Вівторок, 30.04.2024, 01:53
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Футболпрогнозная дуэль. - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Футболпрогнозная дуэль. (А в мире футболпрогноза дуэли никто ведь не запрещал.)
Футболпрогнозная дуэль.
StrannikДата: Субота, 19.02.2011, 13:41 | Сообщение # 1
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Дуэ́ль (фр. duel < лат. duellum — «поединок», «борьба двух») — строго регламентированный дуэльным кодексом поединок между двумя людьми, цель которого — удовлетворить желание одного из дуэлянтов (вызывающего на дуэль) ответить за нанесенное ему или его чести оскорбление с соблюдением максимально честных и равных условий боя. Как правило, дуэли происходят только внутри отдельных общественных слоев, и зачастую ассоциируются с аристократией, хотя на самом деле не привязаны ни к одному из них.

Запрещена законодательством подавляющего большинства государств мира.

Добрый день всем завсегдателям мира футболпрогноза.

Раз уж нас судьба тута свела то так тому и быть. Так почему бы нам не сделать нашу жизнь еще интересней. Многое мы уже в мире футболпрогноза знаем, многое уже перепробовали. Многое уже приелось. Это все нормально. Это полноценная жизнь. Она не должна стоять на месте, а бежать впереди паровоза.
Так почему бы, подумал я, не погнаться малость за жизнью. Раз так устроена эта штука. Да и многое способствует такому развитию событий. Вот не одиножды, сокрушаясь своему очередному поражению в футболпрогнозных баталиях или вылету с очередного турнира ловлю себя на мысли, что это уже пробовал, это уже знаю, это уже не интересно. А хотелось бы, что бы жизнь била ключом. Очень хочется выигрывать. И не просто то, что можно. А конкретные турниры. Но вот не всегда удается. Положил зуб я на турнир под названием Профсоюзная Путевка. Думаю, дай выиграю его. Дабы насолить знаменитому и уважаемому Председателю. Тем более Регламент у него очень увлекательный и позволяющий вертеть им как поп ладаном. Я уже и оппозиционером назвался, дабы заставить товарища Чона быстренько любыми путями сделать меня чемпионом и таким манером избавиться от нападок оппозиции. Так нетушки. Он все время делает вид, что не понимает моих намеков. Было одиножды. В одном из постов решил, было, он меня обнадежить, что применить админресурс ко мне хорошему и пушистому. Но, ошибся я. Когда в очередной раз вылетел с профпутевки, он успешно сделал вид, что забыл о том, что так тут нашептывал. А зря. Достало уже меня его неуважение к оппозиции. И я решил ему малость насолить. Дабы ему жизнь в футболпрогнозе медом не казалась. И придумал я ФУТБОЛПРОГНОЗНУЮ ДУЭЛЬ. Что бы в любой момент, не дожидаясь официальных встреч вызвать всякого на дуэль и показать ему, т.е. обидчику, где раки зимуют. Показать так, сказать по футболпрогнозным меркам. Что необходимо для дуэли. Во первых необходима поле или на худой конец площадка. Где эта самая дуэль будет проходить. В футболпрогнзном плане естественно. И я такой полигон нашел. Как пример, прошу смотреть.
И так. В нашем любимом футболе самым железобетонным аргументом есть счет матчей. По нему определяют все. Кто чего стоит и кто чего добьется в конечном итоге. Самыми популярными в основном есть следующие счета.

1. 0 : 0
2. 1 : 1
3. 2 : 2
4. 1 : 0
5. 2 : 0
6. 2 : 1
7. 3 : 0
8. 3 : 1

Так вот вокруг них мы и будем плясать. Это и будет нашим виртуальным полем для выяснения отношений.
Дальше, больше. Без чего еще не может состояться дуэль. Естественно без ОРУЖИЯ. Что будет нашим оружием. Естественно футбольные матчи. Кто будет выбирать оружие. Само собой тот, кто считает, что его не заслуженно обидели.
Предлагаю в виде оружия использовать 20-ть матчей, которые проходят по субботам и воскресенья в пяти ведущих европейских чемпионатах.
Как пример:

1.Майнц – 2.Вердер
3.Герта – 4.Хоффенхайм
5.Сток Сити – 6.Арсенал
7.Болтон – 8.Вулверхэмптон
9.Лацио – 10.Фиорентина
11.Катания – 12.Бари
13.Ганновер 96 – 14.Вольфсбург
15.Наполи – 16.Рома
17.Вильярреаль – 18.Депортиво
19.Атлетико – 20.Валенсия
21.Манчестер Сити - 22.Манчестер Юнайтед
23.Блэкберн - 24.Эвертон
25.Тоттенхэм - 26.Челси
27.Боруссия Д - 28.Гамбург
29.Штутгарт - 30.Байер 04
31.Бордо - 32.Лион
33.Сампдория - 34.Милан
35.Интер - 36.Ювентус
37.Тенерифе - 38.Хетафе
39.Сент-Этьенн -40. ПСЖ

Как мы видим каждая команда в паре имеет свой порядковый номер. Это очень важный момент. И это совершенно упрощает дуэль. Да, основой всего как мы помним, является счет матча. Так вот господа дуэлянты. Вам необходимо сделать все наоборот. В игровое поле дуэли, куда забиты конкретные счета, вам следует просто проставить номер той команды, которая как Вы считаете, выиграет с этим конкретным счетом или сыграет вничью опять же с конкретным счетом.
Допустим, я считаю, что в паре Майнц – Вердер, бременцы выиграют у Майнца со счетом 3-1. Значит, в игровое поле дуэли вы просто ставите номер Вердера в прогнозпрограмме тура. А это номер 2.

1. 0 : 0__40
2. 1 : 1
3. 2 : 2
4. 1 : 0
5. 2 : 0
6. 2 : 1__15
7. 3 : 0
8. 3 : 1___2

Далее по той же схеме. Допустим, Вы считаете, что в матче Наполи – Рома, Наполи, выиграет у своего соперника со счетом 2-1. Это значит, что Вы ставите в игровое поле дуэли порядковый номер неаполитанцев в прогнозпрограмме тура. А это номер 15.
И третий пример. Вы считаете, что в паре команд Сент-Этьен – ПСЖ будет зафиксирован счет 0-0. Все проще простого. В игровое поле дуэли вы ставить номер любой из этих команд или Сент-Этьена или ПСЖ. Суть ведь не поменяется. Допустим, я выбрал ПСЖ и его номер в пронозпрограмме – 40. И т.д. Надеюсь, все понятно и дальнейших объяснений не требует.

Теперь по начислению пунктов. Опять все проще пареной репы. За предугадание матчей со счетами 0-0, 1-1, 1-0, 2-0, 2-1 каждый игрок получит по 1-му пункту. А за такое же попадание в счета 2-2, 3-0, 3-1 каждый из дуэлянтов получит по 2-пункта. Теперь останется просто подсчитать свои удары по противнику. Кто их нанес больше тот и выиграл свою дуэль.

Да, чуть не забыл. И самое главное.

Поскольку я считаю себя обиженным со стороны Уважаемого Председателя Чона, то я вызываю его на первую дуэль до первой крови то бишь до двух побед.

Юрий, дружище, если Ты не подлый и не трус, выходи. Арбитром нашей встречи прошу стать товарища Мирослава Ницера. Свои варианты прогнозов мы высылаем ему, и он в преддверии первого матча прогнозпрограммы открывает их для всеобщего обозрения. Что скажешь, дружище?

chonДата: Субота, 19.02.2011, 15:27 | Сообщение # 2
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Я принимаю вызов ! Когда дэдлайн ?

http://www.voon.ru/profkom.html
chonДата: Субота, 19.02.2011, 15:29 | Сообщение # 3
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Quote (Strannik)
Юрий, дружище, если Ты не подлый и не трус, выходи

Ребята , давайте жить дружно biggrin


http://www.voon.ru/profkom.html
kibicДата: Неділя, 20.02.2011, 06:25 | Сообщение # 4

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
На роль арбитра не подхожу,самому хочеться пофехтовать,кто поддержит ?А арбитра мы подыщем.
МатематикДата: Неділя, 17.04.2011, 02:11 | Сообщение # 5

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Так что, дуэлятны. Встреча прошла тайно или боитесь гвардейцев кардинала? biggrin biggrin biggrin

З повагою - математик
GuesttДата: Понеділок, 18.04.2011, 11:10 | Сообщение # 6

Абітурієнт: 5
новачок
29.10.2010
Donetsk
Offline
Гудвина вызови на дуэль! Вот де потеха будет.

Додано (18.04.2011, 10:10)
---------------------------------------------
Токе с Гудвиным будь аккуратнее, а то в плагиате обвинит. Счета это его творение - и все кто на них играет в любых проявлениях уже должен Великому Мастеру.

Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Футболпрогнозная дуэль. (А в мире футболпрогноза дуэли никто ведь не запрещал.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Mega Team © 2024