Понеділок, 29.04.2024, 23:54
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Лига Миланистов. Новости и комментарии. - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Лига Миланистов. Новости и комментарии. (Вокруг да около турнира команды футболпрогнозного Милана.)
Лига Миланистов. Новости и комментарии.
StrannikДата: Понеділок, 03.01.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
МИЛАНИСТЫ В СЕЗОНЕ 2010-2011 НА ВТОРЫХ РОЛЯХ В РОДНОЙ ЛИГЕ.

ЗАБАВЫ МАСТЕРОВ ФУТБОЛПРОГНОЗА., Лига Миланистов 2010-2011 гг.
.................................................И B H П М О
1 Бреда.............................. 18 10 5 3 22 - 8 35
2 Полония Варшава............. 18 10 4 4 27 - 14 34
3 Галичина.......................... 18 8 8 2 26 - 13 32
4 Чезена............................. 18 9 4 5 26 - 17 31
5 Тревизо........................... 18 9 3 6 26 - 25 30
6 Корк_Сити....................... 18 8 6 4 18 - 10 30
7 Про_Сесто........................ 18 9 2 7 20 - 16 29
8 Виллем_II........................ 18 8 3 7 21 - 24 27
9 Реджина.......................... 18 7 6 5 17 - 12 27
10 Пюник.............................. 18 7 5 6 16 - 14 26
11 Спортинг_Лиссабон.......... 18 6 7 5 15 - 14 25
12 Динамо_Минск.................. 18 6 5 7 18 - 19 23
13 Лумеццане....................... 18 6 4 8 17 - 16 22
14 Эльче.............................. 18 6 3 9 20 - 26 21
15 Джулианова..................... 18 5 5 8 17 - 21 20
16 Коллада_Де_Ла_Майана... 18 4 6 8 15 - 22 18
17 Брешиа............................ 18 4 5 9 16 - 23 17
18 Фросиноне....................... 18 4 5 9 11 - 22 17
19 Ареццо............................ 18 4 5 9 21 - 33 17
20 Бредфорд........................ 18 3 3 12 13 - 33 12
© powered by voon.ru

Снегопады и принесення ими тьма, пришедшие со стороны Западной Европы, накрыли любимый Президентом город. Исчез в черно-серой дымке Высокий замок, опустилась с неба бездна и залила все улочки города…

За окнами гремели канонады праздничных фейерверков и стены комнаты украшали отблески праздничных огней от этой суматохи. Новогодние праздники полностью вступали в свои права. А это все в свою очередь наводило на мысль о том, что Лига Миланистов первый тайм уже отыграла. В урезанном виде. Один тур все же украла у миланистов не погода. Что ж, кому-то, отмена тура пришлась, кстати, а кому-то и нет. Но, правила есть правила и их следует придерживаться. Если мы, естественно, солидная организация. Появилась парочка свободных минут. Заглянул в турнирную таблицу Лиги. И понеслись первые стройные мысли связанные с тем, что увидел в этой пресловутой матрице цифр. Излагать информацию как-то стандартно, не хотелось. И на помощь пришла идея выложить свое видение ситуации сложившейся в Лиге в стиле пресловутого романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Интересно, что с этого получится? Можно себе представить как бы выглядели хитросплетения между прокуратором и его начальником тайной стражи переложи их скажем в уста Президента Лиги Миланистов и Главного Судьи турнира. И так:

Издали, прорываясь сквозь грохот феерверков, донеслись до слуха Президента слабые звуки предновогодних ярмарок и забав. Услышав это, Президент улыбнулся, и лицо его оживилось.

Наконец до слуха Президента, донеслись и долгожданные шаги, и шлепанье по лестнице, ведущей к верхней площадке дома перед самым балконом. Президент удовлетворенно хмыкнул, и глаза его заблистали, выражая радость.

Между двух мраморных львов показалась сперва голова в капюшоне, а затем и человек в облепившем тело плаще. Это был тот самый человек, что перед стартом турнира шептался с Президентом в затемненной комнате и который все время, инкогнито, должен был следить за развитием событий в Лиге Миланистов.

Человек в капюшоне пересек площадку, вступил на мозаичный пол балкона и, подняв руку, сказал высоким приятным голосом:
− Президенту здравствовать и радоваться. − Пришедший говорил не весело.
− Итак, − заговорил негромко Президент, − что можете вы сказать мне о настроении в этом сезоне в Лиге Миланистов?
Он невольно обратил свой взор туда, где на мониторе компьютера, красовалась во всей красе турнирная таблица Лиги Миланистов сезона 2010-2011 гг.
− Я полагаю, Президент, − ответил гость, − что настроение в Лиге на данный час удовлетворительное.
− Так что можно ручаться, что недовольство не может возникнуть в любой момент?
− Ручаться можно, − ласково поглядывая на президента, ответил гость, − лишь за одно в мире − за привязанность наших миланистов к Великому Милану.
− Да пошлют ему боги долгую жизнь, − тотчас же подхватил Президент, − и всеобщий мир. − Он помолчал и продолжал: − Так что вы полагаете, что этот чужак СуперВлад со своей Бредой таки не сможет победить в турнире?
− Я полагаю, что дело получает сложный поворот, − ответил гость и прибавил: − Хорошо бы было, если бы многие миланисты наконец-то стали больше думать об изучении футбольной статистики и истории, и тренировать свою сногсшибательную футбольную интуицию, а не мечтали об изгнании чужаков с Лиги не праведным путем.
− Очень хорошая мысль, − одобрил Президент, − надо постараться донести ее до светлых головушек почти всех миланистов.
− Но неужели наши дела так плохи, − недовольно проворчал Президент. – не ужто никто из наших не сможет останоть его.
− Предлагаю взглянуть на турниную таблицу Лиги – предложил неизвестный, − первый круг без одного тура завершен. И что мы видим. В первой шестерке все три чужака. Они стараються контролировать ситуацию. SuperVlad(Одесса), БРОКЕР(Дрогобыч) и aferist( Киев) в этом Сезоне очень сильны. Они мало проигрывают. В этом плане БРОКЕР лидер. Меньше всех наших они и пропусают результативных атак. Бреда 8-мь, а Корк Сити – 10-ть.
− Да, Миланисты могут им противопоставить, пока только атаку, тут Полония на первых ролях − заметил Президент. – с этой тройки только БРОКЕР нам не уступает.
− Правда он лидер Лиги по сыгранным матчам в ничью, − послышался удовлетворенный голос собеседника.
− Тяжело даються игры миланистам против Бреды, только две победы они добыли. Переиграли его anton87 и Artist − с грустью продолжил тему Президент. – Но, для этого нужно сыграть просто не заурядно. anton87 выиграл свою игру выступая против преимущества у свого суперника. Зато Artist показал в своем выигранном матче против Бреды просто выдающуюся игру.

11 30.10.2010 20:30 Ареццо VS Бреда_____4 – 3

+хозяева Ньюкасл Юнайтед хозяева Сандерленд хозяева+
• хозяева/ничья Болтон Уондерерс гости Ливерпуль гости
• ничья/гости Палермо гости Лацио хозяева/ничья -
ничья Парма ничья Кьево хозяева -
• гости Депортиво хозяева Эспаньол хозяева
гости Шальке-04 гости Байер хозяева -
• ничья Майнц гости Боруссия Д гости
ничья Монпелье ничья ПСЖ хозяева -

Правда, в этом поединке не обошлось без большущей доли везения со стороны миланиста.

А дальше пошел просто непринужденный разговор об успехах и неудачах всех остальных миланистов в сезоне.

Полония Варшава – пока составляет основную конкуренцию трем легионерам. Идет второй по турнирной дистанции. По количеству побед идет на уровне лидера. Их у них по 10-ть. Но, атака Полонии самая сильная в Лиге. И если во второй части сезона ей удастся удержать уровень игры, то дай Бог победителем Лиги все же останется миланист. Единственный пока минус этой команды в том, что в матчах с тремя командами, принадлежащими легионерам, она добыла всего-то один пункт. Во второй части программы, вариантов нету. Надо брать реванш. Желательно у всех троих сразу. Лучшим матчем в первом круге стала игра против когда-то неуступчивого Бредфорда. Счет 4-0! Самый худший матч круга, игра против дебютанта Фросинонэ. Поражение дома 1-2.

Чезена - Korando, Казань – тоже пока в игре. Идет четвертой. И расстояние до лидера чуть более одной победы. А в футболпрогнозе это всего-то ничего. Но общеизвестна сила характера тренера этой команды. Он в любой ситуации будет вести борьбу до последних секунд игрового времени. И именно это делает его самым опасным участником этого противостояния и главным конкурентом легионеров. К тому же Андрей не проиграл этой тройке в первом круге ни одной игры. Две ничьи и победа над Корк Сити. А это о многом говорит. Да, и надобно обратить внимание и на тот факт, что во втором круге, две игры с трех против них, Корандыч сыграет с преимуществом. Так что будет жарко кое-кому. Лучший матч 1-го круга, игра против Брешии на выезде. Победа 3-0. Худший матч- игра против конкурента-миланиста Тревизо. Дома 2-3.

Тревизо - job, Павлодар
– действующий чемпион Лиги Миланистов. Пока пятый. Но, это рядом с основными соперниками. Самое слабое место в данном сезоне – много пропускает. С таким результатом в графе пропущенные пункты рулить в пятерке лучших, это надо постараться. Атака у него сильна и за счет этого держится на плаву. Токо вот не задача. И Бреде и Галичине проиграл с треском. В одни ворота, что называется. А энто, скорее всего не случайно. И лишь только у Корк Сити сумел минимально выиграть. Правда, на выезде. Учитывая такие моменты, сложно его заподозрить в том, что сумеет во втором круге составить конкуренцию тройке чужаков. Лучшая игра первого круга против Ареццо – 4-1, получалось все. Самое болезненное поражение в первом круге 1-4 дома от той же Галичины БРОКЕРА. Чувствительный и неприятнейший удар по самолюбию. И это не смотря на силу соперника. Ведь Влад сам уже на межсайтах парней такого уровня убирал со своей дороги. С любопытством будем ждать реваншей. Уверен, павлодарец таких вещей против себя не пропустит.

Про_Сесто- anton87, Vitebsk
– седьмая позиция в Лиге. Сильный, но осторожный игрок. Одна из самых слабых атака среди первых восьми команд. Пропускает же многовато. Если соизмерять с результатами той же восьмерки. Шансы ввязаться в драку за высокие позиции конечно еще имеет. Но вот удастся ли с такой не уверенной игрой. Посмотрим. Ведь если сравнить его достижения все с той же Бредой, то легко заметить, что если атака у них почти соизмерима, то защита у СуперВлада в 2-а раза сильнее. А это очень существенный уровень. Результаты против тройки не миланистов тоже не однозначны. О победе над Бредой уже сказывали. Но на этом все и завершилось, по большому счету. Две другие игры проиграл, Про_Сесто. Лучшая матч 1-го круга, прекрасная игра на выезде против Коллады Ironа. Худшими я бы назвал поражения все же от Галичины и Корк Сити. Ведь как не крути, а Антон игрок футболпрогнозного Милана на межсайтном уровне. И к нему более жесткие требования.

А вот далее дела еще сложнее. Команды миланистов рассредоточились по дистанции, и похвастаться им особо нечем. Есть и совсем уж неожиданные сюрпризы. В первую очередь это достижения таких мастеров как Lecter, Северная Пальмира – полный атас. Что? Как? Почему? Бьют все кому не лень и с любых дистанций. Иногда тренер команды Бредфорд, если произвести аналогии с боксом напоминает боксерскую грушу. Счета, начиная от 0-2 и завершая 0-5, это все в его выполнении. Как ему удалось свергнуть со своей дороги самого Корандыча? Видать настрой на Андрея у него особенный. Зато наплевательски отнесся к играм с тройкой легионеров. Что играл, что не играл все едино. Ему, под стать, играют и Брешиа под покровительством alexmilan23-го, Minsk и удачно примкнувшая к ним, в этом плане Коллада Де Ла Майяна, где верховодит Iron, По поводу Василия хоть есть какие-то объяснения. Его Барселона зачастила в Россию вот он, шастая туда сюда, какой уж там футболпрогноз. Остальным, в принципе, то же похвастаться нечем. Мож второй круг приведет всех в чувства и взыграет самолюбие, от неизмеримого количества пыли полученной в подарок от тройки легионеров.

Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Лига Миланистов. Новости и комментарии. (Вокруг да около турнира команды футболпрогнозного Милана.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Mega Team © 2024