Субота, 20.04.2024, 12:44
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Преамбула или введение. - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Strannik  
Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Преамбула или введение. (Кто мы есть и что мы хотим.)
Преамбула или введение.
kibicДата: Субота, 25.12.2010, 14:50 | Сообщение # 1

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Без юмора живут только глупые
.

Уважаемые коллеги, соратники по Забаве, дамы и господа, товарищи.

Из простой темы в турнире “Кубок Лева” родился журнал “Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза.”Рождение этого дитяти напрашивалось, небольшая страничка стала самой посещаемой на турнире.Значит , мы были на правильном пути , ниша в футболпрогнозе пустовала и мы ее заняли.Появились идеи , будем их развивать, конечно, с вашей помощью , т.к. тематика журнала невозможна без всех,без исключения, участников Забавы.Хочется сразу озвучить несколько основных тезисов журнала:
1.Все наши публикации будут максимально корректными, выдержанными.Грубость,хамство , оскорбления это не наш стиль,до лексики уровня базара и коммунальной квартиры мы никогда не опустимся.
2.Данное издание и наши публикации не претендуют на истину в первой и последующих инстанциях, не являются абсолютными ,т.е. ,возможно,спорными .
3.Журнал - не площадка и полигон для выяснения отношений и словесных баталий с обоюдными оскорблениями .Подобные явления будут пресекаться .
Все наши публикации будут основаны на реальных событиях мира футболпрогноза.Но хотим напомнить всем вам , что название журнала "Слухи, сплетни,пересуды мира футболпрогноза." smile
Прекрасно понимаем , что некоторые материалы не понравятся, кто то воспримет их на свой счет,пойдут обиды, но тут уж , извините , что написано , то написано.


/При перепечатке материалов на других сайтах ссылка на источник обязательна. Ссылкой на источник является гиперлинк на конкретный материал (а не на первую страницу сайта)/

Прикріплення: 2453847.jpg (10.2 Kb)
kibicДата: Середа, 29.12.2010, 08:29 | Сообщение # 2

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Уважаемые коллеги, друзья, соратники, дамы и господа!

Редакция журнала,форум Мегаспорта поздравляет вас с наступающим Новым Годом!Желаем здоровья, счастья, мира,добра в ваших домах и семьях.

StrannikДата: Середа, 12.01.2011, 10:34 | Сообщение # 3
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
ВЗГЛЯД НА СОЗДАНИЯ ВИРТУАЛЬНОГО ЖУРНАЛА С УСТ ОДНОГО ИЗ ЕГО АВТОРОВ.

В одно время на солидном турнире командного футболпрогноза участникам состязаний был задан вопрос о том, насколько есть смысл творить всякого рода обзоры, статьи, комментарии и другие материалы для чтения, посвященные всем событиям мира футболпрогноза. Ответы были самые разные от полного не восприятия все этого творчества до полной поддержки.

В данном случае не ставил себе за цель посчитать, сколько голосов, за, сколько против такого рода печатных материалов. Интерес со стороны сторонников мира футболпрогноза, безусловно, есть. Насколько мы сможем ему соответствовать, будет зависеть от наших возможностей в этом плане. Да и не важно это в конкретном случае. Чисто случайно, возникла идея создания такого рода издания как виртуальный журнал «Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза». Возникла мысль сделать его именно в таком формате. В форумном. Рассылки пока могут иметь случайный характер. Почему, именно форумный стиль? Очень просто. Потому как журнал создан для души. Мы не обязываем себя создавать определенные вещи в каждом конкретном случае. Главным движущим фактором будут желание в удовольствие что-то сотворить и лишь в том случае, если то или иное событие сможет вызвать к себе определённый творческий интерес с нашей стороны. Почему именно «Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза»? Да потому, что диапазон возможных нюансов от самых солидных и серьёзных, до самых сатирических и с чувством юмора, гарантирован. За этой вывеской можно спрятать все что угодно.

У многих может возникнуть вопрос, зачем взрослым людям тратить на это свое время? Вопрос на первый взгляд вполне обоснованный. Но, во-первых, почти все материалы как-то появляются сами собой. Толчком к этому служите Вы коллеги и друзья и Ваше отношение к миру футболпрогноза. Очень много среди поклонников футболпрогноза незаурядных людей и создают они в нашем общем мире иногда просто шедевры в виде самых невероятных конкурсов, турниров и соревнований. Во-вторых, Вы все мне просто очень интересны. Повторюсь – ВСЕ. Каждый из Вас пришел своим путем в наш общий теперь уже дом. У каждого свои задачи и идеи и возможности их реализовать. И это здорово. Особенно интересны люди, способны сами творить и создавать мир футболпрогноза. Таких уже не мало. Любопытно все. Скажем, каким путем дальше поведет свой коллектив сайта ТОТО на ПЕСКАХ, Геннадий Смирнов. Какие сюрпризы нас ждут в его командном проекте «Через тернии к звездам». Следим с интересом за Валентином Покаловым. Лидером Форварда. Чето он затаился. Удивляет то, с какой легкостью и его, и самобытную команду убрали с турниров на сайте ТНП. Турниров ключевых в мире футболпрогноза на данном этапе. Не уж-то, так их испугало введение корреляции в турнире? Али обида гложет ака красную девицу? Или за этим кроется что-то иное. Надеюсь не трусость и корявые амбиции. Ведь учитывая уровень, притязательности лидеров команды Форвард на верховенство в мире футболпрогноза, так легко дать себя выбить из седла просто не мыслимо. Ждут многие, что и Максим Минин наконец-то сумеет реализовать свой потенциал в мире футболпрогноза. Надо уже уровень повыше преодолеть, а не лепить, что-то там в песочнице. Точно уж никак нельзя пройти мимо такой личности как Влад Иванов. Правда, по слухам, неполадки там у него в хозяйстве. То времени ему на все это не хватает, то мотивации и т.д. и т.п. А что уже сказать о таких зубробизонах мира футболпрогноза как Ле Форт и Бамбарбия. Сумели реализовать свои идеи в футболпрогнозе и так, что под свое крыло собрали почти тысячные лавы поклонников футболпрогноза. Чего только, постоянные сборы посетителей сайта в реале по полсотни человек стОят. Не собираются отставать от лидеров и торпедовцы во главе с Серго, Латинос со своим Нороком. Да и Николай Вербовский со своим Кубком Лева смело о себе заявил. Пробует всех удивить и Сергей Сухарев, планируя создание еще одного командного полноценного турнира. Конкуренция в этом плане становится не шуточная.

Да, к слову, друзья-коллеги, меня совершенно не волнует то, как Вы лично относитесь друг к другу. И корректировать свои мысли о ком–то из вас, через призму взглядов того или иного конкурента, я не собираюсь. Выкладывать материалы будем стараться по принципу «что вижу, то и пою».

А сколько сильных игроков уже о себе заявило. Называть их в этом небольшом взгляде, на создание журнала, нет смысла. Их время еще придет.

Одним словом, любопытного, интересного, удивительного и т.д. в мире футболпрогноза уже не мало. И постепенно оно будет находить отображение в публикациях нашего виртуального журнала. Ведь именно для этой цели он и был создан. И теперь только от нас зависит, насколько мы сможем реализовать тот смысл, который мы заложили в создание этого творения.

Форум Мегаспорта » "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" - Виртуальный журнал » Журнал "Слухи, сплетни, пересуды мира футболпрогноза" » Преамбула или введение. (Кто мы есть и что мы хотим.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Mega Team © 2024