футбольное прогнозирование имеено в гроб и ляжет.


В том-то и дело, что мы тоже имеем право на свою точку зрения и её сейчас о воспроизводим.

Quote (kibic)
Авторитеты, одним словом.


Вы что, ни в коем случае не претендуем ни на чье звание. Скромно учавствуем и не распыляемся.

Quote (kibic)
В скором времени на сайте "обертки с большими буквами" заработает автоматизированный межсайтный турнир. В этот турнир будут приглашаться действительно авторитетные и заслуженные сборные команды сайтов. Мнимых авторитетов не будет.


Желаю исключительно долгой и счастливой жизни с процветанием. А если еще и "похороните" пару-тройку "сайтов на колене" и посредственных межсайтников будем только благодарны.

Quote (kibic)
Хорошо. Готов заменить слово претензии на мнение


Согласитесь, звучит абсолютно иначе.

Quote (kibic)
Я знаю, что Олег играл в прошлом турнире за Некст и тогда, во время турнира не раз высказывал недовольство его выбором.


Неприятно удивлен. Олег, извини, дружище, что опустошил на целый год твою полноценную футболпрогнозную жизнь и не дал выступить в составе более солидного "сайтового" и рейтингового клуба.

Quote (kibic)
что каждый ресурс есть, на этом ресурсе можно увидеть, что заявленные игроки существуют


Показалось ли мне или Вы действительно усомнились в существовании всех заявленных за Некст игроков???? Я говорю сейчас именно о нашей команде Некст.

Quote (kibic)
У кого то автоматизированные турниры, кто то рассчитывает турниры расчеткой. Альянс и Некст не привыкли трудиться, они живут на всем готовом, пользуются результатами чужого труда, а взамен ничего. Так не должно быть, все участники нашего движения, кто больше, кто меньше вкладывают время, труд и собственные деньги для поддержки ф-прогноза, оплата за платные хостинги, домены, призы победителям. Эти ресурсы заслуживают большого уважения и пользуются большим авторитетом. Когда мы узнали, что форум телеканала, на котором мы изначально располагались, закроется, то был открыт этот сайт. Перейдя сюда мы начали развиваться, пошли конкурсы прогнозов по футболу, теннису, биатлону. За неполные три года нашей самостоятельности можно с уверенностью сказать, что наш сайт полностью соответствует сайту по спортивному прогнозированию. У нас три собственные автоматизированные турнира, футбол(счета), футбол( Судоку, девятка), биатлон. Внутренние турниры, а их три, мы расположили на voon. ru, сервис этого ресурса предполагает размещения их на других сайтах, что мы и сделали.Есть еще и Формула-1. В следующем сезоне и этот турнир поставим на автомат. Все наши турниры проходят не механически, поставил - потом посмотрел, а проводятся с отличным информационным сопровождением, организаторы пашут, участники довольны. К чему я это написал, Вы сказали, что Альянс переживает нелегкие времена, но ничего не делает, в чем его трудности, ждет когда придет добрый дядя и предоставит им все готовое? Спросите у любого руководителя сайта, организатора, им что легко ? Наш пример показателен, сами, без чужой помощи подымали свой сайт, нужно только желание, четко поставленные посильные задачи. Все мы работаем, у многих свои, большие домашние проблемы, но тем не менее находим время для любимого развлечения. Это не самовосхваление, какие мы хорошие и работящие. Все это делается для того, чтобы мы чувствовали себя полноправными участниками движения, мы играем на других ресурсах и готовы принять любого в свои турниры. Вполне естественный процесс.
...На нашем сайте так же расположен единственный в сети печатный орган, этот журнал. Здесь всегда можно что то почитать.Журнал предусматривает и обратную связь. Но так получается, что обратная связь редко бывает конструктивной. А хотелось бы этого конструктива и побольше.Олег, несмотря на нехватку времени пашет аки вол, как стадо волов. В этом турнире он взял на себя такую задачу, освещение турнира. Турнир еще не начался, а информационная раскатка пошла, он внимательно следит за всем, что происходит на сайте организатора и должным образом реагирует.


Вы просто молодцы! Нам есть на кого равняться в этом мире!

Quote (kibic)
...Пользуясь случаем хочу пригласить Альянс и НЕКСТ принять активное участие в информационном освещении турнира


Уж поверьте мне, что в активногсти при обсуждении турниров на форумах занимаю не последнее место среди участников.

Quote (MaxJoker)
Человека, сыгравшего свадьбу, вы продолжаете называть холостяком? Человека, который похудел и обрел здоровый вид, вы продолжаете называть толстяком? Человека, который закончил с отличием школу и университет, но который впоследствии стал, допустим, убийцей, вы продолжите называть умным парнем? Что-то мне подсказывает, что нет.
Так почему вы отказываетесь думать логически и пишите ахинею о бездомности, когда Олег далеко не первый месяц находится в Сборной Мегаспорта? Абы написать или как?


Честно, ни фига не понял. А Олегу только успехов в новом коллективе.

Quote (Oleg_T)
А превращение Некста в полноценный клуб - одна из наших с Олегом (SOS! который) целей. Тем более что имеются оригинальные проекты турниров. Просто пока даже на коленке вести некому


А оправдываться, Олег, я считаю не за чем да и не перед кем. Тем более играем мы на другом ресурсе. И писать что-либо здесь считаю далее неуместным. Обсуждение Торпедовского турнира и участников данного турнира логичнее и корректнее будет производить на том ресурсе, где он проходит, не находите?
http://advoco.ucoz.ru/forum/101
Ведь упреки в адрес участников - это и упреки в адрес организаторов, а они должны об этом знать!
Повторюсь еще раз - общение о Торпедо на ресурсе Торпедо.
На ответы здесь можете не раскошеливаться.
MaxJokerДата: Середа, 19.12.2012, 01:40 | Сообщение # 41
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (SOS_)
Честно, ни фига не понял.

Для этого следует почитать сообщения на первой странице, чтобы понять абсурдность выпада о бездомности в сторону Странника, когда речь шла совсем не о нем (и не может идти априори!).


Повідомлення відредагував MaxJoker - Середа, 19.12.2012, 01:42
Oleg_TДата: Четвер, 20.12.2012, 00:40 | Сообщение # 42

Абітурієнт: 7
вболівальник
17.12.2012
Донецк
Offline
Олег, с г-ном kibic-ем мы, кажется и так пришли к взаимопониманию. Я ни перед кем не оправдывался и не собираюсь, а просто обрисовал объективные причины и события. Так что туши костер.

ЗЫ: а на выпады "ливерпульца" особого внимания не обращай. Я, кажется, знаю, кто это. И если не ошибся, то... в общем пообщаешься - запачкаешься.
kibicДата: Четвер, 20.12.2012, 12:46 | Сообщение # 43

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Согласен. Пора тушить эту тему, произошел обмен мнениями, пар выпущен. Достигнуто полное взаимопонимание.
Мы же сосредоточимся в ближайшие дни на игре нашей сборной, ей предстоит нелегкий матч в финале ПрофиОпен со сборной EXE.
MaxJokerДата: Четвер, 20.12.2012, 14:25 | Сообщение # 44
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Oleg_T)
Я, кажется, знаю, кто это. И если не ошибся, то... в общем пообщаешься - запачкаешься

Бугага biggrin biggrin biggrin
Взаимно.
Oleg_TДата: Четвер, 20.12.2012, 19:41 | Сообщение # 45

Абітурієнт: 7
вболівальник
17.12.2012
Донецк
Offline
[quote=MaxJoker]Бугага Взаимно.[/quote]
Значит не ошибся... и похоже ни в чём. Жаль. Должок карман не жмёт? Можешь не отвечать, где и как меня найти - ты знаешь, если вдруг ты совесть из ломбарда забрал. Общение здесь я прекращаю.

2 all: сорри за офтоп, но уж очень хотел я в свое время увидеть этого неуловимого Джо. И если бы Серго не "засветил" в представлении команд его имя и фамилию, я так бы и не знал, кто под маской.
MaxJokerДата: Четвер, 20.12.2012, 22:46 | Сообщение # 46
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
В связи с вышенаписанным от Oleg_T, заявляю:

Писать что-либо в ответ на подобные обвинения не собирался, но, погодите, в данном случае затрагиваются мои Честь и Достоинство.
Можно обзывать друг друга (причем, эти детские нападки не мной начаты), но говорить о каких-то мнимых долгах и моей неуловимости (я как был прописан в селе Степном Марьинского района, так здесь и нахожусь по сей день) - увольте.
Никогда не занимал деньги (не говоря уже о каких-то оплачиваемых услугах) даже у собственных друзей, так что слова о долге от человека, которого я впервые увидел на нашем форуме пару дней назад - крайне удивительны.
Если у тебя есть обоснованные обвинения и, что самое главное, доказательства - все это дело можно решить через суд, ради бога. В другом случае, твои слова ничто иное как наглая ложь и клевета (напомните, карается ли это по закону?).
Поэтому, советую подумать, какое отношения я, Черкас Максим Сергеевич, 1990 года рождения, имею к каким-то давним проблемам в твоей жизни?
chonДата: П`ятниця, 21.12.2012, 00:23 | Сообщение # 47
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Аж интересно , а кто всё-таки имелся ввиду ? surprised

http://www.voon.ru/profkom.html
Oleg_TДата: П`ятниця, 21.12.2012, 01:15 | Сообщение # 48

Абітурієнт: 7
вболівальник
17.12.2012
Донецк
Offline
В таком случае я дико извиняюсь. Но столько совпадений, я думал такого не бывает. К тому же у тебя написано "Донецк". А если добавить полное совпадение имени+фамилии, увлечение футболом, "Ливерпуль" (я не я буду, если это не увлечение конкретным клубом smile ). Вот только тот постарше будет. И похоже, ты никогда не работал в службе безопасности одной крупной компании, я не ошибаюсь на этот раз?

Был просто один такой Максим Черкас, попросил у меня на пару-тройку дней сумму, ну я по доброте душевной и дал отложенные на путевку с семьей деньги, с которой в то время виделся не всякие выходные, так как они были в Запорожье, а я в Донецке работу нашел. Сказал, что максимум на неделю - больше не могу. И вот уже более полутора лет ни ответа ни привета. Максим тот буквально тут же уволился и больше я его не видел, трубку он не брал, со съемной квартиры переехал. Я тогда перезанимал деньги, чтобы давно планируемая поездка не сорвалась. Еле вписался по срокам.
Вот такая вот история.
И тут... Вместо "знать тебя не знаю" на мой предпоследний пост звучит "бугага", при том что я: 1) писал что ВОЗМОЖНО знаю, кто это (оставлял проценты на невероятное совпадение) и 2) для любого знакомого свободно идентифицировался, так как в качестве аватара прицепил свою фотографию. Что еще оставалось думать?

Вобщем, думаю стоит выпить кружку-вторую мирового пива, тем более что Юзовская пивоварня у меня просто через дорогу. А однофамильцу твоему пусть здоровски икнется.
MaxJokerДата: П`ятниця, 21.12.2012, 01:27 | Сообщение # 49
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Quote (Oleg_T)
И похоже, ты никогда не работал в службе безопасности одной крупной компании, я не ошибаюсь на этот раз?

Нет, никогда. Вся моя сознательная деятельность связана с текстами в интернете, двигателями обогрева складских помещений, и их непосредственной охраной.

Quote (Oleg_T)
К тому же у тебя написано "Донецк".

Я в Донецке родился и некоторое время жил, а в весной-летом-осенью там практически каждый день нахожусь.

Quote (Oleg_T)
В таком случае я дико извиняюсь.

Извинения приняты. Желаю когда-нибудь найти того человека, ибо подобные поступки античеловечны.
ZigZagДата: П`ятниця, 21.12.2012, 02:24 | Сообщение # 50

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Oleg_T, я конечно рад, что в итоге принесены извинения, этим все должно было рано или поздно закончиться. Но поясните мне вот что:
лично для меня изначально не имеет никакого значения давняя история команд-соперников, высокий уровень прогнозистов в их составе и прочее - я ко всем стараюсь относиться ровно. Высокий класс можно показать в игре и доказать игрой. А вот то, что остается за рамками игры - человеческое общение. И в этом общении довольно уже давно существуют некоторые правила. Правила хорошего тона, воспитания, если хотите.
Так вот, по этим самым правилам недопустимо публично обвинять незнакомого человека в чем-либо. "Дискуссии" вида "дурак - сам дурак" можно увидеть практически везде, на огромной массе остальных интернет-сайтов, к чему было писать всю эту грязь здесь? И даже специально для этого регистрироваться, в Вашем случае. Это профессионализм?
В жизни бывает всякое, но именно для решения таких вот острых вопросов и существуют личные сообщения. И контактная информация каждого игрока в профайле. А так, со стороны, ситуация выглядит на редкость мерзко. Вы появились на сайте, и начали открыто оскорблять одного из пользователей. Честно - я пытался найти в Ваших сообщениях логику - и не нашел, как ни старался.
Мне например, понятны причины, из-за которых началась вся эта история. Наши журналисты, сами того не желая, попали по больной для Вас и команды теме. Как показало дальнейшее развитие событий, делать этого не стоило. Что ж, примите извинения, журналистика - непростое ремесло, бывает всякое. Но далее, вместо того чтобы завершить перепалку упомянутым выше "взаимопониманием", в том же сообщении начинаете новый виток. Ладно бы просто оскорбления, но обвинения в присвоении чего-то чужого - это не банальный слив негатива, а уже нечто большее. Это затрагивает и весь ресурс Мегаспорта, как мне кажется. Все же за такое открытое, ничем с Вашей стороны не подтвержденное обвинение, обычно банят.
Бана не случилось, и, повторюсь, я рад что все закончилось Вашими извнинениями. Но в будущем я бы очень хотел, чтобы подобные сообщения больше не появлялись на Мегаспорте.
kibicДата: П`ятниця, 21.12.2012, 06:11 | Сообщение # 51

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (ZigZag)
Как показало дальнейшее развитие событий, делать этого не стоило. Что ж, примите извинения, журналистика - непростое ремесло, бывает всякое.


Согласен с Олегом, возможно, и не стоило этого делать...
Oleg_TДата: П`ятниця, 21.12.2012, 12:51 | Сообщение # 52

Абітурієнт: 7
вболівальник
17.12.2012
Донецк
Offline
2 ZigZag:
Ну тему журналистскую мы вроде как и так уже закрыли. А вот по поводу другого: мои первые фразы звучали "кажется знаю" и "если я не ошибся". Это не обвинение. В любом случае с Максом мы во всём разобрались и кирпичей за пазухой (надеюсь) не держим.

ЗЫ: зря ты считаешь, что я специально регистрировался на форуме для всяких там ругательств (кстати, тоже можно расценить как необоснованное обвинение smile ). Я честно говоря просто был уверен, что давно тут зарегистрирован, как и на многих других подобных ресурсах.
StrannikДата: Четвер, 27.12.2012, 11:27 | Сообщение # 53
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Сборная Мегаспорта.

http://zb-megasa.ucoz.ru/

Капитан: Dandelion79 (Каминский Андрей)

1. Павлюк Олег Львовский батяр Львов Украина
2. Шурхал Александр Санек Киев Украина
3. Каминский Андрей Dandelion79 Волочиск Украина
4. Полевой Александр SunOk Киев Украина
5. Лысечко Александр ded Широкое Украина
6. Ницер Мирослав kibic Харьков Украина
7. Федосов Юрий chon Алчевск Украина
8. Фегер Оксана Oksi_f Ужгород Украина
9. Франков Олег сухОФрукт Киев Украина
10. Бондаренко Сергей Bosfan Кишинев Молдова
11. Андрусенко Олег Accrington Киев Украина
12. Руснак Игорь Математик Черновцы Украина
13. Майоров Роман Nosferatu Кузнецовск Украина
14. Прокопенко Александр phenyx Киев Украина


История встреч в рамках Лиги КСП Торпедо (2009-2012):

- SNHL.RU 0-1-0 (3:3)
- 7-40 0-1-0 (1:1)
- АФК Кузбасс 1-0-0 (6:0)
- VOON.RU 0-0-1 (1:4)
- КФП Mont Blanc 0-0-1 (1:3)
- КСП "Торпедо" 0-0-1 (1:3)
- АСП "Погоня" 0-0-1 (0:5)
- ОЛФП Одесса 3-0-0 (3:2, 3:2, 2:1)
- FC Noroc 0-0-1 (2:5)
- Kuban.ru 0-0-1 (1:4)
- ЕХЕ 0-1-0 (3:3)
- КБИ 0-0-1 (0:5)
- GreenMile 0-0-1 (1:2)
- КЛФП "Харьков" 0-1-0 (3:3)
- Best Football & Partizans 1-0-0 (3:2)


Уникальная в своём роде команда. Таких команд не много на небосводе современного футболпрогноза. В силу того, что существуют они, и сам мир футболпрогноза и все его составляющие в виртуальном пространстве. В мире интернета. А этот мир может почти все. За этой вывеской может прятаться все что угодно. Футбол, естественно, командная игра. И само собой было бы странно не учитывать настроения народных масс создавать командный мир в футболпрогнозе. Только вот в силу разных причин команды в мире футболпрогноза создаются по-разному. Много в этом процессе зависит от так называемого тренера организатора. Кто собирает своих знакомых и друзей, кто подбирает игроков по стилю прогнозирования, мол, хочу, что бы все ставили счет 1:0 и к бабке не ходи. Кто-то, выдумывает ещё какие своеобразные причины. Во многих случаях игроки и тренер и представления не имеют, кто там прячется под определённым ником. Есть наверняка и команды в основном составленные из клонов. Чего только нет в этом мире бушующем. Во многих случаях тренеру, создающему свой коллектив под определённый стиль легче управляться со своей командой, потому как прогнозы однотипные. Кто без зазрения совести правит эти самые прогнозы налево и направо, а потом вопит на весь прогноз мир что, ты, мол, сам, как говаривал один знаменитый герой кино, «того… Конай отсюда». В команде такого уровня, всё намного сложнее. Знаю уже по своему опыту в Милане футболпрогнозном. Когда составлял систему линий на один из матчей на ТнП, то на встрече попросил своего коллегу - приятеля со Львова поменять прогноз на один матч. И что бы Вы думали, ответ был прост, «Олег, извини, но менять свой прогноз на эту игру я не буду». Вот Вам и Ёшкин кот. Вот так играют настоящие команды. Вот так сложнее всего и интереснее. В этом и суть и сила этой игры. Необходимо выкрутить так систему линий, что бы максимально придти до согласия со своими внутренними требованиями. А в таких командах это сложнее всего. Сборной Мегаспорта повезло. Во-первых, повезло, что у неё есть такой президент как Мирослав. То сколько труда он вкладывает в существование этого коллектива, трудно осмыслить. Вся инфраструктура поддерживается им не навязчиво и толерантно. После его кинопроб хоть и на любительском уровне уже не возможно не воспринимать этих ребят как единое целое. Как реальную команду. Их встреча в Киева стала ярким тому представление. Сборная Мегаспорта – настоящая КОМАНДА в мире футболпрогноза. Уже знаю многих мастеров этой команды. Тут что ни имя то личность. В составе на Торпедо, пожалуй, только одна особа туда затесавшаяся выглядит как «белая ворона». У команды уже есть хорошего уровня достижения в мире футболпрогноза. Второй год к ряду эти ребята попадают в тройку турнира Профи Опен. Вы не смотрите что история турнира сравнительно недолгая. Состав данного турнира на данном этапе самого высокого уровня. Молодцы мегаспортовцы. Состав на Торпедо Мегаспорт выставил колоритный. Играть тут они будут основным составом, как говорится. Тренер уже имеет турнирный опыт и хваткую организационную жилку. А управлять ему будет кем и под знающим критическим взглядом со стороны своих же мастеров – коллег. В команде и действующие организаторы высочайшего уровня в мире футболпрогноза, и тренеры, уже немало повидавшие на своём веку. И игроки коим как говорится «палец в рот не клади». К тому же, как друзья-товарищи могут Вам правду в глаза сказать не стесняясь. Не завидую я Андрею Каминскому, знаменитому - Dandelion79. А при личной встрече ещё и бока «намять».

А в основном все хорошо, у сборной Мегаспорта. К старту уже готова. Шаг навстречу Фортуне уже сделан.
kibicДата: П`ятниця, 28.12.2012, 19:36 | Сообщение # 54

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Спасибо за представление нашей команды.

(Strannik)
В составе на Торпедо, пожалуй, только одна особа туда затесавшаяся выглядит как «белая ворона».


У Мегаспорта есть особа,
Окрашен птиц в гламурный цвет.
И не стоит на птице проба,
И эта птица – сам главвред.

Главвред – писака и проныра,
Везде сует свой длинный нос.
Напишет - лакомится сыром,
Ведь он ворона альбинос.

И вместе с сыром и стограммчик,
Главвред не сноб и абстинент.
И выглядит не как пай-мальчик,
А как писатель – монумент.



smile
ZigZagДата: Субота, 29.12.2012, 02:22 | Сообщение # 55

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
ГлавВред, хыхы biggrin biggrin
StrannikДата: Субота, 29.12.2012, 02:22 | Сообщение # 56
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Старту Лиги КСП «Торпедо» - посвящается!

На современном этапе развития мира футболпрогноза в интересующем меня кругу, есть не много людей, которые имеют желание, возможности и понимание того как и что необходимо делать для развития этого самого мира футболпрогноза. В особенности в его командном варианте игры. Он самый сложный, самый интересный, самый трудоёмкий, самый легкоранимый и еще не одно «самый» далее можно применит в данном случае. Все эти «самый», тема отдельного конкретного разговора. Этих людей с большой натяжкой можно посчитать на пальцах одной руки. Сегодня в преддверии Нового Года. 2013! В преддверии старта одного из ключевых турниров в командном футболпрогнозе, редакция журнала, решила легонько прикоснуться к пониманию этого мира одним из них. Мы задали несколько вопросов идейному вдохновителю и организатору турнира - Лига КСП "Торпедо" – 2013. Все его прекрасно знают как – Sergo. Это всего лишь первая проба журнала в этом направлении. И журнал тепло благодарит нашего собеседника за сотрудничество в этом направлении.

Вопросы журнала:
1. Можно ли коротко рассказать историю создания Вашего сайта - КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова? Где начинаются его истоки?

Ответы от Sergo:
- Фактически КСП «Торпедо» как самостоятельный ресурс образовался сравнительно недавно, после событий, первопричины, логику и стремительность которых я и сам не могу понять до сих пор, а посему и других «грузить» не хочу). Форум http://advoco.ucoz.ru/forum/ был создан 17 сентября 2008 года, исключительно как довесок к легендарному детищу братьев Павловых и на продолжительное время стал основной площадкой для проведения турниров и общения прогнозистов торпедовцев. В данный момент форум так и служит для нашего общения, а для проведения турниров создана площадка http://www.torpedoru.com/championats.php

2. Как зарождался и шёл к его нынешнему варианту командный турнир Лиги Торпедо? Идея, организация, реализация и т.д.

- И здесь я практически ни чего не придумывал: еще в конце далёких 90-ых первые турниры провёл Андрей Павлов (UNREAL). Четыре года назад турнир «встряхнули», возродили к новой жизни и он, как мне кажется, ожил и дал нам стимул к работе… к работе над его дальнейшим усовершенствованием. Ну а в стартующем турнире, прежде всего я хотел заложить динамику, посему решил сделать три относительно коротких этапа, на каждом из которых должна присутствовать плотная турнирная борьба.

3. Вести и организовывать работу сайта, развивая параллельно мир футболпрогноза, требует немало свободного времени, знаний и средств. Чем продиктовано столь фанатичная работа на этом поприще?

- Средства и время – это, пожалуй, а вот со знаниями в этой области просто беда) Зато за счет этого самого «фанатизма» добирается всё недостающие) Как когда то попал в сети этой «забавы», так и пропал в ней. Организовывать и развивать подвигла именно «неорганизованность» и «недоразвитость» некоторых турниров, где поначалу принимал участие. Захотелось попробовать сделать лучше… сначала исключительно для себя… ну а потом, для как можно большей аудитории. Занятие это вызывает массу эмоций, от удовлетворения проделанной работой, до полного уныния иногда.

4. Вы одновременно совмещаете пост главного организатора командного турнира по футболпрогнозу и тренера команды организаторов. Часто ли приходится Вам попадать в ситуацию, когда одно мешает другому?

- В стартующем турнире такого совмещения не будет. Но, вообще то не вижу препятствий для подобного рода совмещений: задача тренера – не мешать своим игрокам, задача организатора – не мешать еще и тренерам))) И с тем и с другим при желании можно легко справиться одновременно.))

5. Командный футболпрогноз. Вы один из организаторов командных турниров по футболпрогнозу по прогнозированию чистых исходов футбольных матчей. Что послужило толчком для движения именно в этом направлении?

- Это классика. Мы тоже пытались экспериментировать, искать новые формы, но… но на данный момент, игра по исходам это наиболее оптимальный и интересный для всех формат.

6. Вы стали участником Открытой Межсайтной Лиги Спротпрогноза. Можно ли больше узнать об этой структуре. Какое Ваше видение этой организации? Её цели, характеристики, как и кем, принимаются решения, влияющие на его работу и развитие? Или все три турнира самостоятельны в выборе развития своей инфраструктуры? И само объединение, читая формальность?

- ОМЛС - тема для отдельного разговора – она очень объёмная. Если кратко, то в идеале это создание нескольких динамичных, разно-форматных турниров на различных площадках (ресурсах), сменяющих друг друга по ходу сезона с итоговым финалом всех лучших. На данный момент говорить о скорой реализации данной идеи не возможно. Но идея озвучена, зафиксирована и я уверен, что через некоторое время, она найдёт своё воплощение. Во всяком случае, всё больше ресурсов готовы обсуждать её.

7. Как формируется состав участников данного турнира Лига КСП Торпедо? Кто отвечает за набор состава и формирует требования, каким должны отвечать команды участники турнира?

- Единственным человеком кто занимается организацией этого турнира являюсь я. Это и есть ответ на все вопросы))) Я формирую, я и отвечаю))) Многих приглашаю, а многие приходят сами. А вообще то, подать заявку на участие в турнире может любая команда. Каких либо строгих и нерушимых требований не существует, полагаюсь на свою «чуйку». Во всяком случае, вспоминая прошлый турнир, могу заметить, что все принятые на простом доверии команды новички оказались очень интересными, «настоящими».

8. Одно время выдвигались довольно жёсткие требования к возможным участникам командных футболпрогнозных турниров. Необходимо было иметь базовый сайт, проводить индивидуальные турниры и т.д. и т.п. Последнее время уже стараются на эти моменты не обращать внимания. Не связано ли это с возросшей конкуренцией среди организаторов командных турниров? Или сами организаторы стали менее требовательны в данной ситуации? Может ли данная ситуация в итоге привести к полной бесконтрольности за такими командами? Приведёт ли вся эта кутерьма, в свою очередь, к снижению спортивного уровня таких турниров.

- Ни какой кутерьмы нет. Дело в том, что футбол-прогноз становится настолько популярным, что с одного ресурса мы смело, можем собрать и две и три команды. Для примера, команды МКСП Альянс и NeXT фактически в полном составе выходцы с временно потухшего «Альянса». Всех их мы прекрасно знаем. Для чего нам (не бюрократам, не диктаторам местечковым)) искусственно ограничивать и ставить в какие либо рамки людей, так же как и мы любящих футбол-прогноз, но не имеющих возможности, а может и желания нарисовать специальный сайт или форум? Считаю данная ситуация не стоит большого внимания, так как наша забава держится исключительно на энтузиазме и не замешана на деньгах, то со временем всё само устаканится, какие то команды исчезнут сами собой, а какие то закрепятся, наверняка у многих появятся возможности и желание для создания новых ресурсов и организации новых турниров.

9. Состав участников турнира составил 32-ва коллектива мира футболпрогноза. Всё ли в этом плане Вам удалось реализовать? Или все же есть ещё команды в мире футболпрогноза, которые Вы хотели бы видеть среди участников Вашей Лиги КСП Торпедо?

- Если честно, то я ожидал немного меньше участников. А расстроило меня в этой части только одно – отсутствие друзей, команды Одессы((( Не знаю, может обидел их чем невзначай… со мной такое бывает… Но на кучу моих приглашений так и не поступило ни какого отзыва…

10. Полная автоматизация футболпрогнозных турниров уже объективная реальность. И довольно высокого уровня. Командные турниры не исключение. Вынуждены идти этим путём и Вы. Каким Вы видите в идеале полностью автоматизированный командный турнир? Далеко ли вашему проекту до этого идеала?

- Постановка турнира на современный, отвечающий всем требованиям «движок» это для нас сейчас тема актуальная: как раз началась работа с учетом всех собранных в прошлом сезоне пожеланий игроков и тренеров. Расчетное время завершения и тестирования «движка» турнира - начало января, вот тогда и посмотрим, как это должно выглядеть)) А вообще, для меня эта тема далёкая в плане технической стороны дела. Вижу это, так же как и любой другой игрок: должно быть удобно в использовании, «смотрибельно» и оперативно.

11. Командные турниры на сегодняшний день можно разделить на два типа. Динамический тип турнира (это когда во время футболпрогнозного матча, тренер команды, может влиять на развитие ситуации в этом матче и в итоге на конечный результат с помощью определённых элементов игры). Статический (когда тренер раз выставив систему линий на игру, больше уже не может её корректировать по ситуации). Какие характеристики Вы можете дать этим типам игры с точки зрения спортивной составляющей? Можно ли между этими типами игры поставить знак равенства? Или это вообще две разные игры?

- И то и другое для меня всегда было интересно. Но, на вскидку, даже не могу припомнить в каких турнирах сейчас предлагаются замены… Не думаю, что при каком либо из этих вариантов сильно возрастает роль тренера, однако вариант с заменами даёт возможность в рамках одного матча сыграть большему числу игроков, а это главный плюс.
kibicДата: Середа, 02.01.2013, 22:06 | Сообщение # 57

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Праздник продолжается и можно немного пошалить.

Из личных воспоминаний.

Почитал в чате на сайте организатора, как коллеги обменивались рецептами коктейлей. И решил внести свою лепту в изготовлении одной гремучей смеси. В дни и годы моей далекой молодости, где то примерно в начале первой половины 70-х,
у нас в Харькове начали открываться коктейль- бары, мало, но были, в основном на ул. Сумской. Мы тогда по молодости попивали портвейн ” Белый таврический”, 2 р. 57 коп. за 0.8л., а так же было одно очень симпатичное и дешевое вино, “Бiле мiцне”, в народе
его называли просто – Биомицин, 1 р. 92 коп., за 0.8 напитка. Стали похаживать иногда в бар, народу было немеряно, но как то устраивались, карта коктейлей была, от “Огненного шара”, в основном там была шипучка, до “Прощального.” Итак, состав этого
коктейля:
Желательно, чтобы все ингредиенты были натюр-продукт, а не сделаны и разлиты в соседнем дворе, в каком-то подвале артелью местных люмпенов и маргиналов.
"Прощальный."
1.Коньяк – 50 мл.
2.Водка – 50 мл.
3.Ликер – 50 мл.
4.Шампанское – 100 мл.
Если нет шампанского, можно заменить его сухим, белым вином. Но с шампанским лучше, шипучка усиливает эффект.
Кинуть немного льда, как говоривал незабвенный Аркадий Райкин: “Вкус спесифисеский”, а эффект и того лучше. Кто хочет
попробовать и дома есть все составные части, уверяю, не разочаруетесь. Практика – критерий истины.



smile



P.S. Если кто то из вас, уважаемые коллеги, изготовит и употребит данный коктейль, поделитесь, пожалуйста, своими ощущениями и общим впечатлением .
MaxJokerДата: Четвер, 03.01.2013, 00:28 | Сообщение # 58
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
А какой ликер лучше всего подойдет?)
kibicДата: Четвер, 03.01.2013, 05:11 | Сообщение # 59

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
(MaxJoker)
А какой ликер лучше всего подойдет?)


Если есть выбор, то можно поэкспериментировать и опытным, эмпирическим путем выбрать лучший вариант. Но точно не кофейный. То же самое можно сделать и с другими ингредиентами.Желательно к эксперименту привлечь как можно больше народу, так рождается истина.

In cocktail veritas.

smile
MaxJokerДата: Понеділок, 28.01.2013, 21:18 | Сообщение # 60
Ливерпулец

Лауреат: 4823
Рада Мегаспорту
24.03.2010
Київ
Offline
Группа Кобзева (B)

Профессионалы прогноза - Red Anfield 2:2 (23 - 23)

Игрок матча: Горобец (Профессионалы прогноза) - 7 исходов

Черное и белое; белое и черное. Каждая команда самостоятельно подставит эти цвета для игровых дней первого тура и ошибиться при этом будет трудно. Обескураживающе неудачный старт для Профессионалов прогноза обернулся весьма удачным воскресеньем, что позволило ликвидировать отставание в 12 исходов и свести матч вничью. В то же время, новички футбол-прогнозных соревнований вправе сетовать на отвернувшуюся фортуну, что распространилось и на Ливерпуль, бесславно вылетевший от Олдхэма в Кубке Англии (шок, просто шок!). Что и говорить, крайне неудачное воскресенье для Red Anfield, с какой стороны ни глянь.

Касаемо дальнейших турнирных перспектив пока что говорить рано, картина будет более-менее ясна после 2-3 тура, но потенциал Профессионалов прогноза действительно большой (но это и не новость, в общем-то), не зря в букмекерской конторе они являются фаворитами группы, да и в запасе остались классные прогнозы. Другое дело, что первой победы командам пока не удалось добиться, хотя ничья - не самое плохое начало турнира. Особенно если о стартовой ничьей говорить в отношении новичков, а не опытных участников.

Shmel United - VFLP.RU 6:0 (27 - 18)

Игрок матча: Mitior07 (Shmel United) - 6 исходов

Во втором матче группы успех первого дня перерос в еще больший успех второго дня - как не трудно догадаться, речь идет о результатах Shmel United. Основной состав команды набрал 27 исходов, что стало одним из лучших показателей в туре, потому 18 исходов соперника не стали серьезной преградой на пути к стартовой победе; более того, эта победа оказалась разгромной.

Причем счет 6:0 видится вполне закономерным, ведь у VFLP.RU по итогам тура нет впечатляющих результатов среди запасных, значит, и игру усилить было некем. Холодный душ на голову уже со старта должен благоприятно сказаться на команде, но об этом можно будет говорить после итогов второго тура, когда VFLP.RU сыграет свой матч с Профессионалами прогноза.
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Лига КСП "Торпедо" (Открытая Межсайтовая Лига Футболпрогноза.)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Mega Team © 2024