Четвер, 28.03.2024, 22:23
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Пресс-центр турнира - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Oksi_f  
Форум Мегаспорта » Архив » Апрельский водевиль » Пресс-центр турнира (Говорим, обсуждаем)
Пресс-центр турнира
kibicДата: Вівторок, 30.03.2010, 12:17 | Сообщение # 1

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
ПРЕСС-ЦЕНТР работает
kibicДата: Вівторок, 30.03.2010, 12:36 | Сообщение # 2

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
O7l7e7g Среда, 24.03.2010, 12:59

ВОДЕВИЛЬ (франц. vaudeville), жанр легкой комедийной пьесы или спектакля с занимательной интригой или анекдотическим сюжетом, сопровождающийся музыкой, куплетами, танцами.

ЛЕГКАЯ ПРОГУЛКА ВЕСЕННИМИ ПУТЯМИ МИРА ФУТБОЛПРОГНОЗА.

Вообще все к этому шло. Медленно, но уверенно. Столь активная позиция Мирослава на ниве футболпрогноза должна была его привести на организаторскую стезю. Она его и привела. Правда двигается он семимильными шагами. Ну что ж, с Богом, как говорится.

Знакомимся. «АПРЕЛЬСКИЙ ВОДЕВИЛЬ». Уже само название турнира вызывает улыбку. Да же к такой солидной работе он подошел с юмором и доброжелательно. И это приятно. Первый опыт может привести к тому, что организаторы не раз наступят на пресловутые грабли. По этой причине доброжелательность и юмор тут в самый раз.

Что бы на первых порах не было особых проблем и конфликтов на турнир приглашены, как я догадываюсь, близкие по духу сборной Мегаспорта команды. Да и возглавляют их хорошие знакомые или друзья Мирослава и компании. И это тоже понятно. Достали уже эти постоянные конфликты. Но как-то получилось, что участники подобрались весьма и весьма солидные.

Сборная Мегаспорта– участник созданной Премьер-лили по футболпрогнозу на сайте ТОТО на ПЕСКАХ под флагом «Оболони». Да и капитан у этой команды уж на загляденье. Это, можно догадаться, еще одно средство повлиять на соперников. Рекомендую не увлекаться. Можно жестко пожалеть о минутной расслабленности.

Профессионалы прогноза – птица вообще не менее крутая, участвует, чуть ли не во всех элитных турнирах по футболпрогнозу.

АСП Погоня – один из лидеров современного мира футболпрогноза.

Милан – участник Гран-при на ТОТО на ПЕСКАХ и той же Премьер-лили по футболпрогнозу .

Football & Partizans- участник Гран-при на ТОТО на ПЕСКАХ и к тому же очень славная команда.

СФП Football.By – постоянный участник баталий в мире футболпрогноза. Совсем недавно досталось от этих ребят самой Погони. Так что нас ждут реваншистские разборки на «белорусском фронте».

Вот такая симпатичная компания, собралась. Прогуляться с легким жанром и юмором. Под присмотром kibica и Математика. На территории гостеприимного Сергея Сухарева.

Турнир вызывает определенное любопытство. Сейчас идет период заявки. Посмотрим, в каких составах выйдут поиграть команды участницы. Особенно учитывая товарищеский характер забавы.

Но уже сразу хочу пожелать удачи не столько командам, сколько организаторам турнира. По-моему, на данном этапе, это более важная задача, этого турнира. Так почему-то мне кажется[size=12][color=green]

kibicДата: Вівторок, 30.03.2010, 12:38 | Сообщение # 3

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
kibic Среда, 24.03.2010, 16:03

Всем добрый день .
Положение организатора (никак не привыкну к новому для себя статусу) обязывает, но никак не заставляет, написать следующее.Нужно было это сделать с открытием данной темы, но как говорится, лучше позже, чем..Итак по порядку.
Название турнира"Апрельский водевиль" вроде бы настраивает на эдакое легкомысленное , фривольное, но..Думается , что в некоторых матчах борьба будет еще та, страсти еще те.Ведь здесь сошлись старые друзья по Забаве , кто то больше играет, кто то меньше.Олег правильно написал, что здесь собрались близкие по духу сборной Мегаспорта команды.Я ж скажу больше , все команды и их наставники причастны к становлению нашей сборной .
СФП Football.By, Володя Грибок, моё почтение.На сайте команды, осенью 2008г., мы сыграли свой первый тов. турнир, остальные участники этого турнира тоже здесь.А мы ведь только начинали и после вылета из ТСА-6 остались без "работы".Этот турнир придал нам чуство уверенности .
АСП Погоня,Коля Вербовский, большое спасибо за все .Много раз я это говорил, но готов повторитьcя.Это он оказался в нужное время и в нужном месте , его значение в становлении команды трудно переоценить.Можно смело сказать -"Крестный отец" сборной Мегаспорта.Так оно и есть..
Профессионалы прогноза,Сережа Сухарев, пламенный привет .Когда только над телеканалом сгустились тучи, он сразу протянул руку помощи , предложил перебраться на его сайт всей командой.Кстати, подобное предложение поступило и от Николая.Наше выступление на ТнП , как ФК Оболони, его заслуга.С его подачи мы там сыграли и не без успеха.Как только зашел разговор о проведении турнира на этом сайте, я услышал:"Да какие могут быть разговоры, не вопрос."
Милан, Олег Павлюк , Львовский батяр, здравствуй, старина.Правильный ник, в самую точку.Ведь батяр , прежде всего, это состояние души.На ТнП мы познакомились, часто перезваниваемся.Всегда у нас есть о чем поговорить.
Football & PartizansАндрюша Демчук и Слава Холод , добрый день, рад вас видеть.Искренне симпатизирую этой команде .Играют они весело и задорно.На отборе ГП2010 уступили мы им самую малость, внимательно теперь слежу и переживаю за них.И в этой команде играет мой любимец -Паша(Mazahaka), игрок интересный и самобытный.
Добро пожаловать на турнир"Апрельский водевиль", всем хорошей игры и настроения.[size=12]

kibicДата: Вівторок, 30.03.2010, 12:42 | Сообщение # 4

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
saleh Среда, 24.03.2010, 23:01

Всем спасибо за исчерпывающие ответы мы одна большая семья и надеюсь ей и останемся

kibicДата: Вівторок, 30.03.2010, 13:39 | Сообщение # 5

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Добрый день, уважаемые тренеры.
Команда сб.Мегаспорта переехала на свой сайт http://zb-megasa.ucoz.ru/. Причина, с 29 марта с.г. телеканал Мегаспорт, на форуме которого размещалась наша команда, прекратил свое вещание ,его место занял телеканал МЕГА .Сайт Мегаспорта тоже "благополучно" прекратил свое существование.Зная об этом, мы изначально разместили турнир "Апрельский водевиль" на сайте команды Профессионалы прогноза.Наш сайт был создан еще осенью 2008 года и был законсервирован.Но с разрешением этой ситуации , мы переехали на свой сайт и начали его обживать.Мы, организаторы турнира, приняли решение перенести турнир"Апрельский водевиль" на cвой сайт .Пункт Регламента турнира следует читать так:
...Сайт турнира: http://zb-megasa.ucoz.ru/forum/15
Вся информация с сайта Профессионалы прогноза перенесена сюда.Чтоб это прошло безболезненно , 1 тур дублируется на 2 сайтах.Но со второго тура турнир будет проходить только на сайте Сборной Мегаспорта.Просим извинить на доставленные неудобства,
с уважением, Мирослав
StrannikДата: Вівторок, 30.03.2010, 15:29 | Сообщение # 6
Львовский батяр

Професор: 496
Главный редактор
30.03.2010
Львов
Offline
Мирославу и всем мегаспортовцам привет в новом доме.

Состав Милана на турнир вышлю на протяжения двух дней.

С уважением, Олег.

МатематикДата: Четвер, 01.04.2010, 14:08 | Сообщение # 7

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Уважаемые дамы и господа, представляем вашему вниманию окончательный вариант рассчетки, с помощью которой будем проводить наш турнир.
Для Вашего удобства предлагаем краткое описание и инструкцию пользователя.
Итак, рассчетка состоит из шести вкладок, две из которых незащищены, по разным, но абсолютно необходимым причинам. Но обо всем по порядку:
Вкладка «Соперники» состоит из трех условных полей, где располагаются пары команд соперников (основа и запас). Это первое поле, которое незащищено паролем по простой причине – организаторы вбивают туда прогнозы.
На вкладках под названием «Игра_01», «Игра_02», «Игра_03» располагаются прогнозы команд в привычном виде. Тут же имеются поля для введения реальных исходов. Если матч еще не состоялся – в поле напротив матча должен стоять символ *. Если матч сыгран – вводите исход (1,2,0).
Клетки, где расположены прогнозы игроков на угаданный или не угаданный исход реагируют по разному:
А) если исход угадан – клетка окрашивается в зеленый цвет;
Б) если исход не угадан – клетка окрашивается в красный цвет;
В) если матч не состоялся и в поле реального исхода стоит * – клетка остается белой.

На вкладке «Статистика» отображаются исходы и счет. Как общий так и исходы на линиях.
Вкладка «Инд. первенство» требует особого внимания. В нее включен небольшой макрос, который сортирует игроков по количеству угаданных исходов. Вкладка незащищена!!! Поэтому вносить изменения нежелательно – может повлиять на корректный подсчет. Просто пользуйтесь кнопкой, и все.

Рассчетка будет представлена после дедлайна первого тура.
Приятной игры и успехов.


З повагою - математик
AndriykoДата: Субота, 03.04.2010, 01:02 | Сообщение # 8

Магістр: 97
Тренер
03.04.2010
Львів
Offline
прошу номером 6 записать:
6. Vovan the Best, Котенко В, 1988, Симферополь, Украина
kibicДата: Субота, 03.04.2010, 10:29 | Сообщение # 9

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (Andriyko)
прошу номером 6 записать: 6. Vovan the Best, Котенко В, 1988, Симферополь, Украина

Внес
MazahakaДата: Неділя, 04.04.2010, 20:02 | Сообщение # 10

Студент: 15
Тренер
04.04.2010
Днепродзержинск
Offline
Quote (Strannik)
9.Ершов Максим_ Maxi_1994_ Аромашево_Россия

вижу я тут не один юнец biggrin


kibicДата: Неділя, 04.04.2010, 22:17 | Сообщение # 11

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Турнир начался с моего ляпа.Матч ЦСКА-Зенит был перенесен.Не сделал рассылку по этому матчу , понадеялся ,что все команды об этом знают.В прогнозах команды Best Football & Partizans три прогноза на этот матч.Таблица турнира будет скорректирована после сыгранного в апреле матча ЦСКА-Зенит.Приношу извинения участникам турнира .
AndriykoДата: Понеділок, 05.04.2010, 00:37 | Сообщение # 12

Магістр: 97
Тренер
03.04.2010
Львів
Offline
мой недочет тоже. Извиняюсь, но тупо вылетело из головьі. Прогнозьі делались скорее чем матч отменили

Добавлено (04.04.2010, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (kibic)
апреле матча ЦСКА-Зенит

14.04
salehДата: Понеділок, 05.04.2010, 10:30 | Сообщение # 13

Аспірант: 121
друг
29.03.2010
Томаровка
Offline
я конечно не против, но считаю, что матч коней не должен быть учтен так как он не вошел во временные сроки тура. вобщем все решать организаторам спасибо сопернику за игру
AndriykoДата: Понеділок, 05.04.2010, 11:28 | Сообщение # 14

Магістр: 97
Тренер
03.04.2010
Львів
Offline
Quote (saleh)
я конечно не против, но считаю, что матч коней не должен быть учтен так как он не вошел во временные сроки тура. вобщем все решать организаторам спасибо сопернику за игру

и вам спасибо!
Етот матч уже ничего не решит(только при ничьей станет 4-2 ), так что можно спокойно готовиться к 2му туру.


Повідомлення відредагував Andriyko - Понеділок, 05.04.2010, 11:30
salehДата: Понеділок, 05.04.2010, 12:08 | Сообщение # 15

Аспірант: 121
друг
29.03.2010
Томаровка
Offline
без проблем организаторы так решили значит так тому и быть
Oksi_fДата: Четвер, 15.04.2010, 23:29 | Сообщение # 16
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Просьба к организаторам дозаявить в состав Сборной Мегаспорта игрока:
fanatt, Коваль Сергей Петрович, Украина, Хмельницкий


Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
kibicДата: Четвер, 15.04.2010, 23:37 | Сообщение # 17

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (Oksi_f)
Просьба к организаторам дозаявить в состав Сборной Мегаспорта игрока:
fanatt, Коваль Сергей Петрович, Украина, Хмельницкий

Дозаявлен с 3 тура.
salehДата: Вівторок, 27.04.2010, 11:35 | Сообщение # 18

Аспірант: 121
друг
29.03.2010
Томаровка
Offline
да что-то здесь нам не прет...... рвут все кто хочет
Oksi_fДата: Вівторок, 27.04.2010, 16:43 | Сообщение # 19
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
В программке на 5-й тур указан матч Ганновер-Кельн. Ганновер играет с Боруссией М. Будет ли этот матч учитываться как матч с Боруссией?

Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
kibicДата: Вівторок, 27.04.2010, 17:20 | Сообщение # 20

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Да, в программке изменил эту пару.Сделана рассылка тренерам, времени достаточно .
kibicДата: Неділя, 02.05.2010, 21:10 | Сообщение # 21

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Вот и закончился этот турнир.Спасибо участникам , тренерам, игрокам.Не все было гладко, были и небольшие погрешности.Ведь мы впервые проводили такой форум.На будущее учтем .Хочется, чтоб этот турнир был традиционным,поживем-увидим.Еще раз спасибо всем, до встречи на других турнирах.
С уважением, организаторы , Математик, kibic.
AndriykoДата: Понеділок, 03.05.2010, 10:00 | Сообщение # 22

:
гість
Дякуємо організаторам за турнір! Все було класно!
Nick777Дата: Понеділок, 03.05.2010, 10:34 | Сообщение # 23

:
гість
Дякуєм за турнір. Напевне якби не було Погоні, саме господарі турніру би стали переможцями. А так ми досить ззовні легко перемогли. band
А приз буде? first shy
Oksi_fДата: Понеділок, 03.05.2010, 13:19 | Сообщение # 24
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Вітаємо Погоню з перемогою в турнірі! smile Ви ще раз довели, що нам є до чого рости.

Нашим організаторам велика подяка за оперативність та чіткість!


Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
Форум Мегаспорта » Архив » Апрельский водевиль » Пресс-центр турнира (Говорим, обсуждаем)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Mega Team © 2024