Четвер, 28.03.2024, 23:26
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Анонс новых публикаций. - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Анонс новых публикаций. (Чего ждать в ближайшее время.)
Анонс новых публикаций.
StrannikДата: Вівторок, 28.12.2010, 12:49 | Сообщение # 1
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
В этой теме, время от времени, будут публиковаться планы на будущее.

К слову, планируется выход публикаций о ряде футболпрогнозных сайтов. Энто будут легкие рассказы о них и их достижениях и не только.

Кстати в этой теме можно размещать и свои предложения о раскрытии тех или иных тем мира футболпрогноза.

kibicДата: Середа, 09.02.2011, 18:39 | Сообщение # 2

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Все крупные командные турниры-монстры всем известны, нет надобности их перечислять,они на слуху.Многие ресурсы проводят свои , как я их называю камерные ,т.е. по составу малочисленные , турниры по тем же форматам прогнозирования , счета, исходы.Так же применяется прогнозирование по форам и тоталам.Но есть один формат прогнозирования ,он известен как "Футбольный ринг", "Девятка", с этого сезона и мы на Мегаспорте проводим свой турнир"Судоку".Названия разные , но идея, концепция одни и те же.На мой взгяд, да и не только, очень интересные и увлекательны.На сайте ЛФЛА начинается командный турнир по Девятке, в скором будущем планируется выход материала по данному турниру.Ждите.
StrannikДата: Понеділок, 21.03.2011, 19:20 | Сообщение # 3
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
В ближайшие дни журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" будет преобразован в сайт. Это приведет к тому, что у него появятся новые горизонты для развития и творчества. Находится он, будет по ссылке

http://ligamilanistov.ucoz.ru/

К такому событию приурочены новые публикации и конкурсы с присущим журналу юмором.

Совсем скоро, друзья и коллеги.

***************************************************************************************************
Внимание!!! Конкурс!!!

Тур №1. «Сміх крізь сльози». Творческо-аллегорический этап от Часника Цибульківського.

В этом туре Вам нужно будет в представленном тексте найти как можно больше аллегорий и аналогий сказочных героев с героями мира футболпрогноза. Ответ присылаем на адрес: konkurs.sspfm@yandex.ru в фомате:
1. сказочный герой №1 – реальный персонаж №1 (небольшая Ваша аргументация)
2. сказочный герой №2 – реальный персонаж №2 (небольшая Ваша аргументация)
3. сказочный термин №1 – событие, термин или факт из мира спорта или футболпрогноза (небольшая Ваша аргументация)
……
Не бойтесь, аллегорий и не бойтесь ошибиться, Ваши ответы будут оцениваться только автором и возможно одним его помощником и ни в коем случае не будут выставляться для общественности. Разве, что Вы сами этого пожелаете….

По окончанию Тура №1 – 03 апреля 2011 в 23.59 будут подведены итоги тура №1 конкурса и будут вывешено задание на второй тур в другом жанре.
****************************************************************************************************************

StrannikДата: Вівторок, 22.03.2011, 09:43 | Сообщение # 4
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Тур №1. «Сміх крізь сльози». Творческо-аллегорический этап от Часника Цибульківського.

ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД

…. после бравого долгого и изнуряющего пути и множества победных приключений, друзья увидели на горизонте слабое зеленое сияние.
- Это, должно быть, Изумрудный город. - Сказала Дороти.

http://ligamilanistov.ucoz.ru/news....-22-115

СКАЗКА ДЛЯ ЗНАТОКОВ МИРА ФУТБОЛПРОГНОЗА. biggrin

MAIДата: Вівторок, 22.03.2011, 15:57 | Сообщение # 5

Дипломник: 66
друг
13.10.2010
Саранск
Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
Я бы приял участия, но боюсь что список кто подходит под тотошку получится больно большим.
Вот и Львовского батяра уже можно смело в тотошки записывать. biggrin
GuesttДата: Вівторок, 22.03.2011, 16:52 | Сообщение # 6

Абітурієнт: 5
новачок
29.10.2010
Donetsk
Offline
улыбнуло

- А знаешь ли ты, Дороти, - начал шепотом Гудвин, - что и в Канзас и в АТС было вложено много моих сил? Я даже строил АТС, и лицензировал его и одну диспилину там когда-то играли - бокс, так же как у меня на «Исполнении мечты»?
- Про бокс помню и знаю, кстати мы его уже не испульзуем, но про вклад в АТС и лицензию на теперешний АТС, через неиспользуемый турнир бокс, ничего не знаю!, - Дороти приумолкла ожидая что скажет Гудвин, зная что АТС в нынешней цифровой форме строилась полностью по ее задумке
- Так вот, АТС – пока не пиратский турнир, потому что его частично строил я, и бокс Вам дал Я, а и вообще Бойтесь меня, потому что если бы не Великий Я, то…
- А вы знаете правила теперешнего АТС, - неудержавшись, перебила Гудвина Дороти, - и что его в теперешней форме придумала я и что он не похож ни на один из турниров «Исполнения Мечты», расскажите мне, что в теперешнем АТС есть от «Исполнения мечты» и как через турнир Бокс можно оценивать турнир АТС и лицензировать его.
Голова, как бы провернулась в своей оси, и снова хаотично забегали глаза. Гудвин явно не ожидал, что попадет на хорошо проинформированную в деталях АТС девочку, которая к тоже будет и автором АТС. Смущение было настолько велико, что Гудвин произнес только одну фразу «С глаз долой!» и велел страже выставить Дороти вон:
- Мои слова в Изумрудном городе принимаются беспрекословно и раз я так сказал, то значит АТС мой и развивал его тоже только я, а Вы с Дровосеком – никто и смотрите будете выступать, - сделаем АТС «пиратской» и тебе Дороти также как и Дровосеку закроем доступ на «Исполнение мечты», а почему «АТС делал Я, знаю только Я».

Додано (22.03.2011, 15:51)
---------------------------------------------
Кстати, вопрос. Почему здесь не выкладывается полный текст, а дается ссылка на сторонние ресурсы? :)))

Додано (22.03.2011, 15:52)
---------------------------------------------
Концовочку можно интерпретировать:
- По-моему, вы плохой человек! - сказала Дороти.
- Нет, дитя мое! Я не плохой человек, но очень плохой волшебник!
----
- По-моему, вы плохой человек! - сказала Дороти.
- Нет, дитя мое! Я не плохой человек, я очень плохой танцор.

Dandelion79Дата: Середа, 23.03.2011, 01:23 | Сообщение # 7
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
Quote (Guestt)
Кстати, вопрос. Почему здесь не выкладывается полный текст, а дается ссылка на сторонние ресурсы? :)))

почему сторонний - это родной ресурс автора

GuesttДата: Понеділок, 18.04.2011, 13:43 | Сообщение # 8

Абітурієнт: 5
новачок
29.10.2010
Donetsk
Offline
Когда ждать очередного материала про Крокодила? Разбушевался в край. Очередное обострение завершается тирадой о нравоучениях и о том, что один он Шерлок Холмс. Никому еще не надоела слушать песочное радио?

Додано (18.04.2011, 12:43)
---------------------------------------------
Из недостоверного источника только что стало известно, что фамилия Марина Лапик - это девичья фамилия Марины. Текущая же - Смирнова. biggrin

StrannikДата: Середа, 20.04.2011, 10:39 | Сообщение # 9
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Добрый день, друзья и коллеги, нашего издания. «Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза». Хотя на данном этапе нашей жизни очень тяжеловато со свободным временем, хочу успокоить друзей журнала и также успокоить и недоброжелателей, что работа в редакции идет полным ходом.

Вот короткий анонс, материалов, которые выйдут на главной странице журнала по ссылке

http://ligamilanistov.ucoz.ru/

в ближайшие три недели.

• УДАР ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ, ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Материалы посвящены нашему самому любимому турниру Гран При «Через тернии к звездам». На сайте ТОТО на ПЕСКАХ.
Рассмотрим отдельные разделы Регламента и подведем итоги группового этапа на Гран При.

• 6-Й ОТДЕЛ ЛПФ (ЛУЧШИЙ по ФОРЕ). НЕ СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

Жили в ЛпФ, два говорливых Гуся. Один Белый, другой Серый…… Материал будет посвящен одному из самых оригинальных турниров на сайте voon.ru. Я, само собой, знаю о турнире Лучший по Форе несравненно меньше, чем знают о нем Сергеич и Морган. Но скажу однозначно, что кое-кому с шестерки мало не покажется. К тому же мне удалось подслушать, как комментировали итоги первого круга в этой группе, эти самые два говорливых Гуся. Ну и Вам кое-что расскажу.

• СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ СКАЖИ, ДА ВСЮ ПРАВДУ ДОЛОЖИ. КТО В ФУТБОЛПРОГНОЗНОМ ЛЬВОВЕ ВСЕХ УМНЕЕ, И СИЛЬНЕЕ, И ХИТРЕЕ.

Кто красивее и без меня все ясно. Материал будет приурочен к завершению очередного Чемпионата Львова по футболпрогнозу на сайте voon.ru. Патриоту не стоит радоваться. Хоть он номинально в высшем дивизионе не играет, но ему за энтот бардак тоже не мало достанется. Поскольку это региональный турнир и большинству жителей футболпрогнозной страны не интересен, материал, скорее всего, будет на украинском языке. Кроме того, планирую его изложить в говоре и жанре львовских батяров. Были такие люди в свое время. Стиль этот сатирический и юморной и на русском не будет звучать очень сочно. Но, думаю, львовяне все свои, и на меня не обидятся. БРОКЕР может не волноваться, о нем буду говорить уважительно.

Хотя если будут протесты со стороны общественности, то возможно придется выложить на русском. Поживем, увидим.

StrannikДата: Понеділок, 09.05.2011, 19:38 | Сообщение # 10
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Вышел из печати первый материал, с предыдущего анонса

• УДАР ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ, ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Материалы посвящены нашему самому любимому турниру Гран При «Через тернии к звездам». На сайте ТОТО на ПЕСКАХ.
Рассмотрим отдельные разделы Регламента и подведем итоги группового этапа на Гран При.

.................................................................................................................................... ..........

http://ligamilanistov.ucoz.ru/news....-10-126
http://ligamilanistov.ucoz.ru/news....-10-125
http://ligamilanistov.ucoz.ru/news....-10-124
http://ligamilanistov.ucoz.ru/news....-10-123

.......................................................................................................................... ...................

Групповой этап подвел черту. Все расставлены по сформированным согласно действующему Регламенту результатам. Но, вот все равно на душе остался очень неприятный осадок. Не всё же, в конце то концов, в наш мир футболпрогноза надо тупо копировать с реального мира футбола и околофутбольного расклада. Может все же стоит применить чувство меры. Есть такое понятие. Если кто забыл, желательно вспомнить. Ведь все равно не выйдет создать даже приближенную копию. На сегодня сайтом ТОТО на ПЕСКАХ создан оригинальный вариант ИГРЫ с моей точки зрения с большим футболпрогнозным будущим. Со своим неповторимым колоритом и шармом. Так зачем же такими вставками понижать и его спортивную ценность, и соответственно его статус? Как-то шастая по ресурсам футболпрогноза, прочел симпатичные слова. Один человек жаловался на то, что счета в футболпрогнозных матчах не похожи на футбольные. На что другой ответил просто и незамысловато. Они, мол, похожи на футболпрогнозные. И правильно. Каждому свое.

StrannikДата: Понеділок, 01.08.2011, 11:50 | Сообщение # 11
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
КОМАНДНЫЙ ФУТБОЛПРОГНОЗ.

МЕНЮ СЕЗОНА 2011-2012 гг.

http://ligamilanistov.ucoz.ru/news....-01-128

Футбол в скором времени вернется на круги своя. Он полонит умы его поклонников по полной программе в очередной раз. Его магия имеет пока безграничное влияние на огромную часть населения планеты. Тут ему нет равных. Все с новой силой начнут спорить о силе той или иной команды, того или иного игрока. Снова мы все вспомним, что мы знатоки этого спорта и будем вовсю критиковать маститых мастеров этой игры. Снова за один единственный корявый удар низведем кудесников мяча к уровню игрока дворовой команды. Это конечно в самом корректном варианте. Футбол как всегда даст множество тем для споров, аналитики. И можно будет часами наслаждаться как самой игрой в футбол, так и просмотрами его самых замечательный образцов в исполнении Милана, Барселоны, Реала, Манчестер Юнайтед и других великих команд. Также уже необходимо будет перекроить свое свободное время для того что бы больше его уделять разборам проблем в своих любимых командах. И не только, если вы увлекаетесь футбольным прогнозированием. А вот с этого места следует пройтись подробнее.
kibicДата: Понеділок, 01.08.2011, 19:47 | Сообщение # 12

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Данный материал размещен полностью здесь , в журнале.
http://zb-megasa.ucoz.ru/forum/34-206-1
kibicДата: Четвер, 25.10.2012, 18:01 | Сообщение # 13

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Журнал начал работу над проектом, партнерской программой под названием "Летопись ф-прогноза, историю мы пишем сами." Нами отправлены письма известным мастерам прогнозирования с официальным приглашением к сотрудничеству. Имена их пока секрет, надеемся, что мастера не откажут и примут участие в данном проекте. По мере поступления писем с публикациями, будет открыта соответствующая тема с названием проекта и будете читать. Очень надеемся на это, пора нашим читателям познакомиться поближе с историей ф-прогноза от первых лиц нашего любимого занятия. Ждем- с. smile
Независимо от приглашений, каждый читатель может написать нам письмо со своими воспоминаниями, фактами, датами, как он(а) пришли к прогнозированию, коротко о себе, как начинали, где, о команде где играли, играют. В письмо желательно вставить и свое фото для представительства.

Почта для связи с нами
kibicДата: П`ятниця, 26.10.2012, 08:17 | Сообщение # 14

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Сегодня отправил очередное письмо так же очень известным мастерам ф-прогноза. На этот момент можно рассекретить имя одного мастера, он прислал письмо с подтверждением о сотрудничестве. Зная его, можно не сомневаться, что публикация от него точно будет.
Это Михаил Шкуренков, тренер ОЛФП Одесса. Письмо пришло от берегов далекой Намибии, где Михаил находится в рейсе.
Ждем. smile

Еще раз повторю написанное выше. Любой участник ф-прогнозного движения может прислать нам письмо со своими воспоминаниями, как и когда он пришел в это движение. Рассылку я делал по имеющимся у нас на форуме регистрациям игроков, там же и брал адреса.
kibicДата: Неділя, 04.11.2012, 15:20 | Сообщение # 15

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Готовится к публикации материал "Лабиринты мира современного спортивного футболпрогноза."
Данный материал выйдет в свет на протяжении дня. Статья будет опубликована в разделе" Летопись футболпрогноза. Историю мы пишем сами."
StrannikДата: Понеділок, 17.12.2012, 23:47 | Сообщение # 16
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО ЗАБАВЕ!

К НОВОМУ ГОДУ ЖУРНАЛ ГОТОВИТ ВАМ СЮРПРИЗ.

11-ТЬ НЕ СЛУЧАЙНЫХ ВОПРОСОВ О ФУТБОЛПРОГНОЗЕ, ЗАДАНЫ НЕ СЛУЧАЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ В МИРЕ ФУТБОЛПРОГНОЗА.

ОН УЖЕ ПРОБУЕТ С НИМИ РАЗОБРАТЬСЯ.

НАДЕЮСЬ ВСЁ СРАБОТАЕТ! biggrin
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Анонс новых публикаций. (Чего ждать в ближайшее время.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Mega Team © 2024