П`ятниця, 29.03.2024, 16:21
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Писал писака - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форуму: Oksi_f, semeniuk, сухОФрукт  
Форум Мегаспорта » Конкурсы прогнозов » Теннис » Писал писака (semeniuk)
Писал писака
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 15:54 | Сообщение # 1
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Обзор турнира Qatar total open (22.02.2011)


Всем привет, мои родные
Теннисисты заводные.
Вам пишу я из Qatar'a
Где Енен меня встречала.
Спонсорам спасибо всем
За то что пью я здесь и ем.
Ладно, хватит болтовни
Ну где же матчи??? - Да вот они!!!


Ну здравствуйте, девочки и мальчики! Не то... А, да. Любі друзі... suspect Та что ж такое? Эт все чертов коньяк на завтрак. И обед. И ужин. Не важно... А, вспомнил. Приветствую чемпионов!!! notworthy
Со спецобзором прямо из Катара морочит Вам голову с утра назначенный, весь день озадаченный, самопровозглашенный немножко, не присевший на дорожку специальный корреспондент теннисного конкурса прогнозов дон РОБИНйо.
Скажу сразу. Я талантлив, циничен, критичен, сатиричен, беспощаден, правду матку рубящий, скандалы очень люблящий. А ещё у меня специфическое чувство юмора. Поэтому я готов к тому, что время от времени у многих будет возникать желание придушить, прибить, уничтожить, подержать за горло. Это нормально.
Естественно, у меня есть свой любимчик, фаворит в туре. Но кто это я не скажу, а сами врятли догадаетесь.
Завершая приветствие, хочется попросить понимания, во избежание критических нападок в последующих обзорах. И ещё. Ежели мои гениальные строки будут малоинтерестны, просьба говорить сразу. Чтобы не мучить Вас и не разорять товарища МН, который то оказался богатейшим человеком. Еще бы, такие гонорары мне обещаны. А ежели будет интересно и нужно, мне как минимум придется трудится дальше и требовать премиальных.
Итак, к матчам.
Qatar Ladies Open 2011. 1/8 финала.
Математик - Санек 6:6, 7:6, 4:6
digor - semeniuk 6:7, 4:6, 6:7

Математик - Санек
А Санек то рискнул. Не поставил на фаворитку, Кузнецову. А риск как говорится... Ну, Вы знаете. Не насторожило его даже разгромное поражение израильтянки на прошлом турнире от Возняцки. Поверил в Шахар ( чуть не написал Шахтар biggrin ) , поверил. В третьем сете заработал матч-бол и с первой же попытки реализовал его. Математик же решил сыграть прагматично. Уверен, это принесет ему успех, но на другом турнире. И против другого соперника. Чемпиона продолжают не уважать, но положить этому конец должен сам чемпион. Проявив чемпионский характер, на жилах вытягивая матч за матчем. А пока остается регулярный чемпионат, где борьба за очки будет ещё та.

digor - semeniuk
А вот здесь неожиданность. Как признался после матча сам semeniuk узнав результаты всех трех встреч был уверен в своем поражении. Объяснил просто - соперник точно поставил на Хантучову и Пиир. Но оказалось что это не так. digor также не рискнул и поставил на предполагаемых фаворитов. А вот в решающем как оказалось, втором сете победила как раз прагматичность. digor скорее всего начитался комментариев от лидера сезона о прогрессирующей молодой теннисистке и решил рискнуть. Что интересно, поддакивал лидеру и сам semeniuk, но когда пришлось играть резко изменил свое мнение. Думается в следующем матче такие фокусы не пройдут. Остальные же сеты в этом матче были выиграны на тай-брейке, но получились честно говоря малоинтерестны.

Описывать сейчас положение в регулярке нет смысла, так как 1/8 отыграли неважно.

В 1/4 нас ожидают такие матчи:
Jack-Boss - Санек
run - phenyx
semeniuk - Oksi_f
kibic - Accrington

Вот и все по 1/8. Пойду отдыхать, а то войдет в привычку постоянно работать. На отчет об 1/4 ожидайте утром в четверг. В среду вечером еду в Милан, на матч Лиги Чемпионов.

С уважением дон РОБИНйо


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 16:40 | Сообщение # 2
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Qatar Ladies Open 2011. Semifinal Preview (23.02.2011)

Доброго дня шановне панство!
Поки наш штатний кореспондент попиває коньяк grog на матчі в Мілані soccer , мені доводиться його підміняти. Звичайно все це буде вирахувано з його гонорару deal .
Я розумію, що двох наглючих журналюг ви не потерпите bangin bash , тому буду вести себе чемно і скромно (наскільки це взагалі можливо). smile notworthy
Тепер переходимо до огляду завтрашніх матчів.

Санек - phenyx
Санек відомий як маститий прогнозист минулих сезонів. На початку цього року в нього щось не дуже пішло, хоча в доробку є півфінал Australian Open де він повністю програв surrender майбутньому переможцю того турніру. На наступному турнірі у Франції Санек вилетів killed відразу в 1/8 , причому програв новачку сезону digor'у. Далі був турнір в Дубаї і знову виліт в 1/8. На цей раз Санек влетів butcher принциповому давньому супернику Oksi_f. Тож, як бачимо вихід в 1/2 для Санька можна вважати виповзанням з глибокої кризи, що настала для нього після АО. Хоча, можливо, жіночий теніс йому прогнозується важче, ніж чоловічий.
Статистика в чемпіонатах:
40 - 8
30 - 0
15 - 6
0 - 10
Суперником Санька в 1/2 буде phenyx, для якого ця стадія також є найкращим результатом. Щоправда в пів-фіналі phenyx був на першому турнірі в Сіднеї, який було вирішено не зараховувати в Чемпіонську Гонку. На Australian Open був виліт surrender в 1/8 у важкому п'ятисетовому матчі проти Математика - чемпіона 2010 року. У Франції phenyx пробився в 1/4, де поступився surrender Comment і знову ту важкій боротьбі. Далі був турнір в Дубаї і тут знову лише 1/8 і виліт surrender в тяжкому матчі.
Статистика в чемпіонатах:
40 - 8
30 - 1
15 - 7
0 - 8
Підводячи резюме майбутнього матчу хочеться відмітити, що це перша офіційна зустріч суперників в цьому сезоні. Їх виступи до цього були, м'яко кажучи, не виразними crazy . Хоча Санек має перевагу у вигляді пів-фіналу першого Гренд Слему року. Але єдина неофіційна зустріч в Сіднеї залишилася за phenyx'ом з невеликою перевагою. Як висновок прогнозую перемогу Санька у важкому матчі з можливим дограванням. Шанси 60/40.

semeniuk - Accrington
semeniuk вперше пробився в 1/2 турніру. До цього вилітав killed завжди в 1/8. Виключенням став лише турнір в Дубаї, але тут semeniuk'у допоміг жереб і в 1/4 він потрапив напряму, де був обіграний butcher в трьох сетах лідером Чемпіонської Гонки.
Статистика в чемпіонатах:
40 - 10
30 - 1
15 - 3
0 - 10
Суперник semeniukAccrington на даний момент друга ракетка МЕГАСПОРТа wow . В його доробку перемога hooray на першому неофіційному турнірі в Сіднеї та фінал beta Australian Open, де в напруженому п'ятисетовому матчі booze Jack Boss взяв у нього реванш за програний фінал Сіднея. А далі були вильоти в перших же матчах на стадії 1/4, куди він потрапляв на правах 2-го сіяного. У Франції був censored в двох сетах Математиком, а в Дубаї в тяжкому матчі з двохсетовим дограванням програв майбутньому переможцю kibicsurrender .
Статистика в чемпіонатах:
40 - 9
30 - 0
15 - 6
0 - 9
Резюмуючи написане, можна сказати, що зустрічається новачок пів-фінальної стадії і другий номер рейтингу, що переживав чорну смугу після програшу фіналу Australian Open. Тому прогнозую перемогу Accrington'а в трьох сетах. Шанси 25/75.
На цьому прев'ю півфіналів Qatar Ladies Open 2011 закінчую, бо завтра рано вставати. Всім добраніч! sleeping
Замінник дона РОБІНйо, batman (Jack Boss).



Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 16:43 | Сообщение # 3
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Обзор турнира Qatar total open (24.02.2011)


Ну приветули, моднюли!!!

Начинает писать обзор с утра ели вставший, вчера нехило погулявший, в Катаре на неделю застрявший дон РОБИНйо.
ОООООууууу... Вот что значить хабаря взять. Вчера вечером, ну как вечером, посреди ночи, стук в двери моего номера в отеле. Открываю двери - Oksi_f. Говорит мне, мол пошли в холл, разговор есть. Ну я и пошел на свою голову... Оооооо... Нет, это не голова, это огромный колаедр какой-то, который сейчас сойдет с рельс и покотится в ресторан. Ну об этом всем позже. Пойду за минералкой...

О, ну это же другое дело!!! Пошла вода по трубам. Все начинаю.
Итак каждый обзор будет начинаться с ответов на вопросы, которые вы мне ставите (а мне можно задавать вопросы). И на претензии, которые посмели здесь писать. Но ничего, каждый получит по заслугам.

1.
Цитата (Jack-Boss)
Із Катара в Мілан і назад за 2 дні? Тут і коньяк пити не треба, і так голова буде не в порядку


Ну ты посмотри. Подколоть решил дона. Ха-ха-ха. Подколывать людей моя работа. Думаешь дон РОБИНйо, врун, он всем тут спагетти с зажаркой на уши вешает. Или думаешь что он окосел от пьянства и пишет билиберду. Нет, я не окосел от пьянства, я только на полпути biggrin :D biggrin Гениально написал, гениально. А Милан - это забегаловка в 20-ти минутах езды от отеля в котором я, и кстати все участники этого турнира остановились. Туда и поехал я смотреть футбол.

2.
Цитата (kibic)
Длительные перемещения дона РОБИНйо объясняю тем, что передвигается он на персональном,белом дромадере ,делает привалы и остановки в понравившихся ему местах.


Ну вы дали жару, батенька. Фантазия у вас ничё так. Вижу, как и я любитель коньячка biggrin

3.
Цитата (Jack-Boss)
Насправді, щось мені не віриться, що вельмишановний дон може бути таким нахабним журналістом.
він сказав: "Шо ж ета за спорт, где никого нельзя кпить!" І вирішив помститися всім вболівальникам тенісу, тому і заслав у лави коментаторів свого козачка - Мішу, ой, Мойшу РОБІНовіча. Судячи з стилю подання інформації це точно він! Так що, шановний Мойша, можете не приховуватися за маскою дона. В нас тут дружня компанія і ми не будемо ображатися навіть на критичні дописи в свою адресу. Я так точно не буду.
Щиро ваш, Йосі БЕТМАНовіч.

И ещё один любитель коньячка. Йоси, завязывай tongue

Теперь собственно к матчам.

Qatar Ladies Open 2011
1/4 финала
Jack-Boss - Санек 7:6, 4:6, 5:7
run - phenyx 6:7, 5:7, 6:6
semeniuk - Oksi_f 7:6, 7:5, 6:6
kibic - Accrington 6:7, 4:6, 4:6

Поконкретнее.
Jack-Boss - Санек
Этот матч открывал программу матчей 1/4 и игрался на центральном корте в первом запуске.
Лидер сезона пролетел как ДСП над Катаром. По первому сету, который ничего не решал что написать. Оба теннисиста поставили на Пир, как кстати все абсолютно участники 1/4. На победу Марион ни одного прогноза! Вот что предыдущая победа израильтянки сделала. А вот второй сет стал переломным что тут скажешь. На победу Мирзы ставили всего двое, и один из них Джек. Здесь риск явно не оправдал себя. А Санек, после риска в 1/8 наоборот поставил на фаворитку. И как он чувствует где рискнуть нужно? Говорят неподалеку от отеля бабка-гадалка родом с Украины живет. Но это так, к слову. В третьем сете победитель был предсказан обоюдно но Санек сделал это точнее. Не подвела бабуля smile А вот лидер наш сезона похоже подхватил звйоздную болезнь. Что сказать, по ходу матча три раза менял футболку на корте ( и это под музыку ), чем доставил массу удовольствия болельщицам и одному мужику с фотиком. Поговаривают болезнь прогрессирует и на следующих турнирах ещё даст о себе знать.

run - phenyx
И здесь решающим стал второй сет. run увидел борьбу в матче Янкович - Мирза, но ему показалось. Мирза не то что сет не взяла, а за матч всего один гейм отвоювала. Это поражение скорее всего откинет run'a на одну - две позиции в рейтинге. Победителю же матча гарантирована восьмерка сильнейших. Кстати после матча оба были мной замечены в Милане с бокалом пива. Не знаю кто за кого болел в футбольном матче, но в нашем случае победила дружба.

semeniuk - Oksi_f
semeniuk после прошлого сезона требовал реванша. Напомню Oksi_f нагло отобрала у него статус второй ракетки мира в самом конце сезона. Ну и что важно встречались в этом матче соседи по нынешнему рейтингу. Сказать сразу нужно, матч был непростой. Говорит ли это о равенстве соперников не знаю но и здесь стал решающим второй сет. Oksi_f как и run'u померещилась борьба матче сербки и индийки. Точнее индианки. semeniuk же победил ничего особо не придумывая. И эта простота оставляет ему немного шансов на выход в финал.
Да, обещал же рассказать про случай ночью. Так вот сплю себе, храплю на 89,4% отеля. Стук в дверь. Открываю - Oksi_f. Оглядываясь по сторонам говорит мне " Пойдем в холл". Ну все думаю, щяс как вмажет. bangin И правда, только вмазали обое. Проигравшая в 1/4 предлагает взятку, ( ну, чтоб я по скромнее был описывая её поражение) я естественно соглашаюсь. "Что за взятка"- спрашиваю. " Коньяк, ужгородский"-говорит. И правда, достает коньяк. Канистрочку, трилитровую. И мы как вмазали!!! Какие результаты Оксана покажет после этого в регулярке не знаю, трудно ей будет. Ну мы ещё пели, отобрав немного с канистрочки. "Очи чёрные, очи красные...". Такую вот песню пели, сходу переводя её на украинский. После первого куплета половина обитателей отеля молится стали. Мы еще потом рыбу в бассейне ловили, но это уже другая история.

kibic - Accrington
Здеся без вариантов вообще. kibic вышел на матч неподготовленный. Мирослав, Вы чего!? Подготовленными нужно на матчи к звездам приходить ( ай да я !!!). А так как этот матч играли на центральном корте во втором запуске, о поражении лидера уже было известно, Accrington быстро оценил ситуацию. Понимая,что есть шанс сократить отставание в рейтингу как начал играть. kibic и есть тот второй после лидера кто увидел победу Мирзы. А ещё победу Пир. Пир на весь мир. Да, израильтянка известна на весь мир, но это не значит что она не может проиграть. А потом вообще показалось ( кстати товарищи run, Oksi_f, kibic - если кажется нужно...) что победит Цыбулкова. Нет, ничего плохого в том, что Вы, товарищ kibic, любите цыбулю нет. Но нужно же знать меру, честное слово. Поговаривают, после победы на прошлом турнире, kibic решил в Катаре взять паузу. Та и прошел слух, что он и другие проекты имеет на стороне ( леваки по народному ).

Несколько слов про регулярку. Лидирует semeniuk, хотя фаворитом после 1/4 стал digor, который показал лучший результат - 95 баллов. Математика пока не трогаю, он после вылета в 1/8 собрал вещи и улетел из Катара. Я его конечно потрогаю, но на следующих турнирах.

Ладно, хватит. Пойду ещё минералки возьму. Оксана намекнула, что ещё канистрочка в запасе есть. Ха-ха, ой-йой. Нельзя так ржать, с квадратной головой. Обзор по 1/2 финала ожидайте завтра утром. Или днем, я знаю когда я проснусь, или что???
И напоследок. Напомню, что это не просто тема обзоров и превью, но и моя конференция. Все желающие могут задавать вопросы, буду пробовать отвечать.
И ещё. Завтра утром буду писать обзор по 10 туру Чемпионата Мегаспорта. Прибежал сегодня semeniuk, этот полуфиналист, говорит мол, не успею, здесь матч важный и конверт дает. Как я мог не согласится, человек так просит.
Все, хватит с вас. До завтра.

С уважением дон РОБИНйо


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 16:46 | Сообщение # 4
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Qatar Ladies Open 2011. Semifinal Preview (23.02.2011)


Доброго ранку шановне панство!
Поки наш штатний кореспондент дон РОБІНйо відходить від бодуна manythought після каністри "Ужгородського" коньяку wine , я напишу коротке прев'ю сьогоднішнього фіналу. smile
А фінал сьогодні видатний, бо в ньому зустрічаються суперники, які до цього не були у фіналах. До того ж це їхня перша очна зустріч. Тож хтось сьогодні вперше стане переможцем турніру first і вийде вперед в очних зустрічах. Отож фінал сьогодні такий:
phenyx - semeniuk

Шлях до фіналу в суперників був різним. phenyx почав відразу з 1/4, де впевнено в двох сетах переграв run'а. Далі в 1/2 була важка боротьба з сильним суперником Саньком, і тут довелося грати всі три сети, з яких перший став вирішальним. До того ж в 1/4 та 1/2 phenyx показав точність 80 із 120 та 120 із 120 відповідно hands ! Так що цей турнір phenyx проводить доволі впевнено, навіть не зважаючи на невдалий старт в першому турі чемпіонату, де він не набрав жодного балу.
semeniuk, це окрема розмова. Результати цього гравця на попередніх турнірах не вражали. Але на попередньому турнірі в Дубаї, юний падаван хоч і програв своєму наставнику, але зміг впевнено виграти другий сет. respect А от вже в цьому турнірі юний падаван показав всім, що достойний звання джедая! batman В пматчі 1/8 він на двох супертайбрейках вирвав перемогу у digor'а і проповз в 1/4. wiggle Але здавалося, що тут йому і прийшов censored , оскільки він зустрічався з Oksi_f, а вона вже давно налаштована на перемогу і по спортивному дуже зла butcher . Але юний джедай не знітився перед авторитетом суперника і виграв в двох сетах без варіантів! dwarf Але далі ще гірше - в 1/2 вже чекав друга ракетка wow МЕГАСПОРТу Accrington. Зізнаюсь чесно, я розраховував, що нахабного претендента просто винесуть з корту вперед ногами і закидають гнилими помідорами tomato . Але все сталося зовсім не так. Рівна боротьба протягом матчу і переможця виявив лише тайбрейк в третьому сеті. І в цій лотереї перемогу отримав semeniuk. yahoo Таким чином він пробився у фінал з самих низів турнірної сітки, обігравши про ходу складних суперників.
Цікаво, чи зможе semeniuk зробити останній крок і сенсаційно виграти перший турнір в цьому сезоні? На цей раз я не беруся робити прогнози. Обидва суперники протягом турніру показували хорошу точність результатів і заслужено грають у фіналі. Нехай перможе найсильніший. rambo
З нетерпінням очікую фіналу.

P.S. Дон РОБІНйо, досить спати, пора похмелитися pepsi і братися за огляд півфіналу! І не зубуваємо про мій гонорар dollar .

Тимчасовий замінник дона РОБІНйо, batman (Jack Boss)


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 16:49 | Сообщение # 5
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Обзор турнира Qatar total open (25.02.2011)

Привет из сонного царства!!!

Да, да. Я же предупреждал, что неясно когда тело проснется. А тут еще и по футболу обзор накатал. Ну теперь о теннисе.
Начну с ответа на ваши комментарии.
Цитата (Jack-Boss)
І не зубуваємо про мій гонорар .

Вы определитесь Jack-Boss, или Вы теннисист или Вы фантазер biggrin
Не, ну нада ж такое придумать себе smile

Цитата (kibic)
Но в нашем случае это почти то же самое ,но в устах дона это звучит даже как похвала

Товарищ kibic, шо такое!? Какая похвала! Эта фраза писалась со издевательским смыслом, и только таким. Добрая Вы душа, я за Вас возьмусь brows

Цитата (Oksi_f)
Ех, дон РОБІНйо.... А я вам так вірила, а як ми співали гарно...Ех...
Все-все видав, розказав, навіть, про рибку в басейні...

Ну, знаете, Oksi все да не все. Ну не рассказал же я ей Богу, как рыбу то поймал. fishing Ну, два ляща от охранника. И о том как охранник потом от Вас целый улов схлопотал fish ( бу-га-га-га, ой не могу biggrin ). И о том, как Вы официанта учили на спине плавать smile А потом и меня sad И некоторые подробности.

Ну ладно, к матчам.
Вообще стоит отметить, что полуфиналы получились на славу. Таким и должен быть теннис, с борьбой на равных, с интригой, с упорнейшей борьбой в каждом розыгрыше, и невероятным накалом страстей и эмоций. Спасибо, полуфиналисты.
Ладно, хватит, а то меня тошнить от таких слов начинает.
Qatar Ladies Open 2011
1/2 финала
Санек - phenyx 4:6, 6:6, 6:6
semeniuk - Accrington 6:6, 6:6, 7:5

Первыми на центральный корт, забитый до отказа вышли
Санек - phenyx. Уже в первом сете phenyx повел в счете по сетам, тем самым организовав себе преимущество. Второй же и третий сеты прошли в равной борьбе, и можно сказать что теннис в исполнении игроков был близок к совершенству. Но отыграться Санек так и не сумел. Уже уходя из корта после матча Санек ругался, матерился, кричал, сварився и обещал задушить ее, заразу такую. О ком шла речь неясно, но я это выясню. phenyx послушав все это, быстро собрался и реско убежал с корта, втрамбовав в корт при этом журналиста жаждущего взять послематчевое интервью.

После этой странной своим послематчевым поведением пары на корт вышли
semeniuk - Accrington. Фаворит вел себя до матча довольно похабно, раздавая интервью, фоткаясь и строча автографы. Странно, но точно так себя вел и semeniuk, не имея на это никаких оснований. Ну нельзя же считать восьмое место в рейтинге основанием, правда? Но его узнали, и тоже брали автографы. Два пацана, думая что он какой то актер катарский biggrin Матч же начался очень тяжело. Первые два сета прошли в абсолютно равной борьбе, и выделить здесь хоть что-то нереально. Борьба то была равной, но психологическое преимущество фаворита чувствовалось. Пусть небольшое, но все же. А в третьем сете грянул гром. Да причем тут результат, гроза началась wink Здесь и наступил переломный момент матча. Дождь иcпортил прическу Accrington'a поэтому Олег фаворит и проиграл третий сет. Ну еще бы, как ему не расстроится. Ирокез то размок и удрал с водой вместе biggrin А вот
semeniuk не переживал вообще. И правда, что там с его лысины удерет, чесное слово smile
Что написать про регулярный чемпионат. Мой прогноз на фаворитство digor'a рухнул, так как теннисист дал дёру с Катара. С победителем тут пока мутновато.
Зато снова приехал в Катар Математик. С двумя расскошными девицами surprised И все трое напрогнозили 95 балов в регулярку. А на ночь все теннисисты собрались в номере Математика, где организовалась серёзная гулянка. Не спали до утра. Пили, ели, гуляли. В города играли biggrin Больше всех квасил с канистрочки Accrington ( ех, Oksi, укакошили Вы вторую канистру без моей помощи sad ). Как сказал он сам, теннис теннисом, а с ирокесом они 15 лет вместе были. Не спал с ними и я всю ночь до утра. Не, Математик меня не пригласил, не. Но номер по соседству с моим, я всю ночь заснуть не мог, через их гулянку crazy Говорят что и сегодня гулянка намечается. Может пригласят, все таки meeting
Ладно пошел я. Официант зовет, у нас сейчас курс по плаванию на спине. Чё ха-ха, Oksi то от гулянки не отошла еще. Кто нибуть, на пом
С уважением дон РОБИНйо


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 16:52 | Сообщение # 6
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Обзор турнира Qatar total open (28.02.2011)

Ну приветики - -поэтики!!!

В последний раз пишет Вам из Катара дон Робинйо. Шо за мысли, в смысли последний раз из этого турнира! О-о-о, нажил себе, понимаешь, доброжелателей bangin
Шутили и издевались мы в предыдущих обзорах, сегодня же попробуем быть немножко серьезными. Не надо грустить, немножко, а не полностью.
Думал настрочить обзор вчера, но не до того было. Вчера позвонил их эмир (у нас « Проффесор») и говорит: « Робинйо, пойдем на верблюжие бега». Ну я согласился, тем более за вход на ипподром (или как он там называется для верблюдов – горбодром, не знаю) платить не надо (по нашему халява) . Но правда говорит, не пойдешь же ты с эмиром одетый в шорты, шлепки и футболку с Астериксом на пузе. И правда, не пойду же. Привозят мне в отель белую галабию (по нашему ряса в попа). И белоснежную куфию, которую привязали к голове черным жгутом. Вид у меня был priest Лучше б я пошел в шортах!!! Идя на ипподром-горбодром чувствовал себя Сердючкой, всетаки для нашего человека это все очень необычно. Эмир предлагает поставить на верблюда №3, несмотря на то, что до старта меньше минуты. Увидев мой удивленный взгляд говорит: « Грешный я, грешный… А за бега не переживай, пока я не скажу не начнут». Не начинались бы бега вообще… Во первых, верблюды бегали одногорбые. Во вторых арабы хоть люди и особенные, у них своя вера, но матерятся то по нашему!!! Хотя, может там и есть много наших, не знаю. Перед отъездом в отель мне правда разрешили взять на память сувенир. Ведро песка с пустыни. И на том спасибо.
Ладно, хватит об этом. Хотя побузили мы с эмиром нехило... Ну все, все. Начну с Ваших комментариев.

Цитата (Oksi_f)
Все більше ніяких каністр). А то такими темпами, як ви п"єте, Ужгородський завод швидко не дорахує велику кількість каністрочок).

Ну мне до теннисистов еще далеко. Так как лидеры нашего рейтинга хлебают, это вообще. И при этом так высоко в рейтинге, во здоровье у людей!!!
А следующий турнир скоро, так что наведайтесь на завод, уважаемая, наведайтесь.
Цитата (Oksi_f)
Ця незакінчена фраза, я так розумію, був недовиказаний крик по допомогу?) Ні-ні, плавання, так плавання, Доне РОБІНйо.

Спасибо Oksi. Спасибо. На море в этом году точно не поеду, и в следующем. no Та и на речку врятли пойду. Хватило уже.
Цитата (ZigZag)
Начинаю переживать...

За меня??? За них переживайте biggrin

Цитата (Jack-Boss)
Ех, плакали мої бабки...

Сочуствую tongue
Цитата (Accrington)
а від тої каністри голова ще досі болить))

Не, ну это логично. Поделится надо было с остальными grog
Цитата (Jack-Boss)
Добре, що справжні чемпіони замість дудлити коньячок каністрами, по ночам тренуються перед відповідальними стартами.

Особенно это отразилось на результате "справжніх чемпіонів" в Катаре. По моему, Вы что-то скрываете happy

Цитата (kibic)
Так сразу и в обезьннике, а может и в верблюжатнике

Не назову то место куда меня засадили, но это близко к истине. А вот кто меня оттуда вытащил, расскажу позже.
Цитата (Jack-Boss)
На наступний рік по спецзамовленню включимо в програму

Не, я туда не поеду. Мне и так хватает biggrin

Ну все, немного о теннисе.
Qatar Ladies Open 2011
Final
phenyx - semeniuk 6:6, 6:6, 6:6, 3:5
Турнир, который подарил немало сенсаций, завершился вообще непонятно. На забитом до потолка центральном корте был сыгран невероятный матч, матч имя которому финал. Вообще хочется говорить только о первом сете. Ведь именно здесь оба теннисисты показали на что способны. А вот два последующие только подтвердили, будь в финале кто-то с лидеров, и сегодняшние финалисты пролетели бы. Как пролетели бы Вы уже знаете. Но победителя надо было определить. Кто-то из трибуны предложил устроить дуэль. Как потом выяснилось это был Jack-Boss, который таким образом хотел уменьшить количество конкурентов. Потом кто-то предложил выяснить кто больше выпьет. Естественно это был Accrington, который также не против был поправить здоровье. Математик с девулями вообще ничего не предлагали, они на трибунах просто отрывались. Но потом слово взял мудрый и опытнейший kibic, который предложил определить победителя с помощью... ЧУВАЧИ. Вот это было шоу!!!А на трибунах что творилось, это не передать словами. В итоге победу в турнире праздновал semeniuk. Но традиция игры чувачи была нарушена, и пиявок получил именно победитель. Не в духе был phenyx, не в духе.
Напомню, что побеждали в турнирах в этом сезоне:
Jack-Boss – 2,
kibic – 1,
semeniuk – 1.

Так вот, обещал же я рассказать о том, куда загремел то. Загремел я в шимпанзетник, а там… А там все свои. Коля из Полтави, Витя с Балаклавы. И Алена Бондаренко. А рассказывают про травму. Но говорит скоро выйдет, так что вернется в тур. Ну думаю, засел надолго. А нет. Приходит араб, и освобождает меня. Вот так просто. Сказал охране и меня выпустили. Говорят очень авторитетный человек в Катаре. Ну мы на свободе сговорились конечно. Он оказывается русский знает. Рассказал я ему про наш конкурс прогнозов. Он загорелся желанием, говорит тоже хочу. Говорю, придумывай ник, регистрируйся и вперед. А он меня спрашивает нормальный ли ник cacaca.
Та нормальный говорю, мне нравится. Так что, встречайте нового теннисиста в туре biggrin :D biggrin
Хотел рассказать еще, как Санек гадалку ловил, которая его подкачала. И о том, как сам Санек от нее и ее метлы потом удерал ( жаль сфоткать не успел) smile И о том как искали ее финалисты, но не нашли, поэтому в финале ни одного сета никто и не взял. Но не расстраивайтесь, гадалка уже подписала с нашим конкурсом контракт и собирается на следующий турнир. Ждем.
На гулянку теннисистов меня, кстати, не пригласили и во второй вечер. Но ничего, я Вам еще вспомню.
Напоминаю всем теннисистам что сейчас идет регистрация на очередные два турнира.
BNP Paribas Open 2011 WTA
BNP Paribas Open 2011 ATP
Ну все, пора в дорогу. Присели на дорожку с официантом Пантелеймоном ( наш, наш не удевляйтесь, сын гадалки). Решили что мы уже как братья с ним. Братья Клочковы, или Фелпсы.
До следующего года, Катар!!!
А с Вами я встречусь уже на ближайших турнирах. Не обещаю что обзоры будут так часты, как здесь. Но будут точно. Всё, бувайте bye

С уважением дон РОБИНйо


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 16:57 | Сообщение # 7
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Обзор турнира BNP Paribas Open, Индиан Веллс (14.03.2011)

Добрый вечер Вам, спортсмены,
Аферисты, рекордсмены.
Пишет Вам Робинйо, дон
И скажу сразу - пардон.
За то все, что напишу
Никого не пропущу.
Так что нервы берегите
И на корте феерите.
Сижу сейчас в Индиан-Уэллс
Напротив курит Майкл Фелпс
Наверное пора начать,
Превю шикарное писать.


Здоровенькі були! Или просто, салют Богема!!! wow
Да, пишу превью. Да не хотел. Да, пришлось. Да, заставили. Да, пригрозили. Да, испугался. manythought Да, очень громко испугался. Да, стыдно теперь перед товарищем kibic' ом, стыдно. happy Но нечего пугать.
А тут еще и Jack-Boss, запаниковал. Мол не буду писать превью и все. Гонорар мол не получил. Жучисько какой, я ж ему СМС послал со словом спасибо, неужели мало??? tongue 50 копеек потратил, с тарифами непонятными...
Так то ладно. Но написал же в последнем комментарии, что в Маями надо быть. Я чуть не полетел. В Маями. Но лучше бы я в Маями полетел, серьёзно. laugh Я посмотрел на график турниров. Смотрю Индиан - Уелс. Я и полетел в Индию. Тадж Махал, Тадж Махал, ти індійський пядестал, світла стеля і підвал... guitar Извините, сорвался. Хотя именно в подвале и был мой отель. Но мне еще повезло, ведь у меня был вип-туалет biggrin А еще там коровы повсюду!!! Пошел в магазин - коровы ходят, лег спать - корова храпит под боком, пошел принять ванну - корова вынырнула, чуть сердце не обгадилось. Так что удрал я от туда. Сел в самолет - и там коровы. Ну капец... schmoll
Прилетел в США - цивилизация. Но сразу захотелось к коровам. Таким спокойным и искренним. и с молоком
Ладно. А то пишу черти-что, а о теннисе ни слова. Скажу сразу на ближайших турнирах будет превью перед турниром и грандиозный мегаобзор после завершения турнира.
В турнирах в Индиан - Уеллсе принимает участие двенадцать игроков. Дременула куда-то Comment, женщина. Посунулся куда то SunOk, мужчина. Может, они куда то вместе поперли? Любовь-морковь... cupid
Зато у нас новый игрок. Cacaca, о котором я немножко рассказал в последнем катарском обзоре. Кстати реакции от него так и не дождался. Но продолжаю ждать brows
Зато сам шейх уже записал себя в аутсайдеры. А потом победит в обеих турнирах и издеваться будет. Мол победил всех одним локтем. Хотя победить будет тяжело. Оно и понятно, как в платье арабском по корту бегать? Не понятно. biggrin Кстати, как настоящее имя нашего араба так и неизвестно. Колитесь, дружище, колитесь.
В 1/8 финала АТП будет встреча с digor' ом. И здесь тяжело что-то прогнозировать. В 1/8 ВТА встреча с semeniuk' oм, который уже заявил что целится на первое место в рейтинге. Целится с лука, так что Jack-Boss, осторожней. Сам же лидер, как и Accrington первый круг пропускает. Но халява наказуема, так что держитесь fudge
Ключевой же момент турниров - состоится ли встреча Oksi_F и Accrington' а. Говорят тандем пошатнулся после некой ссоры и если такой матч состоится будет очень интересным и нервным. Так что жду и напишу все до мельчайших подробностей. Тем более что Оксана коньячку не привезла, так что держитесь oops
Интересно выглядит и пара Санек - phenyx. Санек вновь побывал у гадалки. Но phenyx тоже хитрый. Пошел к серому магу, который предсказывал победу Новой Зелландии на ЧМ - 2010, и победу Барсы на выходных. Так что, рубка будет еще та dwarf
Говорят не против совершить прорыв в рейтинге и Bosfan. Кстати многие не знают, что Сергей яркий фанат Jack-Boss' a. А еще говорят, он не против встретится с лидером уже в 1/4, и сделать Женю своим ярким фанатом. Вот так не легко приходится лидеру. Кстати говорят, Jack-Boss привез с собой ДСП из Катара, так что к турнирам готов up
Как готов к турнирам и Математик. Никто не удивился появлению Игоря в США с тремя дивулями. При этом вид он имел уставший, но довольный. Еще бы, прошел в Марио дальше всех троих вместе взятых. А скольких же он привезет в конце сезона? И когда же он отреагирует на мои издевательства??? Обиделся что ли sad , или зазнался, не общается с донами ( кличку собаки напоминает) разными, только с королевами
На всю эту компанию с грустью смотрел run. Ну а что, кто его просил жену с собой брать? Жена и просила. И теща еще. И обе вместе еще bangin Так что, Дмитрий, что бы был в номере не позже 22.00 киевского времени.
Интересную новость узнал и о kibic'е. Оказывается у него погоняло - Кэп. Не знаю почему, может сам расскажет. Хотя есть у меня вариант. Когда он просил меня написать превью, то в качестве аргумента постоянно размахивал возле глаз огромной паркептиной. Отсюда и кликуха. Чем будет размахивать перед турниром в Маями не ясно, но спрашивал есть ли в США удавы zorro
Ну хватит. И так много настрочил. Кстати рискну предположить, что финала Jack-Boss - Accrington не будет и ни в одном, и ни в другом турнире. Но это только мои смелые предположения, за которые чувствую получу не хило, если поймают, конечно blow
Все, пока. По завершению турниров ( обеих ) ждите обзор. Пошел бесится devil

С уважением дон РОБИНйо


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 17:00 | Сообщение # 8
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Обзор турнира BNP Paribas Open, Индиан Веллс (21.03.2011)

Всем привет!
Наконец-то турниры в Индиан -Уеллс канули и я могу отдохнуть. Но только после написания отчета. Так что начинаем.
Начинаем с ответов на ваши претензии.
Цитата (Jack-Boss)
ДСП я взяв, щоб на ньому конкурентів відправляти прямо в Маямі на пляж

Мы все в это дружно поверили biggrin Не отмазывайтесь.

Цитата (Jack-Boss)
А з Вами, дон, я б хотів на корті зустрітися, щоб показати, хто тут Boss

А я с Вами в баре, что б показать кто тут дон. ГЫк, ой grog

Цитата (Jack-Boss)
Щодо зустрічі з Аккі, то звичайно, вона буде хоча б одному з турнірів і комусь там непоздоровиться

Да, кому то действительно не поздоровилось. Но об этом позже devil

Цитата (Математик)
Увесь цей час обраховував варіанти. Які? А не скажу.

Все, уважаемый Математик, Вас больше не трогаю. Извините за все happy Хотя нет, потрогаю еще немножко tongue

Цитата (kibic)
А все очень просто кэп, это аббревиатура - конструктор эффективных прогнозов, и все.

Интересный вариант. Итак, у всех есть шанс отомстить мне. Предлагаю расшифровать мой титул ДОН. Ну, вперед, смелее biggrin

Цитата (cacaca)
Абу Нурсултан Сакхр ибн Малин абу-л-Фатх

Ото-то да. Я буду называть Вас просто - Абу Малин. И кто там по вашему про обзор забыл? Я???? А отсылать прогнозы кто забыл? Вы!!! Ну шо такое. Надо же на все раунды присылать прогнозы, или ваш почтовый страус изогнулся? Капец просто. Птичку, жалко biggrin

Ну вроде все. Теперь перейдем ближе к турнирам.
В АТР турнире победил товарищ phenyx. Вообще, давайте будем откровенны - именно Сашко стал лучшим игроком этих турниров. Кроме победы в АТР, полуфинал ВТА и выигранные обе регулярки. Соответственно прорыв в рейтинге нехилый уже третье место. Так что серый маг поработал по полной. Да и бабулька тоже, которая рассклала Саньку на картах выход в финал. Благодаря этому результату Санек поднялся на две строчки и теперь пятый в рейтинге. Вось так.
А вот Jack-Boss как прилетел с Катара на ДСП, так на нем же и улетел отсюда. Прямо на пляж, в Маями. Хотя еще и здесь покружлял немного. Вообще интересно. Провалил турнир кроме Евгения и semeniuk. Да, ДСП Джека на этом турнире был двухместный. Да. Так что они вместе с semeniuk' ом вмостылысь на ДСП и давай круги нарезать над кортами. Хе-хе-хе, кто чем занимается biggrin :D biggrin Вместо того чтоб теннисом заниматься. Чудаки smile
Неудачно выступил на турнире и конструктор эффективных прогнозов. Какой турнир имелся ввиду, в каком виде спорта неизвестно. Хотя уже сегодня мне случайно удалось узнать что kibic ведущий прогноза погоды на харьковском ТБ biggrin :D biggrin Да, именно он прогнозил теплую зиму и снежное лето biggrin ( во гонит smile :) smile )
Кого еще можно назвать одним из героев турниров так это run' a. Кроме финала в женском турнире еще и полуфинал в мужском. Благодаря этому удалось удержатся на четвёртом месте в рейтинге. А вот отдохнуть за пределами корта не удалось. Еще бы, тёщенька постоянно дергала. Дима иди сюда, Дима принеси то. Это в то время, когда со своими девицами за несколько метров на пляже куролесил Математик. Среди них папарацци узнали ведущую М 1 Кульбабу и ведущую Ь 92 панчоху biggrin Имя третьей красавицы осталось неизвестным. Назвем ее просто, №3. Про выступления Игоря на турнире даже писать не хочется. На АТП дошел до полуфинала, в женском вылетел сразу. Но теннис, теннисом, а хочется ж любви biggrin :D biggrin все ж мы живые люди smile
Неприметно выступил на турнире и digor. Игорь, хватит расслаблятся. Давай, напрягайся немного, а то от твоего десятого места в рейтинге пелетон дает дёру. Потом можешь не догнать. Ждем от тебя на турнире в Маями прорыва, или хотя б коньячка. Бо хочется выпить booze
И на десерт. На турнирах в Индиан -Уеллсе состоялись два боя просто вселенского масштаба. Oksi_F и Accrington сыграли между собою на обеих турнирах. Ни для кого не секрет что Оксана и Олег давние друзья и соратники по одному з футбольных конкурсов. Но как только они вышли на корт это все ушло куда-то вдаль. Теннис был такой, что я чуть не заснул сидя на трибунах. Не, не, матчи были очень интересны. Просто я не выспался biggrin На турнире АТП матч был сложнейшим и абсолютно равным. Соперники пожали друг другу руки и на этом все кончилось. Но потом был женский турнир. Так вот, здесь Олег победил очень легко. И после боя, когда Оксана раздавая афтографы у задней линии своей половины корта, ждала слов поддержки и может даже извинения за такую легкую победу Олег начал смеятся, развернулся и направился к раздевалке blahblah Оксана услышала смех. Возмутилась dont В два шага приблизившись в центру корта, со словами " Я тебе гад достану", махнула через сетку, догнала Олега, и давай просить его сказать слова поддержки. Допросилась, да. С третьего удара ( бу-га-га-га-га biggrin :D biggrin ) bash Ото зрелище было surprised И как при этом Олег умудрился турнир выиграть? Рука в гипсе, под глазом бланжище broken biggrin Ох. Вот те и турниры.

Ладно, хватит. Напоминаю, следующий турнир в Маями. Прием заявок до 26 марта. Туда и я поеду есстественно. Там и встретимся с вами. А сейчас пора прощаться. До встречи, спортсмены!!!!!!!!!
bye :bye: bye

С уважением дон РОБИНйо


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 17:04 | Сообщение # 9
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Обзор турнира Sony Ericsson Open, Майями (28.03.2011)

Morning good Вам, мильЙОнеры,
Барышни и кавалеры.
Я пишу Вам из Майами
Где тусим с Агнесс Шеваи.
Буду вновь я издеваться
Вы в ответку – обижаться.
Может, скажет кто – позор,
Забывая про обзор.
Ладно, хватит, начинаю
Никого не забываю.
Так что нервы берегите
И меня благодарите.


Ну привет Вам всем!!! Соскучились по моим феноменальным строчкам? Хорошо. Что значит нет, кто сказал? badmood Покажите мне его! Хамство какое, ничё себе angry
Естественно в первую очередь поздравляю форум с днюхой. Поляна будет вечером? А шо, чем не повод. Надеюсь меня не забудете пригласить на пьянку booze
А шо такое, только Евгения я достал и больше никто не хочет расшифровать мой титул??? Как хотите, больше такого шанса может и не быть.
Ну все, без кипиша. К теннису, так к теннису. Я вообще думаю, пора прекращать это критиканство и издевательство над спортсменами-прогнозистами-теннисистами. Пора начинать писать аналитические обзоры, анализировать игру и т.д. Думаю Вы все будете только за confused
Итак, в турнире ATP в 1/8 финала состоится только один матч – Санек сыграет против Математика. Чем эти двое не догодили Евгению не понятно, ведь все остальные халявщики напрямую попали в 1/4 финала. Может разозлило нашего лидера то, что Санек на прошлом турнире в финал вышел? Ну не зря же он в Майями и в мужском и в женском турнире играет в 1/8. Кстати, не приехала сюда гадалка. Сказала мне, мол за гонорары на предыдущих турнирах едет отдыхать, к Коперфильду говорит, покажу ему как надо чудить. Посмотрим какие результаты покажет Санек без предсказаний бабуси.
А вот Математик чем не догодил то? Может воспитанного и чрезмеру правильного Евгения возмутили те гульки Игоря, что были на предыдущих турнирах? Не знаю даже. Но в Маями Игорь приехал сам, говорит очень серёзно готовится, хочет наконец то победить. Не, он мне вчера в Cameo так и сказал, после пятой рюмки, мол Всеее, никаких гулянок, только тенииис. ГЫК, ой beer А за соседним шестом крутился сам Женя, с какой то блондинкой kiss Присматриваемся – Перис её Хилтон. Даже у Игоря, привыкшего к красоткам челюсть упала, а что про меня говорить то wacko
За соседним столиком сидел semeniuk, кроссворды разгадывал. Пил только сок, ел только фрукты. К нему две такие БоМбЫ клеились, что капец. Но тот нет говорит, я занят. ПЕРЕЛЯКАНИЙ какой-то, чесное слово fear
Опять со свиом семейством прикатил run. Такие чемоданы тащил, что жалко его ставало sad Один жены, один тещи. А в чемоданах – бигуди, фены, миксер, сковородка и еще полно всякого хлама. Тяжело, тяжело.
Приехал и товарищ kibic. Кстати, после того как я упомянул про прогноз погоды, который он ведет, у этой программы рейтинг теперь космический. Так что с Вас Мугорыч и теплая погода на эту неделю. Жду cigar
Приехал и Accrington. Хотя ходили слухи, что после травм полученных в тяжелейшей схватке с Оксаной Олег возьмет больничный. Но нет, оклыгал. Еще и на победу замахивается biggrin
Зато ЗБРЫЛА куда то сама Оксана hello Есть у меня догадки куда именно, но об этом уже в обзоре. Эх, и здесь без коньячка я остался wink
Ну и стоит заметить что у нас новый игрок. Встречайте – Dan punk Хто это и откуда неизвестно, но за нами уже начали наблюдать агенты ФБР. Чего то тут не так товарищи brows
Ну и чё интересного будет в ¼. В первую очередь Встреча Математик - Accrington. Также встеча run’ a и phenyx’ a, соседей по рейтингу и по гамаке на пляже smile
Ладно хватит с Вас. Пойду купаться и акул кормить. До обзора!!! biggrin :D biggrin

С уважением дон РОБИНйо


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 17:09 | Сообщение # 10
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Обзор турнира Sony Ericsson Open, Майями (18.04.2011)

Здоровеньки булы!!!

Стоп. А почему буллы??? Тогда так:
Здоровеньки есть!!!

Наконец-то! Наконец-то друзья романтические, светлые дни моего беспробудного пьянства плавно переросли в серые, трудовые будни.
Кстати, неожиданно закончилось мое пребывание в Майями. Все-таки довел я kibic’ a своими обзорами. Довел. Довел до фломастера. Ой, то есть до ручки.
Так вот, сидим мы в баре вечером, за день до финала. Сидим с Толиком wacko Оээээ, сидим за столиком. Ну я, kibic, Jack Boss, Accrington и Математик. И kibic мне говорит:
- Ну чё, выпьем?
-Нет не могу. Ведь завтра финал, мне обзор писать надо, ведь истинные поклонники моего творчества ждать будут. А напьюсь – забуду, не напишу.
- Ты не переживай, если что я тебе напомню, - говорит kibic. Ведь я никогда не пьянею pepsi Тем более повод то какой, у меня сын родился. Наверное cool
- Не понял – уставился я на Мирослава surprised
- Да чё тут непонятного то. Я в прошлом году по миру так поколесил, что шансы на рожд ение сына где-нибудь очень велики.
- Ну, за такое грех не выпить. А брать грех на душу не очень хочется, поэтому наливай – весело потер я руки wine
И все остальные : « Да, наливай. Конечно наливай. Скорее наливай. Наливай, бо пухну.» biggrin
Люди добрые, не грешил я не грешил, пока не вырубился. А все остальные ничё, ну спортсмены же, не привыкать к игре готовится booze
И вдруг ни с того ни с сего Accrington говорит:
- По моему, кто-то из нас должен куда-то идти, али ехать и что-то там писать, али рисовать wacko
Jack Boss: « Точно». Математик: « Авжеж». Accrington: « Сто пудов. Но кто и куда?».
- Расслабтесь, я знаю кто и куда, - уверенно проплел Мирослав, - ведь я никогда не пьянею. Вот Игорь, ты куда-то идешь, али едешь что бы что-то писать, али рисовать?
- Нееееаааа, охохохохо drool
- Вот. А ты, Олег, куда-то идешь, али едешь что бы что-то писать, али рисовать?
- Я устал, хочью любфи, да так чтобы на веек, а ты паришь сееекс megaphone
- Понятно smile
А ты Женя. Ты куда-то идешь, али едешь что бы что-то писать, али рисовать?
- Ах какая женщина, какая женщина. Щас поцелую cupid
- Вот. Я тоже ни того самого. Значит. Хм, а что же это значит. А ну да, это значит, что куда-то идет, али едет чтобы что-то писать, али рисовать дон Робинйо.
Все: « Браво! Браво! Гений!»
- Ей, вылази из под стола, хватит там храпеть, - Математик заглядывает под стол, и пробует разбудить дона, – нет, не вылезет blink
- Так вот, - продолжил kibic, смотря на ползающего вокруг стола Игоря, - вопрос куда намылился то наш дон? Может в ванную?
- А може на той світ?
- Возможно, Игорь.
- А может в Гваделупу?
- Фу, пошляк какой, Олег!
- В Сьерра – Леоне.
- Женя, ты че сума сошел. Какой Леон, и кто его сьел??? – удивленно и вместе с тем вопросительно спросил kibic. – Я знаю куда. Ведь я никогда не пьянею. Он едет в Мьянму. Как сейчас помню, еду, говорит в Мьянму.
Все: «Браво! Браво! Гений! Шайбу».
- Но вопрос в том, зачем он туда бежит? – хряпнув вискаря продолжил kibic.
- Мьять кого –то
- Фу, пошляк, Олег!
- Не знаю навіть чого.
- Возможно, Игорь.
- Писать.
- Женя, здесь что туалетов мало? Чего аж туда пхаться то? – бокал шампанского и kibic продолжил, -
Ребьята, я знаю зачем. Ведь я никогда не пьянею. Он туда едет по водку Брррр, точнее Сводку писать. Как счас помню, еду, говорит в Мьянму, сконьяк писать про финал.
Все: «Браво! Браво! Гений! Шайбу! Клюшку!».
- Но вот вопрос, - отодвинув сок и подвинув мартини сказал kibic, - О чем финал то?
Все:
- Финал финалов?
- Финал стартов?
- Финал промежутков?
- Фингал, то есть финал…
- Я знаю о чем финал, - еще дальше отодвигая сок пробурмотал kibic. – ведь я никогда не пьянею.Финал свадьбы китайки и японця.
Все: «Браво! Браво! Гений! Шайбу! Клюшку! Попелюшку!».
- Фу, пошляк! Олег угомонись, - еле выговорил kibic, пытаясь спасти официантку от Олега cat – Значит, выяснили. Закидываем его в самолет и пусть летит к чертям собачим. Или котячим. Или свинячим.
И я полетел. Прилетаю, выхожу: « Где я? Хто я ?» wacko
Понемногу память начала возвращаться. А с ней и сушняк. И головная боль. И все остальное. И был в этот день великий праздник. День святого Будуна tongue
Можно еще написать как я попал на свадьбу китайки и японьца, которая что странно действительно происходила. И как долго разбирал, кто из них китайка, а кто япончик. А шо, обое в кимоно, прически одинаковые, телосложение тоже. Разбирался, разбирался, а потом плюнул на это все ( и попал в невесту ) и думаю, лучше выпить, что б не грешить. Тем более смотрю, неподалеку Санек с phenyx’ ом хляют. Как они здесь оказались, не знаю, не совру. Пусть сами пишут. А с другой стороны сидел шейх. Ну какой, какой. Тра-та-та. Ойяяя tongue Са-са-са. Извиняюс. А так он человек глубоковерующий , то решили мы не грешить с ним вместе. Да, до самого утра cry
А банда в Майями продолжила синячить. Kibic, который не пьянеет, не опьянел до такой степени, что решил карьеру завершить. По всех фронтах. Закусывать нада, дяденька. Протрезвев, он конечно не знает что со своим решением делать. Подскажю – в топку его, решение. Мирослав, ты чёго психанул то? Во дает!
Ну а о том как ночью эта компания движнячила в Маями, даже писать не буду. Пусть сами пишут, если помнят. Если не помнят, пусть ищут в Miami Times пусть, в колонке « пьяная выхухоль». Ойййй, то есть « Пьяная выходка». И фото смотрят, особенно Женя, где он в центре города, у фонтана нудистский пляж устроил biggrin
Ох, ну вы ребята и даете. Ладно, хватит. На этом обзор турнира в Монте – Карло заканчиваю. Приказываю всем - всем отписаться в теме, дабы не гневить меня.
До встречи, молодёжььььььь!!! hello

С уважением дон РОБИНйо


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 17:16 | Сообщение # 11
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Обзор турнира Mutua Madrid Open (08.05.2011)

Good morning, Good morning, Good morning to you, Good morning, Good morning I glad to see you!!! tongue

Да, вот так. Начинаю изучать английский. Да, у соседей дочь в садике начинает учить и я с ней вместе. Вот это все: М - а, ма, М - э, мэ. Хе - хе - х biggrin Правда за курсы английского языка приходится платить. Не, эта маленькая пантера денег не берет. Нет. Приходится играть с ней в эту всю ересть. Ну там кухня, сервизы, куклы за столом. Сил моих больше нет. Беда просто.

Но зато какой я себе в детском мире сервизик присмотрел, кружечки, тарелочки, вилочки, ложечки
no Ой, я это все пишу что ли surprised Влип, трясця wink
Ладно, ближе к теме. Пора писать обзор по мадридских турнирах. Ах да, чиркну пару строчек о турнире в Монте - Карло., а то тут кое - кто соизволил возмутится. Распустились, понимаешь ли shock
Так вот, турнир выиграл Dan, победив в финале саму каратистку Оксану. Но на этот раз все обошлось без кулакоприкладства.
Но было еще кое- что интересное. После завершения турнира, все участники самого турнира ( и я тоже, пригласили меня, за что большое спасибо ) , устроили на яхте Kibic' a мегаспортовскую вечеринку. Оторвались конечно, по полной программе. Потом ни с того, ни с сего Олег ( Accrington )говорит, все мол, пойду порыбачу.
Закинул Олег невод в первый раз, и вытащил хрень какую - то. Ну водоросль или парик чей то, я там знаю. Закинул Олег невод во второй раз, и вытащил записку : " Иди к чертовой матери, дай отдохнуть ". И подпись : Рыбы. Ну мы поржали, поржали, довели Олежку до слез, и удалились всей дружней компанией в гальюн. Ой, вей, то есть в каюту. Хотя. После того, как мы там погудели ощутимой разницы нет.
Так вот, пошли мы в каюту, и тут на палубе слышим крики Олега : " Не уйдешь, достану... " Я аж протрезвел немного. Ну как немного. Совсем не протрезвел. Не знаю кого там ловил Олег, но распахнув ногой двери в каюту заходит. Вместе с принцем Монако. Или князем, не знаю кто он там. Принц - князь в плавках и мокрый. Олег в шикарной шубе и с короной. Ну и продолжили мы квасить. Женя с Игорем принцу - князю фотки начали показывать, с Майями. Принц - князь интеллигентно хихикал в сторону. И напоили мы его так... Йой - йой. Как бы это сказать. Из князи в грязи. Был бы у нас на яхте ( точнее у Мирослава на яхте ) унитаз, принц - князь узнал бы что значит с унитазом обниматься mail
А так, через поручень перегнулся, и ве- е-е-е-е-е-е biggrin Зато рыбы остались довольны.
Ой, ладно. Хватит с Вас. Вот таким получился обзор по Мадриду. Обзор по Италии ждите в конце следующего тыжня.
До следующего обзора!!!
С уважением дон РОБИНйо


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 17:20 | Сообщение # 12
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Обзор турнира AEGON International, Eastbourne(20.06.2011)


Доброго дня, ріднесенькі!!!

Тільки з найщирішими намірами та великою любов'ю починаю писати черговий огляд.
Во как я заговорил-то!!! Да, кроме английского мы с этой маленькой дрянью начали учить украинский. Это надо, надо. Кстати, теперь это дитё мой друг.
Ладно, начинаю писать обзор по турнире в Истбурне.
Но сначала несколько слов о несостоявшемся Роланд Гарросе. Есть много вариантов, почему турнир не состоялся. Кто-то говорит грунтовые бури ( корты то грунтовые ), кто-то винит высокие цены на спиртное. Но, но. Я то все узнал и о всем догадался.
Оказывается. Всю мужскую теннисную банду взбудоражила Оксана, которая между прочим одной из первых подала заявку на участие в турнире. Так вот. На пьянке, приуроченой славному дню четвергу, она проговорилась. Пропущу, говорит, наверное Францию, ведь на фотосессию зовут, в один известный журнал. И уже уходя, шепнула что-то корешу Олегу на вухо gossip На правое. От меня на правое, а со стороны Игоря на левое biggrin А так как у Олега слух не идеален ни с левой ни с правой стороны еще с прошлой жизни, начались непонятки.Единственное что из себя сумел выдавить Олег - Эй ой. А шо воно таке??? Ну мы и начали думать-гадать. Конечно же думали не долго, и Женя вдруг как ударит рукой об стол. И говорит: " Ребята, я кажись руку сломал" biggrin А потом говорит: " Я знаю, что это за журнал. Это же Плейбой. Давайте Олега разбудим и переспросим". Хотя нет, нереально. Ну и какой же после этого теннис? Конечно, начались волнения, плавно переросшие в панику. Но так как это были только наши догадки, в какой же именно журнал махнула тётя Оксана, пока не ясно. Но до следующего обзора я это выясню и если успею убежать, то размещу в теме фотки lol
И еще. Помните как Женя наш ДСП свою продавал? Так продал же ведь. Кто купил??? Кто, кто, semeniuk в пальто. А шо, в Истбурне это ИЛО как раз ему пригодилось. Дурака валял, а не в теннис играл, честное слово.
А выиграл турнир и чемпионат заодно тот таки Женя. Причем с гипсом, ну помните. Так что, обыграл всех одной левой biggrin :D biggrin Причем в прямом смысле слова. Кстати, когда я решив поиздеваться, и спросил, а что с рукой, Женя, то начал что-то мямлить, мол, бежал по корту, подскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся - ночь на дворе. И убежал. Чьйорт побьери, может у него там и правда золото и бриллианты? И как он забыл, что руку об стол сламал? Или не забыл и мы чего то не знаем??? Так, Игорь, Олег, Саня, вечером караулим Женю, снимаем гипс. Мне бриллианты, вам гипс и бинты. Я даже усы приклею ради такого дела gentleman
Ох. Не приехал в Истбурн Санек, хоть и заявился. Мы сначала думали травма, а нет. Жена заставила дома обои клеить smile :) smile
О, и чуть же не забыл. У нас новый товарищ. Хотя многие мне говорили, что никакой он не новый, а старый. Не, ну серёзно. С кийком по корту, держась за спину, бежа говоря о политике и еще кричя на трибуны, шоб место уступили. И кто решил что товарищ старый??? biggrin :D biggrin И так, дамы и господа, товарищи и товарищихи в нашей теннисной колонии, то есть семье пополнение - Loz. Кто он, откуда и чего пьет пока не знаю, но думаю перед Уимбилдоном выясним вместе. Так, кто не здал по 20 баксов на пьянку, которая состоится в парку неподалеку от кортов? Саша, который phenyx, может не сдавать, он рыбу жаренную принесет fishing И Кэп может не сдавать, он салфетки более мение приличные обещал присунуть smile
Кстати, от меня скрыли, но я все равно узнал. Богдан, который также Dan, организовал наполовину подпольный, наполовину подпотолочный Новый Клуб Врагов Дона. Я как посмотрел на абривиатуру, то аж офігів трохи. Так что Богдан, думаю что после того, что я понаписывал про Влада у Вас одним... мммм... не лучше напишу участником ( ну ее эту анатомию ) станет больше. Кстати, Влад надеюсь писать здесь чегото будешь??? Сударь, защищайтесь!!!
Усьо. Хватит. Надеюсь достал и обидел всех. Так что, жду ответной реакции, причем от всех.
До следующего обзора, детвора!!!!!!!!!

С уважением дон РОБИНйо


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 17:22 | Сообщение # 13
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Обзор турнира Wimbledon (05.07.2011)

На Вимбилдоне, на Уимбидоне
Я был, простите,
В большом пардоне.
Я ел и пил, смотрел игру
Деваху вспомню,
Спать не могу.


Всем привет!!! Начинает писать для вас обзор, володар почесної державної журналісьтьської премії
" Махнате гусяче перо 2011 ", дон РОБІНйо.
С такого вот шедевра галактического масштаба начинаю писать весьма неожиданный, сто раз перечитанный, очень ожидаемый, никак незабываемый обзор по Уимбилдону.
Ну что же, на турнир заявились десять спортсменов коммунистов. Ой, то есть комсомольцев biggrin Правда Влад И Богдан чего то там намутили и смылись с Англии очень быстро. А вот у всех остальных печень оказалась покрепче, играли до конца, со всеми сопровождающими последствиями. Чёт слова долгие пошли, ну их tongue
Но все же, перед тем как писать про Уимбилдон, отвечу на некоторые интересующие вас всех ответы. То есть вопросы.
Цитата (Oksi_f)
коли це Санек встиг женитися

Не Оксана, ну ты такая чудная, шо я просто не могу. Ну кто сказал шо он клеил обои у своей жены??? Тю, все стандартно, муж в командировке, Санек тут как тут. Не, это же выгодно. И любовь, пока мужа нет, и обои в квіточку. От такой то у нас Санек. Не зря из его соседей, мужья никогда в командировки не ездят smile
Ну и конечно же, главное. Куда все-таки ДРЕМЕНУЛА Оксана, в какой же журнал. Я, зная что обзора с огромнейшим нетерпением будет ждать полстраны, решил что бы то ни стало все разузнать. И уже в отеле, в Англии, думаю проберусь к Оксане в номер и хорошенько поищу там. Ну значит стою я возле дверей, замок ламаю, как слышу вдруг за спиной : Апчхииих. Ма, у меня чуть сердце не остановилось. Оборачиваюсь - стоит Оксана. Без зонтика, но зато в ГУМОВИХ ЧОБОТЯХ и со шваброй. И говорит мне нежно : " Ану чюхай отсюда!!!" И я чюхнул, да. Спину чюхал долго, но перед тем мне ее Оксана шваброй почюхала butcher Кстати на счет швабры. Уверен, многие сейчас испугались за Оксану, но зря. Она просто кёрлингом увлеклась biggrin
Ох. Все оказалось очень таки интересно. И с журналом, и со слухом Олега. Не, ну Оксана сама виновата. Зачем было говорить Олегу: Еду на фотосессию в журнал ФУТБОЛ. Ну футбол, ну игра пацанов, ну по английски плей бой . " А так как главный мозг Олега не готов был на тот момент воспринять столько информации, он усвоил последнее, что было слышно. Так вот все и было. Правда мы мужики расстроились, что плей бой оказался не тот, ну ничего biggrin
Очень радовался поездке в Англию Игорь. Оказывается он очень любит эту страну. Не зря же постоянно бродил по всем ресторанчиках, закусочных, пельменных и т.п. Но как то пришел в отель злющий и говорит мне: "Попробовал в одном кофе кафе. Эээ, наоборот, в кафе попробовал кофе. Теперь хоть понятно почему англичане всегда пьют чай " tongue
Ой, так еще же! Знаете кого Игорь в местной чэбуречной встретил то? Уэйна Руни!!! Хотел к нему подойти даже, но забыл как звать звезду. А Руни вже ж настроился, мол автограф счас дам. А Игорь сидел - сидел, вспоминал - вспоминал и так и не вспомнил. Тогда Руни подошел к Игорьку и говорит: " Не волнуйтесь, я тоже забыл как вас зовут". И расписался ему. Да, такого розрисованного лица я у Игоря еще не видел eek
Обычно для себя крутил муси-пуси, или шуры-муры, как оно там называется, на турнире Евгений. На этот раз он закрутил трилогию, то есть роман с самой Каролин Возняцки. О, это так романтично было. Однажди они вселиль та лужайке и давай чявкать клубнику со сметаной. А на второй день Каролин выбыла с турнира cool Зато Женя в турнире победил, и остался лидером рейтинга, оторвавшись от второго места.
Попал в неприятную ситуацию и Олег. Ему выпала возможность познакомится с самым принцем Англии! Но идя подать ему руку, не рассчитал расстояние и наступил королевскому дитю на ногу. Не долго думая Олег решил извинится. Но лучше б он этого не делал. С перепугу начал путать буквы, и вместо " Пардон, принц", сказал " Пэрдун, принц" biggrin
Конечно же это была истерика. Не в принца, а в тех кто понял смысл слов. Олег посмотрел по сторонам и говорит, мол, хорошо, что принц ничего не понял. А я говорю Олегу: " А я то все понял!!!". И теперь у Олега нет ноутбука, а у меня есть biggrin
Ой, ладно, хватит. На этом обзор по Уимбилдону заканчиваю. И тут же небольшое объявление. Я ухожу в творческий запой. Точнее сказать в творческий отпуск с элементами запоя biggrin Поэтому следующий обзор ждите по US Open, в конце августа. Что значит нет? Так нада. Олег, не реви. Игорь вытри сопли. Оксана, убери топор. Я побежал, пока!!!!!!
С уважением дон РОБИНйо


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 17:28 | Сообщение # 14
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Обзор турнира US Open (12.09.2011)

Добрый вечер, Вам усем!!!


Вот и отгремел последний в сезоне турнир серии Огромной Ушанки. Отгремел интересными матчами, а победой явного фаворита. И кто же его остановит? Кто, кто, сало с молоком перед финалом cool

Вообще я не собирался ехать в Нью Йорк. Но меня попросила составить ей компанию сама Амели Моресмо. Я и согласился, тем более она все оплачивает.

Вообще Амели оказалась очень щедрой. Денег не жалела. И я ее уговорил организовать вечеринку для всей нашей теннисной тусовки.Моресмо согласилась, даже не представляя во сколько ей обойдется эта вечеринка. И на что она теперь жить будет? biggrin
Началось все вообще шикарно. Моресмо приготовила вкуснейшее рагу с различных овощей. Мы как накинулись, так и свалили все. И кто виноват Оксане, что она на вечеринку опоздала и ей рагу не осталось? Но ничего, зато Оксанка тарелку облизывала biggrin :D biggrin
Непонятно откуда на вечеринке очутились двое детей, лет по пять. А Олег наш оказывается очень любит детей, и решил поиграться с ними. Играл с детишками полвечера. И ПРОИГРАЛ!!! Квартиру, машину... tongue
Женя познакомился с каким-то мужиком, который емигрировал в Америку лет так 0,2 назад. И зговорились два украинца. Сначала о политике, потом о спорте, ну а после пятой рюмки естественно о огороде. Кстати, оказалось, что наш Евгений затятый хозяин. Он и помидоры выращивает, и огурцы, и даже кабачки. И это все товарищи на балконе biggrin cool Ну и чего то он начал советовать украино-американцу, что там сапать, что посыпать и т.д. Но только одно повторял: " Це може не допомогти. Подумайте спочатку. А то ваші помідори не зійдуть, ви мене проклянете потім". Ну а дальше по второму кругу, о политике, спорте и т.д.
Движнячил на вечеринке Игорь. Дело то молодое. Не, я главное смотрю, он сам танцует. Не понял думаю happy Это уже потом свет включили и я увидел что вместе с ним танцовала девушка, рожа у которой surprised Я извиняюсь... кожа у которой цвета " Молочного шоколаду Світоч". На экзотику Игорька потянуло smile :) smile
Но чуть и со мной казюс не приключился.Как то неожиланно на вечеринке закончилась водка. А Моресмо только этого и ждала. Схватила меня и давай тащить танцевать. Я говорю, жіночко, схаменіться cry Хотя, между нами говоря, никакая она не ЖИНОЧКА, а КАЧОК.
Я конечно пытался вырваться, когда пел Дидер. Ой, то есть Бибер. Но когда запела Повалииха surprised Желание вырватся только увеличилось. А та скажена Моресмо только обороты прибавляет wacko МАМО РІДНА!!! Ну она конечно и КРЕМЕЗНА БАБА. Я говорю, мне дурно... Одолжила одолжила... Убери клешни... Просто Тая просто та я... Укушу...
Конечно спасибо вам всем, товарищи. За то что таки вырвали меня от той жєньщиы. А потом смотрю, к ней Мирослав подкатывает. Я говорю, куда, она же на танцах помешана, скаженючая просто. А он мне, а чем я хуже. И укатили в номера smile
Там конечно же была жара. Ну а что вы хотели кондиционер изогнулся, пришлось им Альфа в жаре смотреть biggrin :D biggrin
Потом Мирослав рассказывал, что никакого Альфа они не смотрели, а на мамом деле смотрели... Ксену. Но кто ему поверил то???
Так как и Игорю никто не поверил. Плакал, доказывал, клялся, что с негретоской ничего не было. Может и не было. Но вода в душе черная бежала biggrin :D biggrin
Еще можно рассказать, как за столик, между двумя Сашами влезла Хер surprised ... точнее Шер, и хотела желание загадать. Но потом запуталась в своих мыслях и ушла вся в слезах. Потом только один Саша у другого спросил, мол чё за бабулька?
Ладно, все. Напиминаю, что следующий турнир пройдет в Токио. Так что, учимся прищуривать глазища dry
Тогда, глядя на мир узкими глазами и напишу следующий обзор. А пока все, ушел за кавуном biggrin
Бувайте и не забувайте ( и не забухайте )
С уважением дон РОБИНйо


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 17:33 | Сообщение # 15
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Обзор итоговый (29.11.2011)


Ну привет, последний раз в сезоне!!!


А вот и пролетел незаметно цельный сезон. Вот и отгремел последний турнир, последний матч. И пришло время написать чего-то об этом сезоне, подбить некоторые итоги и попробовать заглянуть в будущее. Начнем.

Победителем сезона без всяких сомнений стал Олег. Особенно если заглянуть в рейтинг smile Ну а чего же вы хотели, Олежка даже прогнозы делал, сидя за компом с ракеткой в руках. Особенно интересно это выглядело, когда он делал прогноз в одном из интернет - клубов biggrin А вообще Олежка чудной парень, есть что вспомнить. Например его коронную фразу после почти что каждого турнира. Когда вся шумная компания собиралась поквасить. И подубасить. Меня wink Олежка встанет такой, с гранчаком в руках и говорит: Товарищи!!! В сутках 24 часа, а в ящике 24 бутылки пива. Так Будьмо!!! И пропал на неделю biggrin :D biggrin
На втором месте в рейтинге расположился файный парубок Jack Boss. Многие пророчили ему победу в сезоне, но не тут то было. Женя больше в любовные игры играл. То с блондинками на шесте танцевал, то в Майями нудистские пляжи устраивал. Кстати, это странно, но интересно. Уж сколько времени прошло, а тот ролик с Женей в Майями до сих пор является лидером по скачиваниях на порнотрекерах biggrin :D biggrin Да. А потом неожиданно для всех Евгений занялся выращиванием овощей. И фруктоф. Кстати, смешно было однажди. Звонит Женя весь взволнованный, говорит приедь срочно. Ну приезжаю, а он говорит, посмотри что это за овощ такой я выростил. Смотрю - и правда, чудо - овощ. Чего то такое, ну такое, и там чуть-чуть, и слева немножко. Ну вообщем, будто горлышко бутылки с под пива, слева стебелек, или может даже бычек приклеен, а снизу типа ножки, ну как сухарики.... Так Женя, ё-ма-ё! Ты че мне голову морочил то зря! Чудо овощ у него вырос понимаешь ли. Шо хи-хи, чем удобрял то и выросло biggrin :D biggrin
Дальше в рейтинге у нас два Саши. Санек, который ровно прошел всю дистанцию. И занял третье место. Хотя по некоторым показателям он лидер. Ну например по поклейке обоев. Мы над ним долго смеялись, не каждого ведь любовница заставит ремонт делать. Но Санек немного обиделся, говорит мол, вам смешно, а мне женится cool
Долгое время шел колено в колено с нима еще один Саша, phenyx. Но потом психанул, и подсел на сериальчики. Саша, вернись в семью cry
Ну и как забыть о Оксане. Именно с ней повязаны самые интересные вещи в сезоне. Ну съемки для журнала, канистра коньячка, прыжок через сетку, в погоне за Олегом и многое, многое другое. Кстати, интересная история произошла на итоговом турнире в Лондоне. на вечеринке, посвященной концу сезона, на Оксану как то странно глазели три молодых человека. Ну Оксана естественно, краснела время от времени, и интелегентно гы-гыкала в сторону. И все повторяет, мол не знаю я чего они на меня смотрят, не знаю, не помню ничего, никакого Уимбилдона, ничего, ничего smile :) smile Я говорю, расказывай tongue
Ничего, ничего cool Рассказывай, уже вместе с Олегом настаиваем tongue Ничего, ничего cool Тут уже хор с двадцати человек Р А С К А З Ы В А Й! Р А С К А З Ы В А Й! Р А С К А З Ы В А Й! Ну, хотя Оксана и доказывала, что ничего не помнит, но стриптизеры то ее хорошо запомнили biggrin :D biggrin

Да, классный сезон получился. Даст Бог следующий будет не хуже. Сейчас берем затишье, так что без паники. А через недельку вторую сядем вместе да и обсудим все. Каким будет следующий сезон, да и будет ли вообще...

С уважением дон РОБИНйо


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 17:43 | Сообщение # 16
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Мегаспортовская народная сказка " Как-то раз, в Индиан Веллсе" (17.03.2012)

Пусть вранье, но для улыбки
дон РОБИНЙО


Как то раз, в весняну пору
Псина гавкнула, с надвору.
И проснулось тут оно -
дон РОБИНЙО. Ожило biggrin
Позихнул и потягнулся
Разок даже улыбнулся.
И подумал: Во дела!
Ведь сезона то прошла
Часть приличная. И вновь
Заиграла в жилах кровь.
И желание писать,
Оскорблять и унижать,
Издеваться и глумиться,
В общем, классно веселится
Посетило меня вновь.
Не прошла моя любовь smile
* * * * *
Я смотрю - турнир идет
И скучает там народ.
И решил я - полечу,
Индиан Веллс потрясу.
Прилетаю - тишина.
Я кричу - а вот он, я!!!
Еще громче все молчат...
Я пошел искать ребят.
Лишь прошел я пару метров,
Крики долетают, с ветром.
Я смотрю -а то Jack Boss,
В руках держит сена стос.
И верхом на скакуне
Приближается ко мне.
И доспехи из метала
Весят сотни килограммов.
Держит меч и булаву,
Тяжело его коню.
Говорю: Привет, Евгений!!!
Ты конечно дядько-гений.
Но вот этот весь прикид happy
Кого хочешь охмурить?
А Евгений мне в ответ:
Хай, РОБИНЙО! Шо за бред?
Это просто новый стиль.
Говорю: Бухая синь? tongue
А Евгений возмутился,
Говорит: щас дам в коленку.
Все равно я догадался,
Что по Лесю он, Цуренку
Скачет на кобыле той,
Что зовется ОЙ-ой-ой.
Я то знал, что улетела
Леся пару дней назад.
Но Евгений как Отелло
Все кидал свой гордый взгляд.
И подумал я, пусть скачет
Дальше вместе с ОЙ-ой-ой.
Только булаву пусть спрячет smile
И продолжил путь тропой.
* * * * *
Отошел вперед немного,
Слышу сзади нежно ПЧХИ.
Так, что аж смело с дороги
И сняло волной очки.
Я тихонько повернулся
И смотрю - то Oksi_f
Правда странная немного,
В руках держит даму треф.
Говорю: Шо сталось, доцю?
Где кроссовки, где носки?
И куда подела кыцю?
Чё, корейцы помогли biggrin
А Оксана мне в ответ
Я, РОБИНЙО, спору нет
Села поиграть в картишки
Не пошли как-то делишки.
Так ушли мои кроссовки,
Даже желтые веревки.
И ушел один носок,
Но не плакать мне в платок?
Его тоже отобрали
Даже кыцю - ту отняли.
Тут я встала, неспеша,
Закатала рукава,
И такой начался бой...
Не спеши, Оксан, постой.
Ну а с кем же ты играла,
Так что обувь потеряла?
Тут Оксана промолчала,
Развернулась и ушла.
И загадка-то осталась
Кто соперник был тогда???
* * * * *
Ну, почухал я затылок,
Ближе к кортам подошел,
Ну а там полно бутылок,
Слышу фразу: Сам козел!!!
Оборачиваю взгляд -
Математик там сидят biggrin
Вместе с Мюрреем, что Энди,
Глушат коньячок и брэнди.
Добрый день, наш победитель,
Появился в Вас водитель?
Игорь говорит в ответ:
Да, я Царь! Привет! Привет!
Ото думаю дела,
Крыша в Игорька ушла.
Ну и то несчастье рядом,
В дрожь бросает одним взглядом.
Говорю ему, Индийка,
Ты чего-то здесь сидишь?
Он теперь у нас Андрийко,
И фамилия Гаврыш!!!
Мюррей YEEES только сказал,
Игорь со смеху упал.
Я поржал немного тоже,
Так как время мне дороже
Я пошел себе тропой,
Посмеявшись над толпой.
* * * * *
Я прошел еще немного,
Вдруг смотрю digor бежит.
Я себе почухал ногу tongue
А он все спешит, спешит.
К корту ближе подобрался
И давай что-то искать.
Я тихонько подокрался
И давай его пугать!
Только ГАВ сказал я громко,
Игорёк аж подскочил.
Потом развернулся ловко
И от радости застыл.
Здрасте, Игорь! Как успехи?
Не создаю тебе помехи?
Молвит мне digor в ответ
Да ты что, помех мне нет.
Я от номера ключи
Потерял. Теперь ищи.
Ведь за пять минут опять
Соберется вся элита.
Посмеяться, порыдать.
Веди начнется "Кармелита" smile :) smile
Ладно, говорю, иду
Еще кого-то поищу.
* * * * *

Так зашел я в большой сквер
А на встречу мне Answer.
Тащит за собой, детина,
Из сил последних пианино.
Говорю: привет, Максим!
Вот это да, это экстрим!
Шо ты тянешь эту дуру?
Кинь и все, эту бандуру.
А Максим мне отвечает:
Здоров будь. Ведь каждый знает
Уезжая из отеля
Нужно что-то прихватить.
Ну а так как полотенца
Спионерил все Санек.
Ну то что мне остается?
То что было - поволок.
Только ты мне помоги,
Загрузиться в жигули.
Я смеялся не стесняясь biggrin :D biggrin
Видя этот раритет.
А Максимка, не смущаясь,
Достает себе кастет cigar
Дременул я так, ребята,
Как не бегал никогда.
* * * * *
Вдруг смотрю - идет Олежка
Accrington который, да.
У меня - глаза на лобе,
Ничего не шарю в моде wacko
Кросы женские в пакете,
Видно желтый цвет на свете.
На руках несет кота
Где-то видел его я biggrin
Щеки у него раздуты,
Лопнуть хочет он, как-будто.
Вот те раз, вот и Олег
Ели сдерживаю смех.
Где же взял он это все happy ^_^ happy
Спросить может у него?
А зачем? И так все ясно
Отвлекать его напрасно.
* * * * *
Я собрался, вместе с вами
Перекочевал в Майями.
Здесь мы будем веселиться,
Стекла бить, в общем беситься.
А пока что завершаю
Непривычный сей рассказ.
И еще, напоминаю
Жду в Майями я всех вас!!!


С уважением дон РОБИНйо


Ответ (17.03.2012)


Вот спасибо, Дон Робинйо
И за сказ, и за рассказ
Но обиделся я сильно
Переврал ты в этот раз

Ведь не Мюррей пил со мною,
Не коньяк, а только квас,
Как возможно не заметить
Из под кепки женских глаз B)

Математик


Ответ (18.03.2012)


Ну ни фига себе дела,
Так то женщина была???
Сложена она не плохо,
Здоровенька така кроха.
Игорь, если в заперти
Будешь с нею, то смотри
Ведь спресует за разок
Эта ЖІНОЧКА-КАТОК B)

С уважением дон РОБИНйо


Ответ (18.03.2012)


Де каток, та то ж пушинка
Ніжна як пелюстка, жінка
На руках її носив...
Та от тільки не зловив

Я підкинув її трішки
Задивився я на ніжки
От тепер вона в бинтах
І на Енді схожа вся B)

Математик


Ответ (18.03.2012)


Почему, спрошу Олега
Пишешь не в стихах, коллега???
Давай быстро два куплета
Отыщи в душе поэта biggrin :D biggrin

Игорь, дико извиняюсь
Может быть я ошибаюсь
Но на мумию похожа
Вся в бинтах у тёти... лицо facepalm biggrin B)

С уважением дон РОБИНйо


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 18:05 | Сообщение # 17
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Обзор (13.08.2012)


Добрий вечір Вам, малята, любі хлопчики й дівчата


Да, наверное пришло время выходить с декретного отпуска, и продолжать освещать турниры по теннису. Значит, так тому и быть.
А с чего же начать, люди??? Столько всего сыграно, столько всего произошло. Наверное начнем с рейтинга.
Лидер там все тот же, Акки. И уверен же в себе, падлец smile Явный лидер сезона, думаю сезон сей и выиграет без особых проблем. Давайте возьмем самые крупные турниры, за время моего отсутствия.
Роланд Гаррос Accrington - Математик 1:3
Уимбилдон Accrington - phenyx 2:0
Олимпиада Accrington - Математик 2:1
Как видим в трех крупнейших турнирах Акки в финале. И только в одном из финалов не смог победить. Хотя в поражении на Роланд Гаррос есть, наверное и моя заслуга blow
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

- Акки, сколько еще до элэктрички?
- Дон, что за стрянный акцент?
- Это у меня он стрЯнный? smile ( ржем как лошади. Спрашивается, от чего? smile )
- Роби, чего ты суетишься, все будет гуд , - это Джек, пробует насадить на себя рюкзак. Или себя на рюкзак biggrin
- Та знаю я Ваши приколы, только палатки расставим, удочки закинем, сковородкой по башке мне хряк, свяжут, море волнуется раз, море волнуется два, шубовсь, и ползай по дну, глаза на лоб biggrin
- Да ладно, когда такое было то, начинаешь тут, - digor, пишет обычно мало как и все, играет очень даже хорошенько.
- А в Австралии???
- А ну да, сорри tongue
- Так, все взяли? Палатки, удочки, прикормка для рыбы, припойка для нас, - Дима, run, интелигентнийшейся молодой человек, пока не выпьет smile
- Все взяли. Жаль только Игорь, Математик с нами не едет. Что-то задумал наверное, - Акки чувствовал, что энта поездка боком ему вылезет, ну и всеми остальными частями.
- Так, давайте ка присядем на дорожку... Ну... Наливайте, или как- Макс, Ливерпулец. Играть с нами начал чуть позже, но тусил почти всегда.
Хряпнули мы водочки на дорожку, и пошли на элэктричку. Пришли значит на остановку, до электрички 25 минут. Макс даже рот не успел открыть, а мы уже не только присели, но и разлили уже. Это был второй хряп.
Потом еще в электричке хяпали целый день. Я вот только сейчас догнал, а зачем было ехать так далеко на рыбалку???
Кое-как сгрузились мы с вагона, а вокруг туман. Синий туман. Так похож на обман. Так похож на обман. Синий туман. Синий туман. Но синие люди похожи на обман гараздо больше, чем синий туман biggrin
Естественно, за прибытие. А тут уже и темнеть начинало, три луны взошли на небе smile Пошли мы искать речку. Но непросто речку, а со слов Игоря речку- пахнючку smile
Час бродили по зарослям пока нашли. Кое-как возвели палатки, посыпали хорошенько макухи, что бы утром хорошенький клев был. И поставили два экрана, ну мало ли, вдруг за ночь какая рыба и попадется.
Просыпаемся утром - в палатке концентрация такая, что капец. Если бы кто расслабился, взлетели бы на воздух smile
Выходим с Акки и Игорем с палаток, идем к реке wacko %) wacko
Мама мия. Смотрим - макуха рассыпана по асфальту, экраны валяются рядом. И машины ездяют. biggrin

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Второе и третье место в рейтинге забронировали два Игоря. Тут также уверен, что они именно между собой и решат, кому какое место.
А вот на четвертом месте Оксик. Я знаю что она очень расстроилась, после четвертого места на Олимпиаде. Я даже питался ее как-то утешить но не помогало. Говорю, мол все впереди, победы будут. только нужно еще усердней тренироваться. На что Окси сказала - я манала, и уехала охотиться на кабана smile
Смех смехом, а ведь помогло. Доказательство - триумф в Торонто, с чем мы тебя Окси и поздравляем. Ура!!!
Знаю что перед Цып.. Цык... Ципцит... Цинрт... Цинцинатти ( ну и название, не можно разве просто и изящно, ну там Луцк например biggrin ) почти все поехали на кого то охотиться. Ну м ладно. Попосмотрим что с того выйдет.

И самый главный вопрос на повестке дня. На Олимпиаде у нас был тестовый, я бы даже сказал экспериментальный формат. Групповой этап в два круга, после чего 1/2 и финал. Так как отзывов в обсуждении по этому поводу было настолько много, что у меня до сих пор времени не хватает их перечитать, то давайте ка пишите сдеся, понравился ли такой формат и имеет ли он право на будущее. Например на ЮС Опен. Пишите, только желательно без матов и угроз.
Цык... Цыд... А что б ему... Цинцинатти сыграем по схеме " На вылет ". Так надо. А с ЮС ОПЕН определимся чуть позже.
Наверное пока все. Хватит.
Сейчас будет проведена жеребьевка Ц... предстоящего турнира и сформирована сетка. Также отрывается регистрация на Нью Хевен. Это будет последняя подготовка перед последним в сезоне турниром Большого Шлема.
Все, достаточно.

С уважением дон РОБИНйо


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 18:08 | Сообщение # 18
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Обзор (11.09.2012)


Да здравствует Король АЛИ первая коронация в сезоне!


Добрый вечер всем. Вот и отколошматили мы очередные парочку турниров. Отколошматили по-разному, вследствие чего и настроение у всех разДное.

Конечно же, главным героем последних трех турниров стал небезызвестный semeniuk. Сначала победа в Цыпцынатти, потом триумф на ЮС Опен. Что и сказать, это один из величайших прогнозистов тенниса во всей истории, во всей галактике. Я его кумир smile Фанат, точнее сказать.
В Цирцынатти финал вообще получился потрясающим. Accrington и semeniuk разыграли феерический спектакль. Особенно запомнился второй день финала, в котором во всех четырех партиях борьба была очень упорной, аж осколки летели. Олег, кстати, приехал на турнир в статусе действующего победителя. В далеком, наверное, 2011 году он триумфовал как в мужском так и в женском турнирах. А в женском в финале победил именно Мишу ( имя читать по русски, а не по украински).
Отметился в Циццынатти и организатор, что б ему. С программки 1/8 финала сразу три матча не были сыграны. Один в 1/4 и один в 1/2. Как с такой интуицией вообще можно турниры выигрывать??? Хотя быть организатором и турниры не выигрывать это еще умудриться надо.
Дальше перебрались мы в Нью Хевен. Здесь финалисты предыдущего турнира сдулись еще на стадии 1/4 финала, так что героями стали совсем другие спортсмены. Прогнозисты. Да. Триумфовал Математик, который между прочим начинал свой путь в турнире еще с 1/8 финала.
Правда, между нами говоря, путь Игоря на турнире начался еще намного раньше. Мы всей тесной компанией приехав в Хев Ньювен отметили энто дело как полагается. Причем происходило дело как всегда в номере Математика. Ну, такова его судьба, что ж тут поделаешь. Так ему значит предназначено, разгребать на следующий день горы мусора и пяных мегаспортовцев biggrin Первым конечно же проснулся Олежка, Акки. Подошел к зеркалу, посмотрел. Еще посмотрел. И еще посмотрел и говорит:
- Все, писец, в 1/4 играть некому biggrin
Тут и я проснулся, и мычать начал, мол, поднимите мне веки, я не вижу. Ну, Акки мою голову с чемодана вытащил. Я смотрю, а там wacko %) wacko Я как увидал, сразу говорю - Карвалолу мне smile И говорю, так нежно-издевательски:
- Олежка, извини конечно за откровенное хамство, но все таки где твое лицо???
- ммм ммм мммммм ммммм.
- Шо-шо? Щеки отгреби, а то слова в тупике борсаются.
- Ну ты не издевайся хоть. Точнее, хоть ты не издевайся.
Тут и Макс проснулся.
- Где у вас тут можно высказать свое "ФЭ"
- ???
- Туалет где, мамоньки мои biggrin
Пока Макс пробовал взломать дверь, мы с Акки начали спорить - лицо у него или всетаки... ОНА. 5 минут спорили, 10. Потом Олег говорит:
- Так-с. Аргументы закончились, будем хамить.
Так бы мы и хамили до утра, если бы у меня желание высказать свое "ФЭ" не пробудилось. Ммм... Как бы это сказать помягче. Товарищи, если свет в туалете выключается со звуком «Э-ээ!», значит, там кто-то есть biggrin Прости, Макс tongue
Как всегда отличился Джек, наш Босс. Все он доказывал, что спортом серьезно занялся. Может оно и так. Решил он для показухи пресс покачать. Лег на пол и захропел smile Вот те и спорт.
Конечно Игорь был недоволен. Говорит мне, вот обман то визуальный, вроде выбирал номер - был маленький, но как начинаешь убираться - хоромы царские biggrin Я конечно ехидно спросил:
- Игорек, а персонал гостинницы, что уже не убирает номера?
- wacko ( сипается правый глаз, Игорь как раз только закончил уборку, я бы даже сказал уборище)
- Игорь, алёу cry
- Роби, у тебя по географии в школе что было?
- ??? Та четыре вроде
- Ааа, то есть если пошлю, то не заблудишься biggrin
Ну я пошел искать путь назначенный, смотрю на встречу Игорь идет, digor который. Тоже после вчерашнего. Спрашивает:
-Что отмечали то вчера? Чей день рождения то был??? Свадьба!!! А чья? Как моя biggrin surprised
- Та шЮчЮ я Игорек, шЮчЮ smile
Пошутил. Теперь у меня два адреса. Искать и искать, как раз до следующего обзора.
ЮС Опен выиграл semeniuk, гений современного тенниса biggrin В финале был обыгран Саша, phenyx. Кстати Саша мог стать двухкратным победителем ЮС Опен, но неудалось. Хотя всеравно, победа и финал за два года это прекрасный результат. Кстати, пора вернуться к заголовку этой писанины. Да, товарищи, да. Поздравляем Сашу. Ведь теперь он официально - король турниров серии Большого Шлема. Первое место в рейтинге данной категории от него уже никуда не денется, все БШ уже в сезоне закончились. Второе место в рейтинге БШ второй год подряд занял Олег, Акки. Предыдущий король БШ Женя, свои полномочия официально сложил.
Виват, Король, Виват. Все фанфары и салюты в честь Саши!!! Именно он до конца следующего сезона новый король. Ура!!! Еще раз поздравляем!!!
Ну и конечно же хочется еще раз поздравить победителей последних двух турниров. Математик, semeniuk, с победами!!! И еще раз с победами!!! Нужно еще много раз Вас поздравить, а то в обсуждении после турниров столько поздравлений было, что аж сервер Юкоза зависал biggrin
Так, хотел я еще что-то написать. Дайте подумать. А, да. Открыта регистрация на Санкт-Петербург. Это будет наверное единственный в сезоне турнир серии АТР 250. На, нужно играть в своей жизни все, вот и мы попробуем.
А вообще не за горами и конец сезона. Итоги подводить пока рановато, еще успеем. Одно ясно точно - в нынешнем виде и с текущей ситуацией существование турнира в следующем сезоне просто бессмысленно.
Но пока не будем об этом. Затронем эту тему в следующих обзорах.
А пока финиш. Спасибо всем кто читал, кто отписался - красавчик biggrin
До встречи!!!

С уважением дон РОБИНйо


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 18:19 | Сообщение # 19
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
О результатах голосования перед стартом сезона (03.01.2013)


Итак, спасибо всем, кто принял участие в голосовании.
Некоторые итоги.
1. Планируете ли Вы участвовать в Теннисном конкурсе прогнозов 2013?

-да - 19
-пока не знаю - 4
-нет - 0

Честно говоря цифры, которые очень порадовали. А если так и будет в новом сезоне и никто не передумал, то будет действительно очень интересно. Хотя такое количество участников для меня пока фантастика. Ведь в конце предыдущего сезона реально стоял вопрос о перспективах проведения сезона 2013.

2. Какая схема проведения турниров Вам нравится больше всего?

-на вылет - 3
-групповой этап - 0
-групповой этап + плей-офф - 7
-все нравятся - 6
-ни одна не нравится, нужно полностью менять формат конкурса - 0

Вот как раз по поводу последнего варианта и переживал немного. Но как оказалось зря smile По лидерству третьего варианта тоже без удивления, так как для меня это тоже любимый вариант проведения турнира. И главное, по этой схеме все участники играют в основной сетке весь турнир. Тогда как по схеме "На вылет" после вылета в первом же раунде остается только регулярный чемпионат. Хотя эта схема тоже очень ценна, так как она дает больше реалистичности турниру, повторяя схему проведения реальных турниров. С схемой "Групповой этап" все понятно, она использовалась в предыдущих сезонах только в случае небольшого количества участников на турнире. Но думаю в этом сезоне нам это не грозит smile

3. В матче ничья, дополнительные показатели не помогают. Победитель определяется:

-Кто выше в рейтинге, тот и победитель ( как сейчас прописано в регламенте) - 7
-Путем жребия - 3
-Нужно придумать что-то другое - 7

Это вопрос который мне не дает покоя все время, что я занимаюсь конкурсом. А результаты голосования теперь еще больше не будут давать мне покоя. Конечно, как вариант с рейтингом, так и вариант с жребием не очень то справедливы. Но что делать в случае ничьей? Ладно если есть возможность дополнительные матчи назначить. А если такой возможности нет и реальный турнир закончился? Придумать что-то другое я пробую уже больше года, но пока, как оказывается, с фантазией у меня проблемы. Так что предлагаю оставить вариант с рейтингом. Если у кого то есть идеи, готов выслушать.

4. Нужно ли проводить регулярный чемпионат?

-да - 14
-нет - 0
-а что это? - 1
-как хотите - 1

Честно говоря, по ходу прошлого сезона была мысля, что регулярный чемпионат на фиг никому не нужен, а я его зачем то на каждом турнире провожу. Как показывают результаты опроса, я балбес smile Так что, регулярный чемпионат остается, по велению участников. Только будет одно как по мне серьезное изменение в этом сезоне. В Общий рейтинг очки за регулярный чемпионат учитываться не будут, а будут суммироваться в отдельный рейтинг. Как по мне, то это правильно.

5. Какие из рейтингов не нужны и являются лишними

-общий рейтинг - 0
-парный рейтинг - 1
-рейтинг "Регулярка" - 0
-рейтинг "ATP" - 2
-рейтинг "WTA" - 2
-рейтинг "Grand Slam" - 1
-все, кроме "Общего" - 0
-пусть будут все, так интересней - 14

Целью этого опроса было выяснить, нужны ли рейтинги по категориям. Вывод - нужны smile

6. Нужно ли определять лучшего прогнозиста месяца?

-да - 12
-не знаю - 3
-не надо - 1
-как хотите, мне все равно - 1

Так как общение в рамках конкурса в предыдущем сезоне было практически на нуле, это один из этапов для исправления ситуации. Надеюсь, результаты будут.

7. Нужен ли турниру призовой фонд?

-у турнира будет призовой фонд??? - 4
-конечно нужен - 7
-не нужен - 5
-бред. Но пусть будет - 0

До этого все шло. И наконец-то дошло smile Начиная с этого сезона у турнира есть и будет призовой фонд.

8. Будете ли Вы участвовать в парных турнирах?

-конечно - 6
-нет - 3
-если найду пару, то да - 7

Это еще одно новшество сезона 2013. Если парные соревнования будут интересны, оставим и на будущее. А пока это в качестве эксперимента smile Судя по результатам опроса 6-7 пар должны состоятся.

9. Нужно ли включать на парных турнирах в программку реальные парные матчи?

-это что шутка? - 1
-да,это будет интересно - 6
-нет, не нужно - 3
-можно, но только на турнирах сборных ( Кубок Девиса, Кубок Федераций) - 5

Вот тут пока решение я не принял. Давайте посмотрим по ходу сезона, будет ли такая необходимость, тогда и будем принимать решение.

10. Турниров в календаре на сезон

-много - 1
-как раз нормально - 9
-маловато, можно и побольше - 2
-нормально, но пару можно и убрать - 4

Я здесь выбрал последний вариант. И выбрал по одной простой причине - не хочется, что бы конкурс надоел и приелся участникам, когда турниры будут идти один за другим. Поэтому вполне реально, что некоторые турниры будем пропускать, но опять таки, посмотрим по ходу сезона. Например, Сидней уже пропустили. Будем видеть smile

11. Готовы ли вы давать интервью время от времени

-да - 13
-нет - 1
-а зачем? - 1

Это тоже шаг для большей коммуникации в рамках конкурса. Да и думаю интересно будет узнать больше о участниках.

12. Планируете ли Вы отыграть весь сезон?

-да - 12
-пока не знаю - 4
-нет, так долго не хочу - 0

Радует, что нет ни одного ответа на последний, категорический вариант. Это дает определенные надежды.

13. Если этот сезон станет последним для конкурса:

-даже думать об этом не хочу - 15
-так будет лучше - 0
-все равно - 0

I am happy biggrin

14. Когда лучше начинать сезон?

-6 января нормально - 8
-6 января рано, праздники еще - 7
-в любое время, мне все равно - 1

Напрягаться лишний раз на праздники и самому не хотелось, так что Сидней уже сачканули smile

Еще раз большое всем спасибо за то, что приняли участие в опросах.
semeniuk


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 19:02 | Сообщение # 20
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Слово не воробей... но слишком поздно (17.01.2013)


Ноябрь 2012 года. Последний турнир теннисного конкурса прогнозов в сезоне. Отыграли, ну и хорошо. Как бы о следующем сезоне пора всерьез задуматься, но не идет с головы сезон только что завершенный. Хочется оглянуться назад, но страшно... Почему? Страшно не увидеть там ничего, стоящего внимания. Страшно увидеть, что те полтора года, которые я отдал конкурсу прошли зря. Еще страшнее осознать, что за полтора года конкурс не просто не двигался вперед, а уверенно деградировал. И уж совсем неприятно спросить себя - а что ты делал все это время? Что ты сделал для того, что бы мрачность и серость, которой веет от конкурса превратилась в яркий воздушный шар, который парил бы по просторах Мегаспорта, радуя свои видом всех окружающих, и просто случайно проходивших мимо. Что ты делал все это время? Иногда уж очень вовремя обновлял результаты, тем самым отбивая желание играть в самых преданных участников?
Но оглянуться таки пришлось. Пришлось вспомнить сколько времени и сил отдал конкурсу, пришлось осознать что на конкурсе все эти вложения никоим образом не отразились. Пришлось оглянуться, что бы осознать - так дальше нельзя. В тот момент мне вспомнились слова Максима Рыльского - ХТО НЕ ЗНАЄ СВОГО МИНУЛОГО, ТОЙ НЕ ВАРТИЙ СВОГО МАЙБУТНЬОГО.
Декабрь 2012. Конечно главные образцы нового сезона я накидал еще в ноябре, но вот жара пошла как раз с началом зимы. Здесь началась главная работа - календарь, регламент, оформление, призовой фонд. Ну и конечно же главный вопрос - навернуть в нашу секту побольше участников smile
Запустил серию опросов, в которых сначала приняли участие ожидаемые 12-15 человек. Это было даже немного больше чем я надеялся. А потом случился переворот. Размещенное на разных ресурсах объявление о конкурсе, не просто привело много новых участников, но и во многом заставило посмотреть на конкурс другими глазами. Ведь уже сейчас знаю, что можно изменить в будущем, как можно обыграть/обойти тот или иной изъян. Но главное, что сейчас есть твердая уверенность - будущее в конкурса есть, и оно прекрасное. У меня есть большие сомнения, точнее даже твердая уверенность, что в будущем теннисного конкурса прогнозов для меня, как для организатора места не будет. И в этом нет ничего плохого, скорее наоборот. Ведь рано или поздно наступит такой момент, когда я, как организатор, больше ничего не смогу дать этому конкурсу...
Не уверен, что в таком количестве участников доберемся до конца сезона, но данный момент это не главное. Главное, что мы открыли новую страницу в истории конкурса, страницу совсем не похожую на предыдущие. И как же приятно, что творить на этой странице я буду не сам. Во всем мне помогать будет Оксик, за что ей огромнейшее спасибо. Конечно, иногда будут моменты, когда лишний раз просить о помощи Оксика и не придется, но я промолчу, пусть помогает. Ведь хорошо воспитанный мужчина не будет мешать женщине, уверенно несущей шпалу biggrin
Наверное надо заканчивать с этой лирикой. Но думаю, я еще не раз к этому вернусь, так как конкурс для меня далеко не безразличен. Ведь так хочется, что бы конкурс расцветал в начале каждого сезона, не увядая целый год. А потом снова расцветал...
Ведь так хочется что бы дедушка (не будем называть имена cool ) радовался не только Судоку, биатлону, формуле но и теннису. И что бы его слова про талантливого Мишаню наконец то оказались правдой. И что бы на встрече 2013 года, кто-то из наших, возможно это будет женщина, подошел и сказал: " Мишаня, сукин сын, молодца!"

--------------------------------------------------

Не знаю зачем все это написал. Но зачем-то так мне захотелось. Теперь по Австралии.
Наверное плохо, что обзоры не выходят по итогам каждого игрового дня. Да, это плохо. Но так часто писать я просто не смогу, на долго не хватит. Поэтому обзоры будут появляться время от времени. Да и не факт, что это можно будет назвать обзорами smile Уже завтра будут первые интервью, так что ждите.
Все, теперь точно по Австралии.
Итак, парный разряд.
Группа А
Главный вопрос в группе уже успешно решен. Пара Oksi_f / Accrington за тур до финиша не просто гарантировала себе выход в 1/2 финала, но и первое место в группе. Ох уж этот тандем smile На самом же деле все закономерно. Четыре победи в четырех турах. И только в одном матче потерять очки было очень реально. Второй тур, матч против пары kira / yurian, счет матча 4:5. Победа, которая далась лидерам ох как непросто. Собственно, за второе место в группе поборются как раз kira / yurian и FANAPS / 7sonic7. Так что, последний, пятый тур будет очень интересным.
Группа В
Здесь тоже есть пара, которая гарантировала себе место в 1/2 финала, это пара Санек / digor. Как и предполагалось перед стартом турнира, эта пара будет очень сильной, и вот вам подтверждение. Кстати, в случае если Игорь и Саша займут второе место в группе, то матч Санек / digor - Oksi_f / Accrington ожидает нас уже на стадии 1/2 финала. Интересно, правда? За второе же место в группе борются буровик / kibic и Sly / Bosfan. У первых шансы предпочтительней, но опять таки, все может быть. Так что и здесь борьба будет до последнего, в чем даже не сомневаюсь.
Одиночный турнир.
Здесь наверное рано делать какие то выводы. Все таки два тура еще играть. И думаю в большинстве групп судьба первого места будет решаться именно в последнем туре. То ли еще будет, товарищи.

На этом, пожалуй, завершу свою пародию на обзор. Спасибо всем, кто прочитал, еще большее спасибо тем, кто прочитал, и не послал меня после этого smile
Этот материал добавляю в первое сообщение темы, а также в саму тему обычным сообщением.

semeniuk


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 19:08 | Сообщение # 21
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
yurian. Интервью 20.01.2013 (во время Australian Open)


Здравствуйте Михаил! Теннисный турнир конечно хороший, но хотелось бы, чтобы форма заполнения была бы как в биатлонном турнире. С работы прихожу поздно и биатлон не удается смотреть - наверное поэтому и скатился в рейтинге. На сайте федерации биатлона Украины у меня было 2-е место. Играть конечно дальше планирую, но возможно будут проблемы с выходом в интернет. Напрягает пока форма заполнения теннисных прогнозов. Из любимцев в теннисе наверное Симон и Агнешка Радванска. Спасибо за интересные турниры!


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 19:10 | Сообщение # 22
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
kira. Интервью 20.01.2013 (во время Australian Open)


- Привет. Давай сначала познакомимся. А то как меня звать знаю, вернее догадываюсь, а вот твое имя пока загадка)
- Привет. Меня зовут Маша (может странно для логина - kira, но этому есть свое обоснование))))
- И сразу же поздравления с выходом в плей-офф. Если честно, какие задачи ставила перед собой перед турниром?
- Спасибо за поздравление. Задач никаких не ставила т.к.
никогда не участвовала ни в одном турнире прогнозистов теннис очень люблю, но последний теннисный матч смотрела на ОИ в Лондоне и только финалы была возможность посмотреть. Поэтому мне было интересно на что я способна вообще - для дебюта ставлю себе 5-ку
- Извини за откровенное хамство, но не мог у тебя не спросить. Ты заняла первое место в группе, где играл орг турнира, причем победив того сомнительного типа дважды. Так ты смелая)))
- Да все мы тут (в интернете) смелые! ой, в нашей группе вообще была очень интересная борьба, сама была очень приятно удивлена победив "орг турнира - того сомнительного типа" дважды
- Как тебе конкурс? Планируешь ли играть с нами и дальше?
- Конкурс просто супер! Вы большие молодцы! Спасибо вам за такой турнир, честную борьбу и просто позитив! Очень хочу играть дальше, но загвоздка в моем лимите времени....посмотрим - буду стараться
- И последнее. Играла ли сам когда-то в теннис?
- в теннис не играла ни разу все хочу попробовать да чёт никак .... (но к спорту отношение имею 8 лет занималась волейболом профессионально)
- Все, больше не морочу тебе голову. Спасибо.
- спасибо вам большое!!!


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 19:18 | Сообщение # 23
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
буровик / kibic - победители Australian Open 2013 в парном разряде!!!


Ну что же. Пусть и остается сыграть еще один матч, но имя победителей парного разряда турнира уже известно. Это Паша, дебютант нашего турнира, и Кеп, не дебютант нашего турнира. В финале они победили тандем, который признаюсь, видел фаворитом финала. Все таки пара прекрасно сыграна в разных турнирах, а главное в разных видах спорта.
Давайте вспомним, как пары финалисты шли к финалу. Начнем конечно же с группового этапа.
буровик / kibic
Начиналось все для уже победителей турнира лучше не придумаешь. Три победы в стартовых трех турах, и казалось место в плей-офф обеспечено. Но четвертый тур заставил понервничать, проиграли главному конкуренту за первое место в группе, и второе, проходное в 1/2 финала место теоретически могло ускользнуть. Все решалось в последнем, пятом туре, и решилось, как уже известно положительно. Первое место в группе, четыре победы и лишь одно поражение. Казалось бы, вот они, главные претенденты на победу. Но что заставило меня поверить в пару Оксика и Олега, так это то, что свое единственное поражение на групповой стадии Кеп и Паша потерпели от главных своих конкурентов, и собственно очень сильной пары Санька и Игоря. Но этот аргумент сейчас выглядит просто смешно.
Давайте посмотрим на личные показатели участников пары на групповом этапе:
буровик
Паша на групповом этапе против своих соперников из других пар добыл одну победу, две ничьих, и два поражения. Разница сетов - 7/6.
kibic
Кеп играл немного уверенней, добыв четыре победы, и лишь одно поражение. Разница сетов - 12/5
Oksi_f / Accrington
Оксик и Олег начали вообще феноменально. Хотя правильнее будет написать, не начали, а вообще провели групповой этап очень убедительно. Уже после четвертого тура пара не только обеспечила себе 1/2 финала, но и первое место в группе. Причем в пяти турах пара Олега и Окси проиграла только семь сетов. Согласитесь впечатляет. Согласились? Хорошо, идем дальше. Личные показатели пары на групповом этапе:
Oksi_f
D frnbdt Jrcb xtnsht gj,tls b jlyj gjhf;tybt///
Курча мать, язык не перевел. Так вот
В активе Окси четыре победы и лишь одно поражение. Причем за пять матчей Окси проиграла только два сета. А в первом туре, победила моего кумира, semeniuk'а, причем не просто победила, а вынесла, покрамсала, уничтожила со счетом 3:0. Я полдня в подушку ревел. А в Луцке, как об этом узнали, даже флаги приспустили. Разница сетов - 12/2
Accrington
Олег начинал неуверенно, с ничьей и поражения, но борцовские качества Окси принесли свои плоды, и Олег победил в трех оставшихся матчах. Не проиграв за эти три матча ни одного сета. Разница сетов - 8/4.
Кстати, в групповом этапе пара Оксика и Олега установила своего рода рекорд, который возможно в этом сезоне побит и не будет. Они победили одну из пар соперников со счетом 7-0. А вам слабо?

1/2 финала
буровик / kibic

В 1/2 финала Паше и дядьку Кепу противостояла пара, которая стала для меня открытием турнира - kira/yurian. И вполне реальным в этом противостоянии был дополнительный матч. Но. Но На Ли принесла выход в финал, итоговый счет матча 3-0. Что интересно, что и Паша и Кеп выиграли свои матчи, 1-0 и 2-0 соответственно.
Oksi_f / Accrington
В этом полуфинальном матче ничья была вообще близко. Все решалось в последнем матче, но Олег вместо лишних нервом только укрепил победу своей пары 3-1. Окси своему сопернику, Саньку шансов много не предоставила, 2-0, а Олег сыграл с Игорем 1-1.
Таким образом обе пары и пробрались в финал. О самом финале сейчас писать смысла не вижу, давайте подождем официального завершения турнира а тогда я еще письну немного.
Вот.
Ну а пока все. Довольно. То есть доволен.
Про одиночный турнир тоже пока не спешу писать, ждем развязки. А развязка будет захватывающей. Остался один матч, Азаренка - На ли, женский финал. И перед финалом в нашем финальном матче
счет 1-1. Саша первым взял сет, угадав счет матча Азаренка и Стефенс. Но Сергей отыгрался, спрогнозировав победу Маррея над Феррером. Я даже удивился сначала, увидев ставку Саши на Давида, но вспомнив предыдущие сезоны удивление прошло. Угадывать неожиданные результаты Саше не привыкать, но в этот раз не сложилось.
И как же интересно кто. Саша или Сергей? Саша поставил на победу Виктории, Сергей поставил на На. Таким образом ничьи и дополнительного матча не будет, судьба финалистов решится в финале. В таком случае наверно самой правильной будет фраза: "Пусть победит сильнейший". Удачи, финалисты, судьба первого в сезоне кубка в ваших руках!!!
И уже совсем-совсем напоследок. Сегодня вечером запрос на интервью получат участники парного финала, завтра вечером участники одиночного финала. Надеюсь пресс-службы сих знаменитостей ответят мне согласием.
Все. Капец. В смысле, конец. Любите теннис и теннисный конкурс прогнозов тоже!

semeniuk


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 19:20 | Сообщение # 24
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
буровик. Интервью 27.01.2013 (во время Australian Open)


- Паша, привет. С победой! Как оно, выиграть первый же турнир?
- В принципе неожиданно.Рассчитывал немножко на другое.
- Ты и в одиночке классно выступил. Проиграл, но только в дополнительном матче в 1/4 финала Оксане. Рассчитывал на такие результаты в Австралии?
- Надеялся,конечно,на лучшее.Как говорится аппетит приходит во время еды.Было обидно проиграть в переигровке.Лучше бы сразу.
- Чем или может кем больше всего запомнился турнир в Австралии?
- Особых сенсаций не случилось,не считая пару игр у девушек.
- Я так понимаю, что планы на сезон перед началом конкурса и сейчас кардинально отличаются?
- Кардинальных изменений нет,Играть и выигрывать.И постараться побыстрее привыкнуть к правилам и отправке.
- Как оно, с Кепом в паре играть. Ты не бойся, рассказывай, он не узнает)))
- Еще особо не понял.Но очень большое ему спасибо.Ведь большая часть победы лежит на нем.Вторую неделю из-за диплома играли в телефонном режиме.Но главное,что я его ставок не знал.
- Я вижу ты уже биту бейсбольную глазами начинаешь искать. Так что последний вопрос. Кто твой кумир в теннисе?
- Сейчас как таковых нету,а раньше нравились Габи Сабатини и Хингис.


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 19:23 | Сообщение # 25
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
kibic. Интервью 27.01.2013 (во время Australian Open)


- Приветствую, спец агент Кеп. Меня зовут Павка Корчагин. В первую очередь поздравляю с победой в паре. Ожидали такого результата?
- Здравствуйте, Павлик! Спасибо за поздравление, тронут. Честно говоря не ожидал такого результата. Но, видимо, сработала ответственность за игру в команде, отыграл очень строго, академично, без присущего мне авантюризма. В личных турнирах, независимо от вида спорта, люблю рискованные ставки.
- У вас с буровиком очень сильная пара организовалась. Как удалось завербовать Пашу в свои ряды?
- Сильная пара? Один турнир не показатель, посмотрим в конце сезона. Стабильность - показатель класса. Вербовка была и, думаю, что она продолжится. Но только в плане игры
Паши за Сборную Мегаспорта по ф-прогнозу. Добро от тренеров нашей сборной получено. С Пашей мы уже общаемся по телефону и он пока не готов принять это предложение. А в части нашей пары по теннису было все просто. Я написал сообщение шутливого характера, что старый большевик, каторжанин со стажем ищет напарника. Паша откликнулся и мы начали играть.
- Какой матч запомнился на турнире больше всего? Кто из соперников был самым неудобным?
- Я боялся пары где играет наш Санек и Игорь. И не зря, вломили они нам по первое число, это было еще в группе. Финальный матч самый-самый, выиграть у Оксика и Акки предел мечты, да еще и досрочно.
- Ярославский продал Металлист, говорят какому-то олигарху. Но знающие люди Харькова утверждают, что без Кепа там не обошлось)
- Павлик, Вы явно преувеличиваете мои возможности. В этой мутной сделке задействованы люди, из окон которых виден Магадан. А кто я ? Хотя честно признаться, мне абсолютно все равно, кто у кого чего то стырил, комбинат или футбольный клуб.
- Я тут подумал, и решил помимо тенниса еще и конкурс прогнозов по бобслею организовать. Вы как, насчет участия?
- Павлик, а Вы уверены, что правильно написали этот вид спорта? Если бобслей, то это не ко мне, а обратитесь, пожалуйста, к князю Альберу ll, правителю Монако. Он спец по этому виду спорта. А, ежели бабслей, то приму участие в этом конкурсе с большим удовольствием, как в личном, так и в командном зачете.
- Впереди турнир в Париже. Там в 1/16 финала вас ожидает матч против напарника, буровика. Жду благодарности)
- Павлик, не дождетесь. Интересно, какой такой машинкой Вы жеребили турнир? Скорее всего без наперстков здесь не обошлось.
- И последнее. Общие впечатления от старта конкурса.
- Отличные впечатления. Собрать под теннис такое количество участников это нечто. Все таки реклама это двигатель не только торговли, а и прогнозирования. Я на первых порах буду помогать раскатывать турнир информационно. Так было и с Судоку и Формулой. Буду заниматься тем, что
Джек назвал флудом, я бы добавил творческим флудом. Т.к. считаю. что турнир не должен молчать, с турниром надо общаться и разговаривать с ним. А потом отойду в сторону, у меня есть обязательство по
журналистике, на стартующей Спартакиаде на вуне мне придется вести группу где играет наша сборная. Времени займет эта деятельность много, будет свободное время, уделю теннису. Кроме того, мы же еще начнем Судоку, а потом и Формулу, там тоже надо будет в начале пофлудить..
- Все спасибо. Выпустите меня)
- Да не за что, ежели что, всегда обращайтесь.До свидания, счастливо!


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 19:25 | Сообщение # 26
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Accrington. Интервью 27.01.2013 (во время Australian Open)


- И сразу здрасте. Олег, несмотря на поражение в финале, все равно поздравляю. Финал очень хороший результат.
- Привет. Спасибо за поздравление, но цель у нас была одна - это победа в турнире. Потому немного расстроены, конечно, все решилось на матче Джока-Феррер, не ожидал, что Давид покажет такой слабый теннис. После этого оказалось сложно переломить ход матча. Тем более, соперники удачно засушили игру, с чем я их и поздравляю.
- Этот турнир ты отыграл в паре / миксте с Оксиком. Планируете ли дальше выступать в таком составе, или это был первый и последний раз?
- Таак, что за провокационный вопрос) Конечно планируем, тем более у нас теперь появились принципиальные соперники. Может команда Торро Россо не выедет на трассу, но наша пара в теннисе будет и дальше продолжать выступать, надеюсь, очень успешно. Тем более, это не первый раз, на voon.ru (это не реклама) мы с Оксиком выступали в теннисных турнирах в паре и довольно успешно.
- Давай только честно. Кто у вас в паре главный. Не, я то знаю что Оксик, но все таки.
- Ну раз знаешь, то мог и не спрашивать)) Нет у нас главного, все решения принимаем вместе, чтобы не пинать кого-то, если это было неправильное решение:) В общем, с напарницей мне повезло, надеюсь, это взаимно)
- Что не получилось в одиночке? Наверняка, ставил себе задачу выйти с группы?
- Начало сезона, еще не набрал оптимальную форму, да и соперники попались не слабые, тем более, ни с кем из них я раньше не играл, тяжело было найти свою игру. Стоит отметить, что АО для меня всегда был трудным турниром. Потому что первые раунды идут глубокой ночью, толком ничего не смотришь, сложно прогнозировать не зная в какой теннис играют и в какой форме находятся эти теннисисты.
- Давай вспомним прошлый сезон. 7-8 участников, сейчас в разы больше. Какие ощущения от конкурса сейчас, ощущения прошлого я знаю.
- Ну пока прошел один турнир, не могу сформулировать полностью свои ощущения. Все очень необычно, много игроков, много матчей. От новых соперников не знаешь чего ожидать (видимо, это одна из причин неудачного выступления в одиночке). Интерес к турниру теперь в разы больше и это очень хорошо. Если сравнивать с реальным теннисом, то приблизительно, как ездил-ездил на челленджеры весь год и с одними и теми же соперниками, а тут оп-па и приехал на Мастерс.
- Какие задачи на сезон?
- Пока главная задача найти свою игру и получать удовольствие. Ну а глобальная задача - третий год подряд закончить первой ракеткой, но будет очень тяжело.
- Все сенкс. Спасибо, особенно за то, что интервью в сухомятку прошло)
- И Тебе спасибо. Да, мог бы сто грамм и налить, а то пока отвечал - горло просохло)


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 19:27 | Сообщение # 27
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Oksi_f. Интервью 27.01.2013 (во время Australian Open)


- Оксик, привет. Поздравляю с финалом. Понимаю, что неприятно проигрывать в финале, но результат то прекрасный!
- Привет, Мишаня!)
Кому прекрасный, а кто до сих пор заливается горькими слезами. Сильно расстроились из-за проигрыша, но, думаю, это поражение добавит ещё больше стимула, ещё больше спортивной злости и тогда берегитесь!
- Как думаешь, почему не удалось победить в финале?
- Наверное, просто соперники сыграли лучше, я бы даже сказала хитрее . Мы, конечно, готовились к матчу. Но проиграв первый матч со счетом 3-1 из-за удивительно безвольного Феррера, во втором пришлось сильно рисковать. Не сложилось
- Ты еще и в одиночке в полуфинал вышла. Готовилась к сезону нехило, сразу видно.
- Что тут скажешь – старалась. Теннис это мой вид спорта – люблю, смотрю, правда, не всегда получается следить. Но в целом, всегда в курсе событий, сенсаций, рейтингов и т.д.
- Вопрос с рубрики "А ты не офигел???". Планируешь ли отыграть весь сезон?
-Конечно, планирую. Вряд ли кого-нибудь шокирую тем, что сыграю уже свой шестой сезон на Мегасе).
-Я тут у Олега спросил, только не говори что от меня это узнала, кто у Вас в паре главный. Так он заикаться начал, лоб с пота вытирать. Ну в смысле пол с тоба. Ну ты поняла)
-Главное у нас в паре это уважение и взаимопонимание. А секрет успеха кроется в схожих стилях прогнозирования, плюс большой опыт Акки и, как все привыкли считать, моя женская интуиция. Будем стараться и в дальнейшем радовать/огорчать своими выступлениями участников нашего конкурса.
- Общие впечатления от турнира в Австралии. Только давай без этого, мол semeniuk гениален, я от него фанатею и т.д. Правду давай)
-Семенюк не просто гениален, он сочетает это ещё и с большой работоспособностью. Если подумать, какой это объем работы и сколько времени заняли рассчеты вручную, то аж страшно становится. Спасибо тебе большое за то, что тратишь своё личное время для удовлетворения нашего досуга!
- Спасибо Оксик за ответы. Пора мне, в Лапландию.
-Спасибо за интервью, Мишаня! Привези и мне оттуда чуточку удачи .


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 19:34 | Сообщение # 28
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
SERG68. Интервью 29.01.2013 (во время Australian Open)


- Привет, Сергей. Поздравляю с финалом в Австралии. Доволен результатом?
- Спасибо за поздравление.Результатом доволен,если честно не ожидал.
- Перед стартом турнира, как оценивал свои шансы?
- Это мой первый теннисный турнир,хотелось присмотреться.В принципе понимал,что большинство участников моего уровня,тоесть впервые решили попробовать свои силы в данном турнире.Конечно хотелось пройти как можно дальше по турнирной сетке,вот получилось.
- Ты досрочно выиграл группу, где играл с Кепом и Саньком. Как игралось на групповом этапе?
- Ну,играл в свою силу.Любой из нашей группы мог пройти дальше,мне просто больше повезло.
- В плей-офф уверенно прошел 1/4. В 1/2 играли с Оксаной дополнительный матч. А в финале против Саши все решилось в последнем матче программки. Что запомнилось с этих матчей?
- Конечно больше всего запомнилось противостояние в финале.
- Ты поверил в финале в На Ли. Это был риск, или верил в ее победу?
- После первого дня финала я уступал,поэтому во второй день пришлось рисковать.В принципе понимал,что соперник будет ставить на Федерера,рискнул,здесь бы и остановиться,но как говориться:"Тут Остапа и понесло...".В принципе считаю,что финал удался,весь Мегас держал в напряжении.Когда он закончился,все вздохнули с облегчением.
- Как насчет планов на сезон? И не планируешь ли играть в паре?
- Сезон отыграю 100%.В паре играть не планирую,тяжеловато для первого раза.
- Традиционный вопрос. Общие впечатления от конкурса?
- Самые положительные.
- Спасибо за интервью.
- Спасибо Вам.Удачи!!!


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 19:42 | Сообщение # 29
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
phenyx. Интервью 30.01.2013 (победитель Australian Open)


- Саша, привет. С победой в турнире!!! Какой была эта победа?
Привет, Миша!!! Спасибо за поздравления, победа получилась сложная, и оооочень неожиданная. Я на турнирах Большого Шлема выступаю, в принципе не плохо, что свидетельствует мой первый номер посева в Австралии, но то что я выиграю - не верилось. Ведь в прошлом сезоне я просто играл стабильно и вышел на первое место по итогам года, а тут победа, вау, я был в эмоциях после матча Азаренко, хотя ни одного матча в реальности не смотрел...
- В финале все решалось на матче Азаренка - Ли. Верил в Викторию?
Да, как я уже говорил, болел всеми силами за неё, читая на работе текстовую трансляцию на одном спортивном сайте. В итоге остался доволен!
- Ты был первым сеяным на турнире и победил. В чем секрет успехов на турнирах Большого Шлема?
Не знаю, как я уже сказал, мне удаются подобные турниры, главное играть стабильно. И на таких турнирах очень много теннисистов, аж 256, если считать женщин и мужчин, так что многие матчи становятся верняковыми, или это у меня интуиция такая)))
- Давай о паре. Почему такой результат?
Скорее всего мы ещё не притёрлись с Игорем к ракеткам в паре)))
Да и группа у нас была ну уж очень сильной. Больше и не знаю что сказать)
- Расскажи о планах на сезон. Планируешь ли отыграть весь сезон, ну и какие задачи ставишь перед собой?
Да, в планах отыграть весь сезон, надеюсь травм не предвидится))
Что касается задач, то я особо не ставлю их перед собой, просто нужно играть стабильно, как я уже говорил.
Надеюсь ещё победить хотя бы в одном турнире, поскольку это прогнозы и тут доля фарта наверно больше, чем знание самого вида спорта.
- Вопрос такой эдакий. Ты наверное самая загадочная личность на Мегасе. Даже Кеп с его связями с ФБР не смог ничего выведать. Расскажи про себя немного.
Ахаха)) Что ж его рассказывать то?) Закончил НТУ в 2011 году, потом стал работать на СТО мастером-приёмщиком, где и работаю по сей день. Работа занимает практически всё свободное время, можно сказать, что работаю и сплю, работаю и сплю))))
- Уже на днях получишь кубок победителя турнира. Пообещай нам фото с кубком, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста (и так 100 раз))). Я думаю весь Мегас мечтает о таком фото.
Спасибо за кубок, это будет мой второй уже, после Формулы-1. Фото обещаю, если найду кого-то, кто бы сфоткал
- И последнее. Расскажи о своих кумирах в теннисе.
В мужском теннисе с 2004 года болею за Рафаеля Надаля. Не люблю Роджера Федерера, но вот в Австралии, в матче с Мюррейем, пришлось болеть именно за швейцарца...)
В женском болел за Ану Иванович, до того времени пока она не ушла из спорта, но и сейчас, после её возвращения, болею тоже за неё!
- Спасибо за интервью!
Спасибо и тебе, Миша!!! Пользуясь случаем, хочется выразить благодарность тебе за такой конкурс, а так же Оксане, за её помощь в организации! Кэпу, за его агитацию и привлечение игроков с разных ресурсов! А также Женю и Игоря за программистскую (не знаю, есть ли такое слово:)) часть!!! Спасибо всем огромное, до новых встреч на теннисных кортах!!!


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 18.02.2013, 19:44 | Сообщение # 30
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
phenyx - победитель Australian Open в одиночном разряде!!!


Уже полуфиналы Парижа на кону, а мы еще все об Австралии. Честно, очень не хотелось что бы турнир заканчивался. Чего греха таить, за все время проведения конкурса это был лучший турнир!!! По количеству участников, по борьбе за победу, по стилю игры участников. И по многим, многим параметрам. Планка поднята очень высоко, как любит говорить наш Кеп, теперь главное не опускаться намного ниже ее. 
А еще в очередной раз убедился , что не зря схема с групповым этапом является моей любимой. Да, трудоемкая невероятно, но и интересная ведь ни чуть ни меньше. 
Впервые отыграли парный разряд. Думаю получилось неплохо, можно даже сказать хорошо. Ну это если не учитывать, что мы с Джеком турнир проср... провалили. Причем по полной программе. 
Огромнейшее спасибо всем, кто принял участие в интервью. Как по мне то так интереснее, раз уж добрались до последних стадий на турнире, будьте готовы ответить. Подобные вещи буду творить и в будущем. Так что, будьте готовы, товарищи!!! 
Уже первого февраля стартует первое в сезоне определение лучшего прогнозиста месяца. Делать сию процедуру будем при помощи ваших почтовых ящиков, так что следите за почтовыми рассылками. 
О турнире. 
Саша выступал в группе Е. И перед последним, шестым туром, там сложилась очень интересная ситуация. Amarant и phenyx имели не просто равное количество очков, но и одинаковые показатели, включая выигранные и проигранные сеты. Интрига перед последним туром была максимальной, но Amarant свой прогноз не прислал, и все решилось проще простого. 
Сергей играл в группе Н, которая была интересна в первую очередь меньшим количеством участников, чем в остальных группах. Да и компанию Кепа и Санька никак не назовешь многообещающей, в плане удачных для себя результатов. Но Сергей не просто выиграл группу, но и сделал это досрочно, проиграв таким образом только в последнем туре, в ранге победителя группы. 
Плей-офф начался для обеих наших героев без проблем. Сергей вообще разнес Эко, 4-0. Саша тоже достаточно уверенно победил Машу, проиграв только один сет. Да какой! Саша поставил на победу Иванович над Агнешкой Радванской. Перечитав интервью Саши, такой его прогноз легко объясним. 
В полуфинале было тяжелее. Саша все таки легче сыграл, победив соперника 2-0. А вот у Сергея был тяжелейший матч, против Оксика. Нет ничего удивительного, что пришлось играть дополнительный матч, где с минимальным счетом триумфовал именно Сергей. 
От финального матча уж не знал чего и ждать. Саша как первый сеяный вроде и фаворитом был, но предыдущие матчи Сергея на турнире выравнивали шансы. Перед вторым днем счет был 1-1, и все решалось на матче Азаренка - На Ли. Представляю, как непросто было следить за ним участникам финала. Но Виктория улыбнулась первому сеяному и на том все завершилось. 
Еще раз поздравляю победителя и финалиста с успешным турниром!!! 
Конечно же не могу не вспомнить про регулярный чемпионат. Очень интересно смотреть кто на коком месте находится, особенно ближе к турниру. Победила в регулярке Оксик, с чем ее еще рас с удовольствием поздравляю!!! 
Вообще наверное прогнозируемо победитель турнира не выиграл регулярный чемпионат. И удивлюсь, если такое случится хоть раз на протяжении сезона. В том и ценность регулярки, показывать кто лучше всего прогнозировал на протяжении всего турнира, но в том то и ценность основной сетки турнира, что здесь главное прогнозировать лучше за соперника. Так и уживаются основная сетка и регулярка, так и будут уживаться дальше. 
на этом пожалуй все, а то я уже перехожу на откровенную банальщину. Завтра ждите программку на первый и третий день кубка Девиса, тут уже и Париж близок к завершению, там уже и регистрация на новые турниры не за горами. 
Да, сезон не просто стартовал, он уверенно набирает обороты. Надеюсь, конкурс вам интересен, и еще больше надеюсь будет таким и в будущем. А будущее у конкурса есть, и в этом нет никаких сомнений. 
Ушел спать. 
semeniuk


Ну ни фига себе журналюга!!!
Форум Мегаспорта » Конкурсы прогнозов » Теннис » Писал писака (semeniuk)
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пошук:

Mega Team © 2024