Четвер, 25.04.2024, 17:22
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Мальтийский Кубок на Торпедо у Sergo. - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Мальтийский Кубок на Торпедо у Sergo. (Кубок Мальтийского Ордена (Мальтийский Кубок) 2011/12)
Мальтийский Кубок на Торпедо у Sergo.
StrannikДата: Вівторок, 16.08.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Регламент Мальтийского Кубка

1. Продолжительность турнира.
август 2011 – март 2012 года.
Финиш кубка - дата окончания срока проведения последнего матча финала.
2. Структура кубка.
1/64 финала - серия из 4х матчей
1/32 финала - серия из 4х матчей
1/16 финала - серия из 4х матчей
1/8 финала - серия из 4х матчей
1/4 финала - серия из 4х матчей
1/2 финала - серия из 4х матчей
Финал - серия до 4х побед (без учета ничьих).
3. Программа на тур
Организатор чемпионата объединяет 15 матчей для прогнозирования, в
программу тура.
Матчи, которые могут быть использованы в программе тура - матчи всех национальных чемпионатов и розыгрышей кубков, а так же, международных кубков (ЛИГА ЕВРОПЫ, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КУБОК СОДРУЖЕСТВА, КУБОК ЛИБЕРТАДОРЕС, КУБОК АФРИКИ, КУБОК АМЕРИКИ, КУБОК АЗИИ, отборочный турнир к ЧЕМПИОНАТУ ЕВРОПЫ 2012).
4. Итоги тура
После каждого тура подводятся его итоги: считается количество угаданных
исходов прогнозистами, счет между игроками турнира.
Определение счета в матче: сравниваются прогнозы игроков. Если один игрок
угадал исход какого-либо матча из программы на тур, а другой нет, то
первый забивает второму гол. Если оба угадали или не угадали исхода, то
гол не фиксируется.
Если один из игроков не прислал прогнозы на матч, то не приславшему
прогноз игроку засчитывается поражение 0:3, а приславшему победа 3:0.
Если оба не присылают прогноз, то обоим игрокам засчитывается
техническое поражение 0:3.

5. Регламент кубка:
Вплоть до финала каждая стадия состоит из 4-5 игр, финальная серия
- до 4х побед (без учета ничьих).
Во всех стадиях кроме финала - победитель определяется так:
Серия из 4х матчей, в случае равенства по победам в 4х матчах серии
назначается 5й матч - дополнительный. Если и в 5м матче ничья, то победитель
серии определяется по лучшей разнице исходов в серии из 5ти матчей, в случае равенства всех показателей, победителем становится игрок занимающий более высокое место в рейтинге.
При счете 3-0 или 2-0 после 3х матчей - игры в серии прекращаются.
ФИНАЛ - финал играется до 4х "чистых" побед без учета ничьих.
При равенстве всех показателей, победителем становится игрок с более высоким местом в рейтинге игроков сайта.
6. Исключение матчей из программы на тур.
Матч из программы тура БУДЕТ учитываться при подведении итогов:
- матч перенесен на нейтральное поле (финалы кубков, состоящие из 1го
матча, матчи финальных частей турниров (ЧМ/ЧЕ) считаются матчами на
нейтральном поле).
- результат матча отменен после даты окончания тура.

Матч из программы тура НЕ БУДЕТ учитываться при подведении итогов:
- если матч из программы матчей на тур не состоялся в указанные сроки
проведения тура;
- если произошла смена хозяева поля (кроме команд одного города);
- матч не состоялся и команде засчитано техническое поражение;
- матч прерван в основное время и не доигран в сроки проведения тура.
- результат матча отменен в сроки проведения тура.

7. Если в реальном матче было дополнительное время, то итог матча
считается с учетом дополнительного времени. Если в реальном матче была назначена серия пенальти, то итог матча считается по результатам дополнительного времени (без учета серии пенальти).

8. Если прогноз подан после дедлайна и публикации протокола матча, но до начала реальных матчей тура - прогноз принимается только с согласия соперника и матч начинается при счете 1-0 в пользу вовремя приславшего прогнозы игрока; если прогноз подан после начала реальных матчей тура - прогноз не принимается ни при каких условиях.

9. Если, по каким либо причинам, не сыграны более пяти реальных матчей из программки на тур, то итоги тура не считаются, тур переигрывается.

Обладатели Мальтийского кубка:

2009 - VadimCz (Москва)



2010 - SuperVlad (Одесса)



2011 - Tortil@ (Киев)



2012 -??????

StrannikДата: Вівторок, 16.08.2011, 14:38 | Сообщение # 2
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Маленький комментарий к жребию. biggrin

А вот жребий состоялся. Тут и Кубок Мальтийского Ордена в центре внимания оказался. Что ж, хорошо. С любопытством по этому процессу и пройдемся. Об этом турнире знал, но все никак до него руки не доходили. Всегда что-то да мешало. Но в этом сезоне все испортил Сергей Елкин. Его приезд во Львов и спровоцировал мое частое посещение сайта торпедовцев. Тут я попал в сети этого турнира. По мере формирования заявки становилось все интереснее и интереснее. Имена участников и без того повышали внимание к предстоящему событию. По привычке уже стал подбирать себе возможных соперников. Как оказалось, зря я это делал. Организаторы разделили всех участников на заслуженных «мальтийцев» и тех, кто затесался в их ряды. Сначала меня обида взяла. Как энто, так и тут белые пушистые и черные мятые, Но, углядев, в рядах «чужих» таких видных ассов мира футболпрогноза как – Mangoost, Latysh, Oleg_T, Sana21, mukh, Greg, Mishgan, и ряд других мне как-то незаметно отлегло от сердца, и я успокоился и занялся другими более приятными мыслями. А именно подбором соперников. С одной стороны многое меня устраивало. Потому как много тех с кем на первых порах встречаться не хотелось, если эти встречи намечались не в барах и ресторанах, на разного рода празднествах, были со мной по одну строну баррикад. На первых порах это чудненько. Особенно меня порадовало наличие в наших рядах. Шалая. :-)). Тут я незаметно подкрался к рядам наших возможных соперников. И хорошее настроение покинуло меня так же незаметно. SuperVlad, ViGaS, digor, KorsaR, SOS!, Sergo, latinos, saleh, MadEvil, sass1954, UNREAL, Седой, ESI2607, Kashtan, что не имя, то звезда мира футболпрогноза. Совсем я было приуныл. Но делать нечего. И решил я клин выбивать клином. Раз уж погибать, то с музыкой, решил я и взялся методом господина Кашпировского давать установки на моего будущего соперника.

Первым в списке стоял Олег Сидоренко. Тот, что SOS!. Ох, и достал он уже меня. С того времени как познакомились на открытии Донбасс-Арены и особенно последние полтора никак не созвонимся. С той стороны одни гудки. Что ж, придется его наказать в такой способ. Что бы напомнить о себе похлеще.

Второй номер достался Седому. Давно уже мечтаю с ним сыграть. Но, правда, без особенного фанатизма. Уж очень яркая личность. Харизма дана не каждому. И не каждый умеет ее так ярко проявлять.

И Sergo, тут как тут. Видный человек в нашем мире. Тут уж сам Бог велел не избегать дуэлей с такими людьми.

А вот на Латиноса у меня зуб вырос. Вроде одно время были соседями по городам, но встретились только раз. Вот сыграть бы парочку-другую матчей, да наказать коллнегу по профессии, что бы у него появилось желание хоть чемто мне насолить. Мож тогда притрется во Львов с попыткой содрать с меня бутылочку – другую за поражение.

Попал в этот список и sass1954. Но по другим причинам. В отпуске он. По-моему. А это значит, что соперник на данном этапе он вполне проходимый. Потому как, какой футболпрогноз когда кругом море, пляжи и женщины. Ох уж эти женщины. Да кстати, я очень тепло к ним отношусь, бережно. И девчонки, надеюсь, виртуально об этом узнают, и напрочь отобьют охоту ему к футболпрогнозу, если он мне попадется на первом этапе.

Хотелось бы сыграть и с UNREALем и с Kashtanом, людьми которые много делают для нашего детища. И лишняя дуэль на таком уровне мне никак не помешает.

Ну, напоследок вписал я Серегу Елкина. Хоть он и меня недавно просто напросто переиграл, но еще не забыты прогулки с Сергеем и Ларисой по вечернему городу. По сей причине, сыграть с ним готов буду только в финале Мальтийского Кубка.

И так, его величество жребий. Да уж достался мне – VadimCz.

Соперник солидный. Ничего плохого сказать не могу. Уже встречались мы на виртуальных полях мира футболпрогноза. Есть и победы и поражения. Как-то будет, на сей раз. Что ж, халява не прошла. Значит, будет битва. Так тому и быть.

Есть и очень привлекательные пары в спортивном смысле. Естественно. Хочу выделить следующие противостояния, за которыми буду с интересом следить.

ESI2607-Mangoost--- просто здорово. Болеть в тихаря буду за Сергея. По ряду причин. Во-первых уже огласил желание сыграть с ним финале. А от желаний отказываться грех. А во-вторых, Шалай последнее время меня преследует по всему миру футболпрогноза, и буду очень благодарен Сергею, если ему удастся, уже в первом туре хоть здесь избавить меня от возможной дуэли с Шалаем. Мы и так уже чуть ли не в каждом возможном турнире играем. Да и у Шалая, зуб на меня, за один турнир. Мож отдохнем друг от друга чуток.

Седой—Latysh- оба соперника мне очень симпатичны, оба харизматичны как на подбор. Если честно, то и с тем и другим есть желание сыграть. Но, поскольку дальше в любом случае пройдет один, то отдам предпочтение Седому.

Sergo—mukh – да уж классная пара соперников. Буду болеть, естественно за Тараса. Хотя есть огромное желание сыграть с Серго.

Menshevick—Mishgan- тоже, очень прмечательная пара соперников. О Menshevickе наслышан инее мало. Сильный и опытный соперник. Но Миша, ему если откровенно ни в чем не уступает. Хотелось бы что бы выиграл одессит. Одесса ближе. Если вдруг выиграет морской волк, то будет повод лишний раз съездить в Одессу на обмывку Кубка.

SuperVlad—Мерхаба – одесское дерби. Красота. И этим все сказано.

Что ж с Богом. Поехали.
StrannikДата: Вівторок, 16.08.2011, 14:40 | Сообщение # 3
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Привет, коллеги.

Легкий взгляд на первый тур первого этапа Кубка. Как-то само легло «на бумагу», экспромтом. Нашел пару минут, не поленился записать. Предлагаю почитать, но с одним условием. Читать с чувством юмора. Кому не понравиться, прошу извинить и не серчать. От меня легко избавиться. Что бы мои корявые мысли, не пудрили Вам мозги, можно мотивировать моего соперника Vadim*аCz и он запросто вышибет меня с Кубка. Первый номер как ни как. Или подкупить батьку Sergo и он пойдет по стопам одного знаменитого героя нашего мира и запросто меня забанит, без зазрения совести.

А теперь, пройдемся по матчам, которые вызвали у меня определенный интерес. Причины самые разные. Турнир, безусловно, один из самых сложных и не ординарных. На одном этапе пять матчей, это тяжело. Но уж победивший в этом противостоянии точно может считать себя сильнейшим. Имена участников, сами говорят за себя. Что не имя, то мастер мира футболпрогноза. Посему следить за Вашими забавами вполне интересно.

И в завершение предисловия желаю всем удачи.

А то Бог его знает, что будет завтра.

Acid - Frooom___3 : 0 (6-0)

На огромных просторах виртуального мира футболпрогноза в интернете намечалось ровенско-луцкое противостояние. Довольно любопытное, аки игроки представляют города соседи. И очень близкие соседи. Такие игры должны быть принципиальными. Сродни дерби. Да вот лучанин загулял, однако. И соответственно Acid получил уже на старте фору. Бум надеяться, что неявка только подольет масла в огонь соседской дуэли.

ESI2607--Mangoost___2 : 1 (7-6)

Одна из самых напряженных игр со всех меня интересующих на этом этапе Мальтийского Кубка. Поскольку в этой дуэли я лицо заинтересованное. Как играет Шалай, всем надеюсь известно. А чеж ему так не играть, если энто приносит результат. Но не всегда коту масленица. Тут для прогноза есть 15-ть матчей. И среди них есть уже больше вариантов найти ничьи. Главное что бы они были эти ничьи. В первом матче серии Сергей преуспел. Особенно радует его атака по матчу Боруссия М – Штутгарт. Мастерски.

Седой—Latysh__0 : 4 (6 – 10)

Лучшая игра тура. И пускай господин Latysh тут нам не заливает о том, что, дескать, дебютантам везет. Ему до дебютанта в мире футболпрогноза как до Киева раком ползти. Подумаешь дебют на Мальте. Не надо ля-ля. Он тертый калач, и пускай его слова будущих возможных соперников не расслабляют. Те варианты с ничьими (Боруссия Менхенгладбах-Штутгарт, Ренн-ПСЖ, Риу Ави - Брага) расставленными явно со знанием дела и расставлены игроком, который знает почем пуд соли в футболпрогнозе. А вот Седой явно меня разочаровал. Ждал от него более сильной и бесшабашной игры. Но это только первый тур, и все еще впереди. Надеюсь, он еще покажет свои акульи зубы, аки мастер футболпрогноза.

RezNik-Sana21__3 : 2 ( 6 – 5)

Проиграл Николай, к сожалению, первую игру. Одессит попался на двух ничьих. Соперник сыграл очень толково, и смело в этих случаях. Николай же решил сыграть более академично. И этого хватило для поражения. Понятно, что оба эти матча сложны для прогнозирования. Тут на первый план выходит интуиция. А в этом случае на чистые воды она вывела его соперника. Ждем реванша в следующем туре?

sass1954--Светлана(Павлодар)__3 : 2 ( 7 - 6)

Ну что тут скажешь, :-)))))) коллега sass1954, пока не джентльмен.

VadimCz-Strannik__1 : 5 ( 4 – 8)

Приятный счет во всех отношениях. Но как говорит футбольная мудрость лучше пять раз выиграть со счетом 1-0 нежели один раз со счетом 5-0. Очень надеюсь, что тут она не сработает.

Latinos—Runtime___3 : 0

Sergo—mukh____3 : 0

Menshevick—Mishgan___3 : 0


Не знаю, по каким причинам прогуляли игроки в первых двух поединках, Потому как знаю их как солидных и дисциплинированных в мире футболпрогноза людей. А вот Мишган прогулял свои игру по известным причинам. Буквально накануне он стал Чемпионом Одессы по футболпрогнозу, да так бурно организовывал обмывание и его совершал, что попросту забил на все другие свои обязаности в мире бушующем. Надеюсь, скорый выход в море морского волка приведет его в чувство и к дисциплине и все станет на свои места. И варягу из-за бугра придется еще попотеть на этой ниве.

SOS!-Bars_TT__3 : 3 (6 – 6)

Олег свою игру не выиграл. Его соперника не знаю. А посему его силу определить не смогу. Результаты обоих 6 с 15-ти возможных в данном варианте средний. SOS! пытался выловить ничьи. Видать чувствовал, что без них не обойдется. Но, сделал это довольно блекло. Хочется верить, что мастер с Харькова все же сумеет протии в следующий этап и попадется мне под горячую руку. Больше об этой игре говорить, будет грешно.

SuperVlad—Мерхаба___1 : 0 (6 – 5)

И в одесском дерби показана средненькая игра. Не сумел Мерхаба противостоять прямолинейной игре своего знаменитого земляка. Он просто не рискнул пойти по ничейной стези, а посему и с той единственной ничьей, которую поставил, попал впросак. А ведь этот тур просто шептал, что бы сыграть на ничьих. Другое дело сыграли ли бы они или нет, но ставить как минимум 4-5 в этом туре, это к «бабке не ходи». Тем более против Владимира. Жаль, что где-то его земляк дрогнул.

Wolfen-Vinspetro_1 : 4 ( 5 – 8)

Еще одна интереснейшая игра. Сначала я как-то ее пропустил. Но зря. Wolfen знаменит в наших кругах как удачный тренер футболпрогнозной Баварии, которая играет на элитном уровне, а Vinspetro классный мастер футболпрогноза. Знаю не понаслышке, поскольку с ней уже приходилось играть пяти матчевую дуэль. Вымотала нервы конкретно. И к тому же заставила сыграть с ней все отведенные пять поединков. И готовился я к этим матчам основательно. Должен был знать силу своей соперницы и Wolfen. Если не знал, то теперь узнает. Думаю, этот поединок будет одним из самых любопытных в первом круге. Но скажу откровенно, если судьбе будет угодно, что бы я сыграл во втором круге Кубка, то меньше всего хотел бы видеть своим соперником там Vinspetro. Результат, показанный ею в первом матче прекрасное тому подтверждение.
StrannikДата: Понеділок, 22.08.2011, 10:43 | Сообщение # 4
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Добрый день, уважаемые читатели и участники Мальтийского Кубка.

У нас сегодня тур №2. На связи. Что в нем интересного? На мой взгляд, естественно. Профессионалов прошу не судить строго, учитывая, что составлен, сей текст обыкновенным дилетантом, но которому данное событие вполне интересно. В первую очередь своим составом и оригинальностью. Пройдемся для начала по прогнозпрограмме к туру. Поскольку есть повод. Не по вине организаторов, а по вине зажравшихся миллионеров с испанских футбольных полей. Им, видите ли, маловато будет. Им еще фонд отдельный подавай. Ну да ладушки. Чё ж нам теперь в футболпрогноз не баловаться. Не дождетесь.

Программа тура очень даже приличная. Есть матчи со вкусом лимона и перца вместе взятыми. Ну, ясное дело испанцы немного смягчили удар по мозгам прогнозистов. Да и удивление вызывает отсутствие парочки матчей, в этой прогнозпрограмме. К примеру, Арсенал – Ливерпуль. Видно составителю этой программы какая-то из этих команд очень даже не нравится. Про предложенные матчи с Англии тоже ничего плохого не скажу. Но, все равно, любопытно было бы узнать, по какой причине проигнорировали команду Аршавина и ливерпульцев.
Статистика тура по взглядам на прогнозпрограмму.
Первая цифра обозначает победу хозяев, вторая цифра обозначает количество игроков поставивших на ничью, и третья цифра показывает победу гостей в конкретной паре команд. Вот такой увидели эту прогнозпрограмму ее участники. Напомню, всего в туре на старт вышло 60-т игроков.

1.Кельн – Кайзерслаутерн__________45---8---7
2.Сандерленд – Ньюкасл___________44---10---6
3.Норвич – Сток Сити_____________28---22---10
4.Вулверхэмптон – Фулхэм_________33---16---11
5.Анжи – Динамо_________________19---23---18
6.Ворскла – Днепр________________12---11---37
7.Бетис – Севилья
8.Расинг – Хетафе
9.Леванте – Сарагоса
10.Монпелье – Ренн________________37---15---8
11.Нанси – Сошо___________________51---8---1
12.АДО Ден Хаг – ПСВ Эйндховен______1---4---55
13.Зюльте-Варегем – Брюгге__________2---7---51
14.Сан-Пауло – Палмейрас___________57---3---0
15.Ньюэлл*с Олд Бойз – Бока Хуниорс__11---7---42


Очень даже к месту пришлись два матча с Росии и Украины. И матч Анжи – Динамо и игра Ворскла – Днепр, с хорошим футболпрогнозным подтекстом. Есть над, чем подумать и есть варианты, куда расставить нужные акценты. Разброс мнений по этим двум матчам, особенно по матчу с России самый крутой в туре.
Анжи – Динамо- на победу Анжи поставили 19 игроков, на ничью, 23 игрока и на победу Динамо – 18 игроков. Самый высокий кэф рассеивания. А соответственно матч лидер прогнозпрограммы.
Самыми мало востребованными матчами оказались следующие матчи.
Самым худшим матчем в нашем случае оказалась игра – Сан-Пауло – Палмейрас. Только трое игроков рискнули отойти от всеобщей канвы и решились поставить там хотя бы ничьи. Это – demik78, RezNik, much. Что ж совсем скоро мы увидим, насколько оправдана такая сногсшибательная смелость. Хотя после появления программы в открытой печати я решил, что таким матчем будет игра АДО Ден Хаг – ПСВ Эйндховен. Но, усилиями таких игроков как – raptOrOFF, Sergo, Menshevick, игрок24 и особенно такого мастера как Гудкэт, который вообще поставил на победу АДО Ден Хаг, этот матч ушел последнего места в этой номинации. Ну, с Sergo, все понятно. Человек слова, сказал - сделал. Ну чего туды понесло других пока не понятно. Особенно мастера Гудкэт. Понятно что рано или поздно эта команда выиграет у Эйндховена, того что ПСВ, но почему это должно произойти в эти выходные? Или мастер Гудкэт, знает больше чем вся тусовка? Озадачил участников Мальтийской забавы и сам Mangoost, поставив на победу команды Зюльте-Варегем на Брюгге. Понятно, что на этом матче можно побаловаться. Команды и ранее такой повод давали. Но что бы на победу Варегема. Если это произойдет, то Фортуна явно положила свой взгляд на Шалая. Есть в паре ESI2607 – Mangoost и другой любопытный момент. Сергей Елкин атаковал своего соперника сразу шестью ничьими. Учитывая тот факт, что в программе всего двенадцать матчей, то это ровно половина. А если учесть что Шалай крайне редко пользуется ничьими, то понятно, что это видать не случайно, со стороны Сергея. Однако в этом спарринге и Шалай не выдержал мук творчества и впялил ничью на матч Анжи-Динамо. Чего это решение ему стоило, знает один он. Еще одно любопытное совпадение случилось в паре Pehotinec- cemetery/ Они скатали обыкновенный договорняк. В матче с 12-ти возможных нет ни одного различия. Ничья. На игру можно было не выходить.

ESI2607-Mangoost ___2 : 2

Что ж обилие ничьих не дало возможности Елкину положить на лопатки Шалая. Ничья, однако. И все впереди.

Седой – Latysh___1 : 3_(3 – 5)

А вот в этой паре, и на этот раз Latysh не оставил шансов Седому. Хоть и не так эффектно как в первом матче, но очень эффективно. Общий счет теперечи 0-2 в пользу Latyshа и видный деятель торпедовского сайта на волосок от вылете с Кубка уже после первого этапа.

RezNik - Sana21___4 : 3__(6 – 5)

Опять упорная борьба и снова минимальная победа RezNikа. А Николаю и на этот раз опять чуток не хватило фарта. И каждая следующая ошибка в этом матче для одессита может стать роковой на турнире.

Chon -sergiy87____1 : 3__(4 – 6)

Юра сменил в этом турнире UNREALя. Но к сожалению для себя тоже не сумел остановить набравшего полный ход sergiy*я87. Снова уверенная игра и уверенная победа его соперника. Но зная Юру можно не сомневаться, бороться он будет до последних секунд реальных матчей на футбольных полях.

sass1954 - Светлана(Павлодар)___3 : 3__(4 – 4)

В Бока Хуниорс играют однако, джентльмены.

Saleh - Roma___3 : 1___(5 – 3)

Со второй попытки Сергей таки дожал своего соперника и получил преимущество в матче. Посмотрим, чем ответит Roma, риск в игре теперь его стезя.

Sergo - mukh____2 : 5___( 4 – 7 )

Тарас лучший игрок тура. От него такого уровня игры и следовало ожидать. Даже фора в виде неявки не смутила львовянина и он уверенно и красиво показал Sergo, что даже его вольности в отдельном матче вряд ли помогли бы ему после финального свистка зацепится хотя бы за ничью.

Menshevick - Mishgan____(3 : 2) ___(6 – 5)

Миша Шкуренков боролся не щадя живота своего, но этого оказалось мало. Как теперь будет выходить из создавшего положения, интересно будет посмотреть.

SOS! - Bars_TT___1 : 1___(4 – 4)

SOS! с Bars_TT*ом дуэтом спели шлягер типа –« где ты был дружище, там Ты и остался». Посмотрим, как теперь какой класс покажет Олег на хате. В которую намеревался перебраться со своих пляжей.

SuperVlad - Мерхаба___(0 : 5)____(2 – 7)

Чайф - Аргентина - Ямайка 5:0

Сегодня солнце зашло за тучи
Сегодня волны бьют так больно
Я видел, как умирала надежда Ямайки
Моя душа плачет

Зачем ты стучишь в мои барабаны
Зачем ты танцуешь под мои барабаны
Зачем ты поёшь мою песню
Мне и так больно

Какая боль, какая боль Аргентина-Ямайка - 5:0
Какая боль, какая боль Аргентина-Ямайка - 5:0

Wolfen – Vinspetro – неявка соперника Vinspetro! Интересно, что случилось-то. Не хочется думать о плохом.


hello
StrannikДата: Четвер, 04.10.2012, 16:01 | Сообщение # 5
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Состав Мальтийского Кубка впечатляет. Даже уже за парочку дней до отмашки уже интересно пошастать по этому документу. Скажу откровенно, хочу в соперники, одного игрока. Рад, что он заявился на турнир. ;-) Да скажу сразу, это не Шалай. С ним недавно встречались. Пока хватит. Тем более, что на одном из сайтов мы играем в одной лиге. Тут есть редкая птица. Ждём жребий. Хотя как соперники интересны многие мастера футболпрогноза. Могу перечислить самых интересных для меня:

Перечислим для интриги.

05. Седой
08. latinos
14. SOS!
25. mukh - Финалист 2011
27. Oleg_T
34. Sergo
36. ViGaS
38. Mishgan
39. ESI2607
42. SuperVlad - Победитель 2010
51. Vinspetro
52. Menshevick - Финалист 2009
55. cemetary - Победитель 2012
56. DrTotoliz
58. Latysh - Финалист 2012

Но, попадет ли кто с этих светил современного футболпрогноза? :-))
StrannikДата: Четвер, 04.10.2012, 16:02 | Сообщение # 6
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Разочарование присутствует с моей стороны по поводу такого развития событий. Соперник мой, естественно силён, спору нет. Но, это же игра. И хотелось чуток адреналина и другого плана. Говорить теперь о том, с кем особенно хотел сыграть нет смысла. Поезд уже ушёл. Ждём турнирных баталий.
Самые интересные пары, с моей точки зрения, естественно:

04. Menshevick (37) - Bambarbia (0,3)

Одна из самых интригующих пар. Menshevick один из сильнейших игроков футболпрогнозмира, против одного из самых сильнейших организаторов этого мира. Bambarbia - oснователь целой индустрии футболпрогноза на одном из сайтов.

10. acid (27,5) - zarathustra (0,9)

В этой паре очень интригует наличие такого игрока как zarathustra. От его прогноз взглядов на отдельные матчи можно получить стресс.

12. mukh (23) - ded-53 (1,1)

mukh, солиднейший игрок. Знает мир футбола не понаслышке. Поэтому и очень опасен.

13. da_basta (22,8) - Sana21 (2,1)

Николай в центре внимания, естественно. Для одессита футболпрогноз не просто развлечение. Правда его соперник тоже знаток нашей забавы. Трудновато будет обоим.

19. Седой (19,7) - Sergan (4,5)

Седой, без комментариев.

20. Sergo (19,5) - AXEL (4,7)

Sergo будет в центре внимания. По многим причинам. Таким людям респект и уважуха.

21. Latysh (18) - run (5,5)

За Latysh*ём слежу уже давненько, да и за ним трудно не следить. Кроме того что игрок что надо, так ещё не скрывает свои взгляды на многие вопросы спортивного мира. Так и возникает желание полемизировать с ним. Такие парни очень важны для нашего мира.

22. latinos (17,7) - Bars_TT (5,7)

Latinos так и норовит уйти в тень, но Вы ему не очень доверяйте, коллеги. Это всё своеобразный камуфляж.

25. DrTotoliz (15,7) - amelin (6,7)

Эх, Доктор, если была возможность, я бы всучил взятку Серго, за встречу с Тобой на ниве футболпрогноза.

28. SOS! (14,5) - Vinspetro (7,7)

Ну, Олег держись. Проиграешь эту дуэль, насмешек со стороны прессы Тебе не избежать. Если будет время, репортажи о турах будут начинаться с ревизии Вашего поединка.

29. Oleg_T (14,3) - sanyi (9,3)

Ещё один Олег. Тёска, интересно с нас троих, кто сумеет пройти дальше. Предлагаю спор. Сколько Олегов некстовских пройдёт в следующий этап.

31. Серж-65 (11,7) - Mangoost (9,7)

Шалай думаю понимает, что ему не удастся в этом турнире быть незамеченным.

32. Mishgan (11,5) - Игрок24 (10)

Морской Волк тоже в обойме. Рад. И ему не удастся избежать внимания прессы. Готовься, дружище. Тренируйся.
StrannikДата: Четвер, 04.10.2012, 16:03 | Сообщение # 7
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Первый бой в Мальтийском Кубке вышел каким-то скомканным, что ли. Во-первых, матч чуть не пропустил. Ждал его уже в сентябре. И естественно не особо напрягался. Чисто случайно гуляя в сумасшедшую жару на Юге, увидел вывеску о компьютерном клубе и решил заглянуть, хоть чуток спрятаться от жары. Хотя духота там была страшная, и еле выдержал двадцать минут в этом подобии сарая, где и были размещены три-четыре компа. Пробежался по основным сайтам, и только на последок, забежал на Торпедо. И на тебе, нежданчик. Пришлось помянуть, не злым тихим словом, организатора турнира. Ставил чисто на чуйке и чуток авантюрно. Решив с первым туром особо не связываться. Да и забыл о нём. К тому же, коллеги вообще сообщили мне, тур признан тестовым. Я и подавно успокоился. Каким же было моё удивление на родных просторах когда, зайдя уже дома на сайт, увидел итоги этого тура. Предвидя поражение, уже ворчал по поводу одного человека и уже придумывал ему подвохи в случае приезда его в родной для меня город. Но, итоговый счёт меня успокоил. Радоваться особо не было чему. Победа случайная. Футбольных противоборств мы прогнозировали 14, вместо 15. Итого внимания заслуживают мастера, предвидевшие 7-мь и более результатов.

1. Mishgan - Игрок 3 - 2 (6 - 5)
2. Серж-65 - Mangoost 0 - 3 (4 - 7)

Шалай попал в семёрку. Заслуживают внимания ставки на победу Атлетико и Малаги. Малагу я, после её трансфертных подвигов как-то списал со счетов. Но Шалай думал иначе. Да и соперник сыграл не очень уверенно.

3. Oleg_T - sanyi 0 - 2 (5 - 7)

Sanyi забил на ПСЖ и Локо. Браво. Проморгал я ПСЖ. Хотя в данном случае ловить нужно было именно победу парижан. В других турнирах так и сделал. Тут, по причине форс-мажорных ситуаций не сориентировался. Но парни делавшие ставку на ПСЖ поступили с моей точки зрения абсолютно правильно. Победа Локо тоже хорошая ставка.

4. Look - ice 2 - 4 (5 - 7)

Отличная игра ice. Особенно чистая ничья на игру в Полтаве.

5. NecID - Эдмундо 2 - 3 (5 - 6)
6. DrTotoliz - amelin 3 - 1 (7 - 5)

Порадовала победа Доктора. Пока есть надежда на встречу с ним в футболпрогнозена на следующем этапе. Это хорошо.

7. ESI2607 - Fatalist 0 - 1 (5 - 6)
8. sass1954 - Pehotinec 6 - 3 (9 - 6)

Лучшая игра тура. Девять матчей с 14 взял sass1954. Супер. И его сопернику его шести пунктов не хватило для победы. Обидно конечно. Учитывая тот факт, что в основном шести пунктов в ряде поединков хватало для победы. Первых пять результатов таллинец прошёл одним махом. Pehotinec ловил там ничьи. Имел на это право. Но, ошибся. А вот ставка sass1954*а на победу Динамо К в Донецке оказалась уж слишком смелой. Даже я на такой шаг не пошёл, зная ситуацию с игрой у той и другой команды. Правда, на результат это уже не повлияло.

9. Latinos - Bars_TT 1 - 3 (5 - 7)
10. Latysh - run 1 - 3 (5 - 7)

Latinos и Latysh – чуток удивили. И Run и Latysh ловили блоками ничьи. Но оба безуспешно. У Latinosа, как понял другая история.

11. Sergo - AXEL 3 - 4 (5 - 6)

Серго, в итоге сам себя и наказал. Лучше б для него этот тур оставался тестовым.

12. Седой - Sergan 0 - 4 (4 - 8)

Седой, прекращай валять дурака. Понятно, что соперник силён. Но ведь Ты тоже, не лыком шит.

13. ViGaS - SERG 1 - 3 (4 - 6)
14. digor - Strannik 1 - 2 (5 - 6)
15. serag - rapt0r0FF 3 - 5 (4 - 6)
16. da_basta - Sana21 2 - 1 (6 - 5)
17. mukh - ded-53 2 - 3 (5 - 6)
18. Kashtan - денис_2009 4 - 2 (6 - 4)
19. acid - zarathustra 6 - 2 (7 - 3)

1 (СК) Челси - Атлетико 2
2 (АНГ) Вест Хэм Юнайтед - Фулхэм 1
3 (АНГ) Вест Бромвич Альбион - Эвертон 1
4 (ФРА) Сошо - Монтпелье 2
5 (ИСП) Сарагоса - Малага 2

6 (АНГ) Ливерпуль - Арсенал 2
7 (ФРА) Лилль - ПСЖ 2
8 (ИТА) Удинезе - Ювентус 2
9 (ИТА) Интер - Рома 2
10 (ИСП) Райо Вальекано - Севилья 0

11 (ПОР) Маритимо - Спортинг *
12 (РОС) Краснодар - ЦСКА 2
13 (РОС) Локомотив - Спартак 1
14 (УКР) Ворскла - Днепр 0
15 (УКР) Шахтер - Динамо 1

acid_______102221022012021
zarathustra_221100000021022

Как играет Заратустра надо уметь играть. Один из самых оригинальных поединков первого тура. Как всегда смело и без шабашно. Себе не изменяет. Понятно, что разок два может попасть, но не более. Думю, acidу стоит сыграть предельно осторожно. Этого вполне хватит для выхода в следующий раунд.

20. cemetary - Vikimar 3 - 1 (6 - 4)
21. MadEvil - Scanner 3 - 2 (7 - 6)

Сильная игра. Антон сыграл чуть сильнее. Особенно хочу выделить спрогнозированную ничью в матче Райо Вальекано – Севилья.

22. SuperVlad - Volodayman 4 - 1 (6 - 3)

Хорошая пара соперников. Но Кан до игры был не готов. Тем более против одессита. СуперВлад легко воспользовался ситуацией.

23. KorsaR - Батькович 3 - 0 (6 - 3)
24. saleh - Хапоэль 5 - 1 (8 - 4)

Можно только удивиться, что с такой группой поддержки Сергей спрогнозировал всего-то 8-мь результатов. Соперник его, что-то там на мудрил. Но, по любе у Сухарева второй результат в туре. Попал на волну.

25. Menshevick - Bambarbia1979 1 - 3 (5 - 7)

Тоже отличная пара соперников. В первом туре сильнее оказался Олег. Но, тут ещё далеко до расслабухи. «Американец», не даст разгуляться киевлянину.

26. Tortila - Veteran 3 - 0 (4 - 0)
27. VadimCz - Vjazmitsch 1 - 2 (4 - 5)
28. SkVaL - Alexan75 3 - 0 (7 - 0)
29. demik-78 - Frooom 0 - 4 (2 - 6)
30. SOS! - Vinspetro 3 - 3 (5 - 5)

Это следует понимать, что Винспетро еще Олега пожалела. Дабы сразу не отбить у него, охоту к игре.

31. dimor - aks 4 - 1 (7 - 4)

Акс слишком уж расслабился. Димор был лучше. Хороший результат. На уровне лидеров тура. Но, это всего лишь первые игры.

32. sergiy87 - VLAD91 2 - 2 (6 - 6)

Крутая ничья. Всё впереди. Но судя по всему соперники друг друга стоят.
StrannikДата: Четвер, 04.10.2012, 16:03 | Сообщение # 8
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Игра тура.

sergiy87 - VLAD91__3 - 1 (9 - 7)

Браво, парни. Почти у 90 процентов участников Мальтийского Кубка на этом этапе, Влад мог спокойно выигрывать, без напряга. Но судьбе было угодно затесать ему в соперники sergiy87-го. А тот возьми и выложи 9 точных попаданий с 15-ти возможных. И все тут. За первые три двойки в прогнозпрограмме Сергею – оценка отлично. С победой Утрехта согласен. Был повод для такой ставки. А вот с Айнтрахтом это уже хороший ход. Там была дилемма. Ловить Айнтрахт на поражение или нет. Правы оказались те, кто не ловил. Хотя лично я был более склонен к противоположному. Влад видать тоже пошёл этим путём. Далеко мы оба не ушли. Немного невпопад пошли у парней матчи с участием Саутгемптона и Фулхема. Саутгемптон я решил ловить на победу. Сам не ведаю пока почему. Изучил последние обзоры прессы. Частично просмотрел видео их крайних игр, как тех, так и других. Посмотрел я Виллу, и решил поставить на победу Саутгемптона. Прошёл трюк. Парни думали иначе. С Баварией и Шалькой долго не возился. По матчу Сельта - Хетафе, согласен. Нужно было выбирать между победой хозяев и ничьёй. Тоже с Пармой и Фиалками. Но вот матч Терек – Локо, это класс. Там уже 2-ка просто в воздухе висела. Там уже и вариантов то и не было. Сергей эту 2-ку сорвал. Влад, чёт прошёл мимо кассы. По Лилль – Лион тоже – хозяева ничья. О матче Рида и Рапида, сказать нечего. После краткого исторического экскурса в жизнь этих клубов лупанул победу Рапида. Потому полностью поддерживаю решение игроков данного поединка о судьбе австрийского сюрприза. Англия! Оба матча далеко не очевидны. Но моё мнение склонялось к мирному исходу в Ливерпуле и победе МС. Увы, все вышло иначе. По матчу Атлетик и Малага ждал ничью. И дождался. А вот за 1-цу против Милана всем кто такую ставил, браво. Хороший ход. Ход истинных ИГРОКОВ в футболпрогноз. В общем красивая и заслуженная победа Сергея. Но и Влад сыграл хорошо.

Ничья тура.

da_basta - Sana21__ 3 - 3 (7 - 7)

Ничья оказалась не в пользу Николая. Ветеран футболпрогноза забил на Утрехте, на Парме с Фиалками и ничьей в матче Лилль – Лион. Не плохой набор. Прямо скажем. Да, пропустил на далеко не простых исходах в Англии( Эвертон и Саутгемптон), но вот за Терек – Локо очень обидно. Думаю именно эта ошибка и стала роковой для Николая.

SuperVlad - Volodayman __5 - 0 (6 - 1)

Разгром тура учинил СуперВлад. Правда, помог ему в этом сам соперник. Такой игры от Володи не ждал. Так напрашивался в участники турнира, что думалось, всех порвёт. Но, порвали как раз его самого. Ну энто жребий виноват, естественно.

SOS! - Vinspetro 5 - 1 (6 - 2)

По этой паре спокойно можно присвоить Олегу звание НЕ Джентльмен тура. Нет, что бы сыграть скромнее, вежливее. Дать девчонке разыграться, поупражняется малость в прогнозировании. Войти в ритм турнира. Так нет уж. Прискакал тут на белом коне, помахал шашкой направо и налево. Соперница видать приглянулась к неудержанному азарту Олега и смякла. Два пункта для такого мастера как Vinspetro, маловато будет. Очевидная победа Баварии не в счёт. Хороший ход по Саутгемптону и все тут. Складывается ощущение, что соперница больше любовалась шастающим по виртуальной площадке соперником. Чем глубокомысленно размышляла над прогнозированием футбольных матчей. Но на следующем этапе, как я понимаю, у харьковского мастера фуболпрогноза уже не будет таких бонусов. Они ему уже будут ник чему.
StrannikДата: Четвер, 04.10.2012, 16:04 | Сообщение # 9
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Oleg_T - sanyi = 0 - 1 (9 - 10) =19
digor - Strannik = 3 - 2 (10 - 9) =19

Лучшие поединки тура. С одной стороны приятно, что попали мы с соперников в передовики, но, увы, радоваться больше причин есть у Дерябина. Привык я что он, ничьи направо и налево, раскидывает и решил его на эти то ничьи и ловить. В результате остался в дураках. Что ж, придётся пятый матч играть. Или пан или пропал. Олегу Травянко в данном случае как бы уже легче. Проиграл и свободен, парень. Нервы хоть сохранит целыми и невредимыми. А то в моём случАе, и нести тяжело, и бросить совесть не позволяет. Эх……. Придётся опять нервной системой расплачиваться за любовь к футболпрогнозу.

DrTotoliz - amelin = 1 - 5 (7 - 11) =18
MadEvil - Scanner =4 - 2 (10 - 8) = 18
VadimCz – Vjazmitsch=1 - 1 (9 - 9) = 18
dimor - aks =3 - 5 (8 - 10) =18

Эти пары соперников тоже в передовиках. Только тут мучения завершились с разной степеню тяжести только для двоих. Антон Скляр, уже может малость и перевести дух, а его соперник уже может отдыхать. А вот остальной шестерне придерся еще раз раскидывать мозгами и думать что к чему в современном клубном футболе. Хорошо что еще не сошел с дистанции Доктор. Амелин правда по нём изрядно проехался. Ну тут уж ничего не поделаешь. Его соперник – лучший игрок тура. Да и не только. Знатный игрок. Думаю Доктор прекрасно знал с кем имеет дело. Здорово сыграл и VadimCz. От его соперника столь упорного сопротивления не ожидал. А вообще в этой группе игроков все показали класную игру. И посему им придерся еще раз копья ломать и доказывать друг другу кто есть лучший в их противоборстве.

Sergo - AXEL =3 - 2 (9 - 8) =17

Серго таки выцарапал выход в следующий круг. Перед этим матчем он имел преимущество. И сумел таким им воспользоваться. В итоге эта пара соперников показала третий результат в туре. Никто более не смог или не захотел вступить в эту компанию, не желая попадаться на глаза президенту сайта. Мало ли что.

Mishgan - Игрок = 2 - 4 (7 - 9) = 16
ESI2607 - Fatalist =1 - 1 (8 - 8) =16
ViGaS - SERG =4 - 2 (9 - 7) =16

В этой группе игроков, только Серега Ёлкин прошёл далее. Морской Волк проиграл свою схватку и придется ему ещё повозится с Игроком. Покамест он ему оказался не по зубам . И Вигас пока на плаву. Что пока приятно. Ведь он тоже входил в число желанных соперников на Кубке.

Latinos - Bars_TT = 2 - 3 (7 - 8) =15
Latysh - run = 3 - 2 (8 - 7) =15
saleh - Хапоэль = 5 - 2 (9 - 6) = 15

Эх….. Latinos. И чё так. Испортил ты представителю прессы настроение. Одним представителем футболпрогнозной тусовки за коим всегда интересно прессе следить стало меньше. Зря Ты так. Зато Латыш порадовал. Он один из тех. Кто за словом в карман не полезет. Значит далее тоже будет любопытно за его игрой понаблюдать. Сухарев решил под. стать этой компании идти дальше. Это хорошо.

Серж-65 - Mangoost = 1 - 3 (6 - 8) =14

Шалай верен себе в большинстве случаев. И здесь он на коне.

sass1954 – Pehotinec=1 - 2 (6 - 7) =13
Menshevick - Bambarbia1979 =2 - 7 (4 - 9) = 13

Удивительно, как это Menshevick сумел так конкретно попасть от Олега. Разница в пять пунктов это и по футболпрогнозным меркам полный разгром.

sergiy87 - VLAD91 = 1 - 2 (6 - 7) =13
Look - ice = 2 - 0 (7 - 5) =12
mukh - ded-53 = 4 - 1 (7 - 4) = 11

Не ждал что в Тараса возникнут проблемы. И ошибся. Они возникли. Его соперник сумел таки два раза создать Тарасу конкретные проблемы и теперь все решит футболпрогнозный цейтнот.

SkVaL - Alexan75 = 2 - 1 (5 - 4) = 9
serag - rapt0r0FF = 2 - 3 (3 - 4) =7

Самая слабая пара соперников в этом туре. Между первыми парами и этой, просто пропасть в 12-ть пукнтов. Взять 4 пункта в такой прогнозпрограмме из пятнадцяти возможных, это надо обоим очень постараться. Но, победу получил, именно получил, в подарок от свого соперника rapt0r0FF. А победа она и в Африке победа. Он прошёл дальше. Но, наверняка уже среди первопроходцев в следующий етап есть не один мастер, который смотрит на него как на лакомый кусочек в виде следующего соперника. Его сиротливые 20-ть пунктов за четыре поединка выглядят очень уж многозначительными как на перспективу.
StrannikДата: Четвер, 04.10.2012, 16:13 | Сообщение # 10
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Мальтийский кубок 1/32 финала, Матч №5 <До 23:30:00 05-10-2012>

Программа матчей:

1 (ИСП) Сельта - Севилья
2 (РОС) Динамо Москва - Анжи
3 (РОС) Спартак Москва - ЦСКА
4 (ФРА) Сошо - Ренн
5 (ФРА) Лорьян - Лион
6 (ФРА) Марсель - ПСЖ
7 (АВС) Штурм - Аустрия
8 (АНГ) Саутгемптон - Фулхэм
9 (УКР) Днепр - Динамо Киев
10 (ИТА) Милан - Интер
11 (ГЕР) Боруссия Менхенгладбах - Айнтрахт
12 (ГЕР) Ганновер - Боруссия Дортмунд
13 (ГЕР) Штутгарт - Байер
14 (ИСП) Леванте - Валенсия
15 (ИСП) Барселона - Реал Мадрид
StrannikДата: Вівторок, 09.10.2012, 11:33 | Сообщение # 11
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Кубок Мальтийского Ордена 2012-2013 гг.

Вообще жеребить Strannik уговорил... и благополучно свинтил с турнира))

Кубок Мальтийского Ордена один из тех турниров, за которым крайние три года, слежу более-менее регулярно. Вот уже второй год к ряду правда, выйти за пределы первого круга не удаётся. С боями, но всё же. В этом сезоне вообще очень обидный вылет получился. Специально, честно говоря, к этому пятому туру готовился. Потому и не делал ставки. Решил ждать до крайней даты. Что бы максимально вечерком обдумать предложенные матчи. Но, вот жизнь как всегда внесла свои коррективы. Одному знакомому человеку в последний момент нужна была моя помощь. И в интернет зашёл только тогда, когда исправить уже ничего не было возможности. Одним словом «благополучно свинтил с турнира», не совсем соответствует действительности. Заодно, хочу поздравить своего соперника digor*а с заслуженной победой и желаю ему успеха в турнире.
Мальтийский Кубок, с моей точки зрения, один из тех турниров, на котором можно создавать базовою сеть турниров в мире футболпрогноза в индивидуальном плане. Состав корзин, точнее его рассеивание говорит только об одном. Ещё не известно состав которой корзины сильнее.

Корзины для жеребьевки.

№1

01. VadimCz
02. SkVaL
03. Tortil@
04. saleh
05. KorsaR
06. SuperVlad
07. MadEvil
08. cemetary
09. acid
10. Kashtan
11. mukh
12. da_basta
13. digor
14. ViGaS
15. Sergo
16. Latysh

№2

01. ESI2607
02. Look
03. SOS!
04. Mishgan
05. Mangoost
06. Frooom
07. sanyi
08. Эдмундо
09. amelin
10. Pehotinec
11. Bars_TT
12. Sergan
13. aks
14. VLAD91
15. rapt0r0FF
16. Bambarbia1979

Пары соперников, созданные жребием, это вообще шедевры. Трудно сказать, кому отдать предпочтение. Но, даже, в таком созвездии мастеров футболпрогноза хочу выделить одну пару мастеров.

SuperVlad – amelin – только уже за создание этой дуэли Серго, можно поздравить, с успешным ходом по созданию рекламы данному турниру. Безусловно, журнал будет более детально следить за развитием событий в этом матче. Возможно даже в ущерб другим играм. Но, это событие этого стоит.

Хотя по большому счёту тут, что не пара соперников то, любопытнейшие расклады. И удержаться от комментариев таких футболпрогнозных как:

Sergo - VLAD91
Latysh – Mishgan
ViGaS - rapt0r0FF
cemetary - SOS!


Будет трудновато.
Хотя и остальные матчи, это ещё те подарки.

1/16 финала. Пары.

Tortil@ - Bambarbia1979
MadEvil - Mangoost
da_basta - Sergan
mukh - Frooom
KorsaR - ESI2607
acid - aks
Kashtan - Bars_TT
digor - Look
VadimCz - Pehotinec
saleh - sanyi
SkVaL – Эдмундо

MishganДата: Вівторок, 09.10.2012, 20:31 | Сообщение # 12

Студент: 29
друг
04.09.2010
Одеса
Offline
Будем с интересом следить за тем, как ты следишь cool

Капитан "ОЛФП" Одесса
StrannikДата: Вівторок, 09.10.2012, 21:38 | Сообщение # 13
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Вот что приятно, что Серго не пошёл по примеру отдельных специалистов-организаторов,
пороть горячку и не стал пичкать Мальтийский Кубок всякими досадными недоразумениями.
И даёт всем возможность выяснить отношения между собой на поле футболпрогноза как такового.
А не загоняет мастеров прогноза на примитивное поле под название "угадайка".

Мальтийский кубок 1/16 финала, Матч №1 <До 22:45:00 19-10-2012>

Программа матчей:

1 (ФРА) Бордо - Лилль
2 (АНГ) Тоттенхэм - Челси
3 (АНГ) Сандерленд - Ньюкасл
4 (ИТА) Лацио - Милан
5 (ИТА) Кьево - Фиорентина
6 (ИТА) Парма - Сампдория
7 (ИТА) Дженоа - Рома
8 (РОС) Амкар - Терек
9 (РОС) Анжи - Спартак Москва
10 (УКР) Волынь - Металлург Донецк
11 (ГЕР) Гамбург - Штутгарт
12 (ИСП) Осасуна - Бетис
13 (ИСП) Эспаньол - Райо Вальекано
14 (ТУР) Генчлербирлиги - Галатасарай
15 (ТУР) Бешикташ - Трабзонспор
StrannikДата: Вівторок, 09.10.2012, 22:02 | Сообщение # 14
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
20 Окт 13:45 IST Тоттенхэм - Челси __2.50- 3.40- 2.60
21 Окт 14:30 IST Сандерленд - Ньюкасл __2.45 -3.10 -2.87


"Ньюкасл" (Ньюкасл-апон-Тайн) – "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) – 0:3 (0:2)

Голы: Эванс, 8 – 0:1, Эвра, 16 – 0:2, Клеверли, 66 – 0:3.

"Ньюкасл": Харпер, Сантон, Уильямсон, Перч, Фергюсон (Анита, 63), Кабай, Бен Арфа, Хонас Гутьеррес, Тиоте (Бигиримана, 81), Паписс Сиссе (Амеоби, 61), Ба.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэль да Сильва, Эвра, Рио Фердинанд, Эванс, Клеверли, Каррик, Кагава (Валенсия, 55), Уэлбек, Руни (Скоулз, 78), Ван Перси (Гиггз, 86).

Предупреждения: Тиоте, 34, Хонас Гутьеррес, 42, Перч, 70, Бигиримана, 85 – Кагава, 21, Рио Фердинанд, 30, Ван Перси, 32, Скоулз, 89.

Судья: Говард Уэбб.

7 октября. Воскресенье. Стадион "Спортс Директ Арена" (Ньюкасл-апон-Тайн).

Плавный и уверенный ход "Челси" в чемпионате Англии заставляет "Манчестер Юнайтед" действовать по пятам у "пенсионеров". Памятуя о прошлогоднем визите в Ньюкасл-апон-Тайн, Сэр Алекс Фергюсон решил испугать хозяев своей атакой. Робин Ван Перси и Уэйн Руни впервые оказались вдвоём в стартовом составе. В семи последних сезонах Руни и Ван Перси лидируют по количеству голов в Премьер-лиге. На счету Руни 101 мяч, Ван Перси – 91.

Со столь грозным наступлением "Манчестер Юнайтед" воспроизвёл в первые шестнадцать минут сразу два забитых мяча. Но провели голы не Руни или Ван Перси, а Эванс и Эвра! Центральный защитник открыл счёт после того, как Ван Перси подал с угла поля на линию вратарской. Эванс выше всех выпрыгнул в скоплении футболистов "Ньюкасла" и пробил в дальнюю "девятку". Харпер мог даже не дёргаться.

После "ассиста" одного форварда, в ворота "Ньюкасла" с передачи другого звёздного нападающего влетел ещё один мяч. И вновь хозяева прошляпили подачу от угла поля. Руни навесил в свободную от игроков зону, куда вбежал левый крайний защитник Эвра. Гол со "второго этажа" помог "Манчестер Юнайтед" перевести игру в своё комфортное русло, когда от игроков "Ньюкасла" требовались агрессия и прессинг. Уэйн может считать себя соавтором гола не только из-за факта выполненной голевой передачи. За мгновение до этого форвард "красных дьяволов" заработал для них угловой. Его обводящий удар со штрафного Харпер перевёл за лицевую линию поля.

Арбитр матча Говард Уэбб разбушевался настолько, что ему пришлось ещё в первые 45-ть минут пять раз вынимать из своего кармана жёлтые карточки. Показательно, что у "Манчестер Юнайтед" предупреждения получили Кагава и Ван Перси – атакующие исполнители. Ведя в счёте 0:2 манкунианцы никогда не проигрывали в рамках Премьер-лиги, но в минувшем апреле Фергюсон уже поплатился за свою расслабленность ничьей с "Эвертоном" (4:4) на "Олд Траффорд".

В составе хозяев в полном порядке были два ударных нападающих команды. Демба Ба и Паписс Сиссе в любую секунду могли воспользоваться оплошностями манкунианцев. Скандальный эпизод у ворот "Манчестер Юнайтед" точно будут припоминать Уэббу на фоне непрекращающихся разговоров про его особенные чувства к "красным дьяволам". Началось всё с ошибки Де Хеа при игре на выходе. Сиссе пробил в перекладину. Демба Ба добивал уже в пустые ворота, и Де Хеа, пытаясь исправиться, вытянул мяч из ворот. Мнения о том, успел ли мяч пересечь "ленточку" или нет, несомненно, будут трактоваться как "50 на 50". Даже на повторах невероятно сложно занять какую-то из двух позиций. В таких ситуациях даже судьи за воротами разведут руками. Необходимо технологическое решение проблемы при помощи внедрения чипа в мяч и освещения линии ворот средствами, которые помогут рефери получать импульсы после того, как мяч более чем на 75 процентов пересечёт границу.

Больше Алан Пардью ждать полезности от Паписса Сиссе не стал, и убрал партнёра Ба с поля. Успокоившаяся игра была на руку гостям, которые успели в третий раз поразить ворота "сорок". Руни ещё раз показал себя ассистентом, только на сей раз отличился не Эвра, а Клеверли. Крупный успех позволяет "Манчестер Юнайтед" отправиться в погоню за "Челси".

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

"Тоттенхэм Хотспур" (Лондон) – "Астон Вилла" (Бирмингем) – 2:0 (0:0)

Голы: Колкер, 58 – 1:0, Леннон, 67 – 2:0.

"Тоттенхэм Хотспур": Льорис, Вертонген, Галлас, Уокер, Колкер, Леннон (Таунсенд, 86), Бэйл, Дембеле, Сандро, Демпси (Сигурдссон, 82), Дефо (Адебайор, 69).

"Астон Вилла": Гузан, Влаар, Кларк, Джо Беннетт, Лоутон, Эль Ахмади, Олбрайтон (Бент, 66), Холман (Бэннан, 75), Делф (Н'Зогбия, 66), Агбонлахор, Бентеке.

Предупреждения: Уолкер, 74 – Делф, 26, Эль Ахмади, 56.
Судья: Нил Суорбрик.

7 октября. Воскресенье. Стадион "Уайт Харт Лейн" (Лондон).

Одержанная над "Астон Виллой" победа – крайне важная для "Тоттенхэма". Лондонцы начали набирать форму ещё до памятного визита на "Олд Траффорд", а после того, как "шпоры" сокрушили манкунианцев на чужом поле, про талант Виллаш-Боаша заговорили почти все его критики.

Португальский специалист начал предъявлять претензии судьям, создавая давление на Суорбрика, с первых минут игры. Катализатором послужило падение Бэйла после выхода Бреда Гузана из ворот. Валлиец рухнул в ожидании удаления голкипера гостей и получения преимущества, но судья отказался портить, ломать структуру игры в дебюте. Жажда борьбы после неудачной попытки Бэйла не оставила, и вскоре он ещё раз оказался на газоне при столкновении с соперником. Медицинская бригада поставила Гарета на ноги.

Два самых опасных момента в первом тайме были созданы по инициативе Сандро Раньери. Сначала центральный полузащитник привёз атаку на свои ворот, Агбонлахор выходил один на один с Льорисом, но француз доказал Виллаш-Боашу, что способен отвоевать стабильное место в воротах "шпор". Спустя две минуты Сандро уже был конструктором атаки. Его зрячий пас на Дефо подразумевал под собой нанесение точного удара. Джермейну не хватило росточка, чтобы замкнуть подачу одноклубника.

Агбонлахор в самом начале второго тайма упустил шанс реальный шанс вывести "Вилланов" вперёд. Льорис ещё раз доказал, что очень скоро может стать основным кипером на "Уайт Харт Лейн". Качество игры вратаря перекинулось и на остальных футболистов "шпор". Сначала Колкер после розыгрыша углового удара подсуетился у чужих ворот, а несколько минут спустя уже Леннон из-под Беннетта наказал Гузана за позиционную ошибку. "Шпоры" продолжают упёрто двигаться вперёд и улучшать турнирные перспективы.

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.
StrannikДата: Вівторок, 09.10.2012, 22:09 | Сообщение # 15
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
"Манчестер Сити" (Манчестер) – "Сандерленд" (Сандерленд) – 3:0 (1:0)

Голы: Коларов, 5 – 1:0, Агуэро, 60 – 2:0, Милнер, 90 – 3:0.

"Манчестер Сити": Харт, Майка Ричардс, Сабалета, Лескотт, Коларов, Милнер, Бэрри, Давид Сильва (Родвелл, 90+2), Яя Туре, Тевес (Клиши, 85), Балотелли (Агуэро, 56).

"Сандерленд": Миньоле, Роуз (Воан, 62), Гарднер, О'Ши, Куэльяр, Ларссон, Колбэк, Адам Джонсон (Саа, 68), Макклин, Стивен Флетчер, Сессеньон (Фрейзер Кемпбелл, 82).

Предупреждения: нет – Куэльяр, 4, Колбэк, 81, Гарднер, 89.

Судья: Ли Проберт.

6 октября. Суббота. Стадион "Этихад Стэдиум" (Манчестер).

"Манчестер Сити" и "Сандерленд" не проигрывали в текущем чемпионате Англии. Хозяева не были заинтересованы в ничьей на "Этихад Стэдиум" и моментально ринулись вперёд. "Сандерленд" при Мартине О'Ниле сильно зависим от настроения. Если дело у "чёрных котов" идёт, их стоит опасаться любой команде. В том случае, если "Сандерленду" с первых минут навязывают свою игру, можно зацепиться за три очка. "Манчестер Сити" выбрал второй вариант и не прогадал.

Куэльяр на подступах к своей штрафной не справился с дриблингом Тевеса. Игроку "Сандерленда" пришлось фолить. Пока Карлитосу оказывали помощь крайний защитник "Сити" Александр Коларов идеальным обводящим ударом с левой ноги послал мяч мимо "стенки" в сетку. Миньоле, признанный абсолютно всеми СМИ лучшим голкипером шестого тура Премьер-лиги, вновь мог совершить безумный сэйв, но даже сумасшедший прыжок в направлении мяча не принёс положительные эмоции О'Нилу.

"Манчестер Сити" был научен горьким опытом предыдущих матчей, когда команда оставляла решение задачи на последние минуты встречи. На этот раз "горожане" получили право выбора: при устраивающем их счёте идти вперёд или закрыться на своей половине поля. К чести "горожан" они не стали придумывать тройные эшелоны у своих ворот, а предпочли поиграть в своё удовольствие, благо открытый футбол "Сандерленда" к этому располагал.

Защитники "Сандерленда" подпускали грозную атаку "Сити" в свою штрафную, но в самых критических ситуациях дело стопорилось и мяч оказывался где угодно, но только не в сетке Миньоле. Вратарь "чёрных котов" каждую минуту давал указания защитникам по опеке оппонентов. Об атаке гости не задумывались. Стандартные положения, всегда полезные в подобных ситуациях, также не давали свою пользу.

Стефан Сессеньон, Стивен Флетчер и Себастьян Ларссон представляли для "горожан" самую опасную угрозу. На пятидесятой минуте Ларссон исполнял удар с линии штрафной после недоработки со стороны опорной линии "Манчестер Сити". Джо Харт, чья игра против "Боруссии" воодушевила карикатурщиков многих футбольных порталов мира, не шибко старался ввиду слабой инициативности гостей у своей штрафной площадки.

При счёте 1:0 в пользу "Манчестер Сити" у гостей ещё оставалась надежда на шальной мяч, но после того, как Коларов записал к голу результативный пас, шансы "чёрных котов" самоуничтожились. Прострел защитника с левого фланга в центр штрафной был точно замкнут Агуэро, который только совсем недавно появился на поле. Блестящий Коларов поучаствовал и в ещё одной голевой комбинации. Он заработал штрафной удар, с которого Милнер установил окончательный результат.


Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru


Специальный корреспондент Валерий Карапетян.


"Челси" закрепил 1-е место победой над "Норвичем", а "Рединг" упустил победу в Уэльсе, несмотря на гол Погребняка



"Челси" (Лондон) – "Норвич" (Норидж) – 4:1 (3:1)

Голы: Холт, 11 – 0:1, Торрес, 14 – 1:1, Лэмпард, 22 – 2:1, Азар, 31 – 3:1, Иванович, 78 – 4:1.

"Челси": Чех, Иванович (Аспиликуэта, 81), Давид Луис, Терри, Эшли Коул, Оби Микель (Ромеу, 84), Оскар, Лэмпард (Рамирес, 69), Мата, Азар, Торрес.

"Норвич": Радди, Леон Барнетт, Мартин, Бассонг (Райан Беннетт, 80), Гарридо, Теттей, Брэдли Джонсон (Пилкингтон, 70), Хоусон, Хулахан, Холт (Морисон, 79), Эллиот Беннетт.

Предупреждения: нет.

Судья: Эндрю Тейлор.

6 октября. Суббота. Стадион "Стэмфорд Бридж" (Лондон).

"Синие" довольствовались хорошим результатом в Лиге чемпионов в середине недели, но ещё лучше дела команды Ди Маттео складываются в чемпионате, где "Челси" занимает первое место и пропустил всего три гола. "Наша защита начинается с нападающих и всех, кто вовлечен в игру поблизости от мяча. То же самое происходит и в атаке, мы все делаем вместе, и атакуем и защищаемся", - хвалил свою защиту главный тренер "Челси". Впрочем, судя по тому, как начался поединок на "Стэмфорд Бридж", хвалить защитников было неактуально.

Хулахан прорвался по левому флангу, навесил на противоположный угол вратарской с линии штрафной площади. Теттея никто не держал, и это обстоятельство помогло ему сбросить мяч головой на 11-метровую отметку. На ударной позиции оказался Грант Холт, которого также центральные защитники команды упустили из виду. Мощный удар нападающего в левый от Чеха угол ворот закрутил интригу по невероятному кольцу.

Ди Маттео успел напихать подопечным за невнятное начало поединка, но первым его позывы принял Фернандо Торрес. Хуан Мата отыграл мяч пяткой на Ивановича. Серб в стиле Теттея навесил на 11-метровую отметку, откуда Торрес ударом головой сравнял счёт. "Норвич" радовался своему преимуществу ничтожное количество времени. Испанцу настолько понравилось приводить Радди в отрицательное состояние, что вскоре Фернандо в своей попытке пробить через себя с правого угла вратарской невольно ассистировал Лэмпарду. Фрэнк ударом в касание вывел "Челси" вперёд. "Канарейки" не поняли, кого и когда им опекать: набравшие скорость лондонцы мчались вперёд.

Эден Азар и Хуан Мата в очередной раз показали и доказали, что разговаривают на одном футбольном языке. В их лексиконе нет иных слов, кроме "красиво" и "великолепно". Испанец блестяще собрал вокруг себя четверых соперников и выкатил проникающую передачу на Азара. Бельгиец плавно обвёл голкипера и поразил ворота "канареек".

Стоит отметить, что, несмотря на текущий счёт, футболисты "Челси" частенько выражали недовольство работой арбитра Эндрю Тейлор. Где-то судья действительно вставал на сторону игроков "Норвича", какие-то моменты можно было оценивать "50 на 50" (как, например, вопрос с падением в штрафной Азара). Но в прошлом сезоне в некоторых матчах арбитры откровенно ошибались в пользу "Челси". Кроме того, "пенсионеры" выглядели на две головы выше "Норвича", и рассчитывать на судейские поблажки им не было смысла.

"Пенсионеры" создали у ворот "Норвича" более десяти опасных моментов, и даже четыре забитых мяча при такой ситуации – не самый худший исход для "канареек". В Норидже крестились, когда Торрес и Терри били в упор с нескольких метров, но Радди находил средства для искоренения угрозы. Голкипер делал всё, чтобы не позволить Ивановичу приписать к результативной передаче в первом тайме точный удар незадолго до завершения игры. Удар серба с 16-ти метров оказался и красивым и эффективным. Лондонцы уверенно сохранили за собой не только первое место, но и отрыв от всех остальных.
StrannikДата: Вівторок, 09.10.2012, 22:59 | Сообщение # 16
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Программа матчей:

1 (ФРА) Бордо - Лилль

http://www.stat-football.com/t/fra10.php?h2h=1117

2 (АНГ) Тоттенхэм - Челси
3 (АНГ) Сандерленд - Ньюкасл
4 (ИТА) Лацио - Милан

http://www.stat-football.com/t/ita10.php?h2h=1820

5 (ИТА) Кьево - Фиорентина

http://www.stat-football.com/t/ita10.php?h2h=1729

6 (ИТА) Парма - Сампдория

http://www.stat-football.com/t/ita10.php?h2h=2723

7 (ИТА) Дженоа - Рома

http://www.stat-football.com/t/ita10.php?h2h=1324

8 (РОС) Амкар - Терек

http://www.stat-football.com/t/rus10.php?h2h=1123

9 (РОС) Анжи - Спартак Москва

http://www.stat-football.com/t/rus10.php?h2h=1721

10 (УКР) Волынь - Металлург Донецк

http://www.stat-football.com/t/ukr10.php?h2h=1921

11 (ГЕР) Гамбург - Штутгарт

http://www.stat-football.com/t/ger10.php?h2h=2027

12 (ИСП) Осасуна - Бетис

http://www.stat-football.com/t/spa10.php?h2h=2311

13 (ИСП) Эспаньол - Райо Вальекано

http://www.stat-football.com/t/spa10.php?h2h=3026

14 (ТУР) Генчлербирлиги - Галатасарай

http://www.stat-football.com/t/tur10.php?h2h=1817

15 (ТУР) Бешикташ - Трабзонспор

http://www.stat-football.com/t/tur10.php?h2h=1425
StrannikДата: П`ятниця, 12.10.2012, 09:20 | Сообщение # 17
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
ШУТЛИВЫЙ (НЕСЕРЬОЗНЫЙ) АНАЛИЗ ПРОГНОЗПРОГРАММЫ МАЛЬТИЙСКОГО КУБКА.

Часть первая.

Нашлись все же на нашей планете турниры по футболпрогнозу, которые чтят свой статус. Среди них и Мальтийский Кубок. И в таком случае у нас есть интерес побалагурить по этому поводу. Задача Серго максимально усложнить жизнь нашим мастерам футболпрогноза. Запутать их. Одних послать на Восток, других, на Запад, а ещё кой кому останется стоять посреди виртуального поля и глубокомысленно делать вид как он думает над решением предложенных задачек по футболпрогнозу от Серго. И мы тоже внесём свою лепту и похулиганим чуток. С турнира представитель журнала благополучно вылетел к чёрту на кулички и теперечи ему остаётся постараться запутать всех кто купится на этот флуд. И так:

1 (ФРА) Бордо - Лилль

Первыми на футбольную поляну выбегут футболёры команд Бордо и Лилль. Вот, честно говоря, попутно хочу отметить так один минус турнира. Это эти пятничные дэдлайны. Энто спецом Серго придумал эту пакость для нас с вами. Это, мол, такой себе подкат сзади на виртуальном поле. Не мудрено, что ряд игроков попались на эту уловку метра-организатора. Хотя, честно говоря, в случае с матчем во французской стороне с Серго трудно не согласиться. Он по праву в прогнозпрограмме. И не один мастер футболпрогноза поломает свои зубки в попытках решить задачку под названием Бордо-Лилль. На сегодня Бордо шестой, а Лилль 11-тый. Но, это не суть важно. Тут есть другие не менее важные нюансы. У Бордо в графе поражения стоит ноль. И всем мастерам придётся решать судьбу этого нуля. Франция не Италия и Бордо не Ювентус, прошлогодний. А футбол, как известно вид спорта не всегда логичный. Второй нюанс это ничейный синдром, связанный с именами этих двух команд. В восьми матчах с участием этих коллективов, ничьих половина и более. Мало того, в их личных встречах за крайние пять сезонов, ничьих 10-ть против 7-ми побед той или иной команды. Думаю именно эти два момента, и будут мешать, в основном, игрокам принимать решения по этому поединку.

4 (ИТА) Лацио - Милан

Главная приманка этой пары команд, естественно, несчастный Милан. После предсезонной распродажи, на эту команду просто больно смотреть. Две победы миланистов над командами со второй десятки турнирной таблицы в семи матчах, это психологический удар по команде. Сумеет ли она оправиться от этого удара в ближайшее время. Трудный вопрос. И это первая проблема для мастеров прогноза. Вторая проблема, это всего одна ничья на 14 матчей с участием этих команд. Да, за последние пять сезонов Лацио выиграл у Милана всего одну игру. Может быть, именно этот факт и подкупил Серго поставить этот матч в программу тура. Но, это был совершенно другой Милан. У меня есть подозрение, что в данном случае более 85% прогнозов будут в пользу Лацио. Интересно, одно, кто поставит на Милан? И будут ли такие вообще? Кстати, Серго, Ваш прогноз в данном случае, если он будет на победу Милана, учитываться не будет. :-))

5 (ИТА) Кьево - Фиорентина

Италия рулит. Интересно чем она подкупила метра? «Ослы» до крайнего тура проигрывали всем кому не лень. И лишь в преддверии этого тура судьба сжалилась над ними, дав обыграть Сампу. Фиалки проиграли всего два матча. Но, проиграли, не кому ни будь, а Наполи и Интеру. В обоих случаях на выезде. Кьево в среднем за игру пропускает два мяча. Защита у команды по сути нулевая. Фиорентина пропускает более чем в два раза меньше. И тут с ничьими проблемы. Которые будут давить на психику прогнозистам. Первая, это всего одна ничья, в шестнадцати поединках этих коллективов в Серии А. Вторая, крайние 4-ре сезона команды между собой играют дублями. В прошлом сезоне обе игры выиграли «ослы». Пора выигрывать фиалкам, неправда ли? Какой путь выберет большинство участников Мальтийского Кубка? Как мы уже знаем, люди тут не простые.

6 (ИТА) Парма - Сампдория

И снова Италия. Но на этот раз итальянская пара совершенно не понятная. Тут уж Серго как в воду глядел. Парма лучший результат показывает дома, а их соперника, пока с точностью до наоборот. В гостях. И попробуй тут прими какое-то однозначное решение. Разброд и шатание, одним словом. В таких случаях, по возможности, ищу трансляции крайних матчей команд и стараюсь их просмотреть. А что делать? Правда, настораживают, два к ряду поражения Сампы. Ну, от Наполи, дома как-бы читалось поражение. А вот от «ослов» чуток нежданчик, получился. Ну, с моей точки зрения, естественно. Да и Пармы три победы в крайних 4-ёх играх с Сампой. Вот этот факт настораживает. В купе с двумя крайними поражениями Сампы в Серии А к ряду. По ходу.

7 (ИТА) Дженоа - Рома

А что собственно говоря происходит с Ромой? Эх… Рома! Такое виденье, что эта команда попала на своеобразное футбольное бушующее море. И её кидает то вверх то вниз. Причём не зависимо от силы и высоты волн. Понять что будет с этой командой завтра практически не возможно. И тут смотри футбол с её участием или не смотри всё едино. Дженоа же попала в полный штиль, футбольно-ничейный. Преграды пред ней фактически никудишные но и с них она выплыть не в состоянии. Сама стало быть под статьим же. Конечно, не поставить такого рода матч в программу тура, надо очень постараться. Серго и поставил. И теперь всей этой ушлой компании придётся изрядно поламать головушку над предполагаемым результатом. Самое любопытное для меня будет посмотреть как сильно повлияет имя такой команды как Рома на принятие решения по прогнозу. Неуж то магия Ромы потянет одияло на себя?

8 (РОС) Амкар - Терек

А вот пршёл черед и России. И загадка нашлась приличная. Как на меня, естественно. Придётся её попытаться разгадать. Амкар в крайних шести матчах неизменно забивал. И не мало. В среднем почти два мяча за игру. И соперники не слабые, как для России, сегодняшней. Краснодар, Динамо М, Спартак, Рубин – не плохой перечень, как на такую команду как Амкар. И вот пришёл черёд Терека. В крайних пяти матчах домашних, Амкар четыре выиграл. Мало того, в этих матчах грозненцы не забили ни одного мяча. На данном этапе Терек еще недавно выглядел удивительно грозным. Под его каток умудрились попастся и Спартак, и Рубин, и напичканый до неприличия баблом Зенит. До того напичканый, что оно ему уже боком лезет. Это если прилично слово молвить. Терек шумел, шумел но тут в Грозный прилетел Локомотив. Красивая была игра. С удовольствием посмотрел. И похоже сказка Терека закончилась, как говорят в подобных случаях. Посмотрим, в чью сказку, Амкара или Терека, футболпрогнозная тусовка поверит больше?

9 (РОС) Анжи - Спартак Москва

За Анжи слежу одним глазом. Ну, энто значит, чуток больше чем за всей футбольной Россией. Команда и состав любопытные. Играет в еврокубках и часто попадает в различного рода программы. Даже крайнюю игру Динамо М – Анжи, полностью просмотрел. Динамо чуток разочаровало. Думал после матчей на евро кубки махачкалинцы, так называемы, чуток дадут волю себе, и москвичи Петреску этим воспользуются. Ан нет. Слабо, пока Динамо, для подобных подвигов. Спартак интересует меньше. Но всё равно, крайнюю игру Спартак – ЦСКА просмотрел. Не всю, правда а до того момента пока не понял как будет протекать игра. А потом заходил на парочку минут что бы убедится в том ли русле протекает игра. Был уже уверен что выиграет ЦСКА. А любоваться победой армейцев у меня желания не было. По матчу Анжи – Спартак, вопрос один. Есть ли смысл ловить Анжи на поражение? Если бы не видел крайнюю игру спартачей, вожно бы и ловил. А вот теперь грызут сомнения. Хотя футбол штука в этом плане жёсткая.

StrannikДата: Субота, 20.10.2012, 10:29 | Сообщение # 18
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Мальтийский кубок 1/16 финала, Матч №1 <До 21:00:00 19-10-2012

Программа матчей

1 (ФРА) Бордо - Лилль 0
2. (2.50-3.40-2.60) Тоттенхэм - Челси *
3 (2.45-3.10-2.87) Сандерленд - Ньюкасл *
4 (2.30-3.00-3.40) Лацио - Милан *
5 (3.10-3.00-2.45) Кьево - Фиорентина *

6 (2.10-3.10-3.80) Парма - Сампдория *
7 (3.25-3.50-2.10) Дженоа - Рома *
8 (2.30-3.20-2.90) Амкар - Терек *
9 (2.10-3.30-3.20) Анжи - Спартак Москва *
10 (2.55-3.00-2.50) Волынь - Металлург Донецк *

11 (2.20-3.40-3.20) Гамбург - Штутгарт *
12 (2.10-3.20-3.60) Осасуна - Бетис *
13 (1.91-3.40-4.00) Эспаньол - Райо Вальекано *
14 (ТУР) Генчлербирлиги - Галатасарай 0
15 (2.25-3.20-3.00) Бешикташ - Трабзонспор *


Latysh____0 0 0 1 2 1 0 0 1 2 1 1 1 2 1
Mishgan___1 0 2 1 2 1 2 2 1 0 1 0 1 0 1

SuperVlad_2 2 1 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1
amelin____1 0 0 1 0 0 0 1 1 0 1 0 1 2 1

Latysh – Mishgan____1 - 1 (1 - 1)
SuperVlad - amelin___0 - 0 (0 - 0)



Что ж, попробую, при наличии свободного времени более детально следить за выбранными футболпрогнозными поединками и за соответствующими футбольными матчами. Уже ясно что данные противоборства будут любопытнейшими. СуперВлад остался верен себе. Амелин зная это, решил пойти в лобовую ничейную атаку. Просто здорово. Правда две ничьи в программе уже сыграли. Амелин прошёл мимо цели. Что-то будет далее. СуперВлад уже получил чисто тактическое преимущество.
Не менее интересной будет и игра между представителями Одессы и Киева. Тут уже совсем другие расклады. Соперники решили брать друг друга тактической гибкостью. И это уже принесло свои плоды обоим. Оба забили. Ждем дальнейшего развития событий.
StrannikДата: Субота, 20.10.2012, 18:03 | Сообщение # 19
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Мальтийский кубок 1/16 финала, Матч №1 <До 21:00:00 19-10-2012

Программа матчей

1 (ФРА) Бордо - Лилль 0
2. (2.50-3.40-2.60) Тоттенхэм - Челси 2
3 (2.45-3.10-2.87) Сандерленд - Ньюкасл *
4 (2.30-3.00-3.40) Лацио - Милан *
5 (3.10-3.00-2.45) Кьево - Фиорентина *

6 (2.10-3.10-3.80) Парма - Сампдория *
7 (3.25-3.50-2.10) Дженоа - Рома *
8 (2.30-3.20-2.90) Амкар - Терек *
9 (2.10-3.30-3.20) Анжи - Спартак Москва 1
10 (2.55-3.00-2.50) Волынь - Металлург Донецк *

11 (2.20-3.40-3.20) Гамбург - Штутгарт *
12 (2.10-3.20-3.60) Осасуна - Бетис *
13 (1.91-3.40-4.00) Эспаньол - Райо Вальекано *
14 (ТУР) Генчлербирлиги - Галатасарай 0
15 (2.25-3.20-3.00) Бешикташ - Трабзонспор *

Latysh____0 0 0 1 2 1 0 0 1 2 1 1 1 2 1
Mishgan___1 0 2 1 2 1 2 2 1 0 1 0 1 0 1

SuperVlad_2 2 1 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1
amelin____1 0 0 1 0 0 0 1 1 0 1 0 1 2 1

Latysh – Mishgan____1 - 1 (1 - 1)
SuperVlad - amelin___1 - 0 (1 - 0)
MishganДата: Середа, 24.10.2012, 09:31 | Сообщение # 20

Студент: 29
друг
04.09.2010
Одеса
Offline
Хорошая получилась игра. Надеюсь продолжить в том же духе.

Капитан "ОЛФП" Одесса
StrannikДата: Середа, 24.10.2012, 14:37 | Сообщение # 21
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Мальтийский кубок 1/16 финала, Матч №1 <До 21:00:00 19-10-2012

Программа матчей:

1 (ФРА) Бордо - Лилль 0
2 (АНГ) Тоттенхэм - Челси 2
3 (АНГ) Сандерленд - Ньюкасл 0
4 (ИТА) Лацио - Милан 1
5 (ИТА) Кьево - Фиорентина 0
6 (ИТА) Парма - Сампдория 1
7 (ИТА) Дженоа - Рома 2
8 (РОС) Амкар - Терек 2
9 (РОС) Анжи - Спартак Москва 1
10 (УКР) Волынь - Металлург Донецк 0
11 (ГЕР) Гамбург - Штутгарт 2
12 (ИСП) Осасуна - Бетис 0
13 (ИСП) Эспаньол - Райо Вальекано 1
14 (ТУР) Генчлербирлиги - Галатасарай 0
15 (ТУР) Бешикташ - Трабзонспор 0


Latysh - Mishgan 2 - 5 (6 - 9)

Latysh 0 0 0 1 2 1 0 0 1 2 1 1 1 2 1
Mishgan 1 0 2 1 2 1 2 2 1 0 1 0 1 0 1

SuperVlad - amelin 3 - 4 (6 - 7)

SuperVlad 2 2 1 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1
amelin 1 0 0 1 0 0 0 1 1 0 1 0 1 2 1

В туре прошло 7-мь ничьих! По 4-ре раза выиграли хозяева и гости. В общем прогнозпрограмма организаторам удалась на славу.
С данной четвёрки игроков лучшим оказался Мишган. 9-ть пунктов с 15-ти возможных, мастерский результат. Миша предугадал три ничьи. И на них забил три результативных пункта. Самое интересное, что Латыш предугадал 2-е ничьи и на них тоже заработал 2 результативных пункта. Итого 3-2 в пользу Мишгана. И тут киевлянин прокололся на ещё двух ничьих по матчам Дженоа-Рома и Амкар – Терек. Не уверен на счёт матча Амкар – Терек. Но, ставить на матч Дженоа-Рома ничью, слишком уж было рискованно. Ставил там чистую победу Ромы, исходя из требований турнира. А вот на матч Кьево-Фиалки можно было со спокойной душой ставить ничью. Но, оба сыграли на победу Фиалок. Матч получился интересный и мастерский. Инициатива и тактическое преимущество теперь уже у Михаила. Андрею теперь придётся явно рисковать.

Во второй игре Амелин просто задавил СуперВлада ничьими. Самое любопытное, что Амелин угадал количество матчей сыгранных в туре в ничью. Хороший ход. Четыре с них стали результативными. СуперВлад сыграл без ничьих, но в результате получил на пункт меньше. И его соперник теперь идёт на шаг вперёд. В такой ситуации у одессита шансов, увы, не было. Интересно, сколько ничьих будет в итоговой программе второго тура? И будет ли Амелин далее играть в таком ключе?
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Мальтийский Кубок на Торпедо у Sergo. (Кубок Мальтийского Ордена (Мальтийский Кубок) 2011/12)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Mega Team © 2024