Четвер, 09.05.2024, 23:58
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | EURO 2012 - Сторінка 4 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: semeniuk  
Форум Мегаспорта » Спорт » Футбол » EURO 2012 (ЧЕМИОНАТ ЕВРОПЫ 2012)
EURO 2012
RomtsjaДата: Неділя, 03.06.2012, 12:18 | Сообщение # 91

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
biggrin спасибо, поржал)

RomtsjaДата: Середа, 06.06.2012, 23:45 | Сообщение # 92

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
только вот по Футбол NEWS показали что у нас появился продолжатель дела ВЕЛИКОГО ПАУЛЯ. Какой то там кабан-віщун и поселили его (о великий ПАУЛЬ) прям в центре столицы где то возле Крещатика....
Это пипец господа... у меня нет слов... я возле телика стоял ф шоке... КАК? КАК можно было до такого идиотизма додуматься? и вы догадываетесь почему именно хряк? Украина хуле...

Пауль лучший! и никто никогда возле него и близко стоять не будет)


сухОФруктДата: Середа, 06.06.2012, 23:56 | Сообщение # 93

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Та ладно тобі...зате весело! люди пофоткаються і посміються...толку з того восьминога?! а в нас кабан-національна гордість smile

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
МатематикДата: Четвер, 07.06.2012, 00:27 | Сообщение # 94

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
У Польщі взагалі слон, якщо не помиляюсь.

З повагою - математик
runДата: Четвер, 07.06.2012, 01:19 | Сообщение # 95

Доцент: 307
Mega-Team
12.05.2010
Киев
Offline
Всё-таки интересно, кто додумался выставить свинью на Крещатике. Или просто от бестолковости, от скудоумия, или специально выставить нас на посмешище перед всем миром.
А оснащение милицейских патрулей электронными переводчиками? И говорить об этом с такой помпой... Большего неуважения к своей стране я и представить не могу.
сухОФруктДата: Четвер, 07.06.2012, 08:40 | Сообщение # 96

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Те що у нас буде хряк на Хрещатику говорилося ще давно...провіряли його здібності на матчах півфіналу і фіналу ЛЧ...Да, можливо йому і не переплюнути Пауля, але і Пауль не перший! На попередніх ЧС і ЧЄ таке уже бувало,але я не пам"ятаю де і як...можливо вони не користувались такою популярністю, як Пауль, та і ніхто не буде такий популярний...Але це весело!

А міліціонери з переводчиками...Ну а якщо вони не можуть вивчити ту англійську?! Крім того, в Києві знайшли інший шлях...я бачив багато молодих курсантів МВС, яких відправлють на певні місця які і допомагають туристам...Їх то легше англійської навчити...І що дивно для мене було, так це те, що дуже багато дівчат!!! та ще й і симпатичних biggrin


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
сухОФруктДата: Четвер, 07.06.2012, 11:29 | Сообщение # 97

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Прочитал я статью Батяра по поводу Евро, а также Панкратова в журнале Футбол на эту же тему…Но у меня совсем другие мысли! Объяснение этому простое: цифры не играют в футбол! Если бы всё обосновывалось на статистике, то победителем этой ЛЧ точно не стало бы Челси!!! А у финале играли б Барселона и Реал... У 2004 году Греция не была бы чемпионом Европы! И примеры можно продолжить…
Да, статистика имеет право на существование! Этого отрицать не стоит, иногда от нее никуда не деться…и кому как не нам прогнозистам это знать?! Было бы здорово придумать математическую формулу на основании исторических показателей, но с учётом погрешности! Но и в этом случае далеко до правды…Ведь есть ещё везение/невезение и прочие факторы…Поэтому и существует такое понятие как интуиция, когда кто-то угадывает прям маловероятный исход! И тот, кто находит золотую серединку между цифрами и вероятностью, в последствие выигрывает большие деньги, ну или просто моральное удовлетворение (если кто-то на деньги не играет, или играет очень редко)…
Поэтому и меня свои мысли по поводу Евро. Ведь не может быть всё правильно, должны быть неожиданности! Вспомните Евро 2004!!! Не может постоянно Испания и Германия быть фаворитами! Вспомните взаимосвязь между Германией и Нидерландами! Не забудьте про Францию!!! Посмотрите как тяжело Испания играет с Италией не смотря на плохую форму последних!
Я не буду наводить никаких цифр, их и так очень много…Просто некоторые размышления…
Итак, Группа А…Почему то мне кажется, что здесь один фаворит! И нет, это не Россия…Как по мне, им является Чехия! Команда пережила непростой период, а ведь когда то она была очень сильным соперником в Европе! После небольшой паузы должен наступить подъём! Тем более, все свои матчи Чехия будет проводить в Польше, в Вроцлаве, а это очень близко к границе с Чехией, поэтому уверен, в чехов будет солидная поддержка!
Дальше я не уверен…Но точно это не греки! Думаю, решатся вторая путёвка будет между Россией и Польшей…Но отдам предпочтение первым, поляки пока не готовы…Итоговая таблица будет выглядеть так:
1. Чехия – 7
2. Россия – 5
3. Польша – 3
4. Греция – 1

Группа Б
Группа смерти…С этим не поспоришь! Но все почему то фаворитами считают Германию и Нидерланды! Не, ну немцы то понятно…Но оранжевые?! Не верю я…Здесь вернусь к тому, что писал в начале о истории между Германией и Нидерландами! Голландцы очень не любят немцев, так сложилось исторически, точнее после Второй мировой войны! И каждые матчи между ними проходят очень напряжённо…И получается так, что на одном турнире проходят дальше немцы, а голландцы выступают плохо, или голландцы выступают классно, а немцы проваливают турнир, но в конце концов, голландцы выступают ужасно, а немцы стают чемпионами…На мундиале в ЮАР все помят кто куда дошёл, поэтому считаю, что Нидерланды из группы не выйдут…
Кто немцам составит компанию ещё тот вопрос! Данию со счетов скидывать нельзя! Тем более в последние года Португальцы плохо играют с командами из Скандинавии…Да и последние годы португальцы не те! Короче я сам запутался поэтому турнирная таблица будет выглядеть так:
1. Германия – 9
2. Португалия – 4
3. Нидерланды – 3
4. Дания – 1

Группа С
Здесь тоже чёрт голову сломает! Явный фаворит Испания, но ей очень трудно даются матчи с итальянцами…итальянцам в свою очередь трудно играть с командами плана Ирландии и Хорватии, где самоотдача 150%! И все помят как хорваты обыграли итальяшек на ЧМ-2002! Но в пользу сквадры скандалы в Италии! Да, да,да…именно в пользу! Итальянцы всегда классно выступают когда у стране бардак…Вспомните 2006 и скажите доводы против!
И о Ирландии…В своей истории она у финальный турнир выходила только однажды, но очень неплохо! В группе набрала 4 очка и только в последнем матче упустила возможность пройти дальше…Тем более у Ирландии есть стабильность: плей-офф на ЧМ-2010, где проиграли французам с помощью руки Анри, теперь пройденное плей-офф на Евро…
И так, таблица:
1. Испания – 7
2. Италия – 5 (или 3)
3. Хорватия – 2
4. Ирландия – 1 (или 2)

Группа Д
Здесь все сватают в лидеры Англию и Францию! Лично у меня французы одни из лидеров всего Чемпионата Европы! Они пережили большой спад, теперь понемножку поднимаются, игра стабилизируется…одним словом команда у Блана есть! Французы возвращаются и если выигрывать финал им может ещё рано, но зайти далеко им вполне по силам!
Англия…Чемпионат Англии один из самых сильных в Европе, и это факт! Сборная Англии…одна из самых разочарованных сборных в Европе, и это тоже факт! Болельщики Англии уже давно не ждут чего-то сверхвозможного от своих…И на Евро англичане не едут не потому, что в Украине одни расисты живут, а потому что в своих не верят! Это мое мнение, просто прикрываются другим, потому что стыдно признать явное…
От Украины понятное дело я ожидаю только одного – выхода из группы! Да, я оптимист)))
А шведы всем нервы попортят! Будем надеться Ибрагимович сделает своё дело)))
И ещё такая заметка: французам желательно финишировать вторыми, чтобы в полуфинале не встретится с немцами, иначе тогда в финал буде попасть трудно…Но волка бояться – в лес не ходить!
Таблица:
1. Франция – 7 (6)
2. Украина – 4
3. Англия – 2
4. Швеция - 2 (4)

С группами разобрался, теперь что нас ждет дальше? 1/4 финала…получаются такие пары:
Чехия – Португалия
Думаю команда которая пройдет в полуфинал определится в доп. время или в серии пенальти…скорей всего чехи!
Испания – Украина
Задрали эти испанцы, везде они…Для нас и выход в ¼ уже праздник! Поэтому дальше шагает Испания

Германия – Россия
Немцы конечно! Россиянам повезёт если с группы выйдут!

Франция – Италия
Дальше пройдут французы…Кроме финала в Берлине в 2006, итальянцы плохо играют с французами!

Полуфиналы:
Чехия-Испания
Ммм…даже незнаю…а вы как думаете?!
Германия – Франция
Немцы больше шли к этому финалу, поэтому думаю они…Но французы также могут!

Финал:
Испания – Германия
От блин, где то я сбился в расчётах! Испания не должна играть в финале…не верю! Скорее всего вместо чехов пройдут португальцы и они и остановят соседей!
Та в любом случае победитель Германия! Ну если они проиграют Франции, значит Франция!)))

Где-то так, посмотрим на сколько процентов я окажусь прав…возможно на 0! biggrin


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
RomtsjaДата: Четвер, 07.06.2012, 11:47 | Сообщение # 98

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Хотел тут начать спорить с тобой по поводу Рашки, мол какие нафиг чехи? да мы всех вынесем к чертям!) но знаю как может на пустом месте провалится эта сборная, поэтому не буду...
А вот насчет оранжевых я думаю ты загнул, а ну посмотрим и глянь, когда в последний раз голландцы не выходили из группы на ЧЕ? ООЧЕНЬ давно... Ван Марвейк уже давно работает с этой сборной, есть стабильность, есть игроки. И я думаю Роббену есть что доказать всем... или окончательно слиться. Но не Роббеном единым, есть еще куча исполнителей. А у португезов кроме Кристинки кто? Нани? не думаю что он сможет что то путевое показать... больше та и не вспомню так сразу кто... По остальному в принципе согласен.


Oksi_fДата: Четвер, 07.06.2012, 15:32 | Сообщение # 99
БаАагиня

Лауреат: 4241
Рада Мегаспорту
04.11.2009
Ужгород
Offline
Я тоже себе прикидывала примерные расклады по выходу из групп и плей-офф. Так в конечном итоге, у меня сходится с Олегом только финал). Считаю, чтро не прав насчет Росси и Украины. Мы, если что-то покажем в матче со шведами, то можем питать хотя бы призрачные надежды на выход. Но опять же, по-идее дело дойдет до забитых/пропущенных и врядли в этом противостоянии мы выиграем. Насчет поругальцев соглашусь с Ромой.
В общем, полуфиналы у меня получились такие:
Германия - Голландия
Испания - Англия
Ну и победят, естесственно немцы). За них и буду болеть!


Как бы ты не смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
/Чеширский кот/
QcumberДата: Четвер, 07.06.2012, 17:58 | Сообщение # 100

Професор: 539
друг
29.03.2010
Днепропетровск
Offline
Quote (сухОФрукт)
От Украины понятное дело я ожидаю только одного – выхода из группы! Да, я оптимист)))

Все мы оптимисты, но... Все мы прекрасно понимаем после последних товарищеских матчей и проблем с отравлениями игроков, что 3-е место - это уже хорошо. sad

А Евро-2012 стартует завтра! yahoo yahoo yahoo


Повідомлення відредагував Qcumber - Четвер, 07.06.2012, 18:00
сухОФруктДата: Четвер, 07.06.2012, 18:09 | Сообщение # 101

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Для мене що 3, що 4 однаковий провал...а товариські матчі то таке...головне що футболісти боролись у них, а не дурачків валяли...все покаже матч із шведами...

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
сухОФруктДата: Четвер, 07.06.2012, 18:16 | Сообщение # 102

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Завтра в києвські фан-зоні в 15:00 відбудеться презентація Хряка віщуна, а в 16:00 він дасть перші свої прогнози на матчі Польща-Греція і Росія-Чехія...всі ставимо завтра на те, що хряк скаже biggrin biggrin biggrin
Блін, ну як же мене пре...Хряк віщун biggrin


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
semeniukДата: Четвер, 07.06.2012, 23:03 | Сообщение # 103
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Quote (сухОФрукт)
Хряк віщун


в битву екстрасенсів його biggrin


Ну ни фига себе журналюга!!!
МатематикДата: Четвер, 07.06.2012, 23:34 | Сообщение # 104

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Та сьогодні в новинах про стількох віщунів передавали, прям починаю вірити, що кожне копитне і безкопитне краще за мене знається на футболі biggrin

З повагою - математик
сухОФруктДата: П`ятниця, 08.06.2012, 00:17 | Сообщение # 105

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
блін,жалко що сьогодні після роботи були курси...так хтів на відкриту тренеровку збірної попасти... sad

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
RomtsjaДата: П`ятниця, 08.06.2012, 00:32 | Сообщение # 106

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Quote (сухОФрукт)
так хтів на відкриту тренеровку збірної попасти...

там футболки на шару раздавали... эх ты


сухОФруктДата: П`ятниця, 08.06.2012, 00:36 | Сообщение # 107

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
я знаю...від цього ще більше хтілось biggrin

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
сухОФруктДата: П`ятниця, 08.06.2012, 10:10 | Сообщение # 108

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
УУРРАААААА!!!!!СВЯТО ПОЧИНАЄТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!
Заряд позитивних емоцій із самого ранку!!!!!! дякую голландцям!!!!!!!!!


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
RomtsjaДата: П`ятниця, 08.06.2012, 11:10 | Сообщение # 109

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Quote (сухОФрукт)
Заряд позитивних емоцій із самого ранку!!!!!! дякую голландцям!!!!!!!!!

а по подробней? они пели песни у тебя под окном или дали закурить своего чудодейственного зелья?)


сухОФруктДата: П`ятниця, 08.06.2012, 12:33 | Сообщение # 110

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Схоже вони в Харків добираються...і вирішили в Київ заїхати!
добирався я сьодні на роботу, як завжди сонний, в толпі потних людей...і тут бачу по Броварському проспекті одна машина з трейлером проїхала з прапорами Голландії, за нею ще одна машина пролетіла з причепленим ззаду велосипедом (мабуть не знали,що у нас велодоріжок не має) і ще з однією штукою на криші (я забувся як вона називається), але без прапорів, та і номера я не роздивився чиї, але точно не наші і не німців...
а далі саме головне, в мене аж настрій піднявся: на проспект виїжджала машина дуже похожа на наший бобік! Вся розмальована в оранжевий, намальовано символіку Євро-2012, білим написано Ноlland, сигналять на всю і два чуваки з вікна повилазили і прапорами махають!!! круто!!! мене реально охопило відчуття футброльного свята!!! жалко що у мене машини не має ще sad


"To strive, to seek, to find, and not to yield"
сухОФруктДата: П`ятниця, 08.06.2012, 14:48 | Сообщение # 111

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
ааа....скоріше б понеділок!!!!

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
ZigZagДата: П`ятниця, 08.06.2012, 18:33 | Сообщение # 112

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Пока еще не началось Евро - задумайтесь.
Вот уже сейчас в центре Киева сидит в своей клетке хряк. У меня это в голове не укладывается. Все сперва думал - шутка такая...
Ну да, не смотрю я телевизор, и новости такого рода узнаю не скоро, вот только вчера прочел. И даже фотку увидел. Дурдом!
Кто там говорил о Украине как о европейской стране? О, мы космическая держава, страна бесценных специалистов и последователей научного прогресса.... Хрен там! В центре столицы теперь живет хряк! Он олицетворяет собой Украину для тех иностранцев, кто еще рискнул приехать. Нехилый такой кабан, который жрет и, извините, срет! Запах соответствующий facepalm
Вот он, символ! Шароварщина! Натурально, раз Украина, то и сало. Хотите смотрите, не хотите - все равно унюхаете.

Я понимаю логику организаторов этой инсталляции. Понимают ее, думаю, и наши соседи и отнесутся к этому с юмором. Но спросите европейца - каково ему? Что он думает по этому поводу?
Немцы на домашнем Евро-2008 сделали замечательный рекламный ход! Молодцы! Но идея с оракулом уже, как минимум, не нова. Показали бы чего-то новое, соответственно образу нашей страны, который так усердно создают СМИ. Ну да, как же...
Ладно, пусть оракул. Почему кабан?! Ну почему?! Откровенный же бред. Такая вот замечательная идея пришла в чью-то пустую голову....

Ну да ладно. Всех со стартом Евро! soccer
Посмотрим, чего напрогнозирует хряк-вещун facepalm
МатематикДата: П`ятниця, 08.06.2012, 19:18 | Сообщение # 113

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Quote (ZigZag)
Ладно, пусть оракул. Почему кабан?! Ну почему?!


В Харкові ще тхір є або близький його родич. Звук у телевізора був вимкнений тому вид визначав своїм непрофесійним поглядом.


З повагою - математик
RomtsjaДата: П`ятниця, 08.06.2012, 19:32 | Сообщение # 114

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Quote (ZigZag)
Немцы на домашнем Евро-2008

Олег, ты тут все напутал... в 2008 ЧЕ был у соседей Германии, и Пауль тогда уже баловался прогнозами но не был так известен, а вот 2010 в ЮАР был его звёздный час)))
Quote (ZigZag)
Посмотрим, чего напрогнозирует хряк-вещун

он "предсказал" что ляхи выиграют




Повідомлення відредагував Nosferatu - П`ятниця, 08.06.2012, 19:33
МатематикДата: П`ятниця, 08.06.2012, 19:37 | Сообщение # 115

Лауреат: 5658
кэп
03.11.2009
Чернівці
Offline
Quote (Nosferatu)
он "предсказал" что ляхи выиграют


І Росія також


З повагою - математик
QcumberДата: П`ятниця, 08.06.2012, 20:26 | Сообщение # 116

Професор: 539
друг
29.03.2010
Днепропетровск
Offline
Ну что ж, первый гол на Евро-2012 увидели. Хороший гол! cool

Церемония открытия понравилась. На Евро редко они бывают фееричные, скорее чаще быстрые, больше похожие на формальность, но здесь достаточно ярко все было сделано. cool
сухОФруктДата: П`ятниця, 08.06.2012, 20:36 | Сообщение # 117

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
От блін, чого на роботі завжди жопа тоді, коли футбол іде?!!!! cry

"To strive, to seek, to find, and not to yield"

Повідомлення відредагував сухОФрукт - П`ятниця, 08.06.2012, 20:39
сухОФруктДата: П`ятниця, 08.06.2012, 20:38 | Сообщение # 118

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Олег, не згідний із тобою взагалі!!! а що нада було попугая говорячого посадити?! екзотично ж! зате не свиня, не так позорно! Пофіг як він прогнозувати той хряк буде, головне прикольно і весело...якби в німців був хряк в 2010, а в нас зараз восьминог, то б ти кричав "нахера восьминог?! яке він діло до України має?!"

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
RomtsjaДата: П`ятниця, 08.06.2012, 20:48 | Сообщение # 119

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
судейка МУДАК! хозяев немного натянули в первом матче открытия... жаль... ниче 12-го они получать, вот только жаль я этого не увижу в живую angry

QcumberДата: П`ятниця, 08.06.2012, 20:50 | Сообщение # 120

Професор: 539
друг
29.03.2010
Днепропетровск
Offline
Но все-таки идея с животными-прогнозистами заезженая. Не знаю, стоит ли делать ее традицией. Но меня, если честно, тоже этот хряк напрягает... dry

Повідомлення відредагував Qcumber - П`ятниця, 08.06.2012, 20:54
Форум Мегаспорта » Спорт » Футбол » EURO 2012 (ЧЕМИОНАТ ЕВРОПЫ 2012)
Пошук:

Mega Team © 2024