Вівторок, 30.04.2024, 01:49
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Турниры на МКСП Альянс. - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Турниры на МКСП Альянс. (Международный клуб спортивного прогнозирования)
Турниры на МКСП Альянс.
StrannikДата: Вівторок, 27.12.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Это было наше время.

Уж не думал, не гадал, что судьба занесет меня в участники турнира на Альянсе ТСА 9. Да и старта турнира то не ожидал, если откровенно, как такового. А то что стал игроком команды NeXT, так это вообще на грани фантастики. Главный идеолог турниров на Альянсе в крайнее время, и в преддверии старта ТСА, по-моему, был очень далек от самой идеи, что-то организовывать. Макс Минин увлекся девчонками и футболпрогноз, по большому счету послал за тридевять земель, в тридесятое царство. Заглядывал в его хозяйство, пошарил там, девчонок поразглядывал. Класные такие, симпатичные. Некоторые и самому приглянулись. Не прочь, был бы, махнуть на матч этих дончанок и по завершению какого-нибудь матча с их участием с одной из них обменяться футболками. Не знаю, сколько бы продержалась эта футболка, но то, что надолго запомню сам процесс обмена, я не сомневаюсь.

Однако в конечном итоге что-то или кто-то все же заставило или заставил взяться Макса за организацию турнира. Аргументы были видать предъявлены стопудовые или люди за этими аргументами стояли влиятельные. Надеюсь, что обошлось без рукоприкладства, во время убеждений, возобновить соревнования прогнозистов. Турнир все участники все же получили. Турнир на весь сезон. В этом плане он пока почти уникален. Выглядит целостно и добротно. Да и историю свою имеет. В общем, плюсы и минусы уже не в счет. Турнир начал свою жизнь. Начал уверенно и монотонно. Как и подобает масштабным проектам подобного рода. На стартовую дорожку вышло немало известных коллективов. С самыми амбициозными планами. Если судить по командным футболпрогнозным именам, спортивный уровень турнира вполне высокий. И победа в таком соревновании стоит дорого. На первом этапе, который был разбит на три группы, происходило много интересного. Все в конечном итоге завершилось тем, что ряд команд с претензиями, так и не попали в финальную часть. Что любопытно нашлись и такие асы, которым такой финал был очень не приятен. Воздух сотрясали мысли в том плане, что, мол, невезение их скосило. Да, согласен, везение в нашей Забаве имеет принципиальное значение. Но, честно говоря, когда руководство команды во время презентации своей команды выкладывает сумашедший список былых заслуг, то это явный намек на претензии в мастерстве большем, чем у других команд на этом поприще. А тут на тебе, получай нокаут в роли фаворита. Поневоле на свет со шкафа со скелетами вытаскивается версия, что, мол, невезение всему виной. Мож оно и так. А мож и нет. Возможна в принципе и недооценка соперников по группе. Посмотрели парни на состав группы и решили, что они всех одной левой возьмут. И где-то сплоховали. Психология -то тонкая штука и в таком виде соревнований как футболпрогноз. И кто-то этого недооценил, или недопонял до конца.

Но, в данном случае, разговор не обо всех. Разговор пойдет об одной команде. Имя этой команды – NeXT. Если честно, то на турнире было несколько команд, в принципе, за которые я теоретически мог сыграть. По разным причинам. Почему судьба повернула в сторону этой команды? Макс Минин замолвил словечко и как-то вскользь намекнул нет ли у меня желание пополнить ряды NeXTа. Я внимательно изучил предполагаемый состав команды. Основным аргументом в пользу NeXTа стало то, что в команде уже играло трое мастеров, которых посчастливилось знать лично. Это - Травянко Олег, Сидоренко Олег и Минин Максим. Поэтому и решил к ним примкнуть. И уже по ходу турнира познакомится со всей командой. Veron (Казаков Сергей) O7l7e7g (Павлюк Олег) Oleg_T (Травянко Олег) SOS! (Сидоренко Олег) Краб (Кувиков Сергей) Гурман (Чудин Виктор) Владэску (Шостак Владислав) Ronaldinho (Шевяков Максим) Maxwell (Минин Максим) Аlipali (Дорофеев Константин) Щепин Е.А. (Щепин Евгений) Leihtenberg (Карпиков Евгений) EvGenius (Горобец Евгений)

Вот такая славная компания у нас получилась. Теперь оставалось дождаться жребия и отдать дань футболпрогнозной Забаве. Жребий не заставил себя долго ждать, и определил на группу В. Уже первый беглый взгляд на состав группы, заставил призадуматься. Интуиция подсказывала, чтобы выйти в финальную часть, нужно было очень постараться. И тут одного мастерства будет явно маловато. Посудите сами.

• КФП Mont Blanc
• NeXT
• МКСП "Альянс"
• FC Stadium33.ru
• Сб. Донбасса
• КСП "Торпедо" им.Э.Стрельцова
• KFP.RU
• Best Football & Partizans
• SaSiSa

Некстовцам предстоял настоящий и изнурительный в психологическом плане футболпрогнозный бег с препятствиями. Да и препятствия эти не простые. А оригинальные. Вот ты довольный собой настроил там всякого рода барьеров и сидишь довольный собой, представляя, как соперник будет их переползать. Но, вот открывается Дэдлайн. Начинаются реальные игры, и ты понимаешь что, то, что должно было быть непроходимым барьером для соперника уже приходится долбить головой тебе. Оказалось, что то, что ты наваял соперник легко переступил, но в тоже время тебе придется карабкаться, невесть куда с легкой ухмылкой чертыхаясь по поводу тех футбольных коллективов, которым ты доверился. И так давайте заглянем как расположились препятствия на пути Некста к делам великим и славным.

Тур №1 - Best Football & Partizans
Тур №2 - Сб. Донбасса
Тур №3 - КФП Mont Blanc
Тур №4 - EXE
Тур №5 - КСП "Торпедо" им.Э.Стрельцова
Тур №6 - МКСП "Альянс"
Тур №7 - KFP.RU
Тур №8 - FC Stadium33.ru
Тур №9 - SaSiSa
Тур №10 - Красно-Белый Израиль (КБИ)
Тур №11 - КФП "Арсенал"

Друзья, должен сказать честно. С моей точки зрения сложнейшая группа. Почему? Да потому что балагурить дальше буду от своего имени и так как все это я воспринимаю. И так. Партизаны и SaSiSa принципиальные соперники для меня лично. Своеобразное дерби. Тренеры со Львова и тут хошь не хошь вступают в силу другие законы. Которые уж ну никак не велят проигрывать такие игры. Жесть. Еще две команды тоже имеют принципиальное значение только по другим параметрам. Это точно. Сборная Донбаса и МКСП Альянс. Во время открытия Донбасс-арены познакомился с Ланцелотом. И тем самым обрек наши с ним встречи на футболпрогнозной ниве на непримиримые дуэли. Потому как солидный парень, а переиграть такого мастера становится делом чести. К тому же это по сути альянсовское дерби как не крути. Тоже можно сказать и про игру против МКСП Альянс. Уже многозначительное название команды говорит само за себя. Какое уж там спокойствие в такой игре. Нервы на пределе. К тому же, опять же на свою голову, пришлось познакомиться и тренером этой команды по кличке Доктор. Таинственная личность я вам скажу коллеги. Ой таинственная. Поэтому и обыграть команду мистера Доктора сам Бог велел. Всем командам, за которые я играю. Вот видите как все не просто. Дальше, больше. КСП "Торпедо" им.Э.Стрельцова, KFP.RU, КФП "Арсенал", представляют собой по сути команды профессиональных центров по футболпрогнозу на современном этапе развития футболпрогноза. Пригрывать таким командам значит признать свою не состоятельность и ничтожность в том самом мире футболпрогноза. Как там, в знаменитой байке:- Ай, Моська знать она сильна, раз лает на Слона. Так вот, чтобы не уподобится этой самой «Моське» проигрывать им ну никак нельзя было. КБИ. Ага, Ну как же, как же. То же известная личность рулит. Тоже проигрывать стыдно. Александр Митрофанов и его команда прекрасные раздражители. Самое сильное звено этого коллектива как раз и есть Александр Митрофанов, а с ним я готов бороться в любое время дня и суток. Потому как свой он в доску. Наш человек, футболпрогнозный. КФП Mont Blanc и FC Stadium33.ru знатные коллективы, часто встречаются на пути и соперники сильные. А первые вообще еще и под другим именем известны. И старые счеты имеются. Осталась одна команда EXE, с которой вроде как можно было отдохнуть и не прыгать выше головы. Но заглянул я на состав этой команды и увидел там Kashtanа. И понял и тут, отдохнуть не придется. Опять парень в футболпрогнозе не робкого десятка. А значит, на игру надо выходить без посторонних мыслей. Только победа. И все тут. Сам виноват. Kashtan этот. Раз я его уже знаю, значит, солидный бой обеспечен. Как видим друзья, что не команда, то подвох с их стороны. И куда бедному Нексту податься. С такой то группы. Только вперед. На Белом коне.
StrannikДата: Вівторок, 27.12.2011, 14:32 | Сообщение # 2
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Продолжение.

ПРЕОДОЛЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ.

NeXT vs Best Football & Partizans-1:3 (исх. 29-31)

Первый же блин оказался комом. Побили нас. Партизаны. Ешкин кот. Какой неудачный старт. В такой принципиальной игре против команды земляка. По мне и по Олегу Сидоренко проехались больно и обидно. И это на первых двух линиях. Плюс ко всему двое лучших мастеров остались на скамейке запасных. Знаю, что такие моменты больно бьют по самолюбию. Лишь бы коуч не начал нервничать, подумалось. За команду постоял Олег Травянко. И то ему малость повезло. Раз повезло раз, то, чем черт не шутит. Мож на фарт мы проиграли то Партизанам. Вон потом что с ними случилось. Полный абзац.

NeXT vs Сб. Донбасса- 3 : 3 (исх. 29-29)

После столь обидного поражения нас ждала встреча с Сборной Донбасса. Командой Ланцелота. Соперник не менее сложный и принципиальный. Лично у меня настрой был на игру солидный. Напряжение даже не спало и после того как увидел себя на скамье запасных. Парни боролись умеючи. Но соперник тоже не хотел отступать. Олег Травянко стал одним из лучших в команде , но в итоге свою линию проиграл. Не простила ему судьба, победу на халяву в первом матче против Партизан. Коуч снова проиграл. Это плохой знак. Да и меня из состава вывел. Никак за прогноз на победу Наполи над Миланом. А ведь случилось. И так после двух матчей всего один пункт. Старт мы валим. А ведь группы не большие. И групповой этап скоротечен. Что же будет дальше? Вот в чем вопрос.

КФП Mont Blanc vs NeXT-0:3 (исх. 25-34)

Наконец-то первая победа. Над классным соперником. Который под именем Бавария наделал шороху на турнирах высокого уровня на ТНП. Победа в прекрасном стиле. Можем, оказывается, когда хотим. Победа с разницей в 9-ть пунктов в турнире на прогнозирование исходов, это более чем убедительно. Мне посчастливилось сыграть на первой линии против самого тренера КФП Mont Blanc и приятно, что команду не подвел. А Владэску, Ronaldinho и Veron выиграли свои линии. Ура. Почин сделан.

NeXT vs EXE--2:3 (исх. 21-25)

EXE мы снова проиграли. Я с досадой на свою ничтожную игру, полчаса изучал турнирую таблицу и никак не мог сообразить, куда пропала с турнирной таблицы группы команда-соперник. Представляюкак там икалось в Донецке Максу Минину после моих выражений в его адрес по поводу бардака. Пока до меня не дошло, что этот бардак как раз и сам устроил. Хорошо, что хоть вовремя сообразил, что к чему и начал ваять посты на свою голову. Представляю как бы там народ потешился над незадачливым знатоком футболпрогноза.

КСП "Торпедо" им.Э.Стрельцова vs NeXT-3:3 (исх. 19-20)

Вот мы тихо и подкрались к барьеру №5. А он-то не простой. Баррикады против нас строить собирались торпедовцы. Мастера все не простые. Не зря ведь присвоили команде имя самого Эдуарда Стрельцова. Баррикады они строили, но то что за ними засиживаться не будут это ясно. Будут делать набеги. ViGaS, sass1954, cemetary, da_basta, Седой, ESI2607 – уже и печать негде ставить-то. И то еще нет парочки славных имен. Главный Дядька че то турнир проигнорировал. Но и без него будет с кем, повозится. Вот тока я сдуру тур прогулял. Как это произошло так до сих пор, и понять не могу. Аж обидно, честное слово, понимаешь. А так хотел против кого нибудь из этой славной шестерки сыграть. Прогноз программа тура оказалось тоже со странностями. Никто с основы пять матчей так и не взял. А еще три матча дались в совокупности аж трем игрокам. А что мы хотим. Восемь матчей в ничью, с 15-ти. Каак махнули шашками над головами незадачливых мастеров прогноза. Вот не все и успели то головы втянуть, куда следует. В общем, разошлись мы миром. По исходам на один пункт набрали больше. Но энто слабое утешение. Одна победа, две ничьи и два поражения и мы в опе. Грустно было в те времена. У нас лучшими стали Veron, Oleg_T и Макс в запасе. А ведь заглядывать в расписания турнира не хотелось.

NeXT vs МКСП "Альянс"--4:1 (исх. 19-16)

Ну, вот добрались мы друзья мои и до «Вильяма нашего Шекспира». Алянс вышел против нас со своим Доктором. Это сейчас душа поет, а рука к виски тянется. Настроение хоть раздавай людям, не обеднеем в этом плане. На первых четырех линиях мы были чуть лучшими. Но этого чуть хватило для красивейшей адреналиновой победы над хитрющим и умным соперником. Красота. Семь матчей мимо кассы, мы пронеслись. Еще в пяти матчах взяли по одному, двум пунктам. Но прогнозпрограмма то одна на двоих. Обожглись мы и тем же ответили и соперники. В данном случае их хитрые трюки не сыграли. У нас отличились Oleg_T, Гурман, O7l7e7g, Ronaldinho и наш рулевой Олег Сидоренко. Олег лучший за то, что разгадал нехорошие намерения Макса Минина провалить игру и тем самым сдать нашу команду на растерзание Альянсу. Не получилось. Хееех. Лучше и весело шагать стало хором. Кто там на новенького?

KFP.RU vs NeXT--1:5 (исх. 30-37)

Помнится, в свое время на Чемпионате Мира по футболу сборная СССР под руководством Валерия Лобановского играла на испанских полях против самих бразильцев. Проиграли, правда, 2-1. Но этот единственный гол забил Олег Баль ударом с средней дистанции. Бразильский воротник сплоховал. Так вот во время одного из чествований команды Олегу Балю задали вопрос приблизительно такого смысла. «Что вы подумали в том момент, когда поняли что забили самим бразильцам». Баль долго не думая выпалил – «Ну, я и дал». Весь зал от смеху сотрясался. Искреннее всех, по-моему, смеялся сам Лобановский, разводя руками в стороны. Как бы показывая – «Ну ты Баль, и даешь». Так вот и я подумал тоже самое, когда завершилась эта игра. «Ну мы и даем, коллеги». По-моему пока это один из лучших матчей команды на турнире. Все сыграли на уровне. 37-мь пунктов на исходах. Браво. Даже команды, играющие на счета, далеко не всегда достигают такого уровня. Семь пунктов разницы. Браво. Соперника деклассировали. А ведь это не кто иной, а KFP.RU. В таких матчах выделять кого-либо из команды не имеет смысла. В этом матче мы все просто красавцы. Побольше бы таких игр с нашей стороны. Всего один матч Уиган – Фулхэм, оказался не подъемным. Но все это уже не важно. Мы имеем хорошие шансы выйти из тяжелейшей группы. Ура.

NeXT vs FC Stadium33.ru--3:1 (исх. 21-18)

Вот и все. Подводные рифы Группы В, мы успешно преодолели. И не просто преодолели. А обстоятельства складываются так, что мы и в финальной пульке среди лучших. Данная игра получилась как бы, не полноценной. Два матча не состоялось. Но это уже не интересно. Уже можно пошастать по другим группам и поразмышлять о том, у кого какие шансы выйти из этих групп и кого ожидать в соперники в финале. Кого-то не хотелось, а выход другого был безразличен. Однако аппетит приходит во время еды, как говорится. И уже следя за разборками наших потенциальных противников, поймал себя на мысли о том, что в основном переживал за команды известные и маститые. С которыми хотелось сыграть и за которые играют известные в мире футболпрогноза люди. Неизвестность и есть неизвестность. Ведь так и неизвестно кто за этим стоит. Правда, жажду в финале встречи с командой Каштана. С Партизанами уже в этом сезоне не поквитаемся.

SaSiSa vs NeXT--0:3 (исх. 0-14)

Еще одно дерби для меня не состоялось. Соперники затерялись в бурных волнах мира футболпрогноза.

Красно-Белый Израиль (КБИ) vs NeXT--0:3 (исх. 17-24)

Первая же игра в финале и знаковый соперник. КБИ Александра Митрофанова. Сколько уже игр против команды Александра сыграл. Как тренер. Как игрок кажись впервые. Но, все равно по привычке ждал дэдлайна. Хотелось увидеть ход его мыслей по этой прогнозпрограмме. И как он будет с ней справляться. Интересно было и как ответит ему Олег. Прогнозпрограмма оказалась не берущейся. В таких условиях выигрывает тот, кто смелее. Как игрок и как тренер. Ведь в данном случае выигрывает тот, кто умеет уйти от стереотипа мышления. А для тренера самое сложное заключается в том, что интуитивно понять, чего ждать от этой прогнозпрограммы. Кого поставить, того кто среди 90% игроков команды, или тех кто составляет тех 10% игроков команды, которые видят все наоборот. В этой игре следует отметить трех человек. Действия и мысли, которых принесли эту победу нам. Это – Макс Минин, Шостак Владислав и Олег Сидоренко. Макс Минин в этом матче, просто Мастер. Силен. Чертяка. Пришло его время шалить. Вот он и пошалил. А Олег его шалости сделал вид, что не заметил. В итоге первая победа в финале. И над признаным игроком мира футболпрогноза.

NeXT vs КФП "Арсенал"--3:2 (исх. 40-38)

Вот и все. NeXT стал Зимним Чемпионом ТСА9. С чем команду искренне поздравляю. И что приятно, что это лидерство мы добыли в игре с командой, одной из самых авторитетных на сегодня в мире футболпрогноза. Там все на уровне. От организации до ответственности. Слежу за арсенальцами уже давненько. И высокого мнения о тех мастерах, которые там играют. Игра получилась тяжелейшей. А кто интересно ждал другого? Ну может наши соперники имели на это повод. NeXT ни так блистает на ниве футболпрогноза. Но, нам удалось выдержать линию матча. Где-то такой игры и таких прогнозов я ждал в конечном итоге. Плюс ко всему много реальных событий еще сыграло как по нотам. По ходу игры стало понятно, что выиграет команда, в которой найдется игрок, поставивший чуть сумасшедшие прогнозы на матчи. Хоть парочку, но поставил. А тренер этого не заметил или по каким-то другим причинам дал ему шанс выйти в основе. Все шло к ничье. Но за NeXT в этом матче благодаря своему тренеру играл Краб. И это было его время. Главное появится вовремя в нужном месте. И ему это удалось. И именно его удача вывела Нас коллеги и друзья на вершину сезона 2011г на ее промежуточном этапе. Но это не важно. На любую вершину надо суметь взойти. Тем более в противоборстве с такими солидными конкурентами. На данном этапе думать о будущем в турнире не хочется. Хочется просто встретить Новый Год и Рождество. Под хорошее настроение и в любимой Забаве. Не говоря уже о других более значимых жизненных аспектах.

Нашел время. Выкроил его так сказать. Это своеобразный подарок Команде NeXT за ТСА 9 в 2011 году.

Всех с Новым Годом. И удачи по жизни.
StrannikДата: Неділя, 13.05.2012, 22:19 | Сообщение # 3
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
И ТСА9, ПЕСНЮ ДОПЕЛ, ДО КОНЦА.

Будет ли она последней в сборнике песен самого ТСА Альянса? А ведь если судить по цифрам, нашим умным, то следующий турнир должен был стать юбилейным. Никак судя по всему командная Забава на Альянсе до юбилея не дотянет. Само проведение турнира со стороны организаторов проходило с явной прохладцей. Мало того, можно сказать однозначно, что данный турнир держится исключительно на энтузиазме самих участников ТСА9. Со своей стороны организатор делал все что бы разогнать эту славную компанию на все четыре стороны. Но вот они не хорошие не разгонялись. На игры являлись в основном исправно. Да были непонятки. Но добрая часть из них по вине самой организации турнира. Должны заметить однако, что турнир исключительный в мире футболпрогноза. Он всесезонник. И можно до потери пульса спорить нужны такие турниры или нет, Но, друзья мои, на крайний тур в турнире явились все без исключения команды. Сам турнир от первого до крайнего тура прошли 18-ть команд. Значит как не крути, а этот турнир все таки нужен. Да тяжело, да продолжительно, да надоедает, да пропадает мотивация…. И так дале со многими да. Но данный турнир свою жизнь прожил. И прожил полноценно. Есть ли примущество у кратко текущего турнира на 10-15 туров перед всесезонником. Спорный вопрос. Мы играем футболпрогноз. Игру, базирующуюся на такой игре как футбол. А футбол играют весь сезон. Никто же не определяет чемпионов в этом виде спорта по 10-15 турам. (Краткосрочные турниры можно проводить на базе отдельных турниров, таких как Чемпионаты Мира или Европы по футболу, к примеру). Это нонсенс. И никто не лепит чемпиона на базе трех-пяти турниров. Это не солидно. Вот в этом смысле такой футболпрогнозный турнир и имеет смысл для тех, кто прошел его с начала и до конца. Постепенно отслеживал все события в футболе следил за развитием событий в футбольных коллективах и тратил на это свое свободно время. Должен сказать, что с моей субьективной точки зрения победа в таком турнире имеет намного более весомое значение нежели в каком-то краткосрочном турнире. Одно неудобство для организаторов таких маштабных турниров. Они требуют много свободного времени и большого труда. И одному человеку такого уровня турнир, на определённом уровне не вытянуть. Нам остается тоько ждать дальнейшего развития событий в жизни ТСА на Альянсе.
Предлагаем, коллеги, заглянуть более детально за развитием событий в последнем туре ТСА9. Тем более, что интрига закрутила свою коллизию по полной программе. Сразу восемь команд вовлечены в нешуточные разборки за пьдестал почета в турнире. Причем для четырех из них крайние выходные пройдут под знаком повышенной нервотрепки. Заглянем в турнирную таблицу, друзья. На расстановку сил в первой четверке.

1 Красно-Белый Израиль (КБИ)
30 16 9 3 4 39 30 9 410
2 КФП "Арсенал"
29 16 9 2 5 48 25 23 424
3 NeXT
29 16 8 5 3 39 27 12 405
4 ЛФЛА
27 16 8 3 5 38 29 9 410


Заодно посмотрим на пары, команд в игре которых, все и решится, в этом году.

ЛФЛА vs КСП "Торпедо" им.Э.Стрельцова
КСП "Феникс" vs Красно-Белый Израиль (КБИ)
КФП Mont Blanc vs КФП "Арсенал"
NeXT vs ukrliga.com

Как видим вся четверка лидеров имеет за что боротся. Среди первых четырех, две команды, предстваляющие солидные футболпрогноз ресурсы в мире футболпрогноза. Это арсенальцы и ЛФЛА. КБИ команда знаковая в мире футболпрогноза. Собраны в ней люди фанатично преданы и футболу и футболпрогнозу. Не первый год на первых ролях в командном футболпрогнозе. NeXT самая таинственая из всех соискателей победы на ТСА 9. Это славная компания друзей и коллег Олега Сидоренко. Команда уникальная в своем роде в мире футболпрогноза. Держится благодаря двум людям любящим футбол и футболпргноз, а не себя в мире футболпрогноза и футбола. Судьбе было угодно так, что и я в этом сезоне стал игроком этой команды. И посему, тоже не досчитаюсь уйму нервных клеток по жизни, благодаря этому приключению.
Осталось еще отдать и дань уважения тем командам, которые должны своей игрой и рассудить тех, кто хочет выиграть главный приз уходящего сезона.
Больше всего не повезло в этом плане ЛФЛА и Арсеналу. Им достались по сути профессионалы от футболпрогноза - КСП "Торпедо" им.Э.Стрельцова и КФП Mont Blanc соответственно. Если взглянуть на основной состав вышедший на игру против ЛФЛА со стороны торпедовцев(Седой, ESI2607, cemetary, da_basta, Игрок, ViGaS) , то их соперникам не позавидуешь. Правда унывать им врядли стоит. Торпедовцы все же турнир у себя дома явно провалили. Даже не вышли с группы. Мож они форму спортивную потеряли или что то еще приключилось. Арсенальцам попалась Бавария(второе название КФП Mont Blanc). По моему саммая сильная пара в крайнем туре ТСА9. Тут еще не известно кому больше повезло. Рубка будет еще та. Даже по меркам футболпрогноза. Команды такого уровня играть друг против друга в любой ситуации будут на победу. Потому как этот самый уровень обьязывает. И такие команды уже играют по другим не меркантильным меркам. А игроцким, идейным, одним словом. Не повезло и КБИ им досталась шестая команда текущего турнира. И в случае победы может и подняться выше. В этом плане о команде ukrliga.com сказать что-то реальное затрудняюсь. Команда-загадка. Но тут и кроется главная опасность для команды NeXT. Как бы они не перемудрили. Да и к тому же, тур футболпрогнозный идет по футболным матчам заключительных туров в своих чемпионатах. А в таких слючаях в своем боьшинстве спортивный принцып отходит на второй план. И надо прогнозистам ловить рыбку в мутной воде. И кто в этой ловле преуспеет одному Богу известно.
Что ж, з Богом, коллеги.
kibicДата: Середа, 16.05.2012, 13:04 | Сообщение # 4

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Поздравляю команду КБИ и лично Александра Ивановича Митрофанова с победой на этом турнире. Выдержать такой марафон и выиграть, дорогого стоит.Молодцы. С вас портвейн, победители! smile
MAIДата: Середа, 16.05.2012, 16:24 | Сообщение # 5

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
kibic, где-то здесь был. Мы его так и не выпили. biggrin
А за поздравление спасибо!
MAIДата: Середа, 16.05.2012, 16:25 | Сообщение # 6

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
А Странник как всегда. Заинтригует, и жди неизвестно сколько продолжения. sad
kibicДата: Середа, 16.05.2012, 17:34 | Сообщение # 7

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
У Олега большая нехватка времени, на работе, по его определению - дурдом . Да и по жизни тоже масса проблем. Удивительно, что он и так при всей этой житейской кутерьме, находит время следить и описывать все перипетии командного ф-прогноза. Но в отличие от некоторых он свою песню допоет. Надо его знать..
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Турниры на МКСП Альянс. (Международный клуб спортивного прогнозирования)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Mega Team © 2024