Четвер, 18.04.2024, 11:52
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | ГП Малайзії - Сторінка 4 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: semeniuk  
Форум Мегаспорта » Спорт » Формула 1 » ГП Малайзії (2010, 2011)
ГП Малайзії
semeniukДата: Неділя, 25.03.2012, 12:19 | Сообщение # 91
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Алонсо попереду Феттеля виїхав з піту. О, машина безпеки. Пограємось в трамвайчики biggrin

Ну ни фига себе журналюга!!!
IrishkaДата: Неділя, 25.03.2012, 12:27 | Сообщение # 92

Лауреат: 597
друг
02.04.2010
Донецк
Offline
Красный флаг!!! Ну вот, растянется сейчас минут на 40. Хорошо, что сегодня выходной)))

Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд,
чтобы придти к финишу последним...
semeniukДата: Неділя, 25.03.2012, 12:27 | Сообщение # 93
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Червоні прапори. Чекати вім Малайзії чогось іншого і не варто було. Чекаєм продовження, думаю півгодини це мінімум.

Ну ни фига себе журналюга!!!
IrishkaДата: Неділя, 25.03.2012, 12:31 | Сообщение # 94

Лауреат: 597
друг
02.04.2010
Донецк
Offline
У них там темнеет быстро. Помнишь, когда очки начисляли половинками? Как бы сейчас такого не получилось..

Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд,
чтобы придти к финишу последним...
IrishkaДата: Неділя, 25.03.2012, 12:32 | Сообщение # 95

Лауреат: 597
друг
02.04.2010
Донецк
Offline
Хотя тогда большая часть гонки уже была пройдена

Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд,
чтобы придти к финишу последним...
IrishkaДата: Неділя, 25.03.2012, 12:33 | Сообщение # 96

Лауреат: 597
друг
02.04.2010
Донецк
Offline
А. палатки ставят)) Как на рынке прямо)) И воды очень много. Интересно, она куда-нибудь стекает? нету дырочек за поребриками

Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд,
чтобы придти к финишу последним...


Повідомлення відредагував Irishka - Неділя, 25.03.2012, 12:35
IrishkaДата: Неділя, 25.03.2012, 12:42 | Сообщение # 97

Лауреат: 597
друг
02.04.2010
Донецк
Offline
Прогноз погоды: интенсивность осадков в ближайшее время будет только расти...

Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд,
чтобы придти к финишу последним...
semeniukДата: Неділя, 25.03.2012, 12:52 | Сообщение # 98
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
По відео, то дощ ніби стихає потроху. Але ж чи надовго. Тільки надумають стартувати, знов злива почнеться.

Ну ни фига себе журналюга!!!
IrishkaДата: Неділя, 25.03.2012, 12:58 | Сообщение # 99

Лауреат: 597
друг
02.04.2010
Донецк
Offline
Быстрей бы уже, правда, как-то темновато там. То ли тучи, то ли вечереет... О, поехала пробная машинка!

Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд,
чтобы придти к финишу последним...
IrishkaДата: Неділя, 25.03.2012, 13:01 | Сообщение # 100

Лауреат: 597
друг
02.04.2010
Донецк
Offline
Первые интервью... Интересно получается...

Роман Грожан: «Я отлично стартовал – это большой плюс. Я осторожно пилотировал, но, к сожалению, в четвертом повороте получил удар от Михаэля Шумахера, и машину развернуло.

Когда дождь усилился, Кими Райкконен заехал в боксы, а мне пришлось остаться на промежуточных шинах, но на них было невозможно пилотировать, а плохая видимость ещё больше осложняла ситуацию. Я разочарован сходом, это могла быть отличная гонка».


Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд,
чтобы придти к финишу последним...
semeniukДата: Неділя, 25.03.2012, 13:05 | Сообщение # 101
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Так, за 10 хвилин за автомобілем безпеки попробують стартувати. Ждем.
Хмари розійшлись і трохи світліше стало. А то я вже теж думав, що вечоріє.


Ну ни фига себе журналюга!!!
IrishkaДата: Неділя, 25.03.2012, 14:06 | Сообщение # 102

Лауреат: 597
друг
02.04.2010
Донецк
Offline
Зря мерсы так тянут с питом. Не едут же болиды.

Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд,
чтобы придти к финишу последним...
IrishkaДата: Неділя, 25.03.2012, 14:12 | Сообщение # 103

Лауреат: 597
друг
02.04.2010
Донецк
Offline
Массу после связки с Баттоном и Риккардо совсем спишут со счетов

Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд,
чтобы придти к финишу последним...
IrishkaДата: Неділя, 25.03.2012, 14:19 | Сообщение # 104

Лауреат: 597
друг
02.04.2010
Донецк
Offline
Перес просто на крыльях летит!

Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд,
чтобы придти к финишу последним...
semeniukДата: Неділя, 25.03.2012, 15:21 | Сообщение # 105
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
А Ферні таки здобув перемогу!!!! Браво Алонсо!!! Неочікувано, але приємно.
Я відчував, що хтось вистрелить в цій дощовій гонці. Але думав на Себа. Але тільки вдвічі приємніше, що Ферні переміг, тим більше за відсутності хорошого боліду. Всетаки Перес, коли траса підсохла був швидшим. І я навіть думав що пробуватиме проходити Алонсо, але до того не дійшло. Після нагадування з боксів що цей результат дуже важливий, не вписався в поворот, причому абсолютно випадково, і після того абсолютно спокійно доїхав гонку. Мабуть правильно, бо ризикувати і втратити всю гонку було б дурістю в тій ситуації.
Неочікувано, Маки були не такими швидкими. Ну добре, Пересу всі програвали, але ж Льюіс не йшов навіть у темпі Алонсо. От що дивно. Як і Ред Булли.
Але знов таки, на сухій трасі все було б інакше. Алонсо програвав би в швидкості і Макам і РБ. Знов таки, з болідом треба щось робити. І тим цінніша ця перемога, здобута на захмарному вичавлюванні максимуму з боліда.
З Мерсами все зрозуміло. Всетаки ті всі приколи в Австралії були не випадкові. В гонці це зовсім інші боліди, важко їх всерйоз сприймати. Одним словом, теж саме що і минулого сезону.
Дива кояться з Мальдонадо. В Австралії вилетів на останньому колі, тут двигун підвів на передостанньому. А так Вільямси обома болідами були б в очках.
Сподобався Райконен. Погоджуюсь, Іра, видно що він заскучав за Ф1.
Хороший результат позазав Сенна. Та і Вернь молодець. Цікаві молоді пілоти, точно прикрасять сезон. І ді Реста хорошу гонку провів.
А Масса... Що тут ще напишеш. Повторюватись не хочеться, набридло. Так на боліді Феррарі їздити не можна, навіть якщо він не ідеальний.


Ну ни фига себе журналюга!!!
IrishkaДата: Неділя, 25.03.2012, 15:47 | Сообщение # 106

Лауреат: 597
друг
02.04.2010
Донецк
Offline
Да, Ферни сегодня умничка!! На таком болиде суметь продержаться до последнего... Все-таки он - заслуженный чемпион.
Но главным героем, конечно, сегодня стал Серхио! Я думаю, он очень правильно поступил, что не стал пытаться пройти Алонсо, тот вряд ли бы пропустил Переса без приключений. Правильно говорят, лучше синица в руках))
Рб сдает свои позиции. Правда, там Картикеян "подсобил" Феттелю, но даже темп Уэббера показывает, что не заслуживают они пока подиума.
Макларены сегодня тоже не ахти ехали, такие себе середнячки. Льюис, по-моему, придерживался тактики "остаться в очках". Баттону откровенно не везло. Не смог пробиться в десятку, как ни старался.
За мерседес не хочется писать даже... Разочаровали wink Если и в Китае такое безобразие продолжится, можно забыть про борьбу за чемпионство..


Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд,
чтобы придти к финишу последним...
сухОФруктДата: Неділя, 25.03.2012, 17:37 | Сообщение # 107

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Нажаль гонку не дивився, причина банальна-я дома, а тут інтернет тільки з мобільного... sad
подивився тільки що результати і....приємно здивований!!!!!!Алонсо переміг!!!!Феррарі перемогло!!!!!для мене це дуже несподівано, неочікувано...але я радий!!!та в цілому результати гонки неочікувані...я думав макларени розірвуть усіх в цій гонці...


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
МатематикДата: Понеділок, 26.03.2012, 14:12 | Сообщение # 108

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Подивився гонку пізно вночі, тому не відписувався, і, навіть, заходити сюди боявся, щоб результати не побачити. Приєднуюсь до привітань і радію з вами.

З повагою - математик
IrishkaДата: Неділя, 24.03.2013, 13:28 | Сообщение # 109

Лауреат: 597
друг
02.04.2010
Донецк
Offline


Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд,
чтобы придти к финишу последним...
IrishkaДата: Неділя, 24.03.2013, 13:34 | Сообщение # 110

Лауреат: 597
друг
02.04.2010
Донецк
Offline
Ну и гонка... Марк с Сэбом, наверное подерутся после финиша.. Да и Росберг будет очень зол на команду. Проявляется командная тактика?? Начала пропустила, почему нет Подзигуна?

Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд,
чтобы придти к финишу последним...
сухОФруктДата: Неділя, 24.03.2013, 13:55 | Сообщение # 111

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Цікава гонка! Але я думаю багато конфліктів буде після цієї гонки.
1. "Жадность фраера сгубила" - це про Алонсо сьогодні: нафіга було їхати на другий круг?! потрібно було їхати в бокси і переходити на сухі шини...від цього тільки б виграли, бо уже на 5-6 кругах почали усі міняти шини...Так ні, нада було ще повийожуватися! Дякую Феррарі за хороше рішення! angry

2. Це лише мені здалося, що механіки Ред Булл робили все можливе на останньому підстопі, щоб Феттель вийшов в лідери?! Видно, що Веббер злий! Обстановка перед нагародженням це підтвердила! цей дубль нікому радості не принесе...

3. Мерси виступили добре, несподівано добре....Але і у Росберга буде дуже багато питань, видно було, що Хем його стримував...І смішна ситуація була з Льюісом - звинувачать в зраді biggrin


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
IrishkaДата: Неділя, 24.03.2013, 13:57 | Сообщение # 112

Лауреат: 597
друг
02.04.2010
Донецк
Offline
Закончилось, наконец-то!! Мерседес отлично выглядит в техническом смысле, но не в человеческом.. Все-таки, у Брауна осталась привычка выделять лидера и вести его всеми правдами и неправдами первым в команде. Очень жалко Ника.. А Марк какой злющий, даже к своим подходить не хочет... Я бы съездила Сэбу разочек. Очень некрасиво..
Фернандо, я считаю, сам виноват, поторопился выйти в лидеры, но не учел мокрую трассу. Для него это непростительно... А вот Фелиппе стабильненько приехал в очках, молодец, очень хорошо выглядит.
Не поняла, почему Сутил сошел с трассы, жаль, конечно..

Ну и о веселом.. Очень развеселил Льюис, когда заехал на пит в боксы Макларена biggrin



Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд,
чтобы придти к финишу последним...


Повідомлення відредагував Irishka - Неділя, 24.03.2013, 13:57
IrishkaДата: Понеділок, 25.03.2013, 00:05 | Сообщение # 113

Лауреат: 597
друг
02.04.2010
Донецк
Offline
Феттель извинился перед Уэббером за обгон на Гран-при Малайзии

Действующий чемпион мира Себастьян Феттель принес извинения своему партнеру Марку Уэбберу. Как сообщает Autosport, победитель Гран-при Малайзии признал, что совершил ошибку, обогнав напарника. «Нам следовало сохранять те позиции, которые мы занимали, – заявил Феттель. – Я не собирался намеренно нарушать приказ команды – я просто немного запутался».

«В конце гонки я почувствовал, что на свежих покрышках могу ехать в хорошем темпе, – добавил немецкий спортсмен. – Я обогнал Марка в борьбе за лидерство – теперь я вижу, что этим я его очень расстроил. Я хочу быть честным и говорить только правду, поэтому я прошу у него прощения. Обгоняя Марка, я взял на себя большой риск – мне следовало вести себя лучше. Я понимаю, что мои извинения не повлияют на то, что сейчас чувствует Марк – я лишь хочу сказать, что не нарушал приказ намеренно».

Спорный маневр произошел на 46 круге Гран-при Малайзии. Уэббер лидировал в гонке, когда Феттель атаковал его по внутреннему радиусу в первом повороте. После успешного обгона Себастьян создал четырехсекундный отрыв и выиграл гонку, а его напарник финишировал вторым. «После заключительного пит-стопа команда сказала мне, что борьба закончена и мы можем перевести двигатель в экономичный режим до конца заезда, – прокомментировал ситуацию Уэббер. – Я всегда хочу бороться до последнего, но мы специально обговорили такое развитие событий перед стартом и сошлись на том, что будем беречь резину и мотор».

«В результате Себ принял собственное решение, – продолжил Уэббер. – Как всегда он получит полную поддержку – такова жизнь. Борьба между нами началась тогда, когда я экономил ресурс двигателя и покрышек».

Похожая ситуация произошла с пилотами Red Bull на Гран-при Великобритании 2011 года. В тот раз впереди находился Феттель, а Уэббер
ехал следом. По радио гонщикам приказали сохранять позиции и не бороться между собой, однако австралиец проигнорировал полученные инструкции и начал атаковать своего напарника. Тем не менее, у Марка не получилось совершить маневр и он финишировал позади партнера по команде.
___________________

Офигеть просто можно от нахальства Сэба. Настолько лицемерить.. В чем можно было запутаться, когда четко сказали оставаться на своей позиции???????????

Марк, конечно, понимает, что он всегда будет вторым номером в команде. Но до такой степени опускать пилота непозволительно. Да, он получает там огромные деньги, но я бы, на его месте, ушла после данной ситуации, невзирая на финансы.


Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд,
чтобы придти к финишу последним...


Повідомлення відредагував Irishka - Понеділок, 25.03.2013, 00:07
semeniukДата: Понеділок, 25.03.2013, 18:49 | Сообщение # 114
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Тільки зараз подивився гонку.
Феттель просто гавнюк!!! Так не можна, я згоден з Ірою, Веббер має йти звідти, прочому мав іти з команди ще раніше. А ці слова Себа після гонки... я просто в шоці. Думав самою сильною емоцією після гонки буде схід Алонсо, зовсім безглуздий, але Феттель wacko Я і раніше його не особливо долюблював, але тепер взагалі капєц. Хай чемпіоном стане любий інший пілот, але не Себ. Кімі, Льюіс, Ферні, Масса, але не він.
По Алонсо. Читав його вью, безглузда зовсім помилка. Його мали зазивати на піт, навіть якби він продовжував рух 3-4 кола, могли дискваліфікувати, це ж небезпечно було.
По Розбергу. Рос буде робити ставку на Льюіса, це ясно. І думаю ще не раз буде така ж ситуація. Чи буде він миритись з такою роллю??? Думаю да. На жаль sad
Найбільше шкода Форс Індію. Темп в них був непоганий, але ці проблеми на пітах. Як і Дженс.
В принципі, якась така вийшла гонка. Цікава, але багато абсурду було.


Ну ни фига себе журналюга!!!
semeniukДата: Понеділок, 25.03.2013, 18:52 | Сообщение # 115
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Цитата (Irishka)
Да, он получает там огромные деньги, но я бы, на его месте, ушла после данной ситуации, невзирая на финансы.


Марк не пропаде. Йому 100% знайдеться місце в формулі 1, з його то досвідом.


Ну ни фига себе журналюга!!!
МатематикДата: Понеділок, 25.03.2013, 19:08 | Сообщение # 116

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Цитата (semeniuk)
Хай чемпіоном стане любий інший пілот, але не Себ.

Я вже три роки про це мрію biggrin

Цитата (semeniuk)
Йому 100% знайдеться місце в формулі 1, з його то досвідом.

Та от саме досвід і може стати перепоною. Все таки для топ-команд він старуватий трохи. Це не моя думка, я навпаки вважаю, що в такому віці ще не все позаду, однак навряд чи хто захоче ризикувати брати такого вікового пілота як претендента на чемпіонство. Тому волю в кулак і боротись із Себом!


З повагою - математик
сухОФруктДата: Понеділок, 25.03.2013, 19:27 | Сообщение # 117

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Мені чомусь здається, що саме Феттель  залишить команду після цього сезону. Інтерв"ю Хорнера мене ще більше в цьому переконало.

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
semeniukДата: Понеділок, 25.03.2013, 19:39 | Сообщение # 118
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Цитата (сухОФрукт)
Мені чомусь здається, що саме Феттель  залишить команду після цього сезону. Інтерв"ю Хорнера мене ще більше в цьому переконало.

Не знаю, про яке саме інтервю Хорнера ти пишеш, я такого нічого не помітив. Тут питання теж саме, що Ігор про Марка писав, а куди Себ піде? Феррарі відпадає, так як Масса поїхав непогано. Мерси теж думаю надовго вкомплектовані. Маки - не вірю. В Рено до Кімі?


Ну ни фига себе журналюга!!!
МатематикДата: Понеділок, 25.03.2013, 19:48 | Сообщение # 119

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Цитата (semeniuk)
а куди Себ піде?

Лише не в Феррарі, не приведи господи.


З повагою - математик
semeniukДата: Понеділок, 25.03.2013, 19:51 | Сообщение # 120
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Цитата (Математик)
Лише не в Феррарі, не приведи господи.

Ігор, я не вірю що Масса піде з Феррарі. Тим більше видно що цей сезон він буде їхати в хорошому темпі.
Алонсо і Себ в одній команді це бомба. Рване, так рване cry


Ну ни фига себе журналюга!!!
Форум Мегаспорта » Спорт » Формула 1 » ГП Малайзії (2010, 2011)
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Mega Team © 2024