Четвер, 23.11.2017, 16:05
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Tennis Megasport Cup WTA - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Oksi_f, semeniuk, сухОФрукт 
Форум Мегаспорта » Конкурсы прогнозов » Теннис » Tennis Megasport Cup WTA (Літній кубок Мегаспорта по тенісу)
Tennis Megasport Cup WTA
semeniukДата: Середа, 17.05.2017, 11:28 | Сообщение # 1
robin

Лауреат: 10899
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline


Название турнира - Tennis Megasport Summer Cup 2017
Место проведения - S-HERTOGENBOSCH, NOTTINGHAM, MALLORCA, BIRMINGHAM
Дата проведения - 12 июня - 25 июня 2017 года
Категория - WTA
Призовой фонд - Медаль победителю одиночного разряда, медаль победителям парного разряда
История проведения - -

Структура турнира



Составление и отправка прогноза



Основные правила


Календарь турнира


Результаты жеребьевки

semeniukДата: Неділя, 11.06.2017, 09:05 | Сообщение # 2
robin

Лауреат: 10899
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Турнирные таблицы, прогнозы участников




https://1drv.ms/x/s!Avp6atCn4IrziA-8MEhP0mRC8eY_
Прикріплення: 45_1.xlsx(75Kb)
semeniukДата: Неділя, 11.06.2017, 20:37 | Сообщение # 3
robin

Лауреат: 10899
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Программка на 1 тур Летнего Кубка Мегаспорта по теннису:
1. Лепченко (США) - Джорджи (ИТА)
2. Викмайер (БЕЛ) - Куличкова (РОС)
3. Робсон (ВЕЛ) - Босерап (США)
4. Доден (ФРА) - Линетт (ПОЛ)
5. Се Шуавей (ТАИ) - Куцова (СЛО)

Дедлайн отправки прогнозов - понедельник, 12 июня, в 14.00

Напоминаю, что прогнозируем итоговые счета матчей (2-0, 2-1)
semeniukДата: Понеділок, 12.06.2017, 20:37 | Сообщение # 4
robin

Лауреат: 10899
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Программка на 2 тур (Хертегенбос):
1. Главачкова (ЧЕХ) - Шведова (КАЗ)
2. Плишкова (ЧЕХ) - Контавэйт (ЕСТ)
3. Хогенкамп (НИД) - Минелла (ЛЮК)
4. Флипкенс (БЕЛ) - Бренгл (США)
5. Бертенс (НИД) - Петкович (ГЕР)

Программка на 3 тур (Ноттингем):
1. Макхейл (США) - Севастова (ЛАТ)
2. Риск (США) - Вотсон (ВЕЛ)
3. Роджерс (США) - Векич (ХОР)
4. Саккари (ГРЕ) - Чепелова (СЛО)
5. Нара (ЯПО) - Девис (США)

Дедлайн отправки прогнозов - вторник, 13 июня, в 12.00
Напоминаю, что прогнозируем итоговые счета матчей
(2-0, 2-1)
semeniukДата: Вівторок, 13.06.2017, 21:29 | Сообщение # 5
robin

Лауреат: 10899
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Программка на 4 тур

1. Пиронкова (БОЛ) - Нара (ЯПО)
2. Линетт (ПОЛ) - Ан (США)
3. Контавэйт (ЕСТ) - Флипкенс (БЕЛ)
4. Петкович (ГЕР) - Вихлянцева (РОС)
5. Векич (ХОР) - Бозерап (США)

Дедлайн отправки прогнозов - среда, 14 июня, в 13.00
Напоминаю, что прогнозируем итоговые счета матчей
(2-0, 2-1)
semeniukДата: Середа, 14.06.2017, 21:49 | Сообщение # 6
robin

Лауреат: 10899
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Программка на 5 тур

1. Хогенкамп (НИД) - Конюх (ХОР)
2. Риск (США) - Рыбарикова (СЛО)
3. Саккари (ГРЕ) - Макхейл (США)
4. Главачкова (ЧЕХ) - Рус (НИД)
5. Лоттнер (ГЕР) - Родина (РОС)

Дедлайн отправки прогнозов - четверг, 15 июня, в 12.00
semeniukДата: П`ятниця, 16.06.2017, 21:03 | Сообщение # 7
robin

Лауреат: 10899
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Результаты жеребьевки Плей офф Летнего Кубка:


Одиночный разряд, 1/4 финала:
1. SkVaL - Accrington
2. сухОФрукт - Oksi_f
3. MadEvil - 7sonic7
4. digor - molo


Парный разряд, 1/2 финала:
1. Jack Boss / Avalon - MadEvil / digor
2. SkVaL / Oksi_f - 7sonic7 / сухОФрукт
semeniukДата: Неділя, 18.06.2017, 21:53 | Сообщение # 8
robin

Лауреат: 10899
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Программка на 1/4 финала одиночного разряда:
1. Девис (США) - Осака (Япония)
2. Викери (США) - Куличкова (Россия)
3. Плишкова (Чехия) - Бабош (Венгрия)
4. Викмайер (Бельгия) - Жабер (Тунис)
5. Эррани (Италия) - Чепелова (Словакия)
-------- дополнительные матчи-----------
6. Мертенс (Бельгия) - Севастова (Латвия)
7. Сепеде (Парагвай) - Мартинцова (Чехия)
8. Кенин (США) - Хаддай Майа (Бразилия)

Дедлайн отправки прогнозов - понедельник, 19 июня, в 12.00
Напоминаю, что прогнозируем итоговые счета матчей
(2-0, 2-1)

Дополнительные матчи играются, если после основных 5 матчей программки ничья.
Дополнительные матчи учитываются по одному, то есть если в матче №6 не ничья, он становится последним, и матчи № 7 и №8 не играются.
Если после 3 дополнительных матчей ничья, завтра играется дополнительный раунд.
semeniukДата: Понеділок, 19.06.2017, 23:13 | Сообщение # 9
robin

Лауреат: 10899
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Программка на дополнительный матч, между MadEvil и 7sonic7

Программка на дополнительный матч:
1. Цибулкова (Словакия) - Шафарова (Чехия)
2. Вондрусова (Чехия) - Барти (Австралия)
3. Лепченко (США) - Сепеде (Парагвай)
4. Конюх (Хорватия) - Жабер (Тунис)
5. Джорджи (Италия) - Вихлянцева (Россия)
----- дополнительные матчи-----
6. Чжан (Китай) - Линетт (Пльша)
7. Хаддад (Бразилия) - Роджерс
8. Скьявоне (Италия) - Бушар (Канада)

Дедлайн во вторник, 20 июня в 12.30
semeniukДата: Вівторок, 20.06.2017, 21:54 | Сообщение # 10
robin

Лауреат: 10899
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Программка на полуфинал одиночного и парного разрядов:
1. Роджерс (США) - Лисицки (Германия)
2. Беллис (США) - Бартель (Германия)
3. Скьявоне (Италия) - Плишкова (Чехия)
4. Павлюченкова (Россия) - Гергес (Германия)
5. Синякова (Чехия) - Гаврилова (Австралия)
------- дополнительные матчи------
6. Броуди (Великобритания) - Квитова (Чехия)
7. Стрыкова (Чехия) - Барти (Австралия)
8. Шафарова (Чехия) - Осака (Япония)
Дедлайн отправки прогнозов, среда, 21 июня в 13.00
Дополнительные матчи играются, если после основных 5 матчей программки ничья.
Дополнительные матчи учитываются по одному, то есть если в матче №6 не ничья, он становится последним, и матчи № 7 и №8 не играются.
Если после 3 дополнительных матчей ничья, в четверг играется дополнительный раунд. Если и после него ничья, определяем победителя по регламенту.
Если после пяти основных матчей парного разряда ничья, играем шестой матч на двух линиях, и и.д.
semeniukДата: Середа, 21.06.2017, 20:31 | Сообщение # 11
robin

Лауреат: 10899
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Программка на финал

1. Мугуруза (Испания) - Риск (США)
2. Винчи (Италия) - Флипкенс (Бельгия)
3. Конюх (Хорватия) - Азаренка (Беларусь)
4. Вандевеге (США) - Конта (Великобритания)
5. Джорджи (Италия) - Свитолина (Украина)
------- дополнительные матчи------
6. Лепченко (США) - Севастова (Латвия)
7. Чепелова (Словакия) - Гарсия (Франция)
8. Младенович (Франция) - Чжан (Китай)

Дедлайн отправки прогнозов, четверг, 22 июня в 13.00
Дополнительные матчи играются, если после основных 5 матчей программки ничья.
Дополнительные матчи учитываются по одному, то есть если в матче №6 не ничья, он становится последним, и матчи № 7 и №8 не играются.
Если после 3 дополнительных матчей ничья, в пятницу играется дополнительный раунд. Дальше, при необходимости, в субботу и воскресенье. Если и после всех дополнительных матчей ничья, определяем победителя по регламенту.
Если после пяти основных матчей парного разряда ничья, играем шестой матч на двух линиях, и т.д.
Форум Мегаспорта » Конкурсы прогнозов » Теннис » Tennis Megasport Cup WTA (Літній кубок Мегаспорта по тенісу)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Mega Team © 2017