Понеділок, 21.10.2019, 11:41
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Tennis Megasport Summer Cup 2019 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Oksi_f, semeniuk, сухОФрукт  
Форум Мегаспорта » Конкурсы прогнозов » Теннис » Tennis Megasport Summer Cup 2019 (Літній кубок Мегаспорта по тенісу)
Tennis Megasport Summer Cup 2019
semeniukДата: Вівторок, 28.05.2019, 23:54 | Сообщение # 1
robin

Лауреат: 11772
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline


Название турнира - Tennis Megasport Summer Cup 2019
Место проведения - Mercedes Cup, Libema Open, Fever-Tree Championships, Gerry Weber Open, Turkish Airlines Open Antalya, Nature Valley International
Дата проведения - 10 июня - 30 июня 2019 года
Категория - АТР
Призовой фонд - Медаль победителю одиночного разряда, медаль победителям парного разряда, медаль победителям регулярки
История проведения - 2017, 2018

Структура турнира



Составление и отправка прогноза



Основные правила


Календарь турнира


Результаты жеребьевки

semeniukДата: Неділя, 09.06.2019, 10:24 | Сообщение # 2
robin

Лауреат: 11772
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Прогнозы участников, турнирные таблицы




https://1drv.ms/x/s!Avp6atCn4IrziyjHbLwzDGuDaz-o
Прикріплення: ATP_2019.xlsx(99.3 Kb)
semeniukДата: Понеділок, 10.06.2019, 21:25 | Сообщение # 3
robin

Лауреат: 11772
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Программка на 1 раунд

1. П. Гоевчик (GER) - Ж. Симон (FRA)
2. М. Берреттини (ITA) - Н. Кириос (AUS)
3. Ф. Лопес (ESP) - Л. Пуиль (FRA)
4. Л. Сонего (ITA) - М. Кукушкин (KAZ)
5. М. Эбден (AUS) - П. Эрбер (FRA)

Дедлайн отправки прогнозов - вторник, 11.06.2019 года, 13.30
semeniukДата: Вівторок, 11.06.2019, 21:36 | Сообщение # 4
robin

Лауреат: 11772
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Программка на 2 раунд

1. Ж. Тсонга (FRA) - М. Раонич (CAN)
2. Л. Пуиль (FRA) - Д. Медведев (RUS)
3. Де Минаур (AUS) - А. Сеппи (ITA)
4. К. Гарин (CHI) - Р. Хаасе (NED)
5. Т.Фритц (USA) - Б. Чорич (CRO)

Дедлайн отправки прогнозов - вторник, 12.06.2019 года, 13.30
semeniukДата: Середа, 12.06.2019, 22:26 | Сообщение # 5
robin

Лауреат: 11772
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Программка на 3 раунд

1. Ж. Симон (FRA) - Ф. Оже (CAN)
2. М. Берреттини (ITA) - К. Хачанов (RUS)
3. С. Циципас (GRE) - Н. Харри (CHI)
4. А. Маннарино (FRA) - Ф. Вердаско (ESP)
5. М. Кукушкин (KAZ) - Р. Гаске (FRA)

Дедлайн отправки прогнозов - четверг, 13.06.2019 года, 13.00
semeniukДата: Четвер, 13.06.2019, 21:56 | Сообщение # 6
robin

Лауреат: 11772
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Программка на 4 раунд (играем одиночный разряд и регулярку)

1. Д. Гоффен (BEL) - А. Маннарино (FRA)
2. Де Минор (AUS) - Дж. Томпсон (AUS)
3. Л. Штруфф (GER) - Л. Пуиль (FRA)
4. Д. Браун (GER) - Ф. Оже (CAN)
5. М. Фучович (HUN) - М. Раонич (CAN)

Дедлайн отправки прогнозов - пятница, 14.06.2019 года, 13.00
semeniukДата: Понеділок, 17.06.2019, 23:19 | Сообщение # 7
robin

Лауреат: 11772
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Программка на 5 раунд

1. Н. Басилашвили (GEO) - М. Берреттини (ITA)
2. Ж. Цонга (FRA) - Б. Пэр (FRA)
3. Н. Кириос (AUS) - А. Маннарино (FRA)
4. Г. Димитров (BUL) - Ф. Оге (CAN)
5. С. Циципас (GRE) - К. Эдмунд (GBR)

Дедлайн отправки прогнозов - вторник, 18.06.2019 года, 16.00
semeniukДата: Середа, 19.06.2019, 21:03 | Сообщение # 8
robin

Лауреат: 11772
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Программка на 6 раунд

1. Ж. Симон (FRA) - К. Андерсон (RSA)
2. М. Чилич (CRO) - Д. Шварцман (ARG)
3. Р. Федерер (SUI) - Ж. Цонга (FRA)
4. С. Джонсон (USA) - А. Зверев (GER)
5. Р. Гаске (FRA) - Р.Баутиста (ESP)

Дедлайн отправки прогнозов - четверг, 20.06.2019 года, 12.00
semeniukДата: Неділя, 23.06.2019, 23:34 | Сообщение # 9
robin

Лауреат: 11772
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Результаты жеребьевки плей офф Летнего Кубка (АТР)

Одиночный разряд. 1/4 финала
digor - Accrington
Oksi_f - KorsaR
FANAPS - Avalon
semeniuk - ded-53

Парный разряд. 1/2 финала
KorsaR/digor - Accrington/semeniuk
FANAPS/сухОФрукт - ded-53/Avalon

Программка на 7 раунд (1/4 финала одиночного разряда, 7 раунд регулярки)

1. Н. Харри (CHI) - П. Куевас (URU)
2. М. Кукушкин (KAZ) - С. Куерри (USA)
3. К. Норри (GBR) - Ж. Шарди (FRA)
4. С. Джонсон (USA) - Р. Опелка (USA)
5. А. Сеппи (ITA) - Б. Томич (AUS)
--------дополнительные матчи-----------
6. В. Троицки (SER) - Й. Ковалик (SVK)
7. Ф. Дельбонис (ARG) - У. Умбер (FRA)

Дедлайн отправки прогнозов - понедельник, 24.06.2019 года, 14.30

Дополнительные матчи (№6 и 7) играются, если после основных 3 матчей программки ничья. Дополнительные матчи учитываются по одному, то есть если после матча №4 не ничья, он становится последним, и матч № 5 не играется.
Если и после дополнительных матчей будет ничья, во вторник играем еще один, решающий матч.
semeniukДата: Понеділок, 24.06.2019, 10:25 | Сообщение # 10
robin

Лауреат: 11772
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Сегодня Летний Кубок не играем. 7 Раунд переносится на завтра.
semeniukДата: Понеділок, 24.06.2019, 22:32 | Сообщение # 11
robin

Лауреат: 11772
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Программка на 7 раунд

1. Ж. Симон (FRA) - Т. Сангрен (USA)
2. П. Эрбер (FRA) - Ф. Лопес (ESP)
3. Дж. Вард (GBR) - Т. Фабиано (ITA)
4. Д. Эванс (GBR) - Р. Албот (MOL)
5. Дж. Кларк (GBR) - Л. Маер (ARG)
--------дополнительные матчи-----------
6. К. Кравиц (GER) - Дж. Илкель (TUR)
7. Л. Сонего (ITA) - П. Гуннесварен (IND)

Дедлайн отправки прогнозов - вторник, 25.06.2019 года, 13.00

Дополнительные матчи (№6 и 7) играются, если после основных 5 матчей программки ничья. Дополнительные матчи учитываются по одному, то есть если после матча №6 не ничья, он становится последним, и матч № 7 не играется.
Если и после дополнительных матчей будет ничья, в среду играем еще один, решающий матч.
semeniukДата: Вівторок, 25.06.2019, 23:59 | Сообщение # 12
robin

Лауреат: 11772
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Программка на 8 раунд (дополнительный матч одиночки, финал пары, регулярка)

1. К. Эдмунд (GBR) - К. Норри (GBR)
2. Ж. Симон (FRA) - Н. Харри (CHI)
3. П. Эрбер (FRA) - Д. Эванс (GBR)
4. Т. Фабиано (ITA) - Л. Дьере (SER)
5. С. Куерри (USA) - Д. Лайович (SER)
--------дополнительные матчи-----------
6. К. Кравиц (GER) - Карреньо-Буста (ESP)
7. Б. Томич (AUS) - П. Гоевчик (GER)

Дедлайн отправки прогнозов - среда, 26.06.2019 года, 14.30

Дополнительные матчи (№6 и 7) играются, если после основных 5 матчей программки ничья. Дополнительные матчи учитываются по одному, то есть если после матча №6 не ничья, он становится последним, и матч № 7 не играется.
Пара. Если и после дополнительных матчей будет ничья, в четверг играем еще один матч.
Одиночка. Если и после дополнительных матчей будет ничья, победитель будет определен согласно дополнительных показателей.
semeniukДата: Середа, 26.06.2019, 23:46 | Сообщение # 13
robin

Лауреат: 11772
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Программка на 9 раунд (1/2 финала одиночки, регулярка)

1. К. Эдмунд (GBR) - Д. Эванс (GBR)
2. Т. Фритц (USA) - Р. Гуркач (POL)
3. Ф. Вердаско (ESP) - С. Куерри (USA)
4. Б. Томич (AUS) - Карреньо-Буста (ESP)
5. Л. Сонего (ITA) - А. Маннарино (FRA)
-------дополнительные матчи-----------
6. Ж. Симон (FRA) - Т. Фабиано (ITA)
7. Дж. Томпсон (AUS) - Д. Джумхур (BOS)

Дедлайн отправки прогнозов - четверг, 27.06.2019 года, 13.00

Дополнительные матчи (№6 и 7) играются, если после основных 5 матчей программки ничья. Дополнительные матчи учитываются по одному, то есть если после матча №6 не ничья, он становится последним, и матч № 7 не играется.
Если и после дополнительных матчей будет ничья, победитель будет определен согласно дополнительных показателей.
semeniukДата: Четвер, 27.06.2019, 23:25 | Сообщение # 14
robin

Лауреат: 11772
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Программка на 10 раунд (финал одиночки, регулярка)

1. С. Куерри (USA) - Т. Фабиано (ITA)
2. Т. Фритц (USA) - К. Эдмунд (GBR)
3. М. Кецманович (SER) - Дж. Томпсон (AUS)
4. Карреньо-Буста (ESP) - Л. Сонего (ITA)

Дедлайн отправки прогнозов - пятница, 28.06.2019 года, 13.30
Если будет ничья, в субботу играется дополнительный матч.
semeniukДата: Вівторок, 02.07.2019, 11:10 | Сообщение # 15
robin

Лауреат: 11772
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Winners Tennis Megasport Summer Cup 2019 (ATP)


Singles - semeniuk
Doubles - FANAPS/сухОФрукт
Race - Accrington
Форум Мегаспорта » Конкурсы прогнозов » Теннис » Tennis Megasport Summer Cup 2019 (Літній кубок Мегаспорта по тенісу)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Mega Team © 2019