Четвер, 02.05.2024, 17:03
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Чемпионат Мегаспорта - Сторінка 2 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Архів - тільки для читання
Форум Мегаспорта » Архив » Конкурс прогнозів по футболу 2010/2011(Весна) » Чемпионат Мегаспорта (Турнир на исходы)
Чемпионат Мегаспорта
Oksi_fДата: Понеділок, 10.01.2011, 21:21 | Сообщение # 1
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline

Турнир будет проходить по формату известного в футболпрогнозном мире сайта voon.ru
Кто-то любит турниры на счета, у нас на сайте есть такой. А кто лучший среди мегаспортовцев в прогнозировании исходов матчей? Задача выяснить это, поставлена перед созданным Чемпионатом Мегаспорта по прогнозированию исходов матчей. Надеемся на ваше активное участие - подача прогнозов очень проста (через сайт Вун).
Что непонятно - спрашивайте!


Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
chonДата: Неділя, 23.01.2011, 19:03 | Сообщение # 31
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
1 тур подсчитан . Можно изучать таблицу

http://www.voon.ru/profkom.html
kibicДата: Неділя, 23.01.2011, 21:16 | Сообщение # 32

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Изучаем, спасибо ,Председатель.Но не хочется, чтоб этот турнир был таким Заводным , Механическим Апельсином.А творчество где, а ?Ежели каждый , хотя бы через одного , допускаю, написал пару-тройку предложений ,ну это был бы опус .
Ну что ж , кто первый, начнем ???
AccringtonДата: Неділя, 23.01.2011, 22:37 | Сообщение # 33
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
вроде каждый день на форуме, а треть игроков в чемпионате вижу первый раз)
Oksi_fДата: Неділя, 23.01.2011, 22:57 | Сообщение # 34
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Quote (kibic)
Ну что ж , кто первый, начнем ???

Думаю, надо начать с кэпа). Он у нас всех знает, за всем следит. Да и творчества ему не занимать cool


Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
RomtsjaДата: Неділя, 23.01.2011, 23:07 | Сообщение # 35

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Quote (Accrington)
вроде каждый день на форуме, а треть игроков в чемпионате вижу первый раз)

у меня возникло точно такое же ощущение...


МатематикДата: Неділя, 23.01.2011, 23:58 | Сообщение # 36

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Quote (Accrington)
вроде каждый день на форуме, а треть игроков в чемпионате вижу первый раз)

Чемпионат Мегаспорта Опен

А действительно, кеп. Начинайте smile


З повагою - математик
chonДата: Понеділок, 24.01.2011, 12:30 | Сообщение # 37
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Следующие туры 29 , 1.02 , 5.02 -будьте внимательны

http://www.voon.ru/profkom.html
kibicДата: Понеділок, 24.01.2011, 13:02 | Сообщение # 38

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (Accrington)
вроде каждый день на форуме, а треть игроков в чемпионате вижу первый раз)

1.Кировоградец , почти нам незнаком .
2.Математик
3.semeniuk
4.сухОФрукт
5.Sergey 41099 ,это наш Сережа, только номерной.
6.Nosferatu
7.darsal17 - юный химик,Ильдар
8.Baffy - родная сестра Председателя, познакомимся
9.kibic
10.ZigZag
11.БРОКЕР , личность известная,АСП Погоня.
12.chon
13.vaprol67,еще один юный химик ,Сережа, играет с мамой биатлон.
14.Oksi_f
15.scorp , это run , играет у нас
16.Санек
17.big fox - дружбан Председателя, вместе работают
18.phenyx
19.Dandelion79
20.Eveli
21.Accrington
22.Mangoost -Леша Шалаев , знаком нам, Команда Профи прогноза.
kibicДата: Понеділок, 24.01.2011, 13:14 | Сообщение # 39

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (Oksi_f)
Думаю, надо начать с кэпа). Он у нас всех знает, за всем следит. Да и творчества ему не занимать

Quote (Математик)
А действительно, кеп. Начинайте

Творчество, ежели оно у меня и есть , падает стремительным домкратом, почти не донышке.Остатки берегу для Гран-При,жду приглашения от организаторов поработать в Пресс-Центре турнира.
Кроме того, я на форуме самый необразованный, 8 классов+ 3.5 коридора.А вы все с В/O, среди нас- к.ф-м.н., аспирант- гуманитарий, выпускник ВВПУ , с гуманитарным дипломом, так что вам и написать этот, как его , ага Обзор.
И, вообще, надо пожалеть старого, немощного, с кучей болячек, человека.Мне и так хватает чем заниматься на форуме, квочка Мегаспорта, одним словом. smile
Dandelion79Дата: Вівторок, 25.01.2011, 00:23 | Сообщение # 40
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
Quote (kibic)
1.Кировоградец , почти нам незнаком .

он и на вуне недавно, и тут только зарегистрирован

Quote (kibic)
11.БРОКЕР , личность известная,АСП Погоня.

вроде с этого сезона он в "альянсе обосновался wink
ZigZagДата: Вівторок, 25.01.2011, 01:52 | Сообщение # 41

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Кэп, нехорошо, конечно на себя наговаривать, про "старого, немощного, с кучей болячек" - это зря.

Я тогда, пожалуй, начну...
Всех-всех поздравляю с началом еще одного турнира на Мегасе!
Устраивайтесь поудобнее - ниже я попробовал написать пару строк о матчах первого тура.

Итак, 1-й тур вышел неожиданно сложным для прогнозирования, но, как ни странно, довольно интересным. Местами даже зрелищным.

Бока Хуниорс (Dandelion79) VS Реал Сосьедад (Кировоградец) 1-3 (2-4)
Почти нам незнакомый Кировоградец сумел крупно обыграть Dandelion-а. Четыре исхода кроме него не взял никто, отдельно хочется отметить угаданные победы Удинезе и Астон Виллы. Браво!

Горизонт (Sergey 41099) VS Эркулес (scorp) 3-2 (3-2)
Зрелищно и весело. Что ни угаданный исход - то гол. Но - "качели" остановились все же на стороне Сергея, угадать победу Вольфсбурга дорогого стоит.

Арсенал_Харьков (kibic) VS Болонья (ZigZag) 2-2 (3-3)
Эхх... три исхода - практически гарантированная победа. Не вышло, жаль. Чемпионат проходит в один круг, взять реванш не получится.

Флуминенсе (Санек) VS Истра (darsal17) 1-2 (2-3)
Поздравления darsal-у, все тот же рубеж в три исхода, гарантирующий победу. Но это как раз тот случай, когда Саньку не повезло с соперником. В ряде других матчей угаданная ничья Тоттенхема приносила бы ему красивейший гол, который мог бы стать и победным.

Монца (Математик) VS Лаваль (Mangoost) 2-0 (3-1)
Сухая победа Математик-а. Победу Ганновера, ничьи Сампдории и Кьево много кто угадал, другое дело, что не одним прогнозом.

Галичина (БРОКЕР) VS Магдебург (chon) 1-1 (1-1)
Вадуц (Nosferatu) VS Кремонезе (big fox) 2-1 (2-1)
Оболонь (phenyx) VS Авирон (Baffy) 0-1 (1-2)
Встречи серьезных соперников, но - все же это первый тур. Будем считать, что пока игра идет в свое удовольствие, настоящие битвы еще впереди.

Комо (semeniuk) VS Челси (Accrington) 2-0 (2-0)
Нива Тернополь (Eveli) VS Салернитана (сухОФрукт) 0-2 (0-2)
Неожиданные результаты показали Accrington и Eveli. Ноль угаданных исходов, отсутствие борьбы с их стороны позволили semeniuk-у и сухОФрукт-у получить по три очка.

Зенит Челябинск (vaprol67) VS СК Ужгородский (Oksi_f) 0-0 (1-1)
Сухая ничья. Что, впрочем неудивительно - на двоих у соперников целых два угаданных исхода. Что тут скажешь - повезло!

На этом пока все. Второй тур может выйти не менее интересным, но это совсем другая история...

P.S. Прошу не ругать за нестыковки, если они обнаружатся. biggrin По "техническим причинам" этот текст пришлось набирать практически заново.
P.P.S. Статистику чемпионата можно увидеть по этой вот ссылке - в таблице все, конечно, нагляднее.

Повідомлення відредагував ZigZag - Вівторок, 25.01.2011, 01:59
kibicДата: Вівторок, 25.01.2011, 06:55 | Сообщение # 42

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Олег,браво! hands Спасибо за Обзор,приятно ,что на нашем форуме появилась еще одна творческая личность.Уверен ,что остальные участники тоже творчески одарены, но только об этом не подозревают или ленятся. smile
Serg)eyДата: Вівторок, 25.01.2011, 12:43 | Сообщение # 43

Дипломник: 65
Mega-Team
15.04.2010
Киев
Offline
Спасибо за обзор!!!
Ждем МЕГА матч Магдебург - СК Ужгородский!!! happy
chonДата: Вівторок, 25.01.2011, 13:11 | Сообщение # 44
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Спасибо ,Олег ! Турнир в разы становится интереснее , когда идут комментарии !

http://www.voon.ru/profkom.html
МатематикДата: Вівторок, 25.01.2011, 14:36 | Сообщение # 45

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Спасибо за интересный обзор. Ждем продолжения.

З повагою - математик
Oksi_fДата: Вівторок, 25.01.2011, 20:33 | Сообщение # 46
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Спасибо! Если б не обзор, то и не заметила б, что взяла такое внушительное количество исходов и тем более, что к следующей встрече надо подойти очень-очень серьёзно happy )

Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
AccringtonДата: Вівторок, 25.01.2011, 21:03 | Сообщение # 47
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
Олег, спасибо!)
сухОФруктДата: Середа, 26.01.2011, 12:35 | Сообщение # 48

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
все...газета команда відходить на другий план)))
Дякую за обзор,так реально цікавіше і веселіше)


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
ZigZagДата: Понеділок, 31.01.2011, 23:28 | Сообщение # 49

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
В связи с неожиданным для меня дедлайном третьего тура uhm обзор буду писать по второму и третьему турам вместе.
Если кому есть чего написать прямо сейчас - только приветствую
сухОФруктДата: Понеділок, 31.01.2011, 23:34 | Сообщение # 50

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
юху...друга перемога)))

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
Oksi_fДата: Понеділок, 31.01.2011, 23:37 | Сообщение # 51
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
А я тільки відійшла від другого туру з chon'ом, так зразу в третьому зустріч з Accrington'ом... Ні дня спокою...)))

Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
semeniukДата: Вівторок, 01.02.2011, 20:21 | Сообщение # 52
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Quote (сухОФрукт)
юху...друга перемога)))

А в мене перша поразка, та ще й розгромна.


Ну ни фига себе журналюга!!!
ZigZagДата: П`ятниця, 04.02.2011, 03:02 | Сообщение # 53

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Итак, тур второй...

В Болонье малость заснежило - так что обзор выходит с опозданием  smile , кроме того, именно по этой причине пришлось играть тур по семи МДП вместо привычных восьми.

Пока рано говорить о лидерах группы. В целом - тур получился идентичным первому, три угаданных исхода гарантировали победу в матче.



Салернитана (сухОФрукт) VS Комо (semeniuk) 3-0 (4-1)

Quote (сухОФрукт)
юху...друга перемога)))
Quote (semeniuk)
в мене перша поразка, та ще й розгромна.

CухОФрукту трех исходов показалось мало - он взял четыре. Угадана "валидольная" ничья Депортиво - Севилья, одиночным прогнозом. Вторая победа подряд. И снова "сухая".


Истра (darsal17) VS Нива Тернополь (Eveli) 2-3 (2-3)

Соперник сухОФрукта в первом туре - Eveli в непростой борьбе сумела одолеть darsalа. В этом матче опять угадана ничья Депортиво, но, увы забитый таким образом гол не оказался победным.


Лаваль (Mangoost) VS Горизонт (Sergey41099) 0-1 (2-3)

Интересный матч получился, могла бы быть безголевая ничья, да не сложилось. Снова прекрасная игра Сергея!



Авирон (Baffy) VS Флуминенсе (Санек) 1-2 (2-3)
Болонья  (ZigZag) VS Бока Хуниорс (Dandelion79) 1-3 (1-3)

После поражений и Санек и Dandelion79 заслуженно выиграли свои матчи. Три угаданных исхода, причем у Санька стабильно - второй тур подряд.

В первом матче, благодаря Baffy, присутствует если и не борьба, то какой-никакой интерес, второй же матч, увы...


Галичина (БРОКЕР) VS Арсенал_Харьков (kibic) 1-1 (2-2)

Снова боевая ничья. Вторая за два тура у обоих соперников. Ой, то ли еще будет...  biggrin


Эркулес (scorp) VS Оболонь Киев (phenyx) 0-0 (2-2)


Ставки во многом похожи, отсюда и результат.


Магдебург (chon) VS СК Ужгородский (Oksi_f) 0-1 (1-2)

Кремонезе (big fox) VS Монца (Математик) 2-1 (2-1)

В анонсе матчи выглядели довольно интересно, на деле же оказались начисто лишенными эмоций.


Челси (Accrington) VS Зенит Челябинск (vaprol67) 1-0 (2-1)
Звезда Кировоград (Кировоградец) VS Вадуц (Nosferatu) 0-1 (1-2)


Минимального преимущества вполне хватило Accringtonу и Nosferatu для победы.

Кировоградец сменил  Реал Сосьедад на Звезду Кировоград, но видимых результатов это пока не принесло.


Всем спасибо за внимание, обзор третьего тура будет вечером (по крайней мере, я сильно на это надеюсь)


Повідомлення відредагував ZigZag - П`ятниця, 04.02.2011, 03:21
МатематикДата: П`ятниця, 04.02.2011, 14:19 | Сообщение # 54

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Прекрасный обзор. Что-то я форму подрозтерял, надо собратся smile

З повагою - математик
chonДата: П`ятниця, 04.02.2011, 21:17 | Сообщение # 55
Председатель Профкома.

Лауреат: 851
Mega-Team
03.06.2010
Алчевск
Offline
Обзор становится традицией. Прекрасной и интересной традицией . Моментально скупые результаты засияли красками борьбы . Жаль , нет ещё 3го тура, где мной был повержен сам кэп biggrin

http://www.voon.ru/profkom.html
kibicДата: П`ятниця, 04.02.2011, 22:24 | Сообщение # 56

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Олег, спасибо.Так-с , как вы все любите выигрывать у меня.Вроде я для вас такой раздражитель, аж дальше некуда.Хорошо.Олег , можешь в отчете 3 тура, по нашей встрече с Юрой написать такие политкорректные слова, что "чон своими бурными атаками буквально смел своего соперника с площадки, закатал его в асфальт, газон , проехался бульдозером " и т.д.Для Юры это будет как бутерброд с черной икрой , да еще сверху намазанный медом.Хе-хе.Давай, не стесняйся, свои люди, чивоужтам. smile
BaffyДата: П`ятниця, 04.02.2011, 23:09 | Сообщение # 57

Абітурієнт: 8
друг
12.01.2011
Алчевск
Offline
Да, с обзорами намного интересней. Спасибо, ZigZag!
cacacaДата: П`ятниця, 04.02.2011, 23:35 | Сообщение # 58

Студент: 35
вболівальник
09.01.2011
Dnepr
Offline
Quote (kibic)
Так-с , как вы все любите выигрывать у меня.Вроде я для вас такой раздражитель, аж дальше некуда.

Не,вас просто почетно обиграть.Но если так будет продолжаться и дальше,
это уйдет из моды,так что давайте!
Так, СухОФрукт лидирует после трех туров.Не знаю кто как ,а я ожидал увидеть там других лиц.
ZigZagДата: Субота, 05.02.2011, 00:51 | Сообщение # 59

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Итак, добрался я уже и к последнему сыгранному на данный момент туру, хотя с такой частотой игр думал уже и не успею... smile
А между тем третий тур вышел пока самым интересным. Проверенных первыми двумя турами трех исходов, увы, для победы уже недостаточно - потребовалось пять. А пять угаданных исходов в туре с одним двойником - это уже серьезно.
Причины такого качественного рывка на первый взгляд определить трудно, но... в этом особенность игры по матчам "солянки" из ведущих чемпионатов. "Проходных" матчей (как при игре тематическими турами) мало или нет совсем, и остается только ждать результата, а каким он будет - три "железных" исхода или пять - дело случая.
Единственное уточнение - в этом туре впервые прогнозили два чемпионата, а не три - тоже, наверное, повлияло на результативность.
Еще одна причина - тур-то уже третий, пора и за ум взяться wink
Вот что вышло:

Вадуц (Nosferatu) VS Болонья (ZigZag) 1-3 (3-5)
Неожиданно для себя я умудрился угадать целых пять исходов. Nosferatu же понадеялся на привычные три. И зря biggrin Вышло интересно - мое крупное поражение в предыдущем туре компенсировалось точно такой же победой. С учетом ничьи в первом туре сколько забито - столько и пропущено. biggrin

Оболонь Киев (phenyx) VS Лаваль (Mangoost) 2-0 (5-3)
И опять 5-3 по исходам, результат правда, немного другой. Преимущество phenyxа в два исхода перешло ровно в два мяча.
Из угаданного отмечу, наверное, ставку на ничью в матче Чезена-Катания. Риск оправдался - сухая победа! поздравляю!
Для Mangoostа это уже третье подряд поражение, 0-5 по забитым/пропущенным мячам. Мда... Надо что-то менять.

Монца (Математик) VS Звезда Кировоград (Кировоградец) 1-2 (4-5)
Зенит Челябинск (vaprol67) VS Салернитана (сухОФрукт) 1-2 (4-5)
Кировоградец, видимо, решил отдохнуть во втором туре, но уж в третьем - его результат один из лучших. Снова пять исходов. Снова гол на ничье Чезены и Катаньи.
У Математика второе подряд поражение с одинаковым счетом. В этот раз, правда, в достойной борьбе, но..
Quote (Математик)
Что-то я форму подрозтерял, надо собратся smile

Для сухОФрукта же эта победа - третья в трех турах. Кажется, у нас появился лидер wink . Поздравляю!
vaprol67 наоборот, решил записаться в аутсайдеры. Ничья в первом туре, далее два поражения подряд. Обидно sad

Арсенал_Харьков (kibic) VS Магдебург (chon) 1-2 (3-4)
Бока Хуниорс (Dandelion79) VS Галичина (БРОКЕР) 1-2 (3-4)
Два мегаматча, во многом получились одинаковыми. Отдельными же достижениями можно гордиться уже сейчас smile
Quote (chon)
мной был повержен сам кэп

ДОПОЛНЕНО чон своими бурными атаками буквально смел своего соперника с площадки, закатал его в асфальт, газон , проехался бульдозером biggrin biggrin biggrin

kibic и Dandelion79 - в следующем туре у вас появляется шанс определить, кто сильнее. И этот матч обещает быть нескучным wink



СК Ужгородский (Oksi_f) VS Челси (Accrington) 1-1 (4-4)
Еще один мегаматч. Победить хотели оба, оба старались. Четыре угаданных исхода - очень неплохо. Но я в который уже раз поражаюсь, насколько точно совпадают прогнозы Oksi_f и Accringtonа. Совпало ВСЁ, правда, с учетом одного двойника. Именно двойниками были забиты голы. Победила дружба!

Нива Тернополь (Eveli) VS Авирон (Baffy) 0-1 (3-4)
Замечательно, что в чемпионате Мегаса играют девушки! И как видим, играют очень и очень неплохо. В первом "дерби" такого рода Baffy удалось забить красивейший, и как оказалось, победный, гол на домашней победе Палермо.

Комо (semeniuk) VS Истра (darsal17) 2-1 (4-3)
Угадать четыре исхода semeniukу оказалось вполне достаточным для победы. Предыдущий, второй тур, видимо, нужно считать передышкой, как и у Кировоградца.

Флуминенсе (Санек) VS Эркулес (scorp) 1-1 (4-4)
Горизонт ( Sergey41099) VS Кремонезе (big fox) 2-2 (3-3)
В этих двух матчах победителя выявить не удалось. Две боевых ничьи. А ведь шансы забить гол были у каждого.
Sergey41099 по итогам трех туров занимает второе место - в его"копилке" две победы и одна ничья.

Впереди четвертый тур - нужно будет спрогнозить матчи пяти еврочемпионатов... Посмотрим, как получится wink
Всем спасибо за внимание!


Повідомлення відредагував ZigZag - Субота, 05.02.2011, 00:56
МатематикДата: Субота, 05.02.2011, 01:14 | Сообщение # 60

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Да, поражение есть поражение. В 4 туре буду боротся, даже бится за победу.

Спасибо за обзор!!!


З повагою - математик
Форум Мегаспорта » Архив » Конкурс прогнозів по футболу 2010/2011(Весна) » Чемпионат Мегаспорта (Турнир на исходы)
Пошук:

Mega Team © 2024