Четвер, 18.04.2024, 16:43
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Созвездия 2011-2012- 2013 на ТОТО на ПЕСКАХ. - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Созвездия 2011-2012- 2013 на ТОТО на ПЕСКАХ. (Зимний Турнир Сборных 2011-2012-2013)
Созвездия 2011-2012- 2013 на ТОТО на ПЕСКАХ.
StrannikДата: Неділя, 13.11.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
"ГЕНЕРАЛЫ ПЕСЧАНЫХ КАРЬЕРОВ" МИРА ФУТБОЛПРОГНОЗА.

Часть первая.

СОЗВЕЗДИЯ 2011-2012 ГГ.



«Генералы» командного футболпрогноза по версии ТОТО на ПЕСКАХ, решили провести очередные учения. Смысл, понятен, спокон веков существует истина, что тяжело в учении, легко в бою. На днях стартует очередной турнир на этом сайте с его системной серии. На этот раз это внутренний междусобойчик. Играть на нем имеют право только те, кто прошел сквозь сито лояльности к администрации сайта. Ну, или те, кого протащили в этот круг влиятельные друзья, которые сумели найти общий язык с руководством сайта. Турнир носит примечательно-симпатичное название – Созвездия. О его организационных и технических параметрах говорить нет смысла, поскольку они соответствуют самым высоким требованиям, принятым на этом сайте. Да и другими тут, вообще быть не могут. А вот о других любопытных около турнирных жизненных перипетиях поговорить, наверное, можно. А почему бы нет? Подумал я, и стал пристальней, знакомится со всем, что связано с этим турниром.

Сразу есть резон признать один факт. Уровень турнира, не смотря на его внутренний характер, как для сайта, так и по отношению ко всему миру футболпрогноза, самый, что ни есть солидный. Он однозначно стоит на одном щабле рядом с такими турнирами по футболпрогнозу как Гран-При и Чемпионат Футбольных Клубов по футболпрогнозу, естественно. И это связано не столько, с его техническими параметрами, с которыми все понятно, а и с кадровыми ресурсами. Хотя данный турнир и носит внутрисайтный характер, но среди около полутысячи участников клуба есть солидное число основных игроков всех трех турниров проводимых на ТОТО на ПЕСКАХ. Вот ведь как получается. Все три турнира построены так, что в них за основу взяты разные принципы формирования команд по футболпрогнозу. Турнир №1 футболпрогнозного мира – Гран-При по версии ТОТО на ПЕСКАХ, наиболее представительный. Там играют как команды, базирующиеся на сайте ТОТО так и команды с других сайтов. Так сложилось исторически. И должен сказать, что в этом турнире играет основная масса мастеров членов клуба ТОТО на ПЕСКАХ. Называть команды не буду. Не об этом дело на данный момент. В Чемпионате Футбольных Клубов принцип формирования, естественно другой, задекларирован. Эти команды собраны по принципу – болельщики футбольных клубов защищают честь своих клубов на ниве футболпрогноза. Тут уже есть часть команд, которые сохраняют свою принадлежность к тому или иному футбольному клубу. Некто подстраивается под новые требования организатором, меняя название команды, как примеру Профессионалы прогноза на Салют Белгород. Часть не меняя, скажем как Милан к примеру. Милан он везде, Милан. Так, что как вы понимаете, при данном принципе ряд игроков плавно переходят с одной команды в другую, не нарушая свои принципы, если они у них есть, естественно. А теперь плавно перемещаемся к формированию составов на Созвездиях. Тут это происходит довольно увлекательно. В турнире все перевернуто с ног на голову. В данном случае все предыдущие приверженности не имеют силы. Пока, во всяком случае, не имели. По отношению к своим новым командам, которые тут носят, подчеркнуто, нейтральные названия, посвященные созвездиям, мастера футболпрогноза считаются свободными агентами. И вот начинается самое интересное. На первом этапе, администрация сайта определяет тренеров будущих команд-созвездий. Выдаются так называемые тренерские лицензии. Принципы, по которым это делается, покрыты мраком таинственности. Не посвященные могут по этому поводу только пофантазировать. Есть даже подозрение, что тайное КДК состоит из одного, но очень влиятельного человека. Это я шучу. В этом году, к примеру, на пять свободных лицензий, на право создать свою команду поступило аж 12-ть заявок. Причем перечень этих кандидатов, официально не был озвучен. Почему? Это что, такая уж страшная тайна? А вот хотелось бы узнать, кто эти смелые люди. И так, заявки поступили. Их, таинственные «люди в черном» рассмотрели. И сказали, тому дать, тому дать, а вот этому не дать, чет он нам не нравится. Так получается, как со стороны посмотреть. После всех этих манипуляций, мы в конечном итоге получили 10-ть созвездий под руководством уважаемых тренеров, которые и приступят ко второму этапу, а именно к формированию составов своих команд. Вот они главные участники футболпрогнозного действа.

1. Центавр – тренер Геннадий Смирнов.
2. Козерог – тренер Антон Ладесов
3. Часы – тренер Александр Магдыч
4. Орион – тренер Виктор Покоевец
5. Андромеда – тренер Александр Ладейщиков
6. Лев – тренер Мирослав Ницер
7. Райская Птица – тренер Дмитрий Белов
8. Пегас – тренер Сергей Елкин
9. Большой Пес - тренер Ринат Каримов
10. Голубь – тренер Сергей Сухарев

Должен сразу признать, что почти все главари своих созвездий подпадают под философское название данного материала о генералах. С первой пятеркой все ясно. Это первые пять лучших Созвездий с прошлогоднего турнира. То есть полноценные генералы. Одним словом. Со второй пятерки как минимум четверо тоже генералы вот пока только не «песчаных карьеров». Что бы стать этим самым генералом им надобно в этом сезоне спихнуть с трона кого-то с вышестоящей пятерки. Потому как мы не ведаем, за какие такие заслуги вторая пятерка получила эти самые лицензии на тренерскую деятельность в Созвездиях. А мож это по блату, или чего еще хужей за взятку. В общем, для страховки подождем малость. Посмотрим, как они справятся с пятеркой прошлогодних зубробизонов с песчаных футболпрогнозных карьеров на ТОТО на ПЕСКАХ. А тягаться есть с кем. Центавров возглавляет САМ президент сайта. Остается только надеяться, что он воздержится от применения админресурса, так любимого нашими политиками, и не будет злоупотреблять своим служебным положением. Уже совсем скоро, по наполнению состава команды мастерами футболпрогноза мы сможем заглянуть за кулисы будущего фаворита турнира. Надеюсь, дело не дойдет до того, что в Центавре будут играть 12-ть лучших игроков согласно последней версии внутреннего Гран-При ТОТО на ПЕСКАХ. Интересная коллизия возникает вокруг еще одной команды с первой пятерки. Это Часы, под руководством Александра Магдыча. Дело том, что тренерскую лицензию получил его соратник по футболпрогнозному Зениту, ас футболпрогнозного тренерского цеха Дмитрий Белов. Интересно, как они будут делить между собой коллег – прогнозистов по команде Зенит? Напомним, что Дмитрий тренер Зенита, а Александр – пресс-атташе этой команды. А тут оба по разные стороны баррикад. Так что противоборство между этими двумя тренерами будет одной из самых любопытных интриг Созвездий. На данном этапе уже наверняка полных ходом идет вербовка мастеров футболпрогноза в свои ряды. Дойдет ли до открытого скандала? Или все завершится тихо и мирно. Интересно будет и сравнить состав лидера Премьер – лиги по футболпрогнозу, Барселоны с составом команды Созвездия Орион. Коуч-то, один и тот же. Но, одно дело знаменитая Барса, а другое дело Орион. Кто окажется предприимчивее от Виктора и сумеет убедить его лучших игроков не связываться с Орионом? Смогут ли сохранить свои боевые составы и тренеры других двух созвездий попавшие в прошлом году в пятерку лучших? Как видим вопросов много. Будем с таким же интересом ждать и ответов на эти вопросы.

Кто на новенького? Признаюсь, честно, пятерка новоиспеченных лицензиатов, меня немало заинтриговала. Загадка №1 - это получение лицензии одним из сторонников тактики «единомышленников» в футболпрогнозном мире Сергея Сухарева. Скажу откровенно, я вполне допускал тот факт, что он подал свою заявку на лицензию, но он был в числе первых кого я не взял во внимание, при прогнозировании будущей пятерки победителей отбора. И на тебе такой казус. Мастер футболпрогноза, который, на каждом углу считает своим долгом пнуть с негодованием по таким понятиям как корреляция и замены в футболпрогнозе, не только смело подает свою заявку на участие в таком турнире, что само собой вызывает улыбку о принципах специалиста от футболпрогноза, самое малое, но и проходит отбор на эту лицензию. О чем это говорит? Или все другие участники – кандидаты были такого низкого уровня, что их возможное участие даже не рассматривалось админами, или организаторы турнира слишком уж фривольно отнеслись к своему же турниру. Факт №2 – это без вариантов, получение лицензии Сергеем Елкиным. Как известно, Сергей активный участник такого футболпрогнозного центра как Торпедо. У меня уже давно есть желание увидеть торпедовцев участниками командных турниров на ТОТО на ПЕСКАХ. Очень надеюсь, что этот шаг со стороны КДК по отношению к Сергею станет началом движения этих двух центров футболпрогноза на встречу друг другу. С Сергеем уже знаком лично. В этом году он гостил во Львове, и нам удалось поговорить о многом. Осталось самое солидное впечатление о нашей встрече. Верю, что опробовав на зуб эту игру на Созвездиях, Сергей приведет свое Торпедо на один из командных турниров ТНП. На третье место в этом специфическом рейтинге я бы поставил появление среди тренеров Созвездий самого Димы Белова. В первых не совсем понятно, зачем ему вся эта канитель. Во вторых там уже рулил Саша Магдыч и в прошлом году Дмитрий играл в его команде. И что же произошло? Неужто, в Зените намечается раскол? Или «латышские стрелки», снова решили выйти с союза, теперь уже с союза с Зенитом. № 4 - это появление среди этой пятерки Рината Каримова. Такого я даже в самых фантастических снах не предвидел. По сей причине его появление в этой когорте стало для меня самым настоящим сюрпризом. Посмотрим на его возможности, на этом поприще. №5, достался Мирославу Ницеру – ветерану тренерского цеха в футболпрогнозе. Почему? Может возникнуть вопрос. А ответ простой. Я просто знал о его планах. И где-то не сомневался в силу определенных причин, что ему удастся удачно миновать рифы неудачи и пришвартовать свой корабль в бурной гавани Созвездий. Что и благополучно случилось.

Теперь самое интересное будет происходить при формировании составов команд. Кто кого и с каким успехом сумеет убедить сыграть в его команде. Но это уже отдельная история. В данном случае мы на протяжении недельки узнаем, кто силен в около турнирных интригах. Кто с новоиспеченных генералов более мастеровит в обещаниях и уговорах. Кто больше всего постиг не простое ремесло политиков.
kibicДата: Середа, 16.11.2011, 21:25 | Сообщение # 2

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
http://www.inform-soccer.com/TOTO/answer_lm.htm
"ГЕНЕРАЛЫ СЛУХОВ И СПЛЕТЕН" МИРА ФУТБОЛПРОГНОЗА

С интересом прочитала обзорную статью Strannikа "Генералы песчаных карьеров". Следует заметить, что статья по написанию и содержанию полностью соответствует названию журнала ССПМФП (Слухи, Сплетни и Прочая Мега Фигня Полная), в котором и была размещена. Домыслы автора, покрытые мраком таинственности, ложные сведения и поставленные с ног на голову факты о турнире - вот концепция этого "обзирания" стартующего турнира Созвездий.

Ряд вопросов напрашивается к автору этой статьи, который пишет, что пристально познакомился со всем, что связано с этим турниром. Но вероятно, знакомство всё же было весьма мимолётным. На протяжении всей своей истории, ЗТС был внутренним турниром сайта "ТОТО на ПЕСКАХ", а не только "на этот раз", как указывает Strannik. Ещё турнир назван "перевёрнутым с ног на голову". Похоже автор каким-то образом перепутал его с каким-либо другим турниром. Сие конечно немудрено, ведь сейчас в мире футболпрогноза проходит множество разнообразных межсайтных и внутренних турниров, вполне вероятно, что такое безобразие, как переворачивание с ног на голову на каких-то из них и творится. Но Зимний Турнир Сборных, тщательно продуманный, выстроенный логически, от начала и до конца, отработанный не один год, никак под такую формулировку не попадает.

Влиятельные друзья, взятки, блат и прочие беспочвенные домыслы, фигурирующее в этой статье, вероятно родились на почве богато развитого воображения или фантастических снов автора, ведь более демократичного турнира, как ЗТС, нет - всё абсолютно открыто и прозрачно.

И ведь это только первая часть фантастического произведения генерала ССПМФП Strannika. Что нас ждёт дальше? О какой мега фигне нам предстоит узнать в следующей, уже анонсированной на выход второй части? А нельзя ли автору проснуться, отвлечься от своих фантазий, осмотреться вокруг и рассказать о том турнире, который нам скоро предстоит сыграть в реальности? Правда для этого придётся ему снять свой генеральский мундир, сотканный из слухов и сплетен. Способен ли на такой подвиг Strannik? И окажется ли под генеральским мундиром хоть что-то настоящее?
16.11.2011. L&M

http://www.inform-soccer.com/TOTO/answer_lm.htm
kibicДата: Середа, 16.11.2011, 22:46 | Сообщение # 3

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Grand merci Марине Лапик,
Все что думала-сказала.
Бросила изящно тапок
В пасквилянта-генерала.

Он из сплетен , пересудов
Создает фантомов мир.
Мега слухи.. Это блюдо
Не запачкает турнир.

Можно слухи, пересуды
Вывести все на корню.
Но без них было бы худо,
Вот и пишет он фигню.

На фигню с приставкой Мега
Ждет турнира дружный мир..
Не снимайте же с Олега
Ладно скроеный мундир!


smile
StrannikДата: Четвер, 17.11.2011, 16:28 | Сообщение # 4
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Классная подпись у kibicа

Кто может — делает. Кто не может — учит.

Браво, Мирослав.
zarathustraДата: Четвер, 17.11.2011, 17:28 | Сообщение # 5

Професор: 510
друг
22.08.2011
Тростянец
Offline
Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других; а кто не умеет и этого, учит учителей.
Лоуренс Питер cool
kibicДата: Четвер, 17.11.2011, 21:05 | Сообщение # 6

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
На Созвездиях ,буду краток,
Праздник вроде карнавала.
Прилетел обратно тапок ,
Что пуляли в генерала.

Прилетел он из карьера,
Шлепанец невиноватый.
Нет ноги того размера,
Нужен только 45-й.

Это шутка же , конечно,
И оставим все нападки.
А то будут бесконечно
На орбите только тапки.

StrannikДата: П`ятниця, 18.11.2011, 11:16 | Сообщение # 7
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Несчастный случай - Генералы песчаных карьеров

Нас генералами песков зовут
Здесь наша жизнь, здесь наш приют
И семь ветров нам колыбель поют
И слезы спать нам не дают
Нас генералами песков зовут
И семь ветров нам колыбель поют

Я начал жизнь в трущобах городских
И нежных слов я не слыхал
Когда ласкали вы детей своих
Я есть просил, я замерзал
Я начал жизнь в трущобах городских
Когда ласкали вы детей своих

За что вы бросили меня, за что
Где мой очаг, где мой ночлег
Не признаете вы мое родство
А я ваш брат, я человек
За что вы бросили меня, за что
Не признаете вы мое родство


Нас генералами песков зовут
Здесь наша жизнь, здесь наш приют
И семь ветров нам колыбель поют
И слезы спать нам не дают
Нас генералами песков зовут
И семь ветров нам колыбель поют
kibicДата: П`ятниця, 18.11.2011, 11:59 | Сообщение # 8

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
StrannikДата: Четвер, 01.12.2011, 12:33 | Сообщение # 9
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
«ГЕНЕРАЛЫ ПЕСЧАНЫХ КАРЬЕРОВ» МИРА ФУТБОЛПРОГНОЗА -2.

«ПЕСЧАНОЕ» ДЕРБИ.

Почему дерби, надеюсь понятно. Еще немножко, ещё чуть-чуть и все начнется снова. Генеральские погоны розданы тем, кто их на данном этапе заслужил. И уже на сегодня, за то короткое время, которое прошло с первой публикации произошло много интересного. И это понятно. Время не стоит на месте. Тренеры звездных команд уже определились с составами. Каждый из них верит, что по возможности собрал тех мастеров футболпрогноза, которые позволят и ему, и самим себе дать повод какому-то представителю прессы снова называть их Генералами песчаных карьеров. Вот главные соискатели победы в «песчаном» дерби:

Центавр

Тренер команды - Геннадий Смирнов

R1 Смирнов Г. 1963 Россия
R2 Балакирев А. 1978 Россия
R3 Астряб В. 1966 Россия
R4 Королев Р. 1971 Россия
R5 Мурашкин С. 1972 Россия
R6 Новиков О. 1970 Россия
R7 Лапик М. 1974 Россия
R8 Рожков Э. 1972 Россия
R9 Бугров К. 1983 Россия
R10 Сапронов А. 1985 Россия
R11 Белов Н. 1959 Россия
R12 Полинко Д. 1969 Россия

Лев

Тренер команды - Мирослав Ницер

O1 Ницер М. 1948 Украина
O2 Беглый В. 1976 Украина
O3 Бондаренко С. 1972 Молдова
O4 Подруцкий Н. 1957 Украина
O5 Куколь Р. 1974 Украина
O6 Павлюк О. 1959 Украина
O7 Берегуляк А. 1983 Украина
O8 Берегуляк М. 1986 Украина
O9 Федосов Ю. 1972 Украина
O10 Шкуренков М. 1980 Украина
O11 Наумчик С. 1970 Украина
O12 Одинцов А. 1985 Россия

Часы

Тренер команды - Александр Магдыч

S1 Магдыч А. 1975 Латвия
S2 Лазаренко А. 1972 Латвия
S3 Рыбников А. 1969 Россия
S4 Болдырев С. 1972 Украина
S5 Смирнова В. 1988 Россия
S6 Петровицкий С. 1970 Россия
S7 Чугунов С. 1973 Латвия
S8 Пономарев Н. 1981 Россия
S9 Стахнив М. 1985 Украина
S10 Брыксин В. 1981 Россия
S11 Шимов Е. 1981 Россия
S12 Кушер В. 1994 Германия

Большой Пёс

Тренер команды - Ринат Каримов

A1 Каримов Р. 1977 Россия
A2 Дагин А. 1976 Россия
A3 Сапронов Н. 1987 Россия
A4 Трусков В. 1974 Россия
A5 Бабодей В. 1966 Беларусь
A6 Никитин Р. 1969 Израиль
A7 Цветков Ал-р. 1972 Россия
A8 Кутузов М. 1995 Россия
A9 Остапенко Ю. 1972 Украина
A10 Кривенченко Н. 1955 Украина
A11 Османов А. 1985 Россия
A12 Вовк В. 1962 Украина

Голубь

Тренер команды - Сергей Сухарев

G1 Сухарев С. 1972 Россия
G2 Искаков А. 1966 Казахстан
G3 Амелин В. 1977 Россия
G4 Шкирин В. 1969 Россия
G5 Афанасьев С. 1968 Россия
G6 Реклин А. 1966 Россия
G7 Аксенов О. 1967 Украина
G8 Тюлин А. 1971 Россия
G9 Чистяков А. 1976 Россия
G10 Дерябин И. 1987 Украина
G11 Иванов И. 1962 Россия
G12 Шевцов Э. 1968 Россия

Козерог

Тренер команды - Антон Ладесов

D1 Ладесов А. 1986 Россия
D2 Аникеев А. 1950 Эстония
D3 Шумаев В. 1976 Россия
D4 Шнейдер А. 1968 Россия
D5 Камал А. 1968 Эстония
D6 Гогоберидзе Г. 1971 Россия
D7 Абен Д. 1976 Казахстан
D8 Шашкин И. 1981 Россия
D9 Митрофанов И. 1990 Россия
D10 Митрофанов Ал. 1995 Россия
D11 Иванюшенко А. 1982 Россия
D12 Волков Ал-р. 1981 Россия

Райская Птица

Тренер команды - Дмитрий Белов

W1 Белов Д. 1974 Россия
W2 Сухоруков А. 1962 Россия
W3 Дианова О. 1976 Россия
W4 Яфаров Ш. 1954 Россия
W5 Чунчуков В. 1972 Россия
W6 Машаков С. 1965 Россия
W7 Кочетков В. 1962 Россия
W8 Васильев В. 1967 Россия
W9 Белов Н.Н. 1987 Россия
W10 Антонов Ал. 1973 Украина
W11 Третьяков Е. 1976 Россия
W12 Сухов С. 1980 Россия

Пегас

Тренер команды - Сергей Ёлкин

Y1 Ёлкин С. 1967 Россия
Y2 Английский А. 1968 Россия
Y3 Loziner E. 1975 USA
Y4 Синицын С. 1984 Россия
Y5 Коклин А. 1972 Россия
Y6 Лукоянов М. 1986 Россия
Y7 Андреев Ал-р. 1961 Казахстан
Y8 Яцунов М. 1982 Россия
Y9 Иванов А. 1954 Эстония
Y10 Скляр А. 1983 Украина
Y11 Рузанов А. 1990 Россия
Y12 Коваленко Н. 1979 Россия

Орион

Тренер команды - Виктор Покоевец

P1 Покоевец В. 1988 Россия
P2 Марков Б. 1967 Россия
P3 Филатов Ю. 1985 Россия
P4 Савин А. 1963 Россия
P5 Коваленко А. 1987 Россия
P6 Иваницкий Н. 1979 Украина
P7 Михайлишин Т. 1978 Украина
P8 Прусаков Д. 1978 Россия
P9 Черемухин А. 1973 Россия
P10 Шарипов Н. 1961 Россия
P11 Кушер Э. 1965 Германия
P12 Семченко В. 1979 Россия

Андромеда

Тренер команды - Александр Ладейщиков

B1 Ладейщиков А. 1974 Россия
B2 Лаптев П. 1965 Россия
B3 Коньков В. 1978 Россия
B4 Старшинов А. 1966 Россия
B5 Ковалев С. 1963 Россия
B6 Жилин Е. 1975 Россия
B7 Никонов Е. 1963 Россия
B8 Теунаев А. 1966 Россия
B9 Михайлишин Н. 1978 Украина
B10 Мороз С. 1979 Россия
B11 Саливанов Н. 1972 Россия
B12 Кондрашенко А. 1966 Россия

А теперь предлагаю всем кому интересно и любопытно, попробовать представить себе как могли формироваться команды. По каким принципам все это могло происходить. Опять чисто с моей точки зрения, поскольку я и есть автор этого небольшого фэнтези посвященного этому турниру. Ведь как всегда перед началом всегда есть интерес заглянуть в будущее. Ведь все, выходя на старт, питают самые амбициозные планы. Кто-то из этой когорты выйдет победителем. Все ли они сделали для этого. Кто фавориты турнира? Кто кого у кого переманил в свой состав? Кто решил сделать паузу и не тягаться в этом сезоне на этих перегонах? И многое, многое чего другое.

Первый любопытный факт. Поскольку турнир внутренний, то можно констатировать тот факт, что все игроки находятся в одинаковых условиях. А на сайте, как известно, ведется расчет достижений каждого игрока на протяжении сезона и формируется все в личном Гран При сайта. Под этим углом зрения и можно взглянуть на составы сформированных команд Созвездий. Предлагаю сложить набранные пункты каждым игроком из состава той или иной команды и определить вот такой своеобразный Рейтинг команд перед стартом.

1.Центавр________15485
2.Козерог________15100
3.Андромеда______11962

4.Райская Птица___11307
5.Пегас__________10996
6.Часы__________10671
7.Большой Пёс_____9208
8.Орион__________9088
9.Голубь__________7910
10.Лев___________6550

Напомню, что расчет взят с Гран При сформированного на данный момент на сайте. Подсвечены пять лучших команд прошлого турнира. Как видим с таблицы если судить по этому фактору, то фаворитами турнира, безусловно, есть первые две команды. Это Центавр и Козерог. Первую ведет Геннадий Смирнов, а вторую - Антон Ладесов. О чем это говорит? Это означает, что в этих командах на сегодня собраны лучшие игроки сайта ТОТО на ПЕСКАХ. По поводу состава Центавра, трудно что-то аргументировать, поскольку его возглавляет сам Президент ресурса. Естественно, он и собрал лучших из лучших. Мало кто сможет отказаться выступать в составе такого тренера. Хотя смельчаки может и встречаются. Но, команда созвездия Козерога, мало в чем уступает, команде шефа. Это и понятно, сайт по своему активу очень мощный и на нем играет много сильных мастеров футболпрогноза, что позволяет сформировать три-четыре равноценные команды. Да первые три команды сформированы еще в прошлом сезоне и практически сохранили свой состав. Они имели определенное преимущество в этом плане перед командами новичками. Среди вновь созданных команд-созвездий в этом плане стоит выделить коллектив сформированный Сергеем Елкиным. С чистого листа ему удалось набрать в состав возглавляемой им команды игроков, суммарный рейтинг которых практически равен 11000 баллов. Судя по всему, он очень активно поработал на трансферном рынке в подготовительный период. Любопытным выглядит 8-е место по этому показателю команды Орион. Однако неделькой ранее и этот тренер и ряд игроков с этого состава стали в составе Барселоны победителями 5-го ЧФК по футболпрогнозу в элитной лиге. Повлияет ли это достижение на их игру в этом турнире, или Фортуна посчитает, что свой лимит удачи они уже использовали сполна. Низкая сумма баллов команды созвездия Голубь, тоже не должна никого вводить в заблуждение. Просто тренер, получив лицензию на организацию команды, максимально постарался затянуть в команду своих же игроков, которые до этого не участвовали во внутренних турнирах сайта ТОТО на ПЕСКАХ. Правда, есть информация, что ряд сильнейших игроков этого коллектива, отказались играть на турнире при определенных условиях. В некоторой степени это касается и состава команды Созвездия Лев. Там заявлены игроки активные участники футболпрогнозного движения, которые сконцентрировали свое участие на других сайтах.
StrannikДата: Четвер, 01.12.2011, 12:33 | Сообщение # 10
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
А теперь предлагаю Вашему вниманию, ещё одну информацию.

1.Центавр________8
2.Козерог________8
3.Андромеда______6
4.Пегас__________4
5.Райская Птица___3
6.Часы__________2
7.Большой Пёс____2
8.Орион_________2
9.Голубь_________2
10.Лев__________0

Небольшой комментарий к этой информации. В Гран При ТОТО на ПЕСКАХ зарегистрировано свыше 400 игроков. Естественно, что с полным основанием в данном случае первых 50 мастеров футболпрогноза мы можем себе позволить именовать, Звездами футболпрогноза. Естественно, забавы ради. И эта информация говорит о том, что в составе, к примеру, команды Центавр играет аж 8 игроков с первых 50-ти. Это тоже в определенной степени подчеркивает силу той или иной команды. Самое любопытное, что и по этому показателю Пегас Елкина наступает на пятки лидерам. Приходится с возрастающим интересом ждать старта этого турнира, что бы посмотреть, насколько в данном случае Пегасу удасться подтвердить столь высокие предстартовые расклады. Хватит ли опыта Сергею провести свой коллектив среди рифов корреляции и замен без ощутимых пробоин.

Заглянем, коллеги, и в информацию, которая расскажет о перемещении игроков между командами. Во всяком случае, я попробую отметить самые интерсные переходы с моей точки зрения.

Начнем с Центавра. В этой команде три замены. Естественно, мне трудно судить о том, ушли ли эти парни сами или их просто не взяли в команду в новом сезоне. Об этом можно только догадываться. Но догадываться я предлагаю каждому самому. За исключением тех случаев, когда я уже довольно хорошо знаю людей. И уверен в том, что отображенная мной в материале информация не вызовет неадекватную реакция в мою сторону. И так с Центавра ушли - Брыксин В., Шашкин И., Мошкин В. Пришли - Сапронов А., Белов Н.(с Андромеды, кстати, прямого конкурента), Полинко Д. Тут, однако рокировку трудно понять, поскольку почти все игроки, если судить по Гран При сайта с элитной группы. Плюс ко всему в составе этой команды первый и третий номера Гран При - Астряб В. и Белов Н. Куда уж дальше. С лидерами этого Созвездия на ниве футболпрогноза все ясно.

Козерог – ушли - Горбунов С., Васильев В., Мачинский О. Пополнение же, однако выглядит не просто эффектным, а просто звездным. Шнейдер А. – 4-я позиция в Гран-При, Шашкин И.- 7-я позиция в Гран-При, Абен Д. – вот тут чуть, недотягивает до уровня первой двойки. Но, согласитесь, есть с кем играть, если заглянуть и на весь состав в целом.

В Андромеду не вернулся Белов Н. И понятно почему. Был приказ ему «на запад». Ведь трудно подумать, что при таком уровне игры игрока могли не пригласить в команду. Возможно использование админресурса. Ладно, шучу. Лидерами команды есть, безусловно, Ладейщиков А., Старшинов А., Кондрашенко А., Саливанов Н.

Пегас и его наставник просто красавцы. Собрав в команде бывших Рыб и представителей Кассиопеи он заодно получил в состав и четырех игроков мастеров с первых 14-ти игроков Гран При сезона. Елкин С., Скляр А., Андреев Ал-р., Английский А. – вот эта четверка во главе с самим тренером. Ждем разгоны на Созвездиях.

Орион и тут уже отличился. В этом коллективе нет явного лидера, если судить по чисто статистическим выкладкам. Но имеется группа просто авторитетных специалистов. Супер зубробизонов мира футболпрогноза. Это – Эдуард Кушер, Наиль Шарипов, Тарас Михайлишин, Савин Андрей. Команда потеряла всего одного бойца. Наумчика Степана. Представители Созвездия Лев были очень настойчивы, ну очень настойчивы и Степан не выдержал натиска. Последняя атака на мастера была предпринята во время футбольного матча во Львове между сборными Украины и Австрии. Новый стадион построен за городом, время игры было позднее, добраться до дома было сложновато. В общем, в данной обстановке убеждать было не сложно. Да и на переход согласиться легче, явно было.

Команда созвездия Лев была практически сформирована на базе бывшей команды Большой Медведицы. Пять игроков той команды во главе с крайним тренером той Медведицы Мишей Шкуренковым, попробуют на этот раз таки попасть в пятерку лучших звездных команд, дабы сделать задел на будущий сезон. Жалко только, что нет с нами Наиля Шарипова. Он тоже ведь рулил той Медведицей. Правда потом тихо перелетел со скоростью света на Орион и там прижился, говорят. Еще бы ему не прижиться в такой славной компании. Там только присутствие самого Эдуарда Кушера, чего стоит, а еще если вспомнить двух представителей Львова, то … в общем есть над чем работать представителям команды созвездия Лев на следующих матчах сборной Украины по футболу во Львове. Думаю, друзья, что ждет нас славная Забава на Созвездиях. Тут мы и выясним по взрослому, кто только мнит себя Генералом Песчаных Карьеров, а кто есть им на самом деле.

Завершив эти строки, еще напоследок заглянул на таблицу Гран При. И вот что сразу бросилось в глаза. Анализируя информацию в таблице, всех мастеров приглашенных в разные команды, подсвечивал красным цветом. Свободных агентов оставлял не подцвеченными. Зайдя в неё крайний раз, не мог пройти мимо такой знаковой фамилии - Лёля Вячеслав. Вот кого будет не хватать на этой Забаве. Вячеслава. И только в роли тренера. Будь я этим КДК, то без вариантов проголосовал бы за предоставление ему тренерской лицензии. Даже если бы он не подал заявку, пришлось бы его пригласить. Если закрыть глаза на определенные шалости с его стороны, ну что поделаешь, парень однолюб, то мыслить нестандартно при применении систем на игру он умеет классно. Он способен на поступок в футболпрогнозе. А с такими мастерами интересно и сложно одновременно. Вот сидишь иной раз над составлением, системы линий на игру и ловишь себя на мысли, что вместо того что бы думать, над тем как сыграть в той или иной ситуации начинаешь угадывать, а что выкинет на этот раз непредсказуемый Вячеслав. Вот где наука для новичков.

Ждем Забаву коллеги, она ожидается просто фантастическая. Всем удачи.
kibicДата: Неділя, 04.12.2011, 14:52 | Сообщение # 11

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Отзывы в Книге Клуба "ТОТО на ПЕСКАХ".

http://inform-soccer.com/TOTO/start.php3?FROM=Inform
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имя: Бегемот
Комментарий: (14:40 04/12/2011)
Очень понравились Генералы-2. Есть и сюжетная канва, автор сам "формирует" аналитику, которой затем умело пользуется в ходе повествования. Молодец Олег Павлюк!
Ранее у автора красной нитью в произведениях была единственная тема - тема "административного ресурса". В Генералах-2 применён революционный подход - "админ.ресурс" проходит в сюжете повествования осторожно, дальней стороной и в шутливой форме. А зря! И тут я присоединяюсь к Алге. То, как каждый год зимой использует админ ресурс один из участников благородных кровей, вызывает только один вопрос - доколе?:-)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имя: Алга
Комментарий: (13:00 04/12/2011)
Прочитал Г2, я тоже :-)
Олежа молодец!
Я думаю КДК рассмотрит и утвердит меня в ЗТС тренером в Большую Медведицу в 2013 году...(2006 и 2009 был) , после такой критики , наконец-то :-)))
Гео-политика сайта не позволяет постоянно одним и тем же быть тренером в ЗТС :-) за исключение маркизов :-)))
Явно у них ресурсов больше :-)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имя: king
Комментарий: (16:21 03/12/2011)
С удовольствием прочитал и 2-ю часть "Генералов песчаных карьеров" от Strannika. Побольше бы таких опусов. Всегда интересен взгляд со стороны, когда он не несет в себе изначально претенциозности.

Я вот лично знаю некоторых уважаемых игроков нашего Клуба, которые проведут определенную предварительную аналитическую работу, а результатами оной не делятся с широкими массами. :-)
kibicДата: Неділя, 04.12.2011, 21:31 | Сообщение # 12

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Отзывы в Книге Клуба "ТОТО на ПЕСКАХ".
http://inform-soccer.com/TOTO/start.php3?FROM=Inform
Имя: king
Комментарий: (15:46 04/12/2011)
lunis 1, твой праведный гнев по делу. Но по делу для Генералов-5, например. А сейчас только начало, так сказать, поощряем актуальность.
Хорошо еще наша Королева не написала ничего уничижительного. :-) Нет ничего хуже попасть в немилость к монарней Особе, у я то знаю. :-)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имя: lunis 1
Комментарий: (15:37 04/12/2011)
Все говорят хорошо о Генералах-2, я выскажусь плохо! Объясню, почему! Как можно делать анализ и при этом про некоторые команды совсем ничего не написать! Я понимаю, есть симпатии, но ты тогда, если такой умный, хоть отрицательно выскажись! А тут ничего, молчание...:( Я про Часы и не только).
kibicДата: Вівторок, 06.12.2011, 11:38 | Сообщение # 13

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Имя: маркиз де Сашок
Комментарий: (11:30 05/12/2011)
Strannik, а про меня когда напишешь в своих Генералах? :-)
-----------------------------------------------------------------------------

Александр, для начала прими вот это smile

Не надо грозно хмурить бровь,
Чтоб испытать Судьбы каприз.
Иного цвета в жилах кровь,
Поэтому он и Маркиз.

smile
kibicДата: Вівторок, 06.12.2011, 14:42 | Сообщение # 14

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Наилю Шарипову.

Он главнее всех калифов,
Его слово как рубин.
Вот такой Наиль Шарипов,
Он в Забаве паладин.

smile
kibicДата: Понеділок, 12.12.2011, 08:57 | Сообщение # 15

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
“Парад Созвездий.”

Цикл событий был так виден
Во Вселенной много лет.
Восхитительным по виду
Был всегда парад планет.

Что планеты, так поэзия,
Иль рутина , кто ж поймет.
А заглянем ка в Созвездия.
Нужен транспорт?- В космолет!

Голубь сизый все летает,
Сел на звездное крыльцо.
Небожители то знают ,
Голубь – птица Пикассо.

Присмотревшись к Ориону,
Виден профиль, виден фас.
Словно слепок с “Барселоны”,
Вид другой, а вот каркас..

Чтоб уйти от кривотолков,
Выполнить судьбы наказ,
На Созвездия прибыл Елкин,
Под седлом идет Пегас.

В боях проверены кентавры,
Не тратят время, лишних слов.
Центавр нацелился на лавры,
А кормчий тот же – Г.Смирнов.

Во Вселенной и в Толедо
Люд не спит, все ворожит:
“А когда же Андромеда
Всех в финале победит.”

Часы отлажены ,ждут момента
Когда наступит звездный час.
И тикают с латвийским то акцентом,
Но хода хватит, есть запас.

На лугах альпийских ,звездных
Зазвучал пастуший рог.
Чует битвы запах грозный,
С виду мирный Козерог.

Все семейство то кошачье
Скопом молится божку:
“Помоги детишкам нашим.”
Лев готовится к прыжку!

Ринат Каримов как кинолог
Упрямо верит в чудеса.
На Созвездия путь был долог,
Ждут сражения Большого пса.

Райской птицы щебетанье
Никого не удивит.
В нем и Cевера сияние ,
И фанатов клич:’’Зенит! ’’


kibicДата: Понеділок, 12.12.2011, 22:26 | Сообщение # 16

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Представление команды “Созвездие Лев”
Когда команда была сформирована , посмотрел на списочный состав и сразу вспомнил слова великого русского писателя Достоевского Ф.М.:”Все мы вышли из ”Шинели” Гоголя”.
Созвездие Лев вышло из Созвездия Большая Медведица (ЗТС 8).Наша команда структурирована и очень. Это:

1.Первичная ячейка общества (по Ф. Энгельсу)
Семейство Берегуляк , Марьяна и Андрей.

2.Большая Медведица (ЗТС 8)
Шкуренков Михаил
Павлюк Олег
Берегуляк Андрей
Подруцкий Николай
Беглый Владимир


3.ОЛФП Одесса
Шкуренков Михаил
Подруцкий Николай
Беглый Владимир


4.Есть еще “одесситы” , сборная Одессы на 7-40
Бондаренко Сергей
Подруцкий Николай
Павлюк Олег
Ницер Мирослав

5.Мегаспорт
Федосов Юрий
Бондаренко Сергей
Куколь Руслан
Ницер Мирослав


6.Львовская школа ф-прогноза
Берегуляк Марьяна
Берегуляк Андрей
Наумчик Степан
Павлюк Олег

И как бы оправдывает свою фамилию Одинцов Андрей( корень один) .Но он не один , Андрей органично влился в
команду ,дисциплинирован . Думаю, что за время турнира познакомимся поближе. Статистические выкладки(см.выше) не в нашу пользу, но это нас нисколько не обижает, а наоборот подстегивает . И выиграть у нас, обыграть нас будет очень и очень непросто любой команде- созвездию. Зайдем в заветную пятерку, сделаем все ,чтоб сохранить этот состав. Но это уже будет совсем другая история.
Вот такой перфоманс , уважаемые дамы и господа.
kibicДата: Вівторок, 20.12.2011, 16:31 | Сообщение # 17

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Командное фото "Созвездие Лев."



Фото в натуральном размере.

В прикрепленном файле,в архиве фото в нат.размере
Прикріплення: 2012.rar (441.8 Kb)
StrannikДата: П`ятниця, 23.12.2011, 13:03 | Сообщение # 18
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Пресс-центр "XXI век"
"Созвездия 2012".
Информационный выпуск тура N3.
--------------------------------------------------------------------------------
Гран-При "Через тернии к звёздам" 2011-2012. Созвездия 2012. Тур N3. Козерог уходит в отрыв. Лучший тренер тура Антон Ладесов(Козерог)!
--------------------------------------------------------------------------------
Перед третьим туром ситуация выглядела следующим образом. Во главе таблицы без потерянных очков шли три команды - Центавр, Козерог и Пегас! В середине таблицы с тремя очками плелись - Большой пес, Лев, Орион и Райская птица. Ну а замыкали таблицу, команды без набранных очков - Андромеда, Голубь и Часы! Определится ли единоличный лидер? Кто наберет свои первые очки, а кто уйдет на новогодние праздники с цифрой 0 в набранных очках? Кто из команд добудет вторую победу и пойдет за лидерами? Все это мы узнаем в обзоре третьего тура Созвездий 2012. Не отрывайтесь...


Виктор Покоевец (Дежурный с Созвездия Орион):

Вопрос:- Как вам новичок турнира, показал что-то интересное соперник? Удивил чем-то?

Александр Ладейщиков (Андромеда):

Ответ:- Сыграл слабо, правда, мы еще слабее....


Табло тура

Команды Счёт Очки

N11 Андромеда - Лев 2 : 4 32:37
N12 Часы - Центавр 2 : 2 43:44
N13 Большой Пёс - Орион 4 : 2 43:37
N14 Голубь - Пегас 3 : 2 39:34
N15 Козерог - Райская Птица 3 : 2 41:39


1.Центавр— _______44_________1____37%
2. Часы—___________43_________1____36%
3. Большой Пёс---____43_________3____36%
4. Козерог –_________41_________3____34%
5. Голубь—__________39________3_____33%
6. Райская Птица –___ 39________0_____33%
7. Лев—_____________37________3_____31%
8. Орион—___________37________0_____31%
9. Пегас—___________ 34________0_____28%
10. Андромеда—_______32________0_____27%


Интересно, на основании каких, аргументов такое безапелляционное заявление о том, что соперник сыграл слабо? Если только на основании набранных пунктов. То это слишком уж дилетантски по отношению к данному варианту Забавы. В данном случае задача стоит не столько набрать больше пунктов, сколько попросту обыграть своего соперника. Особенно во второй игровой день. Именно второй игровой день делает такое заявление не корректным. Это совсем другая игра. И здесь иногда маловато набрать больше пунктов, чем соперник. Что сплошь и рядом. Почти в каждой игре, в которых я принимал участие как тренер, есть моменты, в которых нет смысла, оставлять тот счет, которого реально ждешь. Да, можно оставить «топор» на конкретную игру, но проиграть свой матч. С разницей, скажем, в один пункт, и при этом прослыть лучшей командой тура по набранным пунктам. Вам будет от этого веселей в данном случае. В турнирную таблицу пойдет «баранка». А можно поменять в трех линиях игроков с альтернативными прогнозами и выиграть матч. С моей точки зрения именно такой тренер и команда будут лучшими в такого рода игре, даже если проиграют игру после таких замен. Это ИГРА, и побеждает люди с игроцким характером, побеждают ИГРОКИ, а не те, кто набрал больше пунктов, но в итоге проиграл битву. В любом случае игра стоит свеч. И такой ответ говорит о совершенно других аспектах оценки игры своего соперника.
kibicДата: Понеділок, 23.01.2012, 15:25 | Сообщение # 19

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Фотоколлаж тренеров турнира "Созвездия 2012"

=====================================

=====================================
В архивах две версии разных размеров, качайте smile
Прикріплення: 11.rar (155.9 Kb) · 3999076.rar (103.6 Kb)
StrannikДата: Субота, 08.12.2012, 18:16 | Сообщение # 20
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Созвездия 2013

В 14:00 мск 8 декабря во Дворце Игр "ТОТО на ПЕСКАХ" стартует

традиционный Зимний Турнир Сборных "Созвездия 2013"!

.
Самая "украинская" команда на турнире

Пегас

Состав команды

Y1 Ёлкин С. Ёлкин С. 1967 Тверь Россия
Y2 Синицын С. Синицын С. 1984 Тутаев Россия
Y3 Скляр А. Скляр А. 1983 Запорожье Украина
Y4 Иванов А. Иванов А. 1954 Тарту Эстония
Y5 Английский А. Английский А. 1968 Магнитогорск Россия
Y6 Английский Н. Английский Н. 2001 Магнитогорск Россия
Y7 Беглый В. Беглый В. 1976 Одесса Украина
Y8 Шкуренков М. Шкуренков М. 1980 Одесса Украина
Y9 Подруцкий Н. Подруцкий Н. 1957 Одесса Украина
Y10 Коклин А. Коклин А. 1972 Н.Новгород Россия
Y11 Андреев Ал-р. Андреев Ал-р. 1961 Алма-Ата Казахстан
Y12 Никольчук С. Никольчук С. 1978 Одесса Украина

Тренер команды - Сергей Ёлкин

Руководит командой хорошо мне знакомый Сергей Ёлкин.

Желаю Сергею и всем игрокам команды внимания Удачи в этом турнире.

В эти выходные первый матч этой симпатичной команды
.

http://www.inform-soccer.com/TOTO....NM=2983

В стартовом составе сразу четверо коллег с Украины.
Состав в соперников тоже авторитетен в мире футболпрогноза.


Программа тура оригинальна и сложна.

1 08.12.2012 Штутгарт - Шальке 04

2 08.12.2012 Астон Вилла - Сток Сити

3 08.12.2012 Айнтрахт - Вердер

4 08.12.2012 Сошо - Лилль

5 08.12.2012 Рома - Фиорентина

6 08.12.2012 Осасуна - Валенсия

7 09.12.2012 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

8 09.12.2012 Эвертон - Тоттенхэм

9 09.12.2012 Ганновер 96 - Байер 04

10 08.12.2012 Сент-Этьенн - Лион


Очень интересна и предматчевые рассклады тренеров перед игрой.

Основные составы

1 08.12.2012 Штутгарт - Шальке 04 1 - 5 - 0 2 - 3 - 1
Мнение буков не очень облегчило работа ни игрокам ни тренерам.
Штутгарт - Шальке --- 3.10-3.30-2.3
Очень смелым можно назвать решение тренера соперников Пегаса. Влупить пять ничьих на таком матче. А что-то с чем-то. Посмотрим.
Сергей сыграл осторожней. Хотя лично я, отдал бы предпочтение Шальке. И учитывая раскладку, любой результат в этой игре не принесёт решающего перевеса командам.


2 08.12.2012 Астон Вилла - Сток Сити 1 - 5 - 0 3 - 3 - 0
Буки.
Астон Вилла - Сток ---2.70-3.00- 2,8

Ещё эффектней в этой программе выглядит этот английский матч. И опять коуч Рыб бьёт наотмашь пятёркой ничьих. Это уже опасно. Во всяком случае одна ничья в этих двух матчах может реально проскочить. Более согласен в данном случае с вариантом игры Сергея.

3 08.12.2012 Айнтрахт - Вердер 5 - 1 - 0 3 - 2 - 1
Буки.
Айнтрахт - Вердер ---2.40-3.50-2.80

Дерябин остается верен себе. Уверенная атака на победе Айнтрахта. Учитывая игру бременцев в этом сезоне, вполне реальный ход. Но, это Германия, и тут всё возможно. Но ставка на победу Бремена выглядит уж очень рискованной. Хотя её поставил великий СуперВлад. Но и Великие иногда не правы.

4 08.12.2012 Сошо - Лилль 1 - 2 - 3 0 - 0 - 6
Буки.
Сошо - Лиль ---4.20-3.25-1.95
А вот тут, просто сумасшедшая атака по линии Ёлкина. Дерябин тут с осторожничал. Что ж, у "догов" четыре матча кряду без побед. Вполне реальный ход. Но, смотрел крайнюю их игру против Валенсии. И тут приму сторону тренера Рыб.

5 08.12.2012 Рома - Фиорентина 6 - 0 - 0 6 - 0 - 0
6 08.12.2012 Осасуна - Валенсия 3 - 2 - 1 2 - 2 - 2
7 09.12.2012 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1 - 4 - 1 4 - 2 - 0
Буки.
Ман Сити - Ман Юнайтед ---2.30-3.00-3.40
Классика жанра в футболпрогнозе. Тут что бы буки не предлагали не имеет никакого влияния на принятие решения. Здеся нужно самому слушать интуицию. Четыре на победу Сити у Сергея и четыре на ничью в Дерябина, С удовольствие прослежу за матчем. Больше мне нравится все же вариант Сергея. Хотя это матч второго дня и анализировать его нету смысла вроде как при игре с заменами. И уж очень любопытный расклад у запаса по этой игре. Будет жарко, однако.

8 09.12.2012 Эвертон - Тоттенхэм 5 - 1 - 0 5 - 1 - 0
9 09.12.2012 Ганновер 96 - Байер 04 1 - 2 - 3 2 - 3 - 1
10 08.12.2012 Сент-Этьенн - Лион 2 - 2 - 2 4 - 1 - 1
Буки.
Сент-Этьен - Лион ---2.20-3.10-3.60
Чутьё изменило коучу Рыб. И он растрОился. :-)) Сергей сделал акцент на "святых". Я бы тоже рискнул. Тем более 4-1-1.

Удачи ВАМ, парни с "Пегаса". biggrin
ESI2607Дата: Субота, 08.12.2012, 20:33 | Сообщение # 21

Бакалавр: 79
друг
24.09.2010
Тверь
Offline
Олег, большое спасибо за обзор!!! Интересно было читать! Спасибо за пожелания!
Буду стараться, чтоб Пегас порадовал нас всех!
ESI2607Дата: Неділя, 09.12.2012, 13:22 | Сообщение # 22

Бакалавр: 79
друг
24.09.2010
Тверь
Offline
Quote (Strannik)
Очень смелым можно назвать решение тренера соперников Пегаса. Влупить пять ничьих на таком матче. А что-то с чем-то. Посмотрим.
Сергей сыграл осторожней. Хотя лично я, отдал бы предпочтение Шальке. И учитывая раскладку, любой результат в этой игре не принесёт решающего перевеса командам.

Точно сказано!
Я тоже отдал предпочтение Шальке, потому и поставил SuperVlada в основу... В итоге выиграл Штутгарт. И с символическим перевесом мы выигрывали у Рыб. Этот перевес оказался временным. sad

Quote (Strannik)
Ещё эффектней в этой программе выглядит этот английский матч. И опять коуч Рыб бьёт наотмашь пятёркой ничьих. Это уже опасно. Во всяком случае одна ничья в этих двух матчах может реально проскочить.

И опять верно сказано! Одна ничья случилась и не в нашу пользу пошёл счёт.:(

Quote (Strannik)
Но ставка на победу Бремена выглядит уж очень рискованной. Хотя её поставил великий СуперВлад. Но и Великие иногда не правы.

Всё что Олег говорит, всё как в воду глядит!

Quote (Strannik)
А вот тут, просто сумасшедшая атака по линии Ёлкина. Дерябин тут с осторожничал. Что ж, у "догов" четыре матча кряду без побед. Вполне реальный ход. Но, смотрел крайнюю их игру против Валенсии. И тут приму сторону тренера Рыб.

И здесь Олег принял правильную сторону. Часть этого матча видел и скажу, что Лилль могла бы выиграть... Может усталось у футболистов сказась.


Повідомлення відредагував ESI2607 - Неділя, 09.12.2012, 13:42
kibicДата: Неділя, 09.12.2012, 13:42 | Сообщение # 23

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Буквально полчаса назад мы с Олегом говорили по телефону, коснулись многих тем. Олег на выходных без инета и по сложившейся традиции я его обслуживаю, куда зайти, что посмотреть. Нормальная ситуация, мы к ней привыкли. На закуску Олег попросил посмотреть как идет этот матч. Все досконально я ему с монитора доложил. Все так и должно было быть, сказал Олег. Весь предматчевый расклад Олег раскатал как по нотам. Что ждет команды после замен? Это уже шахматы ф-прогноза, кто кого перемудрит и перехитрит. Лишь бы не самого себя. У Пегаса есть контр- игра, но Игорь тоже мастер, увидев возможные ходы, заблокирует. 1 и 3 линии можно не трогать, первая выигрывается, а третья проиграна, там уже ничем не поможешь. А на остальных четырех можно что либо и придумать. У Рыб 2 неявки, нет достаточного материала для замен. А там посмотрим, вскрытие покажет. smile Протокола, конечно. smile
ESI2607Дата: Неділя, 09.12.2012, 20:25 | Сообщение # 24

Бакалавр: 79
друг
24.09.2010
Тверь
Offline
Quote (Strannik)
Классика жанра в футболпрогнозе. Тут что бы буки не предлагали не имеет никакого влияния на принятие решения. Здеся нужно самому слушать интуицию. Четыре на победу Сити у Сергея и четыре на ничью в Дерябина, С удовольствие прослежу за матчем. Больше мне нравится все же вариант Сергея. Хотя это матч второго дня и анализировать его нету смысла вроде как при игре с заменами. И уж очень любопытный расклад у запаса по этой игре. Будет жарко, однако.

Мне чутьё подсказывало, что победит МЮ или будет ничья. И сделал соответствующие замены: две на МЮ и одну на ничью. Так и случилось, МЮ победил. 3:2. Победный гол МЮ забил в дополнительное время. Хотя ничья 2:2 для нас лучше была бы.
Эта победа МЮ чуть сократила наш разрыв в матче с Рыбами.
kibicДата: Неділя, 09.12.2012, 21:05 | Сообщение # 25

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Да, 2-2 и счет сравнивался 3-3 и можно было бы передохнуть. Осталось два матча, Ганновер - Байер, там сейчас 1-1 и поздняя Франция - Сент - Этьен - Лион. Вариант для непроигрыша есть. Любые победы Байера и Сент- Этьена.
Если мы посмотрим внимательно на результаты тура БЛ, то увидим, что пока нет ни одной ничьи, в Германии бывает такое, но очень редко.
Есть вероятность, что этот матч и закончится вничью. Посмотрим...
kibicДата: Неділя, 09.12.2012, 22:24 | Сообщение # 26

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Ганновер - Байер 3-2. Но Пегас еще может выкрутиться, для этого нужна победа Ст.-Этьена.
ESI2607Дата: Неділя, 09.12.2012, 22:25 | Сообщение # 27

Бакалавр: 79
друг
24.09.2010
Тверь
Offline
Если бы матч закончился 2-2, то Пегас она бы устраивала. Счёт 3-2 нас лучше устроил, чем 3-3.
Теперь надо ждать победу Сент-Этьенна со счётом 1:0 или 2:1. Любая другая победа - ничья в нашем матче.


Повідомлення відредагував ESI2607 - Неділя, 09.12.2012, 22:27
ESI2607Дата: Понеділок, 10.12.2012, 06:13 | Сообщение # 28

Бакалавр: 79
друг
24.09.2010
Тверь
Offline
Чуда не свершилось - Сент-Этьенн не выиграл. А с ним проиграли и мы.
Большое спасибо за поддержку!!! Мы не смогли оправдать ваших надежд...
kibicДата: Понеділок, 10.12.2012, 06:31 | Сообщение # 29

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Сережа, мы с Олегом болели за Пегас, но не сложилось. Удачи в следующих матчах.
kibicДата: Понеділок, 10.12.2012, 19:37 | Сообщение # 30

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Вопрос к уважаемому Александру Митрофанову:
1.Саша, ты на ТнП в этом сезоне выиграл два турнира, ЧФК и турнир Мастеров, с чем мы тебя поздравляем. Вопрос несколько завуалированный и с юмором, но не каверзный и ты поймешь о чем речь. smile
Итак.

Спартак + КБИ = Геркулес ?

first + first >>>>> first ????

smile
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Созвездия 2011-2012- 2013 на ТОТО на ПЕСКАХ. (Зимний Турнир Сборных 2011-2012-2013)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Mega Team © 2024